1.Spieltag 08.09.2013 Bezirksliga | |||||
(64508) SK Steinhagen II | 3.5 : 3.5 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (108) Jaekel,Christian | (1271-35) | 1-0 | (007) Schmitz,Michael | (1788-54) |
2 | (151) Baier,Nils Fabio | (1262-32) | 0-1 | (001) Fischer,Bernd | (1643-98) |
3 | (019) Heidrich,Bernd | (1303-133) | Remis | (014) Fischer,Jörg | (1615-73) |
4 | (017) Bradtke,Günther | (1314-66) | 0-1 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1525-43) |
5 | (004) Preiß,Lore | (1518-196) | +:- | (008) Stockhecke,Manfred | (1445-42) |
6 | (1025) Yousef,Gabriel | (764-3) | 0-1 | (013) Badtke,Thomas | (1321-3) |
7 | (090) Preiß,Gerhard | (1567-145) | 1-0 | (004) Heggemann,Marcel | (1105-17) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 08.09.2013, 13:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64502) SK Borgholzhausen | 0 : 7 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.09.2013, 08:59 Uhr Mit Bemerkung: SK Ravensberg Borgholzhausen hat das Spiel abgesagt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther III | 4 : 3 | (64503) SK Halle 1946 II | |||
1 | (121) Meise,Volker | (1583-60) | -:+ | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1722-70) |
2 | (158) Schäfer,Jürgen | (1628-7) | Remis | (128) Miller,Hans-Werner | (1623-44) |
3 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1551-73) | Remis | (337) Weyer,Dieter | (1628-53) |
4 | (1008) Tanriverdi,Baran | (1567-57) | Remis | (267) Voß,Markus | (1550-37) |
5 | (1009) Bordukat,Sven | (1465-41) | 1-0 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1600-48) |
6 | (1016) Müller,Renè | (1576-31) | Remis | (245) Schirmbeck,Florian | (1585-37) |
7 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1317-96) | 1-0 | (342) Schöning,Tim | (1515-32) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 08.09.2013, 14:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 29.09.2013 Bezirksliga | |||||
(64512) SV Künsebeck | 3.5 : 3.5 | (64503) SK Halle 1946 II | |||
1 | (012) Laube,Holger | (1827-52) | Remis | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1722-70) |
2 | (007) Schmitz,Michael | (1788-54) | 1-0 | (128) Miller,Hans-Werner | (1623-44) |
3 | (001) Fischer,Bernd | (1643-98) | 1-0 | (337) Weyer,Dieter | (1628-53) |
4 | (014) Fischer,Jörg | (1615-73) | 0-1 | (267) Voß,Markus | (1550-37) |
5 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1525-43) | Remis | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1600-48) |
6 | (008) Stockhecke,Manfred | (1445-42) | Remis | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1598-53) |
7 | (004) Heggemann,Marcel | (1105-17) | -:+ | (1013) Pilz,Tamara | (1315-13) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 29.09.2013, 15:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 2.5 : 4.5 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1673-33) | 1-0 | (121) Meise,Volker | (1583-60) |
2 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1664-28) | 0-1 | (158) Schäfer,Jürgen | (1628-7) |
3 | (1036) Droste,Michael | (1555-67) | Remis | (145) Bohlmann,Eckhard | (1551-73) |
4 | (046) Becker,Klaus | (1568-27) | Remis | (1008) Tanriverdi,Baran | (1567-57) |
5 | (1022) Nimz,Andreas | (1296-7) | 0-1 | (1009) Bordukat,Sven | (1465-41) |
6 | (1020) Schacht,Dominik | (1094-13) | 0-1 | (1016) Müller,Renè | (1576-31) |
7 | (1021) Nimz,Fiete | (1270-13) | Remis | (1015) Mujanovic,Mesud | (1415-41) |
Eingetragen von Andreas Nimz am 29.09.2013, 15:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen II | 2 : 5 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
1 | (108) Jaekel,Christian | (1271-35) | 0-1 | (123) Deutschmann,Sven | (1811-45) |
2 | (151) Baier,Nils Fabio | (1262-32) | 0-1 | (1002) Stieghorst,Andre | (1465-41) |
3 | (019) Heidrich,Bernd | (1303-133) | 0-1 | (1001) Deutschmann,Henry | (1453-14) |
4 | (017) Bradtke,Günther | (1314-66) | Remis | (1013) Schulz,Ludwig | (1113-15) |
5 | (004) Preiß,Lore | (1518-196) | Remis | (048) Bartling,Volker | (1431-40) |
6 | (1025) Yousef,Gabriel | (764-3) | 0-1 | (026) Winter,Heinz | (1310-29) |
7 | (090) Preiß,Gerhard | (1567-145) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.09.2013, 15:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 20.10.2013 Bezirksliga | |||||
(64502) SK Borgholzhausen | 3.5 : 3.5 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (123) Deutschmann,Sven | (1811-45) | +:- | (012) Laube,Holger | (1827-52) |
2 | (1002) Stieghorst,Andre | (1465-41) | Remis | (001) Fischer,Bernd | (1643-98) |
3 | (1001) Deutschmann,Henry | (1453-14) | Remis | (014) Fischer,Jörg | (1615-73) |
4 | (069) Wehmüller,Rolf | (1508-26) | Remis | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1525-43) |
5 | (101) Villain,Falk-Christian | (1459-40) | -:+ | (008) Stockhecke,Manfred | (1445-42) |
6 | (1013) Schulz,Ludwig | (1113-15) | Remis | (013) Badtke,Thomas | (1321-3) |
7 | (026) Winter,Heinz | (1310-29) | Remis | (004) Heggemann,Marcel | (1105-17) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 20.10.2013, 14:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther III | 4.5 : 1.5 | (64508) SK Steinhagen II | |||
1 | (121) Meise,Volker | (1583-60) | +:- | (108) Jaekel,Christian | (1271-35) |
2 | (158) Schäfer,Jürgen | (1628-7) | -:- | (151) Baier,Nils Fabio | (1262-32) |
3 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1551-73) | 1-0 | (019) Heidrich,Bernd | (1303-133) |
4 | (1008) Tanriverdi,Baran | (1567-57) | Remis | (004) Preiß,Lore | (1518-196) |
5 | (1028) Künstner,Dennis | (1415-38) | -:+ | (090) Preiß,Gerhard | (1567-145) |
6 | (1009) Bordukat,Sven | (1465-41) | 1-0 | (1037) Wandert,Tim | (789-1) |
7 | (1015) Mujanovic,Mesud | (1415-41) | 1-0 | (1027) Gronert,Lisanne | (-) |
Eingetragen von Eckhard Bohlmann am 20.10.2013, 13:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle 1946 II | 5 : 2 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1722-70) | 1-0 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1673-33) |
2 | (128) Miller,Hans-Werner | (1623-44) | Remis | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1664-28) |
3 | (337) Weyer,Dieter | (1628-53) | 1-0 | (1036) Droste,Michael | (1555-67) |
4 | (267) Voß,Markus | (1550-37) | Remis | (1022) Nimz,Andreas | (1296-7) |
5 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1600-48) | 1-0 | (100) Schneider,Heinz | (1413-33) |
6 | (342) Schöning,Tim | (1515-32) | Remis | (078) Lange,Rolf | (1359-37) |
7 | (084) Müller,Herbert | (1481-55) | Remis | (1021) Nimz,Fiete | (1270-13) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 03.11.2013, 21:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Nimz 04.11.2013, 09:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 24.11.2013 Bezirksliga | |||||
(64512) SV Künsebeck | 4 : 3 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (012) Laube,Holger | (1827-52) | Remis | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1664-28) |
2 | (007) Schmitz,Michael | (1788-54) | 1-0 | (1036) Droste,Michael | (1555-67) |
3 | (001) Fischer,Bernd | (1643-98) | Remis | (046) Becker,Klaus | (1568-27) |
4 | (014) Fischer,Jörg | (1615-73) | 1-0 | (1003) Burova,Julia | (1395-22) |
5 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1525-43) | Remis | (1022) Nimz,Andreas | (1296-7) |
6 | (008) Stockhecke,Manfred | (1445-42) | Remis | (100) Schneider,Heinz | (1413-33) |
7 | (013) Badtke,Thomas | (1321-3) | 0-1 | (1024) Chalkhajav,Temuujin | (1223-14) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 24.11.2013, 16:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Nimz 24.11.2013, 16:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen II | 1.5 : 5.5 | (64503) SK Halle 1946 II | |||
1 | (108) Jaekel,Christian | (1271-35) | 0-1 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1722-70) |
2 | (151) Baier,Nils Fabio | (1262-32) | 1-0 | (337) Weyer,Dieter | (1628-53) |
3 | (019) Heidrich,Bernd | (1303-133) | 0-1 | (267) Voß,Markus | (1550-37) |
4 | (017) Bradtke,Günther | (1314-66) | 0-1 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1600-48) |
5 | (004) Preiß,Lore | (1518-196) | Remis | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1598-53) |
6 | (029) Sandmann,Udo | (1138-72) | 0-1 | (245) Schirmbeck,Florian | (1585-37) |
7 | (1027) Gronert,Lisanne | (-) | 0-1 | (342) Schöning,Tim | (1515-32) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 24.11.2013, 13:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64502) SK Borgholzhausen | 4 : 3 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (123) Deutschmann,Sven | (1811-45) | Remis | (121) Meise,Volker | (1583-60) |
2 | (1002) Stieghorst,Andre | (1465-41) | Remis | (158) Schäfer,Jürgen | (1628-7) |
3 | (1001) Deutschmann,Henry | (1453-14) | 0-1 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1551-73) |
4 | (069) Wehmüller,Rolf | (1508-26) | 0-1 | (1008) Tanriverdi,Baran | (1567-57) |
5 | (101) Villain,Falk-Christian | (1459-40) | 1-0 | (1009) Bordukat,Sven | (1465-41) |
6 | (1013) Schulz,Ludwig | (1113-15) | 1-0 | (1019) Gudath,Matthias | (1532-15) |
7 | (026) Winter,Heinz | (1310-29) | 1-0 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1244-61) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 24.11.2013, 16:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 15.12.2013 Bezirksliga | |||||
(64507) SK Werther III | 4 : 3 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (121) Meise,Volker | (1583-60) | +:- | (012) Laube,Holger | (1827-52) |
2 | (158) Schäfer,Jürgen | (1628-7) | 0-1 | (007) Schmitz,Michael | (1788-54) |
3 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1551-73) | 0-1 | (001) Fischer,Bernd | (1643-98) |
4 | (1008) Tanriverdi,Baran | (1567-57) | +:- | (014) Fischer,Jörg | (1615-73) |
5 | (1009) Bordukat,Sven | (1465-41) | Remis | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1525-43) |
6 | (1016) Müller,Renè | (1576-31) | +:- | (013) Badtke,Thomas | (1321-3) |
7 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1244-61) | Remis | (004) Heggemann,Marcel | (1105-17) |
Eingetragen von Eckhard Bohlmann am 15.12.2013, 14:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle 1946 II | 6 : 1 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
1 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1722-70) | +:- | (123) Deutschmann,Sven | (1811-45) |
2 | (128) Miller,Hans-Werner | (1623-44) | Remis | (1002) Stieghorst,Andre | (1465-41) |
3 | (337) Weyer,Dieter | (1628-53) | Remis | (1001) Deutschmann,Henry | (1453-14) |
4 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1600-48) | 1-0 | (069) Wehmüller,Rolf | (1508-26) |
5 | (245) Schirmbeck,Florian | (1585-37) | 1-0 | (101) Villain,Falk-Christian | (1459-40) |
6 | (342) Schöning,Tim | (1515-32) | 1-0 | (1013) Schulz,Ludwig | (1113-15) |
7 | (084) Müller,Herbert | (1481-55) | +:- | (026) Winter,Heinz | (1310-29) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 15.12.2013, 13:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 7 : 0 | (64508) SK Steinhagen II | |||
1 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1673-33) | 1-0 | (108) Jaekel,Christian | (1271-35) |
2 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1664-28) | 1-0 | (151) Baier,Nils Fabio | (1262-32) |
3 | (191) Stuchtey,Lennart | (1658-33) | 1-0 | (019) Heidrich,Bernd | (1303-133) |
4 | (1036) Droste,Michael | (1555-67) | 1-0 | (017) Bradtke,Günther | (1314-66) |
5 | (1003) Burova,Julia | (1395-22) | +:- | (004) Preiß,Lore | (1518-196) |
6 | (1022) Nimz,Andreas | (1296-7) | 1-0 | (1025) Yousef,Gabriel | (764-3) |
7 | (078) Lange,Rolf | (1359-37) | 1-0 | (1037) Wandert,Tim | (789-1) |
Eingetragen von Andreas Nimz am 15.12.2013, 14:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 19.01.2014 Bezirksliga | |||||
(64512) SV Künsebeck | 5 : 2 | (64508) SK Steinhagen II | |||
1 | (007) Schmitz,Michael | (1788-54) | 1-0 | (108) Jaekel,Christian | (1271-35) |
2 | (001) Fischer,Bernd | (1643-98) | 1-0 | (151) Baier,Nils Fabio | (1262-32) |
3 | (014) Fischer,Jörg | (1615-73) | Remis | (019) Heidrich,Bernd | (1303-133) |
4 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1525-43) | Remis | (004) Preiß,Lore | (1518-196) |
5 | (008) Stockhecke,Manfred | (1445-42) | 1-0 | (1025) Yousef,Gabriel | (764-3) |
6 | (013) Badtke,Thomas | (1321-3) | -:+ | (090) Preiß,Gerhard | (1567-145) |
7 | (004) Heggemann,Marcel | (1105-17) | 1-0 | (1032) Hundertmark,Kilian | (766-1) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.01.2014, 15:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 5 : 2 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
1 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1673-33) | Remis | (123) Deutschmann,Sven | (1811-45) |
2 | (191) Stuchtey,Lennart | (1658-33) | Remis | (1002) Stieghorst,Andre | (1465-41) |
3 | (1036) Droste,Michael | (1555-67) | 1-0 | (1001) Deutschmann,Henry | (1453-14) |
4 | (1003) Burova,Julia | (1395-22) | Remis | (069) Wehmüller,Rolf | (1508-26) |
5 | (1022) Nimz,Andreas | (1296-7) | +:- | (101) Villain,Falk-Christian | (1459-40) |
6 | (100) Schneider,Heinz | (1413-33) | 1-0 | (1013) Schulz,Ludwig | (1113-15) |
7 | (078) Lange,Rolf | (1359-37) | Remis | (048) Bartling,Volker | (1431-40) |
Eingetragen von Andreas Nimz am 19.01.2014, 14:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle 1946 II | 4.5 : 2.5 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (128) Miller,Hans-Werner | (1623-44) | Remis | (121) Meise,Volker | (1583-60) |
2 | (337) Weyer,Dieter | (1628-53) | 0-1 | (158) Schäfer,Jürgen | (1628-7) |
3 | (267) Voß,Markus | (1550-37) | Remis | (145) Bohlmann,Eckhard | (1551-73) |
4 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1600-48) | Remis | (1008) Tanriverdi,Baran | (1567-57) |
5 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1598-53) | +:- | (1028) Künstner,Dennis | (1415-38) |
6 | (245) Schirmbeck,Florian | (1585-37) | 1-0 | (1009) Bordukat,Sven | (1465-41) |
7 | (342) Schöning,Tim | (1515-32) | 1-0 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1317-96) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 19.01.2014, 14:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 09.02.2014 Bezirksliga | |||||
(64503) SK Halle 1946 II | 3.5 : 3.5 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1722-70) | Remis | (007) Schmitz,Michael | (1788-54) |
2 | (128) Miller,Hans-Werner | (1623-44) | 0-1 | (001) Fischer,Bernd | (1643-98) |
3 | (337) Weyer,Dieter | (1628-53) | 1-0 | (014) Fischer,Jörg | (1615-73) |
4 | (267) Voß,Markus | (1550-37) | 0-1 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1525-43) |
5 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1598-53) | 0-1 | (008) Stockhecke,Manfred | (1445-42) |
6 | (245) Schirmbeck,Florian | (1585-37) | +:- | (013) Badtke,Thomas | (1321-3) |
7 | (342) Schöning,Tim | (1515-32) | 1-0 | (004) Heggemann,Marcel | (1105-17) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 23.02.2014, 15:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Karl-Friedrich Wolff 26.02.2014, 21:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64507) SK Werther III | 4 : 3 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (121) Meise,Volker | (1583-60) | Remis | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1664-28) |
2 | (158) Schäfer,Jürgen | (1628-7) | 1-0 | (1036) Droste,Michael | (1555-67) |
3 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1551-73) | Remis | (1003) Burova,Julia | (1395-22) |
4 | (1008) Tanriverdi,Baran | (1567-57) | 0-1 | (1022) Nimz,Andreas | (1296-7) |
5 | (1028) Künstner,Dennis | (1415-38) | -:+ | (078) Lange,Rolf | (1359-37) |
6 | (1009) Bordukat,Sven | (1465-41) | 1-0 | (1026) Stieler,Christoph | (788-1) |
7 | (1027) Schäfer,Justin | (1030-11) | 1-0 | (1038) Destanovic,Amar | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 10.02.2014, 17:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Nimz 11.02.2014, 11:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64502) SK Borgholzhausen | 2 : 4 | (64508) SK Steinhagen II | |||
1 | (1002) Stieghorst,Andre | (1465-41) | 0-1 | (108) Jaekel,Christian | (1271-35) |
2 | (1001) Deutschmann,Henry | (1453-14) | 0-1 | (151) Baier,Nils Fabio | (1262-32) |
3 | (069) Wehmüller,Rolf | (1508-26) | +:- | (019) Heidrich,Bernd | (1303-133) |
4 | (101) Villain,Falk-Christian | (1459-40) | -:- | (017) Bradtke,Günther | (1314-66) |
5 | (1013) Schulz,Ludwig | (1113-15) | 0-1 | (004) Preiß,Lore | (1518-196) |
6 | (026) Winter,Heinz | (1310-29) | +:- | (1025) Yousef,Gabriel | (764-3) |
7 | (000) | (-) | -:+ | (1016) von Schubert,Ricarda | (848-9) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.02.2014, 14:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 02.03.2014 Bezirksliga | |||||
(64512) SV Künsebeck | 3.5 : 3.5 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
1 | (007) Schmitz,Michael | (1788-54) | Remis | (123) Deutschmann,Sven | (1811-45) |
2 | (001) Fischer,Bernd | (1643-98) | +:- | (074) Wrona,Meik | (1790-5) |
3 | (014) Fischer,Jörg | (1615-73) | -:+ | (1002) Stieghorst,Andre | (1465-41) |
4 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1525-43) | Remis | (101) Villain,Falk-Christian | (1459-40) |
5 | (008) Stockhecke,Manfred | (1445-42) | Remis | (1013) Schulz,Ludwig | (1113-15) |
6 | (013) Badtke,Thomas | (1321-3) | Remis | (048) Bartling,Volker | (1431-40) |
7 | (004) Heggemann,Marcel | (1105-17) | Remis | (026) Winter,Heinz | (1310-29) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 02.03.2014, 15:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen II | 0.5 : 6.5 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (108) Jaekel,Christian | (1271-35) | 0-1 | (121) Meise,Volker | (1583-60) |
2 | (151) Baier,Nils Fabio | (1262-32) | 0-1 | (158) Schäfer,Jürgen | (1628-7) |
3 | (019) Heidrich,Bernd | (1303-133) | 0-1 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1551-73) |
4 | (004) Preiß,Lore | (1518-196) | 0-1 | (1008) Tanriverdi,Baran | (1567-57) |
5 | (1025) Yousef,Gabriel | (764-3) | -:+ | (1009) Bordukat,Sven | (1465-41) |
6 | (090) Preiß,Gerhard | (1567-145) | Remis | (1016) Müller,Renè | (1576-31) |
7 | (1016) von Schubert,Ricarda | (848-9) | 0-1 | (1027) Schäfer,Justin | (1030-11) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.04.2014, 18:32 Uhr Mit Bemerkung: Ergebnis neu eingetragen: Brett 7 spielte Justin Schäfer für Werther III [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 2 : 5 | (64503) SK Halle 1946 II | |||
1 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1664-28) | 0-1 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1722-70) |
2 | (191) Stuchtey,Lennart | (1658-33) | 1-0 | (337) Weyer,Dieter | (1628-53) |
3 | (1036) Droste,Michael | (1555-67) | 1-0 | (267) Voß,Markus | (1550-37) |
4 | (1003) Burova,Julia | (1395-22) | 0-1 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1600-48) |
5 | (1022) Nimz,Andreas | (1296-7) | 0-1 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1598-53) |
6 | (100) Schneider,Heinz | (1413-33) | 0-1 | (245) Schirmbeck,Florian | (1585-37) |
7 | (1037) Destanovic,Amil | (-) | 0-1 | (342) Schöning,Tim | (1515-32) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 09.03.2014, 19:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Nimz 09.03.2014, 20:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 16.03.2014 Bezirksliga | |||||
(64506) Spvg. Versmold II | 2 : 5 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (1003) Burova,Julia | (1395-22) | 0-1 | (007) Schmitz,Michael | (1788-54) |
2 | (1022) Nimz,Andreas | (1296-7) | Remis | (001) Fischer,Bernd | (1643-98) |
3 | (100) Schneider,Heinz | (1413-33) | Remis | (014) Fischer,Jörg | (1615-73) |
4 | (078) Lange,Rolf | (1359-37) | 0-1 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1525-43) |
5 | (1034) Schönberg,Philipp | (949-3) | 0-1 | (008) Stockhecke,Manfred | (1445-42) |
6 | (1035) Schönberg,Eduard | (-) | 0-1 | (013) Badtke,Thomas | (1321-3) |
7 | (1030) Pfeffer,Emil | (1209-4) | +:- | (004) Heggemann,Marcel | (1105-17) |
Eingetragen von Andreas Nimz am 16.03.2014, 13:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 16.03.2014, 13:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64503) SK Halle 1946 II | 7 : 0 | (64508) SK Steinhagen II | |||
1 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
5 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
6 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
7 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 13.03.2014, 19:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerhard Hochmann 13.03.2014, 19:53 Uhr. Mit Bemerkung: Steinhagen hat das Spiel abgesagt [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64507) SK Werther III | 1.5 : 4.5 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
1 | (121) Meise,Volker | (1583-60) | 0-1 | (123) Deutschmann,Sven | (1811-45) |
2 | (158) Schäfer,Jürgen | (1628-7) | Remis | (1002) Stieghorst,Andre | (1465-41) |
3 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1551-73) | 0-1 | (069) Wehmüller,Rolf | (1508-26) |
4 | (1008) Tanriverdi,Baran | (1567-57) | 1-0 | (101) Villain,Falk-Christian | (1459-40) |
5 | (1028) Künstner,Dennis | (1415-38) | -:+ | (1013) Schulz,Ludwig | (1113-15) |
6 | (1009) Bordukat,Sven | (1465-41) | -:- | (048) Bartling,Volker | (1431-40) |
7 | (1016) Müller,Renè | (1576-31) | -:+ | (026) Winter,Heinz | (1310-29) |
Eingetragen von Eckhard Bohlmann am 16.03.2014, 15:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
10.Spieltag 06.04.2014 Bezirksliga | |||||
(64512) SV Künsebeck | 7 : 0 | (64507) SK Werther III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.03.2014, 17:12 Uhr Mit Bemerkung: Das Spiel wurde von SK Werther III abgesagt. Grund: zeitgleich U16 NRW [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64502) SK Borgholzhausen | 3.5 : 3.5 | (64503) SK Halle 1946 II | |||
1 | (123) Deutschmann,Sven | (1811-45) | Remis | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1722-70) |
2 | (1002) Stieghorst,Andre | (1465-41) | Remis | (128) Miller,Hans-Werner | (1623-44) |
3 | (1001) Deutschmann,Henry | (1453-14) | Remis | (267) Voß,Markus | (1550-37) |
4 | (069) Wehmüller,Rolf | (1508-26) | 0-1 | (342) Schöning,Tim | (1515-32) |
5 | (101) Villain,Falk-Christian | (1459-40) | Remis | (084) Müller,Herbert | (1481-55) |
6 | (1013) Schulz,Ludwig | (1113-15) | 1-0 | (1034) Fabian,Utz | (-) |
7 | (048) Bartling,Volker | (1431-40) | Remis | (040) Süllwald,Ralf | (1304-35) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.04.2014, 15:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen II | 0 : 7 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Bernd Fischer am 03.04.2014, 10:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |