1.Spieltag 15.09.2013 Kreisklasse | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 6 : 2 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (115) Hildebrand,Franz | (1423-25) | 1-0 | (108) Bunkowsky,Nikolai | (1435-24) |
2 | (073) Block,Alexander | (1123-35) | Remis | (1031) Köhler,Dieter | (1020-17) |
3 | (085) Hapke,Willy | (1119-33) | 1-0 | (161) Ackermann,Lars | (971-10) |
4 | (1017) Vossiek,Marc | (834-12) | Remis | (1048) Hübers,Simon | (985-14) |
5 | (1062) Windmüller,Marco | (-) | 1-0 | (027) Stallmann,Sandor | (1349-28) |
6 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) | Remis | (003) Fischer-Riepe,Klaus | (1266-14) |
7 | (1064) Luttermann,Alexander | (-) | Remis | (1029) Wilke,Felix | (872-6) |
8 | (1063) Windmüller,Marla | (-) | 1-0 | (1026) Kraemer,Lasse | (679-6) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 20.09.2013, 20:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 4 : 4 | (64407) SV Rochade Rödinghausen II | |||
1 | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1314-57) | +:- | (015) Detering,Elias | (-) |
2 | (001) Bässler,Horst | (1251-60) | 0-1 | (011) Streuter,Frank | (1073-1) |
3 | (020) Obermeier,Siegfried | (1248-28) | 1-0 | (024) Krieger,Alex | (990-1) |
4 | (016) Bahn,Gerhard | (1160-85) | 1-0 | (013) Streuter,Stilf | (858-3) |
5 | (129) Busse,Linnart | (1084-1) | 1-0 | (019) Kersting,David | (794-1) |
6 | (084) Weinheimer,Kevin | (972-18) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) |
7 | (150) Weidig,Maurice | (-) | -:+ | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) |
8 | (149) Henning,Tim Bendix | (-) | 0-1 | (012) Streuter,Ole | (799-1) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 15.09.2013, 15:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 1 : 7 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (1032) Reitemeyer,Sven | (-) | 0-1 | (1042) Mkrtichyan,Artur | (-) |
2 | (1017) Rasche,Markus | (1047-7) | +:- | (022) Schlegel,Thorsten | (1377-29) |
3 | (1025) Reitemeyer,Malte | (792-2) | 0-1 | (1037) Schultz,Cammin | (1271-4) |
4 | (1024) Becker,Felix | (811-1) | 0-1 | (1018) Salomon,Jaro | (1091-15) |
5 | (541) Kenter,Olaf | (832-11) | 0-1 | (1002) Belmont,Francesco | (1073-15) |
6 | (1027) Otto,Niklas | (-) | 0-1 | (1003) Schmidt,David | (1062-9) |
7 | (000) | (-) | 0-1 | (1033) Mkrtichyan,Boris | (910-2) |
8 | (000) | (-) | 0-1 | (1028) Tedeschi,Rhys James | (847-6) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 15.09.2013, 13:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 4 : 4 | (64403) SG Bünde VII | |||
1 | (019) Krüger,Erich | (1390-132) | Remis | (307) Krömker,Niels | (1351-31) |
2 | (223) Rüter,Manuel | (1174-77) | 1-0 | (1044) Spaeth,Anja | (1162-6) |
3 | (194) Nienaber,Meik | (1273-32) | Remis | (1054) Wall,Fiona | (1026-8) |
4 | (317) Siekmann,Pierre | (-) | 1-0 | (1057) Pohle,Lukas | (1021-6) |
5 | (301) Schröder,Waltraud | (-) | 0-1 | (1034) Fitzek,Karin | (1093-14) |
6 | (298) Niemann,Renate | (-) | 0-1 | (1080) Jaekel,Sebastian | (984-1) |
7 | (305) Teichrib,Michael | (797-3) | 1-0 | (1075) Dropp,Silvana | (-) |
8 | (316) Siekmann,Marlon Joel | (-) | 0-1 | (1085) Krone,Thilo | (1333-22) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 15.09.2013, 14:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 2 : 5 | (64412) SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (168) Suvajac,Dusan | (1483-45) | 1-0 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) |
2 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (1103-30) | 0-1 | (245) Tüting,Tim | (1280-18) |
3 | (203) Wübbers,Till | (1095-33) | -:- | (286) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) |
4 | (217) Wagner,Edward | (994-5) | -:+ | (269) Bleidorn,Lara | (1019-25) |
5 | (262) Haase,Maria | (-) | 0-1 | (279) Wiewel,Louisa | (1073-15) |
6 | (253) Wernich,Jule | (-) | 0-1 | (263) Gabbert,Mascha | (1016-22) |
7 | (252) Kinsfader,Niklas | (-) | 0-1 | (295) Mabrouk,Jan | (901-7) |
8 | (242) lohrenz,fynn jonathan | (-) | 1-0 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
Eingetragen von Kurt-Guenter Gründling am 15.09.2013, 17:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 06.10.2013 Kreisklasse | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 4.5 : 3.5 | (64412) SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (161) Ackermann,Lars | (971-10) | 0-1 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) |
2 | (1044) Finkemeier,Max | (982-14) | 1-0 | (245) Tüting,Tim | (1280-18) |
3 | (1048) Hübers,Simon | (985-14) | +:- | (286) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) |
4 | (1058) Wilmsmeyer,Santos | (770-2) | 1-0 | (269) Bleidorn,Lara | (1019-25) |
5 | (1024) Krämer,Merle | (758-5) | Remis | (279) Wiewel,Louisa | (1073-15) |
6 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (710-15) | 0-1 | (295) Mabrouk,Jan | (901-7) |
7 | (1051) Seibel,Vanessa | (711-2) | 0-1 | (309) von Oepen,Jana | (735-3) |
8 | (1040) Wehmeyer,Kilian | (699-6) | 1-0 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.10.2013, 18:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VII | 6 : 2 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (307) Krömker,Niels | (1351-31) | 0-1 | (168) Suvajac,Dusan | (1483-45) |
2 | (1044) Spaeth,Anja | (1162-6) | 1-0 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (1103-30) |
3 | (1054) Wall,Fiona | (1026-8) | 1-0 | (203) Wübbers,Till | (1095-33) |
4 | (1057) Pohle,Lukas | (1021-6) | 1-0 | (217) Wagner,Edward | (994-5) |
5 | (1055) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) | 1-0 | (223) Lübcke,Lisa Marie | (814-4) |
6 | (1034) Fitzek,Karin | (1093-14) | 1-0 | (262) Haase,Maria | (-) |
7 | (1071) Brunke,Lara | (778-1) | 0-1 | (224) Fröse,Anabell | (-) |
8 | (1085) Krone,Thilo | (1333-22) | 1-0 | (253) Wernich,Jule | (-) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 06.10.2013, 22:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 4 : 4 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (1042) Mkrtichyan,Artur | (-) | 1-0 | (019) Krüger,Erich | (1390-132) |
2 | (022) Schlegel,Thorsten | (1377-29) | Remis | (223) Rüter,Manuel | (1174-77) |
3 | (1037) Schultz,Cammin | (1271-4) | Remis | (194) Nienaber,Meik | (1273-32) |
4 | (1018) Salomon,Jaro | (1091-15) | +:- | (293) Barnacott,Patrick | (980-7) |
5 | (1002) Belmont,Francesco | (1073-15) | 0-1 | (314) Stockhecke,Sören | (1132-1) |
6 | (1003) Schmidt,David | (1062-9) | 0-1 | (317) Siekmann,Pierre | (-) |
7 | (1033) Mkrtichyan,Boris | (910-2) | +:- | (301) Schröder,Waltraud | (-) |
8 | (1044) Amann,Jörg | (-) | 0-1 | (305) Teichrib,Michael | (797-3) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 06.10.2013, 13:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Rochade Rödinghausen II | 4.5 : 3.5 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (011) Streuter,Frank | (1073-1) | 0-1 | (1032) Reitemeyer,Sven | (-) |
2 | (024) Krieger,Alex | (990-1) | 1-0 | (1025) Reitemeyer,Malte | (792-2) |
3 | (013) Streuter,Stilf | (858-3) | +:- | (1024) Becker,Felix | (811-1) |
4 | (019) Kersting,David | (794-1) | 0-1 | (1022) Iltner,Martin-Benedikt | (921-4) |
5 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) | Remis | (541) Kenter,Olaf | (832-11) |
6 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) | 0-1 | (036) Hellmann,Werner | (1097-24) |
7 | (012) Streuter,Ole | (799-1) | 1-0 | (1030) Eckhardt,Felix | (-) |
8 | (005) Flachmann,Monika | (-) | 1-0 | (1033) Brunner,Benedikt | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 03.11.2013, 15:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 2.5 : 5.5 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (110) Sonntag,Philip | (1143-15) | +:- | (014) Jantz,Lothar | (1368-59) |
2 | (115) Hildebrand,Franz | (1423-25) | +:- | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1314-57) |
3 | (085) Hapke,Willy | (1119-33) | 0-1 | (006) Schütte,Ulrich | (1214-28) |
4 | (1017) Vossiek,Marc | (834-12) | Remis | (001) Bässler,Horst | (1251-60) |
5 | (1062) Windmüller,Marco | (-) | 0-1 | (020) Obermeier,Siegfried | (1248-28) |
6 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) | 0-1 | (016) Bahn,Gerhard | (1160-85) |
7 | (1064) Luttermann,Alexander | (-) | 0-1 | (142) Hennen,Bastian | (994-4) |
8 | (1063) Windmüller,Marla | (-) | 0-1 | (129) Busse,Linnart | (1084-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.10.2013, 18:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 10.11.2013 Kreisklasse | |||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (014) Jantz,Lothar | (1368-59) | -:+ | (1031) Köhler,Dieter | (1020-17) |
2 | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1314-57) | -:+ | (161) Ackermann,Lars | (971-10) |
3 | (006) Schütte,Ulrich | (1214-28) | 0-1 | (1048) Hübers,Simon | (985-14) |
4 | (001) Bässler,Horst | (1251-60) | 1-0 | (1034) Meinhardt,Max | (750-5) |
5 | (020) Obermeier,Siegfried | (1248-28) | 1-0 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (710-15) |
6 | (016) Bahn,Gerhard | (1160-85) | -:+ | (1051) Seibel,Vanessa | (711-2) |
7 | (142) Hennen,Bastian | (994-4) | 1-0 | (000) | (-) |
8 | (129) Busse,Linnart | (1084-1) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 10.11.2013, 16:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 3.5 : 4.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (1017) Rasche,Markus | (1047-7) | 1-0 | (110) Sonntag,Philip | (1143-15) |
2 | (533) Gharbi,Seif-Eddine | (890-13) | 0-1 | (115) Hildebrand,Franz | (1423-25) |
3 | (1021) Bosche,Kai | (926-8) | +:- | (073) Block,Alexander | (1123-35) |
4 | (1024) Becker,Felix | (811-1) | 0-1 | (085) Hapke,Willy | (1119-33) |
5 | (1022) Iltner,Martin-Benedikt | (921-4) | 0-1 | (1017) Vossiek,Marc | (834-12) |
6 | (541) Kenter,Olaf | (832-11) | Remis | (1062) Windmüller,Marco | (-) |
7 | (036) Hellmann,Werner | (1097-24) | 1-0 | (1063) Windmüller,Marla | (-) |
8 | (1030) Eckhardt,Felix | (-) | -:+ | (1027) Brennemann,Lutz | (751-11) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 10.11.2013, 19:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 3.5 : 4.5 | (64407) SV Rochade Rödinghausen II | |||
1 | (019) Krüger,Erich | (1390-132) | 1-0 | (011) Streuter,Frank | (1073-1) |
2 | (194) Nienaber,Meik | (1273-32) | 1-0 | (013) Streuter,Stilf | (858-3) |
3 | (317) Siekmann,Pierre | (-) | 1-0 | (019) Kersting,David | (794-1) |
4 | (301) Schröder,Waltraud | (-) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) |
5 | (298) Niemann,Renate | (-) | 0-1 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) |
6 | (305) Teichrib,Michael | (797-3) | 0-1 | (012) Streuter,Ole | (799-1) |
7 | (316) Siekmann,Marlon Joel | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
8 | (311) Brackmann,Joel | (-) | Remis | (025) Eilert,Jan | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 10.11.2013, 19:19 Uhr Mit Bemerkung: Peter Gollub spielt an Brett 7 bei Rochade Rödinghausen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 4 : 4 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (108) Meyer,Holger | (1714-42) | Remis | (022) Schlegel,Thorsten | (1377-29) |
2 | (168) Suvajac,Dusan | (1483-45) | 1-0 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) |
3 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (1103-30) | 1-0 | (1037) Schultz,Cammin | (1271-4) |
4 | (218) Hogrewe,Florian | (1165-11) | 0-1 | (1018) Salomon,Jaro | (1091-15) |
5 | (203) Wübbers,Till | (1095-33) | Remis | (1003) Schmidt,David | (1062-9) |
6 | (225) Wübbers,Leon | (771-9) | 0-1 | (1026) Dick,Daniel | (1016-10) |
7 | (262) Haase,Maria | (-) | -:+ | (1044) Amann,Jörg | (-) |
8 | (252) Kinsfader,Niklas | (-) | 1-0 | (1032) Bergmeier,Lan | (-) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 10.11.2013, 14:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica IV | 3 : 5 | (64403) SG Bünde VII | |||
1 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) | 1-0 | (307) Krömker,Niels | (1351-31) |
2 | (245) Tüting,Tim | (1280-18) | 0-1 | (1044) Spaeth,Anja | (1162-6) |
3 | (286) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) | 1-0 | (1054) Wall,Fiona | (1026-8) |
4 | (279) Wiewel,Louisa | (1073-15) | 1-0 | (1055) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) |
5 | (295) Mabrouk,Jan | (901-7) | 0-1 | (1034) Fitzek,Karin | (1093-14) |
6 | (289) Remmert,Anka | (771-10) | 0-1 | (1080) Jaekel,Sebastian | (984-1) |
7 | (301) Frohwitter,Anna | (817-5) | 0-1 | (1071) Brunke,Lara | (778-1) |
8 | (311) Vogt,Jannik | (789-1) | 0-1 | (1085) Krone,Thilo | (1333-22) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.11.2013, 14:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 01.12.2013 Kreisklasse | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 1 : 7 | (64403) SG Bünde VII | |||
1 | (1031) Köhler,Dieter | (1020-17) | 0-1 | (307) Krömker,Niels | (1351-31) |
2 | (1048) Hübers,Simon | (985-14) | 1-0 | (1044) Spaeth,Anja | (1162-6) |
3 | (1034) Meinhardt,Max | (750-5) | 0-1 | (1057) Pohle,Lukas | (1021-6) |
4 | (1022) Oeschger,Felix | (742-11) | 0-1 | (1034) Fitzek,Karin | (1093-14) |
5 | (1051) Seibel,Vanessa | (711-2) | 0-1 | (1071) Brunke,Lara | (778-1) |
6 | (1040) Wehmeyer,Kilian | (699-6) | 0-1 | (1045) Kosacz,Julian | (778-7) |
7 | (1066) Dröge,Lukas | (-) | 0-1 | (1031) Struckmeier,Liane | (851-3) |
8 | (000) | (-) | 0-1 | (1085) Krone,Thilo | (1333-22) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 01.12.2013, 14:35 Uhr Mit Bemerkung: Brett 8 für Hücker hat gespielt Faszehr, F. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 7 : 1 | (64412) SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (1042) Mkrtichyan,Artur | (-) | 1-0 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) |
2 | (022) Schlegel,Thorsten | (1377-29) | Remis | (245) Tüting,Tim | (1280-18) |
3 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) | 1-0 | (286) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) |
4 | (1037) Schultz,Cammin | (1271-4) | Remis | (279) Wiewel,Louisa | (1073-15) |
5 | (1018) Salomon,Jaro | (1091-15) | 1-0 | (295) Mabrouk,Jan | (901-7) |
6 | (1003) Schmidt,David | (1062-9) | 1-0 | (236) Breder,Luca | (1175-21) |
7 | (1026) Dick,Daniel | (1016-10) | 1-0 | (308) Breder,Keno | (967-5) |
8 | (1033) Mkrtichyan,Boris | (910-2) | +:- | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 01.12.2013, 15:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Rochade Rödinghausen II | 2 : 6 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (013) Streuter,Stilf | (858-3) | 0-1 | (108) Meyer,Holger | (1714-42) |
2 | (019) Kersting,David | (794-1) | 0-1 | (168) Suvajac,Dusan | (1483-45) |
3 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) | 1-0 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (1103-30) |
4 | (012) Streuter,Ole | (799-1) | 0-1 | (217) Wagner,Edward | (994-5) |
5 | (005) Flachmann,Monika | (-) | 0-1 | (223) Lübcke,Lisa Marie | (814-4) |
6 | (000) | (-) | 1-0 | (262) Haase,Maria | (-) |
7 | (000) | (-) | 0-1 | (224) Fröse,Anabell | (-) |
8 | (000) | (-) | 0-1 | (242) lohrenz,fynn jonathan | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 01.12.2013, 17:29 Uhr Mit Bemerkung: Für Rödinghausen spielten an Brett 6: Peter Gollub, Brett 7: Christina Friesen, Brett 8 Dominik Friesen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 5 : 3 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (110) Sonntag,Philip | (1143-15) | Remis | (019) Krüger,Erich | (1390-132) |
2 | (115) Hildebrand,Franz | (1423-25) | 0-1 | (223) Rüter,Manuel | (1174-77) |
3 | (085) Hapke,Willy | (1119-33) | Remis | (317) Siekmann,Pierre | (-) |
4 | (1017) Vossiek,Marc | (834-12) | 1-0 | (301) Schröder,Waltraud | (-) |
5 | (1062) Windmüller,Marco | (-) | 0-1 | (298) Niemann,Renate | (-) |
6 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) | 1-0 | (305) Teichrib,Michael | (797-3) |
7 | (1064) Luttermann,Alexander | (-) | 1-0 | (319) Vollmer,Maximilian | (-) |
8 | (1063) Windmüller,Marla | (-) | 1-0 | (306) Vollmer,Evelyn | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 01.12.2013, 18:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 4.5 : 3.5 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1314-57) | -:+ | (1032) Reitemeyer,Sven | (-) |
2 | (006) Schütte,Ulrich | (1214-28) | Remis | (1017) Rasche,Markus | (1047-7) |
3 | (001) Bässler,Horst | (1251-60) | 1-0 | (1025) Reitemeyer,Malte | (792-2) |
4 | (020) Obermeier,Siegfried | (1248-28) | 1-0 | (1022) Iltner,Martin-Benedikt | (921-4) |
5 | (016) Bahn,Gerhard | (1160-85) | 1-0 | (541) Kenter,Olaf | (832-11) |
6 | (142) Hennen,Bastian | (994-4) | 0-1 | (036) Hellmann,Werner | (1097-24) |
7 | (129) Busse,Linnart | (1084-1) | 1-0 | (000) | (-) |
8 | (000) | (-) | 0-1 | (1031) Tünker,Ole | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 02.12.2013, 18:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 12.01.2014 Kreisklasse | |||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 5.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (1032) Reitemeyer,Sven | (-) | 1-0 | (1031) Köhler,Dieter | (1020-17) |
2 | (1017) Rasche,Markus | (1047-7) | 1-0 | (1044) Finkemeier,Max | (982-14) |
3 | (533) Gharbi,Seif-Eddine | (890-13) | 0-1 | (1048) Hübers,Simon | (985-14) |
4 | (1021) Bosche,Kai | (926-8) | 1-0 | (1058) Wilmsmeyer,Santos | (770-2) |
5 | (1025) Reitemeyer,Malte | (792-2) | +:- | (1034) Meinhardt,Max | (750-5) |
6 | (541) Kenter,Olaf | (832-11) | 1-0 | (1050) Quentmeier,Vanessa | (714-4) |
7 | (036) Hellmann,Werner | (1097-24) | Remis | (1051) Seibel,Vanessa | (711-2) |
8 | (1031) Tünker,Ole | (-) | 0-1 | (1040) Wehmeyer,Kilian | (699-6) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 12.01.2014, 18:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 4.5 : 3.5 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (019) Krüger,Erich | (1390-132) | Remis | (006) Schütte,Ulrich | (1214-28) |
2 | (194) Nienaber,Meik | (1273-32) | 1-0 | (001) Bässler,Horst | (1251-60) |
3 | (314) Stockhecke,Sören | (1132-1) | 0-1 | (020) Obermeier,Siegfried | (1248-28) |
4 | (317) Siekmann,Pierre | (-) | 1-0 | (016) Bahn,Gerhard | (1160-85) |
5 | (301) Schröder,Waltraud | (-) | 0-1 | (142) Hennen,Bastian | (994-4) |
6 | (298) Niemann,Renate | (-) | 0-1 | (129) Busse,Linnart | (1084-1) |
7 | (305) Teichrib,Michael | (797-3) | 1-0 | (149) Henning,Tim Bendix | (-) |
8 | (326) Komischke-Friedel,Sigrid | (-) | 1-0 | (154) Suikowski,Luca | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 03.02.2014, 10:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 2.5 : 5.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (168) Suvajac,Dusan | (1483-45) | +:- | (110) Sonntag,Philip | (1143-15) |
2 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (1103-30) | 1-0 | (073) Block,Alexander | (1123-35) |
3 | (203) Wübbers,Till | (1095-33) | -:+ | (085) Hapke,Willy | (1119-33) |
4 | (217) Wagner,Edward | (994-5) | Remis | (1017) Vossiek,Marc | (834-12) |
5 | (225) Wübbers,Leon | (771-9) | 0-1 | (1062) Windmüller,Marco | (-) |
6 | (224) Fröse,Anabell | (-) | 0-1 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) |
7 | (252) Kinsfader,Niklas | (-) | 0-1 | (1064) Luttermann,Alexander | (-) |
8 | (242) lohrenz,fynn jonathan | (-) | 0-1 | (1027) Brennemann,Lutz | (751-11) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 30.01.2014, 11:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica IV | 5 : 3 | (64407) SV Rochade Rödinghausen II | |||
1 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) | 1-0 | (011) Streuter,Frank | (1073-1) |
2 | (245) Tüting,Tim | (1280-18) | Remis | (024) Krieger,Alex | (990-1) |
3 | (286) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) | 1-0 | (013) Streuter,Stilf | (858-3) |
4 | (269) Bleidorn,Lara | (1019-25) | 1-0 | (019) Kersting,David | (794-1) |
5 | (279) Wiewel,Louisa | (1073-15) | Remis | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) |
6 | (295) Mabrouk,Jan | (901-7) | 0-1 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) |
7 | (308) Breder,Keno | (967-5) | 1-0 | (012) Streuter,Ole | (799-1) |
8 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | 0-1 | (029) Gollub,Peter | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 05.02.2014, 17:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VII | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (307) Krömker,Niels | (1351-31) | 0-1 | (1042) Mkrtichyan,Artur | (-) |
2 | (1044) Spaeth,Anja | (1162-6) | Remis | (022) Schlegel,Thorsten | (1377-29) |
3 | (1054) Wall,Fiona | (1026-8) | 0-1 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) |
4 | (1057) Pohle,Lukas | (1021-6) | 1-0 | (1037) Schultz,Cammin | (1271-4) |
5 | (1055) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) | 1-0 | (1018) Salomon,Jaro | (1091-15) |
6 | (1034) Fitzek,Karin | (1093-14) | 0-1 | (1003) Schmidt,David | (1062-9) |
7 | (1080) Jaekel,Sebastian | (984-1) | 0-1 | (1039) Sysa,Christian | (949-1) |
8 | (1071) Brunke,Lara | (778-1) | 1-0 | (1028) Tedeschi,Rhys James | (847-6) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 12.01.2014, 21:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Phillipp Spaeth 12.01.2014, 21:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 02.02.2014 Kreisklasse | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 1.5 : 6.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (1031) Köhler,Dieter | (1020-17) | Remis | (022) Schlegel,Thorsten | (1377-29) |
2 | (1048) Hübers,Simon | (985-14) | 0-1 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) |
3 | (1034) Meinhardt,Max | (750-5) | 0-1 | (1021) Taube,Sebastian | (1217-5) |
4 | (1051) Seibel,Vanessa | (711-2) | 0-1 | (1018) Salomon,Jaro | (1091-15) |
5 | (1040) Wehmeyer,Kilian | (699-6) | 1-0 | (1002) Belmont,Francesco | (1073-15) |
6 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) | 0-1 | (1003) Schmidt,David | (1062-9) |
7 | (1065) Eckhardt,Noah | (-) | 0-1 | (1026) Dick,Daniel | (1016-10) |
8 | (1066) Dröge,Lukas | (-) | 0-1 | (1039) Sysa,Christian | (949-1) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 02.02.2014, 14:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Rochade Rödinghausen II | 3.5 : 4.5 | (64403) SG Bünde VII | |||
1 | (011) Streuter,Frank | (1073-1) | 0-1 | (307) Krömker,Niels | (1351-31) |
2 | (024) Krieger,Alex | (990-1) | Remis | (1044) Spaeth,Anja | (1162-6) |
3 | (013) Streuter,Stilf | (858-3) | 0-1 | (1057) Pohle,Lukas | (1021-6) |
4 | (019) Kersting,David | (794-1) | 1-0 | (1053) Große,Sebastian | (778-1) |
5 | (012) Streuter,Ole | (799-1) | 0-1 | (1045) Kosacz,Julian | (778-7) |
6 | (005) Flachmann,Monika | (-) | 0-1 | (1073) Martens,Nico | (819-2) |
7 | (029) Gollub,Peter | (-) | 1-0 | (1074) Martens,Harri | (749-2) |
8 | (030) Haubrok,Gerhard | (-) | 1-0 | (1064) Fischer,Kevin | (842-2) |
Eingetragen von Frank Streuter am 02.02.2014, 14:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 8 : 0 | (64412) SC Porta Westfalica IV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.02.2014, 10:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 5.5 : 2.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (014) Jantz,Lothar | (1368-59) | -:+ | (168) Suvajac,Dusan | (1483-45) |
2 | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1314-57) | Remis | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (1103-30) |
3 | (006) Schütte,Ulrich | (1214-28) | 1-0 | (218) Hogrewe,Florian | (1165-11) |
4 | (001) Bässler,Horst | (1251-60) | 1-0 | (217) Wagner,Edward | (994-5) |
5 | (016) Bahn,Gerhard | (1160-85) | 1-0 | (224) Fröse,Anabell | (-) |
6 | (129) Busse,Linnart | (1084-1) | 1-0 | (252) Kinsfader,Niklas | (-) |
7 | (149) Henning,Tim Bendix | (-) | 0-1 | (253) Wernich,Jule | (-) |
8 | (154) Suikowski,Luca | (-) | 1-0 | (247) Schmidt,Emma Noemi | (-) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 02.02.2014, 15:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 1.5 : 6.5 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (1032) Reitemeyer,Sven | (-) | 0-1 | (019) Krüger,Erich | (1390-132) |
2 | (1017) Rasche,Markus | (1047-7) | 0-1 | (223) Rüter,Manuel | (1174-77) |
3 | (1021) Bosche,Kai | (926-8) | -:+ | (194) Nienaber,Meik | (1273-32) |
4 | (1025) Reitemeyer,Malte | (792-2) | 0-1 | (314) Stockhecke,Sören | (1132-1) |
5 | (1024) Becker,Felix | (811-1) | 0-1 | (317) Siekmann,Pierre | (-) |
6 | (541) Kenter,Olaf | (832-11) | Remis | (301) Schröder,Waltraud | (-) |
7 | (036) Hellmann,Werner | (1097-24) | Remis | (298) Niemann,Renate | (-) |
8 | (1034) Wortmann,Stephen | (-) | Remis | (326) Komischke-Friedel,Sigrid | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 02.02.2014, 13:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 23.02.2014 Kreisklasse | |||||
(64408) SG Löhne III | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (019) Krüger,Erich | (1390-132) | 1-0 | (1031) Köhler,Dieter | (1020-17) |
2 | (223) Rüter,Manuel | (1174-77) | Remis | (161) Ackermann,Lars | (971-10) |
3 | (194) Nienaber,Meik | (1273-32) | 1-0 | (1048) Hübers,Simon | (985-14) |
4 | (293) Barnacott,Patrick | (980-7) | -:+ | (1058) Wilmsmeyer,Santos | (770-2) |
5 | (317) Siekmann,Pierre | (-) | 1-0 | (1050) Quentmeier,Vanessa | (714-4) |
6 | (301) Schröder,Waltraud | (-) | Remis | (1023) Kurz,Nico Daniel | (710-15) |
7 | (298) Niemann,Renate | (-) | 0-1 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) |
8 | (316) Siekmann,Marlon Joel | (-) | 1-0 | (1069) Paszehr,Felix | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 23.02.2014, 14:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 3 : 5 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (108) Meyer,Holger | (1714-42) | 1-0 | (1032) Reitemeyer,Sven | (-) |
2 | (168) Suvajac,Dusan | (1483-45) | 0-1 | (1017) Rasche,Markus | (1047-7) |
3 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (1103-30) | 1-0 | (1021) Bosche,Kai | (926-8) |
4 | (218) Hogrewe,Florian | (1165-11) | 1-0 | (1025) Reitemeyer,Malte | (792-2) |
5 | (203) Wübbers,Till | (1095-33) | -:+ | (1024) Becker,Felix | (811-1) |
6 | (224) Fröse,Anabell | (-) | 0-1 | (541) Kenter,Olaf | (832-11) |
7 | (254) Wernich,Johannes | (-) | 0-1 | (036) Hellmann,Werner | (1097-24) |
8 | (242) lohrenz,fynn jonathan | (-) | 0-1 | (1034) Wortmann,Stephen | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 25.02.2014, 14:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica IV | 3 : 5 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) | +:- | (014) Jantz,Lothar | (1368-59) |
2 | (245) Tüting,Tim | (1280-18) | +:- | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1314-57) |
3 | (286) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) | 0-1 | (006) Schütte,Ulrich | (1214-28) |
4 | (295) Mabrouk,Jan | (901-7) | 0-1 | (001) Bässler,Horst | (1251-60) |
5 | (301) Frohwitter,Anna | (817-5) | 0-1 | (016) Bahn,Gerhard | (1160-85) |
6 | (312) Vogt,Robin | (-) | 0-1 | (129) Busse,Linnart | (1084-1) |
7 | (309) von Oepen,Jana | (735-3) | 0-1 | (154) Suikowski,Luca | (-) |
8 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 23.02.2014, 16:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VII | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (307) Krömker,Niels | (1351-31) | 1-0 | (115) Hildebrand,Franz | (1423-25) |
2 | (1044) Spaeth,Anja | (1162-6) | 0-1 | (073) Block,Alexander | (1123-35) |
3 | (1054) Wall,Fiona | (1026-8) | 0-1 | (085) Hapke,Willy | (1119-33) |
4 | (1057) Pohle,Lukas | (1021-6) | 1-0 | (1017) Vossiek,Marc | (834-12) |
5 | (1055) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) | 1-0 | (1062) Windmüller,Marco | (-) |
6 | (1034) Fitzek,Karin | (1093-14) | 1-0 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) |
7 | (1071) Brunke,Lara | (778-1) | 0-1 | (1064) Luttermann,Alexander | (-) |
8 | (1085) Krone,Thilo | (1333-22) | 1-0 | (1063) Windmüller,Marla | (-) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 23.02.2014, 18:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 6 : 2 | (64407) SV Rochade Rödinghausen II | |||
1 | (1042) Mkrtichyan,Artur | (-) | 1-0 | (011) Streuter,Frank | (1073-1) |
2 | (022) Schlegel,Thorsten | (1377-29) | 1-0 | (024) Krieger,Alex | (990-1) |
3 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) | 1-0 | (013) Streuter,Stilf | (858-3) |
4 | (1018) Salomon,Jaro | (1091-15) | 1-0 | (019) Kersting,David | (794-1) |
5 | (1002) Belmont,Francesco | (1073-15) | Remis | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) |
6 | (1003) Schmidt,David | (1062-9) | Remis | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) |
7 | (1028) Tedeschi,Rhys James | (847-6) | 1-0 | (012) Streuter,Ole | (799-1) |
8 | (1045) Richter,Manuel | (-) | 0-1 | (030) Haubrok,Gerhard | (-) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 23.02.2014, 17:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 30.03.2014 Kreisklasse | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 1 : 7 | (64407) SV Rochade Rödinghausen II | |||
1 | (1044) Finkemeier,Max | (982-14) | 0-1 | (011) Streuter,Frank | (1073-1) |
2 | (1048) Hübers,Simon | (985-14) | 0-1 | (013) Streuter,Stilf | (858-3) |
3 | (1046) Bartsch,Nelson | (834-6) | 0-1 | (019) Kersting,David | (794-1) |
4 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (710-15) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) |
5 | (1051) Seibel,Vanessa | (711-2) | 0-1 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) |
6 | (1040) Wehmeyer,Kilian | (699-6) | 1-0 | (012) Streuter,Ole | (799-1) |
7 | (1076) Sewing,Julius | (-) | 0-1 | (005) Flachmann,Monika | (-) |
8 | (000) | (-) | 0-1 | (030) Haubrok,Gerhard | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 31.03.2014, 08:16 Uhr Mit Bemerkung: Brett 8 H.-A.IV Lucy Pfeiffer [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 2 : 6 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (110) Sonntag,Philip | (1143-15) | +:- | (022) Schlegel,Thorsten | (1377-29) |
2 | (115) Hildebrand,Franz | (1423-25) | 0-1 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) |
3 | (073) Block,Alexander | (1123-35) | Remis | (1037) Schultz,Cammin | (1271-4) |
4 | (085) Hapke,Willy | (1119-33) | 0-1 | (1021) Taube,Sebastian | (1217-5) |
5 | (1017) Vossiek,Marc | (834-12) | 0-1 | (1018) Salomon,Jaro | (1091-15) |
6 | (1062) Windmüller,Marco | (-) | Remis | (1002) Belmont,Francesco | (1073-15) |
7 | (1063) Windmüller,Marla | (-) | 0-1 | (1003) Schmidt,David | (1062-9) |
8 | (1020) Schäfers,Marvin | (818-15) | 0-1 | (1039) Sysa,Christian | (949-1) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 30.03.2014, 14:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 3.5 : 4.5 | (64403) SG Bünde VII | |||
1 | (014) Jantz,Lothar | (1368-59) | -:+ | (307) Krömker,Niels | (1351-31) |
2 | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1314-57) | -:+ | (1044) Spaeth,Anja | (1162-6) |
3 | (006) Schütte,Ulrich | (1214-28) | Remis | (1057) Pohle,Lukas | (1021-6) |
4 | (001) Bässler,Horst | (1251-60) | 1-0 | (1071) Brunke,Lara | (778-1) |
5 | (020) Obermeier,Siegfried | (1248-28) | Remis | (018) Muschalle,Siegfried | (1527-73) |
6 | (016) Bahn,Gerhard | (1160-85) | 1-0 | (1073) Martens,Nico | (819-2) |
7 | (154) Suikowski,Luca | (-) | 0-1 | (1074) Martens,Harri | (749-2) |
8 | (000) | (-) | Remis | (1031) Struckmeier,Liane | (851-3) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 30.03.2014, 16:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 3 : 5 | (64412) SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (1032) Reitemeyer,Sven | (-) | 0-1 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) |
2 | (1017) Rasche,Markus | (1047-7) | -:+ | (286) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) |
3 | (1021) Bosche,Kai | (926-8) | -:+ | (269) Bleidorn,Lara | (1019-25) |
4 | (1025) Reitemeyer,Malte | (792-2) | 1-0 | (311) Vogt,Jannik | (789-1) |
5 | (1024) Becker,Felix | (811-1) | 0-1 | (312) Vogt,Robin | (-) |
6 | (541) Kenter,Olaf | (832-11) | 0-1 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
7 | (036) Hellmann,Werner | (1097-24) | 1-0 | (328) Hövert,Kai | (789-1) |
8 | (1034) Wortmann,Stephen | (-) | 1-0 | (331) Hövert,Liane | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 30.03.2014, 17:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 3.5 : 4.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (019) Krüger,Erich | (1390-132) | -:+ | (168) Suvajac,Dusan | (1483-45) |
2 | (223) Rüter,Manuel | (1174-77) | Remis | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (1103-30) |
3 | (194) Nienaber,Meik | (1273-32) | 1-0 | (218) Hogrewe,Florian | (1165-11) |
4 | (317) Siekmann,Pierre | (-) | 0-1 | (203) Wübbers,Till | (1095-33) |
5 | (298) Niemann,Renate | (-) | 0-1 | (217) Wagner,Edward | (994-5) |
6 | (305) Teichrib,Michael | (797-3) | 1-0 | (224) Fröse,Anabell | (-) |
7 | (319) Vollmer,Maximilian | (-) | 0-1 | (253) Wernich,Jule | (-) |
8 | (326) Komischke-Friedel,Sigrid | (-) | 1-0 | (254) Wernich,Johannes | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 30.03.2014, 14:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 11.05.2015 Kreisklasse | |||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (168) Suvajac,Dusan | (1483-45) | 1-0 | (1031) Köhler,Dieter | (1020-17) |
2 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (1103-30) | 0-1 | (1048) Hübers,Simon | (985-14) |
3 | (218) Hogrewe,Florian | (1165-11) | 1-0 | (1034) Meinhardt,Max | (750-5) |
4 | (217) Wagner,Edward | (994-5) | 1-0 | (1051) Seibel,Vanessa | (711-2) |
5 | (253) Wernich,Jule | (-) | 0-1 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) |
6 | (254) Wernich,Johannes | (-) | 1-0 | (1066) Dröge,Lukas | (-) |
7 | (242) lohrenz,fynn jonathan | (-) | 1-0 | (1069) Paszehr,Felix | (-) |
8 | (255) Neudorf,Ronny Luis | (-) | 0-1 | (1070) Jaekel,David | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 11.05.2014, 19:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica IV | 6 : 2 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) | 1-0 | (019) Krüger,Erich | (1390-132) |
2 | (286) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) | 0-1 | (223) Rüter,Manuel | (1174-77) |
3 | (269) Bleidorn,Lara | (1019-25) | 0-1 | (305) Teichrib,Michael | (797-3) |
4 | (263) Gabbert,Mascha | (1016-22) | 1-0 | (319) Vollmer,Maximilian | (-) |
5 | (295) Mabrouk,Jan | (901-7) | 1-0 | (306) Vollmer,Evelyn | (-) |
6 | (301) Frohwitter,Anna | (817-5) | 1-0 | (310) Frank,Viktoria | (-) |
7 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | 1-0 | (309) Frank,Liane | (-) |
8 | (328) Hövert,Kai | (789-1) | 1-0 | (326) Komischke-Friedel,Sigrid | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 11.05.2014, 14:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VII | 5.5 : 2.5 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (307) Krömker,Niels | (1351-31) | Remis | (1032) Reitemeyer,Sven | (-) |
2 | (1044) Spaeth,Anja | (1162-6) | +:- | (1017) Rasche,Markus | (1047-7) |
3 | (1054) Wall,Fiona | (1026-8) | +:- | (533) Gharbi,Seif-Eddine | (890-13) |
4 | (1057) Pohle,Lukas | (1021-6) | +:- | (1021) Bosche,Kai | (926-8) |
5 | (1055) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) | 1-0 | (1025) Reitemeyer,Malte | (792-2) |
6 | (1034) Fitzek,Karin | (1093-14) | Remis | (1024) Becker,Felix | (811-1) |
7 | (1080) Jaekel,Sebastian | (984-1) | -:+ | (541) Kenter,Olaf | (832-11) |
8 | (1071) Brunke,Lara | (778-1) | Remis | (036) Hellmann,Werner | (1097-24) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 11.05.2014, 13:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 5.5 : 2.5 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (022) Schlegel,Thorsten | (1377-29) | +:- | (014) Jantz,Lothar | (1368-59) |
2 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) | +:- | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1314-57) |
3 | (1037) Schultz,Cammin | (1271-4) | 0-1 | (006) Schütte,Ulrich | (1214-28) |
4 | (1018) Salomon,Jaro | (1091-15) | 1-0 | (001) Bässler,Horst | (1251-60) |
5 | (1002) Belmont,Francesco | (1073-15) | +:- | (020) Obermeier,Siegfried | (1248-28) |
6 | (1003) Schmidt,David | (1062-9) | Remis | (016) Bahn,Gerhard | (1160-85) |
7 | (1026) Dick,Daniel | (1016-10) | 0-1 | (129) Busse,Linnart | (1084-1) |
8 | (1039) Sysa,Christian | (949-1) | 1-0 | (154) Suikowski,Luca | (-) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 11.05.2014, 15:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Rochade Rödinghausen II | 4.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (015) Detering,Elias | (-) | -:- | (110) Sonntag,Philip | (1143-15) |
2 | (011) Streuter,Frank | (1073-1) | +:- | (115) Hildebrand,Franz | (1423-25) |
3 | (024) Krieger,Alex | (990-1) | 1-0 | (073) Block,Alexander | (1123-35) |
4 | (013) Streuter,Stilf | (858-3) | 1-0 | (085) Hapke,Willy | (1119-33) |
5 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) | Remis | (1017) Vossiek,Marc | (834-12) |
6 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) | +:- | (1062) Windmüller,Marco | (-) |
7 | (012) Streuter,Ole | (799-1) | 0-1 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) |
8 | (029) Gollub,Peter | (-) | 0-1 | (137) Zumpe,Mattia | (1208-23) |
Eingetragen von Frank Streuter am 11.05.2014, 12:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |