Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Bielefeld:  Kreisliga
  Mannschaft     64126-364117-264112-364108-264107-864104-464108-364116-264114-164110-1  MP  BP 
Platz   1:  Bielefelder SK III 35 4 8857.56.57.515:3 54.5
Platz   2:  SF Verl II5 53.54.54.535.54.5614:4 41.5
Platz   3:  Rhedaer SV III33 54.554.54.54.5614:4 40.0
Platz   4:  Heeper SK II 4 4.53  4 26.575.54.512:6 41.0
Platz   5:  Gütersloher SV VIII03.53.5 4  54.52.585 9:9 36.0
Platz   6:  Brackweder SK IV03.5363 6.52.54.56.5 8:10 35.5
Platz   7:  Heeper SK III353.51.53.51.5 52.55 6:12 30.5
Platz   8:  SG Friedrichsdorf-Senne II0.52.53.514.53.53 3.55 6:12 27.0
Platz   9:  SK Stukenbrock1.53.53.51.503.55.54.5  4  5:13 27.5
Platz  10:  TuS Einigkeit Hillegossen0.5223.531.533 4   1:17 22.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           21.09.2014        Kreisliga
(64117)  SF Verl II6 : 2(64110)  TuS Einigkeit Hillegossen
1(1) Westerbarkei,Jens(1483-43) 1-0 (1) Böcker,Gerd(1410-57)
2(2) Maaß,Thomas(1363-52) 1-0 (2) Göke,Klaus(1392-64)
3(3) Grusdas,Julian(1424-45) 1-0 (3) Getfert,Horst(1448-49)
4(4) Kerkhoff,Jonas(1300-26) 1-0 (4) Brost,Waldemar(1416-7)
5(5) Siebert,Dustin(1470-35) +:- (5) Linneweber,Oskar(1257-30)
6(7) Helfberend,Falk(1192-2) 0-1 (6) Hannwacker,Dennis(1264-15)
7(8) Kröning,Annika(1011-13) 0-1 (7) Schwarzer,Karl-Volker(1280-25)
8(12) Kerkhoff,Nico(1073-11) +:- (8) Fransing,Horst(888-2)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 21.09.2014, 17:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.09.2014, 14:35 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64126)  Bielefelder SK III6.5 : 1.5(64114)  SK Stukenbrock
1(2) Klosterkamp,Jens-Joris(1738-84) 0-1 (1) Belte,Simon(1736-9)
2(3) Herlt,Peter(1643-30) 1-0 (3) Schulz,Manfred(1411-45)
3(4) Maslungas,Sortirios(1676-64) 1-0 (4) Belte,Stephan(1273-4)
4(5) Wienstrath,Klaus(1782-33) 1-0 (6) Tlatlik,Jari(967-1)
5(8) Pellkofer,Christian(1452-9) +:- (7) Tlatlik,Wolfgang(-)
6(10) Specht,Ulrich(1343-10) Remis (8) Moegelin,Dieter(1141-14)
7(11) Wirbel,Monika(1300-13) 1-0 (9) Dresselhaus,Jochen,Dr.(-)
8(13) Obermaier,Werner(1119-7) +:- (10) Hackstein,Johannes(917-6)
Eingetragen von Christian Pellkofer am 07.09.2014, 15:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.09.2014, 17:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II4.5 : 2.5(64107)  Gütersloher SV VIII
1(1) Warmesbach,Jens(1442-1) Remis (1) Neumann,Theodor(1348-24)
2(2) Sassenberg,Carsten(991-3) 1-0 (4) Henke,Lorenz(1193-14)
3(3) Warmesbach,Benedikt(1033-2) 1-0 (5) Neumann,Michael(-)
4(4) Kröning,Klaus(1442-28) -:- (6) Roick,Patrick(1112-25)
5(5) Büchter,Karsten(1384-38) 1-0 (7) Neumann,Konstantina(1093-27)
6(6) Uhr,Hans-Jürgen(1404-68) 1-0 (8) Neumann,Anna-Alicia(1165-24)
7(7) Konert,Jason(-) 0-1 (12) Qiu,Leo(1201-29)
8(8) Udutchay,Antonia Adaora(784-11) 0-1 (13) Betcher,Julian(1078-13)
Eingetragen von Andreas Schneider am 29.09.2014, 14:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK II6.5 : 1.5(64108)  Heeper SK III
1(1) Niebius,Norbert(1893-107) 1-0 (1) Meier,Klaus(1259-37)
2(2) Schäfer,Denis(1499-33) 1-0 (2) Raznaroui,Mahyar(1345-4)
3(3) Albrecht,Frank(1400-28) 1-0 (3) Fuhlrott,Tim(1283-11)
4(4) Grubisic,Duje(1420-32) 1-0 (4) Domeyer,Dieter(1077-12)
5(5) Barlmeyer,Wolfgang(1316-34) 0-1 (5) Kusche,Christoph(1165-1)
6(6) Kintzler,Manfred(1311-43) 1-0 (7) Parada y Garcia,Peter(1285-3)
7(7) Beckmann,Bastian(1277-7) Remis (8) Domeyer,Gisela(828-10)
8(10) Durakovic,Ramiz(1279-1) 1-0 (14) Kürklü,Cemil(922-1)
Eingetragen von Andreas Schneider am 29.09.2014, 14:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV III5 : 3(64104)  Brackweder SK IV
1(1) Pohlschmidt,Tom(1461-10) 0-1 (1) Riedel,David(1504-42)
2(2) Stevens,Titus(1558-14) Remis (2) Diekmann,Frederik(1447-60)
3(4) Bünte,Judith(1221-54) 1-0 (3) Riedel,Frank(1403-2)
4(5) Bünte,Kirsten(1322-33) Remis (4) Schreiber,Florian(1405-32)
5(8) Schulz,Daniel(1279-33) 0-1 (7) Diekmann,Jonas(1062-18)
6(9) Oenning,Dirk(1278-34) 1-0 (8) Döller,Nils(1062-25)
7(10) Brandt,Christian(1081-7) 1-0 (9) Riedel,Cedric(1181-17)
8(11) Stöppel,Josef(1089-24) 1-0 (11) Döller,Jan(794-7)
Eingetragen von Josef Stöppel am 21.09.2014, 18:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.09.2014, 14:47 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           02.11.2014        Kreisliga
(64110)  TuS Einigkeit Hillegossen1.5 : 6.5(64104)  Brackweder SK IV
1(1) Böcker,Gerd(1410-57) 0-1 (1) Riedel,David(1504-42)
2(2) Göke,Klaus(1392-64) -:+ (2) Diekmann,Frederik(1447-60)
3(3) Getfert,Horst(1448-49) Remis (3) Riedel,Frank(1403-2)
4(4) Brost,Waldemar(1416-7) Remis (4) Schreiber,Florian(1405-32)
5(5) Linneweber,Oskar(1257-30) Remis (6) Veljkovic,Maksimilijan(1080-16)
6(6) Hannwacker,Dennis(1264-15) 0-1 (7) Diekmann,Jonas(1062-18)
7(7) Schwarzer,Karl-Volker(1280-25) 0-1 (8) Döller,Nils(1062-25)
8(8) Fransing,Horst(888-2) 0-1 (9) Riedel,Cedric(1181-17)
Eingetragen von Stephan Peters am 02.11.2014, 15:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 09.11.2014, 15:14 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  Heeper SK III3.5 : 4.5(64112)  Rhedaer SV III
1(2) Raznaroui,Mahyar(1345-4) 0-1 (2) Stevens,Titus(1558-14)
2(3) Fuhlrott,Tim(1283-11) +:- (3) Bünte,Ellen(1399-49)
3(4) Domeyer,Dieter(1077-12) 0-1 (4) Bünte,Judith(1221-54)
4(5) Kusche,Christoph(1165-1) +:- (5) Bünte,Kirsten(1322-33)
5(6) Semder,Winfried(996-14) Remis (9) Oenning,Dirk(1278-34)
6(7) Parada y Garcia,Peter(1285-3) 1-0 (10) Brandt,Christian(1081-7)
7(8) Domeyer,Gisela(828-10) 0-1 (11) Stöppel,Josef(1089-24)
8(14) Kürklü,Cemil(922-1) 0-1 (15) Bergmann,Thomas(1551-84)
Eingetragen von Josef Stöppel am 02.11.2014, 13:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 16.11.2014, 15:37 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV VIII4 : 4(64108)  Heeper SK II
1(1) Neumann,Theodor(1348-24) 0-1 (1) Niebius,Norbert(1893-107)
2(2) Neumann,Oliver(1467-25) Remis (2) Schäfer,Denis(1499-33)
3(3) Kluge,Stephan(1641-37) 1-0 (3) Albrecht,Frank(1400-28)
4(4) Henke,Lorenz(1193-14) 0-1 (4) Grubisic,Duje(1420-32)
5(5) Neumann,Michael(-) 0-1 (5) Barlmeyer,Wolfgang(1316-34)
6(6) Roick,Patrick(1112-25) 1-0 (6) Kintzler,Manfred(1311-43)
7(7) Neumann,Konstantina(1093-27) 1-0 (9) Braunsdorf,Lothar(968-2)
8(8) Neumann,Anna-Alicia(1165-24) Remis (10) Durakovic,Ramiz(1279-1)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 02.11.2014, 17:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 09.11.2014, 15:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64114)  SK Stukenbrock4.5 : 3.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II
1(1) Belte,Simon(1736-9) 1-0 (1) Warmesbach,Jens(1442-1)
2(3) Schulz,Manfred(1411-45) Remis (2) Sassenberg,Carsten(991-3)
3(4) Belte,Stephan(1273-4) 1-0 (3) Warmesbach,Benedikt(1033-2)
4(5) Brock,Jan-Lucas(862-4) 0-1 (4) Kröning,Klaus(1442-28)
5(6) Tlatlik,Jari(967-1) 0-1 (5) Büchter,Karsten(1384-38)
6(8) Moegelin,Dieter(1141-14) +:- (7) Konert,Jason(-)
7(10) Hackstein,Johannes(917-6) +:- (8) Udutchay,Antonia Adaora(784-11)
8(11) Rimkus,Marcel(894-3) 0-1 (12) Schneider,Andreas(1537-102)
Eingetragen von Andreas Schneider am 02.11.2014, 17:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl II5 : 3(64126)  Bielefelder SK III
1(1) Westerbarkei,Jens(1483-43) 0-1 (3) Herlt,Peter(1643-30)
2(2) Maaß,Thomas(1363-52) 1-0 (5) Wienstrath,Klaus(1782-33)
3(3) Grusdas,Julian(1424-45) +:- (6) Mohnke,Peter(1640-35)
4(4) Kerkhoff,Jonas(1300-26) 0-1 (8) Pellkofer,Christian(1452-9)
5(6) Apelmeier,Nils(1242-10) 0-1 (10) Specht,Ulrich(1343-10)
6(7) Helfberend,Falk(1192-2) 1-0 (15) Scheering,Torben(-)
7(9) Wytzisk,Lennart(1103-5) 1-0 (16) Güreli,Tarkan(-)
8(12) Kerkhoff,Nico(1073-11) 1-0 (17) Güreli,Berkan(-)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 02.11.2014, 13:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 09.11.2014, 15:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           23.11.2014        Kreisliga
(64126)  Bielefelder SK III7.5 : 0.5(64110)  TuS Einigkeit Hillegossen
1(2) Klosterkamp,Jens-Joris(1738-84) 1-0 (1) Böcker,Gerd(1410-57)
2(3) Herlt,Peter(1643-30) 1-0 (3) Getfert,Horst(1448-49)
3(4) Maslungas,Sortirios(1676-64) 1-0 (4) Brost,Waldemar(1416-7)
4(5) Wienstrath,Klaus(1782-33) 1-0 (5) Linneweber,Oskar(1257-30)
5(8) Pellkofer,Christian(1452-9) 1-0 (6) Hannwacker,Dennis(1264-15)
6(10) Specht,Ulrich(1343-10) Remis (7) Schwarzer,Karl-Volker(1280-25)
7(11) Wirbel,Monika(1300-13) +:- (8) Fransing,Horst(888-2)
8(15) Scheering,Torben(-) +:- (9) (-)
Eingetragen von Gerd Böcker am 23.11.2014, 14:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 30.11.2014, 13:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II2.5 : 5.5(64117)  SF Verl II
1(1) Warmesbach,Jens(1442-1) 1-0 (1) Westerbarkei,Jens(1483-43)
2(2) Sassenberg,Carsten(991-3) 0-1 (2) Maaß,Thomas(1363-52)
3(3) Warmesbach,Benedikt(1033-2) 0-1 (3) Grusdas,Julian(1424-45)
4(4) Kröning,Klaus(1442-28) -:+ (4) Kerkhoff,Jonas(1300-26)
5(5) Büchter,Karsten(1384-38) Remis (6) Apelmeier,Nils(1242-10)
6(6) Uhr,Hans-Jürgen(1404-68) 1-0 (7) Helfberend,Falk(1192-2)
7(7) Konert,Jason(-) -:+ (9) Wytzisk,Lennart(1103-5)
8(8) Udutchay,Antonia Adaora(784-11) 0-1 (12) Kerkhoff,Nico(1073-11)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 23.11.2014, 14:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 30.11.2014, 13:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  Heeper SK II5.5 : 1.5(64114)  SK Stukenbrock
1(1) Niebius,Norbert(1893-107) 1-0 (1) Belte,Simon(1736-9)
2(2) Schäfer,Denis(1499-33) 1-0 (2) Tetzlaff,Reinhold(1283-3)
3(3) Albrecht,Frank(1400-28) Remis (3) Schulz,Manfred(1411-45)
4(4) Grubisic,Duje(1420-32) Remis (4) Belte,Stephan(1273-4)
5(6) Kintzler,Manfred(1311-43) -:- (5) Brock,Jan-Lucas(862-4)
6(7) Beckmann,Bastian(1277-7) Remis (8) Moegelin,Dieter(1141-14)
7(9) Braunsdorf,Lothar(968-2) 1-0 (12) Kampmeier,Henrik(796-1)
8(10) Durakovic,Ramiz(1279-1) 1-0 (11) Rimkus,Marcel(894-3)
Eingetragen von Andreas Schneider am 30.11.2014, 13:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV III4.5 : 3.5(64107)  Gütersloher SV VIII
1(1) Pohlschmidt,Tom(1461-10) 0-1 (1) Neumann,Theodor(1348-24)
2(2) Stevens,Titus(1558-14) 1-0 (2) Neumann,Oliver(1467-25)
3(4) Bünte,Judith(1221-54) 0-1 (3) Kluge,Stephan(1641-37)
4(5) Bünte,Kirsten(1322-33) Remis (4) Henke,Lorenz(1193-14)
5(6) Kreienberg,Detlef(1231-36) 1-0 (5) Neumann,Michael(-)
6(8) Schulz,Daniel(1279-33) 1-0 (7) Neumann,Konstantina(1093-27)
7(9) Oenning,Dirk(1278-34) 0-1 (8) Neumann,Anna-Alicia(1165-24)
8(11) Stöppel,Josef(1089-24) 1-0 (9) Frevert,Moritz(1003-9)
Eingetragen von Josef Stöppel am 23.11.2014, 18:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 30.11.2014, 13:55 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64104)  Brackweder SK IV6.5 : 1.5(64108)  Heeper SK III
1(1) Riedel,David(1504-42) 1-0 (1) Meier,Klaus(1259-37)
2(2) Diekmann,Frederik(1447-60) 0-1 (2) Raznaroui,Mahyar(1345-4)
3(3) Riedel,Frank(1403-2) 1-0 (3) Fuhlrott,Tim(1283-11)
4(4) Schreiber,Florian(1405-32) 1-0 (4) Domeyer,Dieter(1077-12)
5(6) Veljkovic,Maksimilijan(1080-16) Remis (5) Kusche,Christoph(1165-1)
6(7) Diekmann,Jonas(1062-18) 1-0 (6) Semder,Winfried(996-14)
7(8) Döller,Nils(1062-25) 1-0 (8) Domeyer,Gisela(828-10)
8(9) Riedel,Cedric(1181-17) 1-0 (14) Kürklü,Cemil(922-1)
Eingetragen von Frank Riedel am 23.11.2014, 14:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 30.11.2014, 13:57 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           14.12.2014        Kreisliga
(64110)  TuS Einigkeit Hillegossen3 : 5(64108)  Heeper SK III
1(1) Böcker,Gerd(1410-57) 0-1 (1) Meier,Klaus(1259-37)
2(2) Göke,Klaus(1392-64) 0-1 (3) Fuhlrott,Tim(1283-11)
3(3) Getfert,Horst(1448-49) Remis (4) Domeyer,Dieter(1077-12)
4(4) Brost,Waldemar(1416-7) Remis (5) Kusche,Christoph(1165-1)
5(5) Linneweber,Oskar(1257-30) -:+ (6) Semder,Winfried(996-14)
6(6) Hannwacker,Dennis(1264-15) +:- (7) Parada y Garcia,Peter(1285-3)
7(7) Schwarzer,Karl-Volker(1280-25) 1-0 (8) Domeyer,Gisela(828-10)
8(8) Fransing,Horst(888-2) -:+ (14) Kürklü,Cemil(922-1)
Eingetragen von Gerd Böcker am 18.01.2015, 14:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.01.2015, 18:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV VIII5 : 3(64104)  Brackweder SK IV
1(1) Neumann,Theodor(1348-24) 0-1 (1) Riedel,David(1504-42)
2(2) Neumann,Oliver(1467-25) Remis (2) Diekmann,Frederik(1447-60)
3(3) Kluge,Stephan(1641-37) 1-0 (3) Riedel,Frank(1403-2)
4(4) Henke,Lorenz(1193-14) +:- (4) Schreiber,Florian(1405-32)
5(5) Neumann,Michael(-) Remis (6) Veljkovic,Maksimilijan(1080-16)
6(7) Neumann,Konstantina(1093-27) 0-1 (7) Diekmann,Jonas(1062-18)
7(8) Neumann,Anna-Alicia(1165-24) 1-0 (8) Döller,Nils(1062-25)
8(10) Borchmann,Günter(-) 1-0 (9) Riedel,Cedric(1181-17)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.12.2014, 14:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.12.2014, 14:14 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64114)  SK Stukenbrock3.5 : 4.5(64112)  Rhedaer SV III
1(1) Belte,Simon(1736-9) 1-0 (1) Pohlschmidt,Tom(1461-10)
2(2) Tetzlaff,Reinhold(1283-3) 0-1 (2) Stevens,Titus(1558-14)
3(3) Schulz,Manfred(1411-45) 1-0 (4) Bünte,Judith(1221-54)
4(4) Belte,Stephan(1273-4) Remis (5) Bünte,Kirsten(1322-33)
5(5) Brock,Jan-Lucas(862-4) 0-1 (8) Schulz,Daniel(1279-33)
6(8) Moegelin,Dieter(1141-14) 0-1 (9) Oenning,Dirk(1278-34)
7(10) Hackstein,Johannes(917-6) 1-0 (11) Stöppel,Josef(1089-24)
8(13) Brehmer,Martin(-) 0-1 (16) Surmann,Jan-Christoph(972-10)
Eingetragen von Josef Stöppel am 14.12.2014, 21:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.12.2014, 14:15 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64117)  SF Verl II3.5 : 4.5(64108)  Heeper SK II
1(1) Westerbarkei,Jens(1483-43) 0-1 (1) Niebius,Norbert(1893-107)
2(2) Maaß,Thomas(1363-52) Remis (2) Schäfer,Denis(1499-33)
3(3) Grusdas,Julian(1424-45) 0-1 (4) Grubisic,Duje(1420-32)
4(4) Kerkhoff,Jonas(1300-26) 1-0 (5) Barlmeyer,Wolfgang(1316-34)
5(5) Siebert,Dustin(1470-35) 1-0 (6) Kintzler,Manfred(1311-43)
6(6) Apelmeier,Nils(1242-10) 0-1 (8) Frljak,Bozidar(-)
7(7) Helfberend,Falk(1192-2) 1-0 (9) Braunsdorf,Lothar(968-2)
8(12) Kerkhoff,Nico(1073-11) 0-1 (10) Durakovic,Ramiz(1279-1)
Eingetragen von Andreas Schneider am 21.12.2014, 14:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK III7.5 : 0.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II
1(2) Klosterkamp,Jens-Joris(1738-84) Remis (1) Warmesbach,Jens(1442-1)
2(3) Herlt,Peter(1643-30) 1-0 (3) Warmesbach,Benedikt(1033-2)
3(4) Maslungas,Sortirios(1676-64) +:- (4) Kröning,Klaus(1442-28)
4(5) Wienstrath,Klaus(1782-33) +:- (5) Büchter,Karsten(1384-38)
5(6) Mohnke,Peter(1640-35) +:- (6) Uhr,Hans-Jürgen(1404-68)
6(7) Schade,Falk(1611-33) 1-0 (7) Konert,Jason(-)
7(8) Pellkofer,Christian(1452-9) 1-0 (8) Udutchay,Antonia Adaora(784-11)
8(10) Specht,Ulrich(1343-10) +:- (9) Büser,Lukas(863-2)
Eingetragen von Christian Pellkofer am 14.12.2014, 15:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.12.2014, 14:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           25.01.2015        Kreisliga
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II5 : 3(64110)  TuS Einigkeit Hillegossen
1(1) Warmesbach,Jens(1442-1) Remis (1) Böcker,Gerd(1410-57)
2(2) Sassenberg,Carsten(991-3) 0-1 (2) Göke,Klaus(1392-64)
3(3) Warmesbach,Benedikt(1033-2) 1-0 (3) Getfert,Horst(1448-49)
4(6) Uhr,Hans-Jürgen(1404-68) Remis (4) Brost,Waldemar(1416-7)
5(7) Konert,Jason(-) +:- (5) Linneweber,Oskar(1257-30)
6(8) Udutchay,Antonia Adaora(784-11) 0-1 (6) Hannwacker,Dennis(1264-15)
7(12) Schneider,Andreas(1537-102) 1-0 (7) Schwarzer,Karl-Volker(1280-25)
8(13) Schäfer,Lutheo Heinrich(-) +:- (8) Fransing,Horst(888-2)
Eingetragen von Andreas Schneider am 25.01.2015, 18:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK II4 : 4(64126)  Bielefelder SK III
1(1) Niebius,Norbert(1893-107) +:- (2) Klosterkamp,Jens-Joris(1738-84)
2(2) Schäfer,Denis(1499-33) 0-1 (3) Herlt,Peter(1643-30)
3(3) Albrecht,Frank(1400-28) Remis (4) Maslungas,Sortirios(1676-64)
4(4) Grubisic,Duje(1420-32) Remis (5) Wienstrath,Klaus(1782-33)
5(5) Barlmeyer,Wolfgang(1316-34) 1-0 (6) Mohnke,Peter(1640-35)
6(7) Beckmann,Bastian(1277-7) 0-1 (8) Pellkofer,Christian(1452-9)
7(8) Frljak,Bozidar(-) 0-1 (10) Specht,Ulrich(1343-10)
8(10) Durakovic,Ramiz(1279-1) 1-0 (11) Wirbel,Monika(1300-13)
Eingetragen von Andreas Schneider am 01.02.2015, 18:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV III3 : 5(64117)  SF Verl II
1(1) Pohlschmidt,Tom(1461-10) 0-1 (1) Westerbarkei,Jens(1483-43)
2(2) Stevens,Titus(1558-14) 1-0 (2) Maaß,Thomas(1363-52)
3(4) Bünte,Judith(1221-54) 0-1 (3) Grusdas,Julian(1424-45)
4(6) Kreienberg,Detlef(1231-36) 0-1 (4) Kerkhoff,Jonas(1300-26)
5(9) Oenning,Dirk(1278-34) 1-0 (5) Siebert,Dustin(1470-35)
6(11) Stöppel,Josef(1089-24) 1-0 (7) Helfberend,Falk(1192-2)
7(12) Schweins,Markus(1060-8) 0-1 (12) Kerkhoff,Nico(1073-11)
8(17) Gersting,Benno(-) 0-1 (19) Kordtokrax,Reinhold(1349-4)
Eingetragen von Josef Stöppel am 01.02.2015, 18:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.02.2015, 14:04 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64104)  Brackweder SK IV4.5 : 3.5(64114)  SK Stukenbrock
1(1) Riedel,David(1504-42) Remis (1) Belte,Simon(1736-9)
2(2) Diekmann,Frederik(1447-60) 1-0 (3) Schulz,Manfred(1411-45)
3(3) Riedel,Frank(1403-2) 1-0 (4) Belte,Stephan(1273-4)
4(4) Schreiber,Florian(1405-32) 1-0 (5) Brock,Jan-Lucas(862-4)
5(7) Diekmann,Jonas(1062-18) 1-0 (8) Moegelin,Dieter(1141-14)
6(8) Döller,Nils(1062-25) 0-1 (9) Dresselhaus,Jochen,Dr.(-)
7(9) Riedel,Cedric(1181-17) 0-1 (12) Kampmeier,Henrik(796-1)
8(11) Döller,Jan(794-7) 0-1 (14) Beck,David(-)
Eingetragen von Frank Riedel am 25.01.2015, 15:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.02.2015, 19:00 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  Heeper SK III3.5 : 4.5(64107)  Gütersloher SV VIII
1(1) Meier,Klaus(1259-37) 0-1 (1) Neumann,Theodor(1348-24)
2(2) Raznaroui,Mahyar(1345-4) 1-0 (2) Neumann,Oliver(1467-25)
3(3) Fuhlrott,Tim(1283-11) 0-1 (3) Kluge,Stephan(1641-37)
4(4) Domeyer,Dieter(1077-12) Remis (4) Henke,Lorenz(1193-14)
5(5) Kusche,Christoph(1165-1) 1-0 (5) Neumann,Michael(-)
6(6) Semder,Winfried(996-14) 0-1 (7) Neumann,Konstantina(1093-27)
7(7) Parada y Garcia,Peter(1285-3) 1-0 (8) Neumann,Anna-Alicia(1165-24)
8(15) Wessels,Titus Maximilian(-) 0-1 (14) Kleinemas,Jens(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.02.2015, 14:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           15.02.2015        Kreisliga
(64110)  TuS Einigkeit Hillegossen3 : 5(64107)  Gütersloher SV VIII
1(1) Böcker,Gerd(1410-57) Remis (1) Neumann,Theodor(1348-24)
2(2) Göke,Klaus(1392-64) 1-0 (2) Neumann,Oliver(1467-25)
3(3) Getfert,Horst(1448-49) 0-1 (3) Kluge,Stephan(1641-37)
4(4) Brost,Waldemar(1416-7) 0-1 (4) Henke,Lorenz(1193-14)
5(5) Linneweber,Oskar(1257-30) -:+ (5) Neumann,Michael(-)
6(6) Hannwacker,Dennis(1264-15) 1-0 (7) Neumann,Konstantina(1093-27)
7(7) Schwarzer,Karl-Volker(1280-25) -:+ (10) Borchmann,Günter(-)
8(8) Fransing,Horst(888-2) Remis (13) Betcher,Julian(1078-13)
Eingetragen von Stephan Kluge am 15.02.2015, 14:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 22.02.2015, 13:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64114)  SK Stukenbrock5.5 : 2.5(64108)  Heeper SK III
1(1) Belte,Simon(1736-9) 1-0 (1) Meier,Klaus(1259-37)
2(3) Schulz,Manfred(1411-45) 0-1 (2) Raznaroui,Mahyar(1345-4)
3(4) Belte,Stephan(1273-4) +:- (3) Fuhlrott,Tim(1283-11)
4(5) Brock,Jan-Lucas(862-4) 0-1 (4) Domeyer,Dieter(1077-12)
5(8) Moegelin,Dieter(1141-14) Remis (5) Kusche,Christoph(1165-1)
6(9) Dresselhaus,Jochen,Dr.(-) 1-0 (8) Domeyer,Gisela(828-10)
7(15) Prilop,Gerhard(1325-22) 1-0 (14) Kürklü,Cemil(922-1)
8(14) Beck,David(-) 1-0 (15) Wessels,Titus Maximilian(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.02.2015, 13:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl II4.5 : 3.5(64104)  Brackweder SK IV
1(2) Maaß,Thomas(1363-52) 0-1 (1) Riedel,David(1504-42)
2(3) Grusdas,Julian(1424-45) Remis (2) Diekmann,Frederik(1447-60)
3(4) Kerkhoff,Jonas(1300-26) 0-1 (3) Riedel,Frank(1403-2)
4(5) Siebert,Dustin(1470-35) 0-1 (4) Schreiber,Florian(1405-32)
5(6) Apelmeier,Nils(1242-10) 1-0 (7) Diekmann,Jonas(1062-18)
6(8) Kröning,Annika(1011-13) 1-0 (8) Döller,Nils(1062-25)
7(12) Kerkhoff,Nico(1073-11) 1-0 (9) Riedel,Cedric(1181-17)
8(13) Vorderbrüggen,Jan(995-3) 1-0 (12) Stegmann,Lasse(905-1)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 15.02.2015, 17:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 22.02.2015, 13:34 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64126)  Bielefelder SK III5 : 3(64112)  Rhedaer SV III
1(2) Klosterkamp,Jens-Joris(1738-84) 1-0 (1) Pohlschmidt,Tom(1461-10)
2(3) Herlt,Peter(1643-30) 0-1 (2) Stevens,Titus(1558-14)
3(4) Maslungas,Sortirios(1676-64) 1-0 (4) Bünte,Judith(1221-54)
4(5) Wienstrath,Klaus(1782-33) 1-0 (5) Bünte,Kirsten(1322-33)
5(6) Mohnke,Peter(1640-35) 1-0 (6) Kreienberg,Detlef(1231-36)
6(8) Pellkofer,Christian(1452-9) 0-1 (8) Schulz,Daniel(1279-33)
7(10) Specht,Ulrich(1343-10) 1-0 (11) Stöppel,Josef(1089-24)
8(15) Scheering,Torben(-) -:+ (18) Massini,Maximilian(-)
Eingetragen von Christian Pellkofer am 15.02.2015, 18:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 22.02.2015, 13:36 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II1 : 7(64108)  Heeper SK II
1(1) Warmesbach,Jens(1442-1) 0-1 (1) Niebius,Norbert(1893-107)
2(2) Sassenberg,Carsten(991-3) 0-1 (2) Schäfer,Denis(1499-33)
3(3) Warmesbach,Benedikt(1033-2) 0-1 (3) Albrecht,Frank(1400-28)
4(4) Kröning,Klaus(1442-28) -:+ (4) Grubisic,Duje(1420-32)
5(5) Büchter,Karsten(1384-38) -:+ (5) Barlmeyer,Wolfgang(1316-34)
6(6) Uhr,Hans-Jürgen(1404-68) 1-0 (6) Kintzler,Manfred(1311-43)
7(8) Udutchay,Antonia Adaora(784-11) 0-1 (9) Braunsdorf,Lothar(968-2)
8(14) Presto,Aileen(736-2) 0-1 (10) Durakovic,Ramiz(1279-1)
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.02.2015, 13:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           08.03.2015        Kreisliga
(64108)  Heeper SK II4.5 : 3.5(64110)  TuS Einigkeit Hillegossen
1(1) Niebius,Norbert(1893-107) Remis (1) Böcker,Gerd(1410-57)
2(2) Schäfer,Denis(1499-33) 1-0 (2) Göke,Klaus(1392-64)
3(3) Albrecht,Frank(1400-28) Remis (3) Getfert,Horst(1448-49)
4(4) Grubisic,Duje(1420-32) Remis (4) Brost,Waldemar(1416-7)
5(5) Barlmeyer,Wolfgang(1316-34) +:- (5) Linneweber,Oskar(1257-30)
6(6) Kintzler,Manfred(1311-43) 0-1 (6) Hannwacker,Dennis(1264-15)
7(8) Frljak,Bozidar(-) +:- (7) Schwarzer,Karl-Volker(1280-25)
8(10) Durakovic,Ramiz(1279-1) 0-1 (8) Fransing,Horst(888-2)
Eingetragen von Andreas Schneider am 15.03.2015, 13:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV III4.5 : 3.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II
1(1) Pohlschmidt,Tom(1461-10) Remis (1) Warmesbach,Jens(1442-1)
2(2) Stevens,Titus(1558-14) 1-0 (2) Sassenberg,Carsten(991-3)
3(4) Bünte,Judith(1221-54) 1-0 (3) Warmesbach,Benedikt(1033-2)
4(5) Bünte,Kirsten(1322-33) 0-1 (4) Kröning,Klaus(1442-28)
5(6) Kreienberg,Detlef(1231-36) 0-1 (6) Uhr,Hans-Jürgen(1404-68)
6(9) Oenning,Dirk(1278-34) 1-0 (7) Konert,Jason(-)
7(10) Brandt,Christian(1081-7) 1-0 (8) Udutchay,Antonia Adaora(784-11)
8(11) Stöppel,Josef(1089-24) 0-1 (15) Presto,Andreas(1457-37)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 08.03.2015, 15:27 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.03.2015, 13:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64104)  Brackweder SK IV0 : 8(64126)  Bielefelder SK III
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Frank Riedel am 08.03.2015, 16:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK III5 : 3(64117)  SF Verl II
1(1) Meier,Klaus(1259-37) Remis (1) Westerbarkei,Jens(1483-43)
2(2) Raznaroui,Mahyar(1345-4) 0-1 (2) Maaß,Thomas(1363-52)
3(3) Fuhlrott,Tim(1283-11) 1-0 (3) Grusdas,Julian(1424-45)
4(4) Domeyer,Dieter(1077-12) Remis (5) Siebert,Dustin(1470-35)
5(5) Kusche,Christoph(1165-1) 1-0 (7) Helfberend,Falk(1192-2)
6(6) Semder,Winfried(996-14) 1-0 (12) Kerkhoff,Nico(1073-11)
7(7) Parada y Garcia,Peter(1285-3) 1-0 (20) Bisjak,Eckhard,Dr.(1373-72)
8(15) Wessels,Titus Maximilian(-) 0-1 (21) Bisjak,Joachim(1111-68)
Eingetragen von Andreas Schneider am 15.03.2015, 13:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV VIII8 : 0(64114)  SK Stukenbrock
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Stephan Kluge am 08.03.2015, 10:36 Uhr
Ergänzt am 08.03.2015 von Stephan Kluge: Der Mannschaftsführer vom SK Stukenbrock sagte den Kampf am 6.3.2015 ab   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           19.04.2015        Kreisliga
(64110)  TuS Einigkeit Hillegossen4 : 4(64114)  SK Stukenbrock
1(1) Böcker,Gerd(1410-57) 0-1 (1) Belte,Simon(1736-9)
2(2) Göke,Klaus(1392-64) 1-0 (3) Schulz,Manfred(1411-45)
3(3) Getfert,Horst(1448-49) 1-0 (4) Belte,Stephan(1273-4)
4(4) Brost,Waldemar(1416-7) 1-0 (5) Brock,Jan-Lucas(862-4)
5(5) Linneweber,Oskar(1257-30) -:+ (8) Moegelin,Dieter(1141-14)
6(6) Hannwacker,Dennis(1264-15) 0-1 (9) Dresselhaus,Jochen,Dr.(-)
7(7) Schwarzer,Karl-Volker(1280-25) 1-0 (10) Hackstein,Johannes(917-6)
8(8) Fransing,Horst(888-2) 0-1 (15) Prilop,Gerhard(1325-22)
Eingetragen von Gerd Böcker am 19.04.2015, 14:53 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.04.2015, 13:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64117)  SF Verl II4.5 : 3.5(64107)  Gütersloher SV VIII
1(1) Westerbarkei,Jens(1483-43) 0-1 (1) Neumann,Theodor(1348-24)
2(2) Maaß,Thomas(1363-52) 1-0 (2) Neumann,Oliver(1467-25)
3(3) Grusdas,Julian(1424-45) -:+ (3) Kluge,Stephan(1641-37)
4(4) Kerkhoff,Jonas(1300-26) Remis (4) Henke,Lorenz(1193-14)
5(5) Siebert,Dustin(1470-35) 1-0 (5) Neumann,Michael(-)
6(7) Helfberend,Falk(1192-2) 1-0 (7) Neumann,Konstantina(1093-27)
7(8) Kröning,Annika(1011-13) 0-1 (8) Neumann,Anna-Alicia(1165-24)
8(21) Bisjak,Joachim(1111-68) 1-0 (9) Frevert,Moritz(1003-9)
Eingetragen von Stephan Kluge am 19.04.2015, 13:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.04.2015, 13:47 Uhr.
Mit Bemerkung: 8   [Bemerkung] [Löschen]

(64126)  Bielefelder SK III5 : 3(64108)  Heeper SK III
1(2) Klosterkamp,Jens-Joris(1738-84) Remis (1) Meier,Klaus(1259-37)
2(3) Herlt,Peter(1643-30) 1-0 (2) Raznaroui,Mahyar(1345-4)
3(4) Maslungas,Sortirios(1676-64) Remis (3) Fuhlrott,Tim(1283-11)
4(5) Wienstrath,Klaus(1782-33) 1-0 (4) Domeyer,Dieter(1077-12)
5(6) Mohnke,Peter(1640-35) 1-0 (5) Kusche,Christoph(1165-1)
6(8) Pellkofer,Christian(1452-9) 0-1 (6) Semder,Winfried(996-14)
7(10) Specht,Ulrich(1343-10) 1-0 (7) Parada y Garcia,Peter(1285-3)
8(13) Obermaier,Werner(1119-7) 0-1 (14) Kürklü,Cemil(922-1)
Eingetragen von Christian Pellkofer am 19.04.2015, 19:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.04.2015, 13:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II3.5 : 2.5(64104)  Brackweder SK IV
1(1) Warmesbach,Jens(1442-1) Remis (2) Diekmann,Frederik(1447-60)
2(2) Sassenberg,Carsten(991-3) 0-1 (4) Schreiber,Florian(1405-32)
3(3) Warmesbach,Benedikt(1033-2) 1-0 (7) Diekmann,Jonas(1062-18)
4(4) Kröning,Klaus(1442-28) -:- (8) Döller,Nils(1062-25)
5(5) Büchter,Karsten(1384-38) 1-0 (13) Thießen,Heinrich(1185-10)
6(6) Uhr,Hans-Jürgen(1404-68) -:- (14) Kreisig,Andreas(-)
7(8) Udutchay,Antonia Adaora(784-11) 1-0 (15) Schede,Nathan(800-14)
8(16) Weßeler,Felix(-) 0-1 (12) Stegmann,Lasse(905-1)
Eingetragen von Andreas Schneider am 26.04.2015, 13:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK II3 : 5(64112)  Rhedaer SV III
1(1) Niebius,Norbert(1893-107) -:+ (1) Pohlschmidt,Tom(1461-10)
2(2) Schäfer,Denis(1499-33) 0-1 (4) Bünte,Judith(1221-54)
3(3) Albrecht,Frank(1400-28) Remis (5) Bünte,Kirsten(1322-33)
4(4) Grubisic,Duje(1420-32) 1-0 (6) Kreienberg,Detlef(1231-36)
5(5) Barlmeyer,Wolfgang(1316-34) 1-0 (9) Oenning,Dirk(1278-34)
6(6) Kintzler,Manfred(1311-43) Remis (11) Stöppel,Josef(1089-24)
7(8) Frljak,Bozidar(-) 0-1 (12) Schweins,Markus(1060-8)
8(10) Durakovic,Ramiz(1279-1) 0-1 (19) Pimshteyn,Dmitriy(1067-2)
Eingetragen von Josef Stöppel am 19.04.2015, 21:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.04.2015, 13:58 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 9.Spieltag           10.05.2015        Kreisliga
(64112)  Rhedaer SV III6 : 2(64110)  TuS Einigkeit Hillegossen
1(1) Pohlschmidt,Tom(1461-10) 1-0 (1) Böcker,Gerd(1410-57)
2(2) Stevens,Titus(1558-14) 1-0 (2) Göke,Klaus(1392-64)
3(5) Bünte,Kirsten(1322-33) Remis (3) Getfert,Horst(1448-49)
4(6) Kreienberg,Detlef(1231-36) Remis (4) Brost,Waldemar(1416-7)
5(9) Oenning,Dirk(1278-34) +:- (5) Linneweber,Oskar(1257-30)
6(10) Brandt,Christian(1081-7) 0-1 (6) Hannwacker,Dennis(1264-15)
7(11) Stöppel,Josef(1089-24) +:- (7) Schwarzer,Karl-Volker(1280-25)
8(19) Pimshteyn,Dmitriy(1067-2) 1-0 (8) Fransing,Horst(888-2)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.05.2015, 14:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.05.2015, 20:10 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64104)  Brackweder SK IV6 : 2(64108)  Heeper SK II
1(1) Riedel,David(1504-42) 0-1 (1) Niebius,Norbert(1893-107)
2(2) Diekmann,Frederik(1447-60) +:- (2) Schäfer,Denis(1499-33)
3(3) Riedel,Frank(1403-2) 1-0 (3) Albrecht,Frank(1400-28)
4(4) Schreiber,Florian(1405-32) 1-0 (4) Grubisic,Duje(1420-32)
5(6) Veljkovic,Maksimilijan(1080-16) 0-1 (5) Barlmeyer,Wolfgang(1316-34)
6(8) Döller,Nils(1062-25) 1-0 (6) Kintzler,Manfred(1311-43)
7(9) Riedel,Cedric(1181-17) +:- (7) Beckmann,Bastian(1277-7)
8(10) Heidemann,Jannes(1015-10) 1-0 (8) Frljak,Bozidar(-)
Eingetragen von Frank Riedel am 10.05.2015, 14:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.05.2015, 20:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  Heeper SK III5 : 3(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II
1(1) Meier,Klaus(1259-37) 0-1 (1) Warmesbach,Jens(1442-1)
2(2) Raznaroui,Mahyar(1345-4) 1-0 (2) Sassenberg,Carsten(991-3)
3(3) Fuhlrott,Tim(1283-11) 1-0 (3) Warmesbach,Benedikt(1033-2)
4(4) Domeyer,Dieter(1077-12) Remis (4) Kröning,Klaus(1442-28)
5(5) Kusche,Christoph(1165-1) Remis (5) Büchter,Karsten(1384-38)
6(6) Semder,Winfried(996-14) 0-1 (6) Uhr,Hans-Jürgen(1404-68)
7(7) Parada y Garcia,Peter(1285-3) +:- (7) Konert,Jason(-)
8(14) Kürklü,Cemil(922-1) +:- (8) Udutchay,Antonia Adaora(784-11)
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2015, 20:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV VIII0 : 8(64126)  Bielefelder SK III
1(2) Neumann,Oliver(1467-25) -:+ (2) Klosterkamp,Jens-Joris(1738-84)
2(4) Henke,Lorenz(1193-14) 0-1 (3) Herlt,Peter(1643-30)
3(7) Neumann,Konstantina(1093-27) 0-1 (4) Maslungas,Sortirios(1676-64)
4(8) Neumann,Anna-Alicia(1165-24) 0-1 (5) Wienstrath,Klaus(1782-33)
5(9) Frevert,Moritz(1003-9) 0-1 (6) Mohnke,Peter(1640-35)
6(10) Borchmann,Günter(-) 0-1 (8) Pellkofer,Christian(1452-9)
7(15) Roick,Verena(833-10) 0-1 (10) Specht,Ulrich(1343-10)
8(16) Grünwald,Vanessa(742-14) 0-1 (11) Wirbel,Monika(1300-13)
Eingetragen von Christian Pellkofer am 10.05.2015, 18:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.05.2015, 20:16 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64114)  SK Stukenbrock3.5 : 4.5(64117)  SF Verl II
1(1) Belte,Simon(1736-9) +:- (1) Westerbarkei,Jens(1483-43)
2(3) Schulz,Manfred(1411-45) Remis (2) Maaß,Thomas(1363-52)
3(4) Belte,Stephan(1273-4) 0-1 (3) Grusdas,Julian(1424-45)
4(5) Brock,Jan-Lucas(862-4) 0-1 (4) Kerkhoff,Jonas(1300-26)
5(8) Moegelin,Dieter(1141-14) 1-0 (5) Siebert,Dustin(1470-35)
6(9) Dresselhaus,Jochen,Dr.(-) 1-0 (7) Helfberend,Falk(1192-2)
7(13) Brehmer,Martin(-) 0-1 (22) Sehm,Heinz(1368-71)
8(16) Drzymalla,Tom(-) 0-1 (19) Kordtokrax,Reinhold(1349-4)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 10.05.2015, 17:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.05.2015, 20:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978