Die gewünschte Runde: 1.Spieltag 23.09.2012 2.Kreisklasse | ||||||
(81322) Sfr.Hachenburg II | 3 : 1 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | ||||
1 | (1) Nitschke,Heinz | (1488-47) | Remis | (1) Schmengler,Mario | (1247-34) | |
2 | (2) Röder,Rudolf | (1407-47) | 1-0 | (2) Bracht,Philipp | (1144-16) | |
3 | (3) Jung,Mario | (1283-9) | 1-0 | (3) Molka,Pia | (1059-19) | |
4 | (4) Schirbel,Felix | (995-9) | Remis | (4) Hartel,Sandro | (952-12) | |
Eingetragen von Mario Jung am 23.09.2012, 15:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. VI | 3.5 : 0.5 | (81317) SK Altenkirchen V | ||||
1 | (1) Fink,Alfons | (1326-56) | Remis | (1) Kolomysov,Mark | (1379-11) | |
2 | (2) Bergen,Heinrich | (1578-46) | +:- | (3) Böttcher,Marcel | (940-13) | |
3 | (3) Teper,Engin | (1319-7) | 1-0 | (2) Manos,Stavros | (1009-10) | |
4 | (4) Kindler,Tina | (1038-9) | 1-0 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (723-7) | |
Eingetragen von Klaus Lemme am 23.09.2012, 15:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81319) SF 1982 Ötzingen III | 0 : 4 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz III | ||||
1 | (2) Müller,Marvin | (1236-6) | 0-1 | (1) Sänger,Stefan | (1382-6) | |
2 | (7) Weitz,Ralf | (813-5) | 0-1 | (2) Höhner,Marvin | (1171-16) | |
3 | (3) Rizvanaj,Shaban | (945-7) | 0-1 | (3) Schwellies,Pascal | (925-5) | |
4 | (6) Metternich,Maurice | (975-6) | 0-1 | (4) Zimmermann,Jan | (1168-1) | |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 23.09.2012, 18:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Bertram 25.09.2012, 14:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(81310) SV Spr.Siershahn III | 2 : 2 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf III | ||||
1 | (1) Zimmermann,Markus | (1474-27) | 1-0 | (1) Blum,Fabian | (1423-19) | |
2 | (2) Sewenig,Lisa Maria | (1233-12) | 0-1 | (2) Nell,Andreas | (1172-23) | |
3 | (3) Schwickart,Karl-Josef | (1483-38) | 1-0 | (4) Klöckner,Stefan | (1074-4) | |
4 | (4) Weber,Marvin | (785-2) | 0-1 | (3) Echner,Viktor | (1175-6) | |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 23.09.2012, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 23.09.2012 2.Kreisklasse | |||||
(81322) Sfr.Hachenburg II | 3 : 1 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | |||
1 | (1) Nitschke,Heinz | (1488-47) | Remis | (1) Schmengler,Mario | (1247-34) |
2 | (2) Röder,Rudolf | (1407-47) | 1-0 | (2) Bracht,Philipp | (1144-16) |
3 | (3) Jung,Mario | (1283-9) | 1-0 | (3) Molka,Pia | (1059-19) |
4 | (4) Schirbel,Felix | (995-9) | Remis | (4) Hartel,Sandro | (952-12) |
Eingetragen von Mario Jung am 23.09.2012, 15:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. VI | 3.5 : 0.5 | (81317) SK Altenkirchen V | |||
1 | (1) Fink,Alfons | (1326-56) | Remis | (1) Kolomysov,Mark | (1379-11) |
2 | (2) Bergen,Heinrich | (1578-46) | +:- | (3) Böttcher,Marcel | (940-13) |
3 | (3) Teper,Engin | (1319-7) | 1-0 | (2) Manos,Stavros | (1009-10) |
4 | (4) Kindler,Tina | (1038-9) | 1-0 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (723-7) |
Eingetragen von Klaus Lemme am 23.09.2012, 15:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen III | 0 : 4 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz III | |||
1 | (2) Müller,Marvin | (1236-6) | 0-1 | (1) Sänger,Stefan | (1382-6) |
2 | (7) Weitz,Ralf | (813-5) | 0-1 | (2) Höhner,Marvin | (1171-16) |
3 | (3) Rizvanaj,Shaban | (945-7) | 0-1 | (3) Schwellies,Pascal | (925-5) |
4 | (6) Metternich,Maurice | (975-6) | 0-1 | (4) Zimmermann,Jan | (1168-1) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 23.09.2012, 18:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Bertram 25.09.2012, 14:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn III | 2 : 2 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf III | |||
1 | (1) Zimmermann,Markus | (1474-27) | 1-0 | (1) Blum,Fabian | (1423-19) |
2 | (2) Sewenig,Lisa Maria | (1233-12) | 0-1 | (2) Nell,Andreas | (1172-23) |
3 | (3) Schwickart,Karl-Josef | (1483-38) | 1-0 | (4) Klöckner,Stefan | (1074-4) |
4 | (4) Weber,Marvin | (785-2) | 0-1 | (3) Echner,Viktor | (1175-6) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 23.09.2012, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 21.10.2012 2.Kreisklasse | |||||
(81308) SC 1926 Bendorf IV | 2 : 2 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf III | |||
1 | (1) Schmengler,Mario | (1247-34) | 1-0 | (2) Nell,Andreas | (1172-23) |
2 | (2) Bracht,Philipp | (1144-16) | +:- | (1) Blum,Fabian | (1423-19) |
3 | (4) Hartel,Sandro | (952-12) | 0-1 | (4) Klöckner,Stefan | (1074-4) |
4 | (5) Rommel,Dennis | (871-9) | 0-1 | (5) Menke,Philipp | (1093-11) |
Eingetragen von Peter Schreiber am 21.10.2012, 13:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz III | 2.5 : 1.5 | (81310) SV Spr.Siershahn III | |||
1 | (2) Höhner,Marvin | (1171-16) | 0-1 | (1) Zimmermann,Markus | (1474-27) |
2 | (3) Schwellies,Pascal | (925-5) | Remis | (2) Sewenig,Lisa Maria | (1233-12) |
3 | (5) Eschbach,Thomas | (-) | 1-0 | (5) Zimmermann,Gregor | (1422-16) |
4 | (4) Zimmermann,Jan | (1168-1) | 1-0 | (4) Weber,Marvin | (785-2) |
Eingetragen von Andreas Nell am 21.10.2012, 17:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen V | 4 : 0 | (81319) SF 1982 Ötzingen III | |||
1 | (1) Kolomysov,Mark | (1379-11) | 1-0 | (1) Löhr,Hartmut | (-) |
2 | (2) Manos,Stavros | (1009-10) | 1-0 | (2) Müller,Marvin | (1236-6) |
3 | (3) Böttcher,Marcel | (940-13) | +:- | (4) Quercia,Roberto | (903-5) |
4 | (5) Polzer,Hubert | (1192-54) | 1-0 | (3) Rizvanaj,Shaban | (945-7) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 21.10.2012, 15:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg II | 3.5 : 0.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. VI | |||
1 | (1) Nitschke,Heinz | (1488-47) | 1-0 | (1) Fink,Alfons | (1326-56) |
2 | (2) Röder,Rudolf | (1407-47) | 1-0 | (2) Bergen,Heinrich | (1578-46) |
3 | (3) Jung,Mario | (1283-9) | Remis | (3) Teper,Engin | (1319-7) |
4 | (4) Schirbel,Felix | (995-9) | 1-0 | (4) Kindler,Tina | (1038-9) |
Eingetragen von Mario Jung am 21.10.2012, 17:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 11.11.2012 2.Kreisklasse | |||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. VI | 2 : 2 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | |||
1 | (1) Fink,Alfons | (1326-56) | 1-0 | (1) Schmengler,Mario | (1247-34) |
2 | (2) Bergen,Heinrich | (1578-46) | 1-0 | (2) Bracht,Philipp | (1144-16) |
3 | (3) Teper,Engin | (1319-7) | 0-1 | (3) Molka,Pia | (1059-19) |
4 | (4) Kindler,Tina | (1038-9) | 0-1 | (5) Rommel,Dennis | (871-9) |
Eingetragen von Klaus Lemme am 11.11.2012, 15:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen III | 0 : 4 | (81322) Sfr.Hachenburg II | |||
1 | (1) Löhr,Hartmut | (-) | 0-1 | (1) Nitschke,Heinz | (1488-47) |
2 | (6) Metternich,Maurice | (975-6) | 0-1 | (3) Jung,Mario | (1283-9) |
3 | (2) Müller,Marvin | (1236-6) | -:+ | (4) Schirbel,Felix | (995-9) |
4 | (7) Weitz,Ralf | (813-5) | 0-1 | (5) Kaulbach,Frank | (-) |
Eingetragen von Andreas Nell am 11.11.2012, 16:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn III | 2.5 : 1.5 | (81317) SK Altenkirchen V | |||
1 | (1) Zimmermann,Markus | (1474-27) | 1-0 | (1) Kolomysov,Mark | (1379-11) |
2 | (2) Sewenig,Lisa Maria | (1233-12) | Remis | (2) Manos,Stavros | (1009-10) |
3 | (3) Schwickart,Karl-Josef | (1483-38) | 1-0 | (3) Böttcher,Marcel | (940-13) |
4 | (4) Weber,Marvin | (785-2) | 0-1 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (723-7) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 11.11.2012, 15:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81312) SC Uhrturm Dierdorf III | 2 : 2 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz III | |||
1 | (1) Blum,Fabian | (1423-19) | 0-1 | (1) Sänger,Stefan | (1382-6) |
2 | (2) Nell,Andreas | (1172-23) | 1-0 | (2) Höhner,Marvin | (1171-16) |
3 | (5) Menke,Philipp | (1093-11) | 0-1 | (5) Eschbach,Thomas | (-) |
4 | (4) Klöckner,Stefan | (1074-4) | 1-0 | (4) Zimmermann,Jan | (1168-1) |
Eingetragen von Andreas Nell am 11.11.2012, 16:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 09.12.2012 2.Kreisklasse | |||||
(81308) SC 1926 Bendorf IV | 1 : 3 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz III | |||
1 | (1) Schmengler,Mario | (1247-34) | 0-1 | (1) Sänger,Stefan | (1382-6) |
2 | (3) Molka,Pia | (1059-19) | 1-0 | (2) Höhner,Marvin | (1171-16) |
3 | (4) Hartel,Sandro | (952-12) | 0-1 | (3) Schwellies,Pascal | (925-5) |
4 | (5) Rommel,Dennis | (871-9) | 0-1 | (4) Zimmermann,Jan | (1168-1) |
Eingetragen von Manfred Forster am 23.12.2012, 12:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Bertram 01.01.2013, 13:57 Uhr. Mit Bemerkung: Begegnung wurde am 23.12.2012 nachgeholt [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen V | 1 : 3 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf III | |||
1 | (1) Kolomysov,Mark | (1379-11) | 1-0 | (2) Nell,Andreas | (1172-23) |
2 | (2) Manos,Stavros | (1009-10) | 0-1 | (3) Echner,Viktor | (1175-6) |
3 | (3) Böttcher,Marcel | (940-13) | 0-1 | (4) Klöckner,Stefan | (1074-4) |
4 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (723-7) | 0-1 | (6) Barleben,Christoph | (1256-18) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 09.12.2012, 12:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg II | 4 : 0 | (81310) SV Spr.Siershahn III | |||
1 | (1) Nitschke,Heinz | (1488-47) | 1-0 | (1) Zimmermann,Markus | (1474-27) |
2 | (3) Jung,Mario | (1283-9) | 1-0 | (2) Sewenig,Lisa Maria | (1233-12) |
3 | (5) Kaulbach,Frank | (-) | 1-0 | (3) Schwickart,Karl-Josef | (1483-38) |
4 | (4) Schirbel,Felix | (995-9) | 1-0 | (4) Weber,Marvin | (785-2) |
Eingetragen von Mario Jung am 09.12.2012, 16:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. VI | 3 : 1 | (81319) SF 1982 Ötzingen III | |||
1 | (1) Fink,Alfons | (1326-56) | 1-0 | (1) Löhr,Hartmut | (-) |
2 | (2) Bergen,Heinrich | (1578-46) | 0-1 | (2) Müller,Marvin | (1236-6) |
3 | (3) Teper,Engin | (1319-7) | 1-0 | (6) Metternich,Maurice | (975-6) |
4 | (4) Kindler,Tina | (1038-9) | 1-0 | (8) Hoepfer,Manfred | (-) |
Eingetragen von Andreas Nell am 06.01.2013, 21:33 Uhr Mit Bemerkung: Ergebnis des Nachholspiels v. 06. Januar 2013 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 13.01.2013 2.Kreisklasse | |||||
(81319) SF 1982 Ötzingen III | 0 : 4 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | |||
1 | (1) Löhr,Hartmut | (-) | 0-1 | (1) Schmengler,Mario | (1247-34) |
2 | (6) Metternich,Maurice | (975-6) | -:+ | (2) Bracht,Philipp | (1144-16) |
3 | (8) Hoepfer,Manfred | (-) | 0-1 | (4) Hartel,Sandro | (952-12) |
4 | (9) Stenske,Leon | (-) | 0-1 | (5) Rommel,Dennis | (871-9) |
Eingetragen von Andreas Nell am 13.01.2013, 16:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn III | 3 : 1 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. VI | |||
1 | (3) Schwickart,Karl-Josef | (1483-38) | 1-0 | (1) Fink,Alfons | (1326-56) |
2 | (6) Reutershan,Jörg | (1704-27) | 1-0 | (2) Bergen,Heinrich | (1578-46) |
3 | (4) Weber,Marvin | (785-2) | 0-1 | (3) Teper,Engin | (1319-7) |
4 | (7) Lenaif,Sven Peter | (1672-42) | 1-0 | (4) Kindler,Tina | (1038-9) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 13.01.2013, 15:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81312) SC Uhrturm Dierdorf III | 3 : 1 | (81322) Sfr.Hachenburg II | |||
1 | (2) Nell,Andreas | (1172-23) | 0-1 | (1) Nitschke,Heinz | (1488-47) |
2 | (1) Blum,Fabian | (1423-19) | 1-0 | (2) Röder,Rudolf | (1407-47) |
3 | (4) Klöckner,Stefan | (1074-4) | 1-0 | (3) Jung,Mario | (1283-9) |
4 | (5) Menke,Philipp | (1093-11) | 1-0 | (6) Thiel,Oliver | (-) |
Eingetragen von Andreas Nell am 13.01.2013, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz III | 3 : 1 | (81317) SK Altenkirchen V | |||
1 | (2) Höhner,Marvin | (1171-16) | 0-1 | (1) Kolomysov,Mark | (1379-11) |
2 | (3) Schwellies,Pascal | (925-5) | 1-0 | (2) Manos,Stavros | (1009-10) |
3 | (5) Eschbach,Thomas | (-) | 1-0 | (3) Böttcher,Marcel | (940-13) |
4 | (4) Zimmermann,Jan | (1168-1) | 1-0 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (723-7) |
Eingetragen von Klaus Bertram am 13.01.2013, 17:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 03.02.2013 2.Kreisklasse | |||||
(81308) SC 1926 Bendorf IV | 2.5 : 1.5 | (81317) SK Altenkirchen V | |||
1 | (1) Schmengler,Mario | (1247-34) | Remis | (1) Kolomysov,Mark | (1379-11) |
2 | (3) Molka,Pia | (1059-19) | 1-0 | (2) Manos,Stavros | (1009-10) |
3 | (4) Hartel,Sandro | (952-12) | 1-0 | (3) Böttcher,Marcel | (940-13) |
4 | (6) Kymionis,Georgios | (852-3) | 0-1 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (723-7) |
Eingetragen von Peter Schreiber am 03.02.2013, 15:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg II | 1 : 3 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz III | |||
1 | (1) Nitschke,Heinz | (1488-47) | 0-1 | (1) Sänger,Stefan | (1382-6) |
2 | (2) Röder,Rudolf | (1407-47) | 0-1 | (2) Höhner,Marvin | (1171-16) |
3 | (3) Jung,Mario | (1283-9) | 0-1 | (3) Schwellies,Pascal | (925-5) |
4 | (4) Schirbel,Felix | (995-9) | 1-0 | (4) Zimmermann,Jan | (1168-1) |
Eingetragen von Mario Jung am 03.02.2013, 14:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. VI | 0.5 : 3.5 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf III | |||
1 | (1) Fink,Alfons | (1326-56) | 0-1 | (1) Blum,Fabian | (1423-19) |
2 | (2) Bergen,Heinrich | (1578-46) | Remis | (3) Echner,Viktor | (1175-6) |
3 | (3) Teper,Engin | (1319-7) | 0-1 | (4) Klöckner,Stefan | (1074-4) |
4 | (4) Kindler,Tina | (1038-9) | 0-1 | (5) Menke,Philipp | (1093-11) |
Eingetragen von Klaus Lemme am 03.02.2013, 14:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen III | 1.5 : 2.5 | (81310) SV Spr.Siershahn III | |||
1 | (1) Löhr,Hartmut | (-) | 0-1 | (1) Zimmermann,Markus | (1474-27) |
2 | (2) Müller,Marvin | (1236-6) | Remis | (2) Sewenig,Lisa Maria | (1233-12) |
3 | (7) Weitz,Ralf | (813-5) | 0-1 | (3) Schwickart,Karl-Josef | (1483-38) |
4 | (8) Hoepfer,Manfred | (-) | 1-0 | (4) Weber,Marvin | (785-2) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 03.02.2013, 20:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 03.03.2013 2.Kreisklasse | |||||
(81310) SV Spr.Siershahn III | 2.5 : 1.5 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | |||
1 | (1) Zimmermann,Markus | (1474-27) | 1-0 | (1) Schmengler,Mario | (1247-34) |
2 | (2) Sewenig,Lisa Maria | (1233-12) | Remis | (2) Bracht,Philipp | (1144-16) |
3 | (5) Zimmermann,Gregor | (1422-16) | 1-0 | (3) Molka,Pia | (1059-19) |
4 | (4) Weber,Marvin | (785-2) | 0-1 | (4) Hartel,Sandro | (952-12) |
Eingetragen von Andreas Nell am 03.03.2013, 15:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81312) SC Uhrturm Dierdorf III | 3.5 : 0.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen III | |||
1 | (1) Blum,Fabian | (1423-19) | Remis | (1) Löhr,Hartmut | (-) |
2 | (2) Nell,Andreas | (1172-23) | +:- | (2) Müller,Marvin | (1236-6) |
3 | (3) Echner,Viktor | (1175-6) | 1-0 | (8) Hoepfer,Manfred | (-) |
4 | (4) Klöckner,Stefan | (1074-4) | 1-0 | (7) Weitz,Ralf | (813-5) |
Eingetragen von Andreas Nell am 03.03.2013, 15:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz III | 4 : 0 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. VI | |||
1 | (2) Höhner,Marvin | (1171-16) | 1-0 | (1) Fink,Alfons | (1326-56) |
2 | (1) Sänger,Stefan | (1382-6) | 1-0 | (2) Bergen,Heinrich | (1578-46) |
3 | (3) Schwellies,Pascal | (925-5) | 1-0 | (5) Leyendecker,Ingo | (948-15) |
4 | (4) Zimmermann,Jan | (1168-1) | 1-0 | (6) Laupichler,Moritz | (856-6) |
Eingetragen von Klaus Bertram am 03.03.2013, 12:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen V | 0.5 : 3.5 | (81322) Sfr.Hachenburg II | |||
1 | (1) Kolomysov,Mark | (1379-11) | Remis | (1) Nitschke,Heinz | (1488-47) |
2 | (2) Manos,Stavros | (1009-10) | 0-1 | (2) Röder,Rudolf | (1407-47) |
3 | (3) Böttcher,Marcel | (940-13) | 0-1 | (3) Jung,Mario | (1283-9) |
4 | (4) Suchodoloski,Leon Elias | (723-7) | 0-1 | (4) Schirbel,Felix | (995-9) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 03.03.2013, 13:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |