Bezirksklasse
| 1. SC Rochade Beckum II | 16 - 2 | 48.5 | 2. SC Wadersloh-Diestedde | 14 - 4 | 47.5 | 3. SV Ubbedissen II | 14 - 4 | 41.5 | 4. SK Sieker Bielefeld III | 9 - 9 | 36.5 | 5. Laskers Erben | 9 - 9 | 34.0 | 6. Gütersloher SV VI | 8 - 10 | 37.0 | 7. SV Wiedenbrück II | 7 - 11 | 31.5 | 8. Brackweder SK IV | 6 - 12 | 29.0 | 9. Bielefelder SK III | 5 - 13 | 26.0 | 10. TuS Einigkeit Hillegossen | 2 - 16 | 24.5 |
8.Runde: 04.05.2014 | Gütersloher SV VI | 4.5 : 3.5 | Brackweder SK IV |
Qiu,Oliver |
1-0
|
Gössling,Martin |
Fortenbacher,Dominic |
+:-
|
Böhling,Michael |
Nehrkorn,Jörg |
1-0
|
Lorenzmeier,Heinz |
Kandler,Philipp |
Remis
|
Walter,Heinz |
Szydlowski-Donnersberg,Brian-Alexander |
0-1
|
Seitz,Sascha |
Andes,Otto |
0-1
|
Thießen,Heinrich |
Schönhoff,Ingo |
0-1
|
Kubacki,Matthias |
Krüger,Henry |
1-0
|
Schreiber,Florian |
| Laskers Erben | 4.0 : 4.0 | SV Ubbedissen II |
von Fabeck,Hans,Dr. |
1-0
|
Klöpperpieper,Frank |
Ilginsu,Ismail |
Remis
|
Hentschel,Dietmar |
Schirmer,Jens |
Remis
|
Sprute,Timon |
Rzeski,Rolf |
1-0
|
Bergner,Thomas |
Gebert,Wolfgang |
Remis
|
Emkow,Markus |
Tersch,Eckhard |
0-1
|
Bräuning,Nils |
Meißner,Helmut |
Remis
|
Plaßmann,Michael |
|
-:+
|
Treimann,Matthias |
| SC Rochade Beckum II | 5.5 : 2.5 | TuS Einigkeit Hillegossen |
Zengler,Guido |
-:+
|
Böcker,Gerd |
Haas,Alexander |
1-0
|
Göke,Klaus |
Wößmann,Ludger |
1-0
|
Getfert,Horst |
von Rekowski,Christopher |
0-1
|
Brost,Waldemar |
Drews,Siegfried |
+:-
|
Linneweber,Oskar |
Leibold,Siegfried |
+:-
|
Hannwacker,Dennis |
Hinners,Andreas |
Remis
|
Schwarzer,Karl-Volker |
Wolosowicz,Donat |
+:-
|
Fransing,Horst |
| Bielefelder SK III | 4.0 : 4.0 | SV Wiedenbrück II |
Klosterkamp,Jens-Joris |
1-0
|
Figgemeier,Bernd |
Herlt,Peter |
1-0
|
Daake,Günter |
Mohnke,Peter |
Remis
|
Huster,Heinz |
Specht,Ulrich |
Remis
|
Simon,Heinz |
Schade,Falk |
-:+
|
Prüßner,Rupert |
Pellkofer,Christian |
1-0
|
Schmäh,Andreas |
Obermaier,Werner |
0-1
|
Mahler,Gerd |
Fütterer,Willem Jefferson |
0-1
|
Strotmeier,Egon |
| SC Wadersloh-Diestedde | 3.5 : 4.5 | SK Sieker Bielefeld III |
Gaida,Guido |
1-0
|
Suchland,Hans-Dietrich |
Tumulla,Peter |
1-0
|
Berlik,Hans-Dieter |
Fehse,Thomas |
0-1
|
Ilchizadeh Kavgani,Masih |
Schmidt,Detlev |
0-1
|
Steuer,Thomas |
Holtermann,Dirk |
+:-
|
Jankov,Janko |
Borgdorf,Johannes |
Remis
|
Apenbrink,Stephan |
Schrage,Heinz-Bernhard |
0-1
|
Kramer,Horst |
Haverkamp,Holger |
0-1
|
Hannemann,Frank |
|
|
|