1.Spieltag 21.09.2014 Kreisklasse | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen V | 2 : 6 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (027) Stallmann,Sandor | (1308-29) | 0-1 | (1060) Schönfeld,Berenike | (1331-28) |
2 | (003) Fischer-Riepe,Klaus | (1248-15) | Remis | (137) Zumpe,Mattia | (1208-25) |
3 | (010) Stüker,Peter-Rene | (1239-32) | Remis | (1031) Köhler,Dieter | (1022-18) |
4 | (146) Prescher,Oliver | (1006-11) | 0-1 | (1061) Falge-Schönfeld,Almut | (1153-23) |
5 | (1022) Oeschger,Felix | (735-13) | 1-0 | (161) Ackermann,Lars | (964-11) |
6 | (1020) Schäfers,Marvin | (809-16) | 0-1 | (1044) Finkemeier,Max | (1051-17) |
7 | (1056) Thäle,Joshua | (801-5) | 0-1 | (1048) Hübers,Simon | (1105-19) |
8 | (1058) Wilmsmeyer,Santos | (898-6) | 0-1 | (1040) Wehmeyer,Kilian | (914-8) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 23.09.2014, 18:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VII | 4.5 : 3.5 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1367-33) | +:- | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1273-60) |
2 | (034) Holtmeier,Bernd | (1620-80) | 1-0 | (016) Bahn,Gerhard | (1111-90) |
3 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | 0-1 | (129) Busse,Linnart | (1190-3) |
4 | (1064) Fischer,Kevin | (879-10) | 0-1 | (001) Bässler,Horst | (1187-62) |
5 | (1092) Budde,Malte | (761-4) | Remis | (084) Weinheimer,Kevin | (958-19) |
6 | (1084) Maiwald,Tobias | (868-4) | 0-1 | (155) Brüggemann,Noah Leon | (777-1) |
7 | (1091) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) | 1-0 | (149) Henning,Tim Bendix | (-) |
8 | (1102) Kassebaum,Leon Maximilian | (1203-5) | 1-0 | (157) Schuster,Tom | (-) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 23.09.2014, 17:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen I | 3.5 : 4.5 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (074) Sussick,Frank | (1305-35) | +:- | (1017) Rasche,Markus | (1291-11) |
2 | (075) Krome,Joachim Peter | (1342-42) | Remis | (036) Hellmann,Werner | (1108-26) |
3 | (073) Gieselmann,Jörg | (1294-32) | Remis | (1032) Reitemeyer,Sven | (1242-1) |
4 | (072) Fleher,Jürgen | (1236-37) | 0-1 | (1025) Reitemeyer,Malte | (917-4) |
5 | (070) Sussick,Klaus | (1183-27) | 0-1 | (541) Kenter,Olaf | (843-13) |
6 | (068) Stork,Wolfgang | (943-20) | 0-1 | (1034) Wortmann,Stephen | (970-4) |
7 | (079) Nolting,Frank Jörg | (919-17) | Remis | (1040) Wortmann,Rainer | (-) |
8 | (1000) Heidbrink,Dirk | (753-6) | +:- | (1030) Eckhardt,Felix | (793-5) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 21.09.2014, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 4.5 : 3.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen II | |||
1 | (031) Wlaschek,Michael | (1592-55) | 1-0 | (011) Streuter,Frank | (1200-4) |
2 | (022) Scheunemann,Herbert | (1273-63) | 0-1 | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) |
3 | (242) Bierhaus,Oliver | (1220-6) | Remis | (008) Haas,Nicolai | (1244-26) |
4 | (254) Oevermann,Eric | (1352-1) | 0-1 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) |
5 | (240) Scholder,Helmut | (1066-24) | 1-0 | (028) Pertuch,Ben Marius | (917-5) |
6 | (233) Harris,Sebastian | (1205-7) | 1-0 | (019) Kersting,David | (902-5) |
7 | (241) Meier,Heinz | (947-5) | 1-0 | (032) Palitza,Max | (821-2) |
8 | (239) Harris,Andrew | (958-4) | 0-1 | (012) Streuter,Ole | (876-6) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 21.09.2014, 17:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 21.09.2014, 20:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 02.11.2014 Kreisklasse | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 3.5 : 4.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen II | |||
1 | (1031) Köhler,Dieter | (1022-18) | Remis | (011) Streuter,Frank | (1200-4) |
2 | (161) Ackermann,Lars | (964-11) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1244-26) |
3 | (1044) Finkemeier,Max | (1051-17) | 0-1 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) |
4 | (1048) Hübers,Simon | (1105-19) | 0-1 | (028) Pertuch,Ben Marius | (917-5) |
5 | (1040) Wehmeyer,Kilian | (914-8) | -:+ | (019) Kersting,David | (902-5) |
6 | (1046) Bartsch,Nelson | (827-8) | 1-0 | (012) Streuter,Ole | (876-6) |
7 | (1050) Quentmeier,Vanessa | (812-7) | 1-0 | (018) Frenzel,Maximilian | (760-1) |
8 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (732-17) | 1-0 | (027) Friesen,Dominik | (751-1) |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 02.11.2014, 12:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 3.5 : 4.5 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (1017) Rasche,Markus | (1291-11) | -:+ | (031) Wlaschek,Michael | (1592-55) |
2 | (036) Hellmann,Werner | (1108-26) | Remis | (022) Scheunemann,Herbert | (1273-63) |
3 | (1032) Reitemeyer,Sven | (1242-1) | 1-0 | (242) Bierhaus,Oliver | (1220-6) |
4 | (1025) Reitemeyer,Malte | (917-4) | +:- | (254) Oevermann,Eric | (1352-1) |
5 | (541) Kenter,Olaf | (843-13) | 0-1 | (233) Harris,Sebastian | (1205-7) |
6 | (1034) Wortmann,Stephen | (970-4) | -:+ | (241) Meier,Heinz | (947-5) |
7 | (1040) Wortmann,Rainer | (-) | -:+ | (239) Harris,Andrew | (958-4) |
8 | (1030) Eckhardt,Felix | (793-5) | 1-0 | (258) Rempel,Johann | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 02.11.2014, 17:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 1.5 : 6.5 | (64419) SG Hiddenhausen I | |||
1 | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1273-60) | Remis | (074) Sussick,Frank | (1305-35) |
2 | (016) Bahn,Gerhard | (1111-90) | 0-1 | (075) Krome,Joachim Peter | (1342-42) |
3 | (020) Obermeier,Siegfried | (1289-29) | Remis | (073) Gieselmann,Jörg | (1294-32) |
4 | (129) Busse,Linnart | (1190-3) | Remis | (072) Fleher,Jürgen | (1236-37) |
5 | (154) Suikowski,Luca | (-) | 0-1 | (070) Sussick,Klaus | (1183-27) |
6 | (156) Zimmermann,Alexander | (782-1) | 0-1 | (071) Robrook,Eckhard | (1062-25) |
7 | (155) Brüggemann,Noah Leon | (777-1) | 0-1 | (068) Stork,Wolfgang | (943-20) |
8 | (149) Henning,Tim Bendix | (-) | 0-1 | (081) Maier,Christoph | (896-7) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 02.11.2014, 17:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen V | 0.5 : 7.5 | (64403) SG Bünde VII | |||
1 | (010) Stüker,Peter-Rene | (1239-32) | -:+ | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1367-33) |
2 | (1058) Wilmsmeyer,Santos | (898-6) | 0-1 | (034) Holtmeier,Bernd | (1620-80) |
3 | (1073) Burghardt,Mika | (776-2) | 0-1 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) |
4 | (1066) Dröge,Lukas | (859-6) | 0-1 | (1099) Kröger,Thorsten | (-) |
5 | (1079) Braun,Tom-Lukas | (-) | 0-1 | (1064) Fischer,Kevin | (879-10) |
6 | (1069) Paszehr,Felix | (839-4) | Remis | (1083) Kröger,Tim | (1124-10) |
7 | (1080) Faust,Julian | (755-2) | 0-1 | (1092) Budde,Malte | (761-4) |
8 | (1076) Sewing,Julius | (-) | 0-1 | (1084) Maiwald,Tobias | (868-4) |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 02.11.2014, 12:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 30.11.2014 Kreisklasse | |||||
(64403) SG Bünde VII | 6 : 2 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1367-33) | 1-0 | (1031) Köhler,Dieter | (1022-18) |
2 | (034) Holtmeier,Bernd | (1620-80) | 1-0 | (1044) Finkemeier,Max | (1051-17) |
3 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | 1-0 | (1048) Hübers,Simon | (1105-19) |
4 | (1099) Kröger,Thorsten | (-) | 1-0 | (1046) Bartsch,Nelson | (827-8) |
5 | (1064) Fischer,Kevin | (879-10) | 0-1 | (1050) Quentmeier,Vanessa | (812-7) |
6 | (1083) Kröger,Tim | (1124-10) | 1-0 | (1034) Meinhardt,Max | (746-8) |
7 | (1084) Maiwald,Tobias | (868-4) | 0-1 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (732-17) |
8 | (1105) Weißleder,Bernd | (-) | 1-0 | (1051) Seibel,Vanessa | (862-6) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 30.11.2014, 13:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen I | 6.5 : 1.5 | (64418) SG Hücker-Aschen V | |||
1 | (074) Sussick,Frank | (1305-35) | 1-0 | (1058) Wilmsmeyer,Santos | (898-6) |
2 | (075) Krome,Joachim Peter | (1342-42) | 1-0 | (1073) Burghardt,Mika | (776-2) |
3 | (073) Gieselmann,Jörg | (1294-32) | 1-0 | (1067) Büscher,Julian | (769-3) |
4 | (072) Fleher,Jürgen | (1236-37) | 1-0 | (1074) Schneider,Alexander | (770-2) |
5 | (071) Robrook,Eckhard | (1062-25) | 1-0 | (1068) Heinisch,Luis | (-) |
6 | (068) Stork,Wolfgang | (943-20) | 1-0 | (1070) Jaekel,David | (792-1) |
7 | (079) Nolting,Frank Jörg | (919-17) | Remis | (1069) Paszehr,Felix | (839-4) |
8 | (081) Maier,Christoph | (896-7) | 0-1 | (1080) Faust,Julian | (755-2) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 30.11.2014, 13:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 6 : 2 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (031) Wlaschek,Michael | (1592-55) | +:- | (010) Tödtmann,Bernhard | (1488-11) |
2 | (022) Scheunemann,Herbert | (1273-63) | +:- | (019) Obermeier,Sebastian | (1679-27) |
3 | (242) Bierhaus,Oliver | (1220-6) | +:- | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1273-60) |
4 | (254) Oevermann,Eric | (1352-1) | 1-0 | (016) Bahn,Gerhard | (1111-90) |
5 | (240) Scholder,Helmut | (1066-24) | Remis | (020) Obermeier,Siegfried | (1289-29) |
6 | (233) Harris,Sebastian | (1205-7) | 0-1 | (129) Busse,Linnart | (1190-3) |
7 | (241) Meier,Heinz | (947-5) | Remis | (001) Bässler,Horst | (1187-62) |
8 | (258) Rempel,Johann | (-) | 1-0 | (155) Brüggemann,Noah Leon | (777-1) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 30.11.2014, 17:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen II | 4.5 : 3.5 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (010) Menke,Uwe | (-) | +:- | (1017) Rasche,Markus | (1291-11) |
2 | (011) Streuter,Frank | (1200-4) | 1-0 | (036) Hellmann,Werner | (1108-26) |
3 | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) | 0-1 | (1032) Reitemeyer,Sven | (1242-1) |
4 | (008) Haas,Nicolai | (1244-26) | 0-1 | (1025) Reitemeyer,Malte | (917-4) |
5 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) | Remis | (541) Kenter,Olaf | (843-13) |
6 | (028) Pertuch,Ben Marius | (917-5) | 0-1 | (1034) Wortmann,Stephen | (970-4) |
7 | (019) Kersting,David | (902-5) | 1-0 | (1040) Wortmann,Rainer | (-) |
8 | (012) Streuter,Ole | (876-6) | +:- | (1030) Eckhardt,Felix | (793-5) |
Eingetragen von Frank Streuter am 30.11.2014, 14:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 01.02.2015 Kreisklasse | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (137) Zumpe,Mattia | (1208-25) | 0-1 | (1017) Rasche,Markus | (1291-11) |
2 | (1031) Köhler,Dieter | (1022-18) | +:- | (036) Hellmann,Werner | (1108-26) |
3 | (1044) Finkemeier,Max | (1051-17) | +:- | (1032) Reitemeyer,Sven | (1242-1) |
4 | (1048) Hübers,Simon | (1105-19) | +:- | (1025) Reitemeyer,Malte | (917-4) |
5 | (1050) Quentmeier,Vanessa | (812-7) | 0-1 | (541) Kenter,Olaf | (843-13) |
6 | (1020) Schäfers,Marvin | (809-16) | 0-1 | (1034) Wortmann,Stephen | (970-4) |
7 | (1034) Meinhardt,Max | (746-8) | 1-0 | (1040) Wortmann,Rainer | (-) |
8 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (732-17) | +:- | (1030) Eckhardt,Felix | (793-5) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 01.02.2015, 17:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 3 : 5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen II | |||
1 | (010) Tödtmann,Bernhard | (1488-11) | -:+ | (011) Streuter,Frank | (1200-4) |
2 | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1273-60) | 0-1 | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) |
3 | (016) Bahn,Gerhard | (1111-90) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1244-26) |
4 | (129) Busse,Linnart | (1190-3) | 1-0 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) |
5 | (001) Bässler,Horst | (1187-62) | 1-0 | (019) Kersting,David | (902-5) |
6 | (155) Brüggemann,Noah Leon | (777-1) | 0-1 | (032) Palitza,Max | (821-2) |
7 | (149) Henning,Tim Bendix | (-) | 0-1 | (026) Friesen,Christina | (726-5) |
8 | (157) Schuster,Tom | (-) | 1-0 | (027) Friesen,Dominik | (751-1) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 01.02.2015, 15:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen V | 1 : 7 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (1073) Burghardt,Mika | (776-2) | 0-1 | (031) Wlaschek,Michael | (1592-55) |
2 | (1066) Dröge,Lukas | (859-6) | 1-0 | (022) Scheunemann,Herbert | (1273-63) |
3 | (1074) Schneider,Alexander | (770-2) | 0-1 | (242) Bierhaus,Oliver | (1220-6) |
4 | (1068) Heinisch,Luis | (-) | 0-1 | (254) Oevermann,Eric | (1352-1) |
5 | (1070) Jaekel,David | (792-1) | 0-1 | (240) Scholder,Helmut | (1066-24) |
6 | (1069) Paszehr,Felix | (839-4) | 0-1 | (233) Harris,Sebastian | (1205-7) |
7 | (1080) Faust,Julian | (755-2) | 0-1 | (241) Meier,Heinz | (947-5) |
8 | (1076) Sewing,Julius | (-) | 0-1 | (239) Harris,Andrew | (958-4) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 01.02.2015, 17:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VII | 5 : 3 | (64419) SG Hiddenhausen I | |||
1 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1367-33) | 1-0 | (074) Sussick,Frank | (1305-35) |
2 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | Remis | (075) Krome,Joachim Peter | (1342-42) |
3 | (1064) Fischer,Kevin | (879-10) | Remis | (073) Gieselmann,Jörg | (1294-32) |
4 | (1092) Budde,Malte | (761-4) | 0-1 | (072) Fleher,Jürgen | (1236-37) |
5 | (1084) Maiwald,Tobias | (868-4) | Remis | (071) Robrook,Eckhard | (1062-25) |
6 | (1091) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) | Remis | (068) Stork,Wolfgang | (943-20) |
7 | (1102) Kassebaum,Leon Maximilian | (1203-5) | 1-0 | (079) Nolting,Frank Jörg | (919-17) |
8 | (1105) Weißleder,Bernd | (-) | 1-0 | (1000) Heidbrink,Dirk | (753-6) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 01.02.2015, 18:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 08.03.2015 Kreisklasse | |||||
(64419) SG Hiddenhausen I | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (074) Sussick,Frank | (1305-35) | 0-1 | (137) Zumpe,Mattia | (1208-25) |
2 | (075) Krome,Joachim Peter | (1342-42) | 1-0 | (1031) Köhler,Dieter | (1022-18) |
3 | (073) Gieselmann,Jörg | (1294-32) | 1-0 | (161) Ackermann,Lars | (964-11) |
4 | (072) Fleher,Jürgen | (1236-37) | 1-0 | (1048) Hübers,Simon | (1105-19) |
5 | (071) Robrook,Eckhard | (1062-25) | 1-0 | (1046) Bartsch,Nelson | (827-8) |
6 | (068) Stork,Wolfgang | (943-20) | 1-0 | (1050) Quentmeier,Vanessa | (812-7) |
7 | (081) Maier,Christoph | (896-7) | 0-1 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (732-17) |
8 | (1000) Heidbrink,Dirk | (753-6) | 0-1 | (1051) Seibel,Vanessa | (862-6) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 08.03.2015, 16:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 4.5 : 3.5 | (64403) SG Bünde VII | |||
1 | (031) Wlaschek,Michael | (1592-55) | Remis | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1367-33) |
2 | (022) Scheunemann,Herbert | (1273-63) | 0-1 | (034) Holtmeier,Bernd | (1620-80) |
3 | (242) Bierhaus,Oliver | (1220-6) | 0-1 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) |
4 | (254) Oevermann,Eric | (1352-1) | 1-0 | (1099) Kröger,Thorsten | (-) |
5 | (241) Meier,Heinz | (947-5) | 1-0 | (1083) Kröger,Tim | (1124-10) |
6 | (258) Rempel,Johann | (-) | 1-0 | (1084) Maiwald,Tobias | (868-4) |
7 | (253) Carstensen,Björn Lasse | (-) | 1-0 | (1105) Weißleder,Bernd | (-) |
8 | (249) Berger,Marlon | (836-2) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Andreas Bode am 08.03.2015, 15:24 Uhr Mit Bemerkung: Brett 8. Bünde A.Albert [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen II | 8 : 0 | (64418) SG Hücker-Aschen V | |||
1 | (011) Streuter,Frank | (1200-4) | 1-0 | (1067) Büscher,Julian | (769-3) |
2 | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) | 1-0 | (1066) Dröge,Lukas | (859-6) |
3 | (008) Haas,Nicolai | (1244-26) | 1-0 | (1074) Schneider,Alexander | (770-2) |
4 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) | +:- | (1070) Jaekel,David | (792-1) |
5 | (019) Kersting,David | (902-5) | 1-0 | (1069) Paszehr,Felix | (839-4) |
6 | (032) Palitza,Max | (821-2) | 1-0 | (1051) Seibel,Vanessa | (862-6) |
7 | (012) Streuter,Ole | (876-6) | 1-0 | (1080) Faust,Julian | (755-2) |
8 | (026) Friesen,Christina | (726-5) | 1-0 | (1076) Sewing,Julius | (-) |
Eingetragen von Frank Streuter am 08.03.2015, 12:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 3.5 : 4.5 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (1017) Rasche,Markus | (1291-11) | +:- | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1273-60) |
2 | (036) Hellmann,Werner | (1108-26) | +:- | (016) Bahn,Gerhard | (1111-90) |
3 | (1032) Reitemeyer,Sven | (1242-1) | Remis | (020) Obermeier,Siegfried | (1289-29) |
4 | (1025) Reitemeyer,Malte | (917-4) | 0-1 | (129) Busse,Linnart | (1190-3) |
5 | (541) Kenter,Olaf | (843-13) | 0-1 | (001) Bässler,Horst | (1187-62) |
6 | (1034) Wortmann,Stephen | (970-4) | -:+ | (155) Brüggemann,Noah Leon | (777-1) |
7 | (1040) Wortmann,Rainer | (-) | -:+ | (149) Henning,Tim Bendix | (-) |
8 | (1030) Eckhardt,Felix | (793-5) | 1-0 | (157) Schuster,Tom | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 09.03.2015, 11:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 19.04.2015 Kreisklasse | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 4 : 4 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (1031) Köhler,Dieter | (1022-18) | +:- | (010) Tödtmann,Bernhard | (1488-11) |
2 | (1048) Hübers,Simon | (1105-19) | +:- | (019) Obermeier,Sebastian | (1679-27) |
3 | (1040) Wehmeyer,Kilian | (914-8) | +:- | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1273-60) |
4 | (1046) Bartsch,Nelson | (827-8) | 0-1 | (016) Bahn,Gerhard | (1111-90) |
5 | (1034) Meinhardt,Max | (746-8) | 0-1 | (020) Obermeier,Siegfried | (1289-29) |
6 | (1051) Seibel,Vanessa | (862-6) | 0-1 | (129) Busse,Linnart | (1190-3) |
7 | (1071) Höner,Theo | (780-1) | 0-1 | (001) Bässler,Horst | (1187-62) |
8 | (1077) Middelmann,Tim | (768-1) | 1-0 | (155) Brüggemann,Noah Leon | (777-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.04.2015, 17:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen V | 3 : 5 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (1058) Wilmsmeyer,Santos | (898-6) | +:- | (1017) Rasche,Markus | (1291-11) |
2 | (1067) Büscher,Julian | (769-3) | 0-1 | (036) Hellmann,Werner | (1108-26) |
3 | (1074) Schneider,Alexander | (770-2) | 0-1 | (1032) Reitemeyer,Sven | (1242-1) |
4 | (1079) Braun,Tom-Lukas | (-) | 0-1 | (1025) Reitemeyer,Malte | (917-4) |
5 | (1068) Heinisch,Luis | (-) | 0-1 | (541) Kenter,Olaf | (843-13) |
6 | (1070) Jaekel,David | (792-1) | +:- | (1034) Wortmann,Stephen | (970-4) |
7 | (1072) Seibel,Isabelle | (-) | 0-1 | (1040) Wortmann,Rainer | (-) |
8 | (1080) Faust,Julian | (755-2) | 1-0 | (1043) Thiel,Jonas | (766-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.04.2015, 17:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VII | 3 : 5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen II | |||
1 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1367-33) | +:- | (010) Menke,Uwe | (-) |
2 | (034) Holtmeier,Bernd | (1620-80) | +:- | (001) Dilger,Heike | (900-17) |
3 | (1064) Fischer,Kevin | (879-10) | 0-1 | (011) Streuter,Frank | (1200-4) |
4 | (1092) Budde,Malte | (761-4) | 0-1 | (014) Hentzschel,Moritz | (1092-2) |
5 | (1084) Maiwald,Tobias | (868-4) | 0-1 | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) |
6 | (1077) Hergert,Philipp | (972-9) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1244-26) |
7 | (1031) Struckmeier,Liane | (834-13) | 0-1 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) |
8 | (1105) Weißleder,Bernd | (-) | 1-0 | (012) Streuter,Ole | (876-6) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 19.04.2015, 13:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen I | 3 : 5 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (074) Sussick,Frank | (1305-35) | 0-1 | (031) Wlaschek,Michael | (1592-55) |
2 | (075) Krome,Joachim Peter | (1342-42) | Remis | (022) Scheunemann,Herbert | (1273-63) |
3 | (073) Gieselmann,Jörg | (1294-32) | Remis | (254) Oevermann,Eric | (1352-1) |
4 | (072) Fleher,Jürgen | (1236-37) | Remis | (240) Scholder,Helmut | (1066-24) |
5 | (070) Sussick,Klaus | (1183-27) | 0-1 | (233) Harris,Sebastian | (1205-7) |
6 | (071) Robrook,Eckhard | (1062-25) | Remis | (241) Meier,Heinz | (947-5) |
7 | (068) Stork,Wolfgang | (943-20) | 1-0 | (239) Harris,Andrew | (958-4) |
8 | (079) Nolting,Frank Jörg | (919-17) | 0-1 | (253) Carstensen,Björn Lasse | (-) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 19.04.2015, 14:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 17.05.2015 Kreisklasse | |||||
(64410) SK Minden III | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (031) Wlaschek,Michael | (1592-55) | 1-0 | (1031) Köhler,Dieter | (1022-18) |
2 | (022) Scheunemann,Herbert | (1273-63) | Remis | (1044) Finkemeier,Max | (1051-17) |
3 | (242) Bierhaus,Oliver | (1220-6) | Remis | (1048) Hübers,Simon | (1105-19) |
4 | (254) Oevermann,Eric | (1352-1) | 1-0 | (1046) Bartsch,Nelson | (827-8) |
5 | (240) Scholder,Helmut | (1066-24) | 1-0 | (1034) Meinhardt,Max | (746-8) |
6 | (241) Meier,Heinz | (947-5) | 0-1 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (732-17) |
7 | (239) Harris,Andrew | (958-4) | 0-1 | (1051) Seibel,Vanessa | (862-6) |
8 | (253) Carstensen,Björn Lasse | (-) | 1-0 | (1071) Höner,Theo | (780-1) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 17.05.2015, 13:59 Uhr Mit Bemerkung: Görgen: Ergebnis Br.8 nachgetragen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen II | 4.5 : 3.5 | (64419) SG Hiddenhausen I | |||
1 | (011) Streuter,Frank | (1200-4) | +:- | (074) Sussick,Frank | (1305-35) |
2 | (014) Hentzschel,Moritz | (1092-2) | Remis | (075) Krome,Joachim Peter | (1342-42) |
3 | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) | Remis | (073) Gieselmann,Jörg | (1294-32) |
4 | (008) Haas,Nicolai | (1244-26) | Remis | (072) Fleher,Jürgen | (1236-37) |
5 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) | Remis | (071) Robrook,Eckhard | (1062-25) |
6 | (028) Pertuch,Ben Marius | (917-5) | 0-1 | (068) Stork,Wolfgang | (943-20) |
7 | (019) Kersting,David | (902-5) | Remis | (079) Nolting,Frank Jörg | (919-17) |
8 | (032) Palitza,Max | (821-2) | 1-0 | (081) Maier,Christoph | (896-7) |
Eingetragen von Frank Streuter am 17.05.2015, 12:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 3 : 5 | (64403) SG Bünde VII | |||
1 | (1017) Rasche,Markus | (1291-11) | -:+ | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1367-33) |
2 | (036) Hellmann,Werner | (1108-26) | Remis | (1060) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) |
3 | (1032) Reitemeyer,Sven | (1242-1) | Remis | (1099) Kröger,Thorsten | (-) |
4 | (1025) Reitemeyer,Malte | (917-4) | 1-0 | (1064) Fischer,Kevin | (879-10) |
5 | (541) Kenter,Olaf | (843-13) | 0-1 | (1083) Kröger,Tim | (1124-10) |
6 | (1030) Eckhardt,Felix | (793-5) | 1-0 | (1092) Budde,Malte | (761-4) |
7 | (1043) Thiel,Jonas | (766-1) | 0-1 | (1091) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) |
8 | (1044) Makowe,Paula | (-) | 0-1 | (1102) Kassebaum,Leon Maximilian | (1203-5) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 18.05.2015, 13:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen V | |||
1 | (132) Rottmann,Pascal | (1382-39) | +:- | (1053) Schäffer,Tristan | (818-5) |
2 | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1273-60) | -:+ | (1073) Burghardt,Mika | (776-2) |
3 | (016) Bahn,Gerhard | (1111-90) | -:+ | (1066) Dröge,Lukas | (859-6) |
4 | (020) Obermeier,Siegfried | (1289-29) | 1-0 | (1074) Schneider,Alexander | (770-2) |
5 | (129) Busse,Linnart | (1190-3) | 1-0 | (1069) Paszehr,Felix | (839-4) |
6 | (001) Bässler,Horst | (1187-62) | 0-1 | (1072) Seibel,Isabelle | (-) |
7 | (155) Brüggemann,Noah Leon | (777-1) | Remis | (1080) Faust,Julian | (755-2) |
8 | (157) Schuster,Tom | (-) | Remis | (000) | (-) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 17.05.2015, 12:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |