1.Spieltag 22.03.2014 U20 Verbandsliga (Spielfrei: U20 SK Werther I) (64228) U20 SK BS Paderborn I | 4 : 4 | (64403) U20 SG Bünde I | 1 | (2) Gatzke,Carolin | (1736-46) |
0-1
|
(1) Moradi Kahlou,Benjamin | (1766-20) |
2 | (3) Garrell,Damian | (1731-20) |
0-1
|
(2) Moradi Kahlou,Daniel | (1578-25) |
3 | (4) Irkilmez,Yakub | (1642-41) |
1-0
|
(3) Müller,Johannes | (1669-35) |
4 | (7) Stirnberg,Noah | (1467-30) |
1-0
|
(5) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) |
5 | (8) Kesselmeier,Kevin | (1454-15) |
1-0
|
(7) Brunke,Pascal | (1383-34) |
6 | (9) Brockhoff,Moritz | (1447-21) |
0-1
|
(8) Schimmel,Luca | (1244-21) |
7 | (10) Wanke,Mathis | (1444-23) |
0-1
|
(11) Sundermeier,Marten | (1183-8) |
8 | (11) Schlangenotto,Niklas | (1402-27) |
1-0
|
(18) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 22.03.2014, 20:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
2.Spieltag 31.05.2014 U20 Verbandsliga (Spielfrei: U20 SG Bünde I) (64507) U20 SK Werther I | 2 : 6 | (64228) U20 SK BS Paderborn I | 1 | (1) Neumann,Marius | (1597-60) |
0-1
|
(2) Gatzke,Carolin | (1736-46) |
2 | (2) Müller,Renè | (1576-31) |
Remis
|
(3) Garrell,Damian | (1731-20) |
3 | (4) Prochnow,Malte | (1561-42) |
Remis
|
(5) Möller,Lisa-Marie | (1530-42) |
4 | (6) Bordukat,Sven | (1465-41) |
Remis
|
(7) Stirnberg,Noah | (1467-30) |
5 | (8) Mujanovic,Mesud | (1415-41) |
Remis
|
(8) Kesselmeier,Kevin | (1454-15) |
6 | (9) Schäfer,Justin | (1030-11) |
0-1
|
(9) Brockhoff,Moritz | (1447-21) |
7 | (13) Deniz,Kevin | (-) |
0-1
|
(11) Schlangenotto,Niklas | (1402-27) |
8 | (15) Zech,Tim | (-) |
0-1
|
(15) Locher,Jan | (1165-3) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 31.05.2014, 19:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
3.Spieltag 14.06.2014 U20 Verbandsliga (Spielfrei: U20 SK BS Paderborn I) (64403) U20 SG Bünde I | 5 : 3 | (64507) U20 SK Werther I | 1 | (1) Moradi Kahlou,Benjamin | (1766-20) |
1-0
|
(1) Neumann,Marius | (1597-60) |
2 | (2) Moradi Kahlou,Daniel | (1578-25) |
+:-
|
(2) Müller,Renè | (1576-31) |
3 | (3) Müller,Johannes | (1669-35) |
0-1
|
(4) Prochnow,Malte | (1561-42) |
4 | (5) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) |
+:-
|
(5) Schäfer,Noel | (1489-44) |
5 | (7) Brunke,Pascal | (1383-34) |
0-1
|
(6) Bordukat,Sven | (1465-41) |
6 | (8) Schimmel,Luca | (1244-21) |
0-1
|
(8) Mujanovic,Mesud | (1415-41) |
7 | (9) Struckmeier,Matts | (1168-22) |
1-0
|
(9) Schäfer,Justin | (1030-11) |
8 | (11) Sundermeier,Marten | (1183-8) |
1-0
|
(12) Klein,Leon Gavin | (781-2) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.06.2014, 09:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|