1.Spieltag 29.09.2012 Bezirksliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 5.5 : 2.5 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (1) Kohlgraf,Luca | (1515-35) | 0-1 | (1) Nassiyev,Sissenbay | (1464-1) |
2 | (2) Kohlgraf,Frank | (1617-48) | Remis | (2) Sprute,Udo | (1682-28) |
3 | (3) Schäfer,Alexander | (1619-12) | 1-0 | (3) Schittek,Dieter | (1677-59) |
4 | (4) Hecke,Josef | (1555-19) | 1-0 | (4) Brixél,Walter | (1782-65) |
5 | (5) Jakubek,Leander | (1692-26) | 1-0 | (5) Bremer,Horst | (1535-56) |
6 | (6) Nücklaus,Andy Christopher | (1401-40) | Remis | (6) Suermann,Uwe | (1524-21) |
7 | (7) Zaiser,Richard | (1500-52) | 1-0 | (7) Pagel,Rainer | (1345-41) |
8 | (9) Reineke,Timon | (1267-40) | Remis | (11) Dix,Walter | (1460-44) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 06.10.2012, 20:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 06.10.2012, 20:58 Uhr. |
|||||
(64312) SF Lieme III | 3.5 : 4.5 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (1) Köhler,Wilfried | (1723-57) | 0-1 | (1) Düe,Christian | (1598-31) |
2 | (2) Wangert,Herbert | (1656-70) | 1-0 | (2) Moriz,Alexander | (1456-34) |
3 | (3) Himpenmacher,Frank | (1615-57) | Remis | (3) Wittke,Rico | (1393-46) |
4 | (4) Niermann,Tristan | (1617-36) | 0-1 | (4) Meyer,Günter,Dr. | (1508-39) |
5 | (5) Becker,Andreas | (1584-62) | 1-0 | (5) Müller,Natalja | (1425-27) |
6 | (6) Holländer,Holger | (1623-9) | 0-1 | (6) Altehans,Walter | (1406-46) |
7 | (7) Hübner,Detlef | (1537-66) | 1-0 | (8) Rathmann,Martha | (1254-88) |
8 | (9) Rieth,Hans-Helmut | (1588-98) | 0-1 | (12) Langenhop,Nils | (1310-52) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 06.10.2012, 21:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 06.10.2012, 21:04 Uhr. |
|||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 2 : 6 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1809-16) | 0-1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1867-72) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1626-33) | 0-1 | (2) Kreie,Günter | (1765-194) |
3 | (3) Panke,Horst | (1541-79) | 0-1 | (3) Müller,Henning | (1605-44) |
4 | (4) Bunte,Michael | (1524-48) | Remis | (4) Bergemann,Uwe | (1564-89) |
5 | (5) Stein,Peter | (1509-54) | 0-1 | (6) Henke,Rudolf | (1562-31) |
6 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1305-52) | Remis | (7) Gross,Reinhard | (1466-50) |
7 | (8) Andretzky,Günter | (1276-55) | 0-1 | (8) Esau,Peter | (1540-17) |
8 | (10) Schröder,Peter | (1303-73) | 1-0 | (9) Kleusser,Udo | (1486-34) |
Eingetragen von Reinhard Gross am 29.09.2012, 19:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 01.10.2012, 09:49 Uhr. |
2.Spieltag 27.10.2012 Bezirksliga | |||||
(64303) SK Turm Lage | 3 : 5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (1) Nassiyev,Sissenbay | (1464-1) | 0-1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1867-72) |
2 | (2) Sprute,Udo | (1682-28) | 0-1 | (2) Kreie,Günter | (1765-194) |
3 | (4) Brixél,Walter | (1782-65) | 1-0 | (3) Müller,Henning | (1605-44) |
4 | (5) Bremer,Horst | (1535-56) | Remis | (4) Bergemann,Uwe | (1564-89) |
5 | (6) Suermann,Uwe | (1524-21) | Remis | (5) Windmeier,Lothar | (1649-27) |
6 | (8) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1572-75) | 0-1 | (6) Henke,Rudolf | (1562-31) |
7 | (11) Dix,Walter | (1460-44) | Remis | (7) Gross,Reinhard | (1466-50) |
8 | (12) Schäfer,Erwin | (1474-73) | Remis | (8) Esau,Peter | (1540-17) |
Eingetragen von Reinhard Gross am 27.10.2012, 20:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 29.10.2012, 15:24 Uhr. |
|||||
(64312) SF Lieme IV | 3 : 5 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (1) Düe,Christian | (1598-31) | 0-1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1809-16) |
2 | (4) Meyer,Günter,Dr. | (1508-39) | 0-1 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1626-33) |
3 | (5) Müller,Natalja | (1425-27) | 0-1 | (3) Panke,Horst | (1541-79) |
4 | (6) Altehans,Walter | (1406-46) | 0-1 | (4) Bunte,Michael | (1524-48) |
5 | (12) Langenhop,Nils | (1310-52) | 1-0 | (5) Stein,Peter | (1509-54) |
6 | (13) David,Fabian | (1211-23) | 1-0 | (6) Maukisch,Sascha | (1486-15) |
7 | (14) Holtmann,Dieter | (1098-32) | 1-0 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1305-52) |
8 | (15) Gronemeier,Christoph | (1115-35) | 0-1 | (10) Schröder,Peter | (1303-73) |
Eingetragen von Joachim Stork am 27.10.2012, 19:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 29.10.2012, 22:28 Uhr. |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 6.5 : 1.5 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (1) Kohlgraf,Luca | (1515-35) | 1-0 | (1) Köhler,Wilfried | (1723-57) |
2 | (2) Kohlgraf,Frank | (1617-48) | 1-0 | (2) Wangert,Herbert | (1656-70) |
3 | (3) Schäfer,Alexander | (1619-12) | 1-0 | (3) Himpenmacher,Frank | (1615-57) |
4 | (4) Hecke,Josef | (1555-19) | Remis | (5) Becker,Andreas | (1584-62) |
5 | (5) Jakubek,Leander | (1692-26) | 1-0 | (6) Holländer,Holger | (1623-9) |
6 | (6) Nücklaus,Andy Christopher | (1401-40) | 1-0 | (8) Nasdalak,Joachim | (1530-40) |
7 | (7) Zaiser,Richard | (1500-52) | 1-0 | (9) Rieth,Hans-Helmut | (1588-98) |
8 | (8) Hubrich,Wolfgang | (1348-12) | 0-1 | (10) Roselius,Christian | (1572-51) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 27.10.2012, 19:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 29.10.2012, 15:24 Uhr. |
3.Spieltag 10.11.2012 Bezirksliga | |||||
(64312) SF Lieme III | 5 : 3 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (1) Köhler,Wilfried | (1723-57) | 1-0 | (1) Nassiyev,Sissenbay | (1464-1) |
2 | (2) Wangert,Herbert | (1656-70) | 1-0 | (2) Sprute,Udo | (1682-28) |
3 | (3) Himpenmacher,Frank | (1615-57) | Remis | (3) Schittek,Dieter | (1677-59) |
4 | (4) Niermann,Tristan | (1617-36) | 1-0 | (4) Brixél,Walter | (1782-65) |
5 | (5) Becker,Andreas | (1584-62) | 0-1 | (5) Bremer,Horst | (1535-56) |
6 | (7) Hübner,Detlef | (1537-66) | 1-0 | (6) Suermann,Uwe | (1524-21) |
7 | (8) Nasdalak,Joachim | (1530-40) | 0-1 | (7) Pagel,Rainer | (1345-41) |
8 | (9) Rieth,Hans-Helmut | (1588-98) | Remis | (8) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1572-75) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 10.11.2012, 20:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 10.11.2012, 20:03 Uhr. |
|||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 3.5 : 4.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1809-16) | Remis | (1) Kohlgraf,Luca | (1515-35) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1626-33) | 1-0 | (2) Kohlgraf,Frank | (1617-48) |
3 | (4) Bunte,Michael | (1524-48) | 0-1 | (3) Schäfer,Alexander | (1619-12) |
4 | (5) Stein,Peter | (1509-54) | 0-1 | (4) Hecke,Josef | (1555-19) |
5 | (6) Maukisch,Sascha | (1486-15) | 1-0 | (5) Jakubek,Leander | (1692-26) |
6 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1305-52) | 1-0 | (7) Zaiser,Richard | (1500-52) |
7 | (8) Andretzky,Günter | (1276-55) | 0-1 | (8) Hubrich,Wolfgang | (1348-12) |
8 | (10) Schröder,Peter | (1303-73) | 0-1 | (9) Reineke,Timon | (1267-40) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 10.11.2012, 20:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 14.11.2012, 18:46 Uhr. |
|||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 7.5 : 0.5 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1867-72) | 1-0 | (1) Düe,Christian | (1598-31) |
2 | (2) Kreie,Günter | (1765-194) | Remis | (2) Moriz,Alexander | (1456-34) |
3 | (3) Müller,Henning | (1605-44) | 1-0 | (3) Wittke,Rico | (1393-46) |
4 | (4) Bergemann,Uwe | (1564-89) | 1-0 | (5) Müller,Natalja | (1425-27) |
5 | (5) Windmeier,Lothar | (1649-27) | 1-0 | (6) Altehans,Walter | (1406-46) |
6 | (6) Henke,Rudolf | (1562-31) | 1-0 | (7) Rathmann,Helmut | (1227-42) |
7 | (8) Esau,Peter | (1540-17) | 1-0 | (8) Rathmann,Martha | (1254-88) |
8 | (9) Kleusser,Udo | (1486-34) | 1-0 | (14) Holtmann,Dieter | (1098-32) |
Eingetragen von Reinhard Gross am 10.11.2012, 19:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 12.11.2012, 11:55 Uhr. |
4.Spieltag 08.12.2012 Bezirksliga | |||||
(64303) SK Turm Lage | 5.5 : 2.5 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (2) Sprute,Udo | (1682-28) | 1-0 | (1) Düe,Christian | (1598-31) |
2 | (3) Schittek,Dieter | (1677-59) | Remis | (2) Moriz,Alexander | (1456-34) |
3 | (4) Brixél,Walter | (1782-65) | 0-1 | (4) Meyer,Günter,Dr. | (1508-39) |
4 | (5) Bremer,Horst | (1535-56) | 1-0 | (5) Müller,Natalja | (1425-27) |
5 | (6) Suermann,Uwe | (1524-21) | 1-0 | (6) Altehans,Walter | (1406-46) |
6 | (7) Pagel,Rainer | (1345-41) | 1-0 | (7) Rathmann,Helmut | (1227-42) |
7 | (8) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1572-75) | 0-1 | (8) Rathmann,Martha | (1254-88) |
8 | (13) Maczollek,Helmut | (1353-104) | 1-0 | (15) Gronemeier,Christoph | (1115-35) |
Eingetragen von Udo Sprute am 08.12.2012, 19:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 11.12.2012, 14:21 Uhr. |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 5.5 : 2.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (1) Kohlgraf,Luca | (1515-35) | 1-0 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1867-72) |
2 | (2) Kohlgraf,Frank | (1617-48) | 0-1 | (2) Kreie,Günter | (1765-194) |
3 | (3) Schäfer,Alexander | (1619-12) | 1-0 | (3) Müller,Henning | (1605-44) |
4 | (4) Hecke,Josef | (1555-19) | Remis | (4) Bergemann,Uwe | (1564-89) |
5 | (5) Jakubek,Leander | (1692-26) | 1-0 | (5) Windmeier,Lothar | (1649-27) |
6 | (6) Nücklaus,Andy Christopher | (1401-40) | 0-1 | (7) Gross,Reinhard | (1466-50) |
7 | (7) Zaiser,Richard | (1500-52) | 1-0 | (9) Kleusser,Udo | (1486-34) |
8 | (8) Hubrich,Wolfgang | (1348-12) | 1-0 | (10) Hantke,Erhard | (1469-31) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 08.12.2012, 19:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 11.12.2012, 14:21 Uhr. |
|||||
(64312) SF Lieme III | 5.5 : 2.5 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (1) Köhler,Wilfried | (1723-57) | +:- | (1) Schondelmaier,Jörg | (1809-16) |
2 | (2) Wangert,Herbert | (1656-70) | 1-0 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1626-33) |
3 | (3) Himpenmacher,Frank | (1615-57) | 0-1 | (3) Panke,Horst | (1541-79) |
4 | (5) Becker,Andreas | (1584-62) | Remis | (4) Bunte,Michael | (1524-48) |
5 | (6) Holländer,Holger | (1623-9) | 1-0 | (5) Stein,Peter | (1509-54) |
6 | (7) Hübner,Detlef | (1537-66) | Remis | (7) Schlinkmeier,Peter | (1305-52) |
7 | (8) Nasdalak,Joachim | (1530-40) | 1-0 | (8) Andretzky,Günter | (1276-55) |
8 | (9) Rieth,Hans-Helmut | (1588-98) | Remis | (10) Schröder,Peter | (1303-73) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 08.12.2012, 19:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 08.12.2012, 19:47 Uhr. |
5.Spieltag 12.01.2013 Bezirksliga | |||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 4 : 4 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1626-33) | 1-0 | (1) Nassiyev,Sissenbay | (1464-1) |
2 | (3) Panke,Horst | (1541-79) | Remis | (2) Sprute,Udo | (1682-28) |
3 | (4) Bunte,Michael | (1524-48) | Remis | (3) Schittek,Dieter | (1677-59) |
4 | (5) Stein,Peter | (1509-54) | 0-1 | (4) Brixél,Walter | (1782-65) |
5 | (6) Maukisch,Sascha | (1486-15) | 1-0 | (5) Bremer,Horst | (1535-56) |
6 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1305-52) | 0-1 | (6) Suermann,Uwe | (1524-21) |
7 | (8) Andretzky,Günter | (1276-55) | 1-0 | (7) Pagel,Rainer | (1345-41) |
8 | (10) Schröder,Peter | (1303-73) | 0-1 | (8) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1572-75) |
Eingetragen von Peter Stein am 12.01.2013, 19:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 15.01.2013, 15:59 Uhr. |
|||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 2.5 : 5.5 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1867-72) | 1-0 | (1) Köhler,Wilfried | (1723-57) |
2 | (2) Kreie,Günter | (1765-194) | 0-1 | (2) Wangert,Herbert | (1656-70) |
3 | (3) Müller,Henning | (1605-44) | 0-1 | (3) Himpenmacher,Frank | (1615-57) |
4 | (4) Bergemann,Uwe | (1564-89) | 1-0 | (5) Becker,Andreas | (1584-62) |
5 | (5) Windmeier,Lothar | (1649-27) | 0-1 | (6) Holländer,Holger | (1623-9) |
6 | (6) Henke,Rudolf | (1562-31) | Remis | (7) Hübner,Detlef | (1537-66) |
7 | (8) Esau,Peter | (1540-17) | 0-1 | (8) Nasdalak,Joachim | (1530-40) |
8 | (9) Kleusser,Udo | (1486-34) | 0-1 | (10) Roselius,Christian | (1572-51) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 12.01.2013, 19:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 12.01.2013, 19:51 Uhr. |
|||||
(64312) SF Lieme IV | 1.5 : 6.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (1) Düe,Christian | (1598-31) | 0-1 | (1) Kohlgraf,Luca | (1515-35) |
2 | (4) Meyer,Günter,Dr. | (1508-39) | 0-1 | (2) Kohlgraf,Frank | (1617-48) |
3 | (5) Müller,Natalja | (1425-27) | 0-1 | (3) Schäfer,Alexander | (1619-12) |
4 | (6) Altehans,Walter | (1406-46) | Remis | (4) Hecke,Josef | (1555-19) |
5 | (7) Rathmann,Helmut | (1227-42) | 0-1 | (5) Jakubek,Leander | (1692-26) |
6 | (8) Rathmann,Martha | (1254-88) | Remis | (7) Zaiser,Richard | (1500-52) |
7 | (16) Schubert,Niklas | (954-3) | 0-1 | (8) Hubrich,Wolfgang | (1348-12) |
8 | (17) Nasdalak,Thomas | (1209-36) | Remis | (9) Reineke,Timon | (1267-40) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 12.01.2013, 19:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 15.01.2013, 16:00 Uhr. |
6.Spieltag 02.02.2013 Bezirksliga | |||||
(64303) SK Turm Lage | 5.5 : 2.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (1) Nassiyev,Sissenbay | (1464-1) | 0-1 | (1) Kohlgraf,Luca | (1515-35) |
2 | (2) Sprute,Udo | (1682-28) | Remis | (2) Kohlgraf,Frank | (1617-48) |
3 | (3) Schittek,Dieter | (1677-59) | 1-0 | (4) Hecke,Josef | (1555-19) |
4 | (4) Brixél,Walter | (1782-65) | 1-0 | (6) Nücklaus,Andy Christopher | (1401-40) |
5 | (5) Bremer,Horst | (1535-56) | 0-1 | (7) Zaiser,Richard | (1500-52) |
6 | (6) Suermann,Uwe | (1524-21) | 1-0 | (8) Hubrich,Wolfgang | (1348-12) |
7 | (7) Pagel,Rainer | (1345-41) | 1-0 | (9) Reineke,Timon | (1267-40) |
8 | (8) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1572-75) | 1-0 | (10) Hecke,Jannis | (1294-21) |
Eingetragen von Udo Sprute am 02.02.2013, 19:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 05.02.2013, 14:32 Uhr. |
|||||
(64312) SF Lieme IV | 3.5 : 4.5 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (1) Düe,Christian | (1598-31) | +:- | (1) Köhler,Wilfried | (1723-57) |
2 | (2) Moriz,Alexander | (1456-34) | Remis | (2) Wangert,Herbert | (1656-70) |
3 | (4) Meyer,Günter,Dr. | (1508-39) | 1-0 | (3) Himpenmacher,Frank | (1615-57) |
4 | (5) Müller,Natalja | (1425-27) | 0-1 | (5) Becker,Andreas | (1584-62) |
5 | (6) Altehans,Walter | (1406-46) | Remis | (6) Holländer,Holger | (1623-9) |
6 | (7) Rathmann,Helmut | (1227-42) | 0-1 | (7) Hübner,Detlef | (1537-66) |
7 | (8) Rathmann,Martha | (1254-88) | Remis | (9) Rieth,Hans-Helmut | (1588-98) |
8 | (18) Stork,Henrik | (724-14) | 0-1 | (10) Roselius,Christian | (1572-51) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 02.02.2013, 19:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 02.02.2013, 19:22 Uhr. |
|||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 4 : 4 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1867-72) | 0-1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1809-16) |
2 | (2) Kreie,Günter | (1765-194) | Remis | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1626-33) |
3 | (3) Müller,Henning | (1605-44) | Remis | (3) Panke,Horst | (1541-79) |
4 | (4) Bergemann,Uwe | (1564-89) | 1-0 | (4) Bunte,Michael | (1524-48) |
5 | (5) Windmeier,Lothar | (1649-27) | 1-0 | (5) Stein,Peter | (1509-54) |
6 | (7) Gross,Reinhard | (1466-50) | 0-1 | (6) Maukisch,Sascha | (1486-15) |
7 | (9) Kleusser,Udo | (1486-34) | Remis | (7) Schlinkmeier,Peter | (1305-52) |
8 | (10) Hantke,Erhard | (1469-31) | Remis | (8) Andretzky,Günter | (1276-55) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 03.02.2013, 14:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 03.02.2013, 14:05 Uhr. |
7.Spieltag 23.02.2013 Bezirksliga | |||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 4 : 4 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1867-72) | Remis | (2) Sprute,Udo | (1682-28) |
2 | (2) Kreie,Günter | (1765-194) | Remis | (3) Schittek,Dieter | (1677-59) |
3 | (3) Müller,Henning | (1605-44) | Remis | (4) Brixél,Walter | (1782-65) |
4 | (4) Bergemann,Uwe | (1564-89) | Remis | (5) Bremer,Horst | (1535-56) |
5 | (6) Henke,Rudolf | (1562-31) | Remis | (6) Suermann,Uwe | (1524-21) |
6 | (7) Gross,Reinhard | (1466-50) | Remis | (8) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1572-75) |
7 | (9) Kleusser,Udo | (1486-34) | Remis | (12) Schäfer,Erwin | (1474-73) |
8 | (10) Hantke,Erhard | (1469-31) | Remis | (13) Maczollek,Helmut | (1353-104) |
Eingetragen von Reinhard Gross am 23.02.2013, 18:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 27.02.2013, 10:02 Uhr. Mit Bemerkung: alle Partien wurden ausgekämpft |
|||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 4.5 : 3.5 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1809-16) | Remis | (1) Düe,Christian | (1598-31) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1626-33) | Remis | (4) Meyer,Günter,Dr. | (1508-39) |
3 | (3) Panke,Horst | (1541-79) | +:- | (5) Müller,Natalja | (1425-27) |
4 | (4) Bunte,Michael | (1524-48) | 0-1 | (6) Altehans,Walter | (1406-46) |
5 | (5) Stein,Peter | (1509-54) | Remis | (7) Rathmann,Helmut | (1227-42) |
6 | (6) Maukisch,Sascha | (1486-15) | 1-0 | (8) Rathmann,Martha | (1254-88) |
7 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1305-52) | 1-0 | (13) David,Fabian | (1211-23) |
8 | (8) Andretzky,Günter | (1276-55) | 0-1 | (17) Nasdalak,Thomas | (1209-36) |
Eingetragen von Peter Stein am 23.02.2013, 19:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 27.02.2013, 10:03 Uhr. |
|||||
(64312) SF Lieme III | 2.5 : 5.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (2) Wangert,Herbert | (1656-70) | Remis | (1) Kohlgraf,Luca | (1515-35) |
2 | (3) Himpenmacher,Frank | (1615-57) | 0-1 | (2) Kohlgraf,Frank | (1617-48) |
3 | (6) Holländer,Holger | (1623-9) | 0-1 | (3) Schäfer,Alexander | (1619-12) |
4 | (7) Hübner,Detlef | (1537-66) | Remis | (4) Hecke,Josef | (1555-19) |
5 | (8) Nasdalak,Joachim | (1530-40) | 1-0 | (5) Jakubek,Leander | (1692-26) |
6 | (9) Rieth,Hans-Helmut | (1588-98) | 0-1 | (6) Nücklaus,Andy Christopher | (1401-40) |
7 | (12) Seidlitz,Dirk | (1602-8) | -:+ | (7) Zaiser,Richard | (1500-52) |
8 | (14) Steppke,Peter | (1157-40) | Remis | (8) Hubrich,Wolfgang | (1348-12) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 23.02.2013, 19:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 24.02.2013, 10:13 Uhr. |
8.Spieltag 16.03.2013 Bezirksliga | |||||
(64303) SK Turm Lage | 2.5 : 5.5 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (1) Nassiyev,Sissenbay | (1464-1) | 0-1 | (1) Köhler,Wilfried | (1723-57) |
2 | (2) Sprute,Udo | (1682-28) | 1-0 | (2) Wangert,Herbert | (1656-70) |
3 | (3) Schittek,Dieter | (1677-59) | 0-1 | (4) Niermann,Tristan | (1617-36) |
4 | (4) Brixél,Walter | (1782-65) | Remis | (5) Becker,Andreas | (1584-62) |
5 | (5) Bremer,Horst | (1535-56) | Remis | (6) Holländer,Holger | (1623-9) |
6 | (6) Suermann,Uwe | (1524-21) | 0-1 | (7) Hübner,Detlef | (1537-66) |
7 | (7) Pagel,Rainer | (1345-41) | Remis | (8) Nasdalak,Joachim | (1530-40) |
8 | (14) Marienfeldt,Thomas | (1345-25) | 0-1 | (10) Roselius,Christian | (1572-51) |
Eingetragen von Udo Sprute am 16.03.2013, 20:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 19.03.2013, 15:09 Uhr. |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 3 : 5 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (1) Kohlgraf,Luca | (1515-35) | 0-1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1809-16) |
2 | (2) Kohlgraf,Frank | (1617-48) | 1-0 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1626-33) |
3 | (3) Schäfer,Alexander | (1619-12) | 0-1 | (3) Panke,Horst | (1541-79) |
4 | (4) Hecke,Josef | (1555-19) | 1-0 | (4) Bunte,Michael | (1524-48) |
5 | (5) Jakubek,Leander | (1692-26) | 0-1 | (5) Stein,Peter | (1509-54) |
6 | (6) Nücklaus,Andy Christopher | (1401-40) | 0-1 | (6) Maukisch,Sascha | (1486-15) |
7 | (7) Zaiser,Richard | (1500-52) | 1-0 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1305-52) |
8 | (8) Hubrich,Wolfgang | (1348-12) | 0-1 | (8) Andretzky,Günter | (1276-55) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 16.03.2013, 20:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 23.03.2013, 09:57 Uhr. |
|||||
(64312) SF Lieme IV | 3 : 5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (1) Düe,Christian | (1598-31) | +:- | (1) Berkemeier,Jürgen | (1867-72) |
2 | (3) Wittke,Rico | (1393-46) | 0-1 | (2) Kreie,Günter | (1765-194) |
3 | (4) Meyer,Günter,Dr. | (1508-39) | 0-1 | (3) Müller,Henning | (1605-44) |
4 | (6) Altehans,Walter | (1406-46) | Remis | (4) Bergemann,Uwe | (1564-89) |
5 | (7) Rathmann,Helmut | (1227-42) | 0-1 | (5) Windmeier,Lothar | (1649-27) |
6 | (8) Rathmann,Martha | (1254-88) | 0-1 | (6) Henke,Rudolf | (1562-31) |
7 | (19) Hueck,Marvin Constantin | (1246-27) | 1-0 | (7) Gross,Reinhard | (1466-50) |
8 | (16) Schubert,Niklas | (954-3) | Remis | (9) Kleusser,Udo | (1486-34) |
Eingetragen von Reinhard Gross am 16.03.2013, 18:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 19.03.2013, 11:07 Uhr. |
9.Spieltag 13.04.2013 Bezirksliga | |||||
(64312) SF Lieme IV | 3 : 5 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (2) Moriz,Alexander | (1456-34) | 1-0 | (1) Nassiyev,Sissenbay | (1464-1) |
2 | (3) Wittke,Rico | (1393-46) | 0-1 | (2) Sprute,Udo | (1682-28) |
3 | (4) Meyer,Günter,Dr. | (1508-39) | 1-0 | (4) Brixél,Walter | (1782-65) |
4 | (5) Müller,Natalja | (1425-27) | 0-1 | (6) Suermann,Uwe | (1524-21) |
5 | (7) Rathmann,Helmut | (1227-42) | 0-1 | (7) Pagel,Rainer | (1345-41) |
6 | (8) Rathmann,Martha | (1254-88) | 0-1 | (14) Marienfeldt,Thomas | (1345-25) |
7 | (9) Lenger,Harald,Dr. | (1381-21) | Remis | (15) Hegerhorst,Axel | (1259-27) |
8 | (19) Hueck,Marvin Constantin | (1246-27) | Remis | (16) Krampe,Helmut | (1599-116) |
Eingetragen von Udo Sprute am 13.04.2013, 20:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 24.04.2013, 08:33 Uhr. |
|||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. | 2.5 : 5.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (1) Berkemeier,Jürgen | (1867-72) | Remis | (1) Kohlgraf,Luca | (1515-35) |
2 | (2) Kreie,Günter | (1765-194) | 0-1 | (2) Kohlgraf,Frank | (1617-48) |
3 | (3) Müller,Henning | (1605-44) | 0-1 | (3) Schäfer,Alexander | (1619-12) |
4 | (4) Bergemann,Uwe | (1564-89) | Remis | (4) Hecke,Josef | (1555-19) |
5 | (6) Henke,Rudolf | (1562-31) | 0-1 | (5) Jakubek,Leander | (1692-26) |
6 | (7) Gross,Reinhard | (1466-50) | Remis | (7) Zaiser,Richard | (1500-52) |
7 | (8) Esau,Peter | (1540-17) | 0-1 | (8) Hubrich,Wolfgang | (1348-12) |
8 | (9) Kleusser,Udo | (1486-34) | 1-0 | (9) Reineke,Timon | (1267-40) |
Eingetragen von Reinhard Gross am 13.04.2013, 20:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 17.04.2013, 09:09 Uhr. |
|||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 2 : 6 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1809-16) | 0-1 | (1) Köhler,Wilfried | (1723-57) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1626-33) | Remis | (2) Wangert,Herbert | (1656-70) |
3 | (3) Panke,Horst | (1541-79) | Remis | (3) Himpenmacher,Frank | (1615-57) |
4 | (4) Bunte,Michael | (1524-48) | 0-1 | (4) Niermann,Tristan | (1617-36) |
5 | (5) Stein,Peter | (1509-54) | 0-1 | (5) Becker,Andreas | (1584-62) |
6 | (6) Maukisch,Sascha | (1486-15) | Remis | (6) Holländer,Holger | (1623-9) |
7 | (8) Andretzky,Günter | (1276-55) | Remis | (7) Hübner,Detlef | (1537-66) |
8 | (9) Dahmen,Herbert | (1159-7) | 0-1 | (8) Nasdalak,Joachim | (1530-40) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 13.04.2013, 20:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 17.04.2013, 09:08 Uhr. |
10.Spieltag 27.04.2013 Bezirksliga | |||||
(64303) SK Turm Lage | 5.5 : 2.5 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (1) Nassiyev,Sissenbay | (1464-1) | 0-1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1809-16) |
2 | (2) Sprute,Udo | (1682-28) | 1-0 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1626-33) |
3 | (3) Schittek,Dieter | (1677-59) | Remis | (3) Panke,Horst | (1541-79) |
4 | (4) Brixél,Walter | (1782-65) | 1-0 | (4) Bunte,Michael | (1524-48) |
5 | (8) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1572-75) | 1-0 | (5) Stein,Peter | (1509-54) |
6 | (17) Jachmann,Franziska | (1158-2) | +:- | (6) Maukisch,Sascha | (1486-15) |
7 | (18) Passeick,Wilfried | (-) | Remis | (7) Schlinkmeier,Peter | (1305-52) |
8 | (19) Frevert,Günther | (1174-18) | Remis | (9) Dahmen,Herbert | (1159-7) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 03.05.2013, 08:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 03.05.2013, 08:57 Uhr. |
|||||
(64312) SF Lieme III | 4.5 : 3.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. | |||
1 | (1) Köhler,Wilfried | (1723-57) | 0-1 | (2) Kreie,Günter | (1765-194) |
2 | (2) Wangert,Herbert | (1656-70) | 1-0 | (3) Müller,Henning | (1605-44) |
3 | (3) Himpenmacher,Frank | (1615-57) | 1-0 | (4) Bergemann,Uwe | (1564-89) |
4 | (4) Niermann,Tristan | (1617-36) | -:+ | (5) Windmeier,Lothar | (1649-27) |
5 | (5) Becker,Andreas | (1584-62) | 1-0 | (6) Henke,Rudolf | (1562-31) |
6 | (6) Holländer,Holger | (1623-9) | 1-0 | (7) Gross,Reinhard | (1466-50) |
7 | (7) Hübner,Detlef | (1537-66) | Remis | (9) Kleusser,Udo | (1486-34) |
8 | (8) Nasdalak,Joachim | (1530-40) | 0-1 | (10) Hantke,Erhard | (1469-31) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 27.04.2013, 20:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 03.05.2013, 08:57 Uhr. |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 6.5 : 1.5 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (1) Kohlgraf,Luca | (1515-35) | Remis | (1) Düe,Christian | (1598-31) |
2 | (2) Kohlgraf,Frank | (1617-48) | 1-0 | (2) Moriz,Alexander | (1456-34) |
3 | (3) Schäfer,Alexander | (1619-12) | 1-0 | (3) Wittke,Rico | (1393-46) |
4 | (4) Hecke,Josef | (1555-19) | 1-0 | (7) Rathmann,Helmut | (1227-42) |
5 | (5) Jakubek,Leander | (1692-26) | 1-0 | (8) Rathmann,Martha | (1254-88) |
6 | (6) Nücklaus,Andy Christopher | (1401-40) | 0-1 | (9) Lenger,Harald,Dr. | (1381-21) |
7 | (7) Zaiser,Richard | (1500-52) | 1-0 | (20) Schubert,Finn | (1031-2) |
8 | (10) Hecke,Jannis | (1294-21) | 1-0 | (21) Schalk,Caitlin | (1173-14) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 27.04.2013, 19:00 Uhr |