1.Spieltag 16.09.2012 Bezirksklasse | |||||
(81318) SG Asbach-Land I | 3.5 : 3.5 | (81302) SF Bad Hönningen | |||
1 | (108) Nowinek,Klaus | (1550-3) | 0-1 | (071) Gerolstein,Frank | (1906-35) |
2 | (098) Glienke,Norbert | (1634-104) | 1-0 | (002) Rörig,Gerhard | (1853-87) |
3 | (115) Heyder,Kevin | (1253-6) | 0-1 | (086) Ziegler,Klaus | (1717-39) |
4 | (106) Bürvenich,Claus | (1358-5) | 1-0 | (062) Abramian,Alex | (1761-24) |
5 | (070) Weissenfels,Hermann | (1243-17) | 0-1 | (003) Klein,Günther | (1788-47) |
6 | (114) Ronge,Tim | (1457-9) | Remis | (031) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) |
7 | (104) Bürvenich,Michael | (968-5) | 1-0 | (088) Gerhards,Bernd | (1668-99) |
Eingetragen von Claus Bürvenich am 16.09.2012, 16:06 Uhr Mit Bemerkung: Claus Bürvenich [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 5 : 2 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (088) Jäschke,Herrman | (1765-54) | 1-0 | (085) Zhushi,Bajram | (1609-11) |
2 | (087) Jäschke,Bernhard | (1913-61) | 1-0 | (060) Metternich,Christof | (1600-19) |
3 | (059) Schoenenbach,Guido | (1638-25) | 0-1 | (066) Rudziewski,Georg | (1588-46) |
4 | (017) Quadflieg,Kurt | (1556-46) | Remis | (050) Schmitz,Hermann | (1547-57) |
5 | (104) Kotte,Gerhard | (1526-5) | 1-0 | (072) Pötzl,Ralf | (1477-29) |
6 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) | 1-0 | (086) Nattermann,Thomas | (1406-21) |
7 | (022) Thelen,Roland | (1571-38) | Remis | (051) Bauer,Ernst | (1224-25) |
Eingetragen von Roland Thelen am 16.09.2012, 15:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid I | 5 : 2 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (034) Walter,Berthold | (1881-100) | 1-0 | (223) Michaelis,Leander | (1679-62) |
2 | (119) Radtke,Pierre | (1741-18) | 1-0 | (221) Lemme,Klaus | (1765-89) |
3 | (011) Lehmler,Rolf | (1777-37) | Remis | (240) Thran,Rüdiger | (1610-23) |
4 | (1007) Wabschke,Lothar | (1773-42) | 0-1 | (203) Bittner,Josef | (1683-32) |
5 | (138) Heyder,Oliver | (1600-24) | 1-0 | (022) Hoffmann,Peter | (1668-77) |
6 | (112) Stürken,Eibe | (1614-21) | Remis | (246) Sturm,Manuel | (1511-21) |
7 | (049) Best,Ingeborg | (1636-36) | 1-0 | (003) Kröff,Albin | (1621-55) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 16.09.2012, 14:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 1.5 : 5.5 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (091) Röck,Frank | (1383-38) | 0-1 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) |
2 | (183) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) | 0-1 | (225) Hassel,Daniel | (1540-13) |
3 | (160) Kindler,Manfred | (1429-29) | 0-1 | (132) Böhmker,Helmut | (1417-105) |
4 | (131) Bagaric,Anton | (1634-44) | Remis | (253) Berker,Daniel | (1476-17) |
5 | (080) Geimer,Reinhard | (1638-63) | 0-1 | (242) Drewski,Volker | (1460-15) |
6 | (248) Asbach,Darian | (955-11) | 0-1 | (239) Kolomysov,Mark | (1379-11) |
7 | (148) Schmidt,David | (1515-39) | 1-0 | (218) Rohde,Alfred | (1361-27) |
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 16.09.2012, 17:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 5 : 2 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (004) Groß,Gerhard | (1896-50) | 1-0 | (115) Müller,Martin | (1620-53) |
2 | (001) Benner,Wilfried | (1804-34) | Remis | (159) Schlöffel,Florian | (1658-36) |
3 | (042) Hassel,Axel | (1674-27) | Remis | (009) Forster,Manfred | (1434-81) |
4 | (043) Jamal,Mahmoon | (1433-5) | 1-0 | (1016) Wappler,Lukas | (1109-22) |
5 | (045) Schirbel,Arno | (1462-14) | 1-0 | (1037) Forster,Gabriele | (-) |
6 | (031) Wagner,Niklas | (1355-17) | Remis | (142) Schmengler,Mario | (1247-34) |
7 | (009) Nitschke,Heinz | (1488-47) | Remis | (1001) Bracht,Philipp | (1144-16) |
Eingetragen von Wilfried Benner am 16.09.2012, 15:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 21.10.2012 Bezirksklasse | |||||
(81302) SF Bad Hönningen | 4 : 3 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (002) Rörig,Gerhard | (1853-87) | 0-1 | (159) Schlöffel,Florian | (1658-36) |
2 | (062) Abramian,Alex | (1761-24) | -:+ | (1009) Weber,Dirk | (1477-30) |
3 | (003) Klein,Günther | (1788-47) | 1-0 | (115) Müller,Martin | (1620-53) |
4 | (086) Ziegler,Klaus | (1717-39) | 1-0 | (158) Pretz,Dominik | (1492-23) |
5 | (031) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) | 0-1 | (162) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) |
6 | (088) Gerhards,Bernd | (1668-99) | 1-0 | (009) Forster,Manfred | (1434-81) |
7 | (083) Orth,Uwe | (1407-34) | 1-0 | (1016) Wappler,Lukas | (1109-22) |
Eingetragen von Günther Klein am 21.10.2012, 15:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen III | 4.5 : 2.5 | (81322) Sfr.Hachenburg I | |||
1 | (107) Höfer,Heijo | (1865-79) | 1-0 | (1001) Leiskau,Ralf | (-) |
2 | (073) Schneider,Torsten | (1735-55) | 1-0 | (004) Groß,Gerhard | (1896-50) |
3 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) | Remis | (001) Benner,Wilfried | (1804-34) |
4 | (225) Hassel,Daniel | (1540-13) | 0-1 | (042) Hassel,Axel | (1674-27) |
5 | (132) Böhmker,Helmut | (1417-105) | 0-1 | (045) Schirbel,Arno | (1462-14) |
6 | (253) Berker,Daniel | (1476-17) | 1-0 | (031) Wagner,Niklas | (1355-17) |
7 | (242) Drewski,Volker | (1460-15) | 1-0 | (050) Pfitzenreiter,Reinhold | (1634-18) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 21.10.2012, 15:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | 4.5 : 2.5 | (81317) SK Altenkirchen IV | |||
1 | (221) Lemme,Klaus | (1765-89) | Remis | (091) Röck,Frank | (1383-38) |
2 | (223) Michaelis,Leander | (1679-62) | 1-0 | (160) Kindler,Manfred | (1429-29) |
3 | (240) Thran,Rüdiger | (1610-23) | 1-0 | (183) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) |
4 | (203) Bittner,Josef | (1683-32) | +:- | (136) Kleine,Matthias | (1529-40) |
5 | (022) Hoffmann,Peter | (1668-77) | 0-1 | (080) Geimer,Reinhard | (1638-63) |
6 | (003) Kröff,Albin | (1621-55) | 0-1 | (224) Biegler,Ignatz | (1819-30) |
7 | (167) Stockhausen,Timo | (1359-22) | 1-0 | (248) Asbach,Darian | (955-11) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 21.10.2012, 17:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen I | 2.5 : 4.5 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (085) Zhushi,Bajram | (1609-11) | 0-1 | (034) Walter,Berthold | (1881-100) |
2 | (066) Rudziewski,Georg | (1588-46) | 1-0 | (1007) Wabschke,Lothar | (1773-42) |
3 | (060) Metternich,Christof | (1600-19) | 0-1 | (119) Radtke,Pierre | (1741-18) |
4 | (050) Schmitz,Hermann | (1547-57) | Remis | (138) Heyder,Oliver | (1600-24) |
5 | (072) Pötzl,Ralf | (1477-29) | Remis | (112) Stürken,Eibe | (1614-21) |
6 | (086) Nattermann,Thomas | (1406-21) | Remis | (1003) Britscho,Lukas | (1215-17) |
7 | (087) Löhr,Frank | (1246-1) | 0-1 | (039) Henkes,Hermann | (1588-44) |
Eingetragen von Manfred Forster am 21.10.2012, 16:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land I | 2 : 5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | |||
1 | (098) Glienke,Norbert | (1634-104) | 0-1 | (087) Jäschke,Bernhard | (1913-61) |
2 | (108) Nowinek,Klaus | (1550-3) | 1-0 | (088) Jäschke,Herrman | (1765-54) |
3 | (100) Fiedler,Michael | (1550-8) | 0-1 | (059) Schoenenbach,Guido | (1638-25) |
4 | (115) Heyder,Kevin | (1253-6) | Remis | (017) Quadflieg,Kurt | (1556-46) |
5 | (106) Bürvenich,Claus | (1358-5) | 0-1 | (104) Kotte,Gerhard | (1526-5) |
6 | (070) Weissenfels,Hermann | (1243-17) | 0-1 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) |
7 | (104) Bürvenich,Michael | (968-5) | Remis | (022) Thelen,Roland | (1571-38) |
Eingetragen von Claus Bürvenich am 21.10.2012, 14:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 11.11.2012 Bezirksklasse | |||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 3.5 : 3.5 | (81302) SF Bad Hönningen | |||
1 | (088) Jäschke,Herrman | (1765-54) | Remis | (071) Gerolstein,Frank | (1906-35) |
2 | (087) Jäschke,Bernhard | (1913-61) | +:- | (062) Abramian,Alex | (1761-24) |
3 | (059) Schoenenbach,Guido | (1638-25) | 0-1 | (002) Rörig,Gerhard | (1853-87) |
4 | (017) Quadflieg,Kurt | (1556-46) | Remis | (003) Klein,Günther | (1788-47) |
5 | (104) Kotte,Gerhard | (1526-5) | 0-1 | (086) Ziegler,Klaus | (1717-39) |
6 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) | Remis | (083) Orth,Uwe | (1407-34) |
7 | (022) Thelen,Roland | (1571-38) | 1-0 | (088) Gerhards,Bernd | (1668-99) |
Eingetragen von Roland Thelen am 11.11.2012, 15:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid I | 6.5 : 0.5 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (034) Walter,Berthold | (1881-100) | 1-0 | (098) Glienke,Norbert | (1634-104) |
2 | (119) Radtke,Pierre | (1741-18) | +:- | (108) Nowinek,Klaus | (1550-3) |
3 | (011) Lehmler,Rolf | (1777-37) | +:- | (100) Fiedler,Michael | (1550-8) |
4 | (1007) Wabschke,Lothar | (1773-42) | 1-0 | (115) Heyder,Kevin | (1253-6) |
5 | (138) Heyder,Oliver | (1600-24) | 1-0 | (106) Bürvenich,Claus | (1358-5) |
6 | (112) Stürken,Eibe | (1614-21) | 1-0 | (070) Weissenfels,Hermann | (1243-17) |
7 | (049) Best,Ingeborg | (1636-36) | Remis | (104) Bürvenich,Michael | (968-5) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 11.11.2012, 14:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 1 : 5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (091) Röck,Frank | (1383-38) | 0-1 | (085) Zhushi,Bajram | (1609-11) |
2 | (136) Kleine,Matthias | (1529-40) | -:+ | (060) Metternich,Christof | (1600-19) |
3 | (080) Geimer,Reinhard | (1638-63) | 1-0 | (066) Rudziewski,Georg | (1588-46) |
4 | (131) Bagaric,Anton | (1634-44) | 0-1 | (050) Schmitz,Hermann | (1547-57) |
5 | (248) Asbach,Darian | (955-11) | 0-1 | (072) Pötzl,Ralf | (1477-29) |
6 | (228) Hellinghausen,Robin Rene | (814-11) | -:- | (055) Gottschald,Hartmut | (1489-40) |
7 | (259) Sprenger,Edwin-Arndt | (-) | 0-1 | (086) Nattermann,Thomas | (1406-21) |
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 11.11.2012, 14:36 Uhr Mit Bemerkung: Brett 2 kampflos für Ötzingen, Brett 6 keine Spieler erschienen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 3.5 : 3.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (1001) Leiskau,Ralf | (-) | 1-0 | (223) Michaelis,Leander | (1679-62) |
2 | (001) Benner,Wilfried | (1804-34) | 1-0 | (221) Lemme,Klaus | (1765-89) |
3 | (043) Jamal,Mahmoon | (1433-5) | 1-0 | (240) Thran,Rüdiger | (1610-23) |
4 | (045) Schirbel,Arno | (1462-14) | Remis | (203) Bittner,Josef | (1683-32) |
5 | (031) Wagner,Niklas | (1355-17) | 0-1 | (003) Kröff,Albin | (1621-55) |
6 | (050) Pfitzenreiter,Reinhold | (1634-18) | 0-1 | (022) Hoffmann,Peter | (1668-77) |
7 | (011) Röder,Rudolf | (1407-47) | 0-1 | (1042) Busch,Patrick | (1093-5) |
Eingetragen von Wilfried Benner am 11.11.2012, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 3 : 4 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (159) Schlöffel,Florian | (1658-36) | 1-0 | (107) Höfer,Heijo | (1865-79) |
2 | (115) Müller,Martin | (1620-53) | Remis | (179) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) |
3 | (1009) Weber,Dirk | (1477-30) | 1-0 | (225) Hassel,Daniel | (1540-13) |
4 | (158) Pretz,Dominik | (1492-23) | 0-1 | (132) Böhmker,Helmut | (1417-105) |
5 | (162) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) | Remis | (253) Berker,Daniel | (1476-17) |
6 | (009) Forster,Manfred | (1434-81) | 0-1 | (242) Drewski,Volker | (1460-15) |
7 | (1016) Wappler,Lukas | (1109-22) | 0-1 | (167) Steentjes,Heinz | (1643-35) |
Eingetragen von Manfred Forster am 11.11.2012, 17:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 02.12.2012 Bezirksklasse | |||||
(81302) SF Bad Hönningen | 3.5 : 3.5 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (071) Gerolstein,Frank | (1906-35) | 0-1 | (107) Höfer,Heijo | (1865-79) |
2 | (002) Rörig,Gerhard | (1853-87) | 1-0 | (073) Schneider,Torsten | (1735-55) |
3 | (062) Abramian,Alex | (1761-24) | 0-1 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) |
4 | (086) Ziegler,Klaus | (1717-39) | Remis | (225) Hassel,Daniel | (1540-13) |
5 | (003) Klein,Günther | (1788-47) | 1-0 | (132) Böhmker,Helmut | (1417-105) |
6 | (088) Gerhards,Bernd | (1668-99) | 0-1 | (253) Berker,Daniel | (1476-17) |
7 | (031) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) | 1-0 | (242) Drewski,Volker | (1460-15) |
Eingetragen von Günther Klein am 02.12.2012, 15:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | 4.5 : 2.5 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (221) Lemme,Klaus | (1765-89) | Remis | (159) Schlöffel,Florian | (1658-36) |
2 | (223) Michaelis,Leander | (1679-62) | Remis | (1009) Weber,Dirk | (1477-30) |
3 | (240) Thran,Rüdiger | (1610-23) | 0-1 | (115) Müller,Martin | (1620-53) |
4 | (203) Bittner,Josef | (1683-32) | 1-0 | (162) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) |
5 | (022) Hoffmann,Peter | (1668-77) | 1-0 | (1016) Wappler,Lukas | (1109-22) |
6 | (003) Kröff,Albin | (1621-55) | 1-0 | (009) Forster,Manfred | (1434-81) |
7 | (238) Siegel,Christoph | (1504-28) | Remis | (1037) Forster,Gabriele | (-) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 02.12.2012, 15:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen I | 3.5 : 3.5 | (81322) Sfr.Hachenburg I | |||
1 | (085) Zhushi,Bajram | (1609-11) | 0-1 | (1001) Leiskau,Ralf | (-) |
2 | (066) Rudziewski,Georg | (1588-46) | -:+ | (001) Benner,Wilfried | (1804-34) |
3 | (060) Metternich,Christof | (1600-19) | 0-1 | (004) Groß,Gerhard | (1896-50) |
4 | (050) Schmitz,Hermann | (1547-57) | Remis | (043) Jamal,Mahmoon | (1433-5) |
5 | (072) Pötzl,Ralf | (1477-29) | 1-0 | (045) Schirbel,Arno | (1462-14) |
6 | (086) Nattermann,Thomas | (1406-21) | 1-0 | (031) Wagner,Niklas | (1355-17) |
7 | (087) Löhr,Frank | (1246-1) | 1-0 | (050) Pfitzenreiter,Reinhold | (1634-18) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 02.12.2012, 15:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land I | 2 : 5 | (81317) SK Altenkirchen IV | |||
1 | (098) Glienke,Norbert | (1634-104) | 1-0 | (091) Röck,Frank | (1383-38) |
2 | (115) Heyder,Kevin | (1253-6) | 0-1 | (160) Kindler,Manfred | (1429-29) |
3 | (106) Bürvenich,Claus | (1358-5) | Remis | (183) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) |
4 | (104) Bürvenich,Michael | (968-5) | 0-1 | (080) Geimer,Reinhard | (1638-63) |
5 | (114) Ronge,Tim | (1457-9) | 0-1 | (131) Bagaric,Anton | (1634-44) |
6 | (107) Kanaan,Dany | (1088-8) | Remis | (248) Asbach,Darian | (955-11) |
7 | (112) Zien,Justin | (1001-6) | 0-1 | (115) Polzer,Hubert | (1192-54) |
Eingetragen von Claus Bürvenich am 02.12.2012, 14:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 3 : 4 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (088) Jäschke,Herrman | (1765-54) | 0-1 | (034) Walter,Berthold | (1881-100) |
2 | (087) Jäschke,Bernhard | (1913-61) | 1-0 | (011) Lehmler,Rolf | (1777-37) |
3 | (059) Schoenenbach,Guido | (1638-25) | 1-0 | (119) Radtke,Pierre | (1741-18) |
4 | (035) Bertram,Klaus | (1672-42) | Remis | (1007) Wabschke,Lothar | (1773-42) |
5 | (017) Quadflieg,Kurt | (1556-46) | Remis | (138) Heyder,Oliver | (1600-24) |
6 | (104) Kotte,Gerhard | (1526-5) | 0-1 | (049) Best,Ingeborg | (1636-36) |
7 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) | 0-1 | (112) Stürken,Eibe | (1614-21) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 02.12.2012, 14:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 16.12.2012 Bezirksklasse | |||||
(81309) SF Hillscheid I | 4 : 3 | (81302) SF Bad Hönningen | |||
1 | (034) Walter,Berthold | (1881-100) | +:- | (071) Gerolstein,Frank | (1906-35) |
2 | (119) Radtke,Pierre | (1741-18) | +:- | (062) Abramian,Alex | (1761-24) |
3 | (1007) Wabschke,Lothar | (1773-42) | 0-1 | (002) Rörig,Gerhard | (1853-87) |
4 | (138) Heyder,Oliver | (1600-24) | 0-1 | (003) Klein,Günther | (1788-47) |
5 | (049) Best,Ingeborg | (1636-36) | 0-1 | (086) Ziegler,Klaus | (1717-39) |
6 | (116) Drescher,Alexander | (1542-22) | 1-0 | (031) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) |
7 | (1011) Best,Florian | (1458-9) | 1-0 | (088) Gerhards,Bernd | (1668-99) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 16.12.2012, 15:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 2.5 : 4.5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | |||
1 | (091) Röck,Frank | (1383-38) | 0-1 | (087) Jäschke,Bernhard | (1913-61) |
2 | (183) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) | 0-1 | (088) Jäschke,Herrman | (1765-54) |
3 | (160) Kindler,Manfred | (1429-29) | 0-1 | (059) Schoenenbach,Guido | (1638-25) |
4 | (131) Bagaric,Anton | (1634-44) | 1-0 | (017) Quadflieg,Kurt | (1556-46) |
5 | (080) Geimer,Reinhard | (1638-63) | 1-0 | (104) Kotte,Gerhard | (1526-5) |
6 | (248) Asbach,Darian | (955-11) | 0-1 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) |
7 | (148) Schmidt,David | (1515-39) | Remis | (022) Thelen,Roland | (1571-38) |
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 16.12.2012, 15:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 5 : 2 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (1001) Leiskau,Ralf | (-) | 1-0 | (098) Glienke,Norbert | (1634-104) |
2 | (004) Groß,Gerhard | (1896-50) | +:- | (108) Nowinek,Klaus | (1550-3) |
3 | (001) Benner,Wilfried | (1804-34) | +:- | (100) Fiedler,Michael | (1550-8) |
4 | (043) Jamal,Mahmoon | (1433-5) | 0-1 | (115) Heyder,Kevin | (1253-6) |
5 | (045) Schirbel,Arno | (1462-14) | 0-1 | (106) Bürvenich,Claus | (1358-5) |
6 | (048) Krekel,Annedore | (1748-47) | 1-0 | (070) Weissenfels,Hermann | (1243-17) |
7 | (031) Wagner,Niklas | (1355-17) | 1-0 | (104) Bürvenich,Michael | (968-5) |
Eingetragen von Wilfried Benner am 16.12.2012, 15:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 4.5 : 2.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (159) Schlöffel,Florian | (1658-36) | 0-1 | (085) Zhushi,Bajram | (1609-11) |
2 | (115) Müller,Martin | (1620-53) | Remis | (060) Metternich,Christof | (1600-19) |
3 | (1009) Weber,Dirk | (1477-30) | 1-0 | (050) Schmitz,Hermann | (1547-57) |
4 | (158) Pretz,Dominik | (1492-23) | Remis | (072) Pötzl,Ralf | (1477-29) |
5 | (162) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) | 1-0 | (086) Nattermann,Thomas | (1406-21) |
6 | (009) Forster,Manfred | (1434-81) | 1-0 | (087) Löhr,Frank | (1246-1) |
7 | (1016) Wappler,Lukas | (1109-22) | Remis | (062) Jung,Klaus | (1392-12) |
Eingetragen von Manfred Forster am 16.12.2012, 16:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen III | 3.5 : 3.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (107) Höfer,Heijo | (1865-79) | 1-0 | (223) Michaelis,Leander | (1679-62) |
2 | (073) Schneider,Torsten | (1735-55) | Remis | (221) Lemme,Klaus | (1765-89) |
3 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) | Remis | (240) Thran,Rüdiger | (1610-23) |
4 | (225) Hassel,Daniel | (1540-13) | 0-1 | (203) Bittner,Josef | (1683-32) |
5 | (132) Böhmker,Helmut | (1417-105) | Remis | (022) Hoffmann,Peter | (1668-77) |
6 | (239) Kolomysov,Mark | (1379-11) | -:+ | (1042) Busch,Patrick | (1093-5) |
7 | (242) Drewski,Volker | (1460-15) | 1-0 | (003) Kröff,Albin | (1621-55) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 16.12.2012, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 20.01.2013 Bezirksklasse | |||||
(81302) SF Bad Hönningen | 5 : 2 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (071) Gerolstein,Frank | (1906-35) | Remis | (223) Michaelis,Leander | (1679-62) |
2 | (002) Rörig,Gerhard | (1853-87) | 1-0 | (221) Lemme,Klaus | (1765-89) |
3 | (003) Klein,Günther | (1788-47) | 1-0 | (240) Thran,Rüdiger | (1610-23) |
4 | (086) Ziegler,Klaus | (1717-39) | 0-1 | (203) Bittner,Josef | (1683-32) |
5 | (088) Gerhards,Bernd | (1668-99) | 1-0 | (003) Kröff,Albin | (1621-55) |
6 | (031) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) | 1-0 | (167) Stockhausen,Timo | (1359-22) |
7 | (083) Orth,Uwe | (1407-34) | Remis | (246) Sturm,Manuel | (1511-21) |
Eingetragen von Günther Klein am 20.01.2013, 15:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen I | 3.5 : 3.5 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (085) Zhushi,Bajram | (1609-11) | Remis | (107) Höfer,Heijo | (1865-79) |
2 | (060) Metternich,Christof | (1600-19) | Remis | (073) Schneider,Torsten | (1735-55) |
3 | (050) Schmitz,Hermann | (1547-57) | Remis | (179) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) |
4 | (072) Pötzl,Ralf | (1477-29) | Remis | (225) Hassel,Daniel | (1540-13) |
5 | (086) Nattermann,Thomas | (1406-21) | Remis | (132) Böhmker,Helmut | (1417-105) |
6 | (087) Löhr,Frank | (1246-1) | Remis | (253) Berker,Daniel | (1476-17) |
7 | (068) Urtel,Albert | (1298-66) | Remis | (242) Drewski,Volker | (1460-15) |
Eingetragen von Manfred Forster am 20.01.2013, 15:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land I | 2 : 5 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (098) Glienke,Norbert | (1634-104) | Remis | (159) Schlöffel,Florian | (1658-36) |
2 | (108) Nowinek,Klaus | (1550-3) | 0-1 | (1009) Weber,Dirk | (1477-30) |
3 | (115) Heyder,Kevin | (1253-6) | 0-1 | (115) Müller,Martin | (1620-53) |
4 | (106) Bürvenich,Claus | (1358-5) | Remis | (158) Pretz,Dominik | (1492-23) |
5 | (070) Weissenfels,Hermann | (1243-17) | 0-1 | (162) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) |
6 | (104) Bürvenich,Michael | (968-5) | 0-1 | (142) Schmengler,Mario | (1247-34) |
7 | (114) Ronge,Tim | (1457-9) | 1-0 | (1016) Wappler,Lukas | (1109-22) |
Eingetragen von Claus Bürvenich am 20.01.2013, 15:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 3 : 4 | (81322) Sfr.Hachenburg I | |||
1 | (088) Jäschke,Herrman | (1765-54) | 1-0 | (004) Groß,Gerhard | (1896-50) |
2 | (087) Jäschke,Bernhard | (1913-61) | 0-1 | (1001) Leiskau,Ralf | (-) |
3 | (059) Schoenenbach,Guido | (1638-25) | Remis | (001) Benner,Wilfried | (1804-34) |
4 | (035) Bertram,Klaus | (1672-42) | Remis | (042) Hassel,Axel | (1674-27) |
5 | (017) Quadflieg,Kurt | (1556-46) | 0-1 | (043) Jamal,Mahmoon | (1433-5) |
6 | (104) Kotte,Gerhard | (1526-5) | 1-0 | (045) Schirbel,Arno | (1462-14) |
7 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) | 0-1 | (031) Wagner,Niklas | (1355-17) |
Eingetragen von Roland Thelen am 03.02.2013, 16:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid I | 7 : 0 | (81317) SK Altenkirchen IV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Manfred Forster am 03.02.2013, 10:55 Uhr Mit Bemerkung: Das Nachholspiel (3.2.) wurde am 2.2. 19:30 ! vom MF Altenkirchen IV wg. Spielermangel abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 17.02.2013 Bezirksklasse | |||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 5 : 2 | (81302) SF Bad Hönningen | |||
1 | (183) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) | Remis | (071) Gerolstein,Frank | (1906-35) |
2 | (160) Kindler,Manfred | (1429-29) | 0-1 | (002) Rörig,Gerhard | (1853-87) |
3 | (136) Kleine,Matthias | (1529-40) | Remis | (086) Ziegler,Klaus | (1717-39) |
4 | (131) Bagaric,Anton | (1634-44) | +:- | (062) Abramian,Alex | (1761-24) |
5 | (080) Geimer,Reinhard | (1638-63) | 1-0 | (088) Gerhards,Bernd | (1668-99) |
6 | (248) Asbach,Darian | (955-11) | 1-0 | (084) Greiner,Dietmar | (1530-7) |
7 | (184) Ebach,Simon | (1716-32) | 1-0 | (082) Schnell,Diethelm | (1554-30) |
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 17.02.2013, 14:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 3 : 4 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (1001) Leiskau,Ralf | (-) | Remis | (034) Walter,Berthold | (1881-100) |
2 | (042) Hassel,Axel | (1674-27) | Remis | (011) Lehmler,Rolf | (1777-37) |
3 | (001) Benner,Wilfried | (1804-34) | 1-0 | (119) Radtke,Pierre | (1741-18) |
4 | (043) Jamal,Mahmoon | (1433-5) | 0-1 | (138) Heyder,Oliver | (1600-24) |
5 | (045) Schirbel,Arno | (1462-14) | 0-1 | (112) Stürken,Eibe | (1614-21) |
6 | (1002) Krekel,Annedore | (-) | Remis | (049) Best,Ingeborg | (1636-36) |
7 | (031) Wagner,Niklas | (1355-17) | Remis | (039) Henkes,Hermann | (1588-44) |
Eingetragen von Wilfried Benner am 17.02.2013, 15:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 2 : 5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | |||
1 | (159) Schlöffel,Florian | (1658-36) | Remis | (087) Jäschke,Bernhard | (1913-61) |
2 | (115) Müller,Martin | (1620-53) | 0-1 | (088) Jäschke,Herrman | (1765-54) |
3 | (158) Pretz,Dominik | (1492-23) | Remis | (035) Bertram,Klaus | (1672-42) |
4 | (162) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) | Remis | (017) Quadflieg,Kurt | (1556-46) |
5 | (009) Forster,Manfred | (1434-81) | 0-1 | (104) Kotte,Gerhard | (1526-5) |
6 | (1037) Forster,Gabriele | (-) | Remis | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) |
7 | (1016) Wappler,Lukas | (1109-22) | 0-1 | (022) Thelen,Roland | (1571-38) |
Eingetragen von Manfred Forster am 17.02.2013, 17:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen III | 3.5 : 2.5 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (107) Höfer,Heijo | (1865-79) | 1-0 | (098) Glienke,Norbert | (1634-104) |
2 | (073) Schneider,Torsten | (1735-55) | +:- | (108) Nowinek,Klaus | (1550-3) |
3 | (132) Böhmker,Helmut | (1417-105) | 0-1 | (115) Heyder,Kevin | (1253-6) |
4 | (253) Berker,Daniel | (1476-17) | Remis | (106) Bürvenich,Claus | (1358-5) |
5 | (242) Drewski,Volker | (1460-15) | 0-1 | (070) Weissenfels,Hermann | (1243-17) |
6 | (252) Manos,Stavros | (1009-10) | 1-0 | (104) Bürvenich,Michael | (968-5) |
7 | (239) Kolomysov,Mark | (1379-11) | -:- | (096) Schlanstedt,Gerd | (1485-8) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 17.02.2013, 14:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | 4.5 : 2.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (221) Lemme,Klaus | (1765-89) | Remis | (085) Zhushi,Bajram | (1609-11) |
2 | (223) Michaelis,Leander | (1679-62) | +:- | (000) | (-) |
3 | (240) Thran,Rüdiger | (1610-23) | Remis | (060) Metternich,Christof | (1600-19) |
4 | (022) Hoffmann,Peter | (1668-77) | Remis | (050) Schmitz,Hermann | (1547-57) |
5 | (203) Bittner,Josef | (1683-32) | 0-1 | (072) Pötzl,Ralf | (1477-29) |
6 | (137) Zimmermann,Andreas | (1462-15) | 1-0 | (086) Nattermann,Thomas | (1406-21) |
7 | (1042) Busch,Patrick | (1093-5) | 1-0 | (087) Löhr,Frank | (1246-1) |
Eingetragen von Manfred Forster am 25.02.2013, 14:24 Uhr Mit Bemerkung: Brett 2 der SF Ötzingen war unbesetzt. Georg Rudziewski wird nicht mehr für Ötzingen spielen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 10.03.2013 Bezirksklasse | |||||
(81302) SF Bad Hönningen | 6.5 : 0.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (071) Gerolstein,Frank | (1906-35) | +:- | (085) Zhushi,Bajram | (1609-11) |
2 | (002) Rörig,Gerhard | (1853-87) | 1-0 | (050) Schmitz,Hermann | (1547-57) |
3 | (003) Klein,Günther | (1788-47) | 1-0 | (072) Pötzl,Ralf | (1477-29) |
4 | (086) Ziegler,Klaus | (1717-39) | 1-0 | (086) Nattermann,Thomas | (1406-21) |
5 | (088) Gerhards,Bernd | (1668-99) | 1-0 | (087) Löhr,Frank | (1246-1) |
6 | (031) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) | 1-0 | (068) Urtel,Albert | (1298-66) |
7 | (083) Orth,Uwe | (1407-34) | Remis | (051) Bauer,Ernst | (1224-25) |
Eingetragen von Günther Klein am 10.03.2013, 14:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land I | 3 : 4 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (098) Glienke,Norbert | (1634-104) | 0-1 | (221) Lemme,Klaus | (1765-89) |
2 | (108) Nowinek,Klaus | (1550-3) | 0-1 | (203) Bittner,Josef | (1683-32) |
3 | (115) Heyder,Kevin | (1253-6) | Remis | (240) Thran,Rüdiger | (1610-23) |
4 | (106) Bürvenich,Claus | (1358-5) | 1-0 | (022) Hoffmann,Peter | (1668-77) |
5 | (070) Weissenfels,Hermann | (1243-17) | 0-1 | (003) Kröff,Albin | (1621-55) |
6 | (104) Bürvenich,Michael | (968-5) | Remis | (246) Sturm,Manuel | (1511-21) |
7 | (107) Kanaan,Dany | (1088-8) | 1-0 | (137) Zimmermann,Andreas | (1462-15) |
Eingetragen von Claus Bürvenich am 10.03.2013, 15:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 3.5 : 3.5 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (059) Schoenenbach,Guido | (1638-25) | Remis | (073) Schneider,Torsten | (1735-55) |
2 | (087) Jäschke,Bernhard | (1913-61) | Remis | (107) Höfer,Heijo | (1865-79) |
3 | (035) Bertram,Klaus | (1672-42) | 1-0 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) |
4 | (017) Quadflieg,Kurt | (1556-46) | Remis | (132) Böhmker,Helmut | (1417-105) |
5 | (104) Kotte,Gerhard | (1526-5) | 0-1 | (253) Berker,Daniel | (1476-17) |
6 | (093) Sänger,Stefan | (1382-6) | 0-1 | (167) Steentjes,Heinz | (1643-35) |
7 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) | 1-0 | (242) Drewski,Volker | (1460-15) |
Eingetragen von Roland Thelen am 10.03.2013, 14:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid I | 4 : 3 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (034) Walter,Berthold | (1881-100) | 1-0 | (159) Schlöffel,Florian | (1658-36) |
2 | (119) Radtke,Pierre | (1741-18) | Remis | (1009) Weber,Dirk | (1477-30) |
3 | (011) Lehmler,Rolf | (1777-37) | Remis | (115) Müller,Martin | (1620-53) |
4 | (138) Heyder,Oliver | (1600-24) | Remis | (158) Pretz,Dominik | (1492-23) |
5 | (112) Stürken,Eibe | (1614-21) | 0-1 | (162) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) |
6 | (1011) Best,Florian | (1458-9) | Remis | (009) Forster,Manfred | (1434-81) |
7 | (049) Best,Ingeborg | (1636-36) | 1-0 | (1016) Wappler,Lukas | (1109-22) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 10.03.2013, 15:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 2 : 5 | (81322) Sfr.Hachenburg I | |||
1 | (091) Röck,Frank | (1383-38) | 0-1 | (1001) Leiskau,Ralf | (-) |
2 | (183) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) | Remis | (004) Groß,Gerhard | (1896-50) |
3 | (160) Kindler,Manfred | (1429-29) | 0-1 | (001) Benner,Wilfried | (1804-34) |
4 | (136) Kleine,Matthias | (1529-40) | 0-1 | (042) Hassel,Axel | (1674-27) |
5 | (080) Geimer,Reinhard | (1638-63) | 0-1 | (045) Schirbel,Arno | (1462-14) |
6 | (131) Bagaric,Anton | (1634-44) | Remis | (031) Wagner,Niklas | (1355-17) |
7 | (248) Asbach,Darian | (955-11) | 1-0 | (041) Jung,Mario | (1283-9) |
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 10.03.2013, 14:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 21.04.2013 Bezirksklasse | |||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 4.5 : 2.5 | (81302) SF Bad Hönningen | |||
1 | (1001) Leiskau,Ralf | (-) | 1-0 | (071) Gerolstein,Frank | (1906-35) |
2 | (004) Groß,Gerhard | (1896-50) | Remis | (002) Rörig,Gerhard | (1853-87) |
3 | (001) Benner,Wilfried | (1804-34) | +:- | (062) Abramian,Alex | (1761-24) |
4 | (043) Jamal,Mahmoon | (1433-5) | 1-0 | (003) Klein,Günther | (1788-47) |
5 | (031) Wagner,Niklas | (1355-17) | 0-1 | (086) Ziegler,Klaus | (1717-39) |
6 | (048) Krekel,Annedore | (1748-47) | 1-0 | (088) Gerhards,Bernd | (1668-99) |
7 | (011) Röder,Rudolf | (1407-47) | 0-1 | (031) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) |
Eingetragen von Wilfried Benner am 21.04.2013, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 3 : 4 | (81317) SK Altenkirchen IV | |||
1 | (159) Schlöffel,Florian | (1658-36) | 1-0 | (091) Röck,Frank | (1383-38) |
2 | (115) Müller,Martin | (1620-53) | 0-1 | (183) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) |
3 | (1009) Weber,Dirk | (1477-30) | 1-0 | (160) Kindler,Manfred | (1429-29) |
4 | (158) Pretz,Dominik | (1492-23) | Remis | (080) Geimer,Reinhard | (1638-63) |
5 | (009) Forster,Manfred | (1434-81) | 0-1 | (131) Bagaric,Anton | (1634-44) |
6 | (1016) Wappler,Lukas | (1109-22) | Remis | (210) Fiedler,Markus | (1544-18) |
7 | (1037) Forster,Gabriele | (-) | 0-1 | (248) Asbach,Darian | (955-11) |
Eingetragen von Manfred Forster am 21.04.2013, 16:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen III | 3.5 : 3.5 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (107) Höfer,Heijo | (1865-79) | Remis | (034) Walter,Berthold | (1881-100) |
2 | (073) Schneider,Torsten | (1735-55) | Remis | (119) Radtke,Pierre | (1741-18) |
3 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) | Remis | (011) Lehmler,Rolf | (1777-37) |
4 | (225) Hassel,Daniel | (1540-13) | Remis | (138) Heyder,Oliver | (1600-24) |
5 | (132) Böhmker,Helmut | (1417-105) | Remis | (112) Stürken,Eibe | (1614-21) |
6 | (253) Berker,Daniel | (1476-17) | 1-0 | (1003) Britscho,Lukas | (1215-17) |
7 | (242) Drewski,Volker | (1460-15) | 0-1 | (049) Best,Ingeborg | (1636-36) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 21.04.2013, 15:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | 4 : 3 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | |||
1 | (223) Michaelis,Leander | (1679-62) | -:+ | (087) Jäschke,Bernhard | (1913-61) |
2 | (221) Lemme,Klaus | (1765-89) | Remis | (059) Schoenenbach,Guido | (1638-25) |
3 | (203) Bittner,Josef | (1683-32) | 0-1 | (035) Bertram,Klaus | (1672-42) |
4 | (022) Hoffmann,Peter | (1668-77) | 1-0 | (017) Quadflieg,Kurt | (1556-46) |
5 | (003) Kröff,Albin | (1621-55) | 1-0 | (104) Kotte,Gerhard | (1526-5) |
6 | (137) Zimmermann,Andreas | (1462-15) | 1-0 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) |
7 | (238) Siegel,Christoph | (1504-28) | Remis | (022) Thelen,Roland | (1571-38) |
Eingetragen von Klaus Lemme am 21.04.2013, 14:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen I | 5 : 2 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (085) Zhushi,Bajram | (1609-11) | 0-1 | (098) Glienke,Norbert | (1634-104) |
2 | (060) Metternich,Christof | (1600-19) | +:- | (108) Nowinek,Klaus | (1550-3) |
3 | (050) Schmitz,Hermann | (1547-57) | Remis | (106) Bürvenich,Claus | (1358-5) |
4 | (086) Nattermann,Thomas | (1406-21) | 1-0 | (070) Weissenfels,Hermann | (1243-17) |
5 | (072) Pötzl,Ralf | (1477-29) | Remis | (104) Bürvenich,Michael | (968-5) |
6 | (087) Löhr,Frank | (1246-1) | 1-0 | (107) Kanaan,Dany | (1088-8) |
7 | (084) Jeschow,Viktor | (1590-3) | 1-0 | (112) Zien,Justin | (1001-6) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 21.04.2013, 15:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |