Rundenterminplan Bezirksklasse Schachbezirk Bielefeld

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  15.09.2013
Laskers Erben4.0 : 3.0Gütersloher SV VI
SC Rochade Beckum II5.0 : 3.0Brackweder SK IV
Bielefelder SK III2.0 : 4.0SV Ubbedissen II
SC Wadersloh-Diestedde6.0 : 2.0TuS Einigkeit Hillegossen
SK Sieker Bielefeld III2.5 : 5.5SV Wiedenbrück II


  2.Spieltag  06.10.2013
Gütersloher SV VI5.5 : 2.5SV Wiedenbrück II
TuS Einigkeit Hillegossen3.5 : 4.5SK Sieker Bielefeld III
SV Ubbedissen II5.5 : 2.5SC Wadersloh-Diestedde
Brackweder SK IV4.5 : 2.5Bielefelder SK III
Laskers Erben2.5 : 5.5SC Rochade Beckum II


  3.Spieltag  17.11.2013
SC Rochade Beckum II5.0 : 3.0Gütersloher SV VI
Bielefelder SK III2.0 : 6.0Laskers Erben
SC Wadersloh-Diestedde7.5 : 0.5Brackweder SK IV
SK Sieker Bielefeld III4.0 : 4.0SV Ubbedissen II
SV Wiedenbrück II6.5 : 1.5TuS Einigkeit Hillegossen


  4.Spieltag  08.12.2013
Gütersloher SV VI7.0 : 1.0TuS Einigkeit Hillegossen
SV Ubbedissen II6.0 : 2.0SV Wiedenbrück II
Brackweder SK IV0.0 : 8.0SK Sieker Bielefeld III
Laskers Erben2.0 : 6.0SC Wadersloh-Diestedde
SC Rochade Beckum II6.5 : 1.5Bielefelder SK III


  5.Spieltag  26.01.2014
Bielefelder SK III4.5 : 3.5Gütersloher SV VI
SC Wadersloh-Diestedde4.5 : 3.5SC Rochade Beckum II
SK Sieker Bielefeld III2.0 : 6.0Laskers Erben
SV Wiedenbrück II5.5 : 2.5Brackweder SK IV
TuS Einigkeit Hillegossen2.0 : 6.0SV Ubbedissen II


  6.Spieltag  16.02.2014
Gütersloher SV VI3.0 : 5.0SV Ubbedissen II
Brackweder SK IV6.0 : 2.0TuS Einigkeit Hillegossen
Laskers Erben7.5 : 0.5SV Wiedenbrück II
SC Rochade Beckum II5.5 : 2.5SK Sieker Bielefeld III
Bielefelder SK III1.5 : 6.5SC Wadersloh-Diestedde


  7.Spieltag  23.03.2014
SC Wadersloh-Diestedde6.0 : 2.0Gütersloher SV VI
SK Sieker Bielefeld III6.0 : 2.0Bielefelder SK III
SV Wiedenbrück II2.0 : 6.0SC Rochade Beckum II
TuS Einigkeit Hillegossen8.0 : 0.0Laskers Erben
SV Ubbedissen II5.0 : 3.0Brackweder SK IV


  8.Spieltag  04.05.2014
Gütersloher SV VI4.5 : 3.5Brackweder SK IV
Laskers Erben4.0 : 4.0SV Ubbedissen II
SC Rochade Beckum II5.5 : 2.5TuS Einigkeit Hillegossen
Bielefelder SK III4.0 : 4.0SV Wiedenbrück II
SC Wadersloh-Diestedde3.5 : 4.5SK Sieker Bielefeld III


  9.Spieltag  25.05.2014
SK Sieker Bielefeld III2.5 : 5.5Gütersloher SV VI
SV Wiedenbrück II3.0 : 5.0SC Wadersloh-Diestedde
TuS Einigkeit Hillegossen2.0 : 6.0Bielefelder SK III
SV Ubbedissen II2.0 : 6.0SC Rochade Beckum II
Brackweder SK IV6.0 : 2.0Laskers Erben


Spielleiter:
Andreas Schneider
Strothweg 75
33415 Verl
Tel. 05246/83204
E-Mail: andreas.schneider-schach@t-online.de

Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.