1.Spieltag 31.08.2013 U12 | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 I | 4 : 0 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 II | |||
1 | (228) Bootz,Pascal | (834-13) | 1-0 | (266) Steinbach,Dominik | (710-2) |
2 | (285) Weiper,Henrik | (958-10) | 1-0 | (261) Basic,Mateja | (-) |
3 | (263) Kahlert,Lars | (819-7) | 1-0 | (260) Basic,Luka Leon | (-) |
4 | (272) Vogt,Dustin | (786-3) | 1-0 | (277) Hübner,Luca | (-) |
Eingetragen von Annette Klein am 31.08.2013, 20:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 31.08.2013, 20:20 Uhr. Ergänzt am 01.09.2013 von Kurt Klein: Ergebnis = 4:0 [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 I | 4 : 0 | (82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Stefan Grieb am 15.10.2013, 19:49 Uhr Mit Bemerkung: Telefonische Absage durch MF Wolfgang Raab am 27.08.2013 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82006) SC Landskrone U12 I | 4 : 0 | (82027) SV Multatuli Ingelheim e.V. U12 I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Roland Ohnsorg am 30.08.2013, 21:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 31.08.2013, 20:35 Uhr. Mit Bemerkung: Absage des Spiels durch Mannschaftsführer Ingelheim [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 09.11.2013 U12 | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 II | 2 : 2 | (82027) SV Multatuli Ingelheim e.V. U12 I | |||
1 | (275) Berg,Luis | (-) | 0-1 | (1046) Scheef,Adrian | (-) |
2 | (273) Kirsch,Robin | (787-1) | 1-0 | (1057) Gruber,Johannes | (-) |
3 | (280) Leoff,Simon | (-) | 1-0 | (1058) Gruber,David | (-) |
4 | (283) Steinbach,Dennis | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Kurt Klein am 10.11.2013, 15:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Ursula Dickenscheid 10.11.2013, 18:13 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 Ingelheim: Beltz [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | 0 : 4 | (82006) SC Landskrone U12 I | |||
1 | (1028) Raab,Albert | (752-2) | 0-1 | (207) Hermanns,Till | (1203-18) |
2 | (1044) Grabmeier,Cajus | (911-7) | -:+ | (198) Dittenberger,Timo | (1223-19) |
3 | (1027) J.,J.C. | (-) | -:+ | (214) Dittenberger,Svenja | (838-14) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (213) Dittenberger,Nico | (811-11) |
Eingetragen von Wolfgang Raab am 09.11.2013, 18:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Roland Ohnsorg 10.11.2013, 10:24 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 Khachatryan,Yuri VSG Ergänzt am 09.11.2013 von Wolfgang Raab: bitte Korrektur: Gast Brett 3 Rühl, Alexander dtatt 214 Dittenberger,Svenja [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 I | 3 : 1 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 I | |||
1 | (228) Bootz,Pascal | (834-13) | 0-1 | (280) Abt,Samuel Noah | (907-2) |
2 | (272) Vogt,Dustin | (786-3) | 1-0 | (284) Matsievski,Arsenij | (792-1) |
3 | (286) Weiper,Nelson | (784-4) | 1-0 | (286) Mende,Mats | (-) |
4 | (266) Steinbach,Dominik | (710-2) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Kurt Klein am 10.11.2013, 15:13 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 Gau-Algesheim: Schmitt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 05.04.2014 U12 | |||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 I | 3 : 1 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 II | |||
1 | (280) Abt,Samuel Noah | (907-2) | 1-0 | (266) Steinbach,Dominik | (710-2) |
2 | (273) Koch,Jean-Philippe | (708-6) | 0-1 | (260) Basic,Luka Leon | (-) |
3 | (278) Schweizer,Jakob | (-) | 1-0 | (261) Basic,Mateja | (-) |
4 | (284) Matsievski,Arsenij | (792-1) | 1-0 | (279) Jung,Simon | (-) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 05.04.2014, 19:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82006) SC Landskrone U12 I | 3 : 1 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 I | |||
1 | (207) Hermanns,Till | (1203-18) | 1-0 | (285) Weiper,Henrik | (958-10) |
2 | (210) Lorenz,Tobias | (1242-12) | 1-0 | (228) Bootz,Pascal | (834-13) |
3 | (198) Dittenberger,Timo | (1223-19) | 1-0 | (263) Kahlert,Lars | (819-7) |
4 | (212) Rühl,Alexander | (841-13) | 0-1 | (272) Vogt,Dustin | (786-3) |
Eingetragen von Roland Ohnsorg am 05.04.2014, 20:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 21.05.2014, 12:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82027) SV Multatuli Ingelheim e.V. U12 I | 2 : 2 | (82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | |||
1 | (1052) Konopelko,Alexander | (-) | 0-1 | (1044) Grabmeier,Cajus | (911-7) |
2 | (1059) Beltz,Tjorven | (-) | 0-1 | (1028) Raab,Albert | (752-2) |
3 | (1061) Firnges,Erik | (-) | 1-0 | (1056) Khachatryan,Yuri | (-) |
4 | (1049) Merkle,Maximilian | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Rolf Girg am 05.04.2014, 21:34 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 : Ostad A [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 18.01.2014 U12 | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 II | 1 : 3 | (82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | |||
1 | (266) Steinbach,Dominik | (710-2) | 0-1 | (1044) Grabmeier,Cajus | (911-7) |
2 | (261) Basic,Mateja | (-) | 0-1 | (1028) Raab,Albert | (752-2) |
3 | (000) | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
4 | (276) Richter,Tim | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Annette Klein am 18.01.2014, 20:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Raab 19.01.2014, 16:53 Uhr. Mit Bemerkung: Heidesheim Brett 3: Schmaus; VO Brett 3 Khachatryan Brett 4 Ruppenthal [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 I | 3 : 0 | (82027) SV Multatuli Ingelheim e.V. U12 I | |||
1 | (285) Weiper,Henrik | (958-10) | 1-0 | (1046) Scheef,Adrian | (-) |
2 | (285) Weiper,Henrik | (958-10) | 1-0 | (1059) Beltz,Tjorven | (-) |
3 | (263) Kahlert,Lars | (819-7) | ? | (1050) Kronfeld,Nils | (-) |
4 | (272) Vogt,Dustin | (786-3) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Annette Klein am 18.01.2014, 20:53 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 Erik Firnges Ergänzt am 19.01.2014 von Kurt Klein: Lars Kahlert gewinnt an Brett 3 - Endergebnis 4:0 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 I | 0 : 4 | (82006) SC Landskrone U12 I | |||
1 | (276) Metzen,Etienne Semion | (876-3) | 0-1 | (207) Hermanns,Till | (1203-18) |
2 | (277) Metzen,Livius Andre Nicolae | (723-2) | 0-1 | (210) Lorenz,Tobias | (1242-12) |
3 | (284) Matsievski,Arsenij | (792-1) | 0-1 | (214) Dittenberger,Svenja | (838-14) |
4 | (286) Mende,Mats | (-) | 0-1 | (212) Rühl,Alexander | (841-13) |
Eingetragen von Roland Ohnsorg am 19.01.2014, 11:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 15.02.2014 U12 | |||||
(82006) SC Landskrone U12 I | 4 : 0 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 II | |||
1 | (207) Hermanns,Till | (1203-18) | 1-0 | (260) Basic,Luka Leon | (-) |
2 | (210) Lorenz,Tobias | (1242-12) | 1-0 | (261) Basic,Mateja | (-) |
3 | (214) Dittenberger,Svenja | (838-14) | 1-0 | (275) Berg,Luis | (-) |
4 | (212) Rühl,Alexander | (841-13) | 1-0 | (279) Jung,Simon | (-) |
Eingetragen von Roland Ohnsorg am 15.02.2014, 19:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 16.02.2014, 09:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82027) SV Multatuli Ingelheim e.V. U12 I | 0 : 4 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 I | |||
1 | (1052) Konopelko,Alexander | (-) | 0-1 | (280) Abt,Samuel Noah | (907-2) |
2 | (1059) Beltz,Tjorven | (-) | 0-1 | (276) Metzen,Etienne Semion | (876-3) |
3 | (1050) Kronfeld,Nils | (-) | 0-1 | (277) Metzen,Livius Andre Nicolae | (723-2) |
4 | (1061) Firnges,Erik | (-) | 0-1 | (284) Matsievski,Arsenij | (792-1) |
Eingetragen von Rolf Girg am 15.02.2014, 18:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Grieb 15.02.2014, 19:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | 1 : 3 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 I | |||
1 | (1044) Grabmeier,Cajus | (911-7) | 0-1 | (285) Weiper,Henrik | (958-10) |
2 | (1028) Raab,Albert | (752-2) | 0-1 | (228) Bootz,Pascal | (834-13) |
3 | (1058) Kleinhans,Sebastian | (-) | 1-0 | (272) Vogt,Dustin | (786-3) |
4 | (1056) Khachatryan,Yuri | (-) | 0-1 | (266) Steinbach,Dominik | (710-2) |
Eingetragen von Wolfgang Raab am 15.02.2014, 21:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Holger Zimmer 15.02.2014, 22:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 31.08.2013 U12 | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 II | 0 : 4 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 I | |||
1 | (266) Steinbach,Dominik | (710-2) | 0-1 | (285) Weiper,Henrik | (958-10) |
2 | (260) Basic,Luka Leon | (-) | 0-1 | (228) Bootz,Pascal | (834-13) |
3 | (261) Basic,Mateja | (-) | 0-1 | (272) Vogt,Dustin | (786-3) |
4 | (277) Hübner,Luca | (-) | 0-1 | (286) Weiper,Nelson | (784-4) |
Eingetragen von Annette Klein am 31.08.2013, 20:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 31.08.2013, 20:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | 0 : 4 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Stefan Grieb am 15.10.2013, 19:50 Uhr Mit Bemerkung: Telefonische Absage durch MF Wolfgang Raab am 27.08.2013 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82027) SV Multatuli Ingelheim e.V. U12 I | 0 : 4 | (82006) SC Landskrone U12 I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Roland Ohnsorg am 30.08.2013, 21:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 31.08.2013, 20:33 Uhr. Mit Bemerkung: Absage des Spiels durch Mannschaftsführer Ingelheim [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 09.11.2013 U12 | |||||
(82027) SV Multatuli Ingelheim e.V. U12 I | 2 : 2 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 II | |||
1 | (1046) Scheef,Adrian | (-) | 1-0 | (261) Basic,Mateja | (-) |
2 | (1057) Gruber,Johannes | (-) | 0-1 | (275) Berg,Luis | (-) |
3 | (1058) Gruber,David | (-) | 0-1 | (273) Kirsch,Robin | (787-1) |
4 | (000) | (-) | 1-0 | (280) Leoff,Simon | (-) |
Eingetragen von Kurt Klein am 10.11.2013, 14:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Ursula Dickenscheid 10.11.2013, 18:11 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 - Beltz [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82006) SC Landskrone U12 I | 4 : 0 | (82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | |||
1 | (198) Dittenberger,Timo | (1223-19) | 1-0 | (1028) Raab,Albert | (752-2) |
2 | (207) Hermanns,Till | (1203-18) | +:- | (1044) Grabmeier,Cajus | (911-7) |
3 | (212) Rühl,Alexander | (841-13) | 1-0 | (000) | (-) |
4 | (213) Dittenberger,Nico | (811-11) | +:- | (1027) J.,J.C. | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Raab am 09.11.2013, 18:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Roland Ohnsorg 10.11.2013, 10:23 Uhr. Mit Bemerkung: Gast Brett 3 Khachatryan, Yuri VSG [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 I | 0.5 : 3.5 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 I | |||
1 | (280) Abt,Samuel Noah | (907-2) | Remis | (228) Bootz,Pascal | (834-13) |
2 | (284) Matsievski,Arsenij | (792-1) | 0-1 | (272) Vogt,Dustin | (786-3) |
3 | (286) Mende,Mats | (-) | 0-1 | (286) Weiper,Nelson | (784-4) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (266) Steinbach,Dominik | (710-2) |
Eingetragen von Kurt Klein am 10.11.2013, 15:07 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 - Schmitt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 05.04.2014 U12 | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 II | 2 : 2 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 I | |||
1 | (266) Steinbach,Dominik | (710-2) | 0-1 | (280) Abt,Samuel Noah | (907-2) |
2 | (260) Basic,Luka Leon | (-) | 1-0 | (274) Boulliung,Leon | (-) |
3 | (261) Basic,Mateja | (-) | 1-0 | (278) Schweizer,Jakob | (-) |
4 | (276) Richter,Tim | (-) | 0-1 | (284) Matsievski,Arsenij | (792-1) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 05.04.2014, 19:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 I | 0 : 4 | (82006) SC Landskrone U12 I | |||
1 | (285) Weiper,Henrik | (958-10) | 0-1 | (210) Lorenz,Tobias | (1242-12) |
2 | (228) Bootz,Pascal | (834-13) | 0-1 | (207) Hermanns,Till | (1203-18) |
3 | (272) Vogt,Dustin | (786-3) | 0-1 | (198) Dittenberger,Timo | (1223-19) |
4 | (286) Weiper,Nelson | (784-4) | 0-1 | (214) Dittenberger,Svenja | (838-14) |
Eingetragen von Roland Ohnsorg am 05.04.2014, 20:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 21.05.2014, 12:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | 2 : 2 | (82027) SV Multatuli Ingelheim e.V. U12 I | |||
1 | (1044) Grabmeier,Cajus | (911-7) | 1-0 | (1052) Konopelko,Alexander | (-) |
2 | (1028) Raab,Albert | (752-2) | 1-0 | (1059) Beltz,Tjorven | (-) |
3 | (1056) Khachatryan,Yuri | (-) | 0-1 | (1061) Firnges,Erik | (-) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (1049) Merkle,Maximilian | (-) |
Eingetragen von Rolf Girg am 05.04.2014, 21:29 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4: Ostad A. Ergänzt am 05.04.2014 von Wolfgang Raab: Brett 2 1056 Khachatryan - 1059 Beltz 1:0//Brett 3 10128 Raab - 1061 Firnges 0:1/Brett 4 1060 Ostad ... [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 18.01.2014 U12 | |||||
(82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | 2.5 : 1.5 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 II | |||
1 | (1044) Grabmeier,Cajus | (911-7) | 1-0 | (260) Basic,Luka Leon | (-) |
2 | (1028) Raab,Albert | (752-2) | 0-1 | (266) Steinbach,Dominik | (710-2) |
3 | (000) | (-) | 1-0 | (275) Berg,Luis | (-) |
4 | (000) | (-) | Remis | (277) Hübner,Luca | (-) |
Eingetragen von Annette Klein am 18.01.2014, 20:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Raab 19.01.2014, 16:53 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 3: Ruppenthal, Brett 4 Khachatryan [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82027) SV Multatuli Ingelheim e.V. U12 I | 0 : 4 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 I | |||
1 | (1046) Scheef,Adrian | (-) | 0-1 | (285) Weiper,Henrik | (958-10) |
2 | (1059) Beltz,Tjorven | (-) | 0-1 | (228) Bootz,Pascal | (834-13) |
3 | (1050) Kronfeld,Nils | (-) | 0-1 | (263) Kahlert,Lars | (819-7) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (272) Vogt,Dustin | (786-3) |
Eingetragen von Annette Klein am 18.01.2014, 20:52 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 Erik Firnges [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82006) SC Landskrone U12 I | 4 : 0 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 I | |||
1 | (210) Lorenz,Tobias | (1242-12) | 1-0 | (276) Metzen,Etienne Semion | (876-3) |
2 | (198) Dittenberger,Timo | (1223-19) | 1-0 | (277) Metzen,Livius Andre Nicolae | (723-2) |
3 | (214) Dittenberger,Svenja | (838-14) | 1-0 | (284) Matsievski,Arsenij | (792-1) |
4 | (213) Dittenberger,Nico | (811-11) | 1-0 | (286) Mende,Mats | (-) |
Eingetragen von Roland Ohnsorg am 19.01.2014, 11:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Grieb 19.01.2014, 11:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
10.Spieltag 15.02.2014 U12 | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 II | 0 : 4 | (82006) SC Landskrone U12 I | |||
1 | (275) Berg,Luis | (-) | 0-1 | (210) Lorenz,Tobias | (1242-12) |
2 | (261) Basic,Mateja | (-) | 0-1 | (207) Hermanns,Till | (1203-18) |
3 | (283) Steinbach,Dennis | (-) | 0-1 | (214) Dittenberger,Svenja | (838-14) |
4 | (279) Jung,Simon | (-) | 0-1 | (212) Rühl,Alexander | (841-13) |
Eingetragen von Roland Ohnsorg am 15.02.2014, 19:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 15.02.2014, 20:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 I | 4 : 0 | (82027) SV Multatuli Ingelheim e.V. U12 I | |||
1 | (280) Abt,Samuel Noah | (907-2) | 1-0 | (1052) Konopelko,Alexander | (-) |
2 | (276) Metzen,Etienne Semion | (876-3) | 1-0 | (1059) Beltz,Tjorven | (-) |
3 | (277) Metzen,Livius Andre Nicolae | (723-2) | 1-0 | (1050) Kronfeld,Nils | (-) |
4 | (284) Matsievski,Arsenij | (792-1) | 1-0 | (1061) Firnges,Erik | (-) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 15.02.2014, 19:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 16.02.2014, 17:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 I | 4 : 0 | (82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | |||
1 | (285) Weiper,Henrik | (958-10) | 1-0 | (1044) Grabmeier,Cajus | (911-7) |
2 | (228) Bootz,Pascal | (834-13) | 1-0 | (1028) Raab,Albert | (752-2) |
3 | (266) Steinbach,Dominik | (710-2) | 1-0 | (1058) Kleinhans,Sebastian | (-) |
4 | (272) Vogt,Dustin | (786-3) | 1-0 | (1056) Khachatryan,Yuri | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Raab am 15.02.2014, 21:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Holger Zimmer 15.02.2014, 22:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |