3.Spieltag 07.10.2012 Kreisklasse (Spielfrei: SG Löhne III) (64419) SG Hiddenhausen | 6 : 2 | (64404) SG Enger-Spenge V |
1 | (074) Sussick,Frank | (1309-33) |
0-1
|
(1006) Neudorf,Noah Levin | (1472-41) |
2 | (075) Krome,Joachim Peter | (1439-40) |
+:-
|
(516) Schierbaum,Fabian | (1227-26) |
3 | (073) Gieselmann,Jörg | (1305-30) |
+:-
|
(1023) Iltner,Andreas | (-) |
4 | (072) Fleher,Jürgen | (1246-35) |
1-0
|
(1021) Bosche,Kai | (981-7) |
5 | (070) Sussick,Klaus | (1148-25) |
1-0
|
(541) Kenter,Olaf | (839-9) |
6 | (071) Robrook,Eckhard | (1079-23) |
Remis
|
(036) Hellmann,Werner | (1150-22) |
7 | (068) Stork,Wolfgang | (958-18) |
Remis
|
(1007) Neudorf,Maik Lennart | (919-14) |
8 | (081) Maier,Christoph | (839-5) |
1-0
|
(1025) Reitemeyer,Malte | (785-1) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 19.11.2012, 11:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64412) SC Porta Westfalica IV | 4 : 4 | (64402) SV Bad Oeynhausen III |
1 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1074-23) |
0-1
|
(168) Suvajac,Dusan | (1469-43) |
2 | (245) Tüting,Tim | (1072-14) |
0-1
|
(198) Bringer,Pascal | (1386-56) |
3 | (250) Koss,Lennart | (1040-16) |
1-0
|
(177) Timmermann,Cedrik Carl | (1105-28) |
4 | (286) Holtmann,Jan Luca | (795-3) |
-:+
|
(171) Thies,Arne | (1371-25) |
5 | (269) Bleidorn,Lara | (982-20) |
+:-
|
(218) Hogrewe,Florian | (1023-10) |
6 | (279) Wiewel,Louisa | (1002-10) |
1-0
|
(215) Haake,Benjamin | (1120-15) |
7 | (263) Gabbert,Mascha | (985-15) |
0-1
|
(222) Boyagian,Nareg-Niko | (1039-9) |
8 | (295) Mabrouk,Jan | (708-4) |
1-0
|
(225) Wübbers,Leon | (740-6) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 07.10.2012, 13:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64403) SG Bünde VII | 4.5 : 3.5 | (64414) SC Springer Schnathorst II |
1 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1139-26) |
0-1
|
(134) Kopp,Helmut | (1329-42) |
2 | (1044) Spaeth,Anja | (1175-3) |
0-1
|
(122) Hoeke,Matthias | (1306-26) |
3 | (1057) Pohle,Lukas | (903-2) |
+:-
|
(068) Israel,Siegfried | (1136-2) |
4 | (1049) Sundermeier,Marten | (946-2) |
+:-
|
(1018) Knickmeier,Jana | (1119-3) |
5 | (1054) Wall,Fiona | (829-2) |
Remis
|
(1003) Simonsmeier,Moritz | (931-11) |
6 | (1034) Fitzek,Karin | (865-7) |
0-1
|
(1022) Heine,Sascha | (763-1) |
7 | (232) Tiedemann,Hans-Joachim | (1410-30) |
1-0
|
(1010) Struckmeier,Sina | (911-4) |
8 | (1055) Wall,Samuel Tristan | (1016-4) |
1-0
|
(1019) Hahn,Constanze | (-) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 07.10.2012, 14:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64407) SV Rochade Rödinghausen I | 4.5 : 3.5 | (64410) SK Minden III |
1 | (004) Haas,Enno | (1582-13) |
Remis
|
(030) Horstmeyer,Gerhard | (1391-45) |
2 | (002) Dilger,Jochen | (1322-51) |
1-0
|
(186) Bode,Andreas | (1364-26) |
3 | (011) Streuter,Frank | (-) |
Remis
|
(022) Scheunemann,Herbert | (1317-60) |
4 | (007) Haas,Cedric | (1099-2) |
1-0
|
(240) Scholder,Helmut | (1085-12) |
5 | (009) Menke,Jonas | (-) |
1-0
|
(233) Harris,Sebastian | (894-3) |
6 | (013) Streuter,Stilf | (-) |
0-1
|
(239) Harris,Andrew | (872-2) |
7 | (001) Dilger,Heike | (887-15) |
0-1
|
(241) Meier,Heinz | (923-3) |
8 | (010) Menke,Uwe | (-) |
Remis
|
(242) Bierhaus,Oliver | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 07.10.2012, 15:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64418) SG Hücker-Aschen V | 0 : 8 | (64403) SG Bünde VI |
1 | (1031) Köhler,Dieter | (1053-14) |
0-1
|
(034) Holtmeier,Bernd | (1613-75) |
2 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (719-13) |
0-1
|
(1042) Moradi Kahlou,Jakob | (1004-17) |
3 | (1034) Meinhardt,Max | (718-3) |
0-1
|
(1032) Struckmeier,Matts | (1026-14) |
4 | (1043) Maggs,Gavin Lars | (724-5) |
0-1
|
(1056) Moradi Kahlou,Asghar | (-) |
5 | (1054) Schäffer,Robin | (-) |
-:+
|
(1062) Holtmeier,Lukas | (1411-1) |
6 | (1053) Schäffer,Tristan | (-) |
-:+
|
(1015) Holtmeier,Simon Ruben | (818-6) |
7 | (1050) Quentmeier,Vanessa | (747-3) |
0-1
|
(1024) Wittland,Finn Luca | (823-7) |
8 | (1056) Thäle,Joshua | (-) |
0-1
|
(1045) Kosacz,Julian | (741-3) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 07.10.2012, 13:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64418) SG Hücker-Aschen VI | 0 : 8 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III |
1 | (1030) Semmling,Dennis | (848-2) |
-:+
|
(022) Schlegel,Thorsten | (1324-26) |
2 | (1021) Thorns,Marvin | (760-11) |
-:+
|
(1037) Schultz,Cammin | (-) |
3 | (1020) Schäfers,Marvin | (836-13) |
0-1
|
(095) Rother,Jan | (1156-10) |
4 | (1017) Vossiek,Marc | (806-9) |
0-1
|
(1002) Belmont,Francesco | (908-12) |
5 | (1027) Brennemann,Lutz | (712-10) |
0-1
|
(1018) Salomon,Jaro | (1135-11) |
6 | (1024) Krämer,Merle | (766-4) |
0-1
|
(1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1026-7) |
7 | (1046) Bartsch,Nelson | (843-3) |
-:+
|
(1028) Tedeschi,Rhys James | (750-1) |
8 | (1047) Bartsch,Colin | (1054-5) |
-:+
|
(1039) Sysa,Christian | (-) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 07.10.2012, 17:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|