Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Bielefeld:  Bezirksliga
  Mannschaft     64117-164107-564113-264101-164107-464112-264116-164125-164101-264109-1  MP  BP 
Platz   1:  SF Verl 66.5677.567.587.518:0 62.0
Platz   2:  Gütersloher SV V2 5 4 55564.55.515:3 42.0
Platz   3:  SK Sieker Bielefeld II1.53 4.53.554.5 4 7 4 10:8 37.0
Platz   4:  SC Rochade Beckum2 4 3.5 5055 4 610:8 34.5
Platz   5:  Gütersloher SV IV124.53 5553510:8 33.5
Platz   6:  Rhedaer SV II0.53383 2.55.56 4  7:11 35.5
Platz   7:  SG Friedrichsdorf-Senne233.5335.5  4 5.55 7:11 34.5
Platz   8:  SC Wadersloh-Diestedde0.52 4 332.5 4  6.5 4  5:13 29.5
Platz   9:  SC Rochade Beckum II03.51 4 522.51.5 5 5:13 24.5
Platz  10:  SC Herzebrock-Clarholz0.52.5 4 23 4 3 4 3  3:15 26.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           14.09.2014        Bezirksliga
(64125)  SC Wadersloh-Diestedde4 : 4(64109)  SC Herzebrock-Clarholz
1(1) Gaida,Guido(1780-64) 0-1 (1) Austermann,Reinhold(1762-40)
2(3) Webermann,Michael(1625-38) Remis (2) Alonso,Jose Antonio(1786-48)
3(5) Schmidt,Detlev(1475-37) Remis (3) Rickel,Christian(1539-16)
4(6) Holtermann,Dirk(1472-33) -:+ (6) Ostlinning,Dieter(1599-41)
5(7) Borgdorf,Johannes(1407-8) 1-0 (7) Härschmitz,Helmut(1318-2)
6(8) Schrage,Heinz-Bernhard(1313-31) -:+ (8) Langnickel,Reinhard(1212-38)
7(9) Tumulla,Christian(1336-28) 1-0 (9) Perrey,Manfred(1286-55)
8(10) Haverkamp,Holger(1263-24) 1-0 (10) Spanner,Rüdiger(1216-2)
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage. am 14.09.2014, 10:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.09.2014, 17:07 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV IV2 : 5(64107)  Gütersloher SV V
1(2) Mönig,Rüdiger(1720-42) 0-1 (2) Unruh,Roland(1713-47)
2(5) Pfaffenrot,Daniel(1543-58) 0-1 (6) Bollkämper,Philipp(1515-58)
3(6) Robrecht,Günter(1593-5) Remis (7) Borchmann,Thorsten(1562-26)
4(7) Fortenbacher,Dominic(1468-75) 1-0 (8) Arndt,Michael(1532-27)
5(8) Kandler,Philipp(1371-49) 0-1 (9) Deppermann,Lutz Gerald(1617-37)
6(9) Dehner,Rolf(1472-10) Remis (10) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1483-59)
7(10) Qiu,Oliver(1442-56) -:+ (11) Erbe,Michael(1449-35)
8(11) Voloshyn,Nina Margarita(784-10) -:- (12) Lückner,Sebastian(1538-10)
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 07.09.2014, 15:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2014, 18:55 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum4 : 4(64101)  SC Rochade Beckum II
1(1) Schmidt,Winfried(1997-16) -:+ (1) Zengler,Guido(1588-43)
2(2) Bücker,Thomas(2000-19) Remis (2) Haas,Alexander(1606-28)
3(3) Henkel,Volker(1785-57) 1-0 (3) Wößmann,Ludger(1607-40)
4(5) Motz,Ernst(1745-34) 1-0 (4) von Rekowski,Christopher(1378-16)
5(7) Schier,Wilfried(1666-45) 1-0 (5) Drews,Siegfried(1607-33)
6(8) Hillen,Hermann(1499-46) Remis (6) Wolosowicz,Donat(1754-1)
7(9) Porten,Dietmar(1254-27) 0-1 (7) Leibold,Siegfried(1405-46)
8(10) Schmidt,Wilhelm(1096-37) 0-1 (8) Hinners,Andreas(1273-20)
Eingetragen von Andreas Schneider am 20.09.2014, 18:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne5.5 : 2.5(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Nehring,Ernst(1766-44) Remis (3) Rosas Ibarra,Natalia(1759-9)
2(2) Schnitzer,Manfried(1862-59) 1-0 (4) Koch,Gisbert(1589-46)
3(3) Schuster,Josef(1362-23) 1-0 (5) Bünte,Andreas,Dr.(1543-39)
4(4) Mahlke,Gudrun(1616-87) Remis (6) Döding,Karsten(1549-16)
5(5) Mahlke,Peter(1559-87) Remis (7) Martens,Johann(1479-37)
6(6) Krone,Andreas(1665-52) 1-0 (8) Kuhr,Reinhard(1478-75)
7(7) Karel,Christian(1570-33) 1-0 (9) Kröger,Dennis-Kurt(1453-38)
8(8) Drewel,Marvin(1490-31) 0-1 (10) Pimshteyn,David(1420-25)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.09.2014, 19:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2014, 19:00 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld II1.5 : 6.5(64117)  SF Verl
1(1) Röver,Ludwig(1693-261) Remis (1) Jakubowski,Adrian(1826-69)
2(2) Milonas,Konstantinos(1812-55) 0-1 (2) Rettig,Helge(1909-53)
3(3) Butwilowski,Alexander(1707-47) 0-1 (3) Hanswillemenke,Jens(1825-71)
4(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1494-6) Remis (5) Popiolek,Michael(1788-50)
5(8) Suchland,Hans-Dietrich(1592-136) 0-1 (6) Grusdas,Daniel(1741-57)
6(10) Milonas,Hrisowalandis A.(1628-31) Remis (7) Knop,Jim(1670-66)
7(11) Berlik,Hans-Dieter(1466-80) 0-1 (8) Brück,Mike(1582-33)
8(12) Hannemann,Frank(1224-38) 0-1 (9) Lewe,Philipp(1643-42)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 14.09.2014, 17:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2014, 19:02 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           26.10.2014        Bezirksliga
(64109)  SC Herzebrock-Clarholz0.5 : 7.5(64117)  SF Verl
1(1) Austermann,Reinhold(1762-40) 0-1 (1) Jakubowski,Adrian(1826-69)
2(2) Alonso,Jose Antonio(1786-48) 0-1 (2) Rettig,Helge(1909-53)
3(3) Rickel,Christian(1539-16) 0-1 (3) Hanswillemenke,Jens(1825-71)
4(4) Greweling,Ralf(1528-13) 0-1 (4) Biernath,Thomas(1928-85)
5(7) Härschmitz,Helmut(1318-2) 0-1 (6) Grusdas,Daniel(1741-57)
6(8) Langnickel,Reinhard(1212-38) 0-1 (7) Knop,Jim(1670-66)
7(9) Perrey,Manfred(1286-55) Remis (8) Brück,Mike(1582-33)
8(10) Spanner,Rüdiger(1216-2) 0-1 (10) Stolte,Simon(1607-34)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 26.10.2014, 17:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.11.2014, 17:29 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV II3 : 5(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(3) Rosas Ibarra,Natalia(1759-9) Remis (1) Röver,Ludwig(1693-261)
2(4) Koch,Gisbert(1589-46) 0-1 (2) Milonas,Konstantinos(1812-55)
3(5) Bünte,Andreas,Dr.(1543-39) Remis (3) Butwilowski,Alexander(1707-47)
4(7) Martens,Johann(1479-37) +:- (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1494-6)
5(8) Kuhr,Reinhard(1478-75) Remis (7) Steuer,Thomas(1571-18)
6(9) Kröger,Dennis-Kurt(1453-38) 0-1 (8) Suchland,Hans-Dietrich(1592-136)
7(10) Pimshteyn,David(1420-25) Remis (10) Milonas,Hrisowalandis A.(1628-31)
8(13) Kreienberg,Detlef(1231-36) 0-1 (12) Hannemann,Frank(1224-38)
Eingetragen von Gisbert Koch am 26.10.2014, 15:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.11.2014, 17:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum II2.5 : 5.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Zengler,Guido(1588-43) 0-1 (1) Nehring,Ernst(1766-44)
2(2) Haas,Alexander(1606-28) 0-1 (2) Schnitzer,Manfried(1862-59)
3(3) Wößmann,Ludger(1607-40) Remis (3) Schuster,Josef(1362-23)
4(4) von Rekowski,Christopher(1378-16) 0-1 (4) Mahlke,Gudrun(1616-87)
5(5) Drews,Siegfried(1607-33) 0-1 (5) Mahlke,Peter(1559-87)
6(6) Wolosowicz,Donat(1754-1) 0-1 (6) Krone,Andreas(1665-52)
7(7) Leibold,Siegfried(1405-46) +:- (7) Karel,Christian(1570-33)
8(8) Hinners,Andreas(1273-20) 1-0 (11) Sassenberg,Carsten(991-3)
Eingetragen von Andreas Schneider am 02.11.2014, 17:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV V4 : 4(64101)  SC Rochade Beckum
1(5) Zielinski,Bastian(1701-43) Remis (1) Schmidt,Winfried(1997-16)
2(6) Bollkämper,Philipp(1515-58) 0-1 (2) Bücker,Thomas(2000-19)
3(8) Arndt,Michael(1532-27) 0-1 (3) Henkel,Volker(1785-57)
4(9) Deppermann,Lutz Gerald(1617-37) 1-0 (4) Klatt,Ronald(1777-43)
5(10) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1483-59) 0-1 (5) Motz,Ernst(1745-34)
6(11) Erbe,Michael(1449-35) Remis (6) Brauner,Rudi(1649-26)
7(13) Nehrkorn,Jörg(1469-52) 1-0 (7) Schier,Wilfried(1666-45)
8(14) Kaulfuß,Kurt(1504-31) 1-0 (8) Hillen,Hermann(1499-46)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 02.11.2014, 16:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 09.11.2014, 15:10 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64125)  SC Wadersloh-Diestedde3 : 5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Gaida,Guido(1780-64) -:+ (3) Wulfhorst,Noah(1690-37)
2(3) Webermann,Michael(1625-38) 1-0 (4) Dacic,Adrian(1723-41)
3(4) Fehse,Thomas(1590-32) Remis (5) Pfaffenrot,Daniel(1543-58)
4(5) Schmidt,Detlev(1475-37) -:+ (7) Fortenbacher,Dominic(1468-75)
5(6) Holtermann,Dirk(1472-33) 0-1 (8) Kandler,Philipp(1371-49)
6(7) Borgdorf,Johannes(1407-8) 1-0 (9) Dehner,Rolf(1472-10)
7(9) Tumulla,Christian(1336-28) Remis (10) Qiu,Oliver(1442-56)
8(11) Gaida,Gideon(944-3) -:+ (12) Schönhoff,Ingo(1410-1)
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage. am 26.10.2014, 20:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.11.2014, 17:36 Uhr.
Ergänzt am 27.10.2014 von Heinz-Bernhard Schrage.: An Brett 8 spielte nicht 061 Gaida ,Guido, sondern Gaida, Gideon. ** Görgen: korrigiert   [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           16.11.2014        Bezirksliga
(64107)  Gütersloher SV IV5 : 3(64109)  SC Herzebrock-Clarholz
1(2) Mönig,Rüdiger(1720-42) 0-1 (1) Austermann,Reinhold(1762-40)
2(3) Wulfhorst,Noah(1690-37) 1-0 (2) Alonso,Jose Antonio(1786-48)
3(5) Pfaffenrot,Daniel(1543-58) Remis (3) Rickel,Christian(1539-16)
4(7) Fortenbacher,Dominic(1468-75) Remis (4) Greweling,Ralf(1528-13)
5(9) Dehner,Rolf(1472-10) 0-1 (5) Ahlert,Jens(1717-36)
6(10) Qiu,Oliver(1442-56) 1-0 (6) Ostlinning,Dieter(1599-41)
7(13) Meier,Adrian(1423-36) 1-0 (8) Langnickel,Reinhard(1212-38)
8(14) Hanhörster,Frank(1152-29) 1-0 (9) Perrey,Manfred(1286-55)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 23.11.2014, 16:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 30.11.2014, 13:46 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum5 : 3(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(2) Bücker,Thomas(2000-19) 1-0 (1) Gaida,Guido(1780-64)
2(3) Henkel,Volker(1785-57) Remis (3) Webermann,Michael(1625-38)
3(4) Klatt,Ronald(1777-43) Remis (4) Fehse,Thomas(1590-32)
4(6) Brauner,Rudi(1649-26) Remis (5) Schmidt,Detlev(1475-37)
5(7) Schier,Wilfried(1666-45) 1-0 (7) Borgdorf,Johannes(1407-8)
6(8) Hillen,Hermann(1499-46) +:- (8) Schrage,Heinz-Bernhard(1313-31)
7(9) Porten,Dietmar(1254-27) Remis (9) Tumulla,Christian(1336-28)
8(10) Schmidt,Wilhelm(1096-37) 0-1 (10) Haverkamp,Holger(1263-24)
Eingetragen von Andreas Schneider am 23.11.2014, 14:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne3 : 5(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Nehring,Ernst(1766-44) Remis (2) Unruh,Roland(1713-47)
2(2) Schnitzer,Manfried(1862-59) Remis (5) Zielinski,Bastian(1701-43)
3(3) Schuster,Josef(1362-23) 0-1 (8) Arndt,Michael(1532-27)
4(4) Mahlke,Gudrun(1616-87) 1-0 (10) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1483-59)
5(6) Krone,Andreas(1665-52) 0-1 (13) Nehrkorn,Jörg(1469-52)
6(7) Karel,Christian(1570-33) 1-0 (15) Szydlowski-Donnersberg,Brian-Alexander(1306-29)
7(12) Warmesbach,Jens(1442-1) 0-1 (14) Kaulfuß,Kurt(1504-31)
8(13) Warmesbach,Benedikt(1033-2) 0-1 (16) Neumann,Theodor(1348-24)
Eingetragen von Andreas Schneider am 23.11.2014, 14:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld II7 : 1(64101)  SC Rochade Beckum II
1(1) Röver,Ludwig(1693-261) 1-0 (1) Zengler,Guido(1588-43)
2(3) Butwilowski,Alexander(1707-47) 1-0 (2) Haas,Alexander(1606-28)
3(4) Haas,Ralf(1608-20) Remis (3) Wößmann,Ludger(1607-40)
4(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1494-6) 1-0 (4) von Rekowski,Christopher(1378-16)
5(7) Steuer,Thomas(1571-18) 1-0 (5) Drews,Siegfried(1607-33)
6(8) Suchland,Hans-Dietrich(1592-136) Remis (6) Wolosowicz,Donat(1754-1)
7(9) Gernhuber,Darian(1449-37) 1-0 (7) Leibold,Siegfried(1405-46)
8(10) Milonas,Hrisowalandis A.(1628-31) 1-0 (8) Hinners,Andreas(1273-20)
Eingetragen von Andreas Schneider am 23.11.2014, 14:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl7.5 : 0.5(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Jakubowski,Adrian(1826-69) 1-0 (3) Rosas Ibarra,Natalia(1759-9)
2(2) Rettig,Helge(1909-53) 1-0 (4) Koch,Gisbert(1589-46)
3(3) Hanswillemenke,Jens(1825-71) Remis (6) Döding,Karsten(1549-16)
4(4) Biernath,Thomas(1928-85) 1-0 (7) Martens,Johann(1479-37)
5(5) Popiolek,Michael(1788-50) 1-0 (8) Kuhr,Reinhard(1478-75)
6(6) Grusdas,Daniel(1741-57) 1-0 (9) Kröger,Dennis-Kurt(1453-38)
7(7) Knop,Jim(1670-66) 1-0 (10) Pimshteyn,David(1420-25)
8(8) Brück,Mike(1582-33) 1-0 (14) Pohlschmidt,Tom(1461-10)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 16.11.2014, 17:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 23.11.2014, 14:22 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           07.12.2014        Bezirksliga
(64109)  SC Herzebrock-Clarholz4 : 4(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Austermann,Reinhold(1762-40) 1-0 (3) Rosas Ibarra,Natalia(1759-9)
2(2) Alonso,Jose Antonio(1786-48) 1-0 (4) Koch,Gisbert(1589-46)
3(4) Greweling,Ralf(1528-13) -:+ (5) Bünte,Andreas,Dr.(1543-39)
4(5) Ahlert,Jens(1717-36) 1-0 (6) Döding,Karsten(1549-16)
5(7) Härschmitz,Helmut(1318-2) 1-0 (7) Martens,Johann(1479-37)
6(8) Langnickel,Reinhard(1212-38) 0-1 (9) Kröger,Dennis-Kurt(1453-38)
7(9) Perrey,Manfred(1286-55) 0-1 (10) Pimshteyn,David(1420-25)
8(10) Spanner,Rüdiger(1216-2) 0-1 (15) Stevens,Titus(1558-14)
Eingetragen von Gisbert Koch am 07.12.2014, 15:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.12.2014, 18:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum II0 : 8(64117)  SF Verl
1(1) Zengler,Guido(1588-43) 0-1 (1) Jakubowski,Adrian(1826-69)
2(2) Haas,Alexander(1606-28) 0-1 (2) Rettig,Helge(1909-53)
3(3) Wößmann,Ludger(1607-40) 0-1 (3) Hanswillemenke,Jens(1825-71)
4(4) von Rekowski,Christopher(1378-16) 0-1 (5) Popiolek,Michael(1788-50)
5(5) Drews,Siegfried(1607-33) 0-1 (6) Grusdas,Daniel(1741-57)
6(6) Wolosowicz,Donat(1754-1) 0-1 (7) Knop,Jim(1670-66)
7(7) Leibold,Siegfried(1405-46) 0-1 (8) Brück,Mike(1582-33)
8(8) Hinners,Andreas(1273-20) -:+ (10) Stolte,Simon(1607-34)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 07.12.2014, 14:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.12.2014, 18:44 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV V5 : 3(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(2) Unruh,Roland(1713-47) 1-0 (1) Röver,Ludwig(1693-261)
2(4) Zimmermann,Thomas(1793-19) Remis (2) Milonas,Konstantinos(1812-55)
3(5) Zielinski,Bastian(1701-43) 1-0 (3) Butwilowski,Alexander(1707-47)
4(6) Bollkämper,Philipp(1515-58) Remis (4) Haas,Ralf(1608-20)
5(7) Borchmann,Thorsten(1562-26) Remis (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1494-6)
6(9) Deppermann,Lutz Gerald(1617-37) 1-0 (7) Steuer,Thomas(1571-18)
7(10) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1483-59) Remis (8) Suchland,Hans-Dietrich(1592-136)
8(11) Erbe,Michael(1449-35) 0-1 (10) Milonas,Hrisowalandis A.(1628-31)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.12.2014, 17:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.12.2014, 18:45 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64125)  SC Wadersloh-Diestedde4 : 4(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Gaida,Guido(1780-64) Remis (1) Nehring,Ernst(1766-44)
2(3) Webermann,Michael(1625-38) Remis (2) Schnitzer,Manfried(1862-59)
3(4) Fehse,Thomas(1590-32) 1-0 (3) Schuster,Josef(1362-23)
4(5) Schmidt,Detlev(1475-37) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1616-87)
5(7) Borgdorf,Johannes(1407-8) Remis (5) Mahlke,Peter(1559-87)
6(8) Schrage,Heinz-Bernhard(1313-31) +:- (6) Krone,Andreas(1665-52)
7(9) Tumulla,Christian(1336-28) 0-1 (7) Karel,Christian(1570-33)
8(11) Gaida,Gideon(944-3) -:+ (11) Sassenberg,Carsten(991-3)
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage. am 08.12.2014, 21:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.12.2014, 18:47 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV IV3 : 5(64101)  SC Rochade Beckum
1(2) Mönig,Rüdiger(1720-42) 0-1 (1) Schmidt,Winfried(1997-16)
2(3) Wulfhorst,Noah(1690-37) 0-1 (2) Bücker,Thomas(2000-19)
3(4) Dacic,Adrian(1723-41) Remis (3) Henkel,Volker(1785-57)
4(5) Pfaffenrot,Daniel(1543-58) 0-1 (4) Klatt,Ronald(1777-43)
5(7) Fortenbacher,Dominic(1468-75) 1-0 (6) Brauner,Rudi(1649-26)
6(8) Kandler,Philipp(1371-49) Remis (7) Schier,Wilfried(1666-45)
7(9) Dehner,Rolf(1472-10) 0-1 (8) Hillen,Hermann(1499-46)
8(10) Qiu,Oliver(1442-56) 1-0 (9) Porten,Dietmar(1254-27)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.12.2014, 17:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.12.2014, 14:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           18.01.2015        Bezirksliga
(64101)  SC Rochade Beckum6 : 2(64109)  SC Herzebrock-Clarholz
1(2) Bücker,Thomas(2000-19) 1-0 (1) Austermann,Reinhold(1762-40)
2(3) Henkel,Volker(1785-57) Remis (2) Alonso,Jose Antonio(1786-48)
3(4) Klatt,Ronald(1777-43) Remis (3) Rickel,Christian(1539-16)
4(5) Motz,Ernst(1745-34) Remis (6) Ostlinning,Dieter(1599-41)
5(6) Brauner,Rudi(1649-26) 1-0 (7) Härschmitz,Helmut(1318-2)
6(7) Schier,Wilfried(1666-45) 1-0 (8) Langnickel,Reinhard(1212-38)
7(8) Hillen,Hermann(1499-46) 1-0 (9) Perrey,Manfred(1286-55)
8(9) Porten,Dietmar(1254-27) Remis (12) Keller,Ulrich(1140-43)
Eingetragen von Andreas Schneider am 25.01.2015, 18:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne3 : 5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Nehring,Ernst(1766-44) 1-0 (2) Mönig,Rüdiger(1720-42)
2(2) Schnitzer,Manfried(1862-59) Remis (4) Dacic,Adrian(1723-41)
3(3) Schuster,Josef(1362-23) 0-1 (5) Pfaffenrot,Daniel(1543-58)
4(4) Mahlke,Gudrun(1616-87) Remis (6) Robrecht,Günter(1593-5)
5(5) Mahlke,Peter(1559-87) 1-0 (7) Fortenbacher,Dominic(1468-75)
6(6) Krone,Andreas(1665-52) 0-1 (8) Kandler,Philipp(1371-49)
7(7) Karel,Christian(1570-33) 0-1 (9) Dehner,Rolf(1472-10)
8(8) Drewel,Marvin(1490-31) -:+ (10) Qiu,Oliver(1442-56)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.01.2015, 13:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.01.2015, 18:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld II4 : 4(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(1) Röver,Ludwig(1693-261) 1-0 (1) Gaida,Guido(1780-64)
2(2) Milonas,Konstantinos(1812-55) 1-0 (2) Tumulla,Peter(1955-47)
3(3) Butwilowski,Alexander(1707-47) 0-1 (3) Webermann,Michael(1625-38)
4(4) Haas,Ralf(1608-20) 0-1 (4) Fehse,Thomas(1590-32)
5(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1494-6) Remis (5) Schmidt,Detlev(1475-37)
6(7) Steuer,Thomas(1571-18) 0-1 (7) Borgdorf,Johannes(1407-8)
7(8) Suchland,Hans-Dietrich(1592-136) 1-0 (9) Tumulla,Christian(1336-28)
8(10) Milonas,Hrisowalandis A.(1628-31) Remis (10) Haverkamp,Holger(1263-24)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 18.01.2015, 18:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.01.2015, 18:13 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64117)  SF Verl6 : 2(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Jakubowski,Adrian(1826-69) 1-0 (1) Fischer,Colin(1765-38)
2(2) Rettig,Helge(1909-53) Remis (2) Unruh,Roland(1713-47)
3(3) Hanswillemenke,Jens(1825-71) Remis (5) Zielinski,Bastian(1701-43)
4(4) Biernath,Thomas(1928-85) 1-0 (7) Borchmann,Thorsten(1562-26)
5(5) Popiolek,Michael(1788-50) 0-1 (8) Arndt,Michael(1532-27)
6(6) Grusdas,Daniel(1741-57) 1-0 (10) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1483-59)
7(7) Knop,Jim(1670-66) 1-0 (11) Erbe,Michael(1449-35)
8(8) Brück,Mike(1582-33) 1-0 (17) Eggers,Uwe(1403-11)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 25.01.2015, 21:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.02.2015, 18:54 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV II6 : 2(64101)  SC Rochade Beckum II
1(3) Rosas Ibarra,Natalia(1759-9) 1-0 (1) Zengler,Guido(1588-43)
2(4) Koch,Gisbert(1589-46) 1-0 (2) Haas,Alexander(1606-28)
3(5) Bünte,Andreas,Dr.(1543-39) 0-1 (3) Wößmann,Ludger(1607-40)
4(6) Döding,Karsten(1549-16) 1-0 (4) von Rekowski,Christopher(1378-16)
5(7) Martens,Johann(1479-37) 0-1 (5) Drews,Siegfried(1607-33)
6(8) Kuhr,Reinhard(1478-75) 1-0 (6) Wolosowicz,Donat(1754-1)
7(9) Kröger,Dennis-Kurt(1453-38) 1-0 (7) Leibold,Siegfried(1405-46)
8(10) Pimshteyn,David(1420-25) 1-0 (8) Hinners,Andreas(1273-20)
Eingetragen von Gisbert Koch am 18.01.2015, 15:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.01.2015, 18:14 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 6.Spieltag           08.02.2015        Bezirksliga
(64109)  SC Herzebrock-Clarholz3 : 5(64101)  SC Rochade Beckum II
1(1) Austermann,Reinhold(1762-40) 1-0 (1) Zengler,Guido(1588-43)
2(2) Alonso,Jose Antonio(1786-48) 1-0 (2) Haas,Alexander(1606-28)
3(3) Rickel,Christian(1539-16) 0-1 (3) Wößmann,Ludger(1607-40)
4(4) Greweling,Ralf(1528-13) 0-1 (4) von Rekowski,Christopher(1378-16)
5(7) Härschmitz,Helmut(1318-2) 0-1 (5) Drews,Siegfried(1607-33)
6(8) Langnickel,Reinhard(1212-38) 0-1 (6) Wolosowicz,Donat(1754-1)
7(9) Perrey,Manfred(1286-55) 0-1 (7) Leibold,Siegfried(1405-46)
8(13) Grotzki,Michael(1340-39) +:- (8) Hinners,Andreas(1273-20)
Eingetragen von Norbert Rolf am 08.02.2015, 15:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.02.2015, 14:50 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV V5 : 3(64112)  Rhedaer SV II
1(2) Unruh,Roland(1713-47) Remis (3) Rosas Ibarra,Natalia(1759-9)
2(5) Zielinski,Bastian(1701-43) Remis (4) Koch,Gisbert(1589-46)
3(7) Borchmann,Thorsten(1562-26) 1-0 (5) Bünte,Andreas,Dr.(1543-39)
4(8) Arndt,Michael(1532-27) Remis (6) Döding,Karsten(1549-16)
5(9) Deppermann,Lutz Gerald(1617-37) 1-0 (8) Kuhr,Reinhard(1478-75)
6(10) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1483-59) 1-0 (9) Kröger,Dennis-Kurt(1453-38)
7(18) Amtenbrink,Dieter(1464-60) 0-1 (10) Pimshteyn,David(1420-25)
8(19) Kufel,Bronislaw(1313-19) Remis (14) Pohlschmidt,Tom(1461-10)
Eingetragen von Stephan Kluge am 08.02.2015, 13:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.02.2015, 14:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64125)  SC Wadersloh-Diestedde0.5 : 7.5(64117)  SF Verl
1(1) Gaida,Guido(1780-64) 0-1 (1) Jakubowski,Adrian(1826-69)
2(3) Webermann,Michael(1625-38) 0-1 (2) Rettig,Helge(1909-53)
3(4) Fehse,Thomas(1590-32) Remis (3) Hanswillemenke,Jens(1825-71)
4(5) Schmidt,Detlev(1475-37) 0-1 (4) Biernath,Thomas(1928-85)
5(6) Holtermann,Dirk(1472-33) 0-1 (5) Popiolek,Michael(1788-50)
6(7) Borgdorf,Johannes(1407-8) 0-1 (6) Grusdas,Daniel(1741-57)
7(9) Tumulla,Christian(1336-28) 0-1 (7) Knop,Jim(1670-66)
8(10) Haverkamp,Holger(1263-24) 0-1 (8) Brück,Mike(1582-33)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 08.02.2015, 18:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.02.2015, 14:53 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV IV4.5 : 3.5(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(2) Mönig,Rüdiger(1720-42) Remis (1) Röver,Ludwig(1693-261)
2(5) Pfaffenrot,Daniel(1543-58) 1-0 (2) Milonas,Konstantinos(1812-55)
3(7) Fortenbacher,Dominic(1468-75) Remis (3) Butwilowski,Alexander(1707-47)
4(8) Kandler,Philipp(1371-49) 0-1 (4) Haas,Ralf(1608-20)
5(9) Dehner,Rolf(1472-10) Remis (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1494-6)
6(10) Qiu,Oliver(1442-56) 1-0 (7) Steuer,Thomas(1571-18)
7(12) Schönhoff,Ingo(1410-1) Remis (8) Suchland,Hans-Dietrich(1592-136)
8(15) Holtkötter,Daniel(1306-23) Remis (10) Milonas,Hrisowalandis A.(1628-31)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.02.2015, 16:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.02.2015, 14:55 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum5 : 3(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Schmidt,Winfried(1997-16) 1-0 (1) Nehring,Ernst(1766-44)
2(2) Bücker,Thomas(2000-19) 1-0 (2) Schnitzer,Manfried(1862-59)
3(3) Henkel,Volker(1785-57) 1-0 (3) Schuster,Josef(1362-23)
4(4) Klatt,Ronald(1777-43) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1616-87)
5(6) Brauner,Rudi(1649-26) Remis (5) Mahlke,Peter(1559-87)
6(7) Schier,Wilfried(1666-45) Remis (6) Krone,Andreas(1665-52)
7(8) Hillen,Hermann(1499-46) 0-1 (7) Karel,Christian(1570-33)
8(9) Porten,Dietmar(1254-27) Remis (15) Büchter,Karsten(1384-38)
Eingetragen von Volker Henkel am 27.04.2015, 17:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.05.2015, 17:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 7.Spieltag           01.03.2015        Bezirksliga
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne5 : 3(64109)  SC Herzebrock-Clarholz
1(1) Nehring,Ernst(1766-44) 0-1 (1) Austermann,Reinhold(1762-40)
2(2) Schnitzer,Manfried(1862-59) Remis (2) Alonso,Jose Antonio(1786-48)
3(3) Schuster,Josef(1362-23) +:- (3) Rickel,Christian(1539-16)
4(4) Mahlke,Gudrun(1616-87) +:- (4) Greweling,Ralf(1528-13)
5(5) Mahlke,Peter(1559-87) 0-1 (6) Ostlinning,Dieter(1599-41)
6(6) Krone,Andreas(1665-52) Remis (7) Härschmitz,Helmut(1318-2)
7(7) Karel,Christian(1570-33) 1-0 (8) Langnickel,Reinhard(1212-38)
8(14) Kröning,Klaus(1442-28) 1-0 (9) Perrey,Manfred(1286-55)
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.03.2015, 17:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld II4.5 : 3.5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Röver,Ludwig(1693-261) 0-1 (2) Bücker,Thomas(2000-19)
2(2) Milonas,Konstantinos(1812-55) 0-1 (3) Henkel,Volker(1785-57)
3(3) Butwilowski,Alexander(1707-47) 1-0 (4) Klatt,Ronald(1777-43)
4(4) Haas,Ralf(1608-20) 0-1 (5) Motz,Ernst(1745-34)
5(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1494-6) Remis (7) Schier,Wilfried(1666-45)
6(7) Steuer,Thomas(1571-18) 1-0 (8) Hillen,Hermann(1499-46)
7(8) Suchland,Hans-Dietrich(1592-136) 1-0 (9) Porten,Dietmar(1254-27)
8(10) Milonas,Hrisowalandis A.(1628-31) 1-0 (10) Schmidt,Wilhelm(1096-37)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 01.03.2015, 14:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.03.2015, 17:38 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64117)  SF Verl7 : 1(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Jakubowski,Adrian(1826-69) 1-0 (2) Mönig,Rüdiger(1720-42)
2(2) Rettig,Helge(1909-53) 1-0 (3) Wulfhorst,Noah(1690-37)
3(3) Hanswillemenke,Jens(1825-71) 1-0 (5) Pfaffenrot,Daniel(1543-58)
4(4) Biernath,Thomas(1928-85) +:- (6) Robrecht,Günter(1593-5)
5(5) Popiolek,Michael(1788-50) 1-0 (7) Fortenbacher,Dominic(1468-75)
6(6) Grusdas,Daniel(1741-57) 1-0 (8) Kandler,Philipp(1371-49)
7(7) Knop,Jim(1670-66) 0-1 (9) Dehner,Rolf(1472-10)
8(8) Brück,Mike(1582-33) 1-0 (10) Qiu,Oliver(1442-56)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 01.03.2015, 15:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.03.2015, 17:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV II5.5 : 2.5(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(3) Rosas Ibarra,Natalia(1759-9) 0-1 (1) Gaida,Guido(1780-64)
2(4) Koch,Gisbert(1589-46) Remis (2) Tumulla,Peter(1955-47)
3(5) Bünte,Andreas,Dr.(1543-39) 1-0 (3) Webermann,Michael(1625-38)
4(6) Döding,Karsten(1549-16) Remis (4) Fehse,Thomas(1590-32)
5(7) Martens,Johann(1479-37) Remis (7) Borgdorf,Johannes(1407-8)
6(8) Kuhr,Reinhard(1478-75) 1-0 (8) Schrage,Heinz-Bernhard(1313-31)
7(9) Kröger,Dennis-Kurt(1453-38) 1-0 (9) Tumulla,Christian(1336-28)
8(10) Pimshteyn,David(1420-25) 1-0 (10) Haverkamp,Holger(1263-24)
Eingetragen von Gisbert Koch am 01.03.2015, 15:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.03.2015, 17:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum II3.5 : 4.5(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Zengler,Guido(1588-43) 0-1 (2) Unruh,Roland(1713-47)
2(2) Haas,Alexander(1606-28) Remis (6) Bollkämper,Philipp(1515-58)
3(3) Wößmann,Ludger(1607-40) 1-0 (7) Borchmann,Thorsten(1562-26)
4(4) von Rekowski,Christopher(1378-16) Remis (8) Arndt,Michael(1532-27)
5(5) Drews,Siegfried(1607-33) 0-1 (9) Deppermann,Lutz Gerald(1617-37)
6(6) Wolosowicz,Donat(1754-1) 1-0 (11) Erbe,Michael(1449-35)
7(7) Leibold,Siegfried(1405-46) Remis (20) Neumann,Konstantina(1093-27)
8(8) Hinners,Andreas(1273-20) -:+ (21) Neumann,Anna-Alicia(1165-24)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.03.2015, 20:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.03.2015, 13:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 8.Spieltag           22.03.2015        Bezirksliga
(64109)  SC Herzebrock-Clarholz2.5 : 5.5(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Austermann,Reinhold(1762-40) 0-1 (2) Unruh,Roland(1713-47)
2(2) Alonso,Jose Antonio(1786-48) 1-0 (5) Zielinski,Bastian(1701-43)
3(3) Rickel,Christian(1539-16) 0-1 (6) Bollkämper,Philipp(1515-58)
4(4) Greweling,Ralf(1528-13) -:+ (7) Borchmann,Thorsten(1562-26)
5(5) Ahlert,Jens(1717-36) -:+ (9) Deppermann,Lutz Gerald(1617-37)
6(7) Härschmitz,Helmut(1318-2) Remis (10) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1483-59)
7(8) Langnickel,Reinhard(1212-38) 0-1 (11) Erbe,Michael(1449-35)
8(9) Perrey,Manfred(1286-55) 1-0 (17) Eggers,Uwe(1403-11)
Eingetragen von Stephan Kluge am 22.03.2015, 13:55 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.03.2015, 16:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64125)  SC Wadersloh-Diestedde6.5 : 1.5(64101)  SC Rochade Beckum II
1(1) Gaida,Guido(1780-64) 1-0 (1) Zengler,Guido(1588-43)
2(2) Tumulla,Peter(1955-47) 1-0 (2) Haas,Alexander(1606-28)
3(3) Webermann,Michael(1625-38) Remis (3) Wößmann,Ludger(1607-40)
4(4) Fehse,Thomas(1590-32) 1-0 (4) von Rekowski,Christopher(1378-16)
5(5) Schmidt,Detlev(1475-37) Remis (5) Drews,Siegfried(1607-33)
6(6) Holtermann,Dirk(1472-33) Remis (6) Wolosowicz,Donat(1754-1)
7(7) Borgdorf,Johannes(1407-8) +:- (7) Leibold,Siegfried(1405-46)
8(9) Tumulla,Christian(1336-28) +:- (8) Hinners,Andreas(1273-20)
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 22.03.2015, 20:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 06.04.2015, 13:32 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV IV5 : 3(64112)  Rhedaer SV II
1(2) Mönig,Rüdiger(1720-42) 0-1 (3) Rosas Ibarra,Natalia(1759-9)
2(3) Wulfhorst,Noah(1690-37) 1-0 (4) Koch,Gisbert(1589-46)
3(4) Dacic,Adrian(1723-41) -:+ (5) Bünte,Andreas,Dr.(1543-39)
4(5) Pfaffenrot,Daniel(1543-58) Remis (6) Döding,Karsten(1549-16)
5(7) Fortenbacher,Dominic(1468-75) 1-0 (8) Kuhr,Reinhard(1478-75)
6(8) Kandler,Philipp(1371-49) 1-0 (9) Kröger,Dennis-Kurt(1453-38)
7(9) Dehner,Rolf(1472-10) Remis (10) Pimshteyn,David(1420-25)
8(10) Qiu,Oliver(1442-56) 1-0 (16) Bünte,Judith(1221-54)
Eingetragen von Gisbert Koch am 15.03.2015, 16:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 22.03.2015, 14:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum2 : 6(64117)  SF Verl
1(1) Schmidt,Winfried(1997-16) -:+ (1) Jakubowski,Adrian(1826-69)
2(2) Bücker,Thomas(2000-19) -:+ (2) Rettig,Helge(1909-53)
3(3) Henkel,Volker(1785-57) Remis (3) Hanswillemenke,Jens(1825-71)
4(4) Klatt,Ronald(1777-43) 0-1 (4) Biernath,Thomas(1928-85)
5(5) Motz,Ernst(1745-34) Remis (5) Popiolek,Michael(1788-50)
6(6) Brauner,Rudi(1649-26) -:+ (6) Grusdas,Daniel(1741-57)
7(7) Schier,Wilfried(1666-45) Remis (8) Brück,Mike(1582-33)
8(8) Hillen,Hermann(1499-46) Remis (9) Lewe,Philipp(1643-42)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 22.03.2015, 17:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.03.2015, 16:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne3.5 : 4.5(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(1) Nehring,Ernst(1766-44) Remis (1) Röver,Ludwig(1693-261)
2(3) Schuster,Josef(1362-23) 0-1 (2) Milonas,Konstantinos(1812-55)
3(4) Mahlke,Gudrun(1616-87) 0-1 (3) Butwilowski,Alexander(1707-47)
4(5) Mahlke,Peter(1559-87) 1-0 (4) Haas,Ralf(1608-20)
5(6) Krone,Andreas(1665-52) 0-1 (7) Steuer,Thomas(1571-18)
6(12) Warmesbach,Jens(1442-1) 1-0 (8) Suchland,Hans-Dietrich(1592-136)
7(13) Warmesbach,Benedikt(1033-2) 0-1 (10) Milonas,Hrisowalandis A.(1628-31)
8(14) Kröning,Klaus(1442-28) 1-0 (13) Jankov,Janko(1465-27)
Eingetragen von Andreas Schneider am 29.03.2015, 16:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           17.05.2015        Bezirksliga
(64113)  SK Sieker Bielefeld II4 : 4(64109)  SC Herzebrock-Clarholz
1(1) Röver,Ludwig(1693-261) 1-0 (1) Austermann,Reinhold(1762-40)
2(2) Milonas,Konstantinos(1812-55) 0-1 (2) Alonso,Jose Antonio(1786-48)
3(4) Haas,Ralf(1608-20) 0-1 (3) Rickel,Christian(1539-16)
4(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1494-6) +:- (4) Greweling,Ralf(1528-13)
5(7) Steuer,Thomas(1571-18) +:- (5) Ahlert,Jens(1717-36)
6(10) Milonas,Hrisowalandis A.(1628-31) 0-1 (7) Härschmitz,Helmut(1318-2)
7(14) Borgstedt,Rainer(1670-120) 1-0 (8) Langnickel,Reinhard(1212-38)
8(13) Jankov,Janko(1465-27) -:+ (9) Perrey,Manfred(1286-55)
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2015, 20:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl6 : 2(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Jakubowski,Adrian(1826-69) 1-0 (1) Nehring,Ernst(1766-44)
2(2) Rettig,Helge(1909-53) 1-0 (2) Schnitzer,Manfried(1862-59)
3(3) Hanswillemenke,Jens(1825-71) Remis (3) Schuster,Josef(1362-23)
4(4) Biernath,Thomas(1928-85) +:- (4) Mahlke,Gudrun(1616-87)
5(5) Popiolek,Michael(1788-50) +:- (5) Mahlke,Peter(1559-87)
6(6) Grusdas,Daniel(1741-57) 0-1 (6) Krone,Andreas(1665-52)
7(7) Knop,Jim(1670-66) Remis (7) Karel,Christian(1570-33)
8(8) Brück,Mike(1582-33) 1-0 (16) Presto,Andreas(1457-37)
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2015, 20:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV II8 : 0(64101)  SC Rochade Beckum
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thomas Bergmann am 17.05.2015, 11:02 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.05.2015, 20:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum II5 : 3(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Zengler,Guido(1588-43) 0-1 (2) Mönig,Rüdiger(1720-42)
2(2) Haas,Alexander(1606-28) +:- (4) Dacic,Adrian(1723-41)
3(3) Wößmann,Ludger(1607-40) +:- (6) Robrecht,Günter(1593-5)
4(4) von Rekowski,Christopher(1378-16) +:- (9) Dehner,Rolf(1472-10)
5(5) Drews,Siegfried(1607-33) 1-0 (10) Qiu,Oliver(1442-56)
6(6) Wolosowicz,Donat(1754-1) -:+ (16) Haase,Kai(1429-33)
7(7) Leibold,Siegfried(1405-46) 1-0 (17) Knells,Reinhard(1332-65)
8(8) Hinners,Andreas(1273-20) -:+ (14) Hanhörster,Frank(1152-29)
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2015, 20:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV V6 : 2(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(4) Zimmermann,Thomas(1793-19) Remis (1) Gaida,Guido(1780-64)
2(5) Zielinski,Bastian(1701-43) Remis (3) Webermann,Michael(1625-38)
3(8) Arndt,Michael(1532-27) Remis (4) Fehse,Thomas(1590-32)
4(9) Deppermann,Lutz Gerald(1617-37) 1-0 (5) Schmidt,Detlev(1475-37)
5(10) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1483-59) Remis (7) Borgdorf,Johannes(1407-8)
6(11) Erbe,Michael(1449-35) +:- (8) Schrage,Heinz-Bernhard(1313-31)
7(15) Szydlowski-Donnersberg,Brian-Alexander(1306-29) 1-0 (10) Haverkamp,Holger(1263-24)
8(18) Amtenbrink,Dieter(1464-60) 1-0 (12) Sigge,Wilfried(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2015, 20:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978