Bezirksliga
| 1. SF Verl | 18 - 0 | 62.0 | 2. Gütersloher SV V | 15 - 3 | 42.0 | 3. SK Sieker Bielefeld II | 10 - 8 | 37.0 | 4. SC Rochade Beckum | 10 - 8 | 34.5 | 5. Gütersloher SV IV | 10 - 8 | 33.5 | 6. Rhedaer SV II | 7 - 11 | 35.5 | 7. SG Friedrichsdorf-Senne | 7 - 11 | 34.5 | 8. SC Wadersloh-Diestedde | 5 - 13 | 29.5 | 9. SC Rochade Beckum II | 5 - 13 | 24.5 | 10. SC Herzebrock-Clarholz | 3 - 15 | 26.0 |
Es wurde keine passende Runde gefunden. Welche Runde soll angezeigt werden ?
1.Runde vom: 14.09.2014 2.Runde vom: 26.10.2014 3.Runde vom: 16.11.2014 4.Runde vom: 07.12.2014 5.Runde vom: 18.01.2015 6.Runde vom: 08.02.2015 7.Runde vom: 01.03.2015 8.Runde vom: 22.03.2015 9.Runde vom: 17.05.2015
1.Runde: 14.09.2014 | SC Wadersloh-Diestedde | 4.0 : 4.0 | SC Herzebrock-Clarholz |
Gaida,Guido |
0-1
|
Austermann,Reinhold |
Webermann,Michael |
Remis
|
Alonso,Jose Antonio |
Schmidt,Detlev |
Remis
|
Rickel,Christian |
Holtermann,Dirk |
-:+
|
Ostlinning,Dieter |
Borgdorf,Johannes |
1-0
|
Härschmitz,Helmut |
Schrage,Heinz-Bernhard |
-:+
|
Langnickel,Reinhard |
Tumulla,Christian |
1-0
|
Perrey,Manfred |
Haverkamp,Holger |
1-0
|
Spanner,Rüdiger |
| Gütersloher SV IV | 2.0 : 5.0 | Gütersloher SV V |
Mönig,Rüdiger |
0-1
|
Unruh,Roland |
Pfaffenrot,Daniel |
0-1
|
Bollkämper,Philipp |
Robrecht,Günter |
Remis
|
Borchmann,Thorsten |
Fortenbacher,Dominic |
1-0
|
Arndt,Michael |
Kandler,Philipp |
0-1
|
Deppermann,Lutz Gerald |
Dehner,Rolf |
Remis
|
Bergstraeßer,Axel,Dr. |
Qiu,Oliver |
-:+
|
Erbe,Michael |
Voloshyn,Nina Margarita |
-:-
|
Lückner,Sebastian |
| SC Rochade Beckum | 4.0 : 4.0 | SC Rochade Beckum II |
Schmidt,Winfried |
-:+
|
Zengler,Guido |
Bücker,Thomas |
Remis
|
Haas,Alexander |
Henkel,Volker |
1-0
|
Wößmann,Ludger |
Motz,Ernst |
1-0
|
von Rekowski,Christopher |
Schier,Wilfried |
1-0
|
Drews,Siegfried |
Hillen,Hermann |
Remis
|
Wolosowicz,Donat |
Porten,Dietmar |
0-1
|
Leibold,Siegfried |
Schmidt,Wilhelm |
0-1
|
Hinners,Andreas |
| SG Friedrichsdorf-Senne | 5.5 : 2.5 | Rhedaer SV II |
Nehring,Ernst |
Remis
|
Rosas Ibarra,Natalia |
Schnitzer,Manfried |
1-0
|
Koch,Gisbert |
Schuster,Josef |
1-0
|
Bünte,Andreas,Dr. |
Mahlke,Gudrun |
Remis
|
Döding,Karsten |
Mahlke,Peter |
Remis
|
Martens,Johann |
Krone,Andreas |
1-0
|
Kuhr,Reinhard |
Karel,Christian |
1-0
|
Kröger,Dennis-Kurt |
Drewel,Marvin |
0-1
|
Pimshteyn,David |
| SK Sieker Bielefeld II | 1.5 : 6.5 | SF Verl |
Röver,Ludwig |
Remis
|
Jakubowski,Adrian |
Milonas,Konstantinos |
0-1
|
Rettig,Helge |
Butwilowski,Alexander |
0-1
|
Hanswillemenke,Jens |
Ilchizadeh Kavgani,Masih |
Remis
|
Popiolek,Michael |
Suchland,Hans-Dietrich |
0-1
|
Grusdas,Daniel |
Milonas,Hrisowalandis A. |
Remis
|
Knop,Jim |
Berlik,Hans-Dieter |
0-1
|
Brück,Mike |
Hannemann,Frank |
0-1
|
Lewe,Philipp |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|