Verbandsklasse A   -   Schachverband Ostwestfalen-Lippe
SC Porta Westfalica I  Ø:1860
1.Uhl,Heinz2056
2.Liebelt,Jannik1954
3.Bentel,Robin2015
4.Schrader,Elanor1762
5.Schulte,Norbert1762
6.Ringe,Christian1855
7.Kracht,Andy1785
8.Roos,Jonas1691
9.Rademacher,Heinrich1620
10.Mohme,Rolf1756
11.Schrader,Uwe1724
12.Peussner,Jochen1940
13.Bonorden,Olaf1750
14.Hartwich,Jürgen1517
TuS Brake  Ø:1803
1.Paneff,Florian1943
2.Hanke,Michael1925
3.Offele,Holger1986
4.Hoge,Friedrich1820
5.Höpfner,Marcus1814
6.Kagels,Ulrich1711
7.Stranghöner,Jörg1636
8.Gesch,Michael1589
9.Nolte,Jörg1374
10.Kluth,Michael1654
11.Kaiser,Gerd1428
12.Mundhenke,Frank1505
13.Kloss,Sven-Holger1402
14.Kerkmann,Jan1609
Brackweder SK II  Ø:1802
1.Lingelmann,Andreas1848
2.Brakemann,Werner1852
3.Hoffmann,Ralf-Günter1831
4.Poetke,Dan-Peter1822
5.Kirwald,Detlef-Michael1808
6.Kirwald,Franz1783
7.Küpper,Victor1754
8.Placke,Jens1720
9.Becker,Ronald1707
10.Niemeyer,Sarah1750
11.Huber,Helmut1486
12.Gössling,Martin1473
13.Schmitt,Matthias1809
Herforder SV Kö.Spr. III  Ø:1768
1.Fritz,Axel1981
2.Hiller,Stefan,Dr.1852
3.Salzwedel,Horst1803
4.Jackl,Christian1769
5.Fischer,Eckhard1703
6.Dolic,Momir1704
7.Fuß,Jan,Dr.1720
8.Henningsmeyer,Oliver1609
9.Schmalhorst,Peter1647
10.Bennasse,Carsten1857
11.Raddatz,Stefan1782
12.Kynast,Reinhard1635
13.Nußbaumer,Hans-Peter1492
14.Cakar,Feyhat1439
SK Kö.Spr. Wewelsburg  Ø:1742
1.Seipel,Andreas1959
2.Dierkes,Heinrich1965
3.Neukötter,Gerhard1821
4.Radde,Horst1721
5.Leopold,Dieter1666
6.Rempe,Harry1636
7.Naundorf,Dieter,Dr.1658
8.Reelsen,Karl-Hans1509
9.Otto,Wilhelm1502
10.Niggemeier,Franz1480
11.Hintz,Kurt1386
SK Werther II  Ø:1730
1.Kraetzer,Rüdiger1854
2.Milsmann,Reinhard1800
3.Henkemeier,Michael1851
4.Geisler,Reinhard1752
5.Diele,Ralf1769
6.Neumann,Marius1597
7.Prochnow,Malte1561
8.Daub,Manfred1652
9.Meyer,Claus1697
10.Schäfer,Jürgen1628
11.Tanriverdi,Baran1567
12.Bohlmann,Eckhard1551
13.Gudath,Matthias1532
LSV Turm Lippstadt III  Ø:1720
1.Günther,Dominik1731
2.Lewandowski,Edward1835
3.Scheer,Maximilian1664
4.Gutte,Friedhelm1923
5.Deißler,Kai-Uwe1700
6.Podgacki,Bastian1689
7.Webers,Bernhard1681
8.Constantakis,Georg1538
9.Franic,Nikola1618
10.Hartmann,Eckhard1799
11.Heyn,Robert1786
12.Valledor Pereira,Dominik Damian1602
13.Conrad,Marcus1700
14.Peitz,Christoph1794
15.Klimke,Rudolf1814
16.Conrad,Matthias1848
17.Pretzer,Viktor1765
18.Thranberend,Martin1485
19.Herbort,Hans-Peter1422
20.Schleining,Alexander1554
21.Miller,Viktor1419
22.Masalsky,Boris1541
23.Kuckling,Dirk1462
24.Hövel,Norbert1524
25.Homfeldt,Christopher1223
26.Schefer,Stanley1193
SK Bad Lippspringe  Ø:1675
1.Blenkers,Christian1815
2.Gelashvili,Vakhtang1725
3.Pestrup,Dieter1786
4.Oertmann,Werner,Dr.1665
5.Jacob,David1561
6.Schulte,Peter1600
7.Oberkirch,Roland1643
8.Steinbach,Jürgen1603
9.Schmidt,Andreas1746
10.Lennartz,Hans-Peter1630
11.Hofschlag,Dirk1535
12.Buchmann,Karsten1572
13.Schaper,Adolf1494
14.Mittelstädt,Reinhard1763
15.Heger,Lars1722
16.Heger,Heinrich1320
Gütersloher SV IV  Ø:1669
1.Mönig,Rüdiger1730
2.Dacic,Adrian1729
3.Fortenbacher,Florian1641
4.Wulfhorst,Noah1627
5.Kandler,Pascal1619
6.Mönig,Sven1568
7.Pfaffenrot,Daniel1596
8.Schulz,Frank1839
9.Kleinelümern,Kevin1378
10.Bollkämper,Philipp1580
11.Lennartz,Miriam1626
12.Borchmann,Thorsten1549
13.Dehner,Rolf1479
14.Arndt,Michael1566
15.Amtenbrink,Dieter1445
16.Fortenbacher,Dominic1402
17.Qiu,Oliver1399
18.Kandler,Philipp1328
19.Szydlowski-Donnersberg,Brian-Alexander1276
20.Bergstraeßer,Axel,Dr.1409
21.Grünwald,Vanessa757
22.Azem,Othman1080
23.Zimmermann,Thomas1796
SV Kö.Spr. Lemgo III  Ø:1509
1.Nolte,Wilhelm1613
2.Kohlgraf,Frank1662
3.Nolte,Katharina1477
4.Hecke,Josef1593
5.Nücklaus,Andy Christopher1432
6.Reineke,Timon1369
7.Zaiser,Richard1534
8.Hubrich,Wolfgang1393
9.Brinkmann,Jonathan1201
10.Hohmeier,Marius1199
11.Lügering,Simon1088
12.Striene,Leon1203
13.Hecke,Jannis1260
14.Hochfeldt,Thomas1247
15.Kirchner,Martin1254
Termine:
Runde 1:  15.09.2013
Runde 2:  06.10.2013
Runde 3:  10.11.2013
Runde 4:  01.12.2013
Runde 5:  12.01.2014
Runde 6:  02.02.2014
Runde 7:  23.02.2014
Runde 8:  30.03.2014
Runde 9:  11.05.2014
Spielleiter:
Dirk Husemann



Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon:0651 4639612, Fax:0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978   (bitte jeweils lange klingeln lassen).