Die gewünschte Runde: 6.Spieltag 07.12.2013 U14 Verbandsklasse Nord | ||||||
(64403) U14 SG Bünde II | 1 : 3 | (64426) U14 SC Wittekinds Knappen | ||||
1 | (2) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) | 0-1 | (1) Abbasov,Amil | (1643-47) | |
2 | (3) Fitzek,Karin | (1093-14) | 0-1 | (2) Wulff,Christian | (1089-8) | |
3 | (10) Brunke,Lara | (778-1) | 0-1 | (3) Abbasov,Ümid | (924-16) | |
4 | (6) Struckmeier,Liane | (851-3) | +:- | (4) Tas,Romeo Timucin | (745-5) | |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 07.12.2013, 20:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64403) U14 SG Bünde III | 2 : 2 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | ||||
1 | (1) Jaekel,Sebastian | (984-1) | 0-1 | (1) Bosche,Kai | (926-8) | |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) | 0-1 | (3) Reitemeyer,Malte | (792-2) | |
3 | (6) Martens,Nico | (819-2) | 1-0 | (6) Tünker,Ole | (-) | |
4 | (7) Martens,Harri | (749-2) | 1-0 | (7) Eckhardt,Felix | (-) | |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 07.12.2013, 20:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 0.5 : 3.5 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | ||||
1 | (4) Oeschger,Felix | (742-11) | -:+ | (1) Hallmann,Michelle | (1238-24) | |
2 | (12) Thäle,Joshua | (783-2) | 0-1 | (2) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) | |
3 | (9) Quentmeier,Vanessa | (714-4) | Remis | (5) Sysa,Christian | (949-1) | |
4 | (11) Paszehr,Felix | (-) | 0-1 | (6) Tedeschi,Rhys James | (847-6) | |
Eingetragen von Cammin Schultz am 07.12.2013, 18:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 3.5 : 0.5 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | ||||
1 | (2) Finkemeier,Max | (982-14) | 1-0 | (2) Remmert,Anka | (771-10) | |
2 | (3) Hübers,Simon | (985-14) | 1-0 | (3) Kellner,Nele | (700-5) | |
3 | (4) Wilke,Felix | (872-6) | 1-0 | (4) Wolf,Leonie | (739-1) | |
4 | (7) Bartsch,Nelson | (834-6) | Remis | (13) Hake,Isabel | (762-1) | |
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 11.12.2013, 14:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64406) U14 Herforder SV KS II | 4 : 0 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | ||||
1 | (2) Angrick,Sebastian | (875-2) | +:- | () | (-) | |
2 | (3) Ellinghoven,Tristan | (879-4) | +:- | () | (-) | |
3 | (4) Tautorus,Jan Leopold | (794-1) | +:- | () | (-) | |
4 | (5) Vogt,Hamid | (856-2) | +:- | () | (-) | |
Eingetragen von Frank Bergmann am 07.12.2013, 16:56 Uhr Mit Bemerkung: TuS Eichholz -Remminghausen trat nicht an [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64503) U14 SK Halle | 4 : 0 | (64312) U14 SF Lieme II | ||||
1 | (1) Stiller,Louis | (1093-7) | 1-0 | (1) Wiens,David | (888-14) | |
2 | (2) Grigorjew,Jannis | (915-10) | 1-0 | (2) Köhring,Niklas | (804-10) | |
3 | (3) Bergmann,Florian | (825-12) | 1-0 | (3) Wollbrink,Nikolas | (854-10) | |
4 | (5) Krätzig,Leo | (963-3) | 1-0 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) | |
Eingetragen von Frank Bergmann am 07.12.2013, 16:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 21.09.2013 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 4 : 0 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) | 1-0 | (2) Remmert,Anka | (771-10) |
2 | (3) Dick,Daniel | (1016-10) | 1-0 | (5) Breder,Keno | (967-5) |
3 | (5) Sysa,Christian | (949-1) | 1-0 | (6) Frohwitter,Anna | (817-5) |
4 | (6) Tedeschi,Rhys James | (847-6) | 1-0 | (10) Vogt,Robin | (-) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 21.09.2013, 18:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 25.11.2013, 10:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde II | 3 : 1 | (64403) U14 SG Bünde III | |||
1 | (1) Moradi Kahlou,Jakob | (1076-21) | 0-1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) |
2 | (2) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) | 1-0 | (6) Martens,Nico | (819-2) |
3 | (3) Fitzek,Karin | (1093-14) | 1-0 | (7) Martens,Harri | (749-2) |
4 | (4) Kosacz,Julian | (778-7) | 1-0 | (12) Fischer,Kevin | (842-2) |
Eingetragen von Christian Brunke am 22.09.2013, 09:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 25.11.2013, 11:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Drees,Jonas | (-) | 0-1 | (2) Finkemeier,Max | (982-14) |
2 | (2) Kraemer,Lasse | (679-6) | 0-1 | (3) Hübers,Simon | (985-14) |
3 | (3) Maggs,Gavin Lars | (721-6) | 0-1 | (4) Wilke,Felix | (872-6) |
4 | (5) Malitte,Lydia | (-) | 0-1 | (5) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 22.09.2013, 20:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 25.11.2013, 11:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) U14 Herforder SV KS II | 1 : 3 | (64503) U14 SK Halle | |||
1 | (1) Heidbrink,Kolja | (1001-3) | 0-1 | (1) Stiller,Louis | (1093-7) |
2 | (2) Angrick,Sebastian | (875-2) | 1-0 | (3) Bergmann,Florian | (825-12) |
3 | (3) Ellinghoven,Tristan | (879-4) | 0-1 | (4) Müller,Daniel | (757-4) |
4 | (4) Tautorus,Jan Leopold | (794-1) | 0-1 | (8) Avdalov,Nika | (-) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 21.09.2013, 17:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 22.09.2013, 11:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | 1.5 : 2.5 | (64312) U14 SF Lieme II | |||
1 | (2) Pawlak,Jonas | (787-2) | 0-1 | (3) Wollbrink,Nikolas | (854-10) |
2 | (3) Hoffmann,Michael | (780-1) | +:- | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) |
3 | (4) Viehmann,Jan | (-) | 0-1 | (5) Fritzensmeier,Martin | (734-2) |
4 | (5) Gerken,Lennert | (753-3) | Remis | (7) Cohen,Mor Lee | (755-2) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 21.09.2013, 18:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 25.11.2013, 11:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64426) U14 SC Wittekinds Knappen | 4 : 0 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Abbasov,Amil | (1643-47) | 1-0 | (1) Bosche,Kai | (926-8) |
2 | (2) Wulff,Christian | (1089-8) | +:- | (2) Iltner,Martin-Benedikt | (921-4) |
3 | (3) Abbasov,Ümid | (924-16) | 1-0 | (3) Reitemeyer,Malte | (792-2) |
4 | (4) Tas,Romeo Timucin | (745-5) | 1-0 | (5) Otto,Niklas | (-) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 21.09.2013, 18:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 25.11.2013, 11:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 05.10.2013 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 4 : 0 | (64426) U14 SC Wittekinds Knappen | |||
1 | (1) Hallmann,Michelle | (1238-24) | 1-0 | (1) Abbasov,Amil | (1643-47) |
2 | (2) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) | 1-0 | (2) Wulff,Christian | (1089-8) |
3 | (5) Sysa,Christian | (949-1) | 1-0 | (3) Abbasov,Ümid | (924-16) |
4 | (6) Tedeschi,Rhys James | (847-6) | 1-0 | (4) Tas,Romeo Timucin | (745-5) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 05.10.2013, 18:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 0.5 : 3.5 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Mabrouk,Jan | (901-7) | Remis | (1) Bosche,Kai | (926-8) |
2 | (2) Remmert,Anka | (771-10) | 0-1 | (2) Iltner,Martin-Benedikt | (921-4) |
3 | (3) Kellner,Nele | (700-5) | 0-1 | (3) Reitemeyer,Malte | (792-2) |
4 | (6) Frohwitter,Anna | (817-5) | 0-1 | (4) Becker,Felix | (811-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.10.2013, 23:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde II | 2.5 : 1.5 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | |||
1 | (1) Moradi Kahlou,Jakob | (1076-21) | 0-1 | (1) Huber,Justin | (733-3) |
2 | (2) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) | 1-0 | (3) Hoffmann,Michael | (780-1) |
3 | (3) Fitzek,Karin | (1093-14) | 1-0 | (4) Viehmann,Jan | (-) |
4 | (5) Bugaj,Max | (750-4) | Remis | (5) Gerken,Lennert | (753-3) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.10.2013, 23:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde III | 1 : 3 | (64312) U14 SF Lieme II | |||
1 | (1) Jaekel,Sebastian | (984-1) | 0-1 | (2) Köhring,Niklas | (804-10) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) | 1-0 | (3) Wollbrink,Nikolas | (854-10) |
3 | (6) Martens,Nico | (819-2) | 0-1 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) |
4 | (7) Martens,Harri | (749-2) | 0-1 | (5) Fritzensmeier,Martin | (734-2) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 05.10.2013, 20:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 1.5 : 2.5 | (64406) U14 Herforder SV KS II | |||
1 | (6) Windmüller,Marla | (-) | 0-1 | (3) Ellinghoven,Tristan | (879-4) |
2 | (7) Wilmsmeyer,Santos | (770-2) | 0-1 | (4) Tautorus,Jan Leopold | (794-1) |
3 | (9) Quentmeier,Vanessa | (714-4) | 1-0 | (6) Punge,Laurenz | (762-2) |
4 | (10) Büscher,Julian | (-) | Remis | (7) Blümel,Mark | (790-5) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.11.2013, 18:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64503) U14 SK Halle | |||
1 | (3) Hübers,Simon | (985-14) | 0-1 | (1) Stiller,Louis | (1093-7) |
2 | (4) Wilke,Felix | (872-6) | 1-0 | (3) Bergmann,Florian | (825-12) |
3 | (6) Luttermann,Julius | (816-3) | 0-1 | (7) Klemme,Joshua Ashwin | (-) |
4 | (7) Bartsch,Nelson | (834-6) | 1-0 | (8) Avdalov,Nika | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 06.10.2013, 14:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 05.10.2013 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 2 : 2 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (1) Bosche,Kai | (926-8) | 0-1 | (1) Hallmann,Michelle | (1238-24) |
2 | (2) Iltner,Martin-Benedikt | (921-4) | 0-1 | (2) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) |
3 | (3) Reitemeyer,Malte | (792-2) | 1-0 | (5) Sysa,Christian | (949-1) |
4 | (4) Becker,Felix | (811-1) | 1-0 | (6) Tedeschi,Rhys James | (847-6) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 05.10.2013, 19:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64426) U14 SC Wittekinds Knappen | 3 : 1 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Abbasov,Amil | (1643-47) | 1-0 | (1) Mabrouk,Jan | (901-7) |
2 | (2) Wulff,Christian | (1089-8) | 1-0 | (2) Remmert,Anka | (771-10) |
3 | (3) Abbasov,Ümid | (924-16) | 0-1 | (6) Frohwitter,Anna | (817-5) |
4 | (4) Tas,Romeo Timucin | (745-5) | 1-0 | (7) von Oepen,Jana | (735-3) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 06.10.2013, 00:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U14 SF Lieme II | 1 : 3 | (64403) U14 SG Bünde II | |||
1 | (2) Köhring,Niklas | (804-10) | 0-1 | (1) Moradi Kahlou,Jakob | (1076-21) |
2 | (3) Wollbrink,Nikolas | (854-10) | 0-1 | (2) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) |
3 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) | 0-1 | (3) Fitzek,Karin | (1093-14) |
4 | (5) Fritzensmeier,Martin | (734-2) | 1-0 | (5) Bugaj,Max | (750-4) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.11.2013, 18:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | 1 : 3 | (64403) U14 SG Bünde III | |||
1 | (1) Huber,Justin | (733-3) | 0-1 | (1) Jaekel,Sebastian | (984-1) |
2 | (3) Hoffmann,Michael | (780-1) | 0-1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) |
3 | (4) Viehmann,Jan | (-) | 0-1 | (6) Martens,Nico | (819-2) |
4 | (5) Gerken,Lennert | (753-3) | 1-0 | (7) Martens,Harri | (749-2) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.10.2013, 23:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64503) U14 SK Halle | 3 : 1 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Stiller,Louis | (1093-7) | 1-0 | (6) Windmüller,Marla | (-) |
2 | (3) Bergmann,Florian | (825-12) | 1-0 | (7) Wilmsmeyer,Santos | (770-2) |
3 | (7) Klemme,Joshua Ashwin | (-) | 0-1 | (9) Quentmeier,Vanessa | (714-4) |
4 | (8) Avdalov,Nika | (-) | 1-0 | (10) Büscher,Julian | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.11.2013, 18:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) U14 Herforder SV KS II | 2.5 : 1.5 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (3) Ellinghoven,Tristan | (879-4) | 1-0 | (3) Hübers,Simon | (985-14) |
2 | (4) Tautorus,Jan Leopold | (794-1) | 1-0 | (4) Wilke,Felix | (872-6) |
3 | (6) Punge,Laurenz | (762-2) | 0-1 | (6) Luttermann,Julius | (816-3) |
4 | (7) Blümel,Mark | (790-5) | Remis | (7) Bartsch,Nelson | (834-6) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 10.10.2013, 16:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 23.11.2013 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64426) U14 SC Wittekinds Knappen | 2.5 : 0.5 | (64406) U14 Herforder SV KS II | |||
1 | (1) Abbasov,Amil | (1643-47) | 1-0 | (1) Heidbrink,Kolja | (1001-3) |
2 | (2) Wulff,Christian | (1089-8) | Remis | (2) Angrick,Sebastian | (875-2) |
3 | (3) Abbasov,Ümid | (924-16) | 1-0 | (7) Blümel,Mark | (790-5) |
4 | (4) Tas,Romeo Timucin | (745-5) | -:- | (8) Heine,Tobias | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 23.11.2013, 16:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 2.5 : 1.5 | (64503) U14 SK Halle | |||
1 | (1) Bosche,Kai | (926-8) | Remis | (1) Stiller,Louis | (1093-7) |
2 | (2) Iltner,Martin-Benedikt | (921-4) | 0-1 | (3) Bergmann,Florian | (825-12) |
3 | (3) Reitemeyer,Malte | (792-2) | 1-0 | (6) Gerlach,Marcel | (799-4) |
4 | (4) Becker,Felix | (811-1) | 1-0 | (8) Avdalov,Nika | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 23.11.2013, 17:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | 2.5 : 1.5 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Huber,Justin | (733-3) | +:- | (7) Wilmsmeyer,Santos | (770-2) |
2 | (2) Pawlak,Jonas | (787-2) | Remis | (8) Meinhardt,Max | (750-5) |
3 | (3) Hoffmann,Michael | (780-1) | 0-1 | (9) Quentmeier,Vanessa | (714-4) |
4 | (5) Gerken,Lennert | (753-3) | 1-0 | (11) Paszehr,Felix | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.11.2013, 18:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U14 SF Lieme II | 0 : 4 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) | 0-1 | (2) Finkemeier,Max | (982-14) |
2 | (5) Fritzensmeier,Martin | (734-2) | 0-1 | (3) Hübers,Simon | (985-14) |
3 | (7) Cohen,Mor Lee | (755-2) | 0-1 | (4) Wilke,Felix | (872-6) |
4 | (10) Rost,Konrad | (795-1) | 0-1 | (7) Bartsch,Nelson | (834-6) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 23.11.2013, 18:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 4 : 0 | (64403) U14 SG Bünde II | |||
1 | (1) Hallmann,Michelle | (1238-24) | 1-0 | (2) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) |
2 | (2) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) | 1-0 | (4) Kosacz,Julian | (778-7) |
3 | (3) Dick,Daniel | (1016-10) | 1-0 | (6) Struckmeier,Liane | (851-3) |
4 | (5) Sysa,Christian | (949-1) | 1-0 | (7) Maiwald,Tobias | (-) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 23.11.2013, 18:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64403) U14 SG Bünde III | |||
1 | (14) | (-) | -:+ | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) |
2 | (14) | (-) | -:+ | (6) Martens,Nico | (819-2) |
3 | (14) | (-) | -:+ | (7) Martens,Harri | (749-2) |
4 | (14) | (-) | -:+ | (12) Fischer,Kevin | (842-2) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 23.11.2013, 20:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:49 Uhr. Mit Bemerkung: Porta II trat nicht an [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 23.11.2013 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64406) U14 Herforder SV KS II | 3 : 1 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Heidbrink,Kolja | (1001-3) | 1-0 | (1) Bosche,Kai | (926-8) |
2 | (2) Angrick,Sebastian | (875-2) | 1-0 | (2) Iltner,Martin-Benedikt | (921-4) |
3 | (3) Ellinghoven,Tristan | (879-4) | -:+ | (3) Reitemeyer,Malte | (792-2) |
4 | (7) Blümel,Mark | (790-5) | 1-0 | (4) Becker,Felix | (811-1) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 23.11.2013, 18:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64503) U14 SK Halle | 1 : 3 | (64426) U14 SC Wittekinds Knappen | |||
1 | (1) Stiller,Louis | (1093-7) | 0-1 | (1) Abbasov,Amil | (1643-47) |
2 | (3) Bergmann,Florian | (825-12) | 0-1 | (2) Wulff,Christian | (1089-8) |
3 | (6) Gerlach,Marcel | (799-4) | 0-1 | (3) Abbasov,Ümid | (924-16) |
4 | (8) Avdalov,Nika | (-) | +:- | (4) Tas,Romeo Timucin | (745-5) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 23.11.2013, 20:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64312) U14 SF Lieme II | |||
1 | (7) Wilmsmeyer,Santos | (770-2) | -:+ | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) |
2 | (8) Meinhardt,Max | (750-5) | 0-1 | (5) Fritzensmeier,Martin | (734-2) |
3 | (9) Quentmeier,Vanessa | (714-4) | 1-0 | (7) Cohen,Mor Lee | (755-2) |
4 | (11) Paszehr,Felix | (-) | 0-1 | (10) Rost,Konrad | (795-1) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.11.2013, 18:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 4 : 0 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | |||
1 | (2) Finkemeier,Max | (982-14) | 1-0 | (1) Huber,Justin | (733-3) |
2 | (3) Hübers,Simon | (985-14) | 1-0 | (2) Pawlak,Jonas | (787-2) |
3 | (4) Wilke,Felix | (872-6) | 1-0 | (3) Hoffmann,Michael | (780-1) |
4 | (7) Bartsch,Nelson | (834-6) | 1-0 | (5) Gerken,Lennert | (753-3) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 23.11.2013, 18:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde II | 4 : 0 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) | +:- | (14) | (-) |
2 | (4) Kosacz,Julian | (778-7) | +:- | (14) | (-) |
3 | (6) Struckmeier,Liane | (851-3) | +:- | (14) | (-) |
4 | (7) Maiwald,Tobias | (-) | +:- | (14) | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 23.11.2013, 20:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:57 Uhr. Mit Bemerkung: Porta II trat nicht an [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde III | 0 : 4 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) | 0-1 | (1) Hallmann,Michelle | (1238-24) |
2 | (6) Martens,Nico | (819-2) | 0-1 | (3) Dick,Daniel | (1016-10) |
3 | (7) Martens,Harri | (749-2) | 0-1 | (6) Tedeschi,Rhys James | (847-6) |
4 | (12) Fischer,Kevin | (842-2) | 0-1 | (7) Mkrtichyan,Boris | (910-2) |
Eingetragen von Walter Hallmann am 23.11.2013, 19:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 10:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 07.12.2013 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64403) U14 SG Bünde II | 1 : 3 | (64426) U14 SC Wittekinds Knappen | |||
1 | (2) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) | 0-1 | (1) Abbasov,Amil | (1643-47) |
2 | (3) Fitzek,Karin | (1093-14) | 0-1 | (2) Wulff,Christian | (1089-8) |
3 | (10) Brunke,Lara | (778-1) | 0-1 | (3) Abbasov,Ümid | (924-16) |
4 | (6) Struckmeier,Liane | (851-3) | +:- | (4) Tas,Romeo Timucin | (745-5) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 07.12.2013, 20:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde III | 2 : 2 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Jaekel,Sebastian | (984-1) | 0-1 | (1) Bosche,Kai | (926-8) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) | 0-1 | (3) Reitemeyer,Malte | (792-2) |
3 | (6) Martens,Nico | (819-2) | 1-0 | (6) Tünker,Ole | (-) |
4 | (7) Martens,Harri | (749-2) | 1-0 | (7) Eckhardt,Felix | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 07.12.2013, 20:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 0.5 : 3.5 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (4) Oeschger,Felix | (742-11) | -:+ | (1) Hallmann,Michelle | (1238-24) |
2 | (12) Thäle,Joshua | (783-2) | 0-1 | (2) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) |
3 | (9) Quentmeier,Vanessa | (714-4) | Remis | (5) Sysa,Christian | (949-1) |
4 | (11) Paszehr,Felix | (-) | 0-1 | (6) Tedeschi,Rhys James | (847-6) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 07.12.2013, 18:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 3.5 : 0.5 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Finkemeier,Max | (982-14) | 1-0 | (2) Remmert,Anka | (771-10) |
2 | (3) Hübers,Simon | (985-14) | 1-0 | (3) Kellner,Nele | (700-5) |
3 | (4) Wilke,Felix | (872-6) | 1-0 | (4) Wolf,Leonie | (739-1) |
4 | (7) Bartsch,Nelson | (834-6) | Remis | (13) Hake,Isabel | (762-1) |
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 11.12.2013, 14:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) U14 Herforder SV KS II | 4 : 0 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | |||
1 | (2) Angrick,Sebastian | (875-2) | +:- | () | (-) |
2 | (3) Ellinghoven,Tristan | (879-4) | +:- | () | (-) |
3 | (4) Tautorus,Jan Leopold | (794-1) | +:- | () | (-) |
4 | (5) Vogt,Hamid | (856-2) | +:- | () | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 07.12.2013, 16:56 Uhr Mit Bemerkung: TuS Eichholz -Remminghausen trat nicht an [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) U14 SK Halle | 4 : 0 | (64312) U14 SF Lieme II | |||
1 | (1) Stiller,Louis | (1093-7) | 1-0 | (1) Wiens,David | (888-14) |
2 | (2) Grigorjew,Jannis | (915-10) | 1-0 | (2) Köhring,Niklas | (804-10) |
3 | (3) Bergmann,Florian | (825-12) | 1-0 | (3) Wollbrink,Nikolas | (854-10) |
4 | (5) Krätzig,Leo | (963-3) | 1-0 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 07.12.2013, 16:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 07.12.2013 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64426) U14 SC Wittekinds Knappen | 2 : 2 | (64403) U14 SG Bünde III | |||
1 | (1) Abbasov,Amil | (1643-47) | 1-0 | (1) Jaekel,Sebastian | (984-1) |
2 | (2) Wulff,Christian | (1089-8) | 1-0 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) |
3 | (3) Abbasov,Ümid | (924-16) | 0-1 | (6) Martens,Nico | (819-2) |
4 | (4) Tas,Romeo Timucin | (745-5) | -:+ | (7) Martens,Harri | (749-2) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 07.12.2013, 20:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 1 : 3 | (64403) U14 SG Bünde II | |||
1 | (1) Bosche,Kai | (926-8) | 0-1 | (2) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) |
2 | (3) Reitemeyer,Malte | (792-2) | 0-1 | (3) Fitzek,Karin | (1093-14) |
3 | (6) Tünker,Ole | (-) | 0-1 | (10) Brunke,Lara | (778-1) |
4 | (7) Eckhardt,Felix | (-) | 1-0 | (6) Struckmeier,Liane | (851-3) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 07.12.2013, 20:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 4 : 0 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Hallmann,Michelle | (1238-24) | 1-0 | (2) Finkemeier,Max | (982-14) |
2 | (2) Bergmeier,Luke-Liam | (1331-16) | 1-0 | (3) Hübers,Simon | (985-14) |
3 | (5) Sysa,Christian | (949-1) | 1-0 | (4) Wilke,Felix | (872-6) |
4 | (6) Tedeschi,Rhys James | (847-6) | 1-0 | (7) Bartsch,Nelson | (834-6) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 07.12.2013, 18:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 2 : 2 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (2) Remmert,Anka | (771-10) | +:- | (4) Oeschger,Felix | (742-11) |
2 | (3) Kellner,Nele | (700-5) | Remis | (12) Thäle,Joshua | (783-2) |
3 | (4) Wolf,Leonie | (739-1) | 0-1 | (9) Quentmeier,Vanessa | (714-4) |
4 | (13) Hake,Isabel | (762-1) | Remis | (11) Paszehr,Felix | (-) |
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 11.12.2013, 14:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | 0 : 4 | (64503) U14 SK Halle | |||
1 | () | (-) | -:+ | (1) Stiller,Louis | (1093-7) |
2 | () | (-) | -:+ | (2) Grigorjew,Jannis | (915-10) |
3 | () | (-) | -:+ | (3) Bergmann,Florian | (825-12) |
4 | () | (-) | -:+ | (8) Avdalov,Nika | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 07.12.2013, 16:59 Uhr Mit Bemerkung: TuS Eichholz -Remminghausen trat nicht an [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U14 SF Lieme II | 0 : 4 | (64406) U14 Herforder SV KS II | |||
1 | (1) Wiens,David | (888-14) | 0-1 | (2) Angrick,Sebastian | (875-2) |
2 | (2) Köhring,Niklas | (804-10) | 0-1 | (3) Ellinghoven,Tristan | (879-4) |
3 | (3) Wollbrink,Nikolas | (854-10) | 0-1 | (4) Tautorus,Jan Leopold | (794-1) |
4 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) | 0-1 | (5) Vogt,Hamid | (856-2) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 07.12.2013, 19:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 18.12.2013, 14:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 18.01.2014 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64426) U14 SC Wittekinds Knappen | 3 : 1 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | |||
1 | (1) Abbasov,Amil | (1643-47) | +:- | (1) Huber,Justin | (733-3) |
2 | (2) Wulff,Christian | (1089-8) | -:+ | (2) Pawlak,Jonas | (787-2) |
3 | (3) Abbasov,Ümid | (924-16) | 1-0 | (3) Hoffmann,Michael | (780-1) |
4 | (4) Tas,Romeo Timucin | (745-5) | +:- | (4) Viehmann,Jan | (-) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 18.01.2014, 18:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.02.2014, 14:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 2 : 2 | (64312) U14 SF Lieme II | |||
1 | (1) Bosche,Kai | (926-8) | 1-0 | (2) Köhring,Niklas | (804-10) |
2 | (3) Reitemeyer,Malte | (792-2) | 0-1 | (3) Wollbrink,Nikolas | (854-10) |
3 | (4) Becker,Felix | (811-1) | 0-1 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) |
4 | (9) Wortmann,Stephen | (-) | 1-0 | (5) Fritzensmeier,Martin | (734-2) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 18.01.2014, 18:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.02.2014, 14:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 0.5 : 3.5 | (64406) U14 Herforder SV KS II | |||
1 | (1) Hallmann,Michelle | (1238-24) | Remis | (1) Heidbrink,Kolja | (1001-3) |
2 | (3) Dick,Daniel | (1016-10) | 0-1 | (2) Angrick,Sebastian | (875-2) |
3 | (6) Tedeschi,Rhys James | (847-6) | 0-1 | (3) Ellinghoven,Tristan | (879-4) |
4 | (8) Richter,Manuel | (-) | 0-1 | (4) Tautorus,Jan Leopold | (794-1) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 18.01.2014, 17:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.02.2014, 14:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 1 : 3 | (64503) U14 SK Halle | |||
1 | (1) Mabrouk,Jan | (901-7) | 0-1 | (1) Stiller,Louis | (1093-7) |
2 | (2) Remmert,Anka | (771-10) | 0-1 | (2) Grigorjew,Jannis | (915-10) |
3 | (3) Kellner,Nele | (700-5) | 0-1 | (4) Müller,Daniel | (757-4) |
4 | (7) von Oepen,Jana | (735-3) | 1-0 | (8) Avdalov,Nika | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 18.01.2014, 16:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.02.2014, 14:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde II | 2 : 2 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (2) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) | 1-0 | (13) Wilke,Xenia | (777-2) |
2 | (3) Fitzek,Karin | (1093-14) | 0-1 | (9) Quentmeier,Vanessa | (714-4) |
3 | (4) Kosacz,Julian | (778-7) | 1-0 | (14) Kurz,Nico Daniel | (710-15) |
4 | (9) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) | 0-1 | (15) Dröge,Lukas | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 05.02.2014, 23:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.02.2014, 14:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde III | 2 : 2 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Jaekel,Sebastian | (984-1) | 0-1 | (2) Finkemeier,Max | (982-14) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) | 1-0 | (3) Hübers,Simon | (985-14) |
3 | (6) Martens,Nico | (819-2) | 0-1 | (4) Wilke,Felix | (872-6) |
4 | (7) Martens,Harri | (749-2) | 1-0 | (7) Bartsch,Nelson | (834-6) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 18.01.2014, 19:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.02.2014, 14:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 18.01.2014 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | 0 : 4 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Huber,Justin | (733-3) | -:+ | (1) Bosche,Kai | (926-8) |
2 | (2) Pawlak,Jonas | (787-2) | 0-1 | (3) Reitemeyer,Malte | (792-2) |
3 | (3) Hoffmann,Michael | (780-1) | 0-1 | (4) Becker,Felix | (811-1) |
4 | (4) Viehmann,Jan | (-) | -:+ | (9) Wortmann,Stephen | (-) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 18.01.2014, 18:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.02.2014, 14:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U14 SF Lieme II | 3 : 1 | (64426) U14 SC Wittekinds Knappen | |||
1 | (2) Köhring,Niklas | (804-10) | 0-1 | (1) Abbasov,Amil | (1643-47) |
2 | (3) Wollbrink,Nikolas | (854-10) | +:- | (2) Wulff,Christian | (1089-8) |
3 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) | 1-0 | (3) Abbasov,Ümid | (924-16) |
4 | (5) Fritzensmeier,Martin | (734-2) | 1-0 | (4) Tas,Romeo Timucin | (745-5) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 18.01.2014, 18:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.02.2014, 14:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) U14 Herforder SV KS II | 2 : 2 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Heidbrink,Kolja | (1001-3) | 0-1 | (1) Mabrouk,Jan | (901-7) |
2 | (2) Angrick,Sebastian | (875-2) | 1-0 | (2) Remmert,Anka | (771-10) |
3 | (3) Ellinghoven,Tristan | (879-4) | 0-1 | (3) Kellner,Nele | (700-5) |
4 | (4) Tautorus,Jan Leopold | (794-1) | 1-0 | (7) von Oepen,Jana | (735-3) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 18.01.2014, 18:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.02.2014, 14:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64503) U14 SK Halle | 2 : 2 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (1) Stiller,Louis | (1093-7) | 0-1 | (1) Hallmann,Michelle | (1238-24) |
2 | (2) Grigorjew,Jannis | (915-10) | 0-1 | (3) Dick,Daniel | (1016-10) |
3 | (4) Müller,Daniel | (757-4) | 1-0 | (5) Sysa,Christian | (949-1) |
4 | (8) Avdalov,Nika | (-) | 1-0 | (10) Rösener,Maximilian | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 18.01.2014, 19:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.02.2014, 14:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 3 : 1 | (64403) U14 SG Bünde III | |||
1 | (13) Wilke,Xenia | (777-2) | 1-0 | (1) Jaekel,Sebastian | (984-1) |
2 | (9) Quentmeier,Vanessa | (714-4) | 1-0 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) |
3 | (14) Kurz,Nico Daniel | (710-15) | 1-0 | (6) Martens,Nico | (819-2) |
4 | (15) Dröge,Lukas | (-) | 0-1 | (7) Martens,Harri | (749-2) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 18.01.2014, 19:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.02.2014, 14:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64403) U14 SG Bünde II | |||
1 | (2) Finkemeier,Max | (982-14) | 0-1 | (2) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) |
2 | (3) Hübers,Simon | (985-14) | 0-1 | (3) Fitzek,Karin | (1093-14) |
3 | (4) Wilke,Felix | (872-6) | 1-0 | (4) Kosacz,Julian | (778-7) |
4 | (7) Bartsch,Nelson | (834-6) | 1-0 | (9) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 05.02.2014, 23:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.02.2014, 14:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
10.Spieltag 08.02.2014 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64426) U14 SC Wittekinds Knappen | |||
1 | (6) Windmüller,Marla | (-) | 0-1 | (1) Abbasov,Amil | (1643-47) |
2 | (9) Quentmeier,Vanessa | (714-4) | 0-1 | (2) Wulff,Christian | (1089-8) |
3 | (14) Kurz,Nico Daniel | (710-15) | -:+ | (3) Abbasov,Ümid | (924-16) |
4 | (16) Burghardt,Mika | (-) | 0-1 | (4) Tas,Romeo Timucin | (745-5) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.02.2014, 19:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 14.02.2014, 13:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (2) Finkemeier,Max | (982-14) | 1-0 | (1) Bosche,Kai | (926-8) |
2 | (4) Wilke,Felix | (872-6) | 0-1 | (3) Reitemeyer,Malte | (792-2) |
3 | (7) Bartsch,Nelson | (834-6) | 1-0 | (4) Becker,Felix | (811-1) |
4 | (5) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) | 0-1 | (9) Wortmann,Stephen | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.02.2014, 19:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 14.02.2014, 13:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) U14 Herforder SV KS II | 2.5 : 1.5 | (64403) U14 SG Bünde II | |||
1 | (1) Heidbrink,Kolja | (1001-3) | Remis | (3) Fitzek,Karin | (1093-14) |
2 | (3) Ellinghoven,Tristan | (879-4) | 0-1 | (4) Kosacz,Julian | (778-7) |
3 | (4) Tautorus,Jan Leopold | (794-1) | 1-0 | (10) Brunke,Lara | (778-1) |
4 | (5) Vogt,Hamid | (856-2) | 1-0 | (11) Kröger,Tim | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 08.02.2014, 16:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 14.02.2014, 13:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64503) U14 SK Halle | 2.5 : 1.5 | (64403) U14 SG Bünde III | |||
1 | (1) Stiller,Louis | (1093-7) | Remis | (1) Jaekel,Sebastian | (984-1) |
2 | (2) Grigorjew,Jannis | (915-10) | -:+ | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) |
3 | (3) Bergmann,Florian | (825-12) | 1-0 | (6) Martens,Nico | (819-2) |
4 | (5) Krätzig,Leo | (963-3) | 1-0 | (7) Martens,Harri | (749-2) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 16.02.2014, 22:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | 1 : 3 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (1) Huber,Justin | (733-3) | +:- | (1) Hallmann,Michelle | (1238-24) |
2 | (3) Hoffmann,Michael | (780-1) | 0-1 | (3) Dick,Daniel | (1016-10) |
3 | (5) Gerken,Lennert | (753-3) | 0-1 | (5) Sysa,Christian | (949-1) |
4 | (6) Fischer,Maximilian | (-) | 0-1 | (6) Tedeschi,Rhys James | (847-6) |
Eingetragen von Walter Hallmann am 08.02.2014, 23:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 14.02.2014, 13:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U14 SF Lieme II | 4 : 0 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 09.02.2014, 11:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 14.02.2014, 13:25 Uhr. Ergänzt am 14.02.2014 von Hartmut Dürkop: Absage von Uwe Schrader [Bemerkung] [Löschen] |
11.Spieltag 08.02.2014 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64426) U14 SC Wittekinds Knappen | 3 : 1 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Abbasov,Amil | (1643-47) | 1-0 | (2) Finkemeier,Max | (982-14) |
2 | (2) Wulff,Christian | (1089-8) | 1-0 | (4) Wilke,Felix | (872-6) |
3 | (3) Abbasov,Ümid | (924-16) | 1-0 | (7) Bartsch,Nelson | (834-6) |
4 | (4) Tas,Romeo Timucin | (745-5) | 0-1 | (5) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.02.2014, 19:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 14.02.2014, 13:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 4 : 0 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Bosche,Kai | (926-8) | 1-0 | (6) Windmüller,Marla | (-) |
2 | (3) Reitemeyer,Malte | (792-2) | 1-0 | (9) Quentmeier,Vanessa | (714-4) |
3 | (4) Becker,Felix | (811-1) | +:- | (14) Kurz,Nico Daniel | (710-15) |
4 | (9) Wortmann,Stephen | (-) | 1-0 | (16) Burghardt,Mika | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.02.2014, 19:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 14.02.2014, 13:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde II | 1 : 3 | (64503) U14 SK Halle | |||
1 | (3) Fitzek,Karin | (1093-14) | 0-1 | (1) Stiller,Louis | (1093-7) |
2 | (4) Kosacz,Julian | (778-7) | +:- | (2) Grigorjew,Jannis | (915-10) |
3 | (10) Brunke,Lara | (778-1) | 0-1 | (3) Bergmann,Florian | (825-12) |
4 | (11) Kröger,Tim | (-) | 0-1 | (5) Krätzig,Leo | (963-3) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 08.02.2014, 17:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 14.02.2014, 13:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde III | 0 : 4 | (64406) U14 Herforder SV KS II | |||
1 | (1) Jaekel,Sebastian | (984-1) | 0-1 | (1) Heidbrink,Kolja | (1001-3) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) | 0-1 | (3) Ellinghoven,Tristan | (879-4) |
3 | (6) Martens,Nico | (819-2) | 0-1 | (4) Tautorus,Jan Leopold | (794-1) |
4 | (7) Martens,Harri | (749-2) | 0-1 | (5) Vogt,Hamid | (856-2) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 08.02.2014, 17:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 14.02.2014, 13:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 2.5 : 1.5 | (64312) U14 SF Lieme II | |||
1 | (1) Hallmann,Michelle | (1238-24) | -:+ | (2) Köhring,Niklas | (804-10) |
2 | (3) Dick,Daniel | (1016-10) | 1-0 | (3) Wollbrink,Nikolas | (854-10) |
3 | (5) Sysa,Christian | (949-1) | Remis | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) |
4 | (6) Tedeschi,Rhys James | (847-6) | 1-0 | (5) Fritzensmeier,Martin | (734-2) |
Eingetragen von Walter Hallmann am 08.02.2014, 23:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 14.02.2014, 13:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 09.02.2014, 12:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 14.02.2014, 13:24 Uhr. Ergänzt am 14.02.2014 von Hartmut Dürkop: Absage von Uwe Schrader [Bemerkung] [Löschen] |