Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsliga A
  Mannschaft     64205-164105-164404-164228-164513-164506-164305-164107-364108-164412-1  MP  BP 
Platz   1:  SpVg.Möhnesee 3.54.55.5 4 7.55.57.55.5615:3 49.5
Platz   2:  SV Ennigerloh-Oelde4.5 5.53.54.55.5 4 4.55615:3 43.0
Platz   3:  SG Enger-Spenge3.52.5  4 55 4  4 6511:7 39.0
Platz   4:  SK BS Paderborn2.54.5 4  2 4 4.54.53.5510:8 34.5
Platz   5:  zweihochsechs Bielefeld 4 3.536 5 4  4 3.56 9:9 39.0
Platz   6:  Spvg. Versmold0.52.53 4 3  4 5.55.54.5 8:10 32.5
Platz   7:  SK Tönsberg Oerlinghausen2.5 4  4 3.5 4  4  2.563 6:12 33.5
Platz   8:  Gütersloher SV III0.53.5 4 3.5 4 2.55.5 53.5 6:12 32.0
Platz   9:  Heeper SK2.5324.54.52.523 6 6:12 30.0
Platz  10:  SC Porta Westfalica223323.554.52  4:14 27.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           14.09.2014        Verbandsliga A
(64107)  Gütersloher SV III5.5 : 2.5(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen
1(2) Lückner,Andreas(1857-35) Remis (1) Champion,Oliver(1956-50)
2(4) Fortenbacher,Florian(1711-92) 1-0 (2) Fenner,Martin(1909-226)
3(5) Roth,Thorsten(1973-51) Remis (3) Scholz,Gerhard(1881-56)
4(6) Stukemeier,Ralf(1738-150) Remis (4) Altenbernd,Dirk(1933-129)
5(7) Kandler,Pascal(1622-52) 1-0 (5) Ruge,Vitalij(1807-43)
6(10) Unruh,Roland(1713-47) Remis (6) Siol,Jürgen(1679-110)
7(11) Zielinski,Bastian(1701-43) Remis (7) von Eßen,Wilhelm,Dr.(1615-37)
8(12) Bollkämper,Philipp(1515-58) 1-0 (8) Höhne,Peter(1565-45)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 14.09.2014, 14:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge5 : 3(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(2) Rathmann,Torsten(2056-58) 1-0 (1) Peter,Sebastian(2061-111)
2(3) Tamm,Ulrich,Dr.(1979-147) +:- (3) Klatt,Jan(1999-57)
3(4) Hacker,Christian(1919-166) Remis (5) Husemann,Dirk(1947-37)
4(5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1799-97) 0-1 (8) Klein,Lukas(1862-61)
5(6) Peske,Kuno(1846-75) 0-1 (9) Ehrlich,Tim(1926-48)
6(7) Peske,Friedhelm(1887-62) 1-0 (10) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1837-106)
7(8) Sadroschinski,Michael(1733-106) Remis (11) Grzonka,Raphael(1843-68)
8(9) Becker-Sievert,Maik(1720-52) 1-0 (13) Müller,Frank(1597-22)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 14.09.2014, 16:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64205)  SpVg.Möhnesee5.5 : 2.5(64228)  SK BS Paderborn
1(1) Tscheuschner,Tobias(2060-49) 0-1 (1) Deschner,Reinhard(2040-49)
2(2) Bremke,Uwe(2114-67) 1-0 (3) Zurgeißel,Heinz-Gerd(1870-54)
3(3) Nolte,Klaus(2001-46) 0-1 (5) Vullhorst,Wolfgang(1816-53)
4(4) Seibt,Matthias(2024-21) 1-0 (6) Garrell,Damian(1768-23)
5(5) Luimes,Werner(1869-122) 1-0 (7) Gatzke,Carolin(1786-54)
6(7) Greving,Hermann(1750-49) 1-0 (9) Hellmich,Jürgen(1774-74)
7(8) Schwarzkopp,Franz(1752-42) Remis (10) Goschin,Sebastian(1712-24)
8(9) Enste,Thomas(1737-51) 1-0 (13) Irkilmez,Yakub(1604-46)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 14.09.2014, 16:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica2 : 6(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
1(2) Uhl,Heinz(2100-82) Remis (1) Iseringhausen,Martin(2060-102)
2(3) Liebelt,Jannik(1961-58) 0-1 (2) Langer,Christian(2039-169)
3(4) Ringe,Christian(1861-52) 0-1 (3) Scholz,Peter(2115-95)
4(6) Schulte,Norbert(1764-59) Remis (4) Hackenholt,Arndt(1717-94)
5(7) Schrader,Elanor(1719-66) 0-1 (5) Fetzer,Martin(1755-28)
6(8) Peters,Waldemar(1754-47) Remis (6) Eickenbusch,Felix(1699-45)
7(10) Rademacher,Heinrich(1610-91) Remis (7) Gottwald,Heinz(1737-92)
8(12) Staniek,Roman(1611-32) 0-1 (9) Pris,Peter(1597-54)
Eingetragen von Peter Scholz am 15.09.2014, 11:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold5.5 : 2.5(64108)  Heeper SK
1(1) Gazda,Istvan(1999-28) 1-0 (3) Thenhausen,Dirk(2103-95)
2(2) Burov,Ilya(1947-50) +:- (4) Kreslawski,Raimond(2125-39)
3(3) Schacht,Andreas(1876-59) Remis (5) Hoffmann,Jürgen(1971-62)
4(4) Gehring,Axel(1835-66) Remis (6) Röseler,Wolfgang(1755-85)
5(5) Waltermann,Paul(1808-74) Remis (10) Thenhausen,Andreas(1905-61)
6(7) Effenberger,Knuth(1722-86) Remis (11) Stockmeier,Fritz(1677-64)
7(8) Lendzian,Alfred(1680-49) 1-0 (12) Beckmann,Hartmut(1649-79)
8(9) Pölzing,Volker(1656-37) Remis (15) Barlmeyer,Wolfgang(1316-34)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 14.09.2014, 14:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           26.10.2014        Verbandsliga A
(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen6 : 2(64108)  Heeper SK
1(1) Champion,Oliver(1956-50) 0-1 (3) Thenhausen,Dirk(2103-95)
2(2) Fenner,Martin(1909-226) 1-0 (5) Hoffmann,Jürgen(1971-62)
3(3) Scholz,Gerhard(1881-56) 1-0 (6) Röseler,Wolfgang(1755-85)
4(4) Altenbernd,Dirk(1933-129) 1-0 (8) Sehm,Dieter(1880-76)
5(5) Ruge,Vitalij(1807-43) 1-0 (9) Reimer,Peter(1807-42)
6(6) Siol,Jürgen(1679-110) 1-0 (10) Thenhausen,Andreas(1905-61)
7(7) von Eßen,Wilhelm,Dr.(1615-37) 0-1 (11) Stockmeier,Fritz(1677-64)
8(10) Burda,Josef(-) 1-0 (12) Beckmann,Hartmut(1649-79)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 27.10.2014, 11:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde5.5 : 2.5(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Iseringhausen,Martin(2060-102) 0-1 (1) Gazda,Istvan(1999-28)
2(2) Langer,Christian(2039-169) 1-0 (2) Burov,Ilya(1947-50)
3(3) Scholz,Peter(2115-95) 1-0 (3) Schacht,Andreas(1876-59)
4(4) Hackenholt,Arndt(1717-94) 1-0 (4) Gehring,Axel(1835-66)
5(5) Fetzer,Martin(1755-28) 1-0 (5) Waltermann,Paul(1808-74)
6(6) Eickenbusch,Felix(1699-45) 1-0 (6) Heider,Ralf(1712-65)
7(7) Gottwald,Heinz(1737-92) Remis (7) Effenberger,Knuth(1722-86)
8(8) Stoilov,Mile(1576-57) 0-1 (8) Lendzian,Alfred(1680-49)
Eingetragen von Peter Scholz am 26.10.2014, 16:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64228)  SK BS Paderborn5 : 3(64412)  SC Porta Westfalica
1(1) Deschner,Reinhard(2040-49) Remis (2) Uhl,Heinz(2100-82)
2(2) Sicker,Rolf(2035-114) 1-0 (4) Ringe,Christian(1861-52)
3(5) Vullhorst,Wolfgang(1816-53) 1-0 (6) Schulte,Norbert(1764-59)
4(6) Garrell,Damian(1768-23) 1-0 (7) Schrader,Elanor(1719-66)
5(9) Hellmich,Jürgen(1774-74) Remis (8) Peters,Waldemar(1754-47)
6(10) Goschin,Sebastian(1712-24) 0-1 (9) Roos,Jonas(1683-47)
7(11) Klahold,Roger,Dr.(1682-48) 1-0 (10) Rademacher,Heinrich(1610-91)
8(13) Irkilmez,Yakub(1604-46) 0-1 (13) Riesner,Daniel(1918-30)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 27.10.2014, 11:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64513)  zweihochsechs Bielefeld4 : 4(64205)  SpVg.Möhnesee
1(1) Peter,Sebastian(2061-111) 1-0 (1) Tscheuschner,Tobias(2060-49)
2(2) Guthier,Max(2030-69) 0-1 (2) Bremke,Uwe(2114-67)
3(4) Rücker,Bastian(2012-57) -:+ (3) Nolte,Klaus(2001-46)
4(5) Husemann,Dirk(1947-37) 1-0 (5) Luimes,Werner(1869-122)
5(6) Spisla,Dominik(1937-93) 0-1 (6) Breker,Roland(1931-79)
6(8) Klein,Lukas(1862-61) Remis (7) Greving,Hermann(1750-49)
7(11) Grzonka,Raphael(1843-68) 1-0 (9) Enste,Thomas(1737-51)
8(13) Müller,Frank(1597-22) Remis (10) Beecht,Ralf(1704-31)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 27.10.2014, 11:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV III4 : 4(64404)  SG Enger-Spenge
1(3) Unruh,Heinrich(1801-126) 1-0 (3) Tamm,Ulrich,Dr.(1979-147)
2(4) Fortenbacher,Florian(1711-92) 1-0 (4) Hacker,Christian(1919-166)
3(5) Roth,Thorsten(1973-51) 0-1 (5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1799-97)
4(6) Stukemeier,Ralf(1738-150) Remis (6) Peske,Kuno(1846-75)
5(7) Kandler,Pascal(1622-52) Remis (7) Peske,Friedhelm(1887-62)
6(8) Wöstmann,Paul(1793-22) 1-0 (8) Sadroschinski,Michael(1733-106)
7(9) Schulz,Frank(1822-9) 0-1 (9) Becker-Sievert,Maik(1720-52)
8(13) Zimmermann,Thomas(1793-19) 0-1 (10) Petersen,Carsten(1940-36)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 26.10.2014, 16:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           16.11.2014        Verbandsliga A
(64404)  SG Enger-Spenge4 : 4(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen
1(3) Tamm,Ulrich,Dr.(1979-147) Remis (1) Champion,Oliver(1956-50)
2(4) Hacker,Christian(1919-166) 1-0 (2) Fenner,Martin(1909-226)
3(5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1799-97) 0-1 (4) Altenbernd,Dirk(1933-129)
4(6) Peske,Kuno(1846-75) 0-1 (5) Ruge,Vitalij(1807-43)
5(7) Peske,Friedhelm(1887-62) 1-0 (6) Siol,Jürgen(1679-110)
6(8) Sadroschinski,Michael(1733-106) +:- (7) von Eßen,Wilhelm,Dr.(1615-37)
7(9) Becker-Sievert,Maik(1720-52) Remis (8) Höhne,Peter(1565-45)
8(11) Sadroschinski,Dominique(1688-65) 0-1 (9) Krieger,Alexander(1592-42)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 16.11.2014, 17:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64205)  SpVg.Möhnesee7.5 : 0.5(64107)  Gütersloher SV III
1(1) Tscheuschner,Tobias(2060-49) 1-0 (2) Lückner,Andreas(1857-35)
2(3) Nolte,Klaus(2001-46) 1-0 (3) Unruh,Heinrich(1801-126)
3(5) Luimes,Werner(1869-122) Remis (4) Fortenbacher,Florian(1711-92)
4(6) Breker,Roland(1931-79) 1-0 (6) Stukemeier,Ralf(1738-150)
5(7) Greving,Hermann(1750-49) 1-0 (7) Kandler,Pascal(1622-52)
6(8) Schwarzkopp,Franz(1752-42) 1-0 (14) Wulfhorst,Noah(1690-37)
7(9) Enste,Thomas(1737-51) 1-0 (15) Pfaffenrot,Daniel(1543-58)
8(10) Beecht,Ralf(1704-31) 1-0 (16) Qiu,Oliver(1442-56)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 16.11.2014, 15:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica2 : 6(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(2) Uhl,Heinz(2100-82) 1-0 (1) Peter,Sebastian(2061-111)
2(3) Liebelt,Jannik(1961-58) +:- (2) Guthier,Max(2030-69)
3(5) Kracht,Andy(1796-39) 0-1 (3) Klatt,Jan(1999-57)
4(6) Schulte,Norbert(1764-59) 0-1 (5) Husemann,Dirk(1947-37)
5(7) Schrader,Elanor(1719-66) 0-1 (6) Spisla,Dominik(1937-93)
6(8) Peters,Waldemar(1754-47) 0-1 (8) Klein,Lukas(1862-61)
7(9) Roos,Jonas(1683-47) 0-1 (10) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1837-106)
8(10) Rademacher,Heinrich(1610-91) 0-1 (12) Meyer,Leon(1819-34)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 16.11.2014, 19:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold4 : 4(64228)  SK BS Paderborn
1(1) Gazda,Istvan(1999-28) 1-0 (1) Deschner,Reinhard(2040-49)
2(2) Burov,Ilya(1947-50) Remis (2) Sicker,Rolf(2035-114)
3(3) Schacht,Andreas(1876-59) Remis (4) Reichelt,Matthias,Dr.(1787-34)
4(4) Gehring,Axel(1835-66) Remis (5) Vullhorst,Wolfgang(1816-53)
5(5) Waltermann,Paul(1808-74) 0-1 (6) Garrell,Damian(1768-23)
6(7) Effenberger,Knuth(1722-86) 1-0 (8) Wieland,Emanuel(1752-4)
7(8) Lendzian,Alfred(1680-49) -:+ (14) Andrianov,Sergey(1808-1)
8(10) Droste,Michael(1607-70) Remis (15) Dobrov,Igor(1699-51)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 16.11.2014, 18:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK3 : 5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
1(2) Beckmann,Emanuel(1922-117) -:+ (1) Iseringhausen,Martin(2060-102)
2(3) Thenhausen,Dirk(2103-95) 1-0 (2) Langer,Christian(2039-169)
3(5) Hoffmann,Jürgen(1971-62) 0-1 (3) Scholz,Peter(2115-95)
4(8) Sehm,Dieter(1880-76) 1-0 (4) Hackenholt,Arndt(1717-94)
5(9) Reimer,Peter(1807-42) 0-1 (5) Fetzer,Martin(1755-28)
6(10) Thenhausen,Andreas(1905-61) 1-0 (6) Eickenbusch,Felix(1699-45)
7(11) Stockmeier,Fritz(1677-64) 0-1 (7) Gottwald,Heinz(1737-92)
8(13) Pecher,Ulrich(1567-62) 0-1 (8) Stoilov,Mile(1576-57)
Eingetragen von Peter Scholz am 16.11.2014, 17:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           07.12.2014        Verbandsliga A
(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen4 : 4(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Champion,Oliver(1956-50) Remis (1) Iseringhausen,Martin(2060-102)
2(2) Fenner,Martin(1909-226) 0-1 (2) Langer,Christian(2039-169)
3(3) Scholz,Gerhard(1881-56) 0-1 (3) Scholz,Peter(2115-95)
4(4) Altenbernd,Dirk(1933-129) 1-0 (5) Fetzer,Martin(1755-28)
5(5) Ruge,Vitalij(1807-43) 1-0 (7) Gottwald,Heinz(1737-92)
6(6) Siol,Jürgen(1679-110) 0-1 (8) Stoilov,Mile(1576-57)
7(7) von Eßen,Wilhelm,Dr.(1615-37) 1-0 (10) Wulf,Adalbert(1743-195)
8(10) Burda,Josef(-) Remis (12) Kleinhaus,Karl(1531-21)
Eingetragen von Peter Scholz am 07.12.2014, 17:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64228)  SK BS Paderborn3.5 : 4.5(64108)  Heeper SK
1(1) Deschner,Reinhard(2040-49) Remis (3) Thenhausen,Dirk(2103-95)
2(2) Sicker,Rolf(2035-114) Remis (5) Hoffmann,Jürgen(1971-62)
3(3) Zurgeißel,Heinz-Gerd(1870-54) 1-0 (6) Röseler,Wolfgang(1755-85)
4(4) Reichelt,Matthias,Dr.(1787-34) Remis (6) Röseler,Wolfgang(1755-85)
5(5) Vullhorst,Wolfgang(1816-53) Remis (8) Sehm,Dieter(1880-76)
6(6) Garrell,Damian(1768-23) 0-1 (10) Thenhausen,Andreas(1905-61)
7(7) Gatzke,Carolin(1786-54) Remis (11) Stockmeier,Fritz(1677-64)
8(8) Wieland,Emanuel(1752-4) -:+ (13) Pecher,Ulrich(1567-62)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 08.12.2014, 00:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64513)  zweihochsechs Bielefeld5 : 3(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Peter,Sebastian(2061-111) Remis (1) Gazda,Istvan(1999-28)
2(2) Guthier,Max(2030-69) -:+ (2) Burov,Ilya(1947-50)
3(3) Klatt,Jan(1999-57) 1-0 (3) Schacht,Andreas(1876-59)
4(5) Husemann,Dirk(1947-37) 0-1 (4) Gehring,Axel(1835-66)
5(6) Spisla,Dominik(1937-93) 1-0 (5) Waltermann,Paul(1808-74)
6(8) Klein,Lukas(1862-61) 1-0 (6) Heider,Ralf(1712-65)
7(10) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1837-106) 1-0 (7) Effenberger,Knuth(1722-86)
8(13) Müller,Frank(1597-22) Remis (8) Lendzian,Alfred(1680-49)
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.12.2014, 22:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV III3.5 : 4.5(64412)  SC Porta Westfalica
1(2) Lückner,Andreas(1857-35) 0-1 (2) Uhl,Heinz(2100-82)
2(3) Unruh,Heinrich(1801-126) 0-1 (6) Schulte,Norbert(1764-59)
3(4) Fortenbacher,Florian(1711-92) 0-1 (7) Schrader,Elanor(1719-66)
4(5) Roth,Thorsten(1973-51) 1-0 (8) Peters,Waldemar(1754-47)
5(6) Stukemeier,Ralf(1738-150) 0-1 (9) Roos,Jonas(1683-47)
6(7) Kandler,Pascal(1622-52) 1-0 (10) Rademacher,Heinrich(1610-91)
7(9) Schulz,Frank(1822-9) Remis (13) Riesner,Daniel(1918-30)
8(17) Mönig,Rüdiger(1720-42) 1-0 (14) Hartwich,Jürgen(1531-87)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 07.12.2014, 20:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge3.5 : 4.5(64205)  SpVg.Möhnesee
1(2) Rathmann,Torsten(2056-58) 0-1 (1) Tscheuschner,Tobias(2060-49)
2(3) Tamm,Ulrich,Dr.(1979-147) Remis (2) Bremke,Uwe(2114-67)
3(4) Hacker,Christian(1919-166) 0-1 (3) Nolte,Klaus(2001-46)
4(5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1799-97) +:- (4) Seibt,Matthias(2024-21)
5(6) Peske,Kuno(1846-75) Remis (5) Luimes,Werner(1869-122)
6(7) Peske,Friedhelm(1887-62) Remis (8) Schwarzkopp,Franz(1752-42)
7(8) Sadroschinski,Michael(1733-106) 0-1 (9) Enste,Thomas(1737-51)
8(9) Becker-Sievert,Maik(1720-52) 1-0 (10) Beecht,Ralf(1704-31)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 07.12.2014, 15:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           18.01.2015        Verbandsliga A
(64205)  SpVg.Möhnesee5.5 : 2.5(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen
1(1) Tscheuschner,Tobias(2060-49) Remis (1) Champion,Oliver(1956-50)
2(2) Bremke,Uwe(2114-67) 1-0 (2) Fenner,Martin(1909-226)
3(4) Seibt,Matthias(2024-21) 1-0 (3) Scholz,Gerhard(1881-56)
4(5) Luimes,Werner(1869-122) Remis (4) Altenbernd,Dirk(1933-129)
5(6) Breker,Roland(1931-79) Remis (5) Ruge,Vitalij(1807-43)
6(8) Schwarzkopp,Franz(1752-42) 1-0 (6) Siol,Jürgen(1679-110)
7(9) Enste,Thomas(1737-51) -:+ (7) von Eßen,Wilhelm,Dr.(1615-37)
8(10) Beecht,Ralf(1704-31) 1-0 (11) Bracht,Wilhelm(1426-47)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 20.01.2015, 13:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica3 : 5(64404)  SG Enger-Spenge
1(2) Uhl,Heinz(2100-82) 0-1 (2) Rathmann,Torsten(2056-58)
2(5) Kracht,Andy(1796-39) 0-1 (3) Tamm,Ulrich,Dr.(1979-147)
3(6) Schulte,Norbert(1764-59) 0-1 (4) Hacker,Christian(1919-166)
4(7) Schrader,Elanor(1719-66) 1-0 (5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1799-97)
5(9) Roos,Jonas(1683-47) 1-0 (6) Peske,Kuno(1846-75)
6(10) Rademacher,Heinrich(1610-91) Remis (7) Peske,Friedhelm(1887-62)
7(15) Schrader,Uwe(1706-55) Remis (8) Sadroschinski,Michael(1733-106)
8(16) Grote,Stefan(1532-44) 0-1 (9) Becker-Sievert,Maik(1720-52)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 18.01.2015, 16:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold5.5 : 2.5(64107)  Gütersloher SV III
1(1) Gazda,Istvan(1999-28) Remis (2) Lückner,Andreas(1857-35)
2(2) Burov,Ilya(1947-50) 1-0 (3) Unruh,Heinrich(1801-126)
3(3) Schacht,Andreas(1876-59) 1-0 (4) Fortenbacher,Florian(1711-92)
4(4) Gehring,Axel(1835-66) 0-1 (6) Stukemeier,Ralf(1738-150)
5(5) Waltermann,Paul(1808-74) 1-0 (7) Kandler,Pascal(1622-52)
6(6) Heider,Ralf(1712-65) 1-0 (10) Unruh,Roland(1713-47)
7(7) Effenberger,Knuth(1722-86) Remis (11) Zielinski,Bastian(1701-43)
8(8) Lendzian,Alfred(1680-49) Remis (18) Arndt,Michael(1532-27)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 18.01.2015, 15:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK4.5 : 3.5(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(3) Thenhausen,Dirk(2103-95) 1-0 (2) Guthier,Max(2030-69)
2(5) Hoffmann,Jürgen(1971-62) 0-1 (3) Klatt,Jan(1999-57)
3(8) Sehm,Dieter(1880-76) 1-0 (4) Rücker,Bastian(2012-57)
4(9) Reimer,Peter(1807-42) Remis (6) Spisla,Dominik(1937-93)
5(10) Thenhausen,Andreas(1905-61) 1-0 (8) Klein,Lukas(1862-61)
6(11) Stockmeier,Fritz(1677-64) 0-1 (10) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1837-106)
7(12) Beckmann,Hartmut(1649-79) 1-0 (12) Meyer,Leon(1819-34)
8(13) Pecher,Ulrich(1567-62) 0-1 (13) Müller,Frank(1597-22)
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.01.2015, 18:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde3.5 : 4.5(64228)  SK BS Paderborn
1(1) Iseringhausen,Martin(2060-102) 0-1 (1) Deschner,Reinhard(2040-49)
2(2) Langer,Christian(2039-169) Remis (2) Sicker,Rolf(2035-114)
3(3) Scholz,Peter(2115-95) 1-0 (3) Zurgeißel,Heinz-Gerd(1870-54)
4(4) Hackenholt,Arndt(1717-94) 1-0 (4) Reichelt,Matthias,Dr.(1787-34)
5(5) Fetzer,Martin(1755-28) 0-1 (5) Vullhorst,Wolfgang(1816-53)
6(6) Eickenbusch,Felix(1699-45) 0-1 (6) Garrell,Damian(1768-23)
7(7) Gottwald,Heinz(1737-92) 1-0 (7) Gatzke,Carolin(1786-54)
8(8) Stoilov,Mile(1576-57) 0-1 (9) Hellmich,Jürgen(1774-74)
Eingetragen von Peter Scholz am 18.01.2015, 18:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           08.02.2015        Verbandsliga A
(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen3.5 : 4.5(64228)  SK BS Paderborn
1(1) Champion,Oliver(1956-50) Remis (1) Deschner,Reinhard(2040-49)
2(2) Fenner,Martin(1909-226) 0-1 (2) Sicker,Rolf(2035-114)
3(4) Altenbernd,Dirk(1933-129) 0-1 (3) Zurgeißel,Heinz-Gerd(1870-54)
4(5) Ruge,Vitalij(1807-43) 1-0 (4) Reichelt,Matthias,Dr.(1787-34)
5(6) Siol,Jürgen(1679-110) 0-1 (5) Vullhorst,Wolfgang(1816-53)
6(7) von Eßen,Wilhelm,Dr.(1615-37) 1-0 (6) Garrell,Damian(1768-23)
7(8) Höhne,Peter(1565-45) 0-1 (9) Hellmich,Jürgen(1774-74)
8(9) Krieger,Alexander(1592-42) 1-0 (10) Goschin,Sebastian(1712-24)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 18.02.2015, 13:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64513)  zweihochsechs Bielefeld3.5 : 4.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Peter,Sebastian(2061-111) 1-0 (1) Iseringhausen,Martin(2060-102)
2(3) Klatt,Jan(1999-57) Remis (2) Langer,Christian(2039-169)
3(4) Rücker,Bastian(2012-57) -:+ (3) Scholz,Peter(2115-95)
4(5) Husemann,Dirk(1947-37) 0-1 (4) Hackenholt,Arndt(1717-94)
5(6) Spisla,Dominik(1937-93) Remis (5) Fetzer,Martin(1755-28)
6(8) Klein,Lukas(1862-61) Remis (6) Eickenbusch,Felix(1699-45)
7(9) Ehrlich,Tim(1926-48) -:+ (7) Gottwald,Heinz(1737-92)
8(10) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1837-106) 1-0 (8) Stoilov,Mile(1576-57)
Eingetragen von Peter Scholz am 08.02.2015, 18:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV III5 : 3(64108)  Heeper SK
1(2) Lückner,Andreas(1857-35) 1-0 (3) Thenhausen,Dirk(2103-95)
2(3) Unruh,Heinrich(1801-126) 0-1 (5) Hoffmann,Jürgen(1971-62)
3(4) Fortenbacher,Florian(1711-92) Remis (6) Röseler,Wolfgang(1755-85)
4(5) Roth,Thorsten(1973-51) 1-0 (8) Sehm,Dieter(1880-76)
5(6) Stukemeier,Ralf(1738-150) Remis (9) Reimer,Peter(1807-42)
6(19) Dacic,Adrian(1723-41) 0-1 (10) Thenhausen,Andreas(1905-61)
7(20) Robrecht,Günter(1593-5) 1-0 (11) Stockmeier,Fritz(1677-64)
8(12) Bollkämper,Philipp(1515-58) 1-0 (12) Beckmann,Hartmut(1649-79)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 08.02.2015, 16:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge5 : 3(64506)  Spvg. Versmold
1(2) Rathmann,Torsten(2056-58) 1-0 (1) Gazda,Istvan(1999-28)
2(4) Hacker,Christian(1919-166) Remis (2) Burov,Ilya(1947-50)
3(5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1799-97) 0-1 (3) Schacht,Andreas(1876-59)
4(6) Peske,Kuno(1846-75) Remis (4) Gehring,Axel(1835-66)
5(7) Peske,Friedhelm(1887-62) 1-0 (5) Waltermann,Paul(1808-74)
6(8) Sadroschinski,Michael(1733-106) 0-1 (6) Heider,Ralf(1712-65)
7(9) Becker-Sievert,Maik(1720-52) 1-0 (7) Effenberger,Knuth(1722-86)
8(11) Sadroschinski,Dominique(1688-65) 1-0 (8) Lendzian,Alfred(1680-49)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 08.02.2015, 16:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64205)  SpVg.Möhnesee6 : 2(64412)  SC Porta Westfalica
1(1) Tscheuschner,Tobias(2060-49) +:- (1) Peussner,Jochen(1940-36)
2(2) Bremke,Uwe(2114-67) Remis (2) Uhl,Heinz(2100-82)
3(3) Nolte,Klaus(2001-46) 0-1 (3) Liebelt,Jannik(1961-58)
4(5) Luimes,Werner(1869-122) 1-0 (6) Schulte,Norbert(1764-59)
5(7) Greving,Hermann(1750-49) 1-0 (7) Schrader,Elanor(1719-66)
6(8) Schwarzkopp,Franz(1752-42) Remis (8) Peters,Waldemar(1754-47)
7(9) Enste,Thomas(1737-51) 1-0 (9) Roos,Jonas(1683-47)
8(10) Beecht,Ralf(1704-31) 1-0 (10) Rademacher,Heinrich(1610-91)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 18.02.2015, 13:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           01.03.2015        Verbandsliga A
(64412)  SC Porta Westfalica5 : 3(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen
1(2) Uhl,Heinz(2100-82) 1-0 (1) Champion,Oliver(1956-50)
2(3) Liebelt,Jannik(1961-58) 0-1 (2) Fenner,Martin(1909-226)
3(4) Ringe,Christian(1861-52) 0-1 (3) Scholz,Gerhard(1881-56)
4(5) Kracht,Andy(1796-39) 1-0 (4) Altenbernd,Dirk(1933-129)
5(6) Schulte,Norbert(1764-59) 0-1 (6) Siol,Jürgen(1679-110)
6(7) Schrader,Elanor(1719-66) 1-0 (7) von Eßen,Wilhelm,Dr.(1615-37)
7(8) Peters,Waldemar(1754-47) 1-0 (8) Höhne,Peter(1565-45)
8(9) Roos,Jonas(1683-47) 1-0 (9) Krieger,Alexander(1592-42)
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.03.2015, 22:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold0.5 : 7.5(64205)  SpVg.Möhnesee
1(1) Gazda,Istvan(1999-28) 0-1 (1) Tscheuschner,Tobias(2060-49)
2(3) Schacht,Andreas(1876-59) 0-1 (2) Bremke,Uwe(2114-67)
3(4) Gehring,Axel(1835-66) 0-1 (3) Nolte,Klaus(2001-46)
4(5) Waltermann,Paul(1808-74) 0-1 (5) Luimes,Werner(1869-122)
5(6) Heider,Ralf(1712-65) 0-1 (6) Breker,Roland(1931-79)
6(7) Effenberger,Knuth(1722-86) Remis (7) Greving,Hermann(1750-49)
7(8) Lendzian,Alfred(1680-49) 0-1 (8) Schwarzkopp,Franz(1752-42)
8(11) Tumurbaatar,Temuujin(1552-20) 0-1 (9) Enste,Thomas(1737-51)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 01.03.2015, 15:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK2 : 6(64404)  SG Enger-Spenge
1(3) Thenhausen,Dirk(2103-95) 0-1 (2) Rathmann,Torsten(2056-58)
2(5) Hoffmann,Jürgen(1971-62) 0-1 (3) Tamm,Ulrich,Dr.(1979-147)
3(8) Sehm,Dieter(1880-76) 0-1 (4) Hacker,Christian(1919-166)
4(9) Reimer,Peter(1807-42) 1-0 (5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1799-97)
5(10) Thenhausen,Andreas(1905-61) 0-1 (6) Peske,Kuno(1846-75)
6(12) Beckmann,Hartmut(1649-79) 0-1 (7) Peske,Friedhelm(1887-62)
7(13) Pecher,Ulrich(1567-62) 1-0 (8) Sadroschinski,Michael(1733-106)
8(16) Niebius,Norbert(1893-107) 0-1 (9) Becker-Sievert,Maik(1720-52)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 01.03.2015, 15:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde4.5 : 3.5(64107)  Gütersloher SV III
1(1) Iseringhausen,Martin(2060-102) Remis (2) Lückner,Andreas(1857-35)
2(2) Langer,Christian(2039-169) 1-0 (3) Unruh,Heinrich(1801-126)
3(3) Scholz,Peter(2115-95) 1-0 (4) Fortenbacher,Florian(1711-92)
4(4) Hackenholt,Arndt(1717-94) 1-0 (5) Roth,Thorsten(1973-51)
5(5) Fetzer,Martin(1755-28) 0-1 (6) Stukemeier,Ralf(1738-150)
6(6) Eickenbusch,Felix(1699-45) 1-0 (7) Kandler,Pascal(1622-52)
7(7) Gottwald,Heinz(1737-92) 0-1 (21) Borchmann,Thorsten(1562-26)
8(8) Stoilov,Mile(1576-57) 0-1 (22) Deppermann,Lutz Gerald(1617-37)
Eingetragen von Peter Scholz am 01.03.2015, 17:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64228)  SK BS Paderborn2 : 6(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(1) Deschner,Reinhard(2040-49) 1-0 (1) Peter,Sebastian(2061-111)
2(2) Sicker,Rolf(2035-114) 0-1 (3) Klatt,Jan(1999-57)
3(3) Zurgeißel,Heinz-Gerd(1870-54) Remis (4) Rücker,Bastian(2012-57)
4(4) Reichelt,Matthias,Dr.(1787-34) 0-1 (5) Husemann,Dirk(1947-37)
5(5) Vullhorst,Wolfgang(1816-53) -:+ (6) Spisla,Dominik(1937-93)
6(6) Garrell,Damian(1768-23) 0-1 (8) Klein,Lukas(1862-61)
7(9) Hellmich,Jürgen(1774-74) Remis (10) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1837-106)
8(11) Klahold,Roger,Dr.(1682-48) 0-1 (11) Grzonka,Raphael(1843-68)
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.03.2015, 17:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           22.03.2015        Verbandsliga A
(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen4 : 4(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(1) Champion,Oliver(1956-50) 0-1 (1) Peter,Sebastian(2061-111)
2(2) Fenner,Martin(1909-226) 1-0 (2) Guthier,Max(2030-69)
3(3) Scholz,Gerhard(1881-56) 1-0 (4) Rücker,Bastian(2012-57)
4(6) Siol,Jürgen(1679-110) Remis (5) Husemann,Dirk(1947-37)
5(7) von Eßen,Wilhelm,Dr.(1615-37) Remis (6) Spisla,Dominik(1937-93)
6(8) Höhne,Peter(1565-45) Remis (8) Klein,Lukas(1862-61)
7(9) Krieger,Alexander(1592-42) Remis (9) Ehrlich,Tim(1926-48)
8(12) Hangmann,Christian(1590-27) 0-1 (12) Meyer,Leon(1819-34)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 22.03.2015, 17:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV III3.5 : 4.5(64228)  SK BS Paderborn
1(2) Lückner,Andreas(1857-35) 0-1 (1) Deschner,Reinhard(2040-49)
2(3) Unruh,Heinrich(1801-126) 1-0 (2) Sicker,Rolf(2035-114)
3(5) Roth,Thorsten(1973-51) 0-1 (3) Zurgeißel,Heinz-Gerd(1870-54)
4(6) Stukemeier,Ralf(1738-150) 1-0 (4) Reichelt,Matthias,Dr.(1787-34)
5(7) Kandler,Pascal(1622-52) 0-1 (5) Vullhorst,Wolfgang(1816-53)
6(9) Schulz,Frank(1822-9) 0-1 (6) Garrell,Damian(1768-23)
7(17) Mönig,Rüdiger(1720-42) 1-0 (11) Klahold,Roger,Dr.(1682-48)
8(18) Arndt,Michael(1532-27) Remis (16) Engert,Detlef(1664-41)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 22.03.2015, 17:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge2.5 : 5.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
1(2) Rathmann,Torsten(2056-58) Remis (1) Iseringhausen,Martin(2060-102)
2(3) Tamm,Ulrich,Dr.(1979-147) Remis (2) Langer,Christian(2039-169)
3(4) Hacker,Christian(1919-166) Remis (3) Scholz,Peter(2115-95)
4(5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1799-97) 0-1 (4) Hackenholt,Arndt(1717-94)
5(7) Peske,Friedhelm(1887-62) Remis (5) Fetzer,Martin(1755-28)
6(8) Sadroschinski,Michael(1733-106) Remis (6) Eickenbusch,Felix(1699-45)
7(9) Becker-Sievert,Maik(1720-52) 0-1 (7) Gottwald,Heinz(1737-92)
8(12) Niehaus,Dirk(1537-129) 0-1 (8) Stoilov,Mile(1576-57)
Eingetragen von Peter Scholz am 22.03.2015, 16:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64205)  SpVg.Möhnesee5.5 : 2.5(64108)  Heeper SK
1(1) Tscheuschner,Tobias(2060-49) +:- (1) Baumhus,Reinhard(2233-120)
2(2) Bremke,Uwe(2114-67) +:- (2) Beckmann,Emanuel(1922-117)
3(3) Nolte,Klaus(2001-46) 0-1 (3) Thenhausen,Dirk(2103-95)
4(5) Luimes,Werner(1869-122) 1-0 (7) Steinbacher,Bernd(1834-52)
5(6) Breker,Roland(1931-79) 1-0 (8) Sehm,Dieter(1880-76)
6(8) Schwarzkopp,Franz(1752-42) 1-0 (10) Thenhausen,Andreas(1905-61)
7(9) Enste,Thomas(1737-51) 0-1 (11) Stockmeier,Fritz(1677-64)
8(10) Beecht,Ralf(1704-31) Remis (12) Beckmann,Hartmut(1649-79)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 23.03.2015, 20:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica3.5 : 4.5(64506)  Spvg. Versmold
1(2) Uhl,Heinz(2100-82) 0-1 (1) Gazda,Istvan(1999-28)
2(3) Liebelt,Jannik(1961-58) Remis (2) Burov,Ilya(1947-50)
3(4) Ringe,Christian(1861-52) Remis (3) Schacht,Andreas(1876-59)
4(6) Schulte,Norbert(1764-59) Remis (4) Gehring,Axel(1835-66)
5(7) Schrader,Elanor(1719-66) 0-1 (5) Waltermann,Paul(1808-74)
6(8) Peters,Waldemar(1754-47) 0-1 (6) Heider,Ralf(1712-65)
7(9) Roos,Jonas(1683-47) 1-0 (7) Effenberger,Knuth(1722-86)
8(15) Schrader,Uwe(1706-55) 1-0 (8) Lendzian,Alfred(1680-49)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 23.03.2015, 20:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           03.05.2015        Verbandsliga A
(64506)  Spvg. Versmold4 : 4(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen
1(1) Gazda,Istvan(1999-28) +:- (1) Champion,Oliver(1956-50)
2(2) Burov,Ilya(1947-50) 1-0 (2) Fenner,Martin(1909-226)
3(3) Schacht,Andreas(1876-59) Remis (3) Scholz,Gerhard(1881-56)
4(4) Gehring,Axel(1835-66) Remis (4) Altenbernd,Dirk(1933-129)
5(5) Waltermann,Paul(1808-74) 0-1 (5) Ruge,Vitalij(1807-43)
6(7) Effenberger,Knuth(1722-86) 0-1 (6) Siol,Jürgen(1679-110)
7(8) Lendzian,Alfred(1680-49) Remis (7) von Eßen,Wilhelm,Dr.(1615-37)
8(10) Droste,Michael(1607-70) Remis (13) Fritsch,Michael(1471-33)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 03.05.2015, 19:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK6 : 2(64412)  SC Porta Westfalica
1(1) Baumhus,Reinhard(2233-120) 1-0 (2) Uhl,Heinz(2100-82)
2(2) Beckmann,Emanuel(1922-117) 0-1 (3) Liebelt,Jannik(1961-58)
3(3) Thenhausen,Dirk(2103-95) 1-0 (4) Ringe,Christian(1861-52)
4(4) Kreslawski,Raimond(2125-39) 1-0 (5) Kracht,Andy(1796-39)
5(5) Hoffmann,Jürgen(1971-62) 0-1 (6) Schulte,Norbert(1764-59)
6(7) Steinbacher,Bernd(1834-52) 1-0 (7) Schrader,Elanor(1719-66)
7(8) Sehm,Dieter(1880-76) 1-0 (8) Peters,Waldemar(1754-47)
8(10) Thenhausen,Andreas(1905-61) 1-0 (16) Grote,Stefan(1532-44)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 05.05.2015, 14:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde4.5 : 3.5(64205)  SpVg.Möhnesee
1(1) Iseringhausen,Martin(2060-102) Remis (1) Tscheuschner,Tobias(2060-49)
2(2) Langer,Christian(2039-169) Remis (2) Bremke,Uwe(2114-67)
3(3) Scholz,Peter(2115-95) 1-0 (4) Seibt,Matthias(2024-21)
4(4) Hackenholt,Arndt(1717-94) 1-0 (5) Luimes,Werner(1869-122)
5(5) Fetzer,Martin(1755-28) 0-1 (6) Breker,Roland(1931-79)
6(6) Eickenbusch,Felix(1699-45) 0-1 (7) Greving,Hermann(1750-49)
7(8) Stoilov,Mile(1576-57) Remis (8) Schwarzkopp,Franz(1752-42)
8(12) Kleinhaus,Karl(1531-21) 1-0 (2) Bremke,Uwe(2114-67)
Eingetragen von Peter Scholz am 03.05.2015, 14:48 Uhr
Ergänzt am 03.05.2015 von Peter Scholz: letztes Brett moehnesee: beachten, Ralf statt bremke, uwe   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64228)  SK BS Paderborn4 : 4(64404)  SG Enger-Spenge
1(1) Deschner,Reinhard(2040-49) -:+ (2) Rathmann,Torsten(2056-58)
2(2) Sicker,Rolf(2035-114) Remis (3) Tamm,Ulrich,Dr.(1979-147)
3(3) Zurgeißel,Heinz-Gerd(1870-54) 1-0 (4) Hacker,Christian(1919-166)
4(6) Garrell,Damian(1768-23) Remis (5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1799-97)
5(11) Klahold,Roger,Dr.(1682-48) Remis (6) Peske,Kuno(1846-75)
6(17) Bösch,Michael,Prof. Dr.(1613-1) 1-0 (7) Peske,Friedhelm(1887-62)
7(16) Engert,Detlef(1664-41) 0-1 (8) Sadroschinski,Michael(1733-106)
8(18) Kesselmeier,Kevin(1601-27) Remis (9) Becker-Sievert,Maik(1720-52)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 03.05.2015, 16:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64513)  zweihochsechs Bielefeld4 : 4(64107)  Gütersloher SV III
1(1) Peter,Sebastian(2061-111) 0-1 (2) Lückner,Andreas(1857-35)
2(2) Guthier,Max(2030-69) -:+ (3) Unruh,Heinrich(1801-126)
3(4) Rücker,Bastian(2012-57) 0-1 (4) Fortenbacher,Florian(1711-92)
4(5) Husemann,Dirk(1947-37) Remis (6) Stukemeier,Ralf(1738-150)
5(6) Spisla,Dominik(1937-93) 1-0 (7) Kandler,Pascal(1622-52)
6(8) Klein,Lukas(1862-61) Remis (8) Wöstmann,Paul(1793-22)
7(10) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1837-106) 1-0 (9) Schulz,Frank(1822-9)
8(13) Müller,Frank(1597-22) 1-0 (15) Pfaffenrot,Daniel(1543-58)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 03.05.2015, 16:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Jürgen Hellmich


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978