1.Spieltag 16.09.2012 Bezirksliga (Spielfrei: SK Borgholzhausen) (64507) SK Werther III | 2.5 : 4.5 | (64512) SV Künsebeck |
1 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1517-72) |
Remis
|
(012) Laube,Holger | (1838-51) |
2 | (201) Neumann,Marius | (1576-57) |
Remis
|
(007) Schmitz,Michael | (1791-53) |
3 | (1015) Mujanovic,Mesud | (1230-35) |
+:-
|
(014) Fischer,Jörg | (1644-70) |
4 | (1012) Schäfer,Noel | (1507-43) |
0-1
|
(001) Fischer,Bernd | (1674-95) |
5 | (1008) Tanriverdi,Baran | (1431-46) |
0-1
|
(003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1518-42) |
6 | (1006) Görner,Benedikt Aidan | (1256-29) |
0-1
|
(008) Stockhecke,Manfred | (1449-41) |
7 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1301-90) |
Remis
|
(004) Heggemann,Marcel | (1084-16) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 16.09.2012, 13:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64508) SK Steinhagen I | 4 : 3 | (64506) Spvg. Versmold II |
1 | (1017) Schürmann,Bernd | (1910-99) |
1-0
|
(1016) Gazda,Gergely | (1723-10) |
2 | (156) Mierau,Wolfgang | (1824-7) |
Remis
|
(184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1617-26) |
3 | (098) Jagotka,Martin | (1806-59) |
1-0
|
(191) Stuchtey,Lennart | (1635-32) |
4 | (139) Eickelbaum,Marcel | (1523-40) |
0-1
|
(162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1605-31) |
5 | (132) Schlau,Massimo | (1335-44) |
0-1
|
(046) Becker,Klaus | (1594-26) |
6 | (158) Hochmann,Gerhard | (1590-107) |
1-0
|
(1022) Nimz,Andreas | (1356-5) |
7 | (090) Preiß,Gerhard | (1560-142) |
Remis
|
(1003) Burova,Julia | (1408-20) |
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 16.09.2012, 15:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Nimz 26.10.2012, 09:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64503) SK Halle 1946 II | 6.5 : 0.5 | (64503) SK Halle 1946 III |
1 | (276) Sivirincuk,Ruslan | (1655-23) |
Remis
|
(337) Weyer,Dieter | (1624-52) |
2 | (239) Schirmbeck,Markus | (1659-39) |
1-0
|
(084) Müller,Herbert | (1470-54) |
3 | (1024) Schlüter,Oliver | (1504-30) |
1-0
|
(003) Lenhard,Walter | (1369-38) |
4 | (267) Voß,Markus | (1569-34) |
+:-
|
(304) Barz,Florian | (1231-27) |
5 | (339) Reich,Wilhelm | (1655-38) |
1-0
|
(1002) Bergmann,Frank | (1152-7) |
6 | (1013) Pilz,Tamara | (1303-12) |
1-0
|
(1016) Grigorjew,Jannis | (929-8) |
7 | (342) Schöning,Tim | (1508-31) |
1-0
|
(317) Höner zu Köcker,Maurice | (820-9) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 16.09.2012, 12:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 19.09.2012, 11:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen]
|