Bezirksliga   -   SB Teutoburger Wald West
zweihochsechs Bielefeld  Ø:1911
1.Ehrlich,Tim1965
2.Spisla,Dominik1869
3.Orth,Johannes1934
4.Willenberg,Max1946
5.Grzonka,Raphael1851
6.Husemann,Dirk1972
7.Rücker,Bastian1842
8.Klein,Lukas1802
9.Meyer,Leon1787
10.Müller,Frank1484
SV Künsebeck  Ø:1679
1.Laube,Holger1837
2.Schmitz,Michael1764
3.Fischer,Bernd1721
4.Fischer,Jörg1722
5.Guhe,Dietmar,Dr.1554
6.Fischer,Wolfgang
7.Stockhecke,Manfred1476
8.Badtke,Thomas1295
9.Heggemann,Marcel1091
10.Rein,Paul1147
11.Foerster,Michel-Alexander921
SK Steinhagen I  Ø:1669
1.Schürmann,Bernd1955
2.Mierau,Wolfgang1809
3.Jagotka,Martin1829
4.Beckmann,Frank1748
5.Eickelbaum,Marcel1377
6.Schlau,Massimo1379
7.Hochmann,Gerhard1589
8.Emmerling,Karoly1747
9.Frücht,Andreas1837
10.Femmer,Julian1486
11.Hueber,Hermann1579
SK Halle 1946 II  Ø:1609
1.Sivirincuk,Ruslan1621
2.Baciu,Septimiu1625
3.Schirmbeck,Markus1598
4.Schirmbeck,Florian1584
5.Wolff,Karl-Friedrich1583
6.Ahlemeyer,Dieter1576
7.Reich,Wilhelm1674
8.Schöning,Tim1558
9.Wilke,Kurt1427
10.Müller,Herbert1478
11.Voß,Markus1518
12.Bergmann,Frank1147
13.Pilz,Tamara1282
14.Grigorjew,Jannis974
Spvg. Versmold II  Ø:1581
1.Gazda,Gergely1647
2.Godejohann-Schacht,Patrick1608
3.Stuchtey,Lennart1547
4.Pölzing,Burkhard1882
5.Becker,Klaus1603
6.Burova,Julia1330
7.Schneider,Heinz1452
8.Nimz,Andreas1371
9.Lange,Rolf1359
10.Heptner,Burkhard1345
11.Burov,Vadim1229
12.Hermann,Gerhard1392
SK Borgholzhausen  Ø:1570
1.Deutschmann,Sven1842
2.Wrona,Meik1790
3.Stieghorst,Andre1501
4.Deutschmann,Henry1430
5.Villain,Falk-Christian1498
6.Wehmüller,Rolf1491
7.Westmeier,Friedhelm1439
8.Perzew,Victor1433
9.Bockstette,Johannes1344
10.Bartling,Volker1373
11.Winter,Heinz1362
12.--VSG 000 --
SK Werther III  Ø:1372
1.Bohlmann,Eckhard1540
2.Kerksieck,Frederic1364
3.Fuchs,Peter1365
4.Suman,Haci Mustafa1497
5.Tanriverdi,Baran1362
6.Fister,Horst-Lothar1273
7.Sahrhage,Bernhard1201
8.Schäfer,Noel1284
9.Mujanovic,Mesud1317
10.Rückbrodt,Bruno1181
11.Bordukat,Sven1255
12.Görner,Benedikt Aidan1074
13.Schramm,Aron1122
14.Prochnow,Malte1419
15.Müller,Renè1108
16.Schramm,Joshua1124
17.Junge-Wentrup,Daniel1008
18.Görner,Vincent Justin1065
19.Tanriverdi,Berdan811
20.Baysal,Sidar716
21.Deppermann,Gideon
22.Schröter,Henry879
23.Schäfer,Justin946
24.Weichert,Falk
25.Möllmeier,Lars1655
26.Künstner,Dennis1404
SK Steinhagen II  Ø:1289
1.Jaekel,Christian1184
2.Heidrich,Bernd1292
3.Preiß,Lore1525
4.Preiß,Gerhard1585
5.Bradtke,Günther1371
6.Baier,Nils Fabio1046
7.Mierau,Yannick1017
8.Sandmann,Udo1211
9.von Schubert,Ricarda874
10.Cesarano,Enzo-Franco1293
11.Preiß,Lothar1475
12.Breipohl,Ernst-August1250
13.Funke,Dennis
14.Eichelberger,Kai795
15.Hahn,Silas737
16.Mascheck,Stefan1719
17.Slodowski,Alexander1127
18.Pister,Michael1586
19.Meise,Sven1163
 
Termine:
Runde 1:  09.10.2011
Runde 2:  13.11.2011
Runde 3:  04.12.2011
Runde 4:  15.01.2012
Runde 5:  19.02.2012
Runde 6:  18.03.2012
Runde 7:  22.04.2012
Spielleiter:
Bernd Fischer


E-Mail: SL-TWW@gmx.de
 


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon:0651 4639612, Fax:0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978   (bitte jeweils lange klingeln lassen).