1.Spieltag 23.09.2012 1.Kreisklasse | |||||
(81318) SG Asbach-Land II | 1 : 4 | (81301) SK Engers | |||
1 | (1) Schlanstedt,Gerd | (1485-8) | Remis | (2) Mohm,Mike | (1413-15) |
2 | (2) Ronge,Tim | (1457-9) | Remis | (3) Höber,Michael | (1621-39) |
3 | (3) Kanaan,Dany | (1088-8) | 0-1 | (4) Sabolotschki,Vitalij | (1499-25) |
4 | (4) Zien,Justin | (1001-6) | 0-1 | (6) Schmidt,Hans-Georg | (1362-88) |
5 | (6) Buhr,Patrick | (984-3) | 0-1 | (5) Borsch,Rolf | (1167-61) |
Eingetragen von Michael Höber am 23.09.2012, 15:40 Uhr |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | 3.5 : 1.5 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf II | |||
1 | (1) Kozlowski,Stephan | (1525-21) | Remis | (1) Velten,Ralf | (1585-26) |
2 | (2) Siegel,Christoph | (1504-28) | 1-0 | (2) Mattheis,Rudolf | (1315-41) |
3 | (3) Stockhausen,Timo | (1359-22) | 1-0 | (3) Engel,Bernd | (1465-27) |
4 | (5) Busch,Patrick | (1093-5) | 0-1 | (4) Wolf,Reinhard | (1372-38) |
5 | (7) Schönwelski,Ralph | (1314-21) | 1-0 | (5) Blum,Matthias | (1172-38) |
Eingetragen von Stephan Kozlowski am 23.09.2012, 16:40 Uhr |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen II | 3 : 2 | (81321) SC 1981 Ehlscheid | |||
1 | (1) Gottschald,Hartmut | (1489-40) | Remis | (1) Eckert,Hans-Bernd | (1665-2) |
2 | (2) Jung,Klaus | (1392-12) | 0-1 | (2) Krumnow,Harald | (1525-40) |
3 | (3) Urtel,Albert | (1298-66) | 1-0 | (4) Glomb,Klaus | (-) |
4 | (4) Jurgan,Werner | (1287-7) | 1-0 | (5) Michaelis,Guenter | (1247-5) |
5 | (5) Bauer,Ernst | (1224-25) | Remis | (6) Seebach,Eckhard | (1481-28) |
Eingetragen von Harald Krumnow am 23.09.2012, 18:21 Uhr |
2.Spieltag 04.11.2012 1.Kreisklasse | |||||
(81301) SK Engers | 2.5 : 2.5 | (81321) SC 1981 Ehlscheid | |||
1 | (1) Surus,Alexander | (1604-16) | 0-1 | (1) Eckert,Hans-Bernd | (1665-2) |
2 | (2) Mohm,Mike | (1413-15) | Remis | (2) Krumnow,Harald | (1525-40) |
3 | (3) Höber,Michael | (1621-39) | Remis | (3) Mewes,Horst | (1295-5) |
4 | (4) Sabolotschki,Vitalij | (1499-25) | 1-0 | (4) Glomb,Klaus | (-) |
5 | (5) Borsch,Rolf | (1167-61) | Remis | (5) Michaelis,Guenter | (1247-5) |
Eingetragen von Harald Krumnow am 04.11.2012, 14:20 Uhr |
|||||
(81312) SC Uhrturm Dierdorf II | 3 : 2 | (81319) SF 1982 Ötzingen II | |||
1 | (1) Velten,Ralf | (1585-26) | Remis | (1) Gottschald,Hartmut | (1489-40) |
2 | (2) Mattheis,Rudolf | (1315-41) | Remis | (2) Jung,Klaus | (1392-12) |
3 | (4) Wolf,Reinhard | (1372-38) | Remis | (4) Jurgan,Werner | (1287-7) |
4 | (3) Engel,Bernd | (1465-27) | 1-0 | (3) Urtel,Albert | (1298-66) |
5 | (5) Blum,Matthias | (1172-38) | Remis | (5) Bauer,Ernst | (1224-25) |
Eingetragen von Matthias Blum am 04.11.2012, 13:55 Uhr |
|||||
(81318) SG Asbach-Land II | 2 : 3 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | |||
1 | (2) Ronge,Tim | (1457-9) | 1-0 | (1) Kozlowski,Stephan | (1525-21) |
2 | (3) Kanaan,Dany | (1088-8) | 0-1 | (2) Siegel,Christoph | (1504-28) |
3 | (4) Zien,Justin | (1001-6) | 0-1 | (3) Stockhausen,Timo | (1359-22) |
4 | (6) Buhr,Patrick | (984-3) | 1-0 | (4) Sturm,Manuel | (1511-21) |
5 | (7) Bialek,Pascal | (-) | 0-1 | (5) Busch,Patrick | (1093-5) |
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 04.11.2012, 14:30 Uhr |
3.Spieltag 25.11.2012 1.Kreisklasse | |||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | 2.5 : 2.5 | (81301) SK Engers | |||
1 | (1) Kozlowski,Stephan | (1525-21) | 0-1 | (4) Sabolotschki,Vitalij | (1499-25) |
2 | (2) Siegel,Christoph | (1504-28) | +:- | (2) Mohm,Mike | (1413-15) |
3 | (3) Stockhausen,Timo | (1359-22) | 0-1 | (5) Borsch,Rolf | (1167-61) |
4 | (4) Sturm,Manuel | (1511-21) | 1-0 | (6) Schmidt,Hans-Georg | (1362-88) |
5 | (5) Busch,Patrick | (1093-5) | Remis | (8) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1337-26) |
Eingetragen von Stephan Kozlowski am 25.11.2012, 15:31 Uhr |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen II | 3 : 2 | (81318) SG Asbach-Land II | |||
1 | (1) Gottschald,Hartmut | (1489-40) | 0-1 | (1) Schlanstedt,Gerd | (1485-8) |
2 | (2) Jung,Klaus | (1392-12) | 0-1 | (2) Ronge,Tim | (1457-9) |
3 | (3) Urtel,Albert | (1298-66) | 1-0 | (3) Kanaan,Dany | (1088-8) |
4 | (4) Jurgan,Werner | (1287-7) | 1-0 | (4) Zien,Justin | (1001-6) |
5 | (5) Bauer,Ernst | (1224-25) | 1-0 | (5) Kanaan,David | (846-6) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 25.11.2012, 13:41 Uhr |
|||||
(81321) SC 1981 Ehlscheid | 2 : 3 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf II | |||
1 | (1) Eckert,Hans-Bernd | (1665-2) | Remis | (1) Velten,Ralf | (1585-26) |
2 | (3) Mewes,Horst | (1295-5) | Remis | (2) Mattheis,Rudolf | (1315-41) |
3 | (5) Michaelis,Guenter | (1247-5) | Remis | (3) Engel,Bernd | (1465-27) |
4 | (4) Glomb,Klaus | (-) | Remis | (4) Wolf,Reinhard | (1372-38) |
5 | (7) Röder,Bernd | (1456-22) | -:+ | (5) Blum,Matthias | (1172-38) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 25.11.2012, 21:16 Uhr |
4.Spieltag 16.12.2012 1.Kreisklasse | |||||
(81301) SK Engers | 2.5 : 2.5 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf II | |||
1 | (1) Surus,Alexander | (1604-16) | Remis | (1) Velten,Ralf | (1585-26) |
2 | (2) Mohm,Mike | (1413-15) | Remis | (2) Mattheis,Rudolf | (1315-41) |
3 | (4) Sabolotschki,Vitalij | (1499-25) | 1-0 | (3) Engel,Bernd | (1465-27) |
4 | (7) Behling,Frank | (1209-21) | Remis | (4) Wolf,Reinhard | (1372-38) |
5 | (5) Borsch,Rolf | (1167-61) | 0-1 | (6) Klöckner,Stefan | (1074-4) |
Eingetragen von Michael Höber am 16.12.2012, 15:31 Uhr |
|||||
(81318) SG Asbach-Land II | 2 : 3 | (81321) SC 1981 Ehlscheid | |||
1 | (1) Schlanstedt,Gerd | (1485-8) | Remis | (1) Eckert,Hans-Bernd | (1665-2) |
2 | (2) Ronge,Tim | (1457-9) | Remis | (2) Krumnow,Harald | (1525-40) |
3 | (5) Kanaan,David | (846-6) | 0-1 | (3) Mewes,Horst | (1295-5) |
4 | (6) Buhr,Patrick | (984-3) | 1-0 | (4) Glomb,Klaus | (-) |
5 | (7) Bialek,Pascal | (-) | 0-1 | (5) Michaelis,Guenter | (1247-5) |
Eingetragen von Harald Krumnow am 03.02.2013, 13:24 Uhr |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | 4 : 1 | (81319) SF 1982 Ötzingen II | |||
1 | (1) Kozlowski,Stephan | (1525-21) | 1-0 | (1) Gottschald,Hartmut | (1489-40) |
2 | (2) Siegel,Christoph | (1504-28) | 1-0 | (3) Urtel,Albert | (1298-66) |
3 | (3) Stockhausen,Timo | (1359-22) | 1-0 | (4) Jurgan,Werner | (1287-7) |
4 | (8) Fink,Alfons | (1326-56) | 0-1 | (6) Schmitz,Sascha | (1526-45) |
5 | (9) Teper,Engin | (1319-7) | 1-0 | (5) Bauer,Ernst | (1224-25) |
Eingetragen von Stephan Kozlowski am 16.12.2012, 14:48 Uhr |
5.Spieltag 27.01.2013 1.Kreisklasse | |||||
(81319) SF 1982 Ötzingen II | 2.5 : 2.5 | (81301) SK Engers | |||
1 | (1) Gottschald,Hartmut | (1489-40) | 1-0 | (1) Surus,Alexander | (1604-16) |
2 | (2) Jung,Klaus | (1392-12) | 0-1 | (2) Mohm,Mike | (1413-15) |
3 | (3) Urtel,Albert | (1298-66) | 0-1 | (4) Sabolotschki,Vitalij | (1499-25) |
4 | (4) Jurgan,Werner | (1287-7) | Remis | (5) Borsch,Rolf | (1167-61) |
5 | (6) Schmitz,Sascha | (1526-45) | 1-0 | (6) Schmidt,Hans-Georg | (1362-88) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 17.02.2013, 16:56 Uhr |
|||||
(81321) SC 1981 Ehlscheid | 1.5 : 3.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | |||
1 | (1) Eckert,Hans-Bernd | (1665-2) | Remis | (1) Kozlowski,Stephan | (1525-21) |
2 | (2) Krumnow,Harald | (1525-40) | 0-1 | (2) Siegel,Christoph | (1504-28) |
3 | (3) Mewes,Horst | (1295-5) | 1-0 | (3) Stockhausen,Timo | (1359-22) |
4 | (4) Glomb,Klaus | (-) | 0-1 | (9) Teper,Engin | (1319-7) |
5 | (5) Michaelis,Guenter | (1247-5) | 0-1 | (7) Schönwelski,Ralph | (1314-21) |
Eingetragen von Harald Krumnow am 17.02.2013, 14:01 Uhr |
|||||
(81312) SC Uhrturm Dierdorf II | 3 : 2 | (81318) SG Asbach-Land II | |||
1 | (1) Velten,Ralf | (1585-26) | Remis | (1) Schlanstedt,Gerd | (1485-8) |
2 | (2) Mattheis,Rudolf | (1315-41) | 0-1 | (2) Ronge,Tim | (1457-9) |
3 | (4) Wolf,Reinhard | (1372-38) | Remis | (3) Kanaan,Dany | (1088-8) |
4 | (3) Engel,Bernd | (1465-27) | 1-0 | (4) Zien,Justin | (1001-6) |
5 | (5) Blum,Matthias | (1172-38) | 1-0 | (8) Zien,Nicolas | (832-2) |
Eingetragen von Matthias Blum am 27.01.2013, 14:42 Uhr |
6.Spieltag 03.03.2013 1.Kreisklasse | |||||
(81312) SC Uhrturm Dierdorf II | 2.5 : 2.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | |||
1 | (1) Velten,Ralf | (1585-26) | 0-1 | (1) Kozlowski,Stephan | (1525-21) |
2 | (2) Mattheis,Rudolf | (1315-41) | 0-1 | (2) Siegel,Christoph | (1504-28) |
3 | (5) Blum,Matthias | (1172-38) | Remis | (4) Sturm,Manuel | (1511-21) |
4 | (7) Ehrlich,Justin | (992-5) | 1-0 | (5) Busch,Patrick | (1093-5) |
5 | (8) Kern,Marius | (1002-3) | 1-0 | (9) Teper,Engin | (1319-7) |
Eingetragen von Matthias Blum am 03.03.2013, 19:08 Uhr |
|||||
(81318) SG Asbach-Land II | 1 : 4 | (81319) SF 1982 Ötzingen II | |||
1 | (1) Schlanstedt,Gerd | (1485-8) | 0-1 | (1) Gottschald,Hartmut | (1489-40) |
2 | (2) Ronge,Tim | (1457-9) | 1-0 | (3) Urtel,Albert | (1298-66) |
3 | (3) Kanaan,Dany | (1088-8) | 0-1 | (2) Jung,Klaus | (1392-12) |
4 | (6) Buhr,Patrick | (984-3) | 0-1 | (7) Parbel,Christof | (1371-29) |
5 | (4) Zien,Justin | (1001-6) | 0-1 | (4) Jurgan,Werner | (1287-7) |
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 03.03.2013, 17:24 Uhr |
7.Spieltag 17.03.2013 1.Kreisklasse | |||||
(81301) SK Engers | 2.5 : 2.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | |||
1 | (1) Surus,Alexander | (1604-16) | 0-1 | (1) Kozlowski,Stephan | (1525-21) |
2 | (2) Mohm,Mike | (1413-15) | 0-1 | (2) Siegel,Christoph | (1504-28) |
3 | (3) Höber,Michael | (1621-39) | 1-0 | (3) Stockhausen,Timo | (1359-22) |
4 | (4) Sabolotschki,Vitalij | (1499-25) | 1-0 | (5) Busch,Patrick | (1093-5) |
5 | (6) Schmidt,Hans-Georg | (1362-88) | Remis | (7) Schönwelski,Ralph | (1314-21) |
Eingetragen von Michael Höber am 17.03.2013, 14:58 Uhr |
|||||
(81321) SC 1981 Ehlscheid | 2 : 2 | (81319) SF 1982 Ötzingen II | |||
1 | () | (-) | -:- | () | (-) |
2 | (2) Krumnow,Harald | (1525-40) | Remis | (3) Urtel,Albert | (1298-66) |
3 | (3) Mewes,Horst | (1295-5) | Remis | (4) Jurgan,Werner | (1287-7) |
4 | (4) Glomb,Klaus | (-) | Remis | (5) Bauer,Ernst | (1224-25) |
5 | (6) Seebach,Eckhard | (1481-28) | Remis | (8) Löhr, Hartmut | (-) |
Eingetragen von Manfred Forster am 17.03.2013, 18:32 Uhr Mit Bemerkung: Brett 1 blieb aus Krankheitsgründen unbesetzt. |
8.Spieltag 14.04.2013 1.Kreisklasse | |||||
(81312) SC Uhrturm Dierdorf II | 2 : 3 | (81301) SK Engers | |||
1 | (1) Velten,Ralf | (1585-26) | Remis | (2) Mohm,Mike | (1413-15) |
2 | (2) Mattheis,Rudolf | (1315-41) | Remis | (3) Höber,Michael | (1621-39) |
3 | (4) Wolf,Reinhard | (1372-38) | 0-1 | (4) Sabolotschki,Vitalij | (1499-25) |
4 | (5) Blum,Matthias | (1172-38) | 1-0 | (5) Borsch,Rolf | (1167-61) |
5 | (8) Kern,Marius | (1002-3) | -:+ | (6) Schmidt,Hans-Georg | (1362-88) |
Eingetragen von Michael Höber am 14.04.2013, 15:55 Uhr |
|||||
(81321) SC 1981 Ehlscheid | 3.5 : 1.5 | (81318) SG Asbach-Land II | |||
1 | (1) Eckert,Hans-Bernd | (1665-2) | 0-1 | (2) Ronge,Tim | (1457-9) |
2 | (2) Krumnow,Harald | (1525-40) | 1-0 | (1) Schlanstedt,Gerd | (1485-8) |
3 | (3) Mewes,Horst | (1295-5) | 1-0 | (6) Buhr,Patrick | (984-3) |
4 | (4) Glomb,Klaus | (-) | Remis | (5) Kanaan,David | (846-6) |
5 | (5) Michaelis,Guenter | (1247-5) | 1-0 | (8) Zien,Nicolas | (832-2) |
Eingetragen von Harald Krumnow am 14.04.2013, 13:26 Uhr |