1.Spieltag 21.09.2014 Bezirksliga | |||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 4 : 4 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1642-51) | -:+ | (010) Tobusch,Wilhelm | (1794-59) |
2 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1688-65) | +:- | (033) Voss,Volker | (1531-56) |
3 | (109) Weitkamp,Thomas | (1585-78) | Remis | (012) Tannebaum,Günter | (1590-242) |
4 | (472) Bruning,Harald | (1489-65) | -:+ | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1585-146) |
5 | (507) Oelschläger,Lennart | (1654-41) | Remis | (491) Farel,Edgard | (1542-173) |
6 | (543) Neudorf,Rainer | (1485-27) | Remis | (081) Niehaus,Dirk | (1537-129) |
7 | (550) Scholz,Michael | (1514-38) | +:- | (101) Glaß,Norbert | (1406-100) |
8 | (1037) Schmidt,Heinz | (1642-1) | Remis | (196) Strunk,Gerhard | (1267-78) |
Eingetragen von Michael Scholz am 21.09.2014, 17:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 2.5 : 5.5 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1822-293) | 1-0 | (224) Tiedemann,Mattias | (1823-66) |
2 | (035) Bohm,Ralf | (1754-39) | 0-1 | (065) Vogt,Holger | (1724-60) |
3 | (036) Haustein,Peter | (1520-72) | 1-0 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1632-9) |
4 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1599-14) | Remis | (108) Vollmer,Wolfgang | (1635-49) |
5 | (153) Brockerhoff,Thorsten | (1585-12) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1663-51) |
6 | (128) Stange,Manuel | (1505-15) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (1524-46) |
7 | (007) Stüwe,Dieter | (1562-122) | 0-1 | (012) Josting,Friedel | (1770-219) |
8 | (027) Oletzky,Bernd | (1439-67) | 0-1 | (304) Roggenbach,Ottomar | (1573-145) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 21.09.2014, 18:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden | 4 : 4 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (191) Großkopf,Lars | (1940-41) | 1-0 | (335) Riesner,Daniel | (1918-30) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1914-58) | 1-0 | (039) Schrader,Uwe | (1706-55) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1762-79) | 1-0 | (332) Staniek,Roman | (1611-32) |
4 | (059) Fischer,Holger | (1673-45) | 1-0 | (185) Hermann,Jürgen | (1524-20) |
5 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1702-46) | 0-1 | (029) Hartwich,Jürgen | (1531-87) |
6 | (1002) Erlinger,Oliver | (1524-6) | 0-1 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1358-14) |
7 | (082) Werner,Stefan | (1433-34) | 0-1 | (139) Grote,Stefan | (1532-44) |
8 | (045) Timmer,Michael | (1220-38) | 0-1 | (031) Glöckner,Dietmar | (1364-89) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.09.2014, 16:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 22.09.2014, 00:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 6.5 : 1.5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (098) Eichmann,Eduard | (1848-41) | +:- | (051) Köhne,Udo Stephan | (1760-54) |
2 | (055) Engelbrecht,Alwin | (1766-36) | Remis | (145) Heuer,Jürgen | (1751-54) |
3 | (026) Krämer,Frank | (1663-39) | 1-0 | (073) Haring,Frank | (1603-62) |
4 | (173) Schwarz,Manuel | (1498-23) | 1-0 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1376-6) |
5 | (147) Geisler,André | (1579-30) | Remis | (081) Mischke,Reinhard | (1492-58) |
6 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1449-50) | 1-0 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1550-13) |
7 | (109) Baumgart,Reinhard | (1491-12) | Remis | (186) Bode,Andreas | (1340-29) |
8 | (151) Demski,Fedor | (1454-23) | 1-0 | (258) Rempel,Johann | (-) |
Eingetragen von Frank Föste am 21.09.2014, 19:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 3 : 5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (1010) Pahnke,Daniel | (1724-33) | 0-1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-24) |
2 | (031) Bittlingmayer,Peter | (1746-32) | Remis | (077) Reimann,Matthias | (1766-39) |
3 | (001) Nuridin,Fadil | (1629-33) | 0-1 | (109) Schiffner,Michael | (1604-25) |
4 | (1000) Höner,Holger | (1640-47) | Remis | (057) Gruszecki,Withold | (1482-56) |
5 | (058) Buschmann,Jörg | (1620-63) | 0-1 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1623-49) |
6 | (033) Schneider,Emil | (1507-20) | Remis | (026) Rolof,Reinhold | (1484-64) |
7 | (057) Popovic,Miladin | (1493-10) | Remis | (942) Drexhage,Ulrich | (1314-42) |
8 | (1013) Standfuß,Marc | (1422-16) | +:- | (130) Yahiatène,Mokrane | (1285-21) |
Eingetragen von Peter Bittlingmayer am 21.09.2014, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 02.11.2014 Bezirksliga | |||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 3 : 5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (010) Tobusch,Wilhelm | (1794-59) | 0-1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-24) |
2 | (033) Voss,Volker | (1531-56) | Remis | (077) Reimann,Matthias | (1766-39) |
3 | (012) Tannebaum,Günter | (1590-242) | 1-0 | (109) Schiffner,Michael | (1604-25) |
4 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1585-146) | Remis | (057) Gruszecki,Withold | (1482-56) |
5 | (491) Farel,Edgard | (1542-173) | 0-1 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1623-49) |
6 | (081) Niehaus,Dirk | (1537-129) | Remis | (026) Rolof,Reinhold | (1484-64) |
7 | (101) Glaß,Norbert | (1406-100) | Remis | (942) Drexhage,Ulrich | (1314-42) |
8 | (196) Strunk,Gerhard | (1267-78) | 0-1 | (130) Yahiatène,Mokrane | (1285-21) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 02.11.2014, 17:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 3.5 : 4.5 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (051) Köhne,Udo Stephan | (1760-54) | Remis | (1010) Pahnke,Daniel | (1724-33) |
2 | (145) Heuer,Jürgen | (1751-54) | Remis | (031) Bittlingmayer,Peter | (1746-32) |
3 | (073) Haring,Frank | (1603-62) | 0-1 | (001) Nuridin,Fadil | (1629-33) |
4 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1729-102) | Remis | (1000) Höner,Holger | (1640-47) |
5 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1376-6) | 1-0 | (058) Buschmann,Jörg | (1620-63) |
6 | (081) Mischke,Reinhard | (1492-58) | 0-1 | (033) Schneider,Emil | (1507-20) |
7 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1550-13) | 1-0 | (1013) Standfuß,Marc | (1422-16) |
8 | (186) Bode,Andreas | (1340-29) | 0-1 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1841-64) |
Eingetragen von Peter Bittlingmayer am 02.11.2014, 16:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Bode 02.11.2014, 16:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 3 : 5 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (335) Riesner,Daniel | (1918-30) | Remis | (098) Eichmann,Eduard | (1848-41) |
2 | (039) Schrader,Uwe | (1706-55) | Remis | (055) Engelbrecht,Alwin | (1766-36) |
3 | (332) Staniek,Roman | (1611-32) | Remis | (026) Krämer,Frank | (1663-39) |
4 | (029) Hartwich,Jürgen | (1531-87) | 0-1 | (004) Föste,Frank | (1592-51) |
5 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1358-14) | Remis | (056) Hinkelmann,Alexander | (1601-31) |
6 | (139) Grote,Stefan | (1532-44) | 1-0 | (173) Schwarz,Manuel | (1498-23) |
7 | (031) Glöckner,Dietmar | (1364-89) | 0-1 | (107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1586-34) |
8 | (049) Hanke,Matthias | (1461-66) | 0-1 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1449-50) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.11.2014, 15:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 5 : 3 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (224) Tiedemann,Mattias | (1823-66) | 0-1 | (191) Großkopf,Lars | (1940-41) |
2 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1632-9) | 0-1 | (112) Klein,Stephan | (1914-58) |
3 | (352) Müller,Johannes | (1555-40) | 1-0 | (028) Siedhoff,Jörg | (1762-79) |
4 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1635-49) | 0-1 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1702-46) |
5 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1663-51) | 1-0 | (121) Spiess,Heiko | (1503-31) |
6 | (1029) Struckmeier,Fynn | (1507-28) | 1-0 | (082) Werner,Stefan | (1433-34) |
7 | (1010) Brunke,Pascal | (1524-46) | 1-0 | (045) Timmer,Michael | (1220-38) |
8 | (012) Josting,Friedel | (1770-219) | 1-0 | (1001) Rösener,Brigitte | (1190-17) |
Eingetragen von Stefan Werner am 02.11.2014, 22:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 1.5 : 6.5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1642-51) | 0-1 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1822-293) |
2 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1688-65) | Remis | (035) Bohm,Ralf | (1754-39) |
3 | (109) Weitkamp,Thomas | (1585-78) | 0-1 | (036) Haustein,Peter | (1520-72) |
4 | (472) Bruning,Harald | (1489-65) | 0-1 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1599-14) |
5 | (507) Oelschläger,Lennart | (1654-41) | Remis | (153) Brockerhoff,Thorsten | (1585-12) |
6 | (550) Scholz,Michael | (1514-38) | 0-1 | (151) Hahn,Andreas | (1513-50) |
7 | (1037) Schmidt,Heinz | (1642-1) | Remis | (128) Stange,Manuel | (1505-15) |
8 | (527) Budde,Reinhard | (1516-64) | 0-1 | (152) Reitmeier,Werner | (1484-64) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 02.11.2014, 16:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 23.11.2014 Bezirksliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern II | 6.5 : 1.5 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1822-293) | +:- | (010) Tobusch,Wilhelm | (1794-59) |
2 | (043) Schuster,Manuel | (1793-83) | Remis | (033) Voss,Volker | (1531-56) |
3 | (035) Bohm,Ralf | (1754-39) | 1-0 | (012) Tannebaum,Günter | (1590-242) |
4 | (036) Haustein,Peter | (1520-72) | 1-0 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1585-146) |
5 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1599-14) | Remis | (491) Farel,Edgard | (1542-173) |
6 | (153) Brockerhoff,Thorsten | (1585-12) | Remis | (081) Niehaus,Dirk | (1537-129) |
7 | (151) Hahn,Andreas | (1513-50) | 1-0 | (101) Glaß,Norbert | (1406-100) |
8 | (128) Stange,Manuel | (1505-15) | 1-0 | (196) Strunk,Gerhard | (1267-78) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 23.11.2014, 15:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (191) Großkopf,Lars | (1940-41) | +:- | (112) Elbeshausen,Christoph | (1642-51) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1914-58) | Remis | (514) Sadroschinski,Dominique | (1688-65) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1762-79) | 1-0 | (109) Weitkamp,Thomas | (1585-78) |
4 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1702-46) | 1-0 | (472) Bruning,Harald | (1489-65) |
5 | (077) Niemeier,Stephanie | (1618-73) | Remis | (507) Oelschläger,Lennart | (1654-41) |
6 | (1002) Erlinger,Oliver | (1524-6) | Remis | (543) Neudorf,Rainer | (1485-27) |
7 | (121) Spiess,Heiko | (1503-31) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1514-38) |
8 | (005) Wachtmann,Matthias | (1434-35) | 0-1 | (125) Tamm,Rudolf | (1557-210) |
Eingetragen von Michael Scholz am 23.11.2014, 16:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 2 : 6 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (098) Eichmann,Eduard | (1848-41) | Remis | (224) Tiedemann,Mattias | (1823-66) |
2 | (055) Engelbrecht,Alwin | (1766-36) | Remis | (065) Vogt,Holger | (1724-60) |
3 | (026) Krämer,Frank | (1663-39) | 0-1 | (352) Müller,Johannes | (1555-40) |
4 | (004) Föste,Frank | (1592-51) | Remis | (108) Vollmer,Wolfgang | (1635-49) |
5 | (173) Schwarz,Manuel | (1498-23) | Remis | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1663-51) |
6 | (107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1586-34) | 0-1 | (1029) Struckmeier,Fynn | (1507-28) |
7 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1449-50) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (1524-46) |
8 | (109) Baumgart,Reinhard | (1491-12) | 0-1 | (304) Roggenbach,Ottomar | (1573-145) |
Eingetragen von Frank Föste am 23.11.2014, 14:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 3 : 5 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1010) Pahnke,Daniel | (1724-33) | 0-1 | (039) Schrader,Uwe | (1706-55) |
2 | (031) Bittlingmayer,Peter | (1746-32) | 0-1 | (332) Staniek,Roman | (1611-32) |
3 | (001) Nuridin,Fadil | (1629-33) | 1-0 | (185) Hermann,Jürgen | (1524-20) |
4 | (1000) Höner,Holger | (1640-47) | 1-0 | (029) Hartwich,Jürgen | (1531-87) |
5 | (058) Buschmann,Jörg | (1620-63) | 0-1 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1358-14) |
6 | (033) Schneider,Emil | (1507-20) | 0-1 | (139) Grote,Stefan | (1532-44) |
7 | (057) Popovic,Miladin | (1493-10) | 0-1 | (031) Glöckner,Dietmar | (1364-89) |
8 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1841-64) | 1-0 | (049) Hanke,Matthias | (1461-66) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 23.11.2014, 15:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 4.5 : 3.5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-24) | Remis | (145) Heuer,Jürgen | (1751-54) |
2 | (077) Reimann,Matthias | (1766-39) | 1-0 | (073) Haring,Frank | (1603-62) |
3 | (109) Schiffner,Michael | (1604-25) | 1-0 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1729-102) |
4 | (057) Gruszecki,Withold | (1482-56) | Remis | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1376-6) |
5 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1623-49) | 1-0 | (081) Mischke,Reinhard | (1492-58) |
6 | (026) Rolof,Reinhold | (1484-64) | -:+ | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1550-13) |
7 | (942) Drexhage,Ulrich | (1314-42) | Remis | (186) Bode,Andreas | (1340-29) |
8 | (130) Yahiatène,Mokrane | (1285-21) | 0-1 | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1449-15) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 23.11.2014, 16:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 14.12.2014 Bezirksliga | |||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 1.5 : 6.5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (010) Tobusch,Wilhelm | (1794-59) | Remis | (051) Köhne,Udo Stephan | (1760-54) |
2 | (033) Voss,Volker | (1531-56) | 0-1 | (145) Heuer,Jürgen | (1751-54) |
3 | (012) Tannebaum,Günter | (1590-242) | 0-1 | (073) Haring,Frank | (1603-62) |
4 | (491) Farel,Edgard | (1542-173) | 0-1 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1729-102) |
5 | (081) Niehaus,Dirk | (1537-129) | Remis | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1376-6) |
6 | (101) Glaß,Norbert | (1406-100) | 0-1 | (081) Mischke,Reinhard | (1492-58) |
7 | (196) Strunk,Gerhard | (1267-78) | 0-1 | (186) Bode,Andreas | (1340-29) |
8 | (547) Makowe,Wilfried | (1423-23) | Remis | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1449-15) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 14.12.2014, 14:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 3.5 : 4.5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (335) Riesner,Daniel | (1918-30) | Remis | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-24) |
2 | (332) Staniek,Roman | (1611-32) | 0-1 | (077) Reimann,Matthias | (1766-39) |
3 | (029) Hartwich,Jürgen | (1531-87) | 0-1 | (109) Schiffner,Michael | (1604-25) |
4 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1358-14) | 0-1 | (057) Gruszecki,Withold | (1482-56) |
5 | (139) Grote,Stefan | (1532-44) | 1-0 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1623-49) |
6 | (031) Glöckner,Dietmar | (1364-89) | 1-0 | (026) Rolof,Reinhold | (1484-64) |
7 | (298) Regehr,Juri | (1619-22) | Remis | (942) Drexhage,Ulrich | (1314-42) |
8 | (196) Schrader,Alia | (1330-72) | Remis | (130) Yahiatène,Mokrane | (1285-21) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.12.2014, 16:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 4.5 : 3.5 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (224) Tiedemann,Mattias | (1823-66) | 0-1 | (1010) Pahnke,Daniel | (1724-33) |
2 | (065) Vogt,Holger | (1724-60) | Remis | (031) Bittlingmayer,Peter | (1746-32) |
3 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1632-9) | 0-1 | (001) Nuridin,Fadil | (1629-33) |
4 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1635-49) | 1-0 | (1000) Höner,Holger | (1640-47) |
5 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1663-51) | 1-0 | (058) Buschmann,Jörg | (1620-63) |
6 | (1029) Struckmeier,Fynn | (1507-28) | 0-1 | (033) Schneider,Emil | (1507-20) |
7 | (1010) Brunke,Pascal | (1524-46) | +:- | (057) Popovic,Miladin | (1493-10) |
8 | (012) Josting,Friedel | (1770-219) | 1-0 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1841-64) |
Eingetragen von Peter Bittlingmayer am 14.12.2014, 14:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 4.5 : 3.5 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1642-51) | 0-1 | (098) Eichmann,Eduard | (1848-41) |
2 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1688-65) | 0-1 | (055) Engelbrecht,Alwin | (1766-36) |
3 | (109) Weitkamp,Thomas | (1585-78) | +:- | (026) Krämer,Frank | (1663-39) |
4 | (472) Bruning,Harald | (1489-65) | Remis | (004) Föste,Frank | (1592-51) |
5 | (507) Oelschläger,Lennart | (1654-41) | 1-0 | (173) Schwarz,Manuel | (1498-23) |
6 | (543) Neudorf,Rainer | (1485-27) | 0-1 | (107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1586-34) |
7 | (550) Scholz,Michael | (1514-38) | 1-0 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1449-50) |
8 | (1037) Schmidt,Heinz | (1642-1) | 1-0 | (1019) Brinkmann,Malte | (1488-25) |
Eingetragen von Michael Scholz am 14.12.2014, 15:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 3 : 5 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1822-293) | +:- | (191) Großkopf,Lars | (1940-41) |
2 | (035) Bohm,Ralf | (1754-39) | 0-1 | (112) Klein,Stephan | (1914-58) |
3 | (036) Haustein,Peter | (1520-72) | 0-1 | (116) Dorn,Kathrin | (1853-84) |
4 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1599-14) | 1-0 | (028) Siedhoff,Jörg | (1762-79) |
5 | (153) Brockerhoff,Thorsten | (1585-12) | 0-1 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1702-46) |
6 | (151) Hahn,Andreas | (1513-50) | Remis | (121) Spiess,Heiko | (1503-31) |
7 | (128) Stange,Manuel | (1505-15) | Remis | (082) Werner,Stefan | (1433-34) |
8 | (111) Brüggemann,Jan Lucas | (1434-51) | 0-1 | (045) Timmer,Michael | (1220-38) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 14.12.2014, 16:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 14.12.2014, 17:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 25.01.2015 Bezirksliga | |||||
(64417) Zugzwang Minden | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (191) Großkopf,Lars | (1940-41) | +:- | (010) Tobusch,Wilhelm | (1794-59) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1914-58) | 1-0 | (033) Voss,Volker | (1531-56) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1762-79) | 1-0 | (012) Tannebaum,Günter | (1590-242) |
4 | (059) Fischer,Holger | (1673-45) | Remis | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1585-146) |
5 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1702-46) | Remis | (081) Niehaus,Dirk | (1537-129) |
6 | (121) Spiess,Heiko | (1503-31) | Remis | (101) Glaß,Norbert | (1406-100) |
7 | (082) Werner,Stefan | (1433-34) | Remis | (196) Strunk,Gerhard | (1267-78) |
8 | (1001) Rösener,Brigitte | (1190-17) | -:+ | (547) Makowe,Wilfried | (1423-23) |
Eingetragen von Stefan Werner am 25.01.2015, 14:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 6.5 : 1.5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (098) Eichmann,Eduard | (1848-41) | Remis | (035) Bohm,Ralf | (1754-39) |
2 | (055) Engelbrecht,Alwin | (1766-36) | 1-0 | (036) Haustein,Peter | (1520-72) |
3 | (026) Krämer,Frank | (1663-39) | Remis | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1599-14) |
4 | (004) Föste,Frank | (1592-51) | Remis | (153) Brockerhoff,Thorsten | (1585-12) |
5 | (173) Schwarz,Manuel | (1498-23) | 1-0 | (151) Hahn,Andreas | (1513-50) |
6 | (107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1586-34) | 1-0 | (128) Stange,Manuel | (1505-15) |
7 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1449-50) | 1-0 | (152) Reitmeier,Werner | (1484-64) |
8 | (151) Demski,Fedor | (1454-23) | 1-0 | (038) Stork,Björn | (1238-47) |
Eingetragen von Frank Föste am 25.01.2015, 14:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 4 : 4 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (1010) Pahnke,Daniel | (1724-33) | -:+ | (514) Sadroschinski,Dominique | (1688-65) |
2 | (001) Nuridin,Fadil | (1629-33) | 1-0 | (109) Weitkamp,Thomas | (1585-78) |
3 | (1000) Höner,Holger | (1640-47) | 1-0 | (472) Bruning,Harald | (1489-65) |
4 | (058) Buschmann,Jörg | (1620-63) | Remis | (507) Oelschläger,Lennart | (1654-41) |
5 | (033) Schneider,Emil | (1507-20) | 0-1 | (543) Neudorf,Rainer | (1485-27) |
6 | (057) Popovic,Miladin | (1493-10) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1514-38) |
7 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1841-64) | 1-0 | (1037) Schmidt,Heinz | (1642-1) |
8 | (1015) Barovic,Alexander | (1641-14) | 0-1 | (125) Tamm,Rudolf | (1557-210) |
Eingetragen von Michael Scholz am 25.01.2015, 15:20 Uhr Mit Bemerkung: Spieler A. Barovic an Brett 8 von Proleter Westfalen nicht in der Liste Ergänzt am 25.01.2015 von Frank Görgen: Jetzt ist auch dieser Spieler drin. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 3 : 5 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-24) | 0-1 | (224) Tiedemann,Mattias | (1823-66) |
2 | (077) Reimann,Matthias | (1766-39) | Remis | (065) Vogt,Holger | (1724-60) |
3 | (109) Schiffner,Michael | (1604-25) | Remis | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1632-9) |
4 | (057) Gruszecki,Withold | (1482-56) | 1-0 | (352) Müller,Johannes | (1555-40) |
5 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1623-49) | 0-1 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1635-49) |
6 | (026) Rolof,Reinhold | (1484-64) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1663-51) |
7 | (942) Drexhage,Ulrich | (1314-42) | 1-0 | (1029) Struckmeier,Fynn | (1507-28) |
8 | (130) Yahiatène,Mokrane | (1285-21) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (1524-46) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 25.01.2015, 15:54 Uhr Ergänzt am 25.01.2015 von Dr.Hans-Joachim Soll: . [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 3.5 : 4.5 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (051) Köhne,Udo Stephan | (1760-54) | Remis | (039) Schrader,Uwe | (1706-55) |
2 | (145) Heuer,Jürgen | (1751-54) | 1-0 | (332) Staniek,Roman | (1611-32) |
3 | (073) Haring,Frank | (1603-62) | Remis | (185) Hermann,Jürgen | (1524-20) |
4 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1729-102) | 1-0 | (029) Hartwich,Jürgen | (1531-87) |
5 | (081) Mischke,Reinhard | (1492-58) | Remis | (317) Riesner,Kai Uwe | (1358-14) |
6 | (186) Bode,Andreas | (1340-29) | 0-1 | (139) Grote,Stefan | (1532-44) |
7 | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1449-15) | 0-1 | (031) Glöckner,Dietmar | (1364-89) |
8 | (031) Wlaschek,Michael | (1592-55) | 0-1 | (298) Regehr,Juri | (1619-22) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.01.2015, 15:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 15.02.2015 Bezirksliga | |||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 3 : 5 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (010) Tobusch,Wilhelm | (1794-59) | -:+ | (039) Schrader,Uwe | (1706-55) |
2 | (033) Voss,Volker | (1531-56) | Remis | (185) Hermann,Jürgen | (1524-20) |
3 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1585-146) | Remis | (029) Hartwich,Jürgen | (1531-87) |
4 | (491) Farel,Edgard | (1542-173) | 1-0 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1358-14) |
5 | (081) Niehaus,Dirk | (1537-129) | 0-1 | (139) Grote,Stefan | (1532-44) |
6 | (101) Glaß,Norbert | (1406-100) | 0-1 | (031) Glöckner,Dietmar | (1364-89) |
7 | (196) Strunk,Gerhard | (1267-78) | 0-1 | (298) Regehr,Juri | (1619-22) |
8 | (015) Müller,Emil | (1625-79) | 1-0 | (049) Hanke,Matthias | (1461-66) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 15.02.2015, 13:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 4.5 : 3.5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (224) Tiedemann,Mattias | (1823-66) | Remis | (145) Heuer,Jürgen | (1751-54) |
2 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1632-9) | 1-0 | (073) Haring,Frank | (1603-62) |
3 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1635-49) | 0-1 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1729-102) |
4 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1663-51) | 1-0 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1376-6) |
5 | (1029) Struckmeier,Fynn | (1507-28) | 0-1 | (081) Mischke,Reinhard | (1492-58) |
6 | (1010) Brunke,Pascal | (1524-46) | 1-0 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1550-13) |
7 | (012) Josting,Friedel | (1770-219) | 1-0 | (186) Bode,Andreas | (1340-29) |
8 | (304) Roggenbach,Ottomar | (1573-145) | 0-1 | (031) Wlaschek,Michael | (1592-55) |
Eingetragen von Dr.Hans-Joachim Soll am 15.02.2015, 14:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 5.5 : 2.5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1642-51) | Remis | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-24) |
2 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1688-65) | Remis | (077) Reimann,Matthias | (1766-39) |
3 | (109) Weitkamp,Thomas | (1585-78) | 0-1 | (109) Schiffner,Michael | (1604-25) |
4 | (472) Bruning,Harald | (1489-65) | 1-0 | (057) Gruszecki,Withold | (1482-56) |
5 | (507) Oelschläger,Lennart | (1654-41) | +:- | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1623-49) |
6 | (543) Neudorf,Rainer | (1485-27) | 1-0 | (026) Rolof,Reinhold | (1484-64) |
7 | (550) Scholz,Michael | (1514-38) | +:- | (942) Drexhage,Ulrich | (1314-42) |
8 | (1037) Schmidt,Heinz | (1642-1) | Remis | (130) Yahiatène,Mokrane | (1285-21) |
Eingetragen von Michael Scholz am 15.02.2015, 14:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 4 : 4 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1822-293) | 1-0 | (1010) Pahnke,Daniel | (1724-33) |
2 | (035) Bohm,Ralf | (1754-39) | Remis | (001) Nuridin,Fadil | (1629-33) |
3 | (036) Haustein,Peter | (1520-72) | 0-1 | (1000) Höner,Holger | (1640-47) |
4 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1599-14) | 1-0 | (058) Buschmann,Jörg | (1620-63) |
5 | (153) Brockerhoff,Thorsten | (1585-12) | Remis | (033) Schneider,Emil | (1507-20) |
6 | (151) Hahn,Andreas | (1513-50) | 1-0 | (057) Popovic,Miladin | (1493-10) |
7 | (128) Stange,Manuel | (1505-15) | 0-1 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1841-64) |
8 | (152) Reitmeier,Werner | (1484-64) | 0-1 | (1015) Barovic,Alexander | (1641-14) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 15.02.2015, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (112) Klein,Stephan | (1914-58) | Remis | (098) Eichmann,Eduard | (1848-41) |
2 | (116) Dorn,Kathrin | (1853-84) | 0-1 | (055) Engelbrecht,Alwin | (1766-36) |
3 | (059) Fischer,Holger | (1673-45) | 0-1 | (026) Krämer,Frank | (1663-39) |
4 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1702-46) | 1-0 | (004) Föste,Frank | (1592-51) |
5 | (077) Niemeier,Stephanie | (1618-73) | 1-0 | (173) Schwarz,Manuel | (1498-23) |
6 | (121) Spiess,Heiko | (1503-31) | 0-1 | (107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1586-34) |
7 | (193) Windmöller,Rainer | (1496-9) | Remis | (1037) Höner,Louis Leonhard | (1365-25) |
8 | (082) Werner,Stefan | (1433-34) | 1-0 | (1019) Brinkmann,Malte | (1488-25) |
Eingetragen von Stefan Werner am 15.02.2015, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 08.03.2015 Bezirksliga | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 4 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (098) Eichmann,Eduard | (1848-41) | -:- | (010) Tobusch,Wilhelm | (1794-59) |
2 | (055) Engelbrecht,Alwin | (1766-36) | 1-0 | (033) Voss,Volker | (1531-56) |
3 | (026) Krämer,Frank | (1663-39) | Remis | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1585-146) |
4 | (004) Föste,Frank | (1592-51) | Remis | (491) Farel,Edgard | (1542-173) |
5 | (056) Hinkelmann,Alexander | (1601-31) | Remis | (081) Niehaus,Dirk | (1537-129) |
6 | (107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1586-34) | 1-0 | (101) Glaß,Norbert | (1406-100) |
7 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1449-50) | Remis | (196) Strunk,Gerhard | (1267-78) |
8 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1536-39) | 0-1 | (547) Makowe,Wilfried | (1423-23) |
Eingetragen von Frank Föste am 08.03.2015, 14:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 4 : 4 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (031) Bittlingmayer,Peter | (1746-32) | +:- | (191) Großkopf,Lars | (1940-41) |
2 | (001) Nuridin,Fadil | (1629-33) | Remis | (112) Klein,Stephan | (1914-58) |
3 | (1000) Höner,Holger | (1640-47) | +:- | (116) Dorn,Kathrin | (1853-84) |
4 | (058) Buschmann,Jörg | (1620-63) | -:+ | (028) Siedhoff,Jörg | (1762-79) |
5 | (033) Schneider,Emil | (1507-20) | Remis | (059) Fischer,Holger | (1673-45) |
6 | (057) Popovic,Miladin | (1493-10) | Remis | (031) Knuth,Kai-Michael | (1702-46) |
7 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1841-64) | Remis | (082) Werner,Stefan | (1433-34) |
8 | (1015) Barovic,Alexander | (1641-14) | -:+ | (045) Timmer,Michael | (1220-38) |
Eingetragen von Stefan Werner am 08.03.2015, 13:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 3 : 5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-24) | 0-1 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1822-293) |
2 | (077) Reimann,Matthias | (1766-39) | Remis | (035) Bohm,Ralf | (1754-39) |
3 | (109) Schiffner,Michael | (1604-25) | 0-1 | (036) Haustein,Peter | (1520-72) |
4 | (057) Gruszecki,Withold | (1482-56) | 0-1 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1599-14) |
5 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1623-49) | 1-0 | (153) Brockerhoff,Thorsten | (1585-12) |
6 | (026) Rolof,Reinhold | (1484-64) | -:+ | (151) Hahn,Andreas | (1513-50) |
7 | (942) Drexhage,Ulrich | (1314-42) | Remis | (128) Stange,Manuel | (1505-15) |
8 | (130) Yahiatène,Mokrane | (1285-21) | 1-0 | (152) Reitmeier,Werner | (1484-64) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 08.03.2015, 18:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 7 : 1 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (051) Köhne,Udo Stephan | (1760-54) | +:- | (112) Elbeshausen,Christoph | (1642-51) |
2 | (145) Heuer,Jürgen | (1751-54) | +:- | (514) Sadroschinski,Dominique | (1688-65) |
3 | (073) Haring,Frank | (1603-62) | 1-0 | (109) Weitkamp,Thomas | (1585-78) |
4 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1729-102) | +:- | (472) Bruning,Harald | (1489-65) |
5 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1376-6) | Remis | (507) Oelschläger,Lennart | (1654-41) |
6 | (081) Mischke,Reinhard | (1492-58) | 1-0 | (543) Neudorf,Rainer | (1485-27) |
7 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1550-13) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1514-38) |
8 | (186) Bode,Andreas | (1340-29) | 1-0 | (1037) Schmidt,Heinz | (1642-1) |
Eingetragen von Andreas Bode am 08.03.2015, 15:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 2 : 6 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (335) Riesner,Daniel | (1918-30) | Remis | (224) Tiedemann,Mattias | (1823-66) |
2 | (039) Schrader,Uwe | (1706-55) | Remis | (065) Vogt,Holger | (1724-60) |
3 | (332) Staniek,Roman | (1611-32) | Remis | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1632-9) |
4 | (185) Hermann,Jürgen | (1524-20) | Remis | (108) Vollmer,Wolfgang | (1635-49) |
5 | (029) Hartwich,Jürgen | (1531-87) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1663-51) |
6 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1358-14) | 0-1 | (1029) Struckmeier,Fynn | (1507-28) |
7 | (139) Grote,Stefan | (1532-44) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (1524-46) |
8 | (031) Glöckner,Dietmar | (1364-89) | 0-1 | (012) Josting,Friedel | (1770-219) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 08.03.2015, 17:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 19.04.2015 Bezirksliga | |||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 2.5 : 5.5 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (010) Tobusch,Wilhelm | (1794-59) | -:+ | (224) Tiedemann,Mattias | (1823-66) |
2 | (033) Voss,Volker | (1531-56) | Remis | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1632-9) |
3 | (012) Tannebaum,Günter | (1590-242) | -:+ | (108) Vollmer,Wolfgang | (1635-49) |
4 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1585-146) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1663-51) |
5 | (491) Farel,Edgard | (1542-173) | 0-1 | (1029) Struckmeier,Fynn | (1507-28) |
6 | (081) Niehaus,Dirk | (1537-129) | Remis | (012) Josting,Friedel | (1770-219) |
7 | (101) Glaß,Norbert | (1406-100) | Remis | (304) Roggenbach,Ottomar | (1573-145) |
8 | (196) Strunk,Gerhard | (1267-78) | 1-0 | (1049) Sundermeier,Marten | (1431-18) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 19.04.2015, 16:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 5 : 3 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1642-51) | -:+ | (335) Riesner,Daniel | (1918-30) |
2 | (109) Weitkamp,Thomas | (1585-78) | Remis | (332) Staniek,Roman | (1611-32) |
3 | (472) Bruning,Harald | (1489-65) | 1-0 | (029) Hartwich,Jürgen | (1531-87) |
4 | (507) Oelschläger,Lennart | (1654-41) | 1-0 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1358-14) |
5 | (543) Neudorf,Rainer | (1485-27) | 0-1 | (139) Grote,Stefan | (1532-44) |
6 | (550) Scholz,Michael | (1514-38) | 1-0 | (031) Glöckner,Dietmar | (1364-89) |
7 | (1037) Schmidt,Heinz | (1642-1) | 1-0 | (298) Regehr,Juri | (1619-22) |
8 | (527) Budde,Reinhard | (1516-64) | Remis | (113) Pape,Christian | (1455-42) |
Eingetragen von Michael Scholz am 19.04.2015, 15:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 4 : 4 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1822-293) | Remis | (051) Köhne,Udo Stephan | (1760-54) |
2 | (035) Bohm,Ralf | (1754-39) | 1-0 | (145) Heuer,Jürgen | (1751-54) |
3 | (036) Haustein,Peter | (1520-72) | 0-1 | (073) Haring,Frank | (1603-62) |
4 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1599-14) | Remis | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1376-6) |
5 | (151) Hahn,Andreas | (1513-50) | Remis | (081) Mischke,Reinhard | (1492-58) |
6 | (152) Reitmeier,Werner | (1484-64) | 0-1 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1550-13) |
7 | (007) Stüwe,Dieter | (1562-122) | 1-0 | (186) Bode,Andreas | (1340-29) |
8 | (027) Oletzky,Bernd | (1439-67) | Remis | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1449-15) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 19.04.2015, 15:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden | 5 : 3 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (112) Klein,Stephan | (1914-58) | 1-0 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-24) |
2 | (116) Dorn,Kathrin | (1853-84) | Remis | (077) Reimann,Matthias | (1766-39) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1762-79) | 0-1 | (109) Schiffner,Michael | (1604-25) |
4 | (059) Fischer,Holger | (1673-45) | Remis | (057) Gruszecki,Withold | (1482-56) |
5 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1702-46) | +:- | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1623-49) |
6 | (121) Spiess,Heiko | (1503-31) | Remis | (026) Rolof,Reinhold | (1484-64) |
7 | (193) Windmöller,Rainer | (1496-9) | Remis | (942) Drexhage,Ulrich | (1314-42) |
8 | (082) Werner,Stefan | (1433-34) | +:- | (130) Yahiatène,Mokrane | (1285-21) |
Eingetragen von Stefan Werner am 19.04.2015, 15:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 2.5 : 5.5 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (098) Eichmann,Eduard | (1848-41) | Remis | (1010) Pahnke,Daniel | (1724-33) |
2 | (055) Engelbrecht,Alwin | (1766-36) | 0-1 | (031) Bittlingmayer,Peter | (1746-32) |
3 | (026) Krämer,Frank | (1663-39) | Remis | (001) Nuridin,Fadil | (1629-33) |
4 | (004) Föste,Frank | (1592-51) | Remis | (1000) Höner,Holger | (1640-47) |
5 | (056) Hinkelmann,Alexander | (1601-31) | 0-1 | (058) Buschmann,Jörg | (1620-63) |
6 | (173) Schwarz,Manuel | (1498-23) | 0-1 | (033) Schneider,Emil | (1507-20) |
7 | (107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1586-34) | 1-0 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1841-64) |
8 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1449-50) | 0-1 | (1015) Barovic,Alexander | (1641-14) |
Eingetragen von Frank Föste am 19.04.2015, 14:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 10.05.2015 Bezirksliga | |||||
(64423) Proleter Westfalen | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (1010) Pahnke,Daniel | (1724-33) | Remis | (010) Tobusch,Wilhelm | (1794-59) |
2 | (001) Nuridin,Fadil | (1629-33) | 0-1 | (033) Voss,Volker | (1531-56) |
3 | (1000) Höner,Holger | (1640-47) | +:- | (012) Tannebaum,Günter | (1590-242) |
4 | (058) Buschmann,Jörg | (1620-63) | Remis | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1585-146) |
5 | (033) Schneider,Emil | (1507-20) | Remis | (491) Farel,Edgard | (1542-173) |
6 | (057) Popovic,Miladin | (1493-10) | Remis | (081) Niehaus,Dirk | (1537-129) |
7 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1841-64) | 1-0 | (101) Glaß,Norbert | (1406-100) |
8 | (1015) Barovic,Alexander | (1641-14) | +:- | (196) Strunk,Gerhard | (1267-78) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 10.05.2015, 13:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 3.5 : 4.5 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-24) | Remis | (098) Eichmann,Eduard | (1848-41) |
2 | (077) Reimann,Matthias | (1766-39) | Remis | (055) Engelbrecht,Alwin | (1766-36) |
3 | (109) Schiffner,Michael | (1604-25) | Remis | (026) Krämer,Frank | (1663-39) |
4 | (057) Gruszecki,Withold | (1482-56) | Remis | (004) Föste,Frank | (1592-51) |
5 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1623-49) | 1-0 | (173) Schwarz,Manuel | (1498-23) |
6 | (026) Rolof,Reinhold | (1484-64) | -:+ | (107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1586-34) |
7 | (942) Drexhage,Ulrich | (1314-42) | -:+ | (088) Oberbäumer,Rainer | (1449-50) |
8 | (130) Yahiatène,Mokrane | (1285-21) | Remis | (1037) Höner,Louis Leonhard | (1365-25) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 10.05.2015, 19:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 4 : 4 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (051) Köhne,Udo Stephan | (1760-54) | Remis | (116) Dorn,Kathrin | (1853-84) |
2 | (145) Heuer,Jürgen | (1751-54) | 1-0 | (028) Siedhoff,Jörg | (1762-79) |
3 | (073) Haring,Frank | (1603-62) | 0-1 | (059) Fischer,Holger | (1673-45) |
4 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1729-102) | 0-1 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1702-46) |
5 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1376-6) | 1-0 | (121) Spiess,Heiko | (1503-31) |
6 | (081) Mischke,Reinhard | (1492-58) | 1-0 | (082) Werner,Stefan | (1433-34) |
7 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1550-13) | Remis | (094) Jaulin,Andre | (1448-36) |
8 | (186) Bode,Andreas | (1340-29) | 0-1 | (1001) Rösener,Brigitte | (1190-17) |
Eingetragen von Andreas Bode am 10.05.2015, 15:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 18.05.2015, 02:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 4.5 : 3.5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (335) Riesner,Daniel | (1918-30) | +:- | (025) Budt,Karl-Heinz | (1822-293) |
2 | (039) Schrader,Uwe | (1706-55) | Remis | (035) Bohm,Ralf | (1754-39) |
3 | (185) Hermann,Jürgen | (1524-20) | 1-0 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1599-14) |
4 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1358-14) | 0-1 | (153) Brockerhoff,Thorsten | (1585-12) |
5 | (139) Grote,Stefan | (1532-44) | 0-1 | (151) Hahn,Andreas | (1513-50) |
6 | (031) Glöckner,Dietmar | (1364-89) | 0-1 | (152) Reitmeier,Werner | (1484-64) |
7 | (298) Regehr,Juri | (1619-22) | 1-0 | (111) Brüggemann,Jan Lucas | (1434-51) |
8 | (033) Büsching,Kurt | (1511-12) | 1-0 | (129) Busse,Linnart | (1190-3) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.05.2015, 15:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 4.5 : 3.5 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (224) Tiedemann,Mattias | (1823-66) | Remis | (112) Elbeshausen,Christoph | (1642-51) |
2 | (065) Vogt,Holger | (1724-60) | Remis | (514) Sadroschinski,Dominique | (1688-65) |
3 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1632-9) | Remis | (109) Weitkamp,Thomas | (1585-78) |
4 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1635-49) | Remis | (472) Bruning,Harald | (1489-65) |
5 | (1029) Struckmeier,Fynn | (1507-28) | +:- | (507) Oelschläger,Lennart | (1654-41) |
6 | (1010) Brunke,Pascal | (1524-46) | 1-0 | (543) Neudorf,Rainer | (1485-27) |
7 | (1072) Hildermann,Viktor | (1464-9) | 0-1 | (550) Scholz,Michael | (1514-38) |
8 | (1049) Sundermeier,Marten | (1431-18) | Remis | (1037) Schmidt,Heinz | (1642-1) |
Eingetragen von Dr.Hans-Joachim Soll am 10.05.2015, 13:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |