1.Spieltag 14.09.2013 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SV Ennigerloh-Oelde) (64228) U16 SK BS Paderborn II | 2 : 2 | (64124) U16 SG Turm Rietberg | 1 | (2) Ochsenfarth,Marius | (1129-9) |
0-1
|
(1) Kollenberg,Cedric | (1450-4) |
2 | (3) Dören,Silas | (921-8) |
0-1
|
(2) Austermann,Julius | (1250-8) |
3 | (4) Zacharias,Manuel | (1028-18) |
+:-
|
(4) Kaupenjohann,Jonathan | (1269-5) |
4 | (6) Wanke,Mathis | (1444-23) |
1-0
|
(5) Kollenberg,Joel | (767-1) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 14.09.2013, 16:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 27.09.2013, 23:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64238) U16 SF Paderborn 2000 II | 1 : 3 | (64211) U16 SK Delbrück | 1 | (1) Steins,Hendrik | (870-18) |
0-1
|
(1) Echterhoff,Robin Antonio | (1160-28) |
2 | (2) Unger,Lina | (992-23) |
0-1
|
(2) Müller,Leon | (1027-27) |
3 | (3) Neuwald,Felix | (880-33) |
0-1
|
(3) Ottensmeier,Niklas | (1005-15) |
4 | (4) Unger,Viktor | (907-10) |
+:-
|
(4) Özmen,Jonas | (895-17) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 14.09.2013, 21:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64231) U16 LSV Turm Lippstadt II | 1 : 3 | (64208) U16 SV Soest | 1 | (1) Pusch,Moritz | (998-17) |
-:+
|
(1) Müller,Marvin | (1591-43) |
2 | (2) Hardeel,Frederick | (936-5) |
0-1
|
(2) Hobrock,Jan Lukas | (1208-9) |
3 | (4) Radin,Lukas | (849-2) |
1-0
|
(5) Rummel,Dietmar Marius | (866-3) |
4 | (8) Kölbel,Moritz Maximilian | (-) |
0-1
|
(7) Walter,Alexander | (-) |
Eingetragen von Dominik Günther am 21.09.2013, 00:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 16.02.2014, 11:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
2.Spieltag 28.09.2013 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SV Soest ) (64211) U16 SK Delbrück | 2 : 2 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt II | 1 | (1) Echterhoff,Robin Antonio | (1160-28) |
0-1
|
(1) Pusch,Moritz | (998-17) |
2 | (2) Müller,Leon | (1027-27) |
+:-
|
(2) Hardeel,Frederick | (936-5) |
3 | (4) Özmen,Jonas | (895-17) |
-:+
|
(4) Radin,Lukas | (849-2) |
4 | (12) Brinkmeier,Lucas | (752-4) |
1-0
|
(5) Fernandez-Flaschka,Malte | (-) |
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 29.09.2013, 16:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 04.10.2013, 19:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64124) U16 SG Turm Rietberg | 4 : 0 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 II | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Gerhard Neukötter am 26.09.2013, 20:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 27.09.2013, 08:32 Uhr. |
Mit Bemerkung: Die SF Paderborn 2000 sagen das Spiel ab [Bemerkung] [Löschen] (64105) U16 SV Ennigerloh-Oelde | 0.5 : 3.5 | (64228) U16 SK BS Paderborn II | 1 | (1) Kleinhaus,Karl | (1453-15) |
Remis
|
(3) Dören,Silas | (921-8) |
2 | (2) Polikarpov,Zakhar | (1028-5) |
0-1
|
(4) Zacharias,Manuel | (1028-18) |
3 | (3) Langer,Kevin | (1102-6) |
0-1
|
(8) Walow,Xenia | (1238-25) |
4 | (4) Kowalczyk,Marek | (-) |
-:+
|
(13) Kesselmeier,Olivia | (1007-15) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.10.2013, 13:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 04.10.2013, 19:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
3.Spieltag 09.11.2013 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SK BS Paderborn II) (64238) U16 SF Paderborn 2000 II | 0 : 4 | (64105) U16 SV Ennigerloh-Oelde | 1 | (2) Unger,Lina | (992-23) |
0-1
|
(1) Kleinhaus,Karl | (1453-15) |
2 | (4) Unger,Viktor | (907-10) |
0-1
|
(2) Polikarpov,Zakhar | (1028-5) |
3 | (11) Bergmeier,Richard | (-) |
0-1
|
(3) Langer,Kevin | (1102-6) |
4 | (12) Kern,Julian | (796-7) |
0-1
|
(4) Kowalczyk,Marek | (-) |
Eingetragen von Christian Langer am 07.01.2014, 09:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 07.01.2014, 18:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64231) U16 LSV Turm Lippstadt II | 0 : 4 | (64124) U16 SG Turm Rietberg | 1 | (1) Pusch,Moritz | (998-17) |
0-1
|
(1) Kollenberg,Cedric | (1450-4) |
2 | (3) Schefer,Stanley | (1193-3) |
0-1
|
(2) Austermann,Julius | (1250-8) |
3 | (4) Radin,Lukas | (849-2) |
0-1
|
(3) Jakob,Hannes Valentin | (1093-2) |
4 | (5) Fernandez-Flaschka,Malte | (-) |
0-1
|
(5) Kollenberg,Joel | (767-1) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 01.12.2013, 19:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64208) U16 SV Soest | 2 : 2 | (64211) U16 SK Delbrück | 1 | (1) Müller,Marvin | (1591-43) |
0-1
|
(1) Echterhoff,Robin Antonio | (1160-28) |
2 | (2) Hobrock,Jan Lukas | (1208-9) |
1-0
|
(2) Müller,Leon | (1027-27) |
3 | (6) Riemen,Jan Oliver | (839-5) |
1-0
|
(3) Ottensmeier,Niklas | (1005-15) |
4 | (7) Walter,Alexander | (-) |
0-1
|
(6) Spehr,Michael | (1280-3) |
Eingetragen von Marcel Gerard am 19.10.2013, 19:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 28.10.2013, 13:13 Uhr. |
Mit Bemerkung: Spiel vorverlegt auf den 19.10.2013 [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 30.11.2013 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SK Delbrück) (64124) U16 SG Turm Rietberg | 3 : 1 | (64208) U16 SV Soest | 1 | (1) Kollenberg,Cedric | (1450-4) |
+:-
|
(1) Müller,Marvin | (1591-43) |
2 | (2) Austermann,Julius | (1250-8) |
0-1
|
(2) Hobrock,Jan Lukas | (1208-9) |
3 | (3) Jakob,Hannes Valentin | (1093-2) |
1-0
|
(4) Rurainski,Nils | (933-2) |
4 | (5) Kollenberg,Joel | (767-1) |
1-0
|
(9) Woydte,Max | (772-1) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 06.12.2013, 21:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64105) U16 SV Ennigerloh-Oelde | 4 : 0 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt II | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Michael Henkemeier am 30.11.2013, 14:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64228) U16 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 II | 1 | (12) Rust,Robin | (1137-27) |
1-0
|
(2) Unger,Lina | (992-23) |
2 | (16) Prieb,Robert | (1066-4) |
1-0
|
(4) Unger,Viktor | (907-10) |
3 | (14) Janke,Julian | (1059-5) |
1-0
|
(11) Bergmeier,Richard | (-) |
4 | (15) Locher,Jan | (1165-3) |
1-0
|
(14) Hovemann,Niklas | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 30.11.2013, 18:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 06.12.2013, 21:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
5.Spieltag 11.01.2014 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SF Paderborn 2000 II) (64231) U16 LSV Turm Lippstadt II | 0 : 4 | (64228) U16 SK BS Paderborn II | 1 | (1) Pusch,Moritz | (998-17) |
0-1
|
(1) Ötting,Benedikt | (1308-21) |
2 | (2) Hardeel,Frederick | (936-5) |
-:+
|
(2) Ochsenfarth,Marius | (1129-9) |
3 | (4) Radin,Lukas | (849-2) |
0-1
|
(3) Dören,Silas | (921-8) |
4 | (7) Scholl,Joris Yidong | (862-8) |
0-1
|
(15) Locher,Jan | (1165-3) |
Eingetragen von Dirk Kuckling am 22.01.2014, 07:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 16.02.2014, 11:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64208) U16 SV Soest | 1 : 3 | (64105) U16 SV Ennigerloh-Oelde | 1 | (1) Müller,Marvin | (1591-43) |
0-1
|
(1) Kleinhaus,Karl | (1453-15) |
2 | (2) Hobrock,Jan Lukas | (1208-9) |
1-0
|
(2) Polikarpov,Zakhar | (1028-5) |
3 | (4) Rurainski,Nils | (933-2) |
0-1
|
(3) Langer,Kevin | (1102-6) |
4 | (6) Riemen,Jan Oliver | (839-5) |
0-1
|
(4) Kowalczyk,Marek | (-) |
Eingetragen von Christian Langer am 11.01.2014, 19:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 17.01.2014, 18:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64211) U16 SK Delbrück | 0 : 4 | (64124) U16 SG Turm Rietberg | 1 | (1) Echterhoff,Robin Antonio | (1160-28) |
0-1
|
(1) Kollenberg,Cedric | (1450-4) |
2 | (2) Müller,Leon | (1027-27) |
0-1
|
(2) Austermann,Julius | (1250-8) |
3 | (3) Ottensmeier,Niklas | (1005-15) |
0-1
|
(3) Jakob,Hannes Valentin | (1093-2) |
4 | (4) Özmen,Jonas | (895-17) |
0-1
|
(5) Kollenberg,Joel | (767-1) |
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 13.01.2014, 22:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 17.01.2014, 18:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
6.Spieltag 25.01.2014 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SG Turm Rietberg) (64105) U16 SV Ennigerloh-Oelde | 3 : 1 | (64211) U16 SK Delbrück | 1 | (1) Kleinhaus,Karl | (1453-15) |
1-0
|
(1) Echterhoff,Robin Antonio | (1160-28) |
2 | (2) Polikarpov,Zakhar | (1028-5) |
1-0
|
(2) Müller,Leon | (1027-27) |
3 | (3) Langer,Kevin | (1102-6) |
1-0
|
(5) Bee,Jan | (1238-18) |
4 | (5) Schulz,Henrik | (-) |
0-1
|
(6) Spehr,Michael | (1280-3) |
Eingetragen von Christian Langer am 25.01.2014, 19:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 09.02.2014, 20:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64228) U16 SK BS Paderborn II | 2.5 : 1.5 | (64208) U16 SV Soest | 1 | (2) Ochsenfarth,Marius | (1129-9) |
0-1
|
(1) Müller,Marvin | (1591-43) |
2 | (3) Dören,Silas | (921-8) |
1-0
|
(2) Hobrock,Jan Lukas | (1208-9) |
3 | (12) Rust,Robin | (1137-27) |
Remis
|
(5) Rummel,Dietmar Marius | (866-3) |
4 | (15) Locher,Jan | (1165-3) |
1-0
|
(6) Riemen,Jan Oliver | (839-5) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.01.2014, 19:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 09.02.2014, 20:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64238) U16 SF Paderborn 2000 II | 1.5 : 2.5 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt II | 1 | (4) Unger,Viktor | (907-10) |
0-1
|
(1) Pusch,Moritz | (998-17) |
2 | (10) Gabriel,Marvin | (799-2) |
+:-
|
(2) Hardeel,Frederick | (936-5) |
3 | (11) Bergmeier,Richard | (-) |
0-1
|
(3) Schefer,Stanley | (1193-3) |
4 | (12) Kern,Julian | (796-7) |
Remis
|
(10) Spiegel,Jana | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 31.01.2014, 10:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 09.02.2014, 20:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
7.Spieltag 15.02.2014 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 LSV Turm Lippstadt II) (64208) U16 SV Soest | 4 : 0 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 II | 1 | (1) Müller,Marvin | (1591-43) |
1-0
|
(10) Gabriel,Marvin | (799-2) |
2 | (2) Hobrock,Jan Lukas | (1208-9) |
1-0
|
(11) Bergmeier,Richard | (-) |
3 | (6) Riemen,Jan Oliver | (839-5) |
1-0
|
(12) Kern,Julian | (796-7) |
4 | (9) Woydte,Max | (772-1) |
1-0
|
(15) Kern,Maxim | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 22.02.2014, 11:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64211) U16 SK Delbrück | 0.5 : 3.5 | (64228) U16 SK BS Paderborn II | 1 | (1) Echterhoff,Robin Antonio | (1160-28) |
-:+
|
(2) Ochsenfarth,Marius | (1129-9) |
2 | (2) Müller,Leon | (1027-27) |
Remis
|
(3) Dören,Silas | (921-8) |
3 | (3) Ottensmeier,Niklas | (1005-15) |
-:+
|
(12) Rust,Robin | (1137-27) |
4 | (4) Özmen,Jonas | (895-17) |
0-1
|
(15) Locher,Jan | (1165-3) |
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 16.02.2014, 19:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 22.02.2014, 11:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64124) U16 SG Turm Rietberg | 4 : 0 | (64105) U16 SV Ennigerloh-Oelde | 1 | (1) Kollenberg,Cedric | (1450-4) |
1-0
|
(1) Kleinhaus,Karl | (1453-15) |
2 | (2) Austermann,Julius | (1250-8) |
1-0
|
(2) Polikarpov,Zakhar | (1028-5) |
3 | (3) Jakob,Hannes Valentin | (1093-2) |
1-0
|
(3) Langer,Kevin | (1102-6) |
4 | (5) Kollenberg,Joel | (767-1) |
1-0
|
(4) Kowalczyk,Marek | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.02.2014, 14:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 22.02.2014, 11:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|