Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Lippe:  Kreisliga
  Mannschaft     64302-264312-564316-264304-464303-264317-364306-264305-3  MP  BP 
Platz   1:  SC Caissa Bad Salzuflen II 3.5243.5 3 5411:3 25.0
Platz   2:  SF Lieme V2.5 424.544510:4 26.0
Platz   3:  TuS Eichholz-Remmigh. II42  3 4 3 4.53.510:4 24.0
Platz   4:  SV Kö.Spr. Lemgo IV24 3   3 4 3 3.5 9:5 22.5
Platz   5:  SK Turm Lage II1.51.52 3  3.55.54.5 7:7 21.5
Platz   6:  SG Lippe Süd III 3 2 3 22.5 55 6:8 22.5
Platz   7:  SV Barntrup II121.5 3 0.51 4 3:11 13.0
Platz   8:  SK Tönsberg Oerlinghausen III212.52.51.512  0:14 12.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           08.11.2014        Kreisliga
(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II2 : 4(64312)  SF Lieme V
1(1) Esau,Peter(1495-19) Remis (2) David,Fabian(1332-28)
2(2) Hantke,Erhard(1466-33) Remis (3) Langenhop,Nils(1355-60)
3(4) Gerken,Siegfried(1447-19) 0-1 (4) Holtmann,Dieter(1180-40)
4(5) Wienkemeier,Markus(1191-17) 0-1 (5) Steppke,Peter(1190-43)
5(6) Koesling,Dieter(1215-66) 0-1 (6) Gronemeier,Christoph(1140-40)
6(7) Schäfer,Eduard(1201-34) 1-0 (8) Stork,Henrik(887-23)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 11.11.2014, 15:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64303)  SK Turm Lage II4.5 : 1.5(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen III
1(1) Bremer,Horst(1526-57) Remis (1) Kaczmarek,Bernhard(1545-66)
2(2) Kuhn,Ralf(1478-25) +:- (2) Siol,Alexander Nicolai(1316-36)
3(3) Schäfer,Erwin(1462-77) Remis (3) Fischer,Harald(1207-48)
4(4) Marienfeldt,Thomas(1269-28) 1-0 (5) Rinke,Maximilian(1180-16)
5(5) Jachmann,Franziska(1188-10) 1-0 (6) Dikbas,Batuhan(793-3)
6(6) Passeick,Wilfried(1096-2) Remis (12) Kilic,Yavuz(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 11.11.2014, 15:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64306)  SV Barntrup II1 : 5(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II
1(3) Gratz,Lucas(1007-6) 1-0 (2) Aslaner,Memet Serif(1463-38)
2(4) Lutz,Fabian(1074-1) 0-1 (3) Haltrich,Edgar,Dr.(1483-45)
3(5) Lu,Trung Cang(846-3) 0-1 (4) Günther,Michael(1368-24)
4(7) Göertz,Simon(718-8) 0-1 (5) Klatt,Dieter(1354-102)
5(8) Baldig,Falco(822-9) 0-1 (6) Gerhard,Heidemann,Dr.(-)
6(9) Schmieder,Kim-Frederik(-) -:+ (7) Brenner,Helmut(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 11.11.2014, 15:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV4 : 2(64317)  SG Lippe Süd III
1(1) Seepe,Uwe(1593-10) 1-0 (1) Steinbach,Jürgen(1604-53)
2(2) Kirsch,Waldemar(1427-31) 0-1 (2) Bauer,Friedhelm,Dr.(1405-17)
3(3) Hochfeldt,Thomas(1289-37) 1-0 (3) Fayed,Nasr(1268-12)
4(4) Kirchner,Martin(1340-47) 1-0 (4) Kneipp,Rolf-Dieter(1139-12)
5(8) Schlote,Andree(805-6) 0-1 (5) Brede,Norbert(1262-1)
6(9) Stubben,Uwe(775-2) 1-0 (6) Hanning,Dirk(-)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 08.11.2014, 23:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           13.12.2014        Kreisliga
(64312)  SF Lieme V4 : 2(64317)  SG Lippe Süd III
1(2) David,Fabian(1332-28) +:- (1) Steinbach,Jürgen(1604-53)
2(3) Langenhop,Nils(1355-60) 1-0 (2) Bauer,Friedhelm,Dr.(1405-17)
3(4) Holtmann,Dieter(1180-40) 1-0 (3) Fayed,Nasr(1268-12)
4(5) Steppke,Peter(1190-43) 1-0 (4) Kneipp,Rolf-Dieter(1139-12)
5(8) Stork,Henrik(887-23) 0-1 (6) Hanning,Dirk(-)
6(9) Dreier,Tom(790-3) 0-1 (9) Weiß,Charly(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 30.11.2014, 17:50 Uhr
Mit Bemerkung: Spiel verlegt auf den 29.11.2014   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II4 : 2(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV
1(2) Aslaner,Memet Serif(1463-38) 0-1 (1) Seepe,Uwe(1593-10)
2(3) Haltrich,Edgar,Dr.(1483-45) 1-0 (2) Kirsch,Waldemar(1427-31)
3(4) Günther,Michael(1368-24) 0-1 (3) Hochfeldt,Thomas(1289-37)
4(5) Klatt,Dieter(1354-102) 1-0 (4) Kirchner,Martin(1340-47)
5(7) Brenner,Helmut(-) 1-0 (7) Kuhlemann,Heinz(1035-36)
6(9) Neufeld,Frederik(746-5) 1-0 (9) Stubben,Uwe(775-2)
Eingetragen von Dieter Klatt am 13.12.2014, 22:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen III2 : 4(64306)  SV Barntrup II
1(1) Kaczmarek,Bernhard(1545-66) 1-0 (2) Schünemann,Lennart(1006-23)
2(2) Siol,Alexander Nicolai(1316-36) -:+ (3) Gratz,Lucas(1007-6)
3(5) Rinke,Maximilian(1180-16) -:+ (4) Lutz,Fabian(1074-1)
4(6) Dikbas,Batuhan(793-3) 0-1 (5) Lu,Trung Cang(846-3)
5(12) Kilic,Yavuz(-) 0-1 (6) Stahl,Daniel(-)
6(14) Wischke,Tobias(-) 1-0 (7) Göertz,Simon(718-8)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 18.12.2014, 16:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II4 : 2(64303)  SK Turm Lage II
1(2) Hantke,Erhard(1466-33) 1-0 (1) Bremer,Horst(1526-57)
2(6) Koesling,Dieter(1215-66) 0-1 (2) Kuhn,Ralf(1478-25)
3(7) Schäfer,Eduard(1201-34) Remis (3) Schäfer,Erwin(1462-77)
4(8) Groß,Michael(1277-13) Remis (4) Marienfeldt,Thomas(1269-28)
5(9) Melchior,Bernhard(1166-30) 1-0 (5) Jachmann,Franziska(1188-10)
6(10) Herzog,Klaus(1128-7) 1-0 (6) Passeick,Wilfried(1096-2)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 18.12.2014, 16:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           17.01.2015        Kreisliga
(64303)  SK Turm Lage II1.5 : 4.5(64312)  SF Lieme V
1(1) Bremer,Horst(1526-57) Remis (2) David,Fabian(1332-28)
2(2) Kuhn,Ralf(1478-25) Remis (3) Langenhop,Nils(1355-60)
3(3) Schäfer,Erwin(1462-77) 0-1 (4) Holtmann,Dieter(1180-40)
4(4) Marienfeldt,Thomas(1269-28) 0-1 (5) Steppke,Peter(1190-43)
5(5) Jachmann,Franziska(1188-10) Remis (6) Gronemeier,Christoph(1140-40)
6(6) Passeick,Wilfried(1096-2) 0-1 (9) Dreier,Tom(790-3)
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 17.01.2015, 17:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64306)  SV Barntrup II1.5 : 4.5(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II
1(2) Schünemann,Lennart(1006-23) 0-1 (2) Hantke,Erhard(1466-33)
2(3) Gratz,Lucas(1007-6) Remis (3) Striebeck,Christian(1322-14)
3(4) Lutz,Fabian(1074-1) 0-1 (4) Gerken,Siegfried(1447-19)
4(5) Lu,Trung Cang(846-3) 1-0 (5) Wienkemeier,Markus(1191-17)
5(6) Stahl,Daniel(-) 0-1 (6) Koesling,Dieter(1215-66)
6(8) Baldig,Falco(822-9) 0-1 (7) Schäfer,Eduard(1201-34)
Eingetragen von Martin Rischmüller am 18.01.2015, 03:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV3.5 : 2.5(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen III
1(1) Seepe,Uwe(1593-10) Remis (1) Kaczmarek,Bernhard(1545-66)
2(3) Hochfeldt,Thomas(1289-37) 1-0 (2) Siol,Alexander Nicolai(1316-36)
3(4) Kirchner,Martin(1340-47) Remis (3) Fischer,Harald(1207-48)
4(7) Kuhlemann,Heinz(1035-36) 1-0 (6) Dikbas,Batuhan(793-3)
5(8) Schlote,Andree(805-6) Remis (12) Kilic,Yavuz(-)
6(11) Brinkmeier,Domenic(-) 0-1 (14) Wischke,Tobias(-)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 17.01.2015, 19:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe Süd III3 : 3(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II
1(2) Bauer,Friedhelm,Dr.(1405-17) 1-0 (1) Memisevic,Redzep(1459-64)
2(4) Kneipp,Rolf-Dieter(1139-12) 1-0 (3) Haltrich,Edgar,Dr.(1483-45)
3(5) Brede,Norbert(1262-1) 0-1 (4) Günther,Michael(1368-24)
4(6) Hanning,Dirk(-) 0-1 (5) Klatt,Dieter(1354-102)
5(10) Schmidtmeier,Walter(-) 1-0 (6) Gerhard,Heidemann,Dr.(-)
6(9) Weiß,Charly(-) 0-1 (7) Brenner,Helmut(-)
Eingetragen von Dieter Klatt am 17.01.2015, 19:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           21.02.2015        Kreisliga
(64312)  SF Lieme V2.5 : 3.5(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II
1(2) David,Fabian(1332-28) Remis (1) Memisevic,Redzep(1459-64)
2(3) Langenhop,Nils(1355-60) 1-0 (3) Haltrich,Edgar,Dr.(1483-45)
3(4) Holtmann,Dieter(1180-40) 0-1 (5) Klatt,Dieter(1354-102)
4(5) Steppke,Peter(1190-43) 1-0 (6) Gerhard,Heidemann,Dr.(-)
5(6) Gronemeier,Christoph(1140-40) 0-1 (7) Brenner,Helmut(-)
6(9) Dreier,Tom(790-3) 0-1 (8) Eick,Holger(1275-28)
Eingetragen von Dieter Klatt am 21.02.2015, 21:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen III1 : 5(64317)  SG Lippe Süd III
1(1) Kaczmarek,Bernhard(1545-66) Remis (1) Steinbach,Jürgen(1604-53)
2(2) Siol,Alexander Nicolai(1316-36) 0-1 (2) Bauer,Friedhelm,Dr.(1405-17)
3(3) Fischer,Harald(1207-48) Remis (3) Fayed,Nasr(1268-12)
4(6) Dikbas,Batuhan(793-3) 0-1 (5) Brede,Norbert(1262-1)
5(12) Kilic,Yavuz(-) 0-1 (6) Hanning,Dirk(-)
6(14) Wischke,Tobias(-) 0-1 (10) Schmidtmeier,Walter(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 25.02.2015, 09:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II3 : 3(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV
1(2) Hantke,Erhard(1466-33) 0-1 (1) Seepe,Uwe(1593-10)
2(5) Wienkemeier,Markus(1191-17) Remis (2) Kirsch,Waldemar(1427-31)
3(6) Koesling,Dieter(1215-66) 0-1 (4) Kirchner,Martin(1340-47)
4(7) Schäfer,Eduard(1201-34) Remis (5) Dreier,Günther(1087-31)
5(8) Groß,Michael(1277-13) 1-0 (7) Kuhlemann,Heinz(1035-36)
6(10) Herzog,Klaus(1128-7) 1-0 (9) Stubben,Uwe(775-2)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 25.02.2015, 09:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64303)  SK Turm Lage II5.5 : 0.5(64306)  SV Barntrup II
1(1) Bremer,Horst(1526-57) 1-0 (3) Gratz,Lucas(1007-6)
2(2) Kuhn,Ralf(1478-25) 1-0 (4) Lutz,Fabian(1074-1)
3(3) Schäfer,Erwin(1462-77) Remis (5) Lu,Trung Cang(846-3)
4(4) Marienfeldt,Thomas(1269-28) 1-0 (6) Stahl,Daniel(-)
5(5) Jachmann,Franziska(1188-10) 1-0 (7) Göertz,Simon(718-8)
6(6) Passeick,Wilfried(1096-2) 1-0 (12) Hermann,Jakob(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 25.02.2015, 09:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           21.03.2015        Kreisliga
(64306)  SV Barntrup II2 : 4(64312)  SF Lieme V
1(2) Schünemann,Lennart(1006-23) 0-1 (2) David,Fabian(1332-28)
2(3) Gratz,Lucas(1007-6) 0-1 (3) Langenhop,Nils(1355-60)
3(5) Lu,Trung Cang(846-3) 1-0 (4) Holtmann,Dieter(1180-40)
4(6) Stahl,Daniel(-) 0-1 (5) Steppke,Peter(1190-43)
5(8) Baldig,Falco(822-9) 0-1 (6) Gronemeier,Christoph(1140-40)
6(12) Hermann,Jakob(-) 1-0 (9) Dreier,Tom(790-3)
Eingetragen von Fabian David am 15.03.2015, 16:30 Uhr
Ergänzt am 18.03.2015 von Fabian David: Spiel verlegt auf den 14.03.2015   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV3 : 3(64303)  SK Turm Lage II
1(3) Hochfeldt,Thomas(1289-37) 1-0 (1) Bremer,Horst(1526-57)
2(4) Kirchner,Martin(1340-47) Remis (3) Schäfer,Erwin(1462-77)
3(5) Dreier,Günther(1087-31) Remis (4) Marienfeldt,Thomas(1269-28)
4(7) Kuhlemann,Heinz(1035-36) 1-0 (5) Jachmann,Franziska(1188-10)
5(8) Schlote,Andree(805-6) 0-1 (6) Passeick,Wilfried(1096-2)
6(9) Stubben,Uwe(775-2) 0-1 (17) Pagojus,Alfons(-)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 21.03.2015, 20:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe Süd III3 : 3(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II
1(1) Steinbach,Jürgen(1604-53) 1-0 (2) Hantke,Erhard(1466-33)
2(2) Bauer,Friedhelm,Dr.(1405-17) 1-0 (3) Striebeck,Christian(1322-14)
3(3) Fayed,Nasr(1268-12) -:+ (4) Gerken,Siegfried(1447-19)
4(5) Brede,Norbert(1262-1) 0-1 (5) Wienkemeier,Markus(1191-17)
5(6) Hanning,Dirk(-) 0-1 (6) Koesling,Dieter(1215-66)
6(10) Schmidtmeier,Walter(-) 1-0 (7) Schäfer,Eduard(1201-34)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 23.03.2015, 09:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II4 : 2(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen III
1(3) Haltrich,Edgar,Dr.(1483-45) Remis (1) Kaczmarek,Bernhard(1545-66)
2(4) Günther,Michael(1368-24) 1-0 (2) Siol,Alexander Nicolai(1316-36)
3(6) Gerhard,Heidemann,Dr.(-) Remis (3) Fischer,Harald(1207-48)
4(7) Brenner,Helmut(-) 0-1 (6) Dikbas,Batuhan(793-3)
5(9) Neufeld,Frederik(746-5) 1-0 (12) Kilic,Yavuz(-)
6(13) Schmidtpott,Konstantin(1116-18) 1-0 (14) Wischke,Tobias(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 23.03.2015, 09:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           18.04.2015        Kreisliga
(64312)  SF Lieme V5 : 1(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen III
1(2) David,Fabian(1332-28) Remis (1) Kaczmarek,Bernhard(1545-66)
2(3) Langenhop,Nils(1355-60) 1-0 (2) Siol,Alexander Nicolai(1316-36)
3(4) Holtmann,Dieter(1180-40) Remis (3) Fischer,Harald(1207-48)
4(5) Steppke,Peter(1190-43) +:- (5) Rinke,Maximilian(1180-16)
5(6) Gronemeier,Christoph(1140-40) 1-0 (6) Dikbas,Batuhan(793-3)
6(9) Dreier,Tom(790-3) 1-0 (12) Kilic,Yavuz(-)
Eingetragen von Fabian David am 18.04.2015, 18:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II4 : 2(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II
1(1) Esau,Peter(1495-19) +:- (2) Aslaner,Memet Serif(1463-38)
2(2) Hantke,Erhard(1466-33) 1-0 (3) Haltrich,Edgar,Dr.(1483-45)
3(5) Wienkemeier,Markus(1191-17) 0-1 (5) Klatt,Dieter(1354-102)
4(6) Koesling,Dieter(1215-66) 1-0 (7) Brenner,Helmut(-)
5(8) Groß,Michael(1277-13) 1-0 (13) Schmidtpott,Konstantin(1116-18)
6(9) Melchior,Bernhard(1166-30) 0-1 (15) Förster,Marcus(-)
Eingetragen von Dieter Klatt am 18.04.2015, 19:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64303)  SK Turm Lage II3.5 : 2.5(64317)  SG Lippe Süd III
1(1) Bremer,Horst(1526-57) +:- (1) Steinbach,Jürgen(1604-53)
2(2) Kuhn,Ralf(1478-25) Remis (2) Bauer,Friedhelm,Dr.(1405-17)
3(3) Schäfer,Erwin(1462-77) Remis (4) Kneipp,Rolf-Dieter(1139-12)
4(4) Marienfeldt,Thomas(1269-28) 1-0 (5) Brede,Norbert(1262-1)
5(6) Passeick,Wilfried(1096-2) 0-1 (6) Hanning,Dirk(-)
6(17) Pagojus,Alfons(-) Remis (10) Schmidtmeier,Walter(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 19.04.2015, 16:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64306)  SV Barntrup II3 : 3(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV
1(3) Gratz,Lucas(1007-6) 0-1 (1) Seepe,Uwe(1593-10)
2(4) Lutz,Fabian(1074-1) 1-0 (4) Kirchner,Martin(1340-47)
3(5) Lu,Trung Cang(846-3) 0-1 (5) Dreier,Günther(1087-31)
4(6) Stahl,Daniel(-) 0-1 (7) Kuhlemann,Heinz(1035-36)
5(7) Göertz,Simon(718-8) 1-0 (8) Schlote,Andree(805-6)
6(8) Baldig,Falco(822-9) 1-0 (9) Stubben,Uwe(775-2)
Eingetragen von Martin Rischmüller am 18.04.2015, 18:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           09.05.2015        Kreisliga
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV4 : 2(64312)  SF Lieme V
1(2) Kirsch,Waldemar(1427-31) +:- (2) David,Fabian(1332-28)
2(3) Hochfeldt,Thomas(1289-37) 0-1 (3) Langenhop,Nils(1355-60)
3(4) Kirchner,Martin(1340-47) 1-0 (4) Holtmann,Dieter(1180-40)
4(8) Schlote,Andree(805-6) 0-1 (6) Gronemeier,Christoph(1140-40)
5(9) Stubben,Uwe(775-2) 1-0 (9) Dreier,Tom(790-3)
6(10) Lütkemeier,Timo(1116-14) 1-0 (19) Rost,Konrad(1054-8)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 09.05.2015, 20:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe Süd III5 : 1(64306)  SV Barntrup II
1(1) Steinbach,Jürgen(1604-53) 1-0 (3) Gratz,Lucas(1007-6)
2(2) Bauer,Friedhelm,Dr.(1405-17) 0-1 (5) Lu,Trung Cang(846-3)
3(4) Kneipp,Rolf-Dieter(1139-12) +:- (6) Stahl,Daniel(-)
4(5) Brede,Norbert(1262-1) 1-0 (7) Göertz,Simon(718-8)
5(6) Hanning,Dirk(-) 1-0 (10) Keil,Jesco(-)
6(10) Schmidtmeier,Walter(-) 1-0 (12) Hermann,Jakob(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 14.05.2015, 09:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen II3.5 : 1.5(64303)  SK Turm Lage II
1(1) Memisevic,Redzep(1459-64) -:+ (1) Bremer,Horst(1526-57)
2(2) Aslaner,Memet Serif(1463-38) -:- (2) Kuhn,Ralf(1478-25)
3(3) Haltrich,Edgar,Dr.(1483-45) 1-0 (3) Schäfer,Erwin(1462-77)
4(4) Günther,Michael(1368-24) Remis (4) Marienfeldt,Thomas(1269-28)
5(5) Klatt,Dieter(1354-102) 1-0 (5) Jachmann,Franziska(1188-10)
6(7) Brenner,Helmut(-) 1-0 (6) Passeick,Wilfried(1096-2)
Eingetragen von Dieter Klatt am 09.05.2015, 20:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen III2.5 : 3.5(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. II
1(1) Kaczmarek,Bernhard(1545-66) Remis (1) Esau,Peter(1495-19)
2(2) Siol,Alexander Nicolai(1316-36) Remis (3) Striebeck,Christian(1322-14)
3(3) Fischer,Harald(1207-48) Remis (4) Gerken,Siegfried(1447-19)
4(6) Dikbas,Batuhan(793-3) 0-1 (6) Koesling,Dieter(1215-66)
5(12) Kilic,Yavuz(-) 0-1 (8) Groß,Michael(1277-13)
6(14) Wischke,Tobias(-) 1-0 (17) Gerken,Lennert(757-6)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 14.05.2015, 09:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Himpenmacher
Albertweg 3
32760 Detmold
Telefon: 05231 9439971
E-Mail: f.himpi@gmx.de


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978