1.Spieltag 16.09.2012 Verbandsklasse A | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 4.5 : 3.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (039) Klemme,Thomas | (1840-132) | Remis | (231) Dhame,Petraq | (1974-12) |
2 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1794-22) | 0-1 | (226) Bundesmann,Jörg | (2027-65) |
3 | (137) Dolic,Momir | (1716-51) | Remis | (208) Helbig,Edgar | (1646-49) |
4 | (1033) Reusche,Horst | (1906-32) | 1-0 | (206) Junker,Stefan | (1654-61) |
5 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1730-32) | Remis | (207) Wördemann,Stefan | (1552-48) |
6 | (066) Schmalhorst,Peter | (1689-173) | 1-0 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1667-25) |
7 | (121) Freundt,Horst | (1364-100) | 0-1 | (230) Steffen,Sascha | (1266-11) |
8 | (000) | (-) | 1-0 | (215) Günther,Michael | (1286-14) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 16.09.2012, 15:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64317) SG Lippe-Süd I | 4 : 4 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1934-80) | Remis | (135) Bücker,Thomas | (1985-16) |
2 | (017) Schilling,Dietmar | (1865-131) | Remis | (122) Henkel,Volker | (1820-49) |
3 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1891-46) | Remis | (018) Schier,Wilfried | (1665-42) |
4 | (011) Schäl,Thomas | (1892-44) | 1-0 | (010) Hillen,Hermann | (1578-43) |
5 | (014) Christmann,Jürgen | (1575-129) | 0-1 | (091) Motz,Ernst | (1720-31) |
6 | (027) Söltl,Manfred | (1603-6) | Remis | (134) Haas,Alexander | (1624-24) |
7 | (013) Henjes,Wilhelm | (1515-98) | 0-1 | (145) Leibold,Siegfried | (1449-43) |
8 | (012) Ritschel,Stephan | (1468-17) | 1-0 | (151) Hinners,Andreas | (1374-17) |
Eingetragen von Thomas Schäl am 16.09.2012, 14:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK II | 3 : 5 | (64120) TuS Brake | |||
1 | (218) Röseler,Wolfgang | (1757-82) | -:+ | (125) Paneff,Florian | (1989-60) |
2 | (162) Reimer,Peter | (1795-40) | Remis | (123) Hanke,Michael | (1908-53) |
3 | (186) Beckmann,Hartmut | (1668-70) | Remis | (066) Hoge,Friedrich | (1826-30) |
4 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-60) | Remis | (131) Höpfner,Marcus | (1811-11) |
5 | (018) Pecher,Ulrich | (1623-59) | Remis | (054) Kagels,Ulrich | (1729-29) |
6 | (209) Donner,Julian | (1369-36) | Remis | (019) Stranghöner,Jörg | (1640-34) |
7 | (216) Grubisic,Duje | (1442-29) | 0-1 | (092) Nolte,Jörg | (1431-74) |
8 | (1001) Teske,Julian David | (1495-14) | Remis | (014) Mundhenke,Frank | (1527-47) |
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 16.09.2012, 17:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 1.5 : 6.5 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (128) Seipel,Andreas | (1946-129) | 0-1 | (011) Willenberg,Max | (1975-63) |
2 | (066) Radde,Horst | (1772-102) | Remis | (002) Ehrlich,Tim | (1942-46) |
3 | (029) Leopold,Dieter | (1687-112) | Remis | (006) Orth,Johannes | (1934-26) |
4 | (127) Fuest,Mario | (1586-19) | 0-1 | (010) Grzonka,Raphael | (1866-65) |
5 | (132) Rempe,Harry | (1559-36) | 0-1 | (001) Spisla,Dominik | (1800-81) |
6 | (082) Otto,Wilhelm | (1544-61) | 0-1 | (003) Husemann,Dirk | (1987-34) |
7 | (110) Stebner,Christoph | (1151-12) | 0-1 | (009) Rücker,Bastian | (1916-52) |
8 | (031) Dierkes,Ulrich | (1299-44) | Remis | (008) Meyer,Leon | (1793-33) |
Eingetragen von Dominik Spisla am 16.09.2012, 16:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64205) SpVg.Möhnesee II | 3 : 5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (182) Greving,Hermann | (1846-46) | 0-1 | (1006) Szobries,Harald | (1768-126) |
2 | (224) Schwarzkopp,Franz | (1724-33) | Remis | (089) Finkemeier,Dirk | (1862-61) |
3 | (1012) Bräutigam,Walter | (1770-52) | Remis | (038) Reinkoester,Michael | (1837-41) |
4 | (106) Trompeter,Michael | (1709-63) | Remis | (085) Schönberger,Markus | (1758-64) |
5 | (198) Kosfeld,Thorsten | (1643-60) | 0-1 | (1025) Nordbrink,Jürgen | (1669-24) |
6 | (209) Wolfstädter,Peter | (1558-36) | Remis | (094) Härtel,Birk | (1736-18) |
7 | (174) Krenz,Tobias | (1467-33) | Remis | (082) Dück,Johann | (1598-25) |
8 | (236) Fritzlar,Adolf | (1375-17) | Remis | (066) Vogelpohl,Erhard | (1443-27) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 16.09.2012, 14:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 07.10.2012 Verbandsklasse A | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (205) Safi,Anis | (1985-35) | 1-0 | (1006) Szobries,Harald | (1768-126) |
2 | (231) Dhame,Petraq | (1974-12) | 1-0 | (089) Finkemeier,Dirk | (1862-61) |
3 | (226) Bundesmann,Jörg | (2027-65) | 1-0 | (038) Reinkoester,Michael | (1837-41) |
4 | (208) Helbig,Edgar | (1646-49) | 0-1 | (085) Schönberger,Markus | (1758-64) |
5 | (206) Junker,Stefan | (1654-61) | Remis | (1025) Nordbrink,Jürgen | (1669-24) |
6 | (207) Wördemann,Stefan | (1552-48) | 0-1 | (094) Härtel,Birk | (1736-18) |
7 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1667-25) | 0-1 | (082) Dück,Johann | (1598-25) |
8 | (230) Steffen,Sascha | (1266-11) | 0-1 | (031) Wegner,Kurt-Uwe | (1666-39) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 07.10.2012, 17:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 7 : 1 | (64205) SpVg.Möhnesee II | |||
1 | (002) Ehrlich,Tim | (1942-46) | +:- | (100) Breker,Roland | (1900-77) |
2 | (010) Grzonka,Raphael | (1866-65) | Remis | (182) Greving,Hermann | (1846-46) |
3 | (001) Spisla,Dominik | (1800-81) | +:- | (225) Quernheim,Daniel | (1865-68) |
4 | (003) Husemann,Dirk | (1987-34) | Remis | (224) Schwarzkopp,Franz | (1724-33) |
5 | (009) Rücker,Bastian | (1916-52) | +:- | (133) Gerke,Daniel | (1767-54) |
6 | (007) Klein,Lukas | (1811-56) | 1-0 | (106) Trompeter,Michael | (1709-63) |
7 | (008) Meyer,Leon | (1793-33) | 1-0 | (209) Wolfstädter,Peter | (1558-36) |
8 | (012) Müller,Frank | (1507-20) | 1-0 | (236) Fritzlar,Adolf | (1375-17) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 07.10.2012, 15:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64120) TuS Brake | 4 : 4 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (125) Paneff,Florian | (1989-60) | 0-1 | (128) Seipel,Andreas | (1946-129) |
2 | (066) Hoge,Friedrich | (1826-30) | 1-0 | (030) Dierkes,Heinrich | (1970-103) |
3 | (131) Höpfner,Marcus | (1811-11) | 0-1 | (066) Radde,Horst | (1772-102) |
4 | (054) Kagels,Ulrich | (1729-29) | Remis | (029) Leopold,Dieter | (1687-112) |
5 | (019) Stranghöner,Jörg | (1640-34) | 1-0 | (127) Fuest,Mario | (1586-19) |
6 | (092) Nolte,Jörg | (1431-74) | 0-1 | (132) Rempe,Harry | (1559-36) |
7 | (124) Gesch,Michael | (1585-31) | 1-0 | (082) Otto,Wilhelm | (1544-61) |
8 | (117) Kerkmann,Jan | (1619-20) | Remis | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1484-16) |
Eingetragen von Jörg Stranghöner am 07.10.2012, 15:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64101) SC Rochade Beckum | 4.5 : 3.5 | (64108) Heeper SK II | |||
1 | (135) Bücker,Thomas | (1985-16) | Remis | (218) Röseler,Wolfgang | (1757-82) |
2 | (122) Henkel,Volker | (1820-49) | Remis | (162) Reimer,Peter | (1795-40) |
3 | (126) Klatt,Ronald | (1741-41) | +:- | (186) Beckmann,Hartmut | (1668-70) |
4 | (117) Brauner,Rudi | (1665-23) | 0-1 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-60) |
5 | (018) Schier,Wilfried | (1665-42) | 1-0 | (018) Pecher,Ulrich | (1623-59) |
6 | (010) Hillen,Hermann | (1578-43) | Remis | (216) Grubisic,Duje | (1442-29) |
7 | (091) Motz,Ernst | (1720-31) | 1-0 | (209) Donner,Julian | (1369-36) |
8 | (080) Wößmann,Ludger | (1568-36) | 0-1 | (1001) Teske,Julian David | (1495-14) |
Eingetragen von Volker Henkel am 07.10.2012, 16:40 Uhr Mit Bemerkung: falsche Aufstellung bei Heepen an Brett 6 und 7 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 4 : 4 | (64317) SG Lippe-Süd I | |||
1 | (039) Klemme,Thomas | (1840-132) | 1-0 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1934-80) |
2 | (090) Salzwedel,Horst | (1797-73) | -:+ | (017) Schilling,Dietmar | (1865-131) |
3 | (1004) Fischer,Eckhard | (1750-98) | Remis | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1891-46) |
4 | (137) Dolic,Momir | (1716-51) | 1-0 | (011) Schäl,Thomas | (1892-44) |
5 | (1033) Reusche,Horst | (1906-32) | Remis | (014) Christmann,Jürgen | (1575-129) |
6 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1730-32) | 0-1 | (027) Söltl,Manfred | (1603-6) |
7 | (066) Schmalhorst,Peter | (1689-173) | Remis | (013) Henjes,Wilhelm | (1515-98) |
8 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1632-26) | Remis | (012) Ritschel,Stephan | (1468-17) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 07.10.2012, 15:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 11.11.2012 Verbandsklasse A | |||||
(64317) SG Lippe-Süd I | 4.5 : 3.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1934-80) | 1-0 | (205) Safi,Anis | (1985-35) |
2 | (017) Schilling,Dietmar | (1865-131) | Remis | (231) Dhame,Petraq | (1974-12) |
3 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1891-46) | Remis | (208) Helbig,Edgar | (1646-49) |
4 | (011) Schäl,Thomas | (1892-44) | Remis | (206) Junker,Stefan | (1654-61) |
5 | (014) Christmann,Jürgen | (1575-129) | 1-0 | (207) Wördemann,Stefan | (1552-48) |
6 | (027) Söltl,Manfred | (1603-6) | Remis | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1667-25) |
7 | (013) Henjes,Wilhelm | (1515-98) | 0-1 | (230) Steffen,Sascha | (1266-11) |
8 | (012) Ritschel,Stephan | (1468-17) | Remis | (134) Aslaner,Memet Serif | (1406-35) |
Eingetragen von Thomas Schäl am 11.11.2012, 15:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK II | 2.5 : 5.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | |||
1 | (218) Röseler,Wolfgang | (1757-82) | 0-1 | (090) Salzwedel,Horst | (1797-73) |
2 | (162) Reimer,Peter | (1795-40) | -:+ | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1794-22) |
3 | (186) Beckmann,Hartmut | (1668-70) | Remis | (1004) Fischer,Eckhard | (1750-98) |
4 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-60) | 1-0 | (137) Dolic,Momir | (1716-51) |
5 | (018) Pecher,Ulrich | (1623-59) | 0-1 | (1033) Reusche,Horst | (1906-32) |
6 | (209) Donner,Julian | (1369-36) | 0-1 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1730-32) |
7 | (216) Grubisic,Duje | (1442-29) | 1-0 | (066) Schmalhorst,Peter | (1689-173) |
8 | (241) Barlmeyer,Wolfgang | (1285-30) | 0-1 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1632-26) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 11.11.2012, 15:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 4.5 : 3.5 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (128) Seipel,Andreas | (1946-129) | 0-1 | (139) Schmidt,Winfried | (1996-14) |
2 | (066) Radde,Horst | (1772-102) | 1-0 | (135) Bücker,Thomas | (1985-16) |
3 | (029) Leopold,Dieter | (1687-112) | 1-0 | (122) Henkel,Volker | (1820-49) |
4 | (127) Fuest,Mario | (1586-19) | Remis | (126) Klatt,Ronald | (1741-41) |
5 | (132) Rempe,Harry | (1559-36) | Remis | (117) Brauner,Rudi | (1665-23) |
6 | (082) Otto,Wilhelm | (1544-61) | 0-1 | (018) Schier,Wilfried | (1665-42) |
7 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1484-16) | Remis | (010) Hillen,Hermann | (1578-43) |
8 | (135) Grüneberg,Michael | (2007-31) | 1-0 | (076) Drews,Siegfried | (1604-29) |
Eingetragen von Dr.Dieter Naundorf am 11.11.2012, 15:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64205) SpVg.Möhnesee II | 5 : 3 | (64120) TuS Brake | |||
1 | (100) Breker,Roland | (1900-77) | 1-0 | (125) Paneff,Florian | (1989-60) |
2 | (182) Greving,Hermann | (1846-46) | Remis | (123) Hanke,Michael | (1908-53) |
3 | (224) Schwarzkopp,Franz | (1724-33) | Remis | (066) Hoge,Friedrich | (1826-30) |
4 | (1012) Bräutigam,Walter | (1770-52) | Remis | (131) Höpfner,Marcus | (1811-11) |
5 | (106) Trompeter,Michael | (1709-63) | Remis | (054) Kagels,Ulrich | (1729-29) |
6 | (198) Kosfeld,Thorsten | (1643-60) | 1-0 | (019) Stranghöner,Jörg | (1640-34) |
7 | (174) Krenz,Tobias | (1467-33) | 1-0 | (092) Nolte,Jörg | (1431-74) |
8 | (236) Fritzlar,Adolf | (1375-17) | 0-1 | (104) Pijahn,Hansjörg | (1413-37) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 11.11.2012, 13:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 1.5 : 6.5 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (1006) Szobries,Harald | (1768-126) | 0-1 | (011) Willenberg,Max | (1975-63) |
2 | (089) Finkemeier,Dirk | (1862-61) | 0-1 | (002) Ehrlich,Tim | (1942-46) |
3 | (038) Reinkoester,Michael | (1837-41) | +:- | (010) Grzonka,Raphael | (1866-65) |
4 | (085) Schönberger,Markus | (1758-64) | Remis | (001) Spisla,Dominik | (1800-81) |
5 | (1025) Nordbrink,Jürgen | (1669-24) | 0-1 | (003) Husemann,Dirk | (1987-34) |
6 | (094) Härtel,Birk | (1736-18) | 0-1 | (009) Rücker,Bastian | (1916-52) |
7 | (082) Dück,Johann | (1598-25) | 0-1 | (008) Meyer,Leon | (1793-33) |
8 | (031) Wegner,Kurt-Uwe | (1666-39) | 0-1 | (012) Müller,Frank | (1507-20) |
Eingetragen von Michael Reinkoester am 18.11.2012, 14:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 16.12.2012 Verbandsklasse A | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 3 : 5 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (205) Safi,Anis | (1985-35) | +:- | (006) Orth,Johannes | (1934-26) |
2 | (231) Dhame,Petraq | (1974-12) | 1-0 | (010) Grzonka,Raphael | (1866-65) |
3 | (226) Bundesmann,Jörg | (2027-65) | Remis | (001) Spisla,Dominik | (1800-81) |
4 | (208) Helbig,Edgar | (1646-49) | 0-1 | (003) Husemann,Dirk | (1987-34) |
5 | (207) Wördemann,Stefan | (1552-48) | 0-1 | (009) Rücker,Bastian | (1916-52) |
6 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1667-25) | Remis | (007) Klein,Lukas | (1811-56) |
7 | (230) Steffen,Sascha | (1266-11) | 0-1 | (008) Meyer,Leon | (1793-33) |
8 | (158) Haltrich,Edgar,Dr. | (1410-39) | 0-1 | (012) Müller,Frank | (1507-20) |
Eingetragen von Dirk Husemann am 16.12.2012, 21:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64120) TuS Brake | 6 : 2 | (64420) SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (125) Paneff,Florian | (1989-60) | 1-0 | (1006) Szobries,Harald | (1768-126) |
2 | (123) Hanke,Michael | (1908-53) | Remis | (089) Finkemeier,Dirk | (1862-61) |
3 | (066) Hoge,Friedrich | (1826-30) | Remis | (085) Schönberger,Markus | (1758-64) |
4 | (131) Höpfner,Marcus | (1811-11) | 1-0 | (1025) Nordbrink,Jürgen | (1669-24) |
5 | (054) Kagels,Ulrich | (1729-29) | Remis | (082) Dück,Johann | (1598-25) |
6 | (019) Stranghöner,Jörg | (1640-34) | Remis | (007) Kolbus,Frank | (1657-30) |
7 | (092) Nolte,Jörg | (1431-74) | 1-0 | (1017) Mantler,Jakob | (1530-9) |
8 | (124) Gesch,Michael | (1585-31) | 1-0 | (083) Korte,Christoph | (1408-26) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 16.12.2012, 16:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64101) SC Rochade Beckum | 4 : 4 | (64205) SpVg.Möhnesee II | |||
1 | (139) Schmidt,Winfried | (1996-14) | 0-1 | (100) Breker,Roland | (1900-77) |
2 | (135) Bücker,Thomas | (1985-16) | 1-0 | (182) Greving,Hermann | (1846-46) |
3 | (122) Henkel,Volker | (1820-49) | Remis | (224) Schwarzkopp,Franz | (1724-33) |
4 | (126) Klatt,Ronald | (1741-41) | 1-0 | (1012) Bräutigam,Walter | (1770-52) |
5 | (117) Brauner,Rudi | (1665-23) | Remis | (106) Trompeter,Michael | (1709-63) |
6 | (018) Schier,Wilfried | (1665-42) | 1-0 | (198) Kosfeld,Thorsten | (1643-60) |
7 | (010) Hillen,Hermann | (1578-43) | 0-1 | (209) Wolfstädter,Peter | (1558-36) |
8 | (055) Zengler,Guido | (1521-39) | 0-1 | (174) Krenz,Tobias | (1467-33) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 16.12.2012, 16:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 5 : 3 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (039) Klemme,Thomas | (1840-132) | Remis | (128) Seipel,Andreas | (1946-129) |
2 | (090) Salzwedel,Horst | (1797-73) | 0-1 | (066) Radde,Horst | (1772-102) |
3 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1794-22) | 1-0 | (029) Leopold,Dieter | (1687-112) |
4 | (1004) Fischer,Eckhard | (1750-98) | Remis | (127) Fuest,Mario | (1586-19) |
5 | (137) Dolic,Momir | (1716-51) | Remis | (132) Rempe,Harry | (1559-36) |
6 | (1033) Reusche,Horst | (1906-32) | 1-0 | (082) Otto,Wilhelm | (1544-61) |
7 | (066) Schmalhorst,Peter | (1689-173) | Remis | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1484-16) |
8 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1632-26) | 1-0 | (035) Niggemeier,Franz | (1474-68) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 16.12.2012, 15:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Dieter Naundorf 16.12.2012, 15:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64317) SG Lippe-Süd I | 6 : 2 | (64108) Heeper SK II | |||
1 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1934-80) | +:- | (218) Röseler,Wolfgang | (1757-82) |
2 | (017) Schilling,Dietmar | (1865-131) | +:- | (223) Steinbacher,Bernd | (1927-47) |
3 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1891-46) | Remis | (162) Reimer,Peter | (1795-40) |
4 | (011) Schäl,Thomas | (1892-44) | 1-0 | (186) Beckmann,Hartmut | (1668-70) |
5 | (014) Christmann,Jürgen | (1575-129) | 1-0 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-60) |
6 | (027) Söltl,Manfred | (1603-6) | 0-1 | (018) Pecher,Ulrich | (1623-59) |
7 | (013) Henjes,Wilhelm | (1515-98) | Remis | (216) Grubisic,Duje | (1442-29) |
8 | (015) Mühlenbein,Rudolf | (1531-142) | 1-0 | (1001) Teske,Julian David | (1495-14) |
Eingetragen von Thomas Schäl am 16.12.2012, 16:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 27.01.2013 Verbandsklasse A | |||||
(64108) Heeper SK II | 2 : 6 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (218) Röseler,Wolfgang | (1757-82) | -:+ | (205) Safi,Anis | (1985-35) |
2 | (223) Steinbacher,Bernd | (1927-47) | 0-1 | (231) Dhame,Petraq | (1974-12) |
3 | (162) Reimer,Peter | (1795-40) | 0-1 | (226) Bundesmann,Jörg | (2027-65) |
4 | (186) Beckmann,Hartmut | (1668-70) | 1-0 | (208) Helbig,Edgar | (1646-49) |
5 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-60) | 1-0 | (206) Junker,Stefan | (1654-61) |
6 | (018) Pecher,Ulrich | (1623-59) | 0-1 | (207) Wördemann,Stefan | (1552-48) |
7 | (209) Donner,Julian | (1369-36) | 0-1 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1667-25) |
8 | (216) Grubisic,Duje | (1442-29) | 0-1 | (230) Steffen,Sascha | (1266-11) |
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 27.01.2013, 18:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 5 : 3 | (64317) SG Lippe-Süd I | |||
1 | (128) Seipel,Andreas | (1946-129) | Remis | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1934-80) |
2 | (066) Radde,Horst | (1772-102) | 0-1 | (017) Schilling,Dietmar | (1865-131) |
3 | (029) Leopold,Dieter | (1687-112) | Remis | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1891-46) |
4 | (127) Fuest,Mario | (1586-19) | 1-0 | (011) Schäl,Thomas | (1892-44) |
5 | (132) Rempe,Harry | (1559-36) | Remis | (014) Christmann,Jürgen | (1575-129) |
6 | (082) Otto,Wilhelm | (1544-61) | 1-0 | (027) Söltl,Manfred | (1603-6) |
7 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1484-16) | 1-0 | (013) Henjes,Wilhelm | (1515-98) |
8 | (035) Niggemeier,Franz | (1474-68) | Remis | (012) Ritschel,Stephan | (1468-17) |
Eingetragen von Dr.Dieter Naundorf am 27.01.2013, 16:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64205) SpVg.Möhnesee II | 3 : 5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | |||
1 | (182) Greving,Hermann | (1846-46) | Remis | (039) Klemme,Thomas | (1840-132) |
2 | (224) Schwarzkopp,Franz | (1724-33) | 0-1 | (090) Salzwedel,Horst | (1797-73) |
3 | (1012) Bräutigam,Walter | (1770-52) | 1-0 | (1004) Fischer,Eckhard | (1750-98) |
4 | (106) Trompeter,Michael | (1709-63) | 1-0 | (137) Dolic,Momir | (1716-51) |
5 | (198) Kosfeld,Thorsten | (1643-60) | 0-1 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1730-32) |
6 | (174) Krenz,Tobias | (1467-33) | -:+ | (066) Schmalhorst,Peter | (1689-173) |
7 | (236) Fritzlar,Adolf | (1375-17) | 0-1 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1632-26) |
8 | (1021) Schröder,Christopher | (1231-7) | Remis | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1438-26) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 27.01.2013, 18:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 4.5 : 3.5 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (1006) Szobries,Harald | (1768-126) | +:- | (139) Schmidt,Winfried | (1996-14) |
2 | (089) Finkemeier,Dirk | (1862-61) | 0-1 | (135) Bücker,Thomas | (1985-16) |
3 | (038) Reinkoester,Michael | (1837-41) | Remis | (122) Henkel,Volker | (1820-49) |
4 | (085) Schönberger,Markus | (1758-64) | +:- | (126) Klatt,Ronald | (1741-41) |
5 | (1025) Nordbrink,Jürgen | (1669-24) | 1-0 | (117) Brauner,Rudi | (1665-23) |
6 | (094) Härtel,Birk | (1736-18) | +:- | (018) Schier,Wilfried | (1665-42) |
7 | (082) Dück,Johann | (1598-25) | 0-1 | (010) Hillen,Hermann | (1578-43) |
8 | (031) Wegner,Kurt-Uwe | (1666-39) | 0-1 | (091) Motz,Ernst | (1720-31) |
Eingetragen von Michael Reinkoester am 17.03.2013, 17:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 5.5 : 2.5 | (64120) TuS Brake | |||
1 | (011) Willenberg,Max | (1975-63) | 1-0 | (125) Paneff,Florian | (1989-60) |
2 | (002) Ehrlich,Tim | (1942-46) | Remis | (123) Hanke,Michael | (1908-53) |
3 | (010) Grzonka,Raphael | (1866-65) | 0-1 | (066) Hoge,Friedrich | (1826-30) |
4 | (001) Spisla,Dominik | (1800-81) | 0-1 | (131) Höpfner,Marcus | (1811-11) |
5 | (003) Husemann,Dirk | (1987-34) | 1-0 | (054) Kagels,Ulrich | (1729-29) |
6 | (009) Rücker,Bastian | (1916-52) | 1-0 | (019) Stranghöner,Jörg | (1640-34) |
7 | (008) Meyer,Leon | (1793-33) | 1-0 | (124) Gesch,Michael | (1585-31) |
8 | (012) Müller,Frank | (1507-20) | 1-0 | (126) Kloss,Nils-Henrik | (1053-2) |
Eingetragen von Dominik Spisla am 27.01.2013, 15:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 17.02.2013 Verbandsklasse A | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 5.5 : 2.5 | (64120) TuS Brake | |||
1 | (205) Safi,Anis | (1985-35) | 1-0 | (125) Paneff,Florian | (1989-60) |
2 | (231) Dhame,Petraq | (1974-12) | 1-0 | (123) Hanke,Michael | (1908-53) |
3 | (226) Bundesmann,Jörg | (2027-65) | 1-0 | (066) Hoge,Friedrich | (1826-30) |
4 | (208) Helbig,Edgar | (1646-49) | Remis | (131) Höpfner,Marcus | (1811-11) |
5 | (206) Junker,Stefan | (1654-61) | 1-0 | (054) Kagels,Ulrich | (1729-29) |
6 | (207) Wördemann,Stefan | (1552-48) | 0-1 | (019) Stranghöner,Jörg | (1640-34) |
7 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1667-25) | 1-0 | (092) Nolte,Jörg | (1431-74) |
8 | (230) Steffen,Sascha | (1266-11) | 0-1 | (124) Gesch,Michael | (1585-31) |
Eingetragen von Dieter Klatt am 17.02.2013, 18:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64101) SC Rochade Beckum | 3 : 5 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (135) Bücker,Thomas | (1985-16) | +:- | (006) Orth,Johannes | (1934-26) |
2 | (122) Henkel,Volker | (1820-49) | 1-0 | (010) Grzonka,Raphael | (1866-65) |
3 | (126) Klatt,Ronald | (1741-41) | Remis | (001) Spisla,Dominik | (1800-81) |
4 | (117) Brauner,Rudi | (1665-23) | Remis | (003) Husemann,Dirk | (1987-34) |
5 | (010) Hillen,Hermann | (1578-43) | 0-1 | (009) Rücker,Bastian | (1916-52) |
6 | (146) von Rekowski,Christopher | (1256-12) | 0-1 | (007) Klein,Lukas | (1811-56) |
7 | (151) Hinners,Andreas | (1374-17) | 0-1 | (008) Meyer,Leon | (1793-33) |
8 | (088) Schmidt,Wilhelm | (1141-35) | 0-1 | (012) Müller,Frank | (1507-20) |
Eingetragen von Volker Henkel am 17.02.2013, 16:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 2.5 : 5.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (288) Bennasse,Carsten | (1846-48) | 1-0 | (1006) Szobries,Harald | (1768-126) |
2 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1794-22) | 0-1 | (089) Finkemeier,Dirk | (1862-61) |
3 | (1004) Fischer,Eckhard | (1750-98) | 0-1 | (038) Reinkoester,Michael | (1837-41) |
4 | (137) Dolic,Momir | (1716-51) | 0-1 | (085) Schönberger,Markus | (1758-64) |
5 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1730-32) | 0-1 | (094) Härtel,Birk | (1736-18) |
6 | (066) Schmalhorst,Peter | (1689-173) | 1-0 | (082) Dück,Johann | (1598-25) |
7 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1632-26) | Remis | (025) Stiebel,Juergen | (1600-62) |
8 | (1032) Wiebe,Wilhelm | (1230-7) | 0-1 | (1017) Mantler,Jakob | (1530-9) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 17.02.2013, 17:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64317) SG Lippe-Süd I | 6 : 2 | (64205) SpVg.Möhnesee II | |||
1 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1934-80) | +:- | (182) Greving,Hermann | (1846-46) |
2 | (017) Schilling,Dietmar | (1865-131) | -:+ | (224) Schwarzkopp,Franz | (1724-33) |
3 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1891-46) | Remis | (1012) Bräutigam,Walter | (1770-52) |
4 | (011) Schäl,Thomas | (1892-44) | Remis | (106) Trompeter,Michael | (1709-63) |
5 | (014) Christmann,Jürgen | (1575-129) | 1-0 | (198) Kosfeld,Thorsten | (1643-60) |
6 | (027) Söltl,Manfred | (1603-6) | 1-0 | (174) Krenz,Tobias | (1467-33) |
7 | (013) Henjes,Wilhelm | (1515-98) | 1-0 | (236) Fritzlar,Adolf | (1375-17) |
8 | (012) Ritschel,Stephan | (1468-17) | 1-0 | (1021) Schröder,Christopher | (1231-7) |
Eingetragen von Thomas Schäl am 17.02.2013, 14:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK II | 0.5 : 7.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (218) Röseler,Wolfgang | (1757-82) | -:+ | (128) Seipel,Andreas | (1946-129) |
2 | (223) Steinbacher,Bernd | (1927-47) | -:+ | (030) Dierkes,Heinrich | (1970-103) |
3 | (162) Reimer,Peter | (1795-40) | 0-1 | (066) Radde,Horst | (1772-102) |
4 | (186) Beckmann,Hartmut | (1668-70) | Remis | (029) Leopold,Dieter | (1687-112) |
5 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-60) | 0-1 | (127) Fuest,Mario | (1586-19) |
6 | (018) Pecher,Ulrich | (1623-59) | 0-1 | (132) Rempe,Harry | (1559-36) |
7 | (216) Grubisic,Duje | (1442-29) | 0-1 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1484-16) |
8 | (1001) Teske,Julian David | (1495-14) | 0-1 | (035) Niggemeier,Franz | (1474-68) |
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 17.02.2013, 14:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 10.03.2013 Verbandsklasse A | |||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 4 : 4 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (128) Seipel,Andreas | (1946-129) | Remis | (205) Safi,Anis | (1985-35) |
2 | (066) Radde,Horst | (1772-102) | 0-1 | (231) Dhame,Petraq | (1974-12) |
3 | (029) Leopold,Dieter | (1687-112) | Remis | (226) Bundesmann,Jörg | (2027-65) |
4 | (127) Fuest,Mario | (1586-19) | 1-0 | (208) Helbig,Edgar | (1646-49) |
5 | (082) Otto,Wilhelm | (1544-61) | 0-1 | (206) Junker,Stefan | (1654-61) |
6 | (035) Niggemeier,Franz | (1474-68) | Remis | (207) Wördemann,Stefan | (1552-48) |
7 | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1669-148) | Remis | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1667-25) |
8 | (135) Grüneberg,Michael | (2007-31) | 1-0 | (230) Steffen,Sascha | (1266-11) |
Eingetragen von Dr.Dieter Naundorf am 10.03.2013, 15:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64205) SpVg.Möhnesee II | 8 : 0 | (64108) Heeper SK II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 10.03.2013, 11:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 5 : 3 | (64317) SG Lippe-Süd I | |||
1 | (1006) Szobries,Harald | (1768-126) | 0-1 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1934-80) |
2 | (089) Finkemeier,Dirk | (1862-61) | 0-1 | (017) Schilling,Dietmar | (1865-131) |
3 | (038) Reinkoester,Michael | (1837-41) | 0-1 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1891-46) |
4 | (085) Schönberger,Markus | (1758-64) | 1-0 | (011) Schäl,Thomas | (1892-44) |
5 | (1025) Nordbrink,Jürgen | (1669-24) | 1-0 | (014) Christmann,Jürgen | (1575-129) |
6 | (094) Härtel,Birk | (1736-18) | 1-0 | (027) Söltl,Manfred | (1603-6) |
7 | (082) Dück,Johann | (1598-25) | 1-0 | (013) Henjes,Wilhelm | (1515-98) |
8 | (007) Kolbus,Frank | (1657-30) | 1-0 | (015) Mühlenbein,Rudolf | (1531-142) |
Eingetragen von Michael Reinkoester am 10.03.2013, 15:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 4.5 : 3.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | |||
1 | (002) Ehrlich,Tim | (1942-46) | 0-1 | (039) Klemme,Thomas | (1840-132) |
2 | (010) Grzonka,Raphael | (1866-65) | 1-0 | (090) Salzwedel,Horst | (1797-73) |
3 | (001) Spisla,Dominik | (1800-81) | 0-1 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1794-22) |
4 | (003) Husemann,Dirk | (1987-34) | 0-1 | (1004) Fischer,Eckhard | (1750-98) |
5 | (009) Rücker,Bastian | (1916-52) | 1-0 | (137) Dolic,Momir | (1716-51) |
6 | (007) Klein,Lukas | (1811-56) | 1-0 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1730-32) |
7 | (008) Meyer,Leon | (1793-33) | 1-0 | (066) Schmalhorst,Peter | (1689-173) |
8 | (012) Müller,Frank | (1507-20) | Remis | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1632-26) |
Eingetragen von Dominik Spisla am 10.03.2013, 16:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64120) TuS Brake | 6 : 2 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (125) Paneff,Florian | (1989-60) | Remis | (135) Bücker,Thomas | (1985-16) |
2 | (123) Hanke,Michael | (1908-53) | 1-0 | (122) Henkel,Volker | (1820-49) |
3 | (066) Hoge,Friedrich | (1826-30) | Remis | (126) Klatt,Ronald | (1741-41) |
4 | (131) Höpfner,Marcus | (1811-11) | 1-0 | (010) Hillen,Hermann | (1578-43) |
5 | (054) Kagels,Ulrich | (1729-29) | 1-0 | (091) Motz,Ernst | (1720-31) |
6 | (019) Stranghöner,Jörg | (1640-34) | 1-0 | (134) Haas,Alexander | (1624-24) |
7 | (117) Kerkmann,Jan | (1619-20) | 1-0 | (146) von Rekowski,Christopher | (1256-12) |
8 | (104) Pijahn,Hansjörg | (1413-37) | 0-1 | (076) Drews,Siegfried | (1604-29) |
Eingetragen von Jörg Stranghöner am 10.03.2013, 15:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 14.04.2013 Verbandsklasse A | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 2.5 : 5.5 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (205) Safi,Anis | (1985-35) | 0-1 | (139) Schmidt,Winfried | (1996-14) |
2 | (231) Dhame,Petraq | (1974-12) | 0-1 | (135) Bücker,Thomas | (1985-16) |
3 | (226) Bundesmann,Jörg | (2027-65) | Remis | (122) Henkel,Volker | (1820-49) |
4 | (208) Helbig,Edgar | (1646-49) | 0-1 | (126) Klatt,Ronald | (1741-41) |
5 | (206) Junker,Stefan | (1654-61) | 1-0 | (117) Brauner,Rudi | (1665-23) |
6 | (207) Wördemann,Stefan | (1552-48) | 0-1 | (018) Schier,Wilfried | (1665-42) |
7 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1667-25) | 0-1 | (091) Motz,Ernst | (1720-31) |
8 | (230) Steffen,Sascha | (1266-11) | 1-0 | (145) Leibold,Siegfried | (1449-43) |
Eingetragen von Dieter Klatt am 14.04.2013, 17:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 5.5 : 2.5 | (64120) TuS Brake | |||
1 | (039) Klemme,Thomas | (1840-132) | 0-1 | (125) Paneff,Florian | (1989-60) |
2 | (090) Salzwedel,Horst | (1797-73) | 0-1 | (123) Hanke,Michael | (1908-53) |
3 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1794-22) | 1-0 | (066) Hoge,Friedrich | (1826-30) |
4 | (1004) Fischer,Eckhard | (1750-98) | Remis | (054) Kagels,Ulrich | (1729-29) |
5 | (137) Dolic,Momir | (1716-51) | 1-0 | (019) Stranghöner,Jörg | (1640-34) |
6 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1730-32) | 1-0 | (124) Gesch,Michael | (1585-31) |
7 | (066) Schmalhorst,Peter | (1689-173) | 1-0 | (014) Mundhenke,Frank | (1527-47) |
8 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1632-26) | 1-0 | (089) Kaiser,Gerd | (1453-18) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 14.04.2013, 14:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64317) SG Lippe-Süd I | 1.5 : 6.5 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1934-80) | +:- | (011) Willenberg,Max | (1975-63) |
2 | (017) Schilling,Dietmar | (1865-131) | 0-1 | (002) Ehrlich,Tim | (1942-46) |
3 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1891-46) | Remis | (010) Grzonka,Raphael | (1866-65) |
4 | (011) Schäl,Thomas | (1892-44) | 0-1 | (001) Spisla,Dominik | (1800-81) |
5 | (014) Christmann,Jürgen | (1575-129) | 0-1 | (003) Husemann,Dirk | (1987-34) |
6 | (022) Stapperfenne,Till | (1496-31) | -:+ | (009) Rücker,Bastian | (1916-52) |
7 | (027) Söltl,Manfred | (1603-6) | -:+ | (007) Klein,Lukas | (1811-56) |
8 | (013) Henjes,Wilhelm | (1515-98) | 0-1 | (012) Müller,Frank | (1507-20) |
Eingetragen von Dirk Husemann am 14.04.2013, 10:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK II | 3 : 5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (218) Röseler,Wolfgang | (1757-82) | -:+ | (1006) Szobries,Harald | (1768-126) |
2 | (223) Steinbacher,Bernd | (1927-47) | -:+ | (089) Finkemeier,Dirk | (1862-61) |
3 | (162) Reimer,Peter | (1795-40) | 1-0 | (038) Reinkoester,Michael | (1837-41) |
4 | (186) Beckmann,Hartmut | (1668-70) | 1-0 | (085) Schönberger,Markus | (1758-64) |
5 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-60) | 0-1 | (1025) Nordbrink,Jürgen | (1669-24) |
6 | (018) Pecher,Ulrich | (1623-59) | 0-1 | (094) Härtel,Birk | (1736-18) |
7 | (209) Donner,Julian | (1369-36) | -:+ | (082) Dück,Johann | (1598-25) |
8 | (216) Grubisic,Duje | (1442-29) | 1-0 | (022) Schlegel,Thorsten | (1324-26) |
Eingetragen von Michael Reinkoester am 14.04.2013, 15:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 5 : 3 | (64205) SpVg.Möhnesee II | |||
1 | (128) Seipel,Andreas | (1946-129) | 1-0 | (182) Greving,Hermann | (1846-46) |
2 | (030) Dierkes,Heinrich | (1970-103) | 1-0 | (224) Schwarzkopp,Franz | (1724-33) |
3 | (066) Radde,Horst | (1772-102) | 1-0 | (1012) Bräutigam,Walter | (1770-52) |
4 | (029) Leopold,Dieter | (1687-112) | 0-1 | (106) Trompeter,Michael | (1709-63) |
5 | (127) Fuest,Mario | (1586-19) | 1-0 | (198) Kosfeld,Thorsten | (1643-60) |
6 | (132) Rempe,Harry | (1559-36) | 1-0 | (209) Wolfstädter,Peter | (1558-36) |
7 | (082) Otto,Wilhelm | (1544-61) | 0-1 | (174) Krenz,Tobias | (1467-33) |
8 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1484-16) | 0-1 | (236) Fritzlar,Adolf | (1375-17) |
Eingetragen von Dirk Husemann am 14.04.2013, 19:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 28.04.2013 Verbandsklasse A | |||||
(64205) SpVg.Möhnesee II | 4.5 : 3.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (100) Breker,Roland | (1900-77) | 1-0 | (231) Dhame,Petraq | (1974-12) |
2 | (182) Greving,Hermann | (1846-46) | 0-1 | (226) Bundesmann,Jörg | (2027-65) |
3 | (225) Quernheim,Daniel | (1865-68) | 1-0 | (208) Helbig,Edgar | (1646-49) |
4 | (224) Schwarzkopp,Franz | (1724-33) | Remis | (206) Junker,Stefan | (1654-61) |
5 | (1012) Bräutigam,Walter | (1770-52) | 0-1 | (207) Wördemann,Stefan | (1552-48) |
6 | (133) Gerke,Daniel | (1767-54) | Remis | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1667-25) |
7 | (106) Trompeter,Michael | (1709-63) | 1-0 | (230) Steffen,Sascha | (1266-11) |
8 | (209) Wolfstädter,Peter | (1558-36) | Remis | (204) Ellermann,Herbert | (1487-6) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 28.04.2013, 15:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 4.5 : 3.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (1006) Szobries,Harald | (1768-126) | Remis | (128) Seipel,Andreas | (1946-129) |
2 | (089) Finkemeier,Dirk | (1862-61) | 1-0 | (066) Radde,Horst | (1772-102) |
3 | (038) Reinkoester,Michael | (1837-41) | Remis | (029) Leopold,Dieter | (1687-112) |
4 | (085) Schönberger,Markus | (1758-64) | Remis | (127) Fuest,Mario | (1586-19) |
5 | (1025) Nordbrink,Jürgen | (1669-24) | 0-1 | (132) Rempe,Harry | (1559-36) |
6 | (094) Härtel,Birk | (1736-18) | 1-0 | (082) Otto,Wilhelm | (1544-61) |
7 | (082) Dück,Johann | (1598-25) | 0-1 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1484-16) |
8 | (031) Wegner,Kurt-Uwe | (1666-39) | 1-0 | (035) Niggemeier,Franz | (1474-68) |
Eingetragen von Michael Reinkoester am 28.04.2013, 15:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 8 : 0 | (64108) Heeper SK II | |||
1 | (011) Willenberg,Max | (1975-63) | +:- | (218) Röseler,Wolfgang | (1757-82) |
2 | (002) Ehrlich,Tim | (1942-46) | +:- | (223) Steinbacher,Bernd | (1927-47) |
3 | (010) Grzonka,Raphael | (1866-65) | +:- | (162) Reimer,Peter | (1795-40) |
4 | (001) Spisla,Dominik | (1800-81) | +:- | (186) Beckmann,Hartmut | (1668-70) |
5 | (003) Husemann,Dirk | (1987-34) | +:- | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-60) |
6 | (009) Rücker,Bastian | (1916-52) | +:- | (018) Pecher,Ulrich | (1623-59) |
7 | (008) Meyer,Leon | (1793-33) | +:- | (209) Donner,Julian | (1369-36) |
8 | (012) Müller,Frank | (1507-20) | +:- | (173) Beckmann,Raphael | (1732-49) |
Eingetragen von Dirk Husemann am 28.04.2013, 10:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64120) TuS Brake | 4.5 : 3.5 | (64317) SG Lippe-Süd I | |||
1 | (125) Paneff,Florian | (1989-60) | Remis | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1934-80) |
2 | (123) Hanke,Michael | (1908-53) | 1-0 | (017) Schilling,Dietmar | (1865-131) |
3 | (066) Hoge,Friedrich | (1826-30) | Remis | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1891-46) |
4 | (131) Höpfner,Marcus | (1811-11) | Remis | (011) Schäl,Thomas | (1892-44) |
5 | (054) Kagels,Ulrich | (1729-29) | 1-0 | (014) Christmann,Jürgen | (1575-129) |
6 | (019) Stranghöner,Jörg | (1640-34) | Remis | (027) Söltl,Manfred | (1603-6) |
7 | (092) Nolte,Jörg | (1431-74) | -:+ | (013) Henjes,Wilhelm | (1515-98) |
8 | (124) Gesch,Michael | (1585-31) | Remis | (012) Ritschel,Stephan | (1468-17) |
Eingetragen von Jörg Stranghöner am 28.04.2013, 14:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64101) SC Rochade Beckum | 4.5 : 3.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | |||
1 | (139) Schmidt,Winfried | (1996-14) | 1-0 | (039) Klemme,Thomas | (1840-132) |
2 | (135) Bücker,Thomas | (1985-16) | 1-0 | (090) Salzwedel,Horst | (1797-73) |
3 | (122) Henkel,Volker | (1820-49) | Remis | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1794-22) |
4 | (126) Klatt,Ronald | (1741-41) | 1-0 | (1004) Fischer,Eckhard | (1750-98) |
5 | (117) Brauner,Rudi | (1665-23) | 0-1 | (137) Dolic,Momir | (1716-51) |
6 | (091) Motz,Ernst | (1720-31) | 1-0 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1730-32) |
7 | (055) Zengler,Guido | (1521-39) | 0-1 | (066) Schmalhorst,Peter | (1689-173) |
8 | (088) Schmidt,Wilhelm | (1141-35) | 0-1 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1632-26) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 28.04.2013, 17:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |