Rundenterminplan
Bezirksliga
Schachbezirk Bielefeld
Mit Klick auf eine Mannschaft
markieren sie diese übersichtlich
.
Diese Zeile ausblenden.
1.Spieltag
14.09.2014
SC Wadersloh-Diestedde
4.0 : 4.0
SC Herzebrock-Clarholz
Gütersloher SV IV
2.0 : 5.0
Gütersloher SV V
SC Rochade Beckum
4.0 : 4.0
SC Rochade Beckum II
SG Friedrichsdorf-Senne
5.5 : 2.5
Rhedaer SV II
SK Sieker Bielefeld II
1.5 : 6.5
SF Verl
2.Spieltag
26.10.2014
SC Herzebrock-Clarholz
0.5 : 7.5
SF Verl
Rhedaer SV II
3.0 : 5.0
SK Sieker Bielefeld II
SC Rochade Beckum II
2.5 : 5.5
SG Friedrichsdorf-Senne
Gütersloher SV V
4.0 : 4.0
SC Rochade Beckum
SC Wadersloh-Diestedde
3.0 : 5.0
Gütersloher SV IV
3.Spieltag
16.11.2014
Gütersloher SV IV
5.0 : 3.0
SC Herzebrock-Clarholz
SC Rochade Beckum
5.0 : 3.0
SC Wadersloh-Diestedde
SG Friedrichsdorf-Senne
3.0 : 5.0
Gütersloher SV V
SK Sieker Bielefeld II
7.0 : 1.0
SC Rochade Beckum II
SF Verl
7.5 : 0.5
Rhedaer SV II
4.Spieltag
07.12.2014
SC Herzebrock-Clarholz
4.0 : 4.0
Rhedaer SV II
SC Rochade Beckum II
0.0 : 8.0
SF Verl
Gütersloher SV V
5.0 : 3.0
SK Sieker Bielefeld II
SC Wadersloh-Diestedde
4.0 : 4.0
SG Friedrichsdorf-Senne
Gütersloher SV IV
3.0 : 5.0
SC Rochade Beckum
5.Spieltag
18.01.2015
SC Rochade Beckum
6.0 : 2.0
SC Herzebrock-Clarholz
SG Friedrichsdorf-Senne
3.0 : 5.0
Gütersloher SV IV
SK Sieker Bielefeld II
4.0 : 4.0
SC Wadersloh-Diestedde
SF Verl
6.0 : 2.0
Gütersloher SV V
Rhedaer SV II
6.0 : 2.0
SC Rochade Beckum II
6.Spieltag
08.02.2015
SC Herzebrock-Clarholz
3.0 : 5.0
SC Rochade Beckum II
Gütersloher SV V
5.0 : 3.0
Rhedaer SV II
SC Wadersloh-Diestedde
0.5 : 7.5
SF Verl
Gütersloher SV IV
4.5 : 3.5
SK Sieker Bielefeld II
SC Rochade Beckum
5.0 : 3.0
SG Friedrichsdorf-Senne
7.Spieltag
01.03.2015
SG Friedrichsdorf-Senne
5.0 : 3.0
SC Herzebrock-Clarholz
SK Sieker Bielefeld II
4.5 : 3.5
SC Rochade Beckum
SF Verl
7.0 : 1.0
Gütersloher SV IV
Rhedaer SV II
5.5 : 2.5
SC Wadersloh-Diestedde
SC Rochade Beckum II
3.5 : 4.5
Gütersloher SV V
8.Spieltag
22.03.2015
SC Herzebrock-Clarholz
2.5 : 5.5
Gütersloher SV V
SC Wadersloh-Diestedde
6.5 : 1.5
SC Rochade Beckum II
Gütersloher SV IV
5.0 : 3.0
Rhedaer SV II
SC Rochade Beckum
2.0 : 6.0
SF Verl
SG Friedrichsdorf-Senne
3.5 : 4.5
SK Sieker Bielefeld II
9.Spieltag
17.05.2015
SK Sieker Bielefeld II
4.0 : 4.0
SC Herzebrock-Clarholz
SF Verl
6.0 : 2.0
SG Friedrichsdorf-Senne
Rhedaer SV II
8.0 : 0.0
SC Rochade Beckum
SC Rochade Beckum II
5.0 : 3.0
Gütersloher SV IV
Gütersloher SV V
6.0 : 2.0
SC Wadersloh-Diestedde
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.