Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Regionalliga
  Mannschaft     64507-164126-164406-264304-164231-264403-164421-164107-264203-1  MP  BP 
Platz   1:  SK Werther  4 4.5664.5676.5   15:1 44.5
Platz   2:  Bielefelder SK 4  5 4 86 4 66   13:3 43.0
Platz   3:  Herforder SV Kö.Spr. II3.53 35.55 4 56.5    9:7 35.5
Platz   4:  SV Kö.Spr. Lemgo2 4 5 3 4 365    8:8 32.0
Platz   5:  LSV Turm Lippstadt II202.55  4 4.5 4 4.5    8:8 26.5
Platz   6:  SG Bünde3.523 4  4  6.5 4 5    7:9 32.0
Platz   7:  SG Kirchlengern2 4  4 53.51.5 53.5    6:10 28.5
Platz   8:  Gütersloher SV II1232 4  4 3 5.5    4:12 24.5
Platz   9:  SC Geseke1.521.533.534.52.5     2:14 21.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           07.09.2014        Regionalliga         (Spielfrei:  Gütersloher SV II)
(64126)  Bielefelder SK4 : 4(64507)  SK Werther
1(1) Forchert,Martin(2265-108) 0-1 (1) Freiberger,Jonas(2146-103)
2(2) Grün,Gerd-Peter(2248-84) 0-1 (2) Suchland,Marko(2107-61)
3(4) Simon,Hans Christian(2137-87) 0-1 (3) Haskenhoff,Jan(2047-53)
4(7) Gößling,Guido(2110-87) 1-0 (4) Henkemeier,Markus(2045-138)
5(8) Grüttemeier,Uwe(1999-121) Remis (5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2055-104)
6(9) Danielmeier,Ralf(2004-113) 1-0 (6) Ortpaul,Mario(1973-61)
7(10) Sudbrock,Ralf(2036-66) Remis (7) Jakovljevic,Goran(1853-48)
8(11) Nagel,Jens(1918-80) 1-0 (8) Hufendiek,Ekkehard(1839-108)
Eingetragen von Jürgen Berg am 07.09.2014, 22:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II4 : 4(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Kirnos,Evgeni(2153-35) 0-1 (1) Gulatz,Maurice(2091-97)
2(2) Friesen,Viktor(2146-59) 1-0 (2) Braun,Peter(2023-53)
3(3) Buddensiek,Uwe(2011-110) Remis (3) Ott,Mathias(2042-123)
4(4) Schmitz,Thorsten(1999-101) 1-0 (4) Knollmann,Benjamin(1922-100)
5(6) Kleinert,Jürgen(1906-96) 0-1 (5) Ott,Helmut(1786-85)
6(8) Quehl,Thomas(1917-39) Remis (6) Dilger,Tim(1805-67)
7(9) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1742-71) Remis (7) Dilger,Jan(1802-72)
8(11) Fischer,Eckhard(1712-107) Remis (8) Taubert,Tobias(1750-60)
Eingetragen von Thomas Klemme am 07.09.2014, 16:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde5 : 3(64203)  SC Geseke
1(1) Tomaszewski,Roman(2250-34) 1-0 (1) Niediek,Cedric(1977-87)
2(3) Brunke,Christian(2031-88) 1-0 (4) Schütte,Marcel(1898-64)
3(4) Hagemeier,Ulrich(2091-80) Remis (5) Hagedorn,Alfons(1902-149)
4(5) Moradi Kahlou,Benjamin(1843-23) Remis (6) Hötte,Ludger(1881-96)
5(6) Gudath,Reiner(1865-45) 0-1 (8) Böhmer,Michael(1835-76)
6(7) Nolte,Udo(1898-81) Remis (9) Berg,Jürgen(1723-87)
7(9) Jürgens,Ralf(1908-23) 1-0 (10) Mauermann,Uwe(1756-175)
8(13) Vogt,Holger(1724-60) Remis (11) Kowalski,Marek(1675-51)
Eingetragen von Christian Brunke am 07.09.2014, 15:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II5 : 3(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Kuckling,Hannah(1994-107) +:- (1) Scheck,Kyrill(2138-77)
2(2) Tran,Duc Cuong(2098-127) 1-0 (3) Blübaum,Karl-Ernst(2249-67)
3(4) Graf,Tobias(1972-34) Remis (4) Tuschinske,Matthias(2105-84)
4(5) Borjini,Faouzi(1934-50) Remis (5) Pajewski,Oliver(2025-59)
5(6) Laurenz,Waldemar(1974-116) 0-1 (6) Blübaum,Johanna(1921-109)
6(8) Prior,Benjamin(1812-65) 1-0 (7) Kirchner,Karl-Heinz(1890-48)
7(9) Hagenhoff,Georg(1705-223) 0-1 (8) Jakubek,Leander(1815-43)
8(10) Kuckling,Linus(1726-91) 1-0 (9) Brechelt,Detlef(1737-34)
Eingetragen von Jürgen Berg am 07.09.2014, 23:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           19.10.2014        Regionalliga         (Spielfrei:  SK Werther)
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo6 : 2(64107)  Gütersloher SV II
1(1) Scheck,Kyrill(2138-77) 1-0 (2) Punsaem,Gap(1930-88)
2(3) Blübaum,Karl-Ernst(2249-67) Remis (4) Seliger,Frank(2004-66)
3(4) Tuschinske,Matthias(2105-84) 1-0 (6) König,Andreas(1810-36)
4(5) Pajewski,Oliver(2025-59) 1-0 (7) Kruze,Frank(1739-104)
5(6) Blübaum,Johanna(1921-109) 1-0 (8) Brinkmann,Andrea(1724-116)
6(7) Kirchner,Karl-Heinz(1890-48) 1-0 (10) Lennartz,Miriam(1701-53)
7(8) Jakubek,Leander(1815-43) Remis (11) Fortenbacher,Florian(1711-92)
8(9) Brechelt,Detlef(1737-34) 0-1 (12) Stukemeier,Ralf(1738-150)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 19.10.2014, 15:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64203)  SC Geseke3.5 : 4.5(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(1) Niediek,Cedric(1977-87) 1-0 (1) Kuckling,Hannah(1994-107)
2(3) Kalthoff,Peter(2054-114) 0-1 (2) Tran,Duc Cuong(2098-127)
3(4) Schütte,Marcel(1898-64) 0-1 (4) Graf,Tobias(1972-34)
4(5) Hagedorn,Alfons(1902-149) 0-1 (5) Borjini,Faouzi(1934-50)
5(6) Hötte,Ludger(1881-96) 0-1 (6) Laurenz,Waldemar(1974-116)
6(7) Hagedorn,Florian(1825-61) 1-0 (8) Prior,Benjamin(1812-65)
7(8) Böhmer,Michael(1835-76) Remis (9) Hagenhoff,Georg(1705-223)
8(9) Berg,Jürgen(1723-87) 1-0 (10) Kuckling,Linus(1726-91)
Eingetragen von Jürgen Berg am 19.10.2014, 19:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern1.5 : 6.5(64403)  SG Bünde
1(1) Gulatz,Maurice(2091-97) Remis (2) Kassebaum,Roman(2300-76)
2(2) Braun,Peter(2023-53) Remis (3) Brunke,Christian(2031-88)
3(3) Ott,Mathias(2042-123) 0-1 (4) Hagemeier,Ulrich(2091-80)
4(4) Knollmann,Benjamin(1922-100) 0-1 (5) Moradi Kahlou,Benjamin(1843-23)
5(5) Ott,Helmut(1786-85) Remis (6) Gudath,Reiner(1865-45)
6(6) Dilger,Tim(1805-67) 0-1 (8) Groß,Thomas(1765-56)
7(7) Dilger,Jan(1802-72) 0-1 (9) Jürgens,Ralf(1908-23)
8(8) Taubert,Tobias(1750-60) 0-1 (10) Moradi Kahlou,Daniel(1692-27)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.11.2014, 22:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK5 : 3(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Forchert,Martin(2265-108) 1-0 (1) Kirnos,Evgeni(2153-35)
2(4) Simon,Hans Christian(2137-87) 1-0 (2) Friesen,Viktor(2146-59)
3(5) Forchert,Niko(2119-66) 0-1 (3) Buddensiek,Uwe(2011-110)
4(7) Gößling,Guido(2110-87) 0-1 (4) Schmitz,Thorsten(1999-101)
5(8) Grüttemeier,Uwe(1999-121) 1-0 (6) Kleinert,Jürgen(1906-96)
6(9) Danielmeier,Ralf(2004-113) Remis (7) Schütte,Marco(1930-81)
7(10) Sudbrock,Ralf(2036-66) 1-0 (8) Quehl,Thomas(1917-39)
8(12) Schulte,Jens(1807-123) Remis (9) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1742-71)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 27.10.2014, 11:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           09.11.2014        Regionalliga         (Spielfrei:  SV Kö.Spr. Lemgo)
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II3.5 : 4.5(64507)  SK Werther
1(1) Kirnos,Evgeni(2153-35) Remis (1) Freiberger,Jonas(2146-103)
2(2) Friesen,Viktor(2146-59) Remis (4) Henkemeier,Markus(2045-138)
3(3) Buddensiek,Uwe(2011-110) 0-1 (5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2055-104)
4(5) Fritz,Axel(1965-106) Remis (6) Ortpaul,Mario(1973-61)
5(6) Kleinert,Jürgen(1906-96) 0-1 (7) Jakovljevic,Goran(1853-48)
6(7) Schütte,Marco(1930-81) Remis (8) Hufendiek,Ekkehard(1839-108)
7(8) Quehl,Thomas(1917-39) 1-0 (12) Geisler,Reinhard(1706-329)
8(9) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1742-71) Remis (13) Prochnow,Malte(1688-54)
Eingetragen von Thomas Klemme am 09.11.2014, 17:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde2 : 6(64126)  Bielefelder SK
1(2) Kassebaum,Roman(2300-76) 0-1 (1) Forchert,Martin(2265-108)
2(3) Brunke,Christian(2031-88) 0-1 (4) Simon,Hans Christian(2137-87)
3(4) Hagemeier,Ulrich(2091-80) Remis (5) Forchert,Niko(2119-66)
4(5) Moradi Kahlou,Benjamin(1843-23) 0-1 (7) Gößling,Guido(2110-87)
5(6) Gudath,Reiner(1865-45) Remis (8) Grüttemeier,Uwe(1999-121)
6(9) Jürgens,Ralf(1908-23) 0-1 (9) Danielmeier,Ralf(2004-113)
7(10) Moradi Kahlou,Daniel(1692-27) Remis (10) Sudbrock,Ralf(2036-66)
8(12) Böckstiegel,Ralf(1841-71) Remis (11) Nagel,Jens(1918-80)
Eingetragen von Christian Brunke am 09.11.2014, 15:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II4.5 : 3.5(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Kuckling,Hannah(1994-107) 0-1 (1) Gulatz,Maurice(2091-97)
2(2) Tran,Duc Cuong(2098-127) Remis (2) Braun,Peter(2023-53)
3(4) Graf,Tobias(1972-34) Remis (3) Ott,Mathias(2042-123)
4(5) Borjini,Faouzi(1934-50) 1-0 (4) Knollmann,Benjamin(1922-100)
5(6) Laurenz,Waldemar(1974-116) Remis (5) Ott,Helmut(1786-85)
6(8) Prior,Benjamin(1812-65) 1-0 (6) Dilger,Tim(1805-67)
7(9) Hagenhoff,Georg(1705-223) 0-1 (7) Dilger,Jan(1802-72)
8(10) Kuckling,Linus(1726-91) 1-0 (8) Taubert,Tobias(1750-60)
Eingetragen von Ralf Bohm am 09.11.2014, 18:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV II5.5 : 2.5(64203)  SC Geseke
1(1) Kretschmann,Michael(2049-71) 1-0 (1) Niediek,Cedric(1977-87)
2(2) Punsaem,Gap(1930-88) Remis (3) Kalthoff,Peter(2054-114)
3(3) Kapitza,Mathias,Dr.(1977-92) 1-0 (4) Schütte,Marcel(1898-64)
4(4) Seliger,Frank(2004-66) 1-0 (5) Hagedorn,Alfons(1902-149)
5(6) König,Andreas(1810-36) Remis (8) Böhmer,Michael(1835-76)
6(7) Kruze,Frank(1739-104) Remis (9) Berg,Jürgen(1723-87)
7(10) Lennartz,Miriam(1701-53) 1-0 (10) Mauermann,Uwe(1756-175)
8(13) Unruh,Heinrich(1801-126) 0-1 (12) Becker,Bernhard(1666-166)
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 09.11.2014, 16:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           30.11.2014        Regionalliga         (Spielfrei:  SC Geseke)
(64507)  SK Werther6 : 2(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Freiberger,Jonas(2146-103) 0-1 (3) Blübaum,Karl-Ernst(2249-67)
2(2) Suchland,Marko(2107-61) 1-0 (4) Tuschinske,Matthias(2105-84)
3(3) Haskenhoff,Jan(2047-53) 1-0 (5) Pajewski,Oliver(2025-59)
4(4) Henkemeier,Markus(2045-138) 1-0 (6) Blübaum,Johanna(1921-109)
5(5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2055-104) Remis (7) Kirchner,Karl-Heinz(1890-48)
6(6) Ortpaul,Mario(1973-61) 1-0 (9) Brechelt,Detlef(1737-34)
7(8) Hufendiek,Ekkehard(1839-108) 1-0 (10) Jost,Jan-Timo(1529-53)
8(14) Henkemeier,Michael(1812-139) Remis (11) Reker,Wolfgang(1635-66)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 30.11.2014, 17:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern5 : 3(64107)  Gütersloher SV II
1(1) Gulatz,Maurice(2091-97) 1-0 (1) Kretschmann,Michael(2049-71)
2(2) Braun,Peter(2023-53) Remis (3) Kapitza,Mathias,Dr.(1977-92)
3(3) Ott,Mathias(2042-123) Remis (4) Seliger,Frank(2004-66)
4(4) Knollmann,Benjamin(1922-100) 1-0 (5) Brinkmann,Markus(1956-108)
5(5) Ott,Helmut(1786-85) 0-1 (6) König,Andreas(1810-36)
6(6) Dilger,Tim(1805-67) 1-0 (7) Kruze,Frank(1739-104)
7(7) Dilger,Jan(1802-72) 1-0 (10) Lennartz,Miriam(1701-53)
8(8) Taubert,Tobias(1750-60) 0-1 (14) Roth,Thorsten(1973-51)
Eingetragen von Tobias Taubert am 30.11.2014, 15:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK8 : 0(64231)  LSV Turm Lippstadt II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Andre Stieghorst am 30.11.2014, 15:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II5 : 3(64403)  SG Bünde
1(1) Kirnos,Evgeni(2153-35) 1-0 (1) Tomaszewski,Roman(2250-34)
2(2) Friesen,Viktor(2146-59) Remis (2) Kassebaum,Roman(2300-76)
3(3) Buddensiek,Uwe(2011-110) Remis (3) Brunke,Christian(2031-88)
4(4) Schmitz,Thorsten(1999-101) Remis (4) Hagemeier,Ulrich(2091-80)
5(5) Fritz,Axel(1965-106) 0-1 (5) Moradi Kahlou,Benjamin(1843-23)
6(6) Kleinert,Jürgen(1906-96) 1-0 (6) Gudath,Reiner(1865-45)
7(7) Schütte,Marco(1930-81) Remis (9) Jürgens,Ralf(1908-23)
8(8) Quehl,Thomas(1917-39) 1-0 (10) Moradi Kahlou,Daniel(1692-27)
Eingetragen von Thomas Klemme am 30.11.2014, 17:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           11.01.2015        Regionalliga         (Spielfrei:  SG Kirchlengern)
(64403)  SG Bünde3.5 : 4.5(64507)  SK Werther
1(2) Kassebaum,Roman(2300-76) 1-0 (1) Freiberger,Jonas(2146-103)
2(3) Brunke,Christian(2031-88) Remis (2) Suchland,Marko(2107-61)
3(4) Hagemeier,Ulrich(2091-80) 0-1 (3) Haskenhoff,Jan(2047-53)
4(5) Moradi Kahlou,Benjamin(1843-23) Remis (4) Henkemeier,Markus(2045-138)
5(6) Gudath,Reiner(1865-45) 0-1 (5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2055-104)
6(8) Groß,Thomas(1765-56) Remis (6) Ortpaul,Mario(1973-61)
7(12) Böckstiegel,Ralf(1841-71) 0-1 (7) Jakovljevic,Goran(1853-48)
8(13) Vogt,Holger(1724-60) 1-0 (8) Hufendiek,Ekkehard(1839-108)
Eingetragen von Christian Brunke am 11.01.2015, 16:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II2.5 : 5.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Kuckling,Hannah(1994-107) 0-1 (1) Kirnos,Evgeni(2153-35)
2(4) Graf,Tobias(1972-34) Remis (3) Buddensiek,Uwe(2011-110)
3(6) Laurenz,Waldemar(1974-116) Remis (5) Fritz,Axel(1965-106)
4(8) Prior,Benjamin(1812-65) 0-1 (6) Kleinert,Jürgen(1906-96)
5(9) Hagenhoff,Georg(1705-223) 1-0 (8) Quehl,Thomas(1917-39)
6(10) Kuckling,Linus(1726-91) Remis (9) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1742-71)
7(11) Kuckling,Jonas(1752-79) 0-1 (13) Hiller,Stefan,Dr.(1895-32)
8(12) Kühler,Andreas(1904-72) 0-1 (12) Klemme,Thomas(1858-142)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.01.2015, 09:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV II2 : 6(64126)  Bielefelder SK
1(1) Kretschmann,Michael(2049-71) -:+ (1) Forchert,Martin(2265-108)
2(2) Punsaem,Gap(1930-88) 0-1 (2) Grün,Gerd-Peter(2248-84)
3(3) Kapitza,Mathias,Dr.(1977-92) Remis (4) Simon,Hans Christian(2137-87)
4(4) Seliger,Frank(2004-66) Remis (5) Forchert,Niko(2119-66)
5(5) Brinkmann,Markus(1956-108) 0-1 (7) Gößling,Guido(2110-87)
6(6) König,Andreas(1810-36) 0-1 (8) Grüttemeier,Uwe(1999-121)
7(7) Kruze,Frank(1739-104) 1-0 (9) Danielmeier,Ralf(2004-113)
8(8) Brinkmann,Andrea(1724-116) 0-1 (10) Sudbrock,Ralf(2036-66)
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 11.01.2015, 15:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo5 : 3(64203)  SC Geseke
1(3) Blübaum,Karl-Ernst(2249-67) 1-0 (1) Niediek,Cedric(1977-87)
2(4) Tuschinske,Matthias(2105-84) Remis (3) Kalthoff,Peter(2054-114)
3(5) Pajewski,Oliver(2025-59) 1-0 (4) Schütte,Marcel(1898-64)
4(7) Kirchner,Karl-Heinz(1890-48) 1-0 (5) Hagedorn,Alfons(1902-149)
5(8) Jakubek,Leander(1815-43) 0-1 (6) Hötte,Ludger(1881-96)
6(12) Pozo Campos,Francisco(1846-90) Remis (8) Böhmer,Michael(1835-76)
7(10) Jost,Jan-Timo(1529-53) Remis (9) Berg,Jürgen(1723-87)
8(11) Reker,Wolfgang(1635-66) Remis (10) Mauermann,Uwe(1756-175)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 11.01.2015, 16:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           01.02.2015        Regionalliga         (Spielfrei:  Bielefelder SK)
(64507)  SK Werther6.5 : 1.5(64203)  SC Geseke
1(1) Freiberger,Jonas(2146-103) 1-0 (1) Niediek,Cedric(1977-87)
2(2) Suchland,Marko(2107-61) +:- (2) Dilcher,Klaus(2036-36)
3(3) Haskenhoff,Jan(2047-53) Remis (3) Kalthoff,Peter(2054-114)
4(4) Henkemeier,Markus(2045-138) 1-0 (5) Hagedorn,Alfons(1902-149)
5(5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2055-104) Remis (6) Hötte,Ludger(1881-96)
6(6) Ortpaul,Mario(1973-61) 1-0 (8) Böhmer,Michael(1835-76)
7(7) Jakovljevic,Goran(1853-48) 1-0 (10) Mauermann,Uwe(1756-175)
8(8) Hufendiek,Ekkehard(1839-108) Remis (13) Engelhardt,Dieter(1760-86)
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.02.2015, 22:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern5 : 3(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Gulatz,Maurice(2091-97) 0-1 (3) Blübaum,Karl-Ernst(2249-67)
2(2) Braun,Peter(2023-53) Remis (4) Tuschinske,Matthias(2105-84)
3(3) Ott,Mathias(2042-123) 0-1 (5) Pajewski,Oliver(2025-59)
4(4) Knollmann,Benjamin(1922-100) 1-0 (8) Jakubek,Leander(1815-43)
5(5) Ott,Helmut(1786-85) 1-0 (9) Brechelt,Detlef(1737-34)
6(6) Dilger,Tim(1805-67) 1-0 (12) Pozo Campos,Francisco(1846-90)
7(7) Dilger,Jan(1802-72) 1-0 (13) Bürger,Axel(1688-18)
8(9) Meyer zu Knolle,Marius(1599-14) Remis (14) Kohlgraf,Frank(1671-57)
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.02.2015, 22:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II5 : 3(64107)  Gütersloher SV II
1(1) Kirnos,Evgeni(2153-35) 1-0 (1) Kretschmann,Michael(2049-71)
2(2) Friesen,Viktor(2146-59) 1-0 (2) Punsaem,Gap(1930-88)
3(3) Buddensiek,Uwe(2011-110) 1-0 (3) Kapitza,Mathias,Dr.(1977-92)
4(4) Schmitz,Thorsten(1999-101) Remis (5) Brinkmann,Markus(1956-108)
5(7) Schütte,Marco(1930-81) Remis (6) König,Andreas(1810-36)
6(9) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1742-71) Remis (7) Kruze,Frank(1739-104)
7(12) Klemme,Thomas(1858-142) Remis (8) Brinkmann,Andrea(1724-116)
8(11) Fischer,Eckhard(1712-107) 0-1 (10) Lennartz,Miriam(1701-53)
Eingetragen von Thomas Klemme am 01.02.2015, 16:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde4 : 4(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(2) Kassebaum,Roman(2300-76) Remis (1) Kuckling,Hannah(1994-107)
2(3) Brunke,Christian(2031-88) Remis (4) Graf,Tobias(1972-34)
3(4) Hagemeier,Ulrich(2091-80) 1-0 (6) Laurenz,Waldemar(1974-116)
4(7) Nolte,Udo(1898-81) Remis (8) Prior,Benjamin(1812-65)
5(9) Jürgens,Ralf(1908-23) 0-1 (9) Hagenhoff,Georg(1705-223)
6(12) Böckstiegel,Ralf(1841-71) 0-1 (10) Kuckling,Linus(1726-91)
7(14) Tiedemann,Mattias(1823-66) 1-0 (11) Kuckling,Jonas(1752-79)
8(15) Brunke,Pascal(1524-46) Remis (13) Günther,Dominik(1722-60)
Eingetragen von Christian Brunke am 01.02.2015, 16:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           22.02.2015        Regionalliga         (Spielfrei:  Herforder SV Kö.Spr. II)
(64231)  LSV Turm Lippstadt II2 : 6(64507)  SK Werther
1(1) Kuckling,Hannah(1994-107) 0-1 (1) Freiberger,Jonas(2146-103)
2(4) Graf,Tobias(1972-34) 0-1 (2) Suchland,Marko(2107-61)
3(5) Borjini,Faouzi(1934-50) 0-1 (4) Henkemeier,Markus(2045-138)
4(6) Laurenz,Waldemar(1974-116) 0-1 (5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2055-104)
5(8) Prior,Benjamin(1812-65) 0-1 (6) Ortpaul,Mario(1973-61)
6(9) Hagenhoff,Georg(1705-223) 1-0 (8) Hufendiek,Ekkehard(1839-108)
7(11) Kuckling,Jonas(1752-79) Remis (14) Henkemeier,Michael(1812-139)
8(14) Scheer,Maximilian(1636-72) Remis (15) Neumann,Marius(1717-65)
Eingetragen von Bernd Fischer am 23.02.2015, 14:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV II4 : 4(64403)  SG Bünde
1(3) Kapitza,Mathias,Dr.(1977-92) Remis (3) Brunke,Christian(2031-88)
2(4) Seliger,Frank(2004-66) 0-1 (4) Hagemeier,Ulrich(2091-80)
3(5) Brinkmann,Markus(1956-108) Remis (5) Moradi Kahlou,Benjamin(1843-23)
4(6) König,Andreas(1810-36) Remis (6) Gudath,Reiner(1865-45)
5(9) Riedl,Holger(1788-57) 0-1 (7) Nolte,Udo(1898-81)
6(10) Lennartz,Miriam(1701-53) Remis (8) Groß,Thomas(1765-56)
7(15) Lückner,Andreas(1857-35) 1-0 (9) Jürgens,Ralf(1908-23)
8(14) Roth,Thorsten(1973-51) 1-0 (10) Moradi Kahlou,Daniel(1692-27)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.02.2015, 14:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo4 : 4(64126)  Bielefelder SK
1(1) Scheck,Kyrill(2138-77) -:+ (1) Forchert,Martin(2265-108)
2(3) Blübaum,Karl-Ernst(2249-67) Remis (2) Grün,Gerd-Peter(2248-84)
3(4) Tuschinske,Matthias(2105-84) 1-0 (4) Simon,Hans Christian(2137-87)
4(5) Pajewski,Oliver(2025-59) 1-0 (5) Forchert,Niko(2119-66)
5(6) Blübaum,Johanna(1921-109) 1-0 (7) Gößling,Guido(2110-87)
6(7) Kirchner,Karl-Heinz(1890-48) Remis (8) Grüttemeier,Uwe(1999-121)
7(8) Jakubek,Leander(1815-43) 0-1 (9) Danielmeier,Ralf(2004-113)
8(9) Brechelt,Detlef(1737-34) 0-1 (13) Ebert,Karsten(1869-87)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 22.02.2015, 16:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64203)  SC Geseke4.5 : 3.5(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Niediek,Cedric(1977-87) 0-1 (1) Gulatz,Maurice(2091-97)
2(3) Kalthoff,Peter(2054-114) 1-0 (2) Braun,Peter(2023-53)
3(4) Schütte,Marcel(1898-64) 1-0 (3) Ott,Mathias(2042-123)
4(5) Hagedorn,Alfons(1902-149) 0-1 (4) Knollmann,Benjamin(1922-100)
5(6) Hötte,Ludger(1881-96) Remis (5) Ott,Helmut(1786-85)
6(7) Hagedorn,Florian(1825-61) 1-0 (7) Dilger,Jan(1802-72)
7(8) Böhmer,Michael(1835-76) Remis (8) Taubert,Tobias(1750-60)
8(10) Mauermann,Uwe(1756-175) Remis (9) Meyer zu Knolle,Marius(1599-14)
Eingetragen von Tobias Taubert am 22.02.2015, 15:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           15.03.2015        Regionalliga         (Spielfrei:  SG Bünde)
(64507)  SK Werther6 : 2(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Freiberger,Jonas(2146-103) Remis (1) Gulatz,Maurice(2091-97)
2(2) Suchland,Marko(2107-61) 1-0 (2) Braun,Peter(2023-53)
3(3) Haskenhoff,Jan(2047-53) Remis (3) Ott,Mathias(2042-123)
4(4) Henkemeier,Markus(2045-138) 1-0 (4) Knollmann,Benjamin(1922-100)
5(5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2055-104) 1-0 (5) Ott,Helmut(1786-85)
6(6) Ortpaul,Mario(1973-61) 0-1 (7) Dilger,Jan(1802-72)
7(7) Jakovljevic,Goran(1853-48) 1-0 (8) Taubert,Tobias(1750-60)
8(8) Hufendiek,Ekkehard(1839-108) 1-0 (10) Bohm,Ralf(1754-39)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 15.03.2015, 20:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK6 : 2(64203)  SC Geseke
1(1) Forchert,Martin(2265-108) 1-0 (1) Niediek,Cedric(1977-87)
2(2) Grün,Gerd-Peter(2248-84) 0-1 (3) Kalthoff,Peter(2054-114)
3(4) Simon,Hans Christian(2137-87) 1-0 (4) Schütte,Marcel(1898-64)
4(5) Forchert,Niko(2119-66) 1-0 (5) Hagedorn,Alfons(1902-149)
5(7) Gößling,Guido(2110-87) Remis (6) Hötte,Ludger(1881-96)
6(8) Grüttemeier,Uwe(1999-121) 1-0 (8) Böhmer,Michael(1835-76)
7(9) Danielmeier,Ralf(2004-113) Remis (10) Mauermann,Uwe(1756-175)
8(13) Ebert,Karsten(1869-87) 1-0 (14) Wibberg,Daniel(1518-27)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 16.03.2015, 00:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II3 : 5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Kirnos,Evgeni(2153-35) 0-1 (3) Blübaum,Karl-Ernst(2249-67)
2(2) Friesen,Viktor(2146-59) Remis (4) Tuschinske,Matthias(2105-84)
3(6) Kleinert,Jürgen(1906-96) 0-1 (5) Pajewski,Oliver(2025-59)
4(8) Quehl,Thomas(1917-39) 1-0 (7) Kirchner,Karl-Heinz(1890-48)
5(9) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1742-71) 0-1 (8) Jakubek,Leander(1815-43)
6(13) Hiller,Stefan,Dr.(1895-32) Remis (9) Brechelt,Detlef(1737-34)
7(14) Salzwedel,Horst(1752-78) Remis (13) Bürger,Axel(1688-18)
8(15) Jackl,Christian(1718-58) Remis (14) Kohlgraf,Frank(1671-57)
Eingetragen von Thomas Klemme am 15.03.2015, 16:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II4 : 4(64107)  Gütersloher SV II
1(1) Kuckling,Hannah(1994-107) 0-1 (1) Kretschmann,Michael(2049-71)
2(5) Borjini,Faouzi(1934-50) -:+ (2) Punsaem,Gap(1930-88)
3(6) Laurenz,Waldemar(1974-116) Remis (3) Kapitza,Mathias,Dr.(1977-92)
4(8) Prior,Benjamin(1812-65) 0-1 (4) Seliger,Frank(2004-66)
5(9) Hagenhoff,Georg(1705-223) 1-0 (5) Brinkmann,Markus(1956-108)
6(10) Kuckling,Linus(1726-91) 1-0 (6) König,Andreas(1810-36)
7(11) Kuckling,Jonas(1752-79) 1-0 (7) Kruze,Frank(1739-104)
8(15) Hövel,Norbert(1505-72) Remis (10) Lennartz,Miriam(1701-53)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 15.03.2015, 20:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           26.04.2015        Regionalliga         (Spielfrei:  LSV Turm Lippstadt II)
(64107)  Gütersloher SV II1 : 7(64507)  SK Werther
1(1) Kretschmann,Michael(2049-71) 0-1 (1) Freiberger,Jonas(2146-103)
2(2) Punsaem,Gap(1930-88) 0-1 (2) Suchland,Marko(2107-61)
3(3) Kapitza,Mathias,Dr.(1977-92) Remis (3) Haskenhoff,Jan(2047-53)
4(4) Seliger,Frank(2004-66) Remis (4) Henkemeier,Markus(2045-138)
5(6) König,Andreas(1810-36) 0-1 (5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2055-104)
6(7) Kruze,Frank(1739-104) 0-1 (6) Ortpaul,Mario(1973-61)
7(9) Riedl,Holger(1788-57) 0-1 (7) Jakovljevic,Goran(1853-48)
8(10) Lennartz,Miriam(1701-53) 0-1 (8) Hufendiek,Ekkehard(1839-108)
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 26.04.2015, 18:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo4 : 4(64403)  SG Bünde
1(3) Blübaum,Karl-Ernst(2249-67) Remis (1) Tomaszewski,Roman(2250-34)
2(4) Tuschinske,Matthias(2105-84) Remis (4) Hagemeier,Ulrich(2091-80)
3(5) Pajewski,Oliver(2025-59) Remis (5) Moradi Kahlou,Benjamin(1843-23)
4(7) Kirchner,Karl-Heinz(1890-48) Remis (7) Nolte,Udo(1898-81)
5(8) Jakubek,Leander(1815-43) Remis (9) Jürgens,Ralf(1908-23)
6(9) Brechelt,Detlef(1737-34) Remis (10) Moradi Kahlou,Daniel(1692-27)
7(15) Dyck,Peter(1639-38) Remis (14) Tiedemann,Mattias(1823-66)
8(16) Nolte,Wilhelm(1604-74) Remis (16) Holtmeier,Lukas(1645-12)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 26.04.2015, 14:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64203)  SC Geseke1.5 : 6.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Niediek,Cedric(1977-87) Remis (1) Kirnos,Evgeni(2153-35)
2(3) Kalthoff,Peter(2054-114) 0-1 (2) Friesen,Viktor(2146-59)
3(4) Schütte,Marcel(1898-64) 0-1 (3) Buddensiek,Uwe(2011-110)
4(5) Hagedorn,Alfons(1902-149) Remis (4) Schmitz,Thorsten(1999-101)
5(6) Hötte,Ludger(1881-96) 0-1 (5) Fritz,Axel(1965-106)
6(8) Böhmer,Michael(1835-76) 0-1 (6) Kleinert,Jürgen(1906-96)
7(10) Mauermann,Uwe(1756-175) 0-1 (8) Quehl,Thomas(1917-39)
8(15) Finke,Gerhard(1717-111) Remis (9) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1742-71)
Eingetragen von Bernd Fischer am 27.04.2015, 13:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern4 : 4(64126)  Bielefelder SK
1(1) Gulatz,Maurice(2091-97) Remis (1) Forchert,Martin(2265-108)
2(2) Braun,Peter(2023-53) 0-1 (2) Grün,Gerd-Peter(2248-84)
3(3) Ott,Mathias(2042-123) 1-0 (4) Simon,Hans Christian(2137-87)
4(4) Knollmann,Benjamin(1922-100) +:- (5) Forchert,Niko(2119-66)
5(5) Ott,Helmut(1786-85) Remis (7) Gößling,Guido(2110-87)
6(6) Dilger,Tim(1805-67) 1-0 (8) Grüttemeier,Uwe(1999-121)
7(7) Dilger,Jan(1802-72) 0-1 (9) Danielmeier,Ralf(2004-113)
8(11) Budt,Karl-Heinz(1822-293) 0-1 (10) Sudbrock,Ralf(2036-66)
Eingetragen von Bernd Fischer am 27.04.2015, 13:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Dirk Husemann,   Telefon: 0521-2080321


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978