Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Bezirksklasse
  Mannschaft     64403-364403-464420-264404-464406-464418-264408-264402-264412-364421-3  MP  BP 
Platz   1:  SG Bünde III 5.55.563.565.56.55616:2 49.5
Platz   2:  SG Bünde IV2.5 4.54.5352.54.5 4 511:7 35.5
Platz   3:  SG Freibauer Lübbecke II2.53.5  4 4.53 4 6.55510:8 38.0
Platz   4:  SG Enger-Spenge IV23.5 4  5.534.5345 9:9 34.5
Platz   5:  Herforder SV Kö.Spr. IV4.553.52.5 3.5562.53.5 8:10 36.0
Platz   6:  SG Hücker-Aschen II23554.5 33.527 8:10 35.0
Platz   7:  SG Löhne II2.55.5 4 3.535 4.52.5 4  8:10 34.5
Platz   8:  SV Bad Oeynhausen II1.53.51.5524.52.5 6.55.5 8:10 32.5
Platz   9:  SC Porta Westfalica III3 4 335.565.51.5 2.5 7:11 34.0
Platz  10:  SG Kirchlengern III23334.51 4 2.55.5  5:13 28.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           07.09.2014        Bezirksklasse
(64408)  SG Löhne II5 : 3(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(2) Vollmer,Waldemar(1629-47) 1-0 (2) Besirov,Dobrivoje(1536-39)
2(3) Marten,Thomas(1436-66) 1-0 (3) Demski,Fedor(1454-23)
3(4) Strauch,Hartmut(1444-29) Remis (4) Höner,Louis Leonhard(1365-25)
4(5) Rodermann,Alexander(1319-9) 0-1 (5) Brinkmann,Malte(1488-25)
5(6) Voss,Gerhard(1345-66) 1-0 (6) Vollmer,Roger(1467-26)
6(8) Mantle,Ian Philip James(1229-27) 1-0 (7) Grothaus,Nico(1249-21)
7(9) Rüter,Manuel(1236-80) Remis (8) Placke,Dirk(1269-32)
8(11) Stockhecke,Sören(1162-3) 0-1 (13) Bönhold,Hannes(1313-23)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 07.09.2014, 14:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Malte Brinkmann 07.09.2014, 14:54 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  SC Porta Westfalica III1.5 : 6.5(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(2) Büsching,Kurt(1511-12) +:- (2) Kerpa,Michael(1712-48)
2(4) Liebelt,Annika(1342-64) 0-1 (3) Häring,Wilhelm(1512-26)
3(5) Pape,Christian(1455-42) 0-1 (4) Mehsin,Yazan(1692-57)
4(6) Schrader,Alia(1330-72) 0-1 (5) Hoff,Willi(1495-67)
5(7) Liebelt,Jonas(1315-60) Remis (6) Bringer,Pascal(1596-74)
6(8) Uphoff,Till-Jonas(1415-39) 0-1 (7) Thies,Arne(1424-27)
7(9) Holtmann,Jan Luca(1152-12) 0-1 (9) Grothe,Klaus(1528-70)
8(10) Tüting,Tim(1105-22) 0-1 (10) Boyagian,Nareg-Niko(1178-17)
Eingetragen von Uwe Schrader am 07.09.2014, 14:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde III5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde IV
1(2) Lehmann,Oliver(1615-18) Remis (1) Krone,Thilo(1454-27)
2(4) Schaffer,Ernst(1540-165) 1-0 (2) Hildermann,Viktor(1464-9)
3(5) Vahle,Axel(1544-16) Remis (3) Metkemeyer,Marc(1372-29)
4(6) Katzky,Horst(1505-75) Remis (4) Sundermeier,Marten(1431-18)
5(7) Sundermeier,Hans-Dieter(1560-13) 1-0 (5) Janzen,Walentina(1329-16)
6(8) Tappen,Karl-Hartmut(1567-96) 1-0 (7) Struckmeier,Matts(1227-34)
7(9) Dinter,Joachim(1445-45) 0-1 (8) Schimmel,Luca(1281-29)
8(10) Holtmeier,Lukas(1645-12) 1-0 (9) Grützner,Matthis(1390-44)
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 07.09.2014, 17:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke II4.5 : 3.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(2) Wiedermann,Uwe(1608-78) 1-0 (1) Cakar,Feyhat(1608-6)
2(5) Mantler,Jakob(1479-14) 1-0 (2) Nußbaumer,Hans-Peter(1445-36)
3(7) Petzke,Gerhard(1460-24) Remis (4) Jarzembowski,Axel(1395-35)
4(10) Hallmann,Michelle(1305-30) Remis (5) Kraus,Axel(1392-65)
5(11) Korte,Christoph(1372-29) 0-1 (6) Wenk,Peter(1377-113)
6(12) Spaar,Wolfgang(1315-35) Remis (7) Comes,Wolfgang(1366-83)
7(13) Spreen,Martin(1312-66) 1-0 (9) Mester,Olaf(1362-73)
8(16) Wedhorn,Bernd(1135-6) 0-1 (13) Wiebe,Wilhelm(1380-19)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 07.09.2014, 15:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern III3 : 5(64404)  SG Enger-Spenge IV
1(2) Knollmann,Bärbel(1532-71) -:+ (2) Tamm,Rudolf(1557-210)
2(3) Stüwe,Dieter(1562-122) Remis (3) Budde,Reinhard(1516-64)
3(6) Oletzky,Bernd(1439-67) 0-1 (4) Harlos,Edwin(1529-69)
4(7) Brüggemann,Jan Lucas(1434-51) Remis (6) Lorke,Dietmar(1429-37)
5(8) Stork,Björn(1238-47) 0-1 (7) Mießner,Rolf(1508-159)
6(9) Schütte,Ulrich(1253-30) 0-1 (8) Rebstadt,Günter(1515-152)
7(10) Wippermann,Dirk(1282-40) 1-0 (10) Wortmann,Stephen(970-4)
8(12) Bahn,Gerhard(1111-90) 1-0 (11) Wortmann,Rainer(-)
Eingetragen von Björn Stork am 07.09.2014, 14:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           19.10.2014        Bezirksklasse
(64418)  SG Hücker-Aschen II5 : 3(64404)  SG Enger-Spenge IV
1(2) Besirov,Dobrivoje(1536-39) Remis (2) Tamm,Rudolf(1557-210)
2(3) Demski,Fedor(1454-23) 1-0 (3) Budde,Reinhard(1516-64)
3(4) Höner,Louis Leonhard(1365-25) Remis (4) Harlos,Edwin(1529-69)
4(5) Brinkmann,Malte(1488-25) 1-0 (5) Fähse,Emil(1355-24)
5(8) Placke,Dirk(1269-32) Remis (6) Lorke,Dietmar(1429-37)
6(12) Babenhauserheide,Manfred(1225-28) Remis (7) Mießner,Rolf(1508-159)
7(14) Block,Alexander(1110-36) 0-1 (8) Rebstadt,Günter(1515-152)
8(15) Zumpe,Mattia(1208-25) 1-0 (9) Struckmann,Gottfried,Dr.(1449-10)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 19.10.2014, 13:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV3.5 : 4.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Cakar,Feyhat(1608-6) +:- (2) Knollmann,Bärbel(1532-71)
2(2) Nußbaumer,Hans-Peter(1445-36) Remis (3) Stüwe,Dieter(1562-122)
3(4) Jarzembowski,Axel(1395-35) 0-1 (5) Stüwe,Horst(1438-48)
4(5) Kraus,Axel(1392-65) 0-1 (6) Oletzky,Bernd(1439-67)
5(6) Wenk,Peter(1377-113) Remis (7) Brüggemann,Jan Lucas(1434-51)
6(7) Comes,Wolfgang(1366-83) 0-1 (8) Stork,Björn(1238-47)
7(8) Kordes,Tom(1356-22) Remis (10) Wippermann,Dirk(1282-40)
8(9) Mester,Olaf(1362-73) 1-0 (13) Busse,Linnart(1190-3)
Eingetragen von Björn Stork am 19.10.2014, 14:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV4.5 : 3.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Krone,Thilo(1454-27) Remis (2) Wiedermann,Uwe(1608-78)
2(2) Hildermann,Viktor(1464-9) 0-1 (5) Mantler,Jakob(1479-14)
3(3) Metkemeyer,Marc(1372-29) 1-0 (7) Petzke,Gerhard(1460-24)
4(4) Sundermeier,Marten(1431-18) 1-0 (8) Wendt,Erhard(1416-53)
5(5) Janzen,Walentina(1329-16) Remis (10) Hallmann,Michelle(1305-30)
6(6) Tiedemann,Lars(1365-51) Remis (11) Korte,Christoph(1372-29)
7(7) Struckmeier,Matts(1227-34) 1-0 (12) Spaar,Wolfgang(1315-35)
8(8) Schimmel,Luca(1281-29) -:+ (13) Spreen,Martin(1312-66)
Eingetragen von Lars Tiedemann am 19.10.2014, 14:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen II1.5 : 6.5(64403)  SG Bünde III
1(3) Häring,Wilhelm(1512-26) Remis (1) Struckmeier,Meik(1577-21)
2(4) Mehsin,Yazan(1692-57) 0-1 (2) Lehmann,Oliver(1615-18)
3(5) Hoff,Willi(1495-67) Remis (4) Schaffer,Ernst(1540-165)
4(6) Bringer,Pascal(1596-74) 0-1 (5) Vahle,Axel(1544-16)
5(8) Brüggemann,Walter(1459-47) 0-1 (6) Katzky,Horst(1505-75)
6(9) Grothe,Klaus(1528-70) Remis (7) Sundermeier,Hans-Dieter(1560-13)
7(10) Boyagian,Nareg-Niko(1178-17) 0-1 (8) Tappen,Karl-Hartmut(1567-96)
8(12) Suvajac,Dusan(1486-46) 0-1 (10) Holtmeier,Lukas(1645-12)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 19.10.2014, 15:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II2.5 : 5.5(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Schink,Jan Philipp(839-5) -:+ (3) Döpke,Ingo(1490-47)
2(2) Vollmer,Waldemar(1629-47) 0-1 (4) Liebelt,Annika(1342-64)
3(3) Marten,Thomas(1436-66) 0-1 (5) Pape,Christian(1455-42)
4(4) Strauch,Hartmut(1444-29) Remis (6) Schrader,Alia(1330-72)
5(6) Voss,Gerhard(1345-66) Remis (8) Uphoff,Till-Jonas(1415-39)
6(8) Mantle,Ian Philip James(1229-27) 0-1 (9) Holtmann,Jan Luca(1152-12)
7(9) Rüter,Manuel(1236-80) Remis (17) Pierburg,Ken(-)
8(10) Steinhauer,Andreas(1335-1) 1-0 (18) Pierburg,Neele Sophie(1023-11)
Eingetragen von Manuel Rüter am 19.10.2014, 14:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           09.11.2014        Bezirksklasse
(64412)  SC Porta Westfalica III6 : 2(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(3) Döpke,Ingo(1490-47) Remis (1) Aschemeyer,Peter(1507-26)
2(4) Liebelt,Annika(1342-64) 1-0 (2) Besirov,Dobrivoje(1536-39)
3(5) Pape,Christian(1455-42) 1-0 (3) Demski,Fedor(1454-23)
4(6) Schrader,Alia(1330-72) 1-0 (4) Höner,Louis Leonhard(1365-25)
5(7) Liebelt,Jonas(1315-60) 1-0 (5) Brinkmann,Malte(1488-25)
6(8) Uphoff,Till-Jonas(1415-39) Remis (6) Vollmer,Roger(1467-26)
7(9) Holtmann,Jan Luca(1152-12) 1-0 (7) Grothaus,Nico(1249-21)
8(19) Gabbert,Mascha(1061-29) 0-1 (8) Placke,Dirk(1269-32)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 09.11.2014, 14:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde III5.5 : 2.5(64408)  SG Löhne II
1(2) Lehmann,Oliver(1615-18) 0-1 (2) Vollmer,Waldemar(1629-47)
2(3) Bredenkötter,Klaus(1606-64) 1-0 (3) Marten,Thomas(1436-66)
3(4) Schaffer,Ernst(1540-165) 1-0 (4) Strauch,Hartmut(1444-29)
4(5) Vahle,Axel(1544-16) 1-0 (5) Rodermann,Alexander(1319-9)
5(7) Sundermeier,Hans-Dieter(1560-13) Remis (6) Voss,Gerhard(1345-66)
6(8) Tappen,Karl-Hartmut(1567-96) 1-0 (8) Mantle,Ian Philip James(1229-27)
7(9) Dinter,Joachim(1445-45) 0-1 (9) Rüter,Manuel(1236-80)
8(10) Holtmeier,Lukas(1645-12) 1-0 (10) Steinhauer,Andreas(1335-1)
Eingetragen von Christian Brunke am 09.11.2014, 15:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke II6.5 : 1.5(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(2) Wiedermann,Uwe(1608-78) +:- (1) Edler,Heinz(1653-44)
2(5) Mantler,Jakob(1479-14) +:- (2) Kerpa,Michael(1712-48)
3(7) Petzke,Gerhard(1460-24) 1-0 (3) Häring,Wilhelm(1512-26)
4(8) Wendt,Erhard(1416-53) 0-1 (4) Mehsin,Yazan(1692-57)
5(10) Hallmann,Michelle(1305-30) 1-0 (5) Hoff,Willi(1495-67)
6(11) Korte,Christoph(1372-29) 1-0 (6) Bringer,Pascal(1596-74)
7(12) Spaar,Wolfgang(1315-35) Remis (8) Brüggemann,Walter(1459-47)
8(18) Salomon,Jaro(1193-19) 1-0 (10) Boyagian,Nareg-Niko(1178-17)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 10.11.2014, 09:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern III3 : 5(64403)  SG Bünde IV
1(3) Stüwe,Dieter(1562-122) 0-1 (1) Krone,Thilo(1454-27)
2(5) Stüwe,Horst(1438-48) 0-1 (2) Hildermann,Viktor(1464-9)
3(6) Oletzky,Bernd(1439-67) Remis (3) Metkemeyer,Marc(1372-29)
4(7) Brüggemann,Jan Lucas(1434-51) 1-0 (4) Sundermeier,Marten(1431-18)
5(8) Stork,Björn(1238-47) Remis (5) Janzen,Walentina(1329-16)
6(9) Schütte,Ulrich(1253-30) 0-1 (6) Tiedemann,Lars(1365-51)
7(10) Wippermann,Dirk(1282-40) 1-0 (7) Struckmeier,Matts(1227-34)
8(12) Bahn,Gerhard(1111-90) 0-1 (8) Schimmel,Luca(1281-29)
Eingetragen von Björn Stork am 09.11.2014, 12:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge IV5.5 : 2.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(2) Tamm,Rudolf(1557-210) 1-0 (1) Cakar,Feyhat(1608-6)
2(3) Budde,Reinhard(1516-64) 1-0 (2) Nußbaumer,Hans-Peter(1445-36)
3(4) Harlos,Edwin(1529-69) 1-0 (3) Mettenbrink,Uwe(1380-98)
4(5) Fähse,Emil(1355-24) Remis (5) Kraus,Axel(1392-65)
5(6) Lorke,Dietmar(1429-37) 1-0 (6) Wenk,Peter(1377-113)
6(7) Mießner,Rolf(1508-159) 0-1 (7) Comes,Wolfgang(1366-83)
7(8) Rebstadt,Günter(1515-152) 0-1 (8) Kordes,Tom(1356-22)
8(9) Struckmann,Gottfried,Dr.(1449-10) 1-0 (9) Mester,Olaf(1362-73)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 09.11.2014, 16:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           30.11.2014        Bezirksklasse
(64418)  SG Hücker-Aschen II4.5 : 3.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(1) Aschemeyer,Peter(1507-26) Remis (1) Cakar,Feyhat(1608-6)
2(2) Besirov,Dobrivoje(1536-39) Remis (2) Nußbaumer,Hans-Peter(1445-36)
3(3) Demski,Fedor(1454-23) Remis (3) Mettenbrink,Uwe(1380-98)
4(4) Höner,Louis Leonhard(1365-25) Remis (4) Jarzembowski,Axel(1395-35)
5(5) Brinkmann,Malte(1488-25) Remis (6) Wenk,Peter(1377-113)
6(6) Vollmer,Roger(1467-26) 1-0 (7) Comes,Wolfgang(1366-83)
7(12) Babenhauserheide,Manfred(1225-28) 0-1 (8) Kordes,Tom(1356-22)
8(16) Hildebrand,Franz(1378-27) 1-0 (9) Mester,Olaf(1362-73)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 30.11.2014, 14:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV4.5 : 3.5(64404)  SG Enger-Spenge IV
1(1) Krone,Thilo(1454-27) Remis (2) Tamm,Rudolf(1557-210)
2(2) Hildermann,Viktor(1464-9) 1-0 (3) Budde,Reinhard(1516-64)
3(3) Metkemeyer,Marc(1372-29) Remis (4) Harlos,Edwin(1529-69)
4(4) Sundermeier,Marten(1431-18) 1-0 (5) Fähse,Emil(1355-24)
5(5) Janzen,Walentina(1329-16) Remis (6) Lorke,Dietmar(1429-37)
6(7) Struckmeier,Matts(1227-34) 0-1 (7) Mießner,Rolf(1508-159)
7(8) Schimmel,Luca(1281-29) 1-0 (8) Rebstadt,Günter(1515-152)
8(9) Grützner,Matthis(1390-44) 0-1 (9) Struckmann,Gottfried,Dr.(1449-10)
Eingetragen von Lars Tiedemann am 30.11.2014, 20:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen II5.5 : 2.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(2) Kerpa,Michael(1712-48) -:+ (3) Stüwe,Dieter(1562-122)
2(3) Häring,Wilhelm(1512-26) 1-0 (4) Jantz,Lothar(1396-60)
3(5) Hoff,Willi(1495-67) 1-0 (5) Stüwe,Horst(1438-48)
4(6) Bringer,Pascal(1596-74) Remis (6) Oletzky,Bernd(1439-67)
5(8) Brüggemann,Walter(1459-47) Remis (7) Brüggemann,Jan Lucas(1434-51)
6(9) Grothe,Klaus(1528-70) 1-0 (8) Stork,Björn(1238-47)
7(10) Boyagian,Nareg-Niko(1178-17) Remis (9) Schütte,Ulrich(1253-30)
8(12) Suvajac,Dusan(1486-46) 1-0 (10) Wippermann,Dirk(1282-40)
Eingetragen von Björn Stork am 30.11.2014, 14:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II4 : 4(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(2) Vollmer,Waldemar(1629-47) 0-1 (2) Wiedermann,Uwe(1608-78)
2(3) Marten,Thomas(1436-66) 1-0 (5) Mantler,Jakob(1479-14)
3(4) Strauch,Hartmut(1444-29) 0-1 (8) Wendt,Erhard(1416-53)
4(5) Rodermann,Alexander(1319-9) 1-0 (10) Hallmann,Michelle(1305-30)
5(6) Voss,Gerhard(1345-66) Remis (11) Korte,Christoph(1372-29)
6(8) Mantle,Ian Philip James(1229-27) Remis (13) Spreen,Martin(1312-66)
7(9) Rüter,Manuel(1236-80) 1-0 (16) Wedhorn,Bernd(1135-6)
8(12) Siekmann,Pierre(1112-2) 0-1 (17) Hallmann,Walter(1153-8)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 30.11.2014, 15:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica III3 : 5(64403)  SG Bünde III
1(2) Büsching,Kurt(1511-12) Remis (1) Struckmeier,Meik(1577-21)
2(3) Döpke,Ingo(1490-47) Remis (2) Lehmann,Oliver(1615-18)
3(5) Pape,Christian(1455-42) Remis (3) Bredenkötter,Klaus(1606-64)
4(6) Schrader,Alia(1330-72) Remis (4) Schaffer,Ernst(1540-165)
5(7) Liebelt,Jonas(1315-60) 0-1 (5) Vahle,Axel(1544-16)
6(8) Uphoff,Till-Jonas(1415-39) Remis (7) Sundermeier,Hans-Dieter(1560-13)
7(9) Holtmann,Jan Luca(1152-12) 0-1 (8) Tappen,Karl-Hartmut(1567-96)
8(11) Koss,Lennart(1180-31) Remis (12) Spaeth,Phillipp(1454-30)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 30.11.2014, 14:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           11.01.2015        Bezirksklasse
(64403)  SG Bünde III6 : 2(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(1) Struckmeier,Meik(1577-21) 1-0 (1) Aschemeyer,Peter(1507-26)
2(2) Lehmann,Oliver(1615-18) 0-1 (2) Besirov,Dobrivoje(1536-39)
3(3) Bredenkötter,Klaus(1606-64) 1-0 (3) Demski,Fedor(1454-23)
4(4) Schaffer,Ernst(1540-165) 1-0 (4) Höner,Louis Leonhard(1365-25)
5(5) Vahle,Axel(1544-16) Remis (5) Brinkmann,Malte(1488-25)
6(7) Sundermeier,Hans-Dieter(1560-13) 1-0 (6) Vollmer,Roger(1467-26)
7(8) Tappen,Karl-Hartmut(1567-96) Remis (7) Grothaus,Nico(1249-21)
8(10) Holtmeier,Lukas(1645-12) 1-0 (8) Placke,Dirk(1269-32)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 11.01.2015, 13:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke II5 : 3(64412)  SC Porta Westfalica III
1(2) Wiedermann,Uwe(1608-78) +:- (1) Weng,Sebastian(1790-33)
2(5) Mantler,Jakob(1479-14) +:- (2) Büsching,Kurt(1511-12)
3(7) Petzke,Gerhard(1460-24) Remis (4) Liebelt,Annika(1342-64)
4(8) Wendt,Erhard(1416-53) 0-1 (5) Pape,Christian(1455-42)
5(10) Hallmann,Michelle(1305-30) 1-0 (6) Schrader,Alia(1330-72)
6(11) Korte,Christoph(1372-29) Remis (7) Liebelt,Jonas(1315-60)
7(12) Spaar,Wolfgang(1315-35) 0-1 (8) Uphoff,Till-Jonas(1415-39)
8(13) Spreen,Martin(1312-66) 1-0 (9) Holtmann,Jan Luca(1152-12)
Eingetragen von Martin Spreen am 11.01.2015, 14:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern III4 : 4(64408)  SG Löhne II
1(3) Stüwe,Dieter(1562-122) Remis (2) Vollmer,Waldemar(1629-47)
2(5) Stüwe,Horst(1438-48) 1-0 (3) Marten,Thomas(1436-66)
3(6) Oletzky,Bernd(1439-67) 0-1 (4) Strauch,Hartmut(1444-29)
4(7) Brüggemann,Jan Lucas(1434-51) 1-0 (5) Rodermann,Alexander(1319-9)
5(8) Stork,Björn(1238-47) Remis (6) Voss,Gerhard(1345-66)
6(9) Schütte,Ulrich(1253-30) Remis (8) Mantle,Ian Philip James(1229-27)
7(10) Wippermann,Dirk(1282-40) 0-1 (9) Rüter,Manuel(1236-80)
8(11) Fuhrmann,Benjamin(1579-38) Remis (13) Nienaber,Meik(1312-33)
Eingetragen von Björn Stork am 11.01.2015, 16:01 Uhr
Ergänzt am 11.01.2015 von Manuel Rüter: An Brett 6 spielte Mantle,Ian Philip nicht Marten, Bernd bitte korrigieren. Görgen: korrigiert.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge IV3 : 5(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(1) Müller,Emil(1625-79) +:- (1) Edler,Heinz(1653-44)
2(2) Tamm,Rudolf(1557-210) +:- (2) Kerpa,Michael(1712-48)
3(3) Budde,Reinhard(1516-64) Remis (3) Häring,Wilhelm(1512-26)
4(4) Harlos,Edwin(1529-69) 0-1 (4) Mehsin,Yazan(1692-57)
5(6) Lorke,Dietmar(1429-37) 0-1 (5) Hoff,Willi(1495-67)
6(7) Mießner,Rolf(1508-159) Remis (6) Bringer,Pascal(1596-74)
7(9) Struckmann,Gottfried,Dr.(1449-10) 0-1 (8) Brüggemann,Walter(1459-47)
8(12) Hellmann,Werner(1108-26) 0-1 (10) Boyagian,Nareg-Niko(1178-17)
Eingetragen von Kurt-Guenter Gründling am 11.01.2015, 21:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV5 : 3(64403)  SG Bünde IV
1(1) Cakar,Feyhat(1608-6) Remis (1) Krone,Thilo(1454-27)
2(2) Nußbaumer,Hans-Peter(1445-36) Remis (2) Hildermann,Viktor(1464-9)
3(3) Mettenbrink,Uwe(1380-98) 1-0 (3) Metkemeyer,Marc(1372-29)
4(5) Kraus,Axel(1392-65) Remis (4) Sundermeier,Marten(1431-18)
5(6) Wenk,Peter(1377-113) Remis (5) Janzen,Walentina(1329-16)
6(7) Comes,Wolfgang(1366-83) Remis (6) Tiedemann,Lars(1365-51)
7(8) Kordes,Tom(1356-22) Remis (7) Struckmeier,Matts(1227-34)
8(9) Mester,Olaf(1362-73) 1-0 (8) Schimmel,Luca(1281-29)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 11.01.2015, 16:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           01.02.2015        Bezirksklasse
(64418)  SG Hücker-Aschen II3 : 5(64403)  SG Bünde IV
1(1) Aschemeyer,Peter(1507-26) 0-1 (1) Krone,Thilo(1454-27)
2(2) Besirov,Dobrivoje(1536-39) 1-0 (2) Hildermann,Viktor(1464-9)
3(3) Demski,Fedor(1454-23) 0-1 (3) Metkemeyer,Marc(1372-29)
4(4) Höner,Louis Leonhard(1365-25) 1-0 (4) Sundermeier,Marten(1431-18)
5(5) Brinkmann,Malte(1488-25) +:- (5) Janzen,Walentina(1329-16)
6(6) Vollmer,Roger(1467-26) 0-1 (6) Tiedemann,Lars(1365-51)
7(7) Grothaus,Nico(1249-21) 0-1 (7) Struckmeier,Matts(1227-34)
8(8) Placke,Dirk(1269-32) 0-1 (8) Schimmel,Luca(1281-29)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 01.02.2015, 14:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen II2 : 6(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(1) Edler,Heinz(1653-44) -:+ (1) Cakar,Feyhat(1608-6)
2(2) Kerpa,Michael(1712-48) -:+ (2) Nußbaumer,Hans-Peter(1445-36)
3(3) Häring,Wilhelm(1512-26) Remis (3) Mettenbrink,Uwe(1380-98)
4(5) Hoff,Willi(1495-67) 1-0 (4) Jarzembowski,Axel(1395-35)
5(6) Bringer,Pascal(1596-74) 0-1 (5) Kraus,Axel(1392-65)
6(8) Brüggemann,Walter(1459-47) 0-1 (6) Wenk,Peter(1377-113)
7(9) Grothe,Klaus(1528-70) -:+ (7) Comes,Wolfgang(1366-83)
8(10) Boyagian,Nareg-Niko(1178-17) Remis (8) Kordes,Tom(1356-22)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 01.02.2015, 15:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II3.5 : 4.5(64404)  SG Enger-Spenge IV
1(1) Schink,Jan Philipp(839-5) -:+ (1) Müller,Emil(1625-79)
2(2) Vollmer,Waldemar(1629-47) Remis (2) Tamm,Rudolf(1557-210)
3(3) Marten,Thomas(1436-66) 1-0 (3) Budde,Reinhard(1516-64)
4(4) Strauch,Hartmut(1444-29) 0-1 (4) Harlos,Edwin(1529-69)
5(5) Rodermann,Alexander(1319-9) 1-0 (6) Lorke,Dietmar(1429-37)
6(8) Mantle,Ian Philip James(1229-27) 0-1 (7) Mießner,Rolf(1508-159)
7(9) Rüter,Manuel(1236-80) 1-0 (8) Rebstadt,Günter(1515-152)
8(10) Steinhauer,Andreas(1335-1) 0-1 (9) Struckmann,Gottfried,Dr.(1449-10)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 01.02.2015, 14:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica III2.5 : 5.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(2) Büsching,Kurt(1511-12) Remis (3) Stüwe,Dieter(1562-122)
2(3) Döpke,Ingo(1490-47) 0-1 (4) Jantz,Lothar(1396-60)
3(4) Liebelt,Annika(1342-64) Remis (5) Stüwe,Horst(1438-48)
4(5) Pape,Christian(1455-42) 1-0 (6) Oletzky,Bernd(1439-67)
5(6) Schrader,Alia(1330-72) 0-1 (7) Brüggemann,Jan Lucas(1434-51)
6(8) Uphoff,Till-Jonas(1415-39) -:+ (8) Stork,Björn(1238-47)
7(9) Holtmann,Jan Luca(1152-12) 0-1 (10) Wippermann,Dirk(1282-40)
8(11) Koss,Lennart(1180-31) Remis (11) Fuhrmann,Benjamin(1579-38)
Eingetragen von Björn Stork am 01.02.2015, 15:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde III5.5 : 2.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Struckmeier,Meik(1577-21) Remis (2) Wiedermann,Uwe(1608-78)
2(2) Lehmann,Oliver(1615-18) 1-0 (5) Mantler,Jakob(1479-14)
3(3) Bredenkötter,Klaus(1606-64) Remis (7) Petzke,Gerhard(1460-24)
4(4) Schaffer,Ernst(1540-165) Remis (8) Wendt,Erhard(1416-53)
5(5) Vahle,Axel(1544-16) Remis (10) Hallmann,Michelle(1305-30)
6(7) Sundermeier,Hans-Dieter(1560-13) 1-0 (11) Korte,Christoph(1372-29)
7(8) Tappen,Karl-Hartmut(1567-96) Remis (16) Wedhorn,Bernd(1135-6)
8(10) Holtmeier,Lukas(1645-12) 1-0 (17) Hallmann,Walter(1153-8)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 01.02.2015, 15:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           22.02.2015        Bezirksklasse
(64420)  SG Freibauer Lübbecke II3 : 5(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(2) Wiedermann,Uwe(1608-78) 0-1 (1) Aschemeyer,Peter(1507-26)
2(7) Petzke,Gerhard(1460-24) 0-1 (2) Besirov,Dobrivoje(1536-39)
3(8) Wendt,Erhard(1416-53) 0-1 (3) Demski,Fedor(1454-23)
4(10) Hallmann,Michelle(1305-30) 1-0 (4) Höner,Louis Leonhard(1365-25)
5(11) Korte,Christoph(1372-29) Remis (5) Brinkmann,Malte(1488-25)
6(12) Spaar,Wolfgang(1315-35) Remis (6) Vollmer,Roger(1467-26)
7(13) Spreen,Martin(1312-66) Remis (7) Grothaus,Nico(1249-21)
8(19) Schlegel,Thorsten(1388-31) Remis (8) Placke,Dirk(1269-32)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 22.02.2015, 13:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern III2 : 6(64403)  SG Bünde III
1(2) Knollmann,Bärbel(1532-71) -:+ (1) Struckmeier,Meik(1577-21)
2(3) Stüwe,Dieter(1562-122) 0-1 (2) Lehmann,Oliver(1615-18)
3(4) Jantz,Lothar(1396-60) -:+ (3) Bredenkötter,Klaus(1606-64)
4(5) Stüwe,Horst(1438-48) Remis (4) Schaffer,Ernst(1540-165)
5(6) Oletzky,Bernd(1439-67) -:+ (5) Vahle,Axel(1544-16)
6(7) Brüggemann,Jan Lucas(1434-51) Remis (6) Katzky,Horst(1505-75)
7(8) Stork,Björn(1238-47) Remis (7) Sundermeier,Hans-Dieter(1560-13)
8(10) Wippermann,Dirk(1282-40) Remis (10) Holtmeier,Lukas(1645-12)
Eingetragen von Björn Stork am 22.02.2015, 12:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Meik Struckmeier 22.02.2015, 14:35 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  SG Enger-Spenge IV4 : 3(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Müller,Emil(1625-79) -:- (1) Weng,Sebastian(1790-33)
2(2) Tamm,Rudolf(1557-210) 0-1 (3) Döpke,Ingo(1490-47)
3(3) Budde,Reinhard(1516-64) 0-1 (5) Pape,Christian(1455-42)
4(4) Harlos,Edwin(1529-69) 1-0 (7) Liebelt,Jonas(1315-60)
5(6) Lorke,Dietmar(1429-37) 0-1 (8) Uphoff,Till-Jonas(1415-39)
6(7) Mießner,Rolf(1508-159) 1-0 (9) Holtmann,Jan Luca(1152-12)
7(9) Struckmann,Gottfried,Dr.(1449-10) 1-0 (17) Pierburg,Ken(-)
8(10) Wortmann,Stephen(970-4) 1-0 (20) Vogt,Robin(825-8)
Eingetragen von Uwe Schrader am 22.02.2015, 17:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV5 : 3(64408)  SG Löhne II
1(1) Cakar,Feyhat(1608-6) 0-1 (2) Vollmer,Waldemar(1629-47)
2(2) Nußbaumer,Hans-Peter(1445-36) Remis (3) Marten,Thomas(1436-66)
3(3) Mettenbrink,Uwe(1380-98) 0-1 (5) Rodermann,Alexander(1319-9)
4(4) Jarzembowski,Axel(1395-35) Remis (6) Voss,Gerhard(1345-66)
5(5) Kraus,Axel(1392-65) 1-0 (7) Marten,Bernd(1347-39)
6(6) Wenk,Peter(1377-113) 1-0 (8) Mantle,Ian Philip James(1229-27)
7(7) Comes,Wolfgang(1366-83) 1-0 (9) Rüter,Manuel(1236-80)
8(8) Kordes,Tom(1356-22) 1-0 (13) Nienaber,Meik(1312-33)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 22.02.2015, 15:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV4.5 : 3.5(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(1) Krone,Thilo(1454-27) +:- (2) Kerpa,Michael(1712-48)
2(2) Hildermann,Viktor(1464-9) Remis (3) Häring,Wilhelm(1512-26)
3(3) Metkemeyer,Marc(1372-29) 0-1 (5) Hoff,Willi(1495-67)
4(5) Janzen,Walentina(1329-16) 0-1 (6) Bringer,Pascal(1596-74)
5(6) Tiedemann,Lars(1365-51) 1-0 (8) Brüggemann,Walter(1459-47)
6(7) Struckmeier,Matts(1227-34) 0-1 (9) Grothe,Klaus(1528-70)
7(8) Schimmel,Luca(1281-29) 1-0 (10) Boyagian,Nareg-Niko(1178-17)
8(10) Tiedemann,Hans-Joachim(1428-33) +:- (11) Herkströter,Stefan(1525-42)
Eingetragen von Lars Tiedemann am 22.02.2015, 16:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           15.03.2015        Bezirksklasse
(64418)  SG Hücker-Aschen II3.5 : 4.5(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(1) Aschemeyer,Peter(1507-26) +:- (2) Kerpa,Michael(1712-48)
2(2) Besirov,Dobrivoje(1536-39) 0-1 (3) Häring,Wilhelm(1512-26)
3(3) Demski,Fedor(1454-23) 0-1 (4) Mehsin,Yazan(1692-57)
4(4) Höner,Louis Leonhard(1365-25) Remis (5) Hoff,Willi(1495-67)
5(5) Brinkmann,Malte(1488-25) Remis (6) Bringer,Pascal(1596-74)
6(6) Vollmer,Roger(1467-26) Remis (8) Brüggemann,Walter(1459-47)
7(7) Grothaus,Nico(1249-21) 0-1 (9) Grothe,Klaus(1528-70)
8(8) Placke,Dirk(1269-32) 1-0 (10) Boyagian,Nareg-Niko(1178-17)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 15.03.2015, 14:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde IV
1(2) Vollmer,Waldemar(1629-47) Remis (1) Krone,Thilo(1454-27)
2(3) Marten,Thomas(1436-66) 1-0 (2) Hildermann,Viktor(1464-9)
3(4) Strauch,Hartmut(1444-29) 1-0 (3) Metkemeyer,Marc(1372-29)
4(5) Rodermann,Alexander(1319-9) Remis (4) Sundermeier,Marten(1431-18)
5(6) Voss,Gerhard(1345-66) Remis (6) Tiedemann,Lars(1365-51)
6(7) Marten,Bernd(1347-39) 1-0 (7) Struckmeier,Matts(1227-34)
7(8) Mantle,Ian Philip James(1229-27) 0-1 (8) Schimmel,Luca(1281-29)
8(9) Rüter,Manuel(1236-80) 1-0 (11) Krömker,Niels(1331-33)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 15.03.2015, 14:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica III5.5 : 2.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(2) Büsching,Kurt(1511-12) 0-1 (1) Cakar,Feyhat(1608-6)
2(3) Döpke,Ingo(1490-47) 1-0 (2) Nußbaumer,Hans-Peter(1445-36)
3(4) Liebelt,Annika(1342-64) Remis (3) Mettenbrink,Uwe(1380-98)
4(5) Pape,Christian(1455-42) 1-0 (4) Jarzembowski,Axel(1395-35)
5(6) Schrader,Alia(1330-72) 1-0 (5) Kraus,Axel(1392-65)
6(7) Liebelt,Jonas(1315-60) 0-1 (6) Wenk,Peter(1377-113)
7(8) Uphoff,Till-Jonas(1415-39) 1-0 (7) Comes,Wolfgang(1366-83)
8(9) Holtmann,Jan Luca(1152-12) 1-0 (8) Kordes,Tom(1356-22)
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.03.2015, 14:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde III6 : 2(64404)  SG Enger-Spenge IV
1(1) Struckmeier,Meik(1577-21) +:- (1) Müller,Emil(1625-79)
2(3) Bredenkötter,Klaus(1606-64) Remis (2) Tamm,Rudolf(1557-210)
3(4) Schaffer,Ernst(1540-165) Remis (3) Budde,Reinhard(1516-64)
4(8) Tappen,Karl-Hartmut(1567-96) Remis (4) Harlos,Edwin(1529-69)
5(10) Holtmeier,Lukas(1645-12) Remis (5) Fähse,Emil(1355-24)
6(11) Stevens,Michael(1472-56) +:- (6) Lorke,Dietmar(1429-37)
7(13) Schlegel,Jakob(1089-59) +:- (8) Rebstadt,Günter(1515-152)
8(14) Struckmeier,Liane(834-13) +:- (9) Struckmann,Gottfried,Dr.(1449-10)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 15.03.2015, 11:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke II5 : 3(64421)  SG Kirchlengern III
1(2) Wiedermann,Uwe(1608-78) +:- (2) Knollmann,Bärbel(1532-71)
2(5) Mantler,Jakob(1479-14) 1-0 (3) Stüwe,Dieter(1562-122)
3(10) Hallmann,Michelle(1305-30) Remis (5) Stüwe,Horst(1438-48)
4(11) Korte,Christoph(1372-29) 0-1 (6) Oletzky,Bernd(1439-67)
5(12) Spaar,Wolfgang(1315-35) Remis (7) Brüggemann,Jan Lucas(1434-51)
6(13) Spreen,Martin(1312-66) 1-0 (8) Stork,Björn(1238-47)
7(16) Wedhorn,Bernd(1135-6) Remis (9) Schütte,Ulrich(1253-30)
8(17) Hallmann,Walter(1153-8) Remis (10) Wippermann,Dirk(1282-40)
Eingetragen von Björn Stork am 15.03.2015, 15:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           26.04.2015        Bezirksklasse
(64421)  SG Kirchlengern III1 : 7(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(3) Stüwe,Dieter(1562-122) 0-1 (1) Aschemeyer,Peter(1507-26)
2(4) Jantz,Lothar(1396-60) 0-1 (2) Besirov,Dobrivoje(1536-39)
3(6) Oletzky,Bernd(1439-67) 0-1 (3) Demski,Fedor(1454-23)
4(7) Brüggemann,Jan Lucas(1434-51) Remis (4) Höner,Louis Leonhard(1365-25)
5(8) Stork,Björn(1238-47) 0-1 (5) Brinkmann,Malte(1488-25)
6(9) Schütte,Ulrich(1253-30) Remis (6) Vollmer,Roger(1467-26)
7(10) Wippermann,Dirk(1282-40) 0-1 (7) Grothaus,Nico(1249-21)
8(11) Fuhrmann,Benjamin(1579-38) -:+ (8) Placke,Dirk(1269-32)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 26.04.2015, 14:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge IV4 : 4(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Müller,Emil(1625-79) -:+ (2) Wiedermann,Uwe(1608-78)
2(2) Tamm,Rudolf(1557-210) 1-0 (5) Mantler,Jakob(1479-14)
3(3) Budde,Reinhard(1516-64) 1-0 (11) Korte,Christoph(1372-29)
4(4) Harlos,Edwin(1529-69) 0-1 (13) Spreen,Martin(1312-66)
5(5) Fähse,Emil(1355-24) Remis (16) Wedhorn,Bernd(1135-6)
6(8) Rebstadt,Günter(1515-152) 1-0 (18) Salomon,Jaro(1193-19)
7(9) Struckmann,Gottfried,Dr.(1449-10) 0-1 (20) Schmidt,David(1103-12)
8(12) Hellmann,Werner(1108-26) Remis (21) Janzen,Abel(-)
Eingetragen von Martin Spreen am 26.04.2015, 14:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV4.5 : 3.5(64403)  SG Bünde III
1(1) Cakar,Feyhat(1608-6) 0-1 (2) Lehmann,Oliver(1615-18)
2(2) Nußbaumer,Hans-Peter(1445-36) Remis (3) Bredenkötter,Klaus(1606-64)
3(3) Mettenbrink,Uwe(1380-98) 1-0 (4) Schaffer,Ernst(1540-165)
4(4) Jarzembowski,Axel(1395-35) Remis (5) Vahle,Axel(1544-16)
5(5) Kraus,Axel(1392-65) Remis (6) Katzky,Horst(1505-75)
6(6) Wenk,Peter(1377-113) 1-0 (8) Tappen,Karl-Hartmut(1567-96)
7(7) Comes,Wolfgang(1366-83) 0-1 (11) Stevens,Michael(1472-56)
8(8) Kordes,Tom(1356-22) 1-0 (15) Wall,Samuel Tristan(1134-18)
Eingetragen von Uwe Mettenbrink am 26.04.2015, 16:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV4 : 4(64412)  SC Porta Westfalica III
1(2) Hildermann,Viktor(1464-9) 0-1 (2) Büsching,Kurt(1511-12)
2(3) Metkemeyer,Marc(1372-29) 0-1 (3) Döpke,Ingo(1490-47)
3(4) Sundermeier,Marten(1431-18) 0-1 (5) Pape,Christian(1455-42)
4(5) Janzen,Walentina(1329-16) Remis (6) Schrader,Alia(1330-72)
5(6) Tiedemann,Lars(1365-51) 1-0 (8) Uphoff,Till-Jonas(1415-39)
6(7) Struckmeier,Matts(1227-34) Remis (9) Holtmann,Jan Luca(1152-12)
7(8) Schimmel,Luca(1281-29) 1-0 (20) Vogt,Robin(825-8)
8(12) Pohle,Lukas(1026-11) 1-0 (21) Vogt,Jannik(902-7)
Eingetragen von Lars Tiedemann am 26.04.2015, 16:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen II2.5 : 4.5(64408)  SG Löhne II
1(2) Kerpa,Michael(1712-48) -:- (1) Schink,Jan Philipp(839-5)
2(3) Häring,Wilhelm(1512-26) 1-0 (2) Vollmer,Waldemar(1629-47)
3(4) Mehsin,Yazan(1692-57) 1-0 (4) Strauch,Hartmut(1444-29)
4(5) Hoff,Willi(1495-67) 0-1 (5) Rodermann,Alexander(1319-9)
5(6) Bringer,Pascal(1596-74) Remis (6) Voss,Gerhard(1345-66)
6(7) Thies,Arne(1424-27) -:+ (7) Marten,Bernd(1347-39)
7(10) Boyagian,Nareg-Niko(1178-17) 0-1 (8) Mantle,Ian Philip James(1229-27)
8(13) Wagner,Edward(980-6) 0-1 (9) Rüter,Manuel(1236-80)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 26.04.2015, 14:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Phillipp Spaeth,   Telefon: 05221/2757014


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978