Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Kreisliga
  Mannschaft     64412-364414-164403-564408-264420-264406-564403-464418-364418-464421-4  MP  BP 
Platz   1:  SC Porta Westfalica III 4.535 4 6775.55.515:3 47.5
Platz   2:  SC Springer Schnathorst3.5  4 63.54.56.54.576.513:5 46.0
Platz   3:  SG Bünde V5 4   4 3.56 4 4.55.56.513:5 43.0
Platz   4:  SG Löhne II32 4  56575.5513:5 42.5
Platz   5:  SG Freibauer Lübbecke II 4 4.54.52 453.57 4 12:6 38.5
Platz   6:  Herforder SV Kö.Spr. V23.5223 5.55.53.5 4  5:13 31.0
Platz   7:  SG Bünde IV11.5 4 332.5 4.563 5:13 28.5
Platz   8:  SG Hücker-Aschen III13.53.504.52.53.5  4 4.5 5:13 27.0
Platz   9:  SG Hücker-Aschen IV2.512.52.514.52 4  6.5 5:13 26.5
Platz  10:  SG Kirchlengern IV2.51.51.52 4  4 53.51.5  4:14 25.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           02.09.2012        Kreisliga
(64414)  SC Springer Schnathorst3.5 : 4.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Brockerhoff,Thorsten(1573-10) Remis (2) Stiebel,Juergen(1600-62)
2(2) Hahn,Andreas(1548-48) Remis (3) Vogelpohl,Erhard(1443-27)
3(3) Reitmeier,Werner(1505-61) 0-1 (6) Mantler,Jakob(1530-9)
4(4) Bartelheimer,Dieter(1427-74) Remis (8) Korte,Christoph(1408-26)
5(5) Haake,Wolfgang(1421-63) 0-1 (11) Petzke,Gerhard(1479-22)
6(7) Schwebke,Martin(1341-39) 1-0 (15) Wedhorn,Bernd(1139-4)
7(10) Vogt,Lukas(1037-10) 1-0 (17) Hallmann,Walter(1152-6)
8(11) Trojahn,Werner(1152-76) 0-1 (18) Rother,Jan(1156-10)
Eingetragen von Andreas Hahn am 02.09.2012, 14:42 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 28.10.2012, 11:37 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  SG Bünde IV4 : 4(64403)  SG Bünde V
1(1) Spilker,Friedhelm(1349-83) Remis (1) Brunke,Pascal(1297-27)
2(2) Metkemeyer,Marc(1378-23) 1-0 (3) Struckmeier,Fynn(1316-13)
3(3) Janzen,Walentina(1292-7) 1-0 (4) Eiskamp,Florian(943-18)
4(4) Linnemann,Wolfgang(1202-10) 0-1 (5) Tiedemann,Lars(1412-49)
5(5) Schlegel,Jakob(1096-52) 0-1 (6) Struckmeier,Meik(1594-13)
6(6) Wehner,Kurt(1086-141) Remis (7) Kopke,Jack(1047-17)
7(7) Nawroth,Kim Noel(973-8) 1-0 (8) Schimmel,Luca(1098-14)
8(8) Kraune,Maurice(1031-6) 0-1 (9) Tiedemann,Hans-Joachim(1410-30)
Eingetragen von Christian Brunke am 02.09.2012, 14:05 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 28.10.2012, 11:38 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(1) Bunkowsky,Nikolai(1472-22) -:+ (1) Bönhold,Hannes(1370-21)
2(2) Block,Alexander(1196-33) 0-1 (2) Sewing,Benjamin(1335-12)
3(3) Dieckmann,Annerieke(1077-34) Remis (5) Sonntag,Philip(1144-14)
4(4) Zudak,Katja(1027-14) Remis (7) Stahlsmeier,Marco(1171-12)
5(5) Grothaus,Nico(1092-18) Remis (8) Wellpott,Tilman(1065-13)
6(6) Brinkmann,Malte(1105-18) Remis (11) Zumpe,Mattia(1188-22)
7(7) Höner,Louis Leonhard(1142-14) 1-0 (9) Prescher,Oliver(1017-10)
8(8) Sanker,Jan-Eric(833-9) 1-0 (12) Hrudka,Marcel(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 03.09.2012, 18:56 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 28.10.2012, 11:38 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  SG Löhne II6 : 2(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(2) Schröder,Carsten(1451-57) Remis (1) Pauly,Detlef(1400-77)
2(3) Strauch,Hartmut(1408-21) 1-0 (2) Freundt,Horst(1364-100)
3(4) Grothe,Dag(1236-16) +:- (3) Trippel,Michael(1161-18)
4(7) Harland,Kai Tobias(1054-12) 1-0 (4) Wiebe,Wilhelm(1230-7)
5(8) Sander,Christian(1223-13) 1-0 (5) Schweppe,Victor(1137-7)
6(9) Marten,Bernd(1302-34) 1-0 (6) Veidt,Werner(1165-45)
7(11) Barnacott,Patrick(950-6) Remis (7) Kordes,Tom(1074-7)
8(12) Schröder,Waltraud(-) 0-1 (8) Besler,Mattis Bernd(1024-6)
Eingetragen von Thomas Klemme am 02.09.2012, 16:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 28.10.2012, 11:39 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  SC Porta Westfalica III5.5 : 2.5(64421)  SG Kirchlengern IV
1(2) Bentel,Armin(1589-51) 1-0 (3) Steinmeier,Wolfgang(1276-55)
2(3) Berenhardt,Maria(1395-36) +:- (4) Wippermann,Dirk(1321-37)
3(4) Liebelt,Annika(1305-46) Remis (5) Schütte,Ulrich(1248-26)
4(5) Schrader,Alia(1334-54) Remis (6) Bässler,Horst(1246-58)
5(6) Liebelt,Jonas(1057-39) Remis (7) Bahn,Gerhard(1278-82)
6(7) Bentel,Kerstin(1097-18) Remis (8) Obermeier,Siegfried(1280-26)
7(8) Riesner,Kai Uwe(1022-9) 1-0 (9) Hennen,Bastian(916-2)
8(12) Radßat,Anna(1001-31) Remis (10) Busse,Linnart(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.09.2012, 13:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 28.10.2012, 11:36 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           21.10.2012        Kreisliga
(64420)  SG Freibauer Lübbecke II4 : 4(64421)  SG Kirchlengern IV
1(3) Vogelpohl,Erhard(1443-27) +:- (1) Meyer zu Knolle,Marius(1516-9)
2(6) Mantler,Jakob(1530-9) +:- (2) Zimmermann,Artur(1608-42)
3(8) Korte,Christoph(1408-26) Remis (3) Steinmeier,Wolfgang(1276-55)
4(14) Spaar,Wolfgang(1297-31) +:- (4) Wippermann,Dirk(1321-37)
5(15) Wedhorn,Bernd(1139-4) Remis (5) Schütte,Ulrich(1248-26)
6(16) Hallmann,Michelle(1250-19) 0-1 (6) Bässler,Horst(1246-58)
7(17) Hallmann,Walter(1152-6) 0-1 (8) Obermeier,Siegfried(1280-26)
8(18) Rother,Jan(1156-10) 0-1 (9) Hennen,Bastian(916-2)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 21.10.2012, 17:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 25.11.2012, 20:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V2 : 6(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Pauly,Detlef(1400-77) 0-1 (2) Bentel,Armin(1589-51)
2(2) Freundt,Horst(1364-100) 0-1 (3) Berenhardt,Maria(1395-36)
3(3) Trippel,Michael(1161-18) 0-1 (4) Liebelt,Annika(1305-46)
4(4) Wiebe,Wilhelm(1230-7) 0-1 (5) Schrader,Alia(1334-54)
5(5) Schweppe,Victor(1137-7) 1-0 (6) Liebelt,Jonas(1057-39)
6(6) Veidt,Werner(1165-45) 1-0 (7) Bentel,Kerstin(1097-18)
7(7) Kordes,Tom(1074-7) 0-1 (8) Riesner,Kai Uwe(1022-9)
8(8) Besler,Mattis Bernd(1024-6) 0-1 (12) Radßat,Anna(1001-31)
Eingetragen von Thomas Klemme am 21.10.2012, 14:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 28.10.2012, 11:29 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV2.5 : 5.5(64408)  SG Löhne II
1(1) Bönhold,Hannes(1370-21) -:+ (2) Schröder,Carsten(1451-57)
2(2) Sewing,Benjamin(1335-12) 0-1 (3) Strauch,Hartmut(1408-21)
3(4) Placke,Dirk(1302-30) 0-1 (4) Grothe,Dag(1236-16)
4(7) Stahlsmeier,Marco(1171-12) Remis (7) Harland,Kai Tobias(1054-12)
5(11) Zumpe,Mattia(1188-22) 1-0 (9) Marten,Bernd(1302-34)
6(9) Prescher,Oliver(1017-10) 0-1 (10) Mantle,Ian Philip James(1196-18)
7(13) Schäfers,Marvin(836-13) -:+ (11) Barnacott,Patrick(950-6)
8(14) Kurz,Nico Daniel(719-13) 1-0 (12) Schröder,Waltraud(-)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 27.10.2012, 10:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V4.5 : 3.5(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Brunke,Pascal(1297-27) 1-0 (2) Block,Alexander(1196-33)
2(2) Kettler,Ilija Jonas(1259-32) 1-0 (4) Zudak,Katja(1027-14)
3(3) Struckmeier,Fynn(1316-13) 1-0 (5) Grothaus,Nico(1092-18)
4(4) Eiskamp,Florian(943-18) 0-1 (6) Brinkmann,Malte(1105-18)
5(5) Tiedemann,Lars(1412-49) Remis (7) Höner,Louis Leonhard(1142-14)
6(6) Struckmeier,Meik(1594-13) 1-0 (8) Sanker,Jan-Eric(833-9)
7(8) Schimmel,Luca(1098-14) 0-1 (9) Hapke,Willy(1152-31)
8(10) Struckmeier,Matts(1026-14) 0-1 (11) Köhler,Dieter(1053-14)
Eingetragen von Lars Tiedemann am 21.10.2012, 13:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 28.10.2012, 11:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64414)  SC Springer Schnathorst6.5 : 1.5(64403)  SG Bünde IV
1(1) Brockerhoff,Thorsten(1573-10) 1-0 (1) Spilker,Friedhelm(1349-83)
2(3) Reitmeier,Werner(1505-61) Remis (2) Metkemeyer,Marc(1378-23)
3(4) Bartelheimer,Dieter(1427-74) 1-0 (3) Janzen,Walentina(1292-7)
4(7) Schwebke,Martin(1341-39) Remis (4) Linnemann,Wolfgang(1202-10)
5(10) Vogt,Lukas(1037-10) +:- (5) Schlegel,Jakob(1096-52)
6(12) Kopp,Helmut(1329-42) Remis (6) Wehner,Kurt(1086-141)
7(13) Hoeke,Matthias(1306-26) 1-0 (7) Nawroth,Kim Noel(973-8)
8(14) Knickmeier,Jana(1119-3) 1-0 (8) Kraune,Maurice(1031-6)
Eingetragen von Andreas Hahn am 21.10.2012, 18:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 28.10.2012, 11:31 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           11.11.2012        Kreisliga
(64403)  SG Bünde IV3 : 5(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Spilker,Friedhelm(1349-83) 0-1 (3) Vogelpohl,Erhard(1443-27)
2(2) Metkemeyer,Marc(1378-23) 1-0 (6) Mantler,Jakob(1530-9)
3(3) Janzen,Walentina(1292-7) Remis (8) Korte,Christoph(1408-26)
4(4) Linnemann,Wolfgang(1202-10) 1-0 (11) Petzke,Gerhard(1479-22)
5(5) Schlegel,Jakob(1096-52) 0-1 (14) Spaar,Wolfgang(1297-31)
6(6) Wehner,Kurt(1086-141) Remis (15) Wedhorn,Bernd(1139-4)
7(8) Kraune,Maurice(1031-6) 0-1 (16) Hallmann,Michelle(1250-19)
8(9) Sundermeier,Marten(946-2) 0-1 (17) Hallmann,Walter(1152-6)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 16.12.2012, 15:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III3.5 : 4.5(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Bunkowsky,Nikolai(1472-22) 0-1 (1) Brockerhoff,Thorsten(1573-10)
2(2) Block,Alexander(1196-33) 0-1 (2) Hahn,Andreas(1548-48)
3(4) Zudak,Katja(1027-14) 0-1 (3) Reitmeier,Werner(1505-61)
4(5) Grothaus,Nico(1092-18) 1-0 (4) Bartelheimer,Dieter(1427-74)
5(6) Brinkmann,Malte(1105-18) 1-0 (5) Haake,Wolfgang(1421-63)
6(7) Höner,Louis Leonhard(1142-14) Remis (6) Maschmeier,Volker(1434-63)
7(8) Sanker,Jan-Eric(833-9) 0-1 (7) Schwebke,Martin(1341-39)
8(9) Hapke,Willy(1152-31) 1-0 (10) Vogt,Lukas(1037-10)
Eingetragen von Andreas Hahn am 11.11.2012, 16:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II4 : 4(64403)  SG Bünde V
1(2) Schröder,Carsten(1451-57) 1-0 (1) Brunke,Pascal(1297-27)
2(3) Strauch,Hartmut(1408-21) Remis (2) Kettler,Ilija Jonas(1259-32)
3(4) Grothe,Dag(1236-16) Remis (3) Struckmeier,Fynn(1316-13)
4(7) Harland,Kai Tobias(1054-12) 0-1 (6) Struckmeier,Meik(1594-13)
5(8) Sander,Christian(1223-13) 0-1 (7) Kopke,Jack(1047-17)
6(9) Marten,Bernd(1302-34) 1-0 (8) Schimmel,Luca(1098-14)
7(10) Mantle,Ian Philip James(1196-18) 1-0 (10) Struckmeier,Matts(1026-14)
8(11) Barnacott,Patrick(950-6) 0-1 (11) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1699-1)
Eingetragen von Patrick Barnacott am 11.11.2012, 14:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica III5.5 : 2.5(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(2) Bentel,Armin(1589-51) 1-0 (1) Bönhold,Hannes(1370-21)
2(3) Berenhardt,Maria(1395-36) 0-1 (2) Sewing,Benjamin(1335-12)
3(4) Liebelt,Annika(1305-46) +:- (3) Plaewe,Sebastian(1181-14)
4(5) Schrader,Alia(1334-54) Remis (4) Placke,Dirk(1302-30)
5(6) Liebelt,Jonas(1057-39) +:- (5) Sonntag,Philip(1144-14)
6(7) Bentel,Kerstin(1097-18) 0-1 (7) Stahlsmeier,Marco(1171-12)
7(8) Riesner,Kai Uwe(1022-9) 1-0 (11) Zumpe,Mattia(1188-22)
8(13) Wiewel,Louisa(1002-10) 1-0 (15) Oeschger,Felix(711-7)
Eingetragen von Uwe Schrader am 11.11.2012, 15:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern IV4 : 4(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(3) Steinmeier,Wolfgang(1276-55) -:+ (1) Pauly,Detlef(1400-77)
2(4) Wippermann,Dirk(1321-37) 1-0 (2) Freundt,Horst(1364-100)
3(5) Schütte,Ulrich(1248-26) 0-1 (3) Trippel,Michael(1161-18)
4(6) Bässler,Horst(1246-58) 0-1 (4) Wiebe,Wilhelm(1230-7)
5(7) Bahn,Gerhard(1278-82) 0-1 (5) Schweppe,Victor(1137-7)
6(8) Obermeier,Siegfried(1280-26) 1-0 (6) Veidt,Werner(1165-45)
7(9) Hennen,Bastian(916-2) 1-0 (8) Besler,Mattis Bernd(1024-6)
8(10) Busse,Linnart(-) 1-0 (10) Mitchell,Jannik(967-8)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 11.11.2012, 15:52 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 20.11.2012, 16:59 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           02.12.2012        Kreisliga
(64420)  SG Freibauer Lübbecke II4 : 3(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(3) Vogelpohl,Erhard(1443-27) -:- (1) Pauly,Detlef(1400-77)
2(6) Mantler,Jakob(1530-9) +:- (2) Freundt,Horst(1364-100)
3(8) Korte,Christoph(1408-26) Remis (3) Trippel,Michael(1161-18)
4(10) Wendt,Erhard(1431-51) 0-1 (4) Wiebe,Wilhelm(1230-7)
5(11) Petzke,Gerhard(1479-22) +:- (5) Schweppe,Victor(1137-7)
6(14) Spaar,Wolfgang(1297-31) 1-0 (6) Veidt,Werner(1165-45)
7(15) Wedhorn,Bernd(1139-4) 0-1 (7) Kordes,Tom(1074-7)
8(20) Schlegel,Thorsten(1324-26) Remis (8) Besler,Mattis Bernd(1024-6)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 02.12.2012, 19:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 07.12.2012, 15:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV6.5 : 1.5(64421)  SG Kirchlengern IV
1(1) Bönhold,Hannes(1370-21) +:- (3) Steinmeier,Wolfgang(1276-55)
2(2) Sewing,Benjamin(1335-12) Remis (4) Wippermann,Dirk(1321-37)
3(3) Plaewe,Sebastian(1181-14) -:+ (5) Schütte,Ulrich(1248-26)
4(4) Placke,Dirk(1302-30) 1-0 (6) Bässler,Horst(1246-58)
5(5) Sonntag,Philip(1144-14) +:- (7) Bahn,Gerhard(1278-82)
6(6) Wellpott,Matti(1228-19) 1-0 (8) Obermeier,Siegfried(1280-26)
7(7) Stahlsmeier,Marco(1171-12) 1-0 (9) Hennen,Bastian(916-2)
8(8) Wellpott,Tilman(1065-13) 1-0 (10) Busse,Linnart(-)
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 02.12.2012, 13:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 07.12.2012, 15:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  SG Bünde V5 : 3(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Brunke,Pascal(1297-27) Remis (2) Bentel,Armin(1589-51)
2(2) Kettler,Ilija Jonas(1259-32) 1-0 (3) Berenhardt,Maria(1395-36)
3(3) Struckmeier,Fynn(1316-13) 0-1 (4) Liebelt,Annika(1305-46)
4(5) Tiedemann,Lars(1412-49) 1-0 (5) Schrader,Alia(1334-54)
5(6) Struckmeier,Meik(1594-13) 1-0 (7) Bentel,Kerstin(1097-18)
6(7) Kopke,Jack(1047-17) Remis (8) Riesner,Kai Uwe(1022-9)
7(8) Schimmel,Luca(1098-14) 0-1 (12) Radßat,Anna(1001-31)
8(11) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1699-1) 1-0 (14) Tüting,Tim(1072-14)
Eingetragen von Christian Brunke am 02.12.2012, 13:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 07.12.2012, 15:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64414)  SC Springer Schnathorst6 : 2(64408)  SG Löhne II
1(1) Brockerhoff,Thorsten(1573-10) +:- (2) Schröder,Carsten(1451-57)
2(2) Hahn,Andreas(1548-48) Remis (3) Strauch,Hartmut(1408-21)
3(4) Bartelheimer,Dieter(1427-74) Remis (4) Grothe,Dag(1236-16)
4(5) Haake,Wolfgang(1421-63) 1-0 (7) Harland,Kai Tobias(1054-12)
5(11) Trojahn,Werner(1152-76) Remis (9) Marten,Bernd(1302-34)
6(12) Kopp,Helmut(1329-42) 1-0 (10) Mantle,Ian Philip James(1196-18)
7(13) Hoeke,Matthias(1306-26) Remis (13) Krüger,Erich(1395-128)
8(14) Knickmeier,Jana(1119-3) 1-0 (14) Rüter,Manuel(1145-74)
Eingetragen von Andreas Hahn am 02.12.2012, 17:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 07.12.2012, 15:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  SG Bünde IV4.5 : 3.5(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Spilker,Friedhelm(1349-83) +:- (1) Bunkowsky,Nikolai(1472-22)
2(2) Metkemeyer,Marc(1378-23) 1-0 (2) Block,Alexander(1196-33)
3(3) Janzen,Walentina(1292-7) +:- (4) Zudak,Katja(1027-14)
4(4) Linnemann,Wolfgang(1202-10) 0-1 (5) Grothaus,Nico(1092-18)
5(5) Schlegel,Jakob(1096-52) 0-1 (6) Brinkmann,Malte(1105-18)
6(6) Wehner,Kurt(1086-141) Remis (7) Höner,Louis Leonhard(1142-14)
7(7) Nawroth,Kim Noel(973-8) Remis (12) Vossiek,Marc(806-9)
8(8) Kraune,Maurice(1031-6) Remis (13) Finkemeier,Max(871-10)
Eingetragen von Christian Brunke am 02.12.2012, 13:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 07.12.2012, 15:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           13.01.2013        Kreisliga
(64418)  SG Hücker-Aschen III4.5 : 3.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Bunkowsky,Nikolai(1472-22) +:- (3) Vogelpohl,Erhard(1443-27)
2(2) Block,Alexander(1196-33) 0-1 (6) Mantler,Jakob(1530-9)
3(4) Zudak,Katja(1027-14) +:- (8) Korte,Christoph(1408-26)
4(5) Grothaus,Nico(1092-18) 0-1 (11) Petzke,Gerhard(1479-22)
5(6) Brinkmann,Malte(1105-18) 1-0 (16) Hallmann,Michelle(1250-19)
6(7) Höner,Louis Leonhard(1142-14) 1-0 (17) Hallmann,Walter(1152-6)
7(9) Hapke,Willy(1152-31) Remis (21) Schultz,Cammin(-)
8(14) Hübers,Simon(795-7) 0-1 (23) Bergmeier,Luke-Liam(1026-7)
Eingetragen von Frank Föste am 16.01.2013, 18:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.01.2013, 09:58 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  SG Löhne II5 : 3(64403)  SG Bünde IV
1(2) Schröder,Carsten(1451-57) 1-0 (1) Spilker,Friedhelm(1349-83)
2(3) Strauch,Hartmut(1408-21) 1-0 (2) Metkemeyer,Marc(1378-23)
3(4) Grothe,Dag(1236-16) 1-0 (3) Janzen,Walentina(1292-7)
4(7) Harland,Kai Tobias(1054-12) Remis (4) Linnemann,Wolfgang(1202-10)
5(8) Sander,Christian(1223-13) 0-1 (5) Schlegel,Jakob(1096-52)
6(9) Marten,Bernd(1302-34) Remis (6) Wehner,Kurt(1086-141)
7(11) Barnacott,Patrick(950-6) Remis (7) Nawroth,Kim Noel(973-8)
8(14) Rüter,Manuel(1145-74) Remis (8) Kraune,Maurice(1031-6)
Eingetragen von Patrick Barnacott am 13.01.2013, 13:55 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.01.2013, 10:00 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  SC Porta Westfalica III4.5 : 3.5(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Büsching,Kurt(1501-10) Remis (1) Brockerhoff,Thorsten(1573-10)
2(2) Bentel,Armin(1589-51) 1-0 (2) Hahn,Andreas(1548-48)
3(3) Berenhardt,Maria(1395-36) 0-1 (3) Reitmeier,Werner(1505-61)
4(5) Schrader,Alia(1334-54) 0-1 (4) Bartelheimer,Dieter(1427-74)
5(7) Bentel,Kerstin(1097-18) -:+ (5) Haake,Wolfgang(1421-63)
6(8) Riesner,Kai Uwe(1022-9) 1-0 (7) Schwebke,Martin(1341-39)
7(14) Tüting,Tim(1072-14) +:- (8) Zelle,Günter(1464-113)
8(15) Gabbert,Mascha(985-15) 1-0 (10) Vogt,Lukas(1037-10)
Eingetragen von Uwe Schrader am 13.01.2013, 14:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.01.2013, 10:10 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64421)  SG Kirchlengern IV1.5 : 6.5(64403)  SG Bünde V
1(1) Meyer zu Knolle,Marius(1516-9) -:+ (1) Brunke,Pascal(1297-27)
2(4) Wippermann,Dirk(1321-37) 0-1 (2) Kettler,Ilija Jonas(1259-32)
3(5) Schütte,Ulrich(1248-26) 0-1 (3) Struckmeier,Fynn(1316-13)
4(6) Bässler,Horst(1246-58) 1-0 (4) Eiskamp,Florian(943-18)
5(7) Bahn,Gerhard(1278-82) 0-1 (5) Tiedemann,Lars(1412-49)
6(8) Obermeier,Siegfried(1280-26) Remis (7) Kopke,Jack(1047-17)
7(9) Hennen,Bastian(916-2) 0-1 (8) Schimmel,Luca(1098-14)
8(10) Busse,Linnart(-) 0-1 (12) Holtmeier,Bernd(1613-75)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 13.01.2013, 17:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.01.2013, 10:15 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V3.5 : 4.5(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(1) Pauly,Detlef(1400-77) +:- (1) Bönhold,Hannes(1370-21)
2(2) Freundt,Horst(1364-100) 1-0 (2) Sewing,Benjamin(1335-12)
3(3) Trippel,Michael(1161-18) 0-1 (4) Placke,Dirk(1302-30)
4(4) Wiebe,Wilhelm(1230-7) 1-0 (5) Sonntag,Philip(1144-14)
5(5) Schweppe,Victor(1137-7) Remis (6) Wellpott,Matti(1228-19)
6(6) Veidt,Werner(1165-45) 0-1 (7) Stahlsmeier,Marco(1171-12)
7(7) Kordes,Tom(1074-7) 0-1 (8) Wellpott,Tilman(1065-13)
8(8) Besler,Mattis Bernd(1024-6) 0-1 (9) Prescher,Oliver(1017-10)
Eingetragen von Thomas Klemme am 13.01.2013, 14:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.01.2013, 10:15 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 6.Spieltag           03.02.2013        Kreisliga
(64420)  SG Freibauer Lübbecke II7 : 1(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(2) Stiebel,Juergen(1600-62) 1-0 (1) Bönhold,Hannes(1370-21)
2(6) Mantler,Jakob(1530-9) +:- (2) Sewing,Benjamin(1335-12)
3(8) Korte,Christoph(1408-26) +:- (3) Plaewe,Sebastian(1181-14)
4(10) Wendt,Erhard(1431-51) 1-0 (4) Placke,Dirk(1302-30)
5(11) Petzke,Gerhard(1479-22) 1-0 (5) Sonntag,Philip(1144-14)
6(15) Wedhorn,Bernd(1139-4) 0-1 (6) Wellpott,Matti(1228-19)
7(16) Hallmann,Michelle(1250-19) 1-0 (7) Stahlsmeier,Marco(1171-12)
8(17) Hallmann,Walter(1152-6) 1-0 (8) Wellpott,Tilman(1065-13)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 03.02.2013, 16:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 08.02.2013, 16:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  SG Bünde V6 : 2(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1) Brunke,Pascal(1297-27) 1-0 (1) Pauly,Detlef(1400-77)
2(2) Kettler,Ilija Jonas(1259-32) 1-0 (2) Freundt,Horst(1364-100)
3(3) Struckmeier,Fynn(1316-13) 1-0 (3) Trippel,Michael(1161-18)
4(4) Eiskamp,Florian(943-18) 0-1 (4) Wiebe,Wilhelm(1230-7)
5(5) Tiedemann,Lars(1412-49) +:- (5) Schweppe,Victor(1137-7)
6(6) Struckmeier,Meik(1594-13) 1-0 (6) Veidt,Werner(1165-45)
7(7) Kopke,Jack(1047-17) Remis (7) Kordes,Tom(1074-7)
8(8) Schimmel,Luca(1098-14) Remis (8) Besler,Mattis Bernd(1024-6)
Eingetragen von Lars Tiedemann am 03.02.2013, 12:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 08.02.2013, 16:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64414)  SC Springer Schnathorst6.5 : 1.5(64421)  SG Kirchlengern IV
1(1) Brockerhoff,Thorsten(1573-10) +:- (1) Meyer zu Knolle,Marius(1516-9)
2(4) Bartelheimer,Dieter(1427-74) +:- (2) Zimmermann,Artur(1608-42)
3(5) Haake,Wolfgang(1421-63) +:- (3) Steinmeier,Wolfgang(1276-55)
4(6) Maschmeier,Volker(1434-63) Remis (6) Bässler,Horst(1246-58)
5(7) Schwebke,Martin(1341-39) 1-0 (7) Bahn,Gerhard(1278-82)
6(8) Zelle,Günter(1464-113) 1-0 (9) Hennen,Bastian(916-2)
7(10) Vogt,Lukas(1037-10) 0-1 (10) Busse,Linnart(-)
8(15) Struckmeier,Sina(911-4) 1-0 (11) Wittbecker,Herbert(1043-32)
Eingetragen von Andreas Hahn am 03.02.2013, 15:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 08.02.2013, 16:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  SG Bünde IV1 : 7(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Spilker,Friedhelm(1349-83) 0-1 (1) Büsching,Kurt(1501-10)
2(2) Metkemeyer,Marc(1378-23) 0-1 (2) Bentel,Armin(1589-51)
3(3) Janzen,Walentina(1292-7) 0-1 (3) Berenhardt,Maria(1395-36)
4(4) Linnemann,Wolfgang(1202-10) 0-1 (4) Liebelt,Annika(1305-46)
5(5) Schlegel,Jakob(1096-52) 0-1 (5) Schrader,Alia(1334-54)
6(6) Wehner,Kurt(1086-141) Remis (6) Liebelt,Jonas(1057-39)
7(7) Nawroth,Kim Noel(973-8) -:+ (7) Bentel,Kerstin(1097-18)
8(8) Kraune,Maurice(1031-6) Remis (8) Riesner,Kai Uwe(1022-9)
Eingetragen von Uwe Schrader am 03.02.2013, 16:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 08.02.2013, 16:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III0 : 7(64408)  SG Löhne II
1(1) Bunkowsky,Nikolai(1472-22) -:- (1) Dreyer,Thomas(1299-12)
2(2) Block,Alexander(1196-33) 0-1 (2) Schröder,Carsten(1451-57)
3(3) Dieckmann,Annerieke(1077-34) -:+ (3) Strauch,Hartmut(1408-21)
4(4) Zudak,Katja(1027-14) 0-1 (4) Grothe,Dag(1236-16)
5(5) Grothaus,Nico(1092-18) 0-1 (7) Harland,Kai Tobias(1054-12)
6(6) Brinkmann,Malte(1105-18) 0-1 (8) Sander,Christian(1223-13)
7(7) Höner,Louis Leonhard(1142-14) -:+ (10) Mantle,Ian Philip James(1196-18)
8(9) Hapke,Willy(1152-31) 0-1 (11) Barnacott,Patrick(950-6)
Eingetragen von Patrick Barnacott am 03.02.2013, 12:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 08.02.2013, 16:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 7.Spieltag           24.02.2013        Kreisliga
(64408)  SG Löhne II5 : 2(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Dreyer,Thomas(1299-12) -:- (2) Stiebel,Juergen(1600-62)
2(2) Schröder,Carsten(1451-57) 1-0 (6) Mantler,Jakob(1530-9)
3(3) Strauch,Hartmut(1408-21) 0-1 (8) Korte,Christoph(1408-26)
4(4) Grothe,Dag(1236-16) Remis (10) Wendt,Erhard(1431-51)
5(7) Harland,Kai Tobias(1054-12) Remis (15) Wedhorn,Bernd(1139-4)
6(8) Sander,Christian(1223-13) 1-0 (16) Hallmann,Michelle(1250-19)
7(9) Marten,Bernd(1302-34) 1-0 (17) Hallmann,Walter(1152-6)
8(13) Krüger,Erich(1395-128) 1-0 (25) Schmidt,David(815-5)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 05.03.2013, 19:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica III7 : 1(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Büsching,Kurt(1501-10) +:- (1) Bunkowsky,Nikolai(1472-22)
2(2) Bentel,Armin(1589-51) +:- (2) Block,Alexander(1196-33)
3(3) Berenhardt,Maria(1395-36) +:- (3) Dieckmann,Annerieke(1077-34)
4(4) Liebelt,Annika(1305-46) 1-0 (4) Zudak,Katja(1027-14)
5(5) Schrader,Alia(1334-54) 0-1 (5) Grothaus,Nico(1092-18)
6(6) Liebelt,Jonas(1057-39) 1-0 (6) Brinkmann,Malte(1105-18)
7(8) Riesner,Kai Uwe(1022-9) +:- (7) Höner,Louis Leonhard(1142-14)
8(16) Koss,Lennart(1040-16) 1-0 (9) Hapke,Willy(1152-31)
Eingetragen von Uwe Schrader am 03.03.2013, 14:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 13.03.2013, 17:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64421)  SG Kirchlengern IV5 : 3(64403)  SG Bünde IV
1(3) Steinmeier,Wolfgang(1276-55) 1-0 (1) Spilker,Friedhelm(1349-83)
2(4) Wippermann,Dirk(1321-37) 1-0 (4) Linnemann,Wolfgang(1202-10)
3(5) Schütte,Ulrich(1248-26) 1-0 (5) Schlegel,Jakob(1096-52)
4(6) Bässler,Horst(1246-58) Remis (6) Wehner,Kurt(1086-141)
5(7) Bahn,Gerhard(1278-82) 0-1 (10) Martinschledde,Nikolaus(1139-26)
6(8) Obermeier,Siegfried(1280-26) Remis (11) Krömker,Niels(1202-29)
7(9) Hennen,Bastian(916-2) Remis (12) Muschalle,Siegfried(1574-71)
8(10) Busse,Linnart(-) Remis (13) Wall,Samuel Tristan(1016-4)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 24.02.2013, 17:42 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 05.03.2013, 19:34 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V3.5 : 4.5(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Pauly,Detlef(1400-77) 0-1 (2) Hahn,Andreas(1548-48)
2(2) Freundt,Horst(1364-100) 0-1 (3) Reitmeier,Werner(1505-61)
3(4) Wiebe,Wilhelm(1230-7) Remis (4) Bartelheimer,Dieter(1427-74)
4(5) Schweppe,Victor(1137-7) 0-1 (5) Haake,Wolfgang(1421-63)
5(6) Veidt,Werner(1165-45) Remis (7) Schwebke,Martin(1341-39)
6(7) Kordes,Tom(1074-7) Remis (11) Trojahn,Werner(1152-76)
7(8) Besler,Mattis Bernd(1024-6) 1-0 (16) Heine,Sascha(763-1)
8(11) Kordes,Christian(1184-4) 1-0 (15) Struckmeier,Sina(911-4)
Eingetragen von Thomas Klemme am 24.02.2013, 14:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 05.03.2013, 19:33 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV2.5 : 5.5(64403)  SG Bünde V
1(1) Bönhold,Hannes(1370-21) 1-0 (2) Kettler,Ilija Jonas(1259-32)
2(2) Sewing,Benjamin(1335-12) Remis (3) Struckmeier,Fynn(1316-13)
3(3) Plaewe,Sebastian(1181-14) -:+ (4) Eiskamp,Florian(943-18)
4(4) Placke,Dirk(1302-30) Remis (5) Tiedemann,Lars(1412-49)
5(5) Sonntag,Philip(1144-14) 0-1 (6) Struckmeier,Meik(1594-13)
6(6) Wellpott,Matti(1228-19) -:+ (7) Kopke,Jack(1047-17)
7(7) Stahlsmeier,Marco(1171-12) Remis (8) Schimmel,Luca(1098-14)
8(11) Zumpe,Mattia(1188-22) 0-1 (9) Tiedemann,Hans-Joachim(1410-30)
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 24.02.2013, 14:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 05.03.2013, 19:33 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 8.Spieltag           14.04.2013        Kreisliga
(64420)  SG Freibauer Lübbecke II4.5 : 3.5(64403)  SG Bünde V
1(5) Thiel,Thorsten(1607-17) 1-0 (1) Brunke,Pascal(1297-27)
2(8) Korte,Christoph(1408-26) 0-1 (2) Kettler,Ilija Jonas(1259-32)
3(10) Wendt,Erhard(1431-51) Remis (3) Struckmeier,Fynn(1316-13)
4(11) Petzke,Gerhard(1479-22) 1-0 (4) Eiskamp,Florian(943-18)
5(15) Wedhorn,Bernd(1139-4) Remis (5) Tiedemann,Lars(1412-49)
6(16) Hallmann,Michelle(1250-19) Remis (6) Struckmeier,Meik(1594-13)
7(21) Schultz,Cammin(-) 1-0 (7) Kopke,Jack(1047-17)
8(23) Bergmeier,Luke-Liam(1026-7) 0-1 (8) Schimmel,Luca(1098-14)
Eingetragen von Cammin Schultz am 14.04.2013, 14:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 23.04.2013, 18:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64414)  SC Springer Schnathorst7 : 1(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(1) Brockerhoff,Thorsten(1573-10) +:- (1) Bönhold,Hannes(1370-21)
2(2) Hahn,Andreas(1548-48) 1-0 (2) Sewing,Benjamin(1335-12)
3(3) Reitmeier,Werner(1505-61) +:- (4) Placke,Dirk(1302-30)
4(4) Bartelheimer,Dieter(1427-74) Remis (7) Stahlsmeier,Marco(1171-12)
5(5) Haake,Wolfgang(1421-63) Remis (11) Zumpe,Mattia(1188-22)
6(7) Schwebke,Martin(1341-39) +:- (9) Prescher,Oliver(1017-10)
7(8) Zelle,Günter(1464-113) 1-0 (14) Kurz,Nico Daniel(719-13)
8(10) Vogt,Lukas(1037-10) 1-0 (15) Oeschger,Felix(711-7)
Eingetragen von Andreas Hahn am 14.04.2013, 14:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 23.04.2013, 18:13 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  SG Bünde IV2.5 : 5.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1) Spilker,Friedhelm(1349-83) 0-1 (1) Pauly,Detlef(1400-77)
2(3) Janzen,Walentina(1292-7) 1-0 (2) Freundt,Horst(1364-100)
3(4) Linnemann,Wolfgang(1202-10) +:- (3) Trippel,Michael(1161-18)
4(5) Schlegel,Jakob(1096-52) 0-1 (4) Wiebe,Wilhelm(1230-7)
5(6) Wehner,Kurt(1086-141) 0-1 (5) Schweppe,Victor(1137-7)
6(7) Nawroth,Kim Noel(973-8) 0-1 (6) Veidt,Werner(1165-45)
7(8) Kraune,Maurice(1031-6) 0-1 (7) Kordes,Tom(1074-7)
8(14) Hildermann,Viktor(-) Remis (11) Kordes,Christian(1184-4)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 23.04.2013, 18:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III4.5 : 3.5(64421)  SG Kirchlengern IV
1(2) Block,Alexander(1196-33) 0-1 (1) Meyer zu Knolle,Marius(1516-9)
2(4) Zudak,Katja(1027-14) 0-1 (2) Zimmermann,Artur(1608-42)
3(5) Grothaus,Nico(1092-18) 1-0 (3) Steinmeier,Wolfgang(1276-55)
4(6) Brinkmann,Malte(1105-18) Remis (4) Wippermann,Dirk(1321-37)
5(7) Höner,Louis Leonhard(1142-14) 1-0 (5) Schütte,Ulrich(1248-26)
6(9) Hapke,Willy(1152-31) 0-1 (6) Bässler,Horst(1246-58)
7(15) Schönfeld,Berenike(1303-27) 1-0 (7) Bahn,Gerhard(1278-82)
8(16) Falge-Schönfeld,Almut(1145-22) +:- (8) Obermeier,Siegfried(1280-26)
Eingetragen von Ralf Bohm am 14.04.2013, 12:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 23.04.2013, 18:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  SG Löhne II3 : 5(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Dreyer,Thomas(1299-12) -:+ (2) Bentel,Armin(1589-51)
2(2) Schröder,Carsten(1451-57) 1-0 (3) Berenhardt,Maria(1395-36)
3(3) Strauch,Hartmut(1408-21) Remis (4) Liebelt,Annika(1305-46)
4(4) Grothe,Dag(1236-16) 0-1 (5) Schrader,Alia(1334-54)
5(7) Harland,Kai Tobias(1054-12) 0-1 (6) Liebelt,Jonas(1057-39)
6(8) Sander,Christian(1223-13) Remis (7) Bentel,Kerstin(1097-18)
7(9) Marten,Bernd(1302-34) 1-0 (8) Riesner,Kai Uwe(1022-9)
8(10) Mantle,Ian Philip James(1196-18) 0-1 (10) Gomolinsky,Phil(1438-37)
Eingetragen von Manuel Rüter am 14.04.2013, 17:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           12.05.2013        Kreisliga
(64412)  SC Porta Westfalica III4 : 4(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Büsching,Kurt(1501-10) Remis (2) Stiebel,Juergen(1600-62)
2(2) Bentel,Armin(1589-51) 0-1 (6) Mantler,Jakob(1530-9)
3(3) Berenhardt,Maria(1395-36) 0-1 (8) Korte,Christoph(1408-26)
4(4) Liebelt,Annika(1305-46) 1-0 (15) Wedhorn,Bernd(1139-4)
5(5) Schrader,Alia(1334-54) Remis (26) Taube,Sebastian(1203-3)
6(6) Liebelt,Jonas(1057-39) 1-0 (27) Belmont,Francesco(908-12)
7(7) Bentel,Kerstin(1097-18) 0-1 (25) Schmidt,David(815-5)
8(8) Riesner,Kai Uwe(1022-9) 1-0 (28) Salomon,Jaro(1135-11)
Eingetragen von Uwe Schrader am 12.05.2013, 14:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern IV2 : 5(64408)  SG Löhne II
1(1) Meyer zu Knolle,Marius(1516-9) -:- (1) Dreyer,Thomas(1299-12)
2(2) Zimmermann,Artur(1608-42) -:+ (2) Schröder,Carsten(1451-57)
3(3) Steinmeier,Wolfgang(1276-55) -:+ (3) Strauch,Hartmut(1408-21)
4(4) Wippermann,Dirk(1321-37) 0-1 (4) Grothe,Dag(1236-16)
5(5) Schütte,Ulrich(1248-26) +:- (5) De Pra,Patrick(1336-19)
6(7) Bahn,Gerhard(1278-82) 0-1 (7) Harland,Kai Tobias(1054-12)
7(10) Busse,Linnart(-) 0-1 (9) Marten,Bernd(1302-34)
8(12) Weinheimer,Kevin(938-17) 1-0 (11) Barnacott,Patrick(950-6)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 12.05.2013, 16:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V5.5 : 2.5(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Pauly,Detlef(1400-77) 1-0 (2) Block,Alexander(1196-33)
2(4) Wiebe,Wilhelm(1230-7) 1-0 (4) Zudak,Katja(1027-14)
3(5) Schweppe,Victor(1137-7) 1-0 (9) Hapke,Willy(1152-31)
4(6) Veidt,Werner(1165-45) Remis (17) Dieckmann,Hermann(1179-26)
5(7) Kordes,Tom(1074-7) Remis (12) Vossiek,Marc(806-9)
6(8) Besler,Mattis Bernd(1024-6) 1-0 (18) Bartsch,Nelson(843-3)
7(11) Kordes,Christian(1184-4) Remis (15) Schönfeld,Berenike(1303-27)
8(13) Ellinghoven,Tristan(875-2) 0-1 (16) Falge-Schönfeld,Almut(1145-22)
Eingetragen von Thomas Klemme am 12.05.2013, 15:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 14.05.2013, 18:50 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV2 : 6(64403)  SG Bünde IV
1(1) Bönhold,Hannes(1370-21) 0-1 (1) Spilker,Friedhelm(1349-83)
2(2) Sewing,Benjamin(1335-12) 0-1 (2) Metkemeyer,Marc(1378-23)
3(3) Plaewe,Sebastian(1181-14) -:+ (3) Janzen,Walentina(1292-7)
4(4) Placke,Dirk(1302-30) Remis (4) Linnemann,Wolfgang(1202-10)
5(5) Sonntag,Philip(1144-14) 1-0 (4) Linnemann,Wolfgang(1202-10)
6(7) Stahlsmeier,Marco(1171-12) Remis (6) Wehner,Kurt(1086-141)
7(6) Wellpott,Matti(1228-19) 0-1 (8) Kraune,Maurice(1031-6)
8(9) Prescher,Oliver(1017-10) 0-1 (15) Spaeth,Anja(1175-3)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 14.05.2013, 18:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V4 : 4(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Brunke,Pascal(1297-27) 0-1 (2) Hahn,Andreas(1548-48)
2(2) Kettler,Ilija Jonas(1259-32) 0-1 (3) Reitmeier,Werner(1505-61)
3(3) Struckmeier,Fynn(1316-13) Remis (4) Bartelheimer,Dieter(1427-74)
4(4) Eiskamp,Florian(943-18) -:+ (6) Maschmeier,Volker(1434-63)
5(5) Tiedemann,Lars(1412-49) 1-0 (7) Schwebke,Martin(1341-39)
6(6) Struckmeier,Meik(1594-13) Remis (8) Zelle,Günter(1464-113)
7(7) Kopke,Jack(1047-17) 1-0 (11) Trojahn,Werner(1152-76)
8(8) Schimmel,Luca(1098-14) 1-0 (17) Horstmann,Nick(-)
Eingetragen von Andreas Hahn am 12.05.2013, 17:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon:0651 4639612, Fax:0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978   (bitte jeweils lange klingeln lassen).