1.Spieltag 08.03.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (208) Rust,Emily | (780-5) | 0-1 | (205) Prieb,Robert | (1066-4) |
2 | (239) Witzenhausen,Melina | (-) | 0-1 | (210) Matthiessen,Linus | (995-7) |
3 | (219) Schäfer,Anton | (-) | 0-1 | (206) Siol,Mats Lennart | (995-15) |
4 | (236) Hait,Marcel | (-) | 0-1 | (207) Yin,Haode | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 08.03.2014, 20:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 1.5 : 2.5 | (64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (1074) Schneider,Alexander | (-) | 0-1 | (948) Schulz,Henrik | (-) |
2 | (1075) Gebhardt,Lars | (-) | Remis | (951) Schulz,Benedikt | (-) |
3 | (1063) Windmüller,Marla | (-) | 0-1 | (953) Dick,Luis | (-) |
4 | (1070) Jaekel,David | (-) | 1-0 | (950) Hense,Marvin | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.03.2014, 11:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) | 1-0 | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) |
2 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) | +:- | (964) Dobson,Brandon Lee | (765-2) |
3 | (1073) Burghardt,Mika | (-) | +:- | (978) Gersting,Benno | (-) |
4 | (1066) Dröge,Lukas | (-) | 0-1 | (963) Räcke,Mia | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.03.2014, 11:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 3 : 1 | (64304) U10 SV KS Lemgo | |||
1 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) | 1-0 | (243) Pries,Evgeny | (918-4) |
2 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) | 1-0 | (241) Schlegel Rosas,Pablo | (770-4) |
3 | (025) Eilert,Jan | (-) | 0-1 | (255) Brohl,Cornelia | (-) |
4 | (028) Pertuch,Ben Marius | (-) | 1-0 | (254) Bazyar,Parsa | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.03.2014, 18:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 3 : 1 | (64404) U10 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1091) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) | 1-0 | (1024) Becker,Felix | (811-1) |
2 | (1083) Kröger,Tim | (-) | 0-1 | (1034) Wortmann,Stephen | (-) |
3 | (1077) Hergert,Philipp | (780-1) | +:- | (1030) Eckhardt,Felix | (-) |
4 | (1093) Wick,Jannis | (-) | 1-0 | (1028) Paschke,Tobias | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.03.2014, 18:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U10 SK Werther | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1033) Holz,Leonard | (851-3) | 1-0 | (318) Abdullin,Dennis | (740-2) |
2 | (1034) Drees,Leon | (-) | 0-1 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
3 | (1038) Zech,Ben | (-) | 1-0 | (311) Vogt,Jannik | (789-1) |
4 | (1039) Hofmann,Jason | (-) | 1-0 | (312) Vogt,Robin | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 08.03.2014, 18:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1096) Neumann,Konstantina | (1018-14) | +:- | (305) Haas,Maximilian-Andreas | (748-1) |
2 | (1067) Qiu,Leo | (877-18) | 1-0 | (309) von Oepen,Jana | (735-3) |
3 | (1091) Fulton,Robert | (-) | 0-1 | (330) Mannhardt,Tami | (-) |
4 | (7014) Gurov,Kevin | (-) | 1-0 | (331) Hövert,Liane | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 08.03.2014, 18:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 08.03.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | 2 : 2 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (948) Schulz,Henrik | (-) | 1-0 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) |
2 | (951) Schulz,Benedikt | (-) | 0-1 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) |
3 | (953) Dick,Luis | (-) | 1-0 | (1073) Burghardt,Mika | (-) |
4 | (950) Hense,Marvin | (-) | 0-1 | (1066) Dröge,Lukas | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.03.2014, 11:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 2 : 2 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) | 1-0 | (1074) Schneider,Alexander | (-) |
2 | (964) Dobson,Brandon Lee | (765-2) | -:+ | (1075) Gebhardt,Lars | (-) |
3 | (978) Gersting,Benno | (-) | -:+ | (1063) Windmüller,Marla | (-) |
4 | (963) Räcke,Mia | (-) | 1-0 | (1070) Jaekel,David | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.03.2014, 11:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U10 SV KS Lemgo | 1 : 3 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (243) Pries,Evgeny | (918-4) | 1-0 | (1091) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) |
2 | (241) Schlegel Rosas,Pablo | (770-4) | 0-1 | (1083) Kröger,Tim | (-) |
3 | (255) Brohl,Cornelia | (-) | 0-1 | (1077) Hergert,Philipp | (780-1) |
4 | (254) Bazyar,Parsa | (-) | 0-1 | (1093) Wick,Jannis | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.03.2014, 18:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U10 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1024) Becker,Felix | (811-1) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) |
2 | (1034) Wortmann,Stephen | (-) | 0-1 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) |
3 | (1030) Eckhardt,Felix | (-) | -:+ | (025) Eilert,Jan | (-) |
4 | (1028) Paschke,Tobias | (-) | 0-1 | (028) Pertuch,Ben Marius | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.03.2014, 18:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 2 : 2 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
1 | (318) Abdullin,Dennis | (740-2) | 0-1 | (1096) Neumann,Konstantina | (1018-14) |
2 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | 0-1 | (1067) Qiu,Leo | (877-18) |
3 | (311) Vogt,Jannik | (789-1) | 1-0 | (1091) Fulton,Robert | (-) |
4 | (312) Vogt,Robin | (-) | 1-0 | (7014) Gurov,Kevin | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 08.03.2014, 18:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 1 : 3 | (64507) U10 SK Werther | |||
1 | (305) Haas,Maximilian-Andreas | (748-1) | -:+ | (1033) Holz,Leonard | (851-3) |
2 | (309) von Oepen,Jana | (735-3) | 0-1 | (1034) Drees,Leon | (-) |
3 | (330) Mannhardt,Tami | (-) | 1-0 | (1038) Zech,Ben | (-) |
4 | (331) Hövert,Liane | (-) | 0-1 | (1040) Deniz,Kevin | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 08.03.2014, 18:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 22.03.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 4 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (308) Breder,Keno | (967-5) | 1-0 | (305) Haas,Maximilian-Andreas | (748-1) |
2 | (318) Abdullin,Dennis | (740-2) | 1-0 | (331) Hövert,Liane | (-) |
3 | (311) Vogt,Jannik | (789-1) | 1-0 | (329) Köker,Zoe | (-) |
4 | (312) Vogt,Robin | (-) | 1-0 | (324) Doerr,Emily | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 22.03.2014, 15:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U10 SV KS Lemgo | 0.5 : 3.5 | (64507) U10 SK Werther | |||
1 | (243) Pries,Evgeny | (918-4) | Remis | (1033) Holz,Leonard | (851-3) |
2 | (241) Schlegel Rosas,Pablo | (770-4) | 0-1 | (1034) Drees,Leon | (-) |
3 | (255) Brohl,Cornelia | (-) | 0-1 | (1039) Hofmann,Jason | (-) |
4 | (252) Hofmann,Jessica | (-) | 0-1 | (1040) Deniz,Kevin | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 29.04.2014, 20:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U10 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
1 | (1024) Becker,Felix | (811-1) | -:+ | (1096) Neumann,Konstantina | (1018-14) |
2 | (1034) Wortmann,Stephen | (-) | -:+ | (1067) Qiu,Leo | (877-18) |
3 | (1030) Eckhardt,Felix | (-) | -:+ | (1101) Voloshyn,Nina Margarita | (720-3) |
4 | (1031) Tünker,Ole | (-) | -:+ | (1091) Fulton,Robert | (-) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 18.07.2014, 19:56 Uhr Mit Bemerkung: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | 1 : 3 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (948) Schulz,Henrik | (-) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) |
2 | (951) Schulz,Benedikt | (-) | 0-1 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) |
3 | (954) Althoff,Ben | (-) | 1-0 | (027) Friesen,Dominik | (-) |
4 | (949) Hackenholt,Peer | (-) | 0-1 | (028) Pertuch,Ben Marius | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 22.03.2014, 20:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 1 : 3 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) | 1-0 | (1091) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) |
2 | (972) Dettmar,Veit | (-) | 0-1 | (1083) Kröger,Tim | (-) |
3 | (978) Gersting,Benno | (-) | 0-1 | (1077) Hergert,Philipp | (780-1) |
4 | (976) Wunder,Matwej | (-) | 0-1 | (1093) Wick,Jannis | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 22.03.2014, 18:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 1.5 : 2.5 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (176) Schmidtmann,Kimberly | (978-31) | -:+ | (1075) Gebhardt,Lars | (-) |
2 | (197) Niggemeier,Leah Katharina | (934-8) | 1-0 | (1065) Eckhardt,Noah | (-) |
3 | (224) Stornebel,Lea | (-) | Remis | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 18.07.2014, 20:01 Uhr Mit Bemerkung: Spieler Heim: Brett 4 Brinkschröder, Josh; Spieler Gast: Brett 3 Braun, Tom-Lukas; Brett 4 Faust, Julian. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 3 : 1 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (205) Prieb,Robert | (1066-4) | 1-0 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) |
2 | (206) Siol,Mats Lennart | (995-15) | 1-0 | (1073) Burghardt,Mika | (-) |
3 | (207) Yin,Haode | (-) | 1-0 | (1068) Heinisch,Luis | (-) |
4 | (222) Bakun,Maxim | (-) | -:+ | (1067) Büscher,Julian | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 21.06.2014, 19:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 22.03.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64507) U10 SK Werther | 3 : 1 | (64404) U10 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1033) Holz,Leonard | (851-3) | 1-0 | (1024) Becker,Felix | (811-1) |
2 | (1034) Drees,Leon | (-) | 0-1 | (1034) Wortmann,Stephen | (-) |
3 | (1038) Zech,Ben | (-) | 1-0 | (1030) Eckhardt,Felix | (-) |
4 | (1040) Deniz,Kevin | (-) | 1-0 | (1031) Tünker,Ole | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 27.03.2014, 22:09 Uhr Mit Bemerkung: Der Kampf wurde am 25.03.2014 nachgeholt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 3.5 : 0.5 | (64304) U10 SV KS Lemgo | |||
1 | (1096) Neumann,Konstantina | (1018-14) | 1-0 | (243) Pries,Evgeny | (918-4) |
2 | (1067) Qiu,Leo | (877-18) | 1-0 | (252) Hofmann,Jessica | (-) |
3 | (7014) Gurov,Kevin | (-) | +:- | (254) Bazyar,Parsa | (-) |
4 | (1107) Jiang,Eduard Nanyi | (-) | Remis | (256) Bremer,Ryan | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 22.03.2014, 20:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 3 : 1 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) | 1-0 | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) |
2 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) | 1-0 | (972) Dettmar,Veit | (-) |
3 | (027) Friesen,Dominik | (-) | 0-1 | (978) Gersting,Benno | (-) |
4 | (028) Pertuch,Ben Marius | (-) | 1-0 | (976) Wunder,Matwej | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 22.03.2014, 18:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 2.5 : 1.5 | (64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (1091) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) | 0-1 | (948) Schulz,Henrik | (-) |
2 | (1083) Kröger,Tim | (-) | 1-0 | (951) Schulz,Benedikt | (-) |
3 | (1077) Hergert,Philipp | (780-1) | 1-0 | (954) Althoff,Ben | (-) |
4 | (1093) Wick,Jannis | (-) | Remis | (949) Hackenholt,Peer | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 22.03.2014, 20:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1075) Gebhardt,Lars | (-) | 0-1 | (205) Prieb,Robert | (1066-4) |
2 | (1065) Eckhardt,Noah | (-) | 0-1 | (206) Siol,Mats Lennart | (995-15) |
3 | (000) | (-) | 0-1 | (207) Yin,Haode | (-) |
4 | (000) | (-) | +:- | (222) Bakun,Maxim | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 21.06.2014, 19:24 Uhr Mit Bemerkung: Brett3 Heim Braun,Tom-Lukas, Brett4 Heim Faust,Julian [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) | +:- | (176) Schmidtmann,Kimberly | (978-31) |
2 | (1073) Burghardt,Mika | (-) | 1-0 | (197) Niggemeier,Leah Katharina | (934-8) |
3 | (1068) Heinisch,Luis | (-) | 1-0 | (224) Stornebel,Lea | (-) |
4 | (1067) Büscher,Julian | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 21.06.2014, 19:16 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 Gast Brinkschröder,Josh [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 05.04.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1074) Schneider,Alexander | (-) | 0-1 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) |
2 | (1072) Seibel,Isabelle | (-) | 0-1 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) |
3 | (1075) Gebhardt,Lars | (-) | 0-1 | (1073) Burghardt,Mika | (-) |
4 | (1071) Höner,Theo | (-) | 0-1 | (1066) Dröge,Lukas | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.04.2014, 11:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (027) Friesen,Dominik | (-) | +:- | (176) Schmidtmann,Kimberly | (978-31) |
2 | (031) Harland,Leon | (-) | 0-1 | (197) Niggemeier,Leah Katharina | (934-8) |
3 | (000) | (-) | 0-1 | (219) Schäfer,Anton | (-) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (244) Meier,Silas | (-) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 18.07.2014, 20:05 Uhr Mit Bemerkung: Spieler Heim: Brett 3 Richter, Hermine; Brett 4 Palitza, Jule [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1091) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) | 0-1 | (205) Prieb,Robert | (1066-4) |
2 | (1083) Kröger,Tim | (-) | 0-1 | (210) Matthiessen,Linus | (995-7) |
3 | (1077) Hergert,Philipp | (780-1) | 0-1 | (206) Siol,Mats Lennart | (995-15) |
4 | (1093) Wick,Jannis | (-) | 0-1 | (207) Yin,Haode | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.04.2014, 20:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U10 SK Werther | 0 : 4 | (64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (1033) Holz,Leonard | (851-3) | -:+ | (948) Schulz,Henrik | (-) |
2 | (1034) Drees,Leon | (-) | -:+ | (956) Kissenbeck,Lucas | (-) |
3 | (1038) Zech,Ben | (-) | -:+ | (951) Schulz,Benedikt | (-) |
4 | (1039) Hofmann,Jason | (-) | -:+ | (953) Dick,Luis | (-) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 18.07.2014, 20:23 Uhr Mit Bemerkung: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 3 : 1 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1091) Fulton,Robert | (-) | +:- | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) |
2 | (7014) Gurov,Kevin | (-) | 1-0 | (972) Dettmar,Veit | (-) |
3 | (1106) Schmedtkord,Louis-Quentin | (-) | 1-0 | (979) Ovetskyy,Dimitriy | (-) |
4 | (1107) Jiang,Eduard Nanyi | (-) | 0-1 | (976) Wunder,Matwej | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 05.04.2014, 17:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 4 : 0 | (64304) U10 SV KS Lemgo | |||
1 | (308) Breder,Keno | (967-5) | 1-0 | (255) Brohl,Cornelia | (-) |
2 | (318) Abdullin,Dennis | (740-2) | 1-0 | (252) Hofmann,Jessica | (-) |
3 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | 1-0 | (254) Bazyar,Parsa | (-) |
4 | (312) Vogt,Robin | (-) | 1-0 | (256) Bremer,Ryan | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.04.2014, 18:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 2 : 2 | (64404) U10 SG Enger-Spenge | |||
1 | (309) von Oepen,Jana | (735-3) | +:- | (1024) Becker,Felix | (811-1) |
2 | (330) Mannhardt,Tami | (-) | 0-1 | (1034) Wortmann,Stephen | (-) |
3 | (331) Hövert,Liane | (-) | 0-1 | (1030) Eckhardt,Felix | (-) |
4 | (333) Sander,Benedikt | (-) | 1-0 | (1028) Paschke,Tobias | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.04.2014, 18:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 05.04.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 2 : 2 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (176) Schmidtmann,Kimberly | (978-31) | -:+ | (1091) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) |
2 | (197) Niggemeier,Leah Katharina | (934-8) | 0-1 | (1083) Kröger,Tim | (-) |
3 | (219) Schäfer,Anton | (-) | 1-0 | (1077) Hergert,Philipp | (780-1) |
4 | (244) Meier,Silas | (-) | 1-0 | (1093) Wick,Jannis | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.04.2014, 20:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (205) Prieb,Robert | (1066-4) | 1-0 | (027) Friesen,Dominik | (-) |
2 | (210) Matthiessen,Linus | (995-7) | 1-0 | (031) Harland,Leon | (-) |
3 | (206) Siol,Mats Lennart | (995-15) | 1-0 | (000) | (-) |
4 | (207) Yin,Haode | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 18.07.2014, 20:25 Uhr Mit Bemerkung: Spieler Gast: Brett 3 Richter, Hermine; Brett 4 Palitza, Jule. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | 3.5 : 0.5 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
1 | (948) Schulz,Henrik | (-) | 1-0 | (1091) Fulton,Robert | (-) |
2 | (951) Schulz,Benedikt | (-) | 1-0 | (7014) Gurov,Kevin | (-) |
3 | (953) Dick,Luis | (-) | Remis | (1106) Schmedtkord,Louis-Quentin | (-) |
4 | (947) Theben,Leon | (-) | 1-0 | (1107) Jiang,Eduard Nanyi | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 12.07.2014, 15:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64507) U10 SK Werther | |||
1 | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) | +:- | (1033) Holz,Leonard | (851-3) |
2 | (972) Dettmar,Veit | (-) | +:- | (1034) Drees,Leon | (-) |
3 | (964) Dobson,Brandon Lee | (765-2) | +:- | (1038) Zech,Ben | (-) |
4 | (978) Gersting,Benno | (-) | +:- | (1039) Hofmann,Jason | (-) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 18.07.2014, 20:34 Uhr Mit Bemerkung: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U10 SV KS Lemgo | 1.5 : 2.5 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (255) Brohl,Cornelia | (-) | 0-1 | (309) von Oepen,Jana | (735-3) |
2 | (252) Hofmann,Jessica | (-) | 0-1 | (330) Mannhardt,Tami | (-) |
3 | (254) Bazyar,Parsa | (-) | 1-0 | (329) Köker,Zoe | (-) |
4 | (256) Bremer,Ryan | (-) | Remis | (333) Sander,Benedikt | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.04.2014, 18:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U10 SG Enger-Spenge | 2 : 2 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1024) Becker,Felix | (811-1) | -:+ | (308) Breder,Keno | (967-5) |
2 | (1034) Wortmann,Stephen | (-) | 1-0 | (318) Abdullin,Dennis | (740-2) |
3 | (1030) Eckhardt,Felix | (-) | 1-0 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
4 | (1028) Paschke,Tobias | (-) | 0-1 | (312) Vogt,Robin | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.04.2014, 18:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 03.05.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64304) U10 SV KS Lemgo | 4 : 0 | (64404) U10 SG Enger-Spenge | |||
1 | (243) Pries,Evgeny | (918-4) | +:- | (000) | (-) |
2 | (241) Schlegel Rosas,Pablo | (770-4) | +:- | (000) | (-) |
3 | (252) Hofmann,Jessica | (-) | +:- | (000) | (-) |
4 | (256) Bremer,Ryan | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 22.03.2014, 20:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | 4 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (948) Schulz,Henrik | (-) | 1-0 | (308) Breder,Keno | (967-5) |
2 | (956) Kissenbeck,Lucas | (-) | +:- | (318) Abdullin,Dennis | (740-2) |
3 | (951) Schulz,Benedikt | (-) | 1-0 | (311) Vogt,Jannik | (789-1) |
4 | (953) Dick,Luis | (-) | 1-0 | (312) Vogt,Robin | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.05.2014, 18:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 3.5 : 0.5 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) | 1-0 | (309) von Oepen,Jana | (735-3) |
2 | (963) Räcke,Mia | (-) | 1-0 | (330) Mannhardt,Tami | (-) |
3 | (962) Frömer,Carl | (-) | 1-0 | (331) Hövert,Liane | (-) |
4 | (980) Losev,Leon | (-) | Remis | (333) Sander,Benedikt | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.05.2014, 18:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 1 : 3 | (64507) U10 SK Werther | |||
1 | (197) Niggemeier,Leah Katharina | (934-8) | 0-1 | (1033) Holz,Leonard | (851-3) |
2 | (224) Stornebel,Lea | (-) | 0-1 | (1034) Drees,Leon | (-) |
3 | (219) Schäfer,Anton | (-) | 0-1 | (1038) Zech,Ben | (-) |
4 | (244) Meier,Silas | (-) | 1-0 | (1040) Deniz,Kevin | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 03.05.2014, 18:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
1 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 03.05.2014, 18:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1074) Schneider,Alexander | (-) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) |
2 | (1075) Gebhardt,Lars | (-) | 0-1 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) |
3 | (1063) Windmüller,Marla | (-) | 1-0 | (027) Friesen,Dominik | (-) |
4 | (1065) Eckhardt,Noah | (-) | 0-1 | (028) Pertuch,Ben Marius | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 03.05.2014, 22:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) | 0-1 | (1083) Kröger,Tim | (-) |
2 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) | 1-0 | (1077) Hergert,Philipp | (780-1) |
3 | (1073) Burghardt,Mika | (-) | 0-1 | (1075) Dropp,Silvana | (-) |
4 | (1066) Dröge,Lukas | (-) | 1-0 | (1093) Wick,Jannis | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 03.05.2014, 22:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 03.05.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 2 : 2 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (308) Breder,Keno | (967-5) | 0-1 | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) |
2 | (318) Abdullin,Dennis | (740-2) | -:+ | (963) Räcke,Mia | (-) |
3 | (311) Vogt,Jannik | (789-1) | 1-0 | (962) Frömer,Carl | (-) |
4 | (312) Vogt,Robin | (-) | 1-0 | (980) Losev,Leon | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.05.2014, 18:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 1 : 3 | (64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (309) von Oepen,Jana | (735-3) | 0-1 | (948) Schulz,Henrik | (-) |
2 | (330) Mannhardt,Tami | (-) | 1-0 | (956) Kissenbeck,Lucas | (-) |
3 | (331) Hövert,Liane | (-) | 0-1 | (951) Schulz,Benedikt | (-) |
4 | (333) Sander,Benedikt | (-) | 0-1 | (953) Dick,Luis | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.05.2014, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U10 SK Werther | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1033) Holz,Leonard | (851-3) | 0-1 | (205) Prieb,Robert | (1066-4) |
2 | (1034) Drees,Leon | (-) | 0-1 | (206) Siol,Mats Lennart | (995-15) |
3 | (1038) Zech,Ben | (-) | 0-1 | (207) Yin,Haode | (-) |
4 | (1040) Deniz,Kevin | (-) | 1-0 | (229) Bornemann,Malte | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 03.05.2014, 19:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 03.05.2014, 19:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 2.5 : 1.5 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) | Remis | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) |
2 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) | 1-0 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) |
3 | (027) Friesen,Dominik | (-) | 0-1 | (1073) Burghardt,Mika | (-) |
4 | (028) Pertuch,Ben Marius | (-) | 1-0 | (1066) Dröge,Lukas | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 03.05.2014, 22:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 4 : 0 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1083) Kröger,Tim | (-) | 1-0 | (1074) Schneider,Alexander | (-) |
2 | (1077) Hergert,Philipp | (780-1) | 1-0 | (1075) Gebhardt,Lars | (-) |
3 | (1075) Dropp,Silvana | (-) | 1-0 | (1063) Windmüller,Marla | (-) |
4 | (1093) Wick,Jannis | (-) | 1-0 | (1065) Eckhardt,Noah | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.05.2014, 16:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 17.05.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 2 : 2 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (008) Haas,Nicolai | (1007-12) | 1-0 | (1091) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) |
2 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) | 1-0 | (1031) Struckmeier,Liane | (851-3) |
3 | (027) Friesen,Dominik | (-) | 0-1 | (1083) Kröger,Tim | (-) |
4 | (028) Pertuch,Ben Marius | (-) | 0-1 | (1077) Hergert,Philipp | (780-1) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 17.05.2014, 19:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U10 SK Werther | 4 : 0 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1033) Holz,Leonard | (851-3) | 1-0 | (1074) Schneider,Alexander | (-) |
2 | (1034) Drees,Leon | (-) | 1-0 | (1063) Windmüller,Marla | (-) |
3 | (1038) Zech,Ben | (-) | 1-0 | (1065) Eckhardt,Noah | (-) |
4 | (1039) Hofmann,Jason | (-) | 1-0 | (1070) Jaekel,David | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 20.05.2014, 01:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 0 : 4 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 20.05.2014, 01:08 Uhr Mit Bemerkung: Gütersloher SV hatte abgesagt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 1.5 : 2.5 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (308) Breder,Keno | (967-5) | +:- | (224) Stornebel,Lea | (-) |
2 | (318) Abdullin,Dennis | (740-2) | 0-1 | (208) Rust,Emily | (780-5) |
3 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | Remis | (219) Schäfer,Anton | (-) |
4 | (311) Vogt,Jannik | (789-1) | 0-1 | (244) Meier,Silas | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 17.05.2014, 19:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (309) von Oepen,Jana | (735-3) | 0-1 | (205) Prieb,Robert | (1066-4) |
2 | (330) Mannhardt,Tami | (-) | 0-1 | (210) Matthiessen,Linus | (995-7) |
3 | (324) Doerr,Emily | (-) | 0-1 | (206) Siol,Mats Lennart | (995-15) |
4 | (326) Doerr,Dunja | (-) | 0-1 | (229) Bornemann,Malte | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 17.05.2014, 19:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U10 SV KS Lemgo | 1 : 3 | (64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (241) Schlegel Rosas,Pablo | (770-4) | 0-1 | (948) Schulz,Henrik | (-) |
2 | (254) Bazyar,Parsa | (-) | 0-1 | (951) Schulz,Benedikt | (-) |
3 | (259) Golke,Joel | (-) | 0-1 | (953) Dick,Luis | (-) |
4 | (260) Deppe,Jonah Elias | (-) | 1-0 | (960) Beck,Aurelia Leeann | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 17.05.2014, 16:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U10 SG Enger-Spenge | 1 : 3 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1024) Becker,Felix | (811-1) | 0-1 | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) |
2 | (1034) Wortmann,Stephen | (-) | 1-0 | (978) Gersting,Benno | (-) |
3 | (1030) Eckhardt,Felix | (-) | 0-1 | (963) Räcke,Mia | (-) |
4 | (1028) Paschke,Tobias | (-) | 0-1 | (962) Frömer,Carl | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 17.05.2014, 16:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
10.Spieltag 17.05.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 20.05.2014, 01:10 Uhr Mit Bemerkung: Gütersloher SV hatte abgesagt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 1 : 3 | (64507) U10 SK Werther | |||
1 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) | 1-0 | (1033) Holz,Leonard | (851-3) |
2 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) | 0-1 | (1034) Drees,Leon | (-) |
3 | (1066) Dröge,Lukas | (-) | 0-1 | (1038) Zech,Ben | (-) |
4 | (1067) Büscher,Julian | (-) | 0-1 | (1039) Hofmann,Jason | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 20.05.2014, 01:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 2 : 2 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (208) Rust,Emily | (780-5) | 1-0 | (309) von Oepen,Jana | (735-3) |
2 | (219) Schäfer,Anton | (-) | 0-1 | (330) Mannhardt,Tami | (-) |
3 | (244) Meier,Silas | (-) | 1-0 | (324) Doerr,Emily | (-) |
4 | (000) | (-) | -:+ | (326) Doerr,Dunja | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 17.05.2014, 19:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (205) Prieb,Robert | (1066-4) | 1-0 | (308) Breder,Keno | (967-5) |
2 | (210) Matthiessen,Linus | (995-7) | 1-0 | (318) Abdullin,Dennis | (740-2) |
3 | (206) Siol,Mats Lennart | (995-15) | 1-0 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
4 | (207) Yin,Haode | (-) | 1-0 | (311) Vogt,Jannik | (789-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 17.05.2014, 19:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | 3 : 1 | (64404) U10 SG Enger-Spenge | |||
1 | (948) Schulz,Henrik | (-) | 1-0 | (1024) Becker,Felix | (811-1) |
2 | (951) Schulz,Benedikt | (-) | 1-0 | (1034) Wortmann,Stephen | (-) |
3 | (953) Dick,Luis | (-) | 0-1 | (1030) Eckhardt,Felix | (-) |
4 | (960) Beck,Aurelia Leeann | (-) | 1-0 | (1028) Paschke,Tobias | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 17.05.2014, 17:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 2.5 : 1.5 | (64304) U10 SV KS Lemgo | |||
1 | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) | Remis | (241) Schlegel Rosas,Pablo | (770-4) |
2 | (978) Gersting,Benno | (-) | 1-0 | (254) Bazyar,Parsa | (-) |
3 | (963) Räcke,Mia | (-) | 1-0 | (259) Golke,Joel | (-) |
4 | (962) Frömer,Carl | (-) | 0-1 | (260) Deppe,Jonah Elias | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 17.05.2014, 17:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
11.Spieltag 31.05.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | 2.5 : 1.5 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (948) Schulz,Henrik | (-) | 0-1 | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) |
2 | (951) Schulz,Benedikt | (-) | 1-0 | (978) Gersting,Benno | (-) |
3 | (953) Dick,Luis | (-) | Remis | (963) Räcke,Mia | (-) |
4 | (947) Theben,Leon | (-) | 1-0 | (976) Wunder,Matwej | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 31.05.2014, 15:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 3.5 : 0.5 | (64304) U10 SV KS Lemgo | |||
1 | (197) Niggemeier,Leah Katharina | (934-8) | Remis | (243) Pries,Evgeny | (918-4) |
2 | (208) Rust,Emily | (780-5) | 1-0 | (255) Brohl,Cornelia | (-) |
3 | (219) Schäfer,Anton | (-) | 1-0 | (252) Hofmann,Jessica | (-) |
4 | (244) Meier,Silas | (-) | 1-0 | (254) Bazyar,Parsa | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 31.05.2014, 18:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64404) U10 SG Enger-Spenge | |||
1 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 14.06.2014, 18:14 Uhr Mit Bemerkung: Diese Begegnung endete kampflos [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 2 : 2 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1074) Schneider,Alexander | (-) | 0-1 | (308) Breder,Keno | (967-5) |
2 | (1075) Gebhardt,Lars | (-) | 0-1 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
3 | (1063) Windmüller,Marla | (-) | 1-0 | (311) Vogt,Jannik | (789-1) |
4 | (1070) Jaekel,David | (-) | 1-0 | (312) Vogt,Robin | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 31.05.2014, 18:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 4 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) | +:- | (305) Haas,Maximilian-Andreas | (748-1) |
2 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) | +:- | (309) von Oepen,Jana | (735-3) |
3 | (1073) Burghardt,Mika | (-) | +:- | (330) Mannhardt,Tami | (-) |
4 | (1066) Dröge,Lukas | (-) | +:- | (331) Hövert,Liane | (-) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 28.06.2014, 12:13 Uhr Mit Bemerkung: Porta II ist nicht angetreten. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 0 : 4 | (64507) U10 SK Werther | |||
1 | (027) Friesen,Dominik | (-) | 0-1 | (1033) Holz,Leonard | (851-3) |
2 | (000) | (-) | 0-1 | (1034) Drees,Leon | (-) |
3 | (000) | (-) | 0-1 | (1038) Zech,Ben | (-) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (1039) Hofmann,Jason | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 31.05.2014, 18:20 Uhr Mit Bemerkung: Brett 2: Hermine Richter, Brett 3: Jule Palitza, Brett 4: Mia Rössing [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
1 | (1091) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) | +:- | (000) | (-) |
2 | (1083) Kröger,Tim | (-) | +:- | (000) | (-) |
3 | (1077) Hergert,Philipp | (780-1) | +:- | (000) | (-) |
4 | (1093) Wick,Jannis | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 31.05.2014, 19:20 Uhr Mit Bemerkung: Gütersloh ist nicht angetreten [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
12.Spieltag 31.05.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64304) U10 SV KS Lemgo | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (243) Pries,Evgeny | (918-4) | 0-1 | (205) Prieb,Robert | (1066-4) |
2 | (255) Brohl,Cornelia | (-) | 0-1 | (210) Matthiessen,Linus | (995-7) |
3 | (252) Hofmann,Jessica | (-) | 0-1 | (206) Siol,Mats Lennart | (995-15) |
4 | (254) Bazyar,Parsa | (-) | 0-1 | (207) Yin,Haode | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 31.05.2014, 18:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U10 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 31.05.2014, 18:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 2.5 : 1.5 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (308) Breder,Keno | (967-5) | 1-0 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) |
2 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | 1-0 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) |
3 | (311) Vogt,Jannik | (789-1) | Remis | (1066) Dröge,Lukas | (-) |
4 | (312) Vogt,Robin | (-) | 0-1 | (1067) Büscher,Julian | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 31.05.2014, 19:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 31.05.2014, 19:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U10 SK Werther | 4 : 0 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (1033) Holz,Leonard | (851-3) | 1-0 | (1091) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) |
2 | (1034) Drees,Leon | (-) | 1-0 | (1083) Kröger,Tim | (-) |
3 | (1038) Zech,Ben | (-) | 1-0 | (1077) Hergert,Philipp | (780-1) |
4 | (1039) Hofmann,Jason | (-) | 1-0 | (1093) Wick,Jannis | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 31.05.2014, 19:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 0 : 4 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (000) | (-) | -:+ | (027) Friesen,Dominik | (-) |
2 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 31.05.2014, 18:24 Uhr Mit Bemerkung: Brett 2: Hermine Richter, Brett 3: Jule Palitza, Brett 4: Mia Rössing [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
13.Spieltag 14.06.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64507) U10 SK Werther | 3 : 1 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
1 | (1033) Holz,Leonard | (851-3) | 1-0 | (1067) Qiu,Leo | (877-18) |
2 | (1034) Drees,Leon | (-) | 1-0 | (1101) Voloshyn,Nina Margarita | (720-3) |
3 | (1038) Zech,Ben | (-) | 1-0 | (1091) Fulton,Robert | (-) |
4 | (1039) Hofmann,Jason | (-) | 0-1 | (1107) Jiang,Eduard Nanyi | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.06.2014, 16:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 4 : 0 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.06.2014, 17:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 1.5 : 2.5 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (330) Mannhardt,Tami | (-) | 1-0 | (1031) Struckmeier,Liane | (851-3) |
2 | (329) Köker,Zoe | (-) | 0-1 | (1083) Kröger,Tim | (-) |
3 | (324) Doerr,Emily | (-) | 0-1 | (1092) Budde,Malte | (-) |
4 | (326) Doerr,Dunja | (-) | Remis | (1079) Budweth,Marcion | (748-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.06.2014, 17:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U10 SV KS Lemgo | 1 : 3 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (243) Pries,Evgeny | (918-4) | -:+ | (1074) Schneider,Alexander | (-) |
2 | (252) Hofmann,Jessica | (-) | 0-1 | (1075) Gebhardt,Lars | (-) |
3 | (259) Golke,Joel | (-) | 0-1 | (1063) Windmüller,Marla | (-) |
4 | (264) Frey,Jonas | (-) | 1-0 | (1065) Eckhardt,Noah | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 17.06.2014, 17:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U10 SG Enger-Spenge | 1 : 3 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1024) Becker,Felix | (811-1) | 1-0 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) |
2 | (1034) Wortmann,Stephen | (-) | -:+ | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) |
3 | (1030) Eckhardt,Felix | (-) | 0-1 | (1066) Dröge,Lukas | (-) |
4 | (1028) Paschke,Tobias | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 17.06.2014, 17:11 Uhr Mit Bemerkung: An Brett 4 der SG Hücker-Aschen spielte Pfeiffer, Lucy. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | 3.5 : 0.5 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (948) Schulz,Henrik | (-) | 1-0 | (224) Stornebel,Lea | (-) |
2 | (951) Schulz,Benedikt | (-) | 1-0 | (208) Rust,Emily | (780-5) |
3 | (953) Dick,Luis | (-) | 1-0 | (219) Schäfer,Anton | (-) |
4 | (949) Hackenholt,Peer | (-) | Remis | (244) Meier,Silas | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 14.06.2014, 17:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) | 0-1 | (210) Matthiessen,Linus | (995-7) |
2 | (963) Räcke,Mia | (-) | 0-1 | (206) Siol,Mats Lennart | (995-15) |
3 | (979) Ovetskyy,Dimitriy | (-) | 0-1 | (207) Yin,Haode | (-) |
4 | (976) Wunder,Matwej | (-) | 0-1 | (229) Bornemann,Malte | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 14.06.2014, 17:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
14.Spieltag 14.06.2014 U10 Verbandsliga | |||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 0 : 4 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.06.2014, 17:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 0.5 : 3.5 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1031) Struckmeier,Liane | (851-3) | 0-1 | (318) Abdullin,Dennis | (740-2) |
2 | (1083) Kröger,Tim | (-) | 0-1 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
3 | (1092) Budde,Malte | (-) | 0-1 | (311) Vogt,Jannik | (789-1) |
4 | (1079) Budweth,Marcion | (748-1) | Remis | (312) Vogt,Robin | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.06.2014, 17:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 2.5 : 1.5 | (64404) U10 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1074) Schneider,Alexander | (-) | Remis | (1024) Becker,Felix | (811-1) |
2 | (1075) Gebhardt,Lars | (-) | +:- | (1034) Wortmann,Stephen | (-) |
3 | (1063) Windmüller,Marla | (-) | 0-1 | (1030) Eckhardt,Felix | (-) |
4 | (1065) Eckhardt,Noah | (-) | 1-0 | (1028) Paschke,Tobias | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 17.06.2014, 17:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64304) U10 SV KS Lemgo | |||
1 | (1059) Luttermann,Julius | (816-3) | +:- | (241) Schlegel Rosas,Pablo | (770-4) |
2 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) | 0-1 | (252) Hofmann,Jessica | (-) |
3 | (1066) Dröge,Lukas | (-) | 1-0 | (259) Golke,Joel | (-) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (264) Frey,Jonas | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 17.06.2014, 17:18 Uhr Mit Bemerkung: An Brett 4 der SG Hücker-Aschen spielte Pfeiffer, Lucy. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 2 : 2 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (224) Stornebel,Lea | (-) | 0-1 | (973) Surmann,Jan-Christoph | (818-2) |
2 | (208) Rust,Emily | (780-5) | 0-1 | (963) Räcke,Mia | (-) |
3 | (219) Schäfer,Anton | (-) | 1-0 | (979) Ovetskyy,Dimitriy | (-) |
4 | (244) Meier,Silas | (-) | 1-0 | (976) Wunder,Matwej | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 14.06.2014, 17:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 2.5 : 1.5 | (64105) U10 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (210) Matthiessen,Linus | (995-7) | 1-0 | (948) Schulz,Henrik | (-) |
2 | (206) Siol,Mats Lennart | (995-15) | Remis | (951) Schulz,Benedikt | (-) |
3 | (207) Yin,Haode | (-) | 0-1 | (953) Dick,Luis | (-) |
4 | (229) Bornemann,Malte | (-) | 1-0 | (949) Hackenholt,Peer | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 14.06.2014, 17:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |