Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Bielefeld:  Kreisklasse
  Mannschaft     64104-564115-364117-364105-364114-264112-464109-264107-964116-3  MP  BP 
Platz   1:  Brackweder SK V 4.524.55.544.545   14:2 34.0
Platz   2:  SV Ubbedissen III1.5 425.56564.5   12:4 34.5
Platz   3:  SF Verl III32 2.5445.543.5   12:4 28.5
Platz   4:  SV Ennigerloh-Oelde III1.543.5 2.511.564.5    8:8 24.5
Platz   4:  SK Stukenbrock II0.50.523.5 1.5664.5    8:8 24.5
Platz   6:  Rhedaer SV IV20254.5 2 3  2.5     6:10 21.0
Platz   7:  SC Herzebrock-Clarholz II1.510.54.504 1.54    6:10 17.0
Platz   8:  Gütersloher SV IX20200 3 3.5 5    5:11 15.5
Platz   9:  SG Friedrichsdorf-Senne III11.50.51.51.5 2.5 21     1:15 11.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           14.09.2014        Kreisklasse         (Spielfrei:  Rhedaer SV IV)
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde III4.5 : 1.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne III
1(1) Theilmeier,Matthias(1132-27) 0-1 (1) Schneider,Andreas(1537-102)
2(2) Langer,Kevin(1013-8) Remis (2) Presto,Andreas(1457-37)
3(3) Kowalczyk,Marek(923-3) 1-0 (5) Presto,Aileen(736-2)
4(4) Schulz,Henrik(974-4) 1-0 (6) Weßeler,Felix(-)
5(6) Schulz,Benedikt(1056-6) +:- (8) (-)
6(12) Hense,Marvin(-) +:- (8) (-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.09.2014, 17:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV IX0 : 6(64114)  SK Stukenbrock II
1(10) Jürging,Felix(1020-8) 0-1 (1) Prilop,Gerhard(1325-22)
2(18) Fulton,Robert(729-5) 0-1 (2) Kampmeier,Henrik(796-1)
3(19) Grünwald,Vanessa(742-14) 0-1 (3) Brehmer,Martin(-)
4(22) Jiang,Eduard Nanyi(763-2) -:+ (4) Bigga,René(-)
5(23) Jiang,Viktor Junhao(-) -:+ (5) Bigga,Leandro(-)
6(37) Manko,Aleksaner-Andre(-) 0-1 (6) Drzymalla,Tom(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.09.2014, 10:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.09.2014, 14:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64104)  Brackweder SK V4.5 : 1.5(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II
1(1) Böhling,Michael(1565-37) Remis (1) Grotzki,Michael(1340-39)
2(4) Gössling,Martin(1286-39) +:- (2) Keller,Ulrich(1140-43)
3(5) Thießen,Heinrich(1185-10) 0-1 (3) Lutzny,Eugen(1012-41)
4(6) Kreisig,Andreas(-) 1-0 (4) Grunwald,Michael(1035-14)
5(7) Pieper,Christopher(941-15) 1-0 (5) Möller,Eva(-)
6(8) Balakumar,Kokulan(975-24) +:- (6) Stickling,Dominik(834-3)
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.09.2014, 17:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64115)  SV Ubbedissen III4 : 2(64117)  SF Verl III
1(2) Schönberg,Sven(1187-11) 0-1 (2) Sehm,Heinz(1368-71)
2(3) Selenhof,Dominik(1119-15) 1-0 (3) Kordtokrax,Reinhold(1349-4)
3(4) Treimann,Matthias(999-4) Remis (4) Bisjak,Joachim(1111-68)
4(5) Sprute,Jaron(1375-26) 1-0 (6) Hansmerten,Heinrich(1073-10)
5(6) Klöpperpieper,Marvin(1000-13) Remis (7) Ebert,Joachim(1246-11)
6(8) Thenhaus,Marlon(928-9) +:- (9) Lienenlüke,Werner(1081-22)
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 14.09.2014, 13:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2014, 19:05 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           26.10.2014        Kreisklasse         (Spielfrei:  SF Verl III)
(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II1 : 5(64115)  SV Ubbedissen III
1(1) Grotzki,Michael(1340-39) 0-1 (2) Schönberg,Sven(1187-11)
2(3) Lutzny,Eugen(1012-41) 1-0 (4) Treimann,Matthias(999-4)
3(4) Grunwald,Michael(1035-14) 0-1 (5) Sprute,Jaron(1375-26)
4(5) Möller,Eva(-) 0-1 (6) Klöpperpieper,Marvin(1000-13)
5(8) Klüsener,Bernhard(-) 0-1 (8) Thenhaus,Marlon(928-9)
6() (-) -:+ (13) Handau,Niklas(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 09.11.2014, 15:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64114)  SK Stukenbrock II0.5 : 5.5(64104)  Brackweder SK V
1(1) Prilop,Gerhard(1325-22) Remis (1) Böhling,Michael(1565-37)
2(3) Brehmer,Martin(-) 0-1 (4) Gössling,Martin(1286-39)
3(4) Bigga,René(-) 0-1 (5) Thießen,Heinrich(1185-10)
4(5) Bigga,Leandro(-) 0-1 (6) Kreisig,Andreas(-)
5(6) Drzymalla,Tom(-) 0-1 (7) Pieper,Christopher(941-15)
6(8) Rimkus,Marcel(894-3) 0-1 (10) Döller,Jan(794-7)
Eingetragen von Gerhard Prilop am 26.10.2014, 13:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.11.2014, 17:45 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne III1 : 5(64107)  Gütersloher SV IX
1(1) Schneider,Andreas(1537-102) 1-0 (5) Kröning,Nils(969-11)
2(2) Presto,Andreas(1457-37) 0-1 (6) Meier,Julian(1012-23)
3(5) Presto,Aileen(736-2) 0-1 (7) Qiu,Leo(1201-29)
4(6) Weßeler,Felix(-) 0-1 (8) Betcher,Julian(1078-13)
5(8) (-) -:+ (10) Jürging,Felix(1020-8)
6(8) (-) -:+ (11) Roick,Verena(833-10)
Eingetragen von Andreas Schneider am 26.10.2014, 15:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV IV5 : 1(64105)  SV Ennigerloh-Oelde III
1(1) Bergmann,Thomas(1551-84) 1-0 (1) Theilmeier,Matthias(1132-27)
2(2) Massini,Maximilian(-) 1-0 (2) Langer,Kevin(1013-8)
3(3) Pimshteyn,Dmitriy(1067-2) 1-0 (3) Kowalczyk,Marek(923-3)
4(4) Surmann,Jan-Christoph(972-10) 1-0 (14) Burmeister,Marvin(-)
5(5) Räcke,Mia(935-5) 0-1 (24) Wohlfahrt,Paulo Roberto(1219-15)
6(19) Gersting,Benno(-) +:- (26) Jäckel,Tobias(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.10.2014, 13:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.11.2014, 17:47 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           16.11.2014        Kreisklasse         (Spielfrei:  SV Ennigerloh-Oelde III)
(64107)  Gütersloher SV IX3 : 3(64112)  Rhedaer SV IV
1(6) Meier,Julian(1012-23) 0-1 (1) Bergmann,Thomas(1551-84)
2(8) Betcher,Julian(1078-13) 0-1 (2) Massini,Maximilian(-)
3(20) Gurov,Kevin(761-3) 0-1 (4) Surmann,Jan-Christoph(972-10)
4(24) Johannsmann,Arne(977-6) +:- (6) Eblenkamp,Mats(1086-2)
5(36) Engels,Marlene(777-1) 1-0 (18) Dettmar,Veit(-)
6(37) Manko,Aleksaner-Andre(-) 1-0 (19) Gersting,Benno(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 16.11.2014, 13:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 23.11.2014, 14:26 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64104)  Brackweder SK V5 : 1(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne III
1(1) Böhling,Michael(1565-37) Remis (1) Schneider,Andreas(1537-102)
2(4) Gössling,Martin(1286-39) Remis (2) Presto,Andreas(1457-37)
3(5) Thießen,Heinrich(1185-10) 1-0 (3) Atorf,Robin(757-2)
4(6) Kreisig,Andreas(-) 1-0 (4) Weßeler,Florian(-)
5(10) Döller,Jan(794-7) 1-0 (5) Presto,Aileen(736-2)
6(17) Kiel,Jendrik(-) 1-0 (6) Weßeler,Felix(-)
Eingetragen von Stephan Peters am 16.11.2014, 12:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 16.11.2014, 15:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64115)  SV Ubbedissen III5.5 : 0.5(64114)  SK Stukenbrock II
1(1) Plaßmann,Michael(1372-41) Remis (1) Prilop,Gerhard(1325-22)
2(2) Schönberg,Sven(1187-11) 1-0 (2) Kampmeier,Henrik(796-1)
3(3) Selenhof,Dominik(1119-15) 1-0 (3) Brehmer,Martin(-)
4(4) Treimann,Matthias(999-4) 1-0 (4) Bigga,René(-)
5(6) Klöpperpieper,Marvin(1000-13) 1-0 (5) Bigga,Leandro(-)
6(8) Thenhaus,Marlon(928-9) 1-0 (6) Drzymalla,Tom(-)
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 16.11.2014, 15:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 23.11.2014, 14:27 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64117)  SF Verl III5.5 : 0.5(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II
1(1) Bisjak,Eckhard,Dr.(1373-72) 1-0 (1) Grotzki,Michael(1340-39)
2(2) Sehm,Heinz(1368-71) Remis (3) Lutzny,Eugen(1012-41)
3(3) Kordtokrax,Reinhold(1349-4) 1-0 (4) Grunwald,Michael(1035-14)
4(4) Bisjak,Joachim(1111-68) 1-0 (5) Möller,Eva(-)
5(5) Spiekerkötter,Diane(1180-32) +:- (6) Stickling,Dominik(834-3)
6(10) Hanswillemenke,Cedrik(862-9) +:- (7) Keller,Robert(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 16.11.2014, 15:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           07.12.2014        Kreisklasse         (Spielfrei:  SC Herzebrock-Clarholz II)
(64114)  SK Stukenbrock II2 : 4(64117)  SF Verl III
1(1) Prilop,Gerhard(1325-22) 1-0 (1) Bisjak,Eckhard,Dr.(1373-72)
2(2) Kampmeier,Henrik(796-1) 0-1 (2) Sehm,Heinz(1368-71)
3(3) Brehmer,Martin(-) +:- (3) Kordtokrax,Reinhold(1349-4)
4(4) Bigga,René(-) 0-1 (4) Bisjak,Joachim(1111-68)
5(5) Bigga,Leandro(-) 0-1 (5) Spiekerkötter,Diane(1180-32)
6(6) Drzymalla,Tom(-) 0-1 (6) Hansmerten,Heinrich(1073-10)
Eingetragen von Gerhard Prilop am 07.12.2014, 14:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.12.2014, 18:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne III1.5 : 4.5(64115)  SV Ubbedissen III
1(1) Schneider,Andreas(1537-102) 1-0 (2) Schönberg,Sven(1187-11)
2(2) Presto,Andreas(1457-37) Remis (3) Selenhof,Dominik(1119-15)
3(5) Presto,Aileen(736-2) 0-1 (4) Treimann,Matthias(999-4)
4(7) Schäfer,Lutheo Heinrich(-) 0-1 (5) Sprute,Jaron(1375-26)
5(8) (-) -:+ (8) Thenhaus,Marlon(928-9)
6(8) (-) -:+ (14) Große-Heilmann,Merlin Jonas(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.12.2014, 18:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV IV2 : 4(64104)  Brackweder SK V
1(1) Bergmann,Thomas(1551-84) Remis (4) Gössling,Martin(1286-39)
2(2) Massini,Maximilian(-) 0-1 (5) Thießen,Heinrich(1185-10)
3(3) Pimshteyn,Dmitriy(1067-2) +:- (6) Kreisig,Andreas(-)
4(6) Eblenkamp,Mats(1086-2) Remis (10) Döller,Jan(794-7)
5(14) Wunder,Matwej(765-1) 0-1 (17) Kiel,Jendrik(-)
6(18) Dettmar,Veit(-) 0-1 (36) Stegmann,Lasse(905-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 07.12.2014, 13:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.12.2014, 20:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde III6 : 0(64107)  Gütersloher SV IX
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.12.2014, 18:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           18.01.2015        Kreisklasse         (Spielfrei:  Gütersloher SV IX)
(64104)  Brackweder SK V4.5 : 1.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde III
1(1) Böhling,Michael(1565-37) 1-0 (1) Theilmeier,Matthias(1132-27)
2(4) Gössling,Martin(1286-39) 1-0 (2) Langer,Kevin(1013-8)
3(5) Thießen,Heinrich(1185-10) Remis (3) Kowalczyk,Marek(923-3)
4(6) Kreisig,Andreas(-) 0-1 (4) Schulz,Henrik(974-4)
5(7) Pieper,Christopher(941-15) 1-0 (6) Schulz,Benedikt(1056-6)
6(10) Döller,Jan(794-7) 1-0 (12) Hense,Marvin(-)
Eingetragen von Stephan Peters am 18.01.2015, 15:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.01.2015, 18:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64115)  SV Ubbedissen III6 : 0(64112)  Rhedaer SV IV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.01.2015, 19:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.01.2015, 18:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64117)  SF Verl III3.5 : 0.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne III
1(1) Bisjak,Eckhard,Dr.(1373-72) Remis (1) Schneider,Andreas(1537-102)
2(2) Sehm,Heinz(1368-71) +:- (2) Presto,Andreas(1457-37)
3(3) Kordtokrax,Reinhold(1349-4) 1-0 (6) Weßeler,Felix(-)
4(4) Bisjak,Joachim(1111-68) 1-0 (7) Schäfer,Lutheo Heinrich(-)
5(5) Spiekerkötter,Diane(1180-32) -:- (8) (-)
6(6) Hansmerten,Heinrich(1073-10) -:- (8) (-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.01.2015, 17:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II0 : 6(64114)  SK Stukenbrock II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.01.2015, 17:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           08.02.2015        Kreisklasse         (Spielfrei:  SK Stukenbrock II)
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne III2 : 4(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II
1(1) Schneider,Andreas(1537-102) 1-0 (1) Grotzki,Michael(1340-39)
2(2) Presto,Andreas(1457-37) Remis (2) Keller,Ulrich(1140-43)
3(5) Presto,Aileen(736-2) Remis (3) Lutzny,Eugen(1012-41)
4(6) Weßeler,Felix(-) 0-1 (4) Grunwald,Michael(1035-14)
5(7) Schäfer,Lutheo Heinrich(-) -:+ (5) Möller,Eva(-)
6(8) (-) -:+ (8) Klüsener,Bernhard(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 01.02.2015, 19:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV IV2 : 4(64117)  SF Verl III
1(1) Bergmann,Thomas(1551-84) 0-1 (1) Bisjak,Eckhard,Dr.(1373-72)
2(2) Massini,Maximilian(-) 1-0 (2) Sehm,Heinz(1368-71)
3(3) Pimshteyn,Dmitriy(1067-2) 0-1 (3) Kordtokrax,Reinhold(1349-4)
4(4) Surmann,Jan-Christoph(972-10) -:+ (4) Bisjak,Joachim(1111-68)
5(5) Räcke,Mia(935-5) 0-1 (6) Hansmerten,Heinrich(1073-10)
6(18) Dettmar,Veit(-) 1-0 (13) Kerkhoff,Benjamin(771-3)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 08.02.2015, 13:56 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.02.2015, 15:03 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde III4 : 2(64115)  SV Ubbedissen III
1(1) Theilmeier,Matthias(1132-27) 1-0 (2) Schönberg,Sven(1187-11)
2(2) Langer,Kevin(1013-8) 0-1 (4) Treimann,Matthias(999-4)
3(4) Schulz,Henrik(974-4) 0-1 (5) Sprute,Jaron(1375-26)
4(6) Schulz,Benedikt(1056-6) +:- (8) Thenhaus,Marlon(928-9)
5(8) Erben,Daniel(778-1) 1-0 (13) Handau,Niklas(-)
6(24) Wohlfahrt,Paulo Roberto(1219-15) 1-0 (14) Große-Heilmann,Merlin Jonas(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 15.02.2015, 15:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV IX2 : 4(64104)  Brackweder SK V
1(6) Meier,Julian(1012-23) 0-1 (1) Böhling,Michael(1565-37)
2(7) Qiu,Leo(1201-29) 0-1 (4) Gössling,Martin(1286-39)
3(8) Betcher,Julian(1078-13) 1-0 (5) Thießen,Heinrich(1185-10)
4(10) Jürging,Felix(1020-8) 0-1 (6) Kreisig,Andreas(-)
5(20) Gurov,Kevin(761-3) 1-0 (7) Pieper,Christopher(941-15)
6(36) Engels,Marlene(777-1) 0-1 (10) Döller,Jan(794-7)
Eingetragen von Stephan Kluge am 08.02.2015, 14:02 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.02.2015, 15:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 7.Spieltag           01.03.2015        Kreisklasse         (Spielfrei:  Brackweder SK V)
(64115)  SV Ubbedissen III6 : 0(64107)  Gütersloher SV IX
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.03.2015, 18:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl III2.5 : 3.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde III
1(3) Kordtokrax,Reinhold(1349-4) 1-0 (1) Theilmeier,Matthias(1132-27)
2(4) Bisjak,Joachim(1111-68) 1-0 (4) Schulz,Henrik(974-4)
3(5) Spiekerkötter,Diane(1180-32) Remis (5) Dick,Luis(951-5)
4(6) Hansmerten,Heinrich(1073-10) 0-1 (6) Schulz,Benedikt(1056-6)
5(7) Ebert,Joachim(1246-11) 0-1 (8) Erben,Daniel(778-1)
6(15) Kerkhoff,Florian(-) -:+ (24) Wohlfahrt,Paulo Roberto(1219-15)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 22.02.2015, 15:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.03.2015, 18:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II4 : 2(64112)  Rhedaer SV IV
1(2) Keller,Ulrich(1140-43) 0-1 (1) Bergmann,Thomas(1551-84)
2(3) Lutzny,Eugen(1012-41) 1-0 (4) Surmann,Jan-Christoph(972-10)
3(4) Grunwald,Michael(1035-14) 1-0 (14) Wunder,Matwej(765-1)
4(5) Möller,Eva(-) 1-0 (17) Ovetskyy,Dimitriy(-)
5(8) Klüsener,Bernhard(-) 1-0 (18) Dettmar,Veit(-)
6() (-) -:+ (20) Pohlschmidt,Juli Matteo(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 22.02.2015, 12:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.03.2015, 18:22 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64114)  SK Stukenbrock II4.5 : 1.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne III
1(1) Prilop,Gerhard(1325-22) 0-1 (1) Schneider,Andreas(1537-102)
2(2) Kampmeier,Henrik(796-1) Remis (2) Presto,Andreas(1457-37)
3(3) Brehmer,Martin(-) 1-0 (5) Presto,Aileen(736-2)
4(4) Bigga,René(-) +:- (8) (-)
5(5) Bigga,Leandro(-) +:- (8) (-)
6(6) Drzymalla,Tom(-) +:- (8) (-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 01.03.2015, 18:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           22.03.2015        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Friedrichsdorf-Senne III)
(64112)  Rhedaer SV IV4.5 : 1.5(64114)  SK Stukenbrock II
1(1) Bergmann,Thomas(1551-84) Remis (1) Prilop,Gerhard(1325-22)
2(2) Massini,Maximilian(-) 1-0 (3) Brehmer,Martin(-)
3(3) Pimshteyn,Dmitriy(1067-2) 1-0 (4) Bigga,René(-)
4(4) Surmann,Jan-Christoph(972-10) 1-0 (5) Bigga,Leandro(-)
5(5) Räcke,Mia(935-5) 1-0 (6) Drzymalla,Tom(-)
6(20) Pohlschmidt,Juli Matteo(-) 0-1 (12) Beck,David(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 22.03.2015, 13:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.03.2015, 16:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde III1.5 : 4.5(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II
1(1) Theilmeier,Matthias(1132-27) 0-1 (1) Grotzki,Michael(1340-39)
2(2) Langer,Kevin(1013-8) Remis (2) Keller,Ulrich(1140-43)
3(6) Schulz,Benedikt(1056-6) 0-1 (3) Lutzny,Eugen(1012-41)
4(7) Pecoroni,Florian(-) 0-1 (4) Grunwald,Michael(1035-14)
5(24) Wohlfahrt,Paulo Roberto(1219-15) 1-0 (5) Möller,Eva(-)
6(26) Jäckel,Tobias(-) -:+ (8) Klüsener,Bernhard(-)
Eingetragen von Christian Langer am 19.04.2015, 18:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.05.2015, 14:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV IX2 : 4(64117)  SF Verl III
1(5) Kröning,Nils(969-11) 0-1 (1) Bisjak,Eckhard,Dr.(1373-72)
2(6) Meier,Julian(1012-23) 0-1 (2) Sehm,Heinz(1368-71)
3(8) Betcher,Julian(1078-13) 0-1 (3) Kordtokrax,Reinhold(1349-4)
4(10) Jürging,Felix(1020-8) 0-1 (4) Bisjak,Joachim(1111-68)
5(36) Engels,Marlene(777-1) +:- (16) (-)
6(37) Manko,Aleksaner-Andre(-) +:- (16) (-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.03.2015, 17:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.03.2015, 16:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64104)  Brackweder SK V4.5 : 1.5(64115)  SV Ubbedissen III
1(1) Böhling,Michael(1565-37) Remis (2) Schönberg,Sven(1187-11)
2(4) Gössling,Martin(1286-39) 1-0 (3) Selenhof,Dominik(1119-15)
3(5) Thießen,Heinrich(1185-10) -:+ (6) Klöpperpieper,Marvin(1000-13)
4(6) Kreisig,Andreas(-) 1-0 (13) Handau,Niklas(-)
5(10) Döller,Jan(794-7) 1-0 (14) Große-Heilmann,Merlin Jonas(-)
6(36) Stegmann,Lasse(905-1) 1-0 (15) Pelzer,Marius(1111-38)
Eingetragen von Stephan Peters am 22.03.2015, 15:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.03.2015, 16:45 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 9.Spieltag           03.05.2015        Kreisklasse         (Spielfrei:  SV Ubbedissen III)
(64117)  SF Verl III3 : 2(64104)  Brackweder SK V
1(1) Bisjak,Eckhard,Dr.(1373-72) 1-0 (4) Gössling,Martin(1286-39)
2(2) Sehm,Heinz(1368-71) 1-0 (5) Thießen,Heinrich(1185-10)
3(3) Kordtokrax,Reinhold(1349-4) 0-1 (6) Kreisig,Andreas(-)
4(4) Bisjak,Joachim(1111-68) 1-0 (17) Kiel,Jendrik(-)
5(6) Hansmerten,Heinrich(1073-10) 0-1 (41) Fobel,Simon(-)
6(16) (-) -:- () (-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.05.2015, 14:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II1.5 : 3.5(64107)  Gütersloher SV IX
1(2) Keller,Ulrich(1140-43) +:- (3) Dreessen,Yannick(1190-19)
2(3) Lutzny,Eugen(1012-41) 0-1 (5) Kröning,Nils(969-11)
3(4) Grunwald,Michael(1035-14) Remis (7) Qiu,Leo(1201-29)
4(7) Keller,Robert(-) 0-1 (18) Fulton,Robert(729-5)
5(8) Klüsener,Bernhard(-) 0-1 (19) Grünwald,Vanessa(742-14)
6() (-) -:- (38) (-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.05.2015, 14:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64114)  SK Stukenbrock II3.5 : 2.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde III
1(1) Prilop,Gerhard(1325-22) 0-1 (1) Theilmeier,Matthias(1132-27)
2(3) Brehmer,Martin(-) 0-1 (3) Kowalczyk,Marek(923-3)
3(4) Bigga,René(-) Remis (7) Pecoroni,Florian(-)
4(6) Drzymalla,Tom(-) 1-0 (18) Schäpers,Marco(-)
5(8) Rimkus,Marcel(894-3) +:- (24) Wohlfahrt,Paulo Roberto(1219-15)
6(12) Beck,David(-) 1-0 (26) Jäckel,Tobias(-)
Eingetragen von Gerhard Prilop am 03.05.2015, 13:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.05.2015, 14:36 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne III2.5 : 2.5(64112)  Rhedaer SV IV
1(1) Schneider,Andreas(1537-102) Remis (1) Bergmann,Thomas(1551-84)
2(2) Presto,Andreas(1457-37) 1-0 (2) Massini,Maximilian(-)
3(5) Presto,Aileen(736-2) 0-1 (5) Räcke,Mia(935-5)
4(7) Schäfer,Lutheo Heinrich(-) +:- (7) Waniek,Brian(1508-18)
5(9) Kellner,Phil-Aaron(-) 0-1 (20) Pohlschmidt,Juli Matteo(-)
6(8) (-) -:- () (-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.05.2015, 13:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.05.2015, 17:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978