Die gewünschte Runde: 7.Spieltag 07.04.2013 Bezirksliga | ||||||
(64410) SK Minden II | 3 : 5 | (64426) Wittekinds Knappen | ||||
1 | (1) Heuer,Jürgen | (1758-49) | 1-0 | (1) Abbasov,Amil | (1603-40) | |
2 | (2) Blome,Ralf | (1684-94) | +:- | (2) Potthoff,Phillip | (2013-51) | |
3 | (3) Haring,Frank | (1598-59) | 0-1 | (3) Kara,Seyfettin | (1756-69) | |
4 | (4) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1640-92) | +:- | (4) Horstmann,Benjamin | (1682-80) | |
5 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1492-6) | 0-1 | (5) Melgarejo,Carlos | (1651-67) | |
6 | (8) Mischke,Reinhard | (1537-52) | 0-1 | (6) Rackisch,Mathias | (1620-90) | |
7 | (12) Wlaschek,Michael | (1569-50) | 0-1 | (7) Kara,Serafettin | (1568-52) | |
8 | (11) Scheunemann,Herbert | (1317-60) | 0-1 | (8) Brinkmann,Carsten | (1541-36) | |
Eingetragen von Serafettin Kara am 07.04.2013, 15:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 1.5 : 6.5 | (64408) SG Löhne I | ||||
1 | (2) Weitkamp,Thomas | (1585-74) | 0-1 | (2) Kopp,Daniel | (1675-70) | |
2 | (3) Tannebaum,Günter | (1602-232) | 0-1 | (3) Switka,Jacek | (1784-68) | |
3 | (4) Voss,Volker | (1565-54) | 0-1 | (4) Windmann,Jörg | (1763-51) | |
4 | (5) Glaß,Norbert | (1469-97) | 0-1 | (5) Usling,Thomas | (1665-48) | |
5 | (6) Schinke,Hans-Dieter | (1705-138) | Remis | (6) Vollmer,Waldemar | (1574-44) | |
6 | (7) Niehaus,Dirk | (1457-120) | Remis | (7) Vögeding,Christian | (1466-53) | |
7 | (8) Farel,Edgard | (1572-157) | -:+ | (8) Teichrib,Viktor | (1500-71) | |
8 | (14) Oelschläger,Lennart | (1366-33) | Remis | (10) Marten,Thomas | (1442-63) | |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 07.04.2013, 14:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64403) SG Bünde II | 5 : 3 | (64423) Proleter Westfalen | ||||
1 | (1) Albrecht,Benjamin | (1740-27) | +:- | (1) Köhler,Justus | (1913-9) | |
2 | (2) Vogt,Holger | (1802-57) | Remis | (2) Buschmann,Jörg | (1645-59) | |
3 | (3) Tappen,Karl-Hartmut | (1634-94) | Remis | (3) Pahnke,Daniel | (1728-31) | |
4 | (5) Vollmer,Wolfgang | (1594-47) | 1-0 | (4) Nuridin,Fadil | (1693-29) | |
5 | (8) Schaffer,Ernst | (1584-158) | 0-1 | (6) Höner,Holger | (1648-45) | |
6 | (17) Müller,Johannes | (1555-29) | Remis | (7) Schneider,Emil | (1534-17) | |
7 | (13) Katzky,Horst | (1405-72) | 1-0 | (8) Staniek,Roman | (1623-30) | |
8 | (18) Struckmeier,Meik | (1594-13) | Remis | (9) Popovic,Miladin | (1468-7) | |
Eingetragen von Wolfgang Vollmer am 07.04.2013, 15:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 3.5 : 4.5 | (64421) SG Kirchlengern II | ||||
1 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1722-29) | 0-1 | (1) Adam,Frank | (1851-59) | |
2 | (3) Krämer,Frank | (1701-37) | 0-1 | (2) Dilger,Jan | (1809-62) | |
3 | (4) Hinkelmann,Alexander | (1618-29) | 0-1 | (3) Dilger,Tim | (1723-50) | |
4 | (5) Föste,Frank | (1599-49) | Remis | (4) Bohm,Ralf | (1800-37) | |
5 | (6) Schwarz,Manuel | (1458-20) | 1-0 | (6) Stange,Manuel | (1422-11) | |
6 | (7) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1606-32) | 1-0 | (8) Haustein,Peter | (1606-67) | |
7 | (8) Eichmann,Konstantin | (1577-28) | -:+ | (15) Meyer zu Knolle,Marius | (1516-9) | |
8 | (10) Krawtschenko,Leonid | (1674-24) | +:- | (16) Weinheimer,Kevin | (938-17) | |
Eingetragen von Frank Föste am 07.04.2013, 15:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 2.5 : 5.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | ||||
1 | (3) Kerpa,Michael | (1743-45) | -:+ | (1) Kynast,Reinhard | (1574-18) | |
2 | (4) Rebb,Rudolf | (1702-84) | Remis | (2) Wenk,Peter | (1476-110) | |
3 | (5) Häring,Wilhelm | (1621-23) | Remis | (3) Nußbaumer,Hans-Peter | (1438-26) | |
4 | (8) Nolte,Wilhelm | (1608-69) | -:+ | (4) Mettenbrink,Uwe | (1420-91) | |
5 | (9) Hoff,Willi | (1562-63) | Remis | (5) Kraus,Axel | (1408-61) | |
6 | (10) Brüggemann,Walter | (1468-44) | 1-0 | (6) Comes,Wolfgang | (1446-72) | |
7 | (11) Grothe,Klaus | (1572-67) | 0-1 | (8) Mester,Olaf | (1248-65) | |
8 | (13) Bringer,Pascal | (1386-56) | 0-1 | (13) Wiebe,Wilhelm | (1230-7) | |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 07.04.2013, 16:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 16.09.2012 Bezirksliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern II | 4 : 4 | (64426) Wittekinds Knappen | |||
1 | (1) Adam,Frank | (1851-59) | Remis | (1) Abbasov,Amil | (1603-40) |
2 | (2) Dilger,Jan | (1809-62) | +:- | (2) Potthoff,Phillip | (2013-51) |
3 | (4) Bohm,Ralf | (1800-37) | -:+ | (3) Kara,Seyfettin | (1756-69) |
4 | (6) Stange,Manuel | (1422-11) | 0-1 | (4) Horstmann,Benjamin | (1682-80) |
5 | (7) Dunker,Johannes | (1405-41) | Remis | (5) Melgarejo,Carlos | (1651-67) |
6 | (8) Haustein,Peter | (1606-67) | Remis | (7) Kara,Serafettin | (1568-52) |
7 | (9) Stüwe,Dieter | (1592-113) | 1-0 | (9) Lange,Dominik | (1378-25) |
8 | (10) Brüggemann,Jan Lucas | (1566-46) | Remis | (10) Huruglica,Emre | (1154-12) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 16.09.2012, 14:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Martin Spreen 08.01.2013, 18:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 5 : 3 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (2) Buschmann,Jörg | (1645-59) | Remis | (1) Kynast,Reinhard | (1574-18) |
2 | (4) Nuridin,Fadil | (1693-29) | 1-0 | (2) Wenk,Peter | (1476-110) |
3 | (5) Bittlingmayer,Peter | (1704-29) | Remis | (3) Nußbaumer,Hans-Peter | (1438-26) |
4 | (6) Höner,Holger | (1648-45) | Remis | (4) Mettenbrink,Uwe | (1420-91) |
5 | (7) Schneider,Emil | (1534-17) | 1-0 | (5) Kraus,Axel | (1408-61) |
6 | (8) Staniek,Roman | (1623-30) | 0-1 | (6) Comes,Wolfgang | (1446-72) |
7 | (9) Popovic,Miladin | (1468-7) | 1-0 | (7) Jarzembowski,Axel | (1399-33) |
8 | (11) Butsch,Johannes | (1722-17) | Remis | (8) Mester,Olaf | (1248-65) |
Eingetragen von Peter Bittlingmayer am 16.09.2012, 16:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Martin Spreen 08.01.2013, 18:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64408) SG Löhne I | 5.5 : 2.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (2) Kopp,Daniel | (1675-70) | 0-1 | (2) Thies,Dietmar | (1858-70) |
2 | (3) Switka,Jacek | (1784-68) | 1-0 | (4) Rebb,Rudolf | (1702-84) |
3 | (4) Windmann,Jörg | (1763-51) | Remis | (6) Mehsin,Yazan | (1627-49) |
4 | (5) Usling,Thomas | (1665-48) | 0-1 | (7) Mehsin,Mohammed | (1554-60) |
5 | (8) Teichrib,Viktor | (1500-71) | 1-0 | (9) Hoff,Willi | (1562-63) |
6 | (10) Marten,Thomas | (1442-63) | 1-0 | (10) Brüggemann,Walter | (1468-44) |
7 | (11) Meier,Wilfried | (1320-118) | 1-0 | (11) Grothe,Klaus | (1572-67) |
8 | (12) Grothe,Dag | (1236-16) | 1-0 | (12) Suvajac,Dusan | (1469-43) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 16.09.2012, 14:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 2.5 : 5.5 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (1) Heuer,Jürgen | (1758-49) | 0-1 | (1) Eichmann,Eduard | (1862-37) |
2 | (2) Blome,Ralf | (1684-94) | 0-1 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1722-29) |
3 | (3) Haring,Frank | (1598-59) | 1-0 | (3) Krämer,Frank | (1701-37) |
4 | (5) Argenal Guevara,Leonardo José | (1528-12) | Remis | (6) Schwarz,Manuel | (1458-20) |
5 | (6) Köhne,Udo Stephan | (1778-52) | Remis | (8) Eichmann,Konstantin | (1577-28) |
6 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1492-6) | 0-1 | (14) Oberbäumer,Rainer | (1429-46) |
7 | (10) Bode,Andreas | (1364-26) | 0-1 | (15) Besirov,Dobrivoje | (1455-35) |
8 | (11) Scheunemann,Herbert | (1317-60) | Remis | (16) Demski,Fedor | (1536-16) |
Eingetragen von Andreas Bode am 16.09.2012, 15:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 4.5 : 3.5 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (1) Tobusch,Wilhelm | (1835-57) | 0-1 | (2) Vogt,Holger | (1802-57) |
2 | (2) Weitkamp,Thomas | (1585-74) | Remis | (3) Tappen,Karl-Hartmut | (1634-94) |
3 | (3) Tannebaum,Günter | (1602-232) | 0-1 | (5) Vollmer,Wolfgang | (1594-47) |
4 | (4) Voss,Volker | (1565-54) | Remis | (9) Sundermeier,Hans-Dieter | (1596-11) |
5 | (6) Schinke,Hans-Dieter | (1705-138) | 1-0 | (10) Spaeth,Phillipp | (1437-27) |
6 | (7) Niehaus,Dirk | (1457-120) | 1-0 | (11) Hennig,Helge | (1410-51) |
7 | (8) Farel,Edgard | (1572-157) | Remis | (12) Stevens,Michael | (1436-53) |
8 | (10) Tamm,Rudolf | (1577-200) | 1-0 | (13) Katzky,Horst | (1405-72) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 16.09.2012, 15:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 28.10.2012 Bezirksliga | |||||
(64426) Wittekinds Knappen | 2.5 : 5.5 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (1) Abbasov,Amil | (1603-40) | 0-1 | (2) Vogt,Holger | (1802-57) |
2 | (4) Horstmann,Benjamin | (1682-80) | 1-0 | (3) Tappen,Karl-Hartmut | (1634-94) |
3 | (6) Rackisch,Mathias | (1620-90) | 1-0 | (4) Bredenkötter,Klaus | (1647-61) |
4 | (7) Kara,Serafettin | (1568-52) | Remis | (5) Vollmer,Wolfgang | (1594-47) |
5 | (8) Brinkmann,Carsten | (1541-36) | -:+ | (6) Josting,Friedel | (1808-207) |
6 | (11) Hageresch,Leon | (1244-21) | 0-1 | (7) Roggenbach,Ottomar | (1611-135) |
7 | (12) Maron,Alexander | (1292-40) | 0-1 | (8) Schaffer,Ernst | (1584-158) |
8 | (13) Nöll,Wolfgang | (1373-82) | 0-1 | (9) Sundermeier,Hans-Dieter | (1596-11) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 28.10.2012, 19:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 6 : 2 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (1) Eichmann,Eduard | (1862-37) | Remis | (2) Weitkamp,Thomas | (1585-74) |
2 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1722-29) | 1-0 | (3) Tannebaum,Günter | (1602-232) |
3 | (3) Krämer,Frank | (1701-37) | Remis | (4) Voss,Volker | (1565-54) |
4 | (5) Föste,Frank | (1599-49) | 1-0 | (5) Glaß,Norbert | (1469-97) |
5 | (6) Schwarz,Manuel | (1458-20) | -:+ | (6) Schinke,Hans-Dieter | (1705-138) |
6 | (7) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1606-32) | 1-0 | (7) Niehaus,Dirk | (1457-120) |
7 | (9) Geisler,André | (1446-28) | 1-0 | (8) Farel,Edgard | (1572-157) |
8 | (10) Krawtschenko,Leonid | (1674-24) | 1-0 | (11) Rebstadt,Günter | (1514-148) |
Eingetragen von Frank Föste am 28.10.2012, 14:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 3.5 : 4.5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (2) Thies,Dietmar | (1858-70) | Remis | (1) Heuer,Jürgen | (1758-49) |
2 | (3) Kerpa,Michael | (1743-45) | 0-1 | (2) Blome,Ralf | (1684-94) |
3 | (4) Rebb,Rudolf | (1702-84) | Remis | (3) Haring,Frank | (1598-59) |
4 | (5) Häring,Wilhelm | (1621-23) | 0-1 | (4) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1640-92) |
5 | (6) Mehsin,Yazan | (1627-49) | +:- | (5) Argenal Guevara,Leonardo José | (1528-12) |
6 | (7) Mehsin,Mohammed | (1554-60) | 1-0 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1492-6) |
7 | (9) Hoff,Willi | (1562-63) | 0-1 | (8) Mischke,Reinhard | (1537-52) |
8 | (10) Brüggemann,Walter | (1468-44) | Remis | (12) Wlaschek,Michael | (1569-50) |
Eingetragen von Martin Spreen am 02.11.2012, 16:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 3 : 5 | (64408) SG Löhne I | |||
1 | (1) Kynast,Reinhard | (1574-18) | Remis | (2) Kopp,Daniel | (1675-70) |
2 | (3) Nußbaumer,Hans-Peter | (1438-26) | 0-1 | (3) Switka,Jacek | (1784-68) |
3 | (4) Mettenbrink,Uwe | (1420-91) | 0-1 | (5) Usling,Thomas | (1665-48) |
4 | (5) Kraus,Axel | (1408-61) | 0-1 | (6) Vollmer,Waldemar | (1574-44) |
5 | (6) Comes,Wolfgang | (1446-72) | 1-0 | (8) Teichrib,Viktor | (1500-71) |
6 | (7) Jarzembowski,Axel | (1399-33) | Remis | (9) Hagemeier,Kim | (1501-25) |
7 | (8) Mester,Olaf | (1248-65) | 0-1 | (10) Marten,Thomas | (1442-63) |
8 | (10) Bäcker,Hans Martin | (1340-9) | 1-0 | (11) Meier,Wilfried | (1320-118) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 28.10.2012, 19:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 3 : 5 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (1) Adam,Frank | (1851-59) | Remis | (2) Buschmann,Jörg | (1645-59) |
2 | (2) Dilger,Jan | (1809-62) | 1-0 | (3) Pahnke,Daniel | (1728-31) |
3 | (3) Dilger,Tim | (1723-50) | 1-0 | (4) Nuridin,Fadil | (1693-29) |
4 | (4) Bohm,Ralf | (1800-37) | 0-1 | (5) Bittlingmayer,Peter | (1704-29) |
5 | (5) Fuhrmann,Benjamin | (1618-36) | 0-1 | (6) Höner,Holger | (1648-45) |
6 | (6) Stange,Manuel | (1422-11) | 0-1 | (7) Schneider,Emil | (1534-17) |
7 | (7) Dunker,Johannes | (1405-41) | 0-1 | (9) Popovic,Miladin | (1468-7) |
8 | (8) Haustein,Peter | (1606-67) | Remis | (11) Butsch,Johannes | (1722-17) |
Eingetragen von Peter Bittlingmayer am 28.10.2012, 18:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 18.11.2012 Bezirksliga | |||||
(64423) Proleter Westfalen | 6 : 2 | (64426) Wittekinds Knappen | |||
1 | (2) Buschmann,Jörg | (1645-59) | 0-1 | (1) Abbasov,Amil | (1603-40) |
2 | (3) Pahnke,Daniel | (1728-31) | +:- | (2) Potthoff,Phillip | (2013-51) |
3 | (4) Nuridin,Fadil | (1693-29) | 1-0 | (3) Kara,Seyfettin | (1756-69) |
4 | (5) Bittlingmayer,Peter | (1704-29) | Remis | (4) Horstmann,Benjamin | (1682-80) |
5 | (6) Höner,Holger | (1648-45) | 1-0 | (5) Melgarejo,Carlos | (1651-67) |
6 | (7) Schneider,Emil | (1534-17) | Remis | (7) Kara,Serafettin | (1568-52) |
7 | (8) Staniek,Roman | (1623-30) | 1-0 | (9) Lange,Dominik | (1378-25) |
8 | (9) Popovic,Miladin | (1468-7) | 1-0 | (12) Maron,Alexander | (1292-40) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 18.11.2012, 15:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne I | 4.5 : 3.5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (2) Kopp,Daniel | (1675-70) | 0-1 | (1) Adam,Frank | (1851-59) |
2 | (3) Switka,Jacek | (1784-68) | 1-0 | (2) Dilger,Jan | (1809-62) |
3 | (4) Windmann,Jörg | (1763-51) | 0-1 | (3) Dilger,Tim | (1723-50) |
4 | (5) Usling,Thomas | (1665-48) | 1-0 | (6) Stange,Manuel | (1422-11) |
5 | (6) Vollmer,Waldemar | (1574-44) | 1-0 | (7) Dunker,Johannes | (1405-41) |
6 | (9) Hagemeier,Kim | (1501-25) | 0-1 | (8) Haustein,Peter | (1606-67) |
7 | (10) Marten,Thomas | (1442-63) | Remis | (9) Stüwe,Dieter | (1592-113) |
8 | (11) Meier,Wilfried | (1320-118) | 1-0 | (12) Oletzky,Bernd | (1467-60) |
Eingetragen von Martin Spreen am 26.11.2012, 16:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 5.5 : 2.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (1) Heuer,Jürgen | (1758-49) | 1-0 | (1) Kynast,Reinhard | (1574-18) |
2 | (2) Blome,Ralf | (1684-94) | Remis | (2) Wenk,Peter | (1476-110) |
3 | (3) Haring,Frank | (1598-59) | Remis | (3) Nußbaumer,Hans-Peter | (1438-26) |
4 | (4) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1640-92) | 1-0 | (4) Mettenbrink,Uwe | (1420-91) |
5 | (5) Argenal Guevara,Leonardo José | (1528-12) | 0-1 | (5) Kraus,Axel | (1408-61) |
6 | (6) Köhne,Udo Stephan | (1778-52) | 1-0 | (6) Comes,Wolfgang | (1446-72) |
7 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1492-6) | Remis | (7) Jarzembowski,Axel | (1399-33) |
8 | (8) Mischke,Reinhard | (1537-52) | 1-0 | (8) Mester,Olaf | (1248-65) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 18.11.2012, 15:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 2.5 : 5.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (1) Tobusch,Wilhelm | (1835-57) | Remis | (2) Thies,Dietmar | (1858-70) |
2 | (2) Weitkamp,Thomas | (1585-74) | Remis | (4) Rebb,Rudolf | (1702-84) |
3 | (3) Tannebaum,Günter | (1602-232) | Remis | (5) Häring,Wilhelm | (1621-23) |
4 | (4) Voss,Volker | (1565-54) | Remis | (6) Mehsin,Yazan | (1627-49) |
5 | (5) Glaß,Norbert | (1469-97) | 0-1 | (7) Mehsin,Mohammed | (1554-60) |
6 | (6) Schinke,Hans-Dieter | (1705-138) | Remis | (9) Hoff,Willi | (1562-63) |
7 | (7) Niehaus,Dirk | (1457-120) | 0-1 | (10) Brüggemann,Walter | (1468-44) |
8 | (8) Farel,Edgard | (1572-157) | 0-1 | (11) Grothe,Klaus | (1572-67) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 18.11.2012, 14:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 3 : 5 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (2) Vogt,Holger | (1802-57) | 0-1 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1722-29) |
2 | (3) Tappen,Karl-Hartmut | (1634-94) | 0-1 | (3) Krämer,Frank | (1701-37) |
3 | (4) Bredenkötter,Klaus | (1647-61) | 1-0 | (5) Föste,Frank | (1599-49) |
4 | (5) Vollmer,Wolfgang | (1594-47) | Remis | (6) Schwarz,Manuel | (1458-20) |
5 | (6) Josting,Friedel | (1808-207) | Remis | (7) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1606-32) |
6 | (7) Roggenbach,Ottomar | (1611-135) | 0-1 | (9) Geisler,André | (1446-28) |
7 | (8) Schaffer,Ernst | (1584-158) | Remis | (10) Krawtschenko,Leonid | (1674-24) |
8 | (9) Sundermeier,Hans-Dieter | (1596-11) | Remis | (14) Oberbäumer,Rainer | (1429-46) |
Eingetragen von Frank Föste am 18.11.2012, 15:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 13.01.2013 Bezirksliga | |||||
(64426) Wittekinds Knappen | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (1) Abbasov,Amil | (1603-40) | 0-1 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1722-29) |
2 | (2) Potthoff,Phillip | (2013-51) | -:+ | (3) Krämer,Frank | (1701-37) |
3 | (3) Kara,Seyfettin | (1756-69) | 1-0 | (4) Hinkelmann,Alexander | (1618-29) |
4 | (4) Horstmann,Benjamin | (1682-80) | Remis | (5) Föste,Frank | (1599-49) |
5 | (5) Melgarejo,Carlos | (1651-67) | 1-0 | (6) Schwarz,Manuel | (1458-20) |
6 | (6) Rackisch,Mathias | (1620-90) | 1-0 | (7) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1606-32) |
7 | (7) Kara,Serafettin | (1568-52) | Remis | (8) Eichmann,Konstantin | (1577-28) |
8 | (8) Brinkmann,Carsten | (1541-36) | 0-1 | (9) Geisler,André | (1446-28) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 13.01.2013, 14:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 5.5 : 2.5 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (2) Thies,Dietmar | (1858-70) | -:+ | (2) Vogt,Holger | (1802-57) |
2 | (3) Kerpa,Michael | (1743-45) | 1-0 | (3) Tappen,Karl-Hartmut | (1634-94) |
3 | (4) Rebb,Rudolf | (1702-84) | Remis | (4) Bredenkötter,Klaus | (1647-61) |
4 | (5) Häring,Wilhelm | (1621-23) | Remis | (5) Vollmer,Wolfgang | (1594-47) |
5 | (6) Mehsin,Yazan | (1627-49) | 1-0 | (7) Roggenbach,Ottomar | (1611-135) |
6 | (7) Mehsin,Mohammed | (1554-60) | 1-0 | (9) Sundermeier,Hans-Dieter | (1596-11) |
7 | (10) Brüggemann,Walter | (1468-44) | Remis | (10) Spaeth,Phillipp | (1437-27) |
8 | (11) Grothe,Klaus | (1572-67) | 1-0 | (14) Dinter,Joachim | (1441-42) |
Eingetragen von Wolfgang Vollmer am 16.01.2013, 18:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 2 : 6 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (1) Kynast,Reinhard | (1574-18) | 1-0 | (2) Weitkamp,Thomas | (1585-74) |
2 | (2) Wenk,Peter | (1476-110) | 0-1 | (3) Tannebaum,Günter | (1602-232) |
3 | (3) Nußbaumer,Hans-Peter | (1438-26) | 0-1 | (4) Voss,Volker | (1565-54) |
4 | (4) Mettenbrink,Uwe | (1420-91) | Remis | (5) Glaß,Norbert | (1469-97) |
5 | (5) Kraus,Axel | (1408-61) | 0-1 | (6) Schinke,Hans-Dieter | (1705-138) |
6 | (7) Jarzembowski,Axel | (1399-33) | 0-1 | (7) Niehaus,Dirk | (1457-120) |
7 | (8) Mester,Olaf | (1248-65) | 0-1 | (8) Farel,Edgard | (1572-157) |
8 | (12) Kordes,Christian | (1184-4) | Remis | (12) Bruning,Harald | (1503-56) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 13.01.2013, 17:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 5.5 : 2.5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (1) Adam,Frank | (1851-59) | 1-0 | (1) Heuer,Jürgen | (1758-49) |
2 | (3) Dilger,Tim | (1723-50) | 0-1 | (2) Blome,Ralf | (1684-94) |
3 | (4) Bohm,Ralf | (1800-37) | Remis | (3) Haring,Frank | (1598-59) |
4 | (6) Stange,Manuel | (1422-11) | Remis | (4) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1640-92) |
5 | (7) Dunker,Johannes | (1405-41) | +:- | (6) Köhne,Udo Stephan | (1778-52) |
6 | (8) Haustein,Peter | (1606-67) | 1-0 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1492-6) |
7 | (10) Brüggemann,Jan Lucas | (1566-46) | Remis | (10) Bode,Andreas | (1364-26) |
8 | (12) Oletzky,Bernd | (1467-60) | 1-0 | (13) Scholder,Helmut | (1085-12) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 13.01.2013, 16:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 3.5 : 4.5 | (64408) SG Löhne I | |||
1 | (1) Köhler,Justus | (1913-9) | Remis | (2) Kopp,Daniel | (1675-70) |
2 | (2) Buschmann,Jörg | (1645-59) | 0-1 | (3) Switka,Jacek | (1784-68) |
3 | (3) Pahnke,Daniel | (1728-31) | Remis | (4) Windmann,Jörg | (1763-51) |
4 | (4) Nuridin,Fadil | (1693-29) | Remis | (5) Usling,Thomas | (1665-48) |
5 | (5) Bittlingmayer,Peter | (1704-29) | 1-0 | (6) Vollmer,Waldemar | (1574-44) |
6 | (6) Höner,Holger | (1648-45) | 0-1 | (7) Vögeding,Christian | (1466-53) |
7 | (7) Schneider,Emil | (1534-17) | 0-1 | (8) Teichrib,Viktor | (1500-71) |
8 | (8) Staniek,Roman | (1623-30) | 1-0 | (9) Hagemeier,Kim | (1501-25) |
Eingetragen von Waldemar Vollmer am 13.01.2013, 17:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 17.02.2013 Bezirksliga | |||||
(64408) SG Löhne I | 7 : 1 | (64426) Wittekinds Knappen | |||
1 | (2) Kopp,Daniel | (1675-70) | Remis | (1) Abbasov,Amil | (1603-40) |
2 | (3) Switka,Jacek | (1784-68) | +:- | (2) Potthoff,Phillip | (2013-51) |
3 | (4) Windmann,Jörg | (1763-51) | 1-0 | (3) Kara,Seyfettin | (1756-69) |
4 | (5) Usling,Thomas | (1665-48) | 1-0 | (4) Horstmann,Benjamin | (1682-80) |
5 | (6) Vollmer,Waldemar | (1574-44) | 1-0 | (5) Melgarejo,Carlos | (1651-67) |
6 | (7) Vögeding,Christian | (1466-53) | 1-0 | (6) Rackisch,Mathias | (1620-90) |
7 | (8) Teichrib,Viktor | (1500-71) | Remis | (7) Kara,Serafettin | (1568-52) |
8 | (9) Hagemeier,Kim | (1501-25) | 1-0 | (12) Maron,Alexander | (1292-40) |
Eingetragen von Waldemar Vollmer am 17.02.2013, 16:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 4 : 4 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (1) Heuer,Jürgen | (1758-49) | 0-1 | (1) Köhler,Justus | (1913-9) |
2 | (2) Blome,Ralf | (1684-94) | Remis | (2) Buschmann,Jörg | (1645-59) |
3 | (3) Haring,Frank | (1598-59) | Remis | (3) Pahnke,Daniel | (1728-31) |
4 | (4) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1640-92) | 1-0 | (4) Nuridin,Fadil | (1693-29) |
5 | (5) Argenal Guevara,Leonardo José | (1528-12) | 0-1 | (5) Bittlingmayer,Peter | (1704-29) |
6 | (6) Köhne,Udo Stephan | (1778-52) | 1-0 | (6) Höner,Holger | (1648-45) |
7 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1492-6) | Remis | (7) Schneider,Emil | (1534-17) |
8 | (9) Tettweiler,Helmut | (1788-80) | Remis | (8) Staniek,Roman | (1623-30) |
Eingetragen von Peter Bittlingmayer am 17.02.2013, 14:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 3 : 5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (2) Weitkamp,Thomas | (1585-74) | 0-1 | (1) Adam,Frank | (1851-59) |
2 | (3) Tannebaum,Günter | (1602-232) | 0-1 | (2) Dilger,Jan | (1809-62) |
3 | (4) Voss,Volker | (1565-54) | Remis | (3) Dilger,Tim | (1723-50) |
4 | (5) Glaß,Norbert | (1469-97) | Remis | (4) Bohm,Ralf | (1800-37) |
5 | (6) Schinke,Hans-Dieter | (1705-138) | Remis | (6) Stange,Manuel | (1422-11) |
6 | (7) Niehaus,Dirk | (1457-120) | 0-1 | (7) Dunker,Johannes | (1405-41) |
7 | (8) Farel,Edgard | (1572-157) | Remis | (8) Haustein,Peter | (1606-67) |
8 | (13) Mießner,Rolf | (1533-149) | +:- | (13) Sasse,Arne | (1508-46) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 17.02.2013, 14:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 5.5 : 2.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (1) Albrecht,Benjamin | (1740-27) | Remis | (1) Kynast,Reinhard | (1574-18) |
2 | (3) Tappen,Karl-Hartmut | (1634-94) | +:- | (2) Wenk,Peter | (1476-110) |
3 | (5) Vollmer,Wolfgang | (1594-47) | Remis | (3) Nußbaumer,Hans-Peter | (1438-26) |
4 | (6) Josting,Friedel | (1808-207) | 0-1 | (4) Mettenbrink,Uwe | (1420-91) |
5 | (8) Schaffer,Ernst | (1584-158) | 1-0 | (6) Comes,Wolfgang | (1446-72) |
6 | (9) Sundermeier,Hans-Dieter | (1596-11) | 1-0 | (7) Jarzembowski,Axel | (1399-33) |
7 | (15) Brunke,Pascal | (1297-27) | Remis | (8) Mester,Olaf | (1248-65) |
8 | (16) Struckmeier,Fynn | (1316-13) | 1-0 | (10) Bäcker,Hans Martin | (1340-9) |
Eingetragen von Wolfgang Vollmer am 17.02.2013, 14:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 6 : 2 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1722-29) | 1-0 | (2) Thies,Dietmar | (1858-70) |
2 | (3) Krämer,Frank | (1701-37) | +:- | (3) Kerpa,Michael | (1743-45) |
3 | (5) Föste,Frank | (1599-49) | Remis | (4) Rebb,Rudolf | (1702-84) |
4 | (6) Schwarz,Manuel | (1458-20) | 1-0 | (5) Häring,Wilhelm | (1621-23) |
5 | (10) Krawtschenko,Leonid | (1674-24) | Remis | (6) Mehsin,Yazan | (1627-49) |
6 | (13) Baumgart,Reinhard | (1533-10) | Remis | (7) Mehsin,Mohammed | (1554-60) |
7 | (17) Aschemeyer,Peter | (1563-23) | Remis | (9) Hoff,Willi | (1562-63) |
8 | (15) Besirov,Dobrivoje | (1455-35) | 1-0 | (10) Brüggemann,Walter | (1468-44) |
Eingetragen von Frank Föste am 17.02.2013, 15:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 17.03.2013 Bezirksliga | |||||
(64426) Wittekinds Knappen | 4.5 : 3.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (1) Abbasov,Amil | (1603-40) | 1-0 | (4) Rebb,Rudolf | (1702-84) |
2 | (2) Potthoff,Phillip | (2013-51) | -:+ | (5) Häring,Wilhelm | (1621-23) |
3 | (3) Kara,Seyfettin | (1756-69) | 0-1 | (6) Mehsin,Yazan | (1627-49) |
4 | (4) Horstmann,Benjamin | (1682-80) | 1-0 | (7) Mehsin,Mohammed | (1554-60) |
5 | (5) Melgarejo,Carlos | (1651-67) | 1-0 | (9) Hoff,Willi | (1562-63) |
6 | (6) Rackisch,Mathias | (1620-90) | Remis | (10) Brüggemann,Walter | (1468-44) |
7 | (7) Kara,Serafettin | (1568-52) | 0-1 | (12) Suvajac,Dusan | (1469-43) |
8 | (8) Brinkmann,Carsten | (1541-36) | 1-0 | (13) Bringer,Pascal | (1386-56) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 17.03.2013, 16:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 1 : 7 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (1) Kynast,Reinhard | (1574-18) | Remis | (2) Engelbrecht,Alwin | (1722-29) |
2 | (2) Wenk,Peter | (1476-110) | 0-1 | (3) Krämer,Frank | (1701-37) |
3 | (3) Nußbaumer,Hans-Peter | (1438-26) | 0-1 | (4) Hinkelmann,Alexander | (1618-29) |
4 | (4) Mettenbrink,Uwe | (1420-91) | Remis | (6) Schwarz,Manuel | (1458-20) |
5 | (5) Kraus,Axel | (1408-61) | 0-1 | (8) Eichmann,Konstantin | (1577-28) |
6 | (7) Jarzembowski,Axel | (1399-33) | 0-1 | (9) Geisler,André | (1446-28) |
7 | (8) Mester,Olaf | (1248-65) | 0-1 | (10) Krawtschenko,Leonid | (1674-24) |
8 | (10) Bäcker,Hans Martin | (1340-9) | 0-1 | (18) Höner,Louis Leonhard | (1142-14) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 17.03.2013, 14:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 4 : 4 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (1) Adam,Frank | (1851-59) | Remis | (1) Albrecht,Benjamin | (1740-27) |
2 | (2) Dilger,Jan | (1809-62) | 1-0 | (2) Vogt,Holger | (1802-57) |
3 | (3) Dilger,Tim | (1723-50) | 1-0 | (3) Tappen,Karl-Hartmut | (1634-94) |
4 | (4) Bohm,Ralf | (1800-37) | 1-0 | (4) Bredenkötter,Klaus | (1647-61) |
5 | (5) Fuhrmann,Benjamin | (1618-36) | -:+ | (5) Vollmer,Wolfgang | (1594-47) |
6 | (7) Dunker,Johannes | (1405-41) | 0-1 | (6) Josting,Friedel | (1808-207) |
7 | (8) Haustein,Peter | (1606-67) | Remis | (8) Schaffer,Ernst | (1584-158) |
8 | (14) Jantz,Lothar | (1452-57) | 0-1 | (9) Sundermeier,Hans-Dieter | (1596-11) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 17.03.2013, 17:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 5.5 : 2.5 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (2) Buschmann,Jörg | (1645-59) | +:- | (1) Tobusch,Wilhelm | (1835-57) |
2 | (3) Pahnke,Daniel | (1728-31) | Remis | (2) Weitkamp,Thomas | (1585-74) |
3 | (4) Nuridin,Fadil | (1693-29) | 0-1 | (3) Tannebaum,Günter | (1602-232) |
4 | (5) Bittlingmayer,Peter | (1704-29) | 1-0 | (4) Voss,Volker | (1565-54) |
5 | (6) Höner,Holger | (1648-45) | 1-0 | (5) Glaß,Norbert | (1469-97) |
6 | (7) Schneider,Emil | (1534-17) | +:- | (6) Schinke,Hans-Dieter | (1705-138) |
7 | (8) Staniek,Roman | (1623-30) | 1-0 | (7) Niehaus,Dirk | (1457-120) |
8 | (9) Popovic,Miladin | (1468-7) | 0-1 | (8) Farel,Edgard | (1572-157) |
Eingetragen von Peter Bittlingmayer am 17.03.2013, 15:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne I | 5.5 : 2.5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (2) Kopp,Daniel | (1675-70) | Remis | (1) Heuer,Jürgen | (1758-49) |
2 | (3) Switka,Jacek | (1784-68) | Remis | (2) Blome,Ralf | (1684-94) |
3 | (4) Windmann,Jörg | (1763-51) | 1-0 | (3) Haring,Frank | (1598-59) |
4 | (5) Usling,Thomas | (1665-48) | 1-0 | (4) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1640-92) |
5 | (7) Vögeding,Christian | (1466-53) | 0-1 | (6) Köhne,Udo Stephan | (1778-52) |
6 | (8) Teichrib,Viktor | (1500-71) | Remis | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1492-6) |
7 | (11) Meier,Wilfried | (1320-118) | 1-0 | (8) Mischke,Reinhard | (1537-52) |
8 | (13) Strauch,Hartmut | (1408-21) | 1-0 | (14) Horstmeyer,Gerhard | (1391-45) |
Eingetragen von Waldemar Vollmer am 17.03.2013, 16:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 07.04.2013 Bezirksliga | |||||
(64410) SK Minden II | 3 : 5 | (64426) Wittekinds Knappen | |||
1 | (1) Heuer,Jürgen | (1758-49) | 1-0 | (1) Abbasov,Amil | (1603-40) |
2 | (2) Blome,Ralf | (1684-94) | +:- | (2) Potthoff,Phillip | (2013-51) |
3 | (3) Haring,Frank | (1598-59) | 0-1 | (3) Kara,Seyfettin | (1756-69) |
4 | (4) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1640-92) | +:- | (4) Horstmann,Benjamin | (1682-80) |
5 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1492-6) | 0-1 | (5) Melgarejo,Carlos | (1651-67) |
6 | (8) Mischke,Reinhard | (1537-52) | 0-1 | (6) Rackisch,Mathias | (1620-90) |
7 | (12) Wlaschek,Michael | (1569-50) | 0-1 | (7) Kara,Serafettin | (1568-52) |
8 | (11) Scheunemann,Herbert | (1317-60) | 0-1 | (8) Brinkmann,Carsten | (1541-36) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 07.04.2013, 15:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 1.5 : 6.5 | (64408) SG Löhne I | |||
1 | (2) Weitkamp,Thomas | (1585-74) | 0-1 | (2) Kopp,Daniel | (1675-70) |
2 | (3) Tannebaum,Günter | (1602-232) | 0-1 | (3) Switka,Jacek | (1784-68) |
3 | (4) Voss,Volker | (1565-54) | 0-1 | (4) Windmann,Jörg | (1763-51) |
4 | (5) Glaß,Norbert | (1469-97) | 0-1 | (5) Usling,Thomas | (1665-48) |
5 | (6) Schinke,Hans-Dieter | (1705-138) | Remis | (6) Vollmer,Waldemar | (1574-44) |
6 | (7) Niehaus,Dirk | (1457-120) | Remis | (7) Vögeding,Christian | (1466-53) |
7 | (8) Farel,Edgard | (1572-157) | -:+ | (8) Teichrib,Viktor | (1500-71) |
8 | (14) Oelschläger,Lennart | (1366-33) | Remis | (10) Marten,Thomas | (1442-63) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 07.04.2013, 14:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 5 : 3 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (1) Albrecht,Benjamin | (1740-27) | +:- | (1) Köhler,Justus | (1913-9) |
2 | (2) Vogt,Holger | (1802-57) | Remis | (2) Buschmann,Jörg | (1645-59) |
3 | (3) Tappen,Karl-Hartmut | (1634-94) | Remis | (3) Pahnke,Daniel | (1728-31) |
4 | (5) Vollmer,Wolfgang | (1594-47) | 1-0 | (4) Nuridin,Fadil | (1693-29) |
5 | (8) Schaffer,Ernst | (1584-158) | 0-1 | (6) Höner,Holger | (1648-45) |
6 | (17) Müller,Johannes | (1555-29) | Remis | (7) Schneider,Emil | (1534-17) |
7 | (13) Katzky,Horst | (1405-72) | 1-0 | (8) Staniek,Roman | (1623-30) |
8 | (18) Struckmeier,Meik | (1594-13) | Remis | (9) Popovic,Miladin | (1468-7) |
Eingetragen von Wolfgang Vollmer am 07.04.2013, 15:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 3.5 : 4.5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1722-29) | 0-1 | (1) Adam,Frank | (1851-59) |
2 | (3) Krämer,Frank | (1701-37) | 0-1 | (2) Dilger,Jan | (1809-62) |
3 | (4) Hinkelmann,Alexander | (1618-29) | 0-1 | (3) Dilger,Tim | (1723-50) |
4 | (5) Föste,Frank | (1599-49) | Remis | (4) Bohm,Ralf | (1800-37) |
5 | (6) Schwarz,Manuel | (1458-20) | 1-0 | (6) Stange,Manuel | (1422-11) |
6 | (7) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1606-32) | 1-0 | (8) Haustein,Peter | (1606-67) |
7 | (8) Eichmann,Konstantin | (1577-28) | -:+ | (15) Meyer zu Knolle,Marius | (1516-9) |
8 | (10) Krawtschenko,Leonid | (1674-24) | +:- | (16) Weinheimer,Kevin | (938-17) |
Eingetragen von Frank Föste am 07.04.2013, 15:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 2.5 : 5.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (3) Kerpa,Michael | (1743-45) | -:+ | (1) Kynast,Reinhard | (1574-18) |
2 | (4) Rebb,Rudolf | (1702-84) | Remis | (2) Wenk,Peter | (1476-110) |
3 | (5) Häring,Wilhelm | (1621-23) | Remis | (3) Nußbaumer,Hans-Peter | (1438-26) |
4 | (8) Nolte,Wilhelm | (1608-69) | -:+ | (4) Mettenbrink,Uwe | (1420-91) |
5 | (9) Hoff,Willi | (1562-63) | Remis | (5) Kraus,Axel | (1408-61) |
6 | (10) Brüggemann,Walter | (1468-44) | 1-0 | (6) Comes,Wolfgang | (1446-72) |
7 | (11) Grothe,Klaus | (1572-67) | 0-1 | (8) Mester,Olaf | (1248-65) |
8 | (13) Bringer,Pascal | (1386-56) | 0-1 | (13) Wiebe,Wilhelm | (1230-7) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 07.04.2013, 16:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 28.04.2013 Bezirksliga | |||||
(64426) Wittekinds Knappen | 5.5 : 2.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (1) Abbasov,Amil | (1603-40) | 1-0 | (2) Wenk,Peter | (1476-110) |
2 | (3) Kara,Seyfettin | (1756-69) | 1-0 | (3) Nußbaumer,Hans-Peter | (1438-26) |
3 | (4) Horstmann,Benjamin | (1682-80) | Remis | (4) Mettenbrink,Uwe | (1420-91) |
4 | (5) Melgarejo,Carlos | (1651-67) | 1-0 | (5) Kraus,Axel | (1408-61) |
5 | (6) Rackisch,Mathias | (1620-90) | 1-0 | (6) Comes,Wolfgang | (1446-72) |
6 | (7) Kara,Serafettin | (1568-52) | 0-1 | (7) Jarzembowski,Axel | (1399-33) |
7 | (8) Brinkmann,Carsten | (1541-36) | 1-0 | (8) Mester,Olaf | (1248-65) |
8 | (14) Abbasov,Ümit | (-) | 0-1 | (12) Kordes,Christian | (1184-4) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 28.04.2013, 15:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 3.5 : 4.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (1) Adam,Frank | (1851-59) | 1-0 | (2) Thies,Dietmar | (1858-70) |
2 | (2) Dilger,Jan | (1809-62) | +:- | (3) Kerpa,Michael | (1743-45) |
3 | (3) Dilger,Tim | (1723-50) | 0-1 | (4) Rebb,Rudolf | (1702-84) |
4 | (6) Stange,Manuel | (1422-11) | Remis | (5) Häring,Wilhelm | (1621-23) |
5 | (7) Dunker,Johannes | (1405-41) | 0-1 | (6) Mehsin,Yazan | (1627-49) |
6 | (8) Haustein,Peter | (1606-67) | 1-0 | (7) Mehsin,Mohammed | (1554-60) |
7 | (13) Sasse,Arne | (1508-46) | -:+ | (9) Hoff,Willi | (1562-63) |
8 | (14) Jantz,Lothar | (1452-57) | 0-1 | (10) Brüggemann,Walter | (1468-44) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 28.04.2013, 21:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 3.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (2) Buschmann,Jörg | (1645-59) | Remis | (2) Engelbrecht,Alwin | (1722-29) |
2 | (3) Pahnke,Daniel | (1728-31) | Remis | (3) Krämer,Frank | (1701-37) |
3 | (4) Nuridin,Fadil | (1693-29) | Remis | (5) Föste,Frank | (1599-49) |
4 | (5) Bittlingmayer,Peter | (1704-29) | -:- | (6) Schwarz,Manuel | (1458-20) |
5 | (6) Höner,Holger | (1648-45) | 1-0 | (7) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1606-32) |
6 | (7) Schneider,Emil | (1534-17) | 1-0 | (9) Geisler,André | (1446-28) |
7 | (8) Staniek,Roman | (1623-30) | -:- | (10) Krawtschenko,Leonid | (1674-24) |
8 | (9) Popovic,Miladin | (1468-7) | 0-1 | (16) Demski,Fedor | (1536-16) |
Eingetragen von Frank Föste am 28.04.2013, 15:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne I | 4 : 4 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (2) Kopp,Daniel | (1675-70) | 0-1 | (1) Albrecht,Benjamin | (1740-27) |
2 | (3) Switka,Jacek | (1784-68) | 1-0 | (2) Vogt,Holger | (1802-57) |
3 | (4) Windmann,Jörg | (1763-51) | Remis | (3) Tappen,Karl-Hartmut | (1634-94) |
4 | (6) Vollmer,Waldemar | (1574-44) | 1-0 | (4) Bredenkötter,Klaus | (1647-61) |
5 | (7) Vögeding,Christian | (1466-53) | 0-1 | (6) Josting,Friedel | (1808-207) |
6 | (8) Teichrib,Viktor | (1500-71) | Remis | (7) Roggenbach,Ottomar | (1611-135) |
7 | (9) Hagemeier,Kim | (1501-25) | 1-0 | (8) Schaffer,Ernst | (1584-158) |
8 | (10) Marten,Thomas | (1442-63) | 0-1 | (17) Müller,Johannes | (1555-29) |
Eingetragen von Waldemar Vollmer am 28.04.2013, 17:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 4 : 4 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (1) Heuer,Jürgen | (1758-49) | 1-0 | (3) Tannebaum,Günter | (1602-232) |
2 | (2) Blome,Ralf | (1684-94) | Remis | (4) Voss,Volker | (1565-54) |
3 | (3) Haring,Frank | (1598-59) | Remis | (5) Glaß,Norbert | (1469-97) |
4 | (4) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1640-92) | Remis | (6) Schinke,Hans-Dieter | (1705-138) |
5 | (6) Köhne,Udo Stephan | (1778-52) | Remis | (7) Niehaus,Dirk | (1457-120) |
6 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1492-6) | Remis | (8) Farel,Edgard | (1572-157) |
7 | (8) Mischke,Reinhard | (1537-52) | Remis | (13) Mießner,Rolf | (1533-149) |
8 | (13) Scholder,Helmut | (1085-12) | 0-1 | (12) Bruning,Harald | (1503-56) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 28.04.2013, 20:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 26.05.2013 Bezirksliga | |||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 3.5 : 4.5 | (64426) Wittekinds Knappen | |||
1 | (1) Tobusch,Wilhelm | (1835-57) | Remis | (1) Abbasov,Amil | (1603-40) |
2 | (2) Weitkamp,Thomas | (1585-74) | 1-0 | (3) Kara,Seyfettin | (1756-69) |
3 | (3) Tannebaum,Günter | (1602-232) | 0-1 | (4) Horstmann,Benjamin | (1682-80) |
4 | (4) Voss,Volker | (1565-54) | Remis | (5) Melgarejo,Carlos | (1651-67) |
5 | (5) Glaß,Norbert | (1469-97) | 0-1 | (6) Rackisch,Mathias | (1620-90) |
6 | (6) Schinke,Hans-Dieter | (1705-138) | 0-1 | (7) Kara,Serafettin | (1568-52) |
7 | (7) Niehaus,Dirk | (1457-120) | Remis | (8) Brinkmann,Carsten | (1541-36) |
8 | (8) Farel,Edgard | (1572-157) | 1-0 | (14) Abbasov,Ümit | (-) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 26.05.2013, 16:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 5 : 3 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (1) Albrecht,Benjamin | (1740-27) | 1-0 | (1) Heuer,Jürgen | (1758-49) |
2 | (2) Vogt,Holger | (1802-57) | Remis | (2) Blome,Ralf | (1684-94) |
3 | (3) Tappen,Karl-Hartmut | (1634-94) | Remis | (4) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1640-92) |
4 | (4) Bredenkötter,Klaus | (1647-61) | 1-0 | (5) Argenal Guevara,Leonardo José | (1528-12) |
5 | (8) Schaffer,Ernst | (1584-158) | 0-1 | (6) Köhne,Udo Stephan | (1778-52) |
6 | (9) Sundermeier,Hans-Dieter | (1596-11) | Remis | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1492-6) |
7 | (12) Stevens,Michael | (1436-53) | Remis | (8) Mischke,Reinhard | (1537-52) |
8 | (14) Dinter,Joachim | (1441-42) | 1-0 | (14) Horstmeyer,Gerhard | (1391-45) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 26.05.2013, 19:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 3.5 : 4.5 | (64408) SG Löhne I | |||
1 | (1) Eichmann,Eduard | (1862-37) | Remis | (2) Kopp,Daniel | (1675-70) |
2 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1722-29) | 1-0 | (3) Switka,Jacek | (1784-68) |
3 | (3) Krämer,Frank | (1701-37) | 0-1 | (5) Usling,Thomas | (1665-48) |
4 | (4) Hinkelmann,Alexander | (1618-29) | Remis | (6) Vollmer,Waldemar | (1574-44) |
5 | (5) Föste,Frank | (1599-49) | 0-1 | (7) Vögeding,Christian | (1466-53) |
6 | (6) Schwarz,Manuel | (1458-20) | 1-0 | (10) Marten,Thomas | (1442-63) |
7 | (9) Geisler,André | (1446-28) | Remis | (11) Meier,Wilfried | (1320-118) |
8 | (13) Baumgart,Reinhard | (1533-10) | 0-1 | (13) Strauch,Hartmut | (1408-21) |
Eingetragen von Frank Föste am 26.05.2013, 15:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 4 : 3 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (1) Edler,Heinz | (1664-42) | -:- | (1) Köhler,Justus | (1913-9) |
2 | (2) Thies,Dietmar | (1858-70) | 1-0 | (2) Buschmann,Jörg | (1645-59) |
3 | (4) Rebb,Rudolf | (1702-84) | 0-1 | (3) Pahnke,Daniel | (1728-31) |
4 | (5) Häring,Wilhelm | (1621-23) | 0-1 | (4) Nuridin,Fadil | (1693-29) |
5 | (6) Mehsin,Yazan | (1627-49) | 1-0 | (6) Höner,Holger | (1648-45) |
6 | (7) Mehsin,Mohammed | (1554-60) | 1-0 | (8) Staniek,Roman | (1623-30) |
7 | (9) Hoff,Willi | (1562-63) | 1-0 | (9) Popovic,Miladin | (1468-7) |
8 | (10) Brüggemann,Walter | (1468-44) | 0-1 | (11) Butsch,Johannes | (1722-17) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 26.05.2013, 14:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 2.5 : 5.5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (1) Kynast,Reinhard | (1574-18) | -:+ | (1) Adam,Frank | (1851-59) |
2 | (2) Wenk,Peter | (1476-110) | 0-1 | (2) Dilger,Jan | (1809-62) |
3 | (3) Nußbaumer,Hans-Peter | (1438-26) | 0-1 | (3) Dilger,Tim | (1723-50) |
4 | (4) Mettenbrink,Uwe | (1420-91) | 0-1 | (4) Bohm,Ralf | (1800-37) |
5 | (5) Kraus,Axel | (1408-61) | Remis | (6) Stange,Manuel | (1422-11) |
6 | (6) Comes,Wolfgang | (1446-72) | +:- | (7) Dunker,Johannes | (1405-41) |
7 | (7) Jarzembowski,Axel | (1399-33) | 0-1 | (8) Haustein,Peter | (1606-67) |
8 | (8) Mester,Olaf | (1248-65) | +:- | (17) Stork,Björn | (1238-42) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 26.05.2013, 16:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |