1.Spieltag 17.09.2011 1.Bezirksklasse (Spielfrei: SG Raesfeld/Erle IV) (65202) TV Borken III | 1.5 : 4.5 | (65206) SV Bened.hof Reken II | 1 | (1) Küster,Gerhard | (1474-69) |
-:+
|
(1) Dorsch,Daniel | (1510-34) |
2 | (2) Silla,Ortwin | (1183-2) |
Remis
|
(2) Brosius,Bernd | (1390-41) |
3 | (3) Gille,Jan Christoph | (1091-14) |
0-1
|
(4) Hellenkamp,Dirk | (1251-13) |
4 | (4) Heye,Dieter | (1194-5) |
0-1
|
(5) Höltervennhoff,Christian | (1243-19) |
5 | (5) Niermann,Georg | (1230-53) |
Remis
|
(6) Goos,Jürgen | (1181-7) |
6 | (6) Demmich,Kai | (-) |
Remis
|
(8) Sturgeon,Robert | (943-18) |
Eingetragen von Bernd Brosius am 17.09.2011, 18:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(65210) SF Stadtlohn III | 3.5 : 2.5 | (65212) SF Weseke I | 1 | (1) Sholeh,Othman | (1386-20) |
+:-
|
(1) Albers,Thomas | (1728-52) |
2 | (2) Hötzel,Michael | (1320-7) |
1-0
|
(3) Klöcker,Matthias | (1357-47) |
3 | (3) Skotnik,Marcel | (1083-5) |
0-1
|
(4) Tenk,Gerd | (1339-28) |
4 | (5) Dücker,Marcel | (1128-8) |
Remis
|
(7) Rickert,Gerrit | (1231-13) |
5 | (9) Hötzel,Johannes | (949-5) |
Remis
|
(13) Hockemeyer,Kurt | (1028-12) |
6 | (12) Veldscholten,Jarod | (-) |
Remis
|
(14) Büscher,Florian | (999-3) |
Eingetragen von Herbert Wensing am 17.09.2011, 21:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
2.Spieltag 08.10.2011 1.Bezirksklasse (Spielfrei: SF Weseke I) (65206) SV Bened.hof Reken II | 2 : 4 | (65210) SF Stadtlohn III | 1 | (1) Dorsch,Daniel | (1510-34) |
0-1
|
(1) Sholeh,Othman | (1386-20) |
2 | (2) Brosius,Bernd | (1390-41) |
Remis
|
(2) Hötzel,Michael | (1320-7) |
3 | (3) Brosius,Daniel | (1388-28) |
Remis
|
(3) Skotnik,Marcel | (1083-5) |
4 | (4) Hellenkamp,Dirk | (1251-13) |
0-1
|
(4) Mensing,Oliver | (1018-2) |
5 | (5) Höltervennhoff,Christian | (1243-19) |
0-1
|
(5) Dücker,Marcel | (1128-8) |
6 | (6) Goos,Jürgen | (1181-7) |
1-0
|
(12) Veldscholten,Jarod | (-) |
Eingetragen von Bernd Brosius am 09.10.2011, 10:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(65213) SG Raesfeld/Erle IV | 5 : 1 | (65202) TV Borken III | 1 | (1) Grömping,Manfred | (1446-51) |
Remis
|
(1) Küster,Gerhard | (1474-69) |
2 | (2) Schmieja,Gregor | (1214-34) |
Remis
|
(2) Silla,Ortwin | (1183-2) |
3 | (3) Brömmel,Markus | (1316-13) |
1-0
|
(3) Gille,Jan Christoph | (1091-14) |
4 | (4) Beckmann,Klaus | (1232-10) |
+:-
|
(4) Heye,Dieter | (1194-5) |
5 | (5) Beckmann,Felix | (1301-12) |
1-0
|
(5) Niermann,Georg | (1230-53) |
6 | (6) Mümken,Stefan | (1030-4) |
1-0
|
(6) Demmich,Kai | (-) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 08.10.2011, 21:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
3.Spieltag 19.11.2011 1.Bezirksklasse (Spielfrei: TV Borken III) (65210) SF Stadtlohn III | 3.5 : 2.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle IV | 1 | (1) Sholeh,Othman | (1386-20) |
0-1
|
(1) Grömping,Manfred | (1446-51) |
2 | (2) Hötzel,Michael | (1320-7) |
1-0
|
(2) Schmieja,Gregor | (1214-34) |
3 | (5) Dücker,Marcel | (1128-8) |
1-0
|
(4) Beckmann,Klaus | (1232-10) |
4 | (9) Hötzel,Johannes | (949-5) |
1-0
|
(5) Beckmann,Felix | (1301-12) |
5 | (13) Zupcic,Bozidar | (1078-7) |
-:+
|
(6) Mümken,Stefan | (1030-4) |
6 | (14) Zorn,Karl | (1225-62) |
Remis
|
(7) Hoffmann,Michael | (-) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 19.11.2011, 20:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(65212) SF Weseke I | 2.5 : 3.5 | (65206) SV Bened.hof Reken II | 1 | (2) Sperlbaum,Marc | (1453-27) |
Remis
|
(1) Dorsch,Daniel | (1510-34) |
2 | (3) Klöcker,Matthias | (1357-47) |
1-0
|
(2) Brosius,Bernd | (1390-41) |
3 | (4) Tenk,Gerd | (1339-28) |
0-1
|
(4) Hellenkamp,Dirk | (1251-13) |
4 | (6) Lebbing,Josef | (1359-48) |
0-1
|
(6) Goos,Jürgen | (1181-7) |
5 | (7) Rickert,Gerrit | (1231-13) |
Remis
|
(7) Goos,Richard | (950-1) |
6 | (9) Benning,Martin | (1081-15) |
Remis
|
(8) Sturgeon,Robert | (943-18) |
Eingetragen von Bernd Brosius am 20.11.2011, 11:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
4.Spieltag 10.12.2011 1.Bezirksklasse (Spielfrei: SV Bened.hof Reken II) (65213) SG Raesfeld/Erle IV | 2.5 : 3.5 | (65212) SF Weseke I | 1 | (1) Grömping,Manfred | (1446-51) |
0-1
|
(1) Albers,Thomas | (1728-52) |
2 | (2) Schmieja,Gregor | (1214-34) |
0-1
|
(2) Sperlbaum,Marc | (1453-27) |
3 | (3) Brömmel,Markus | (1316-13) |
1-0
|
(3) Klöcker,Matthias | (1357-47) |
4 | (4) Beckmann,Klaus | (1232-10) |
1-0
|
(4) Tenk,Gerd | (1339-28) |
5 | (5) Beckmann,Felix | (1301-12) |
0-1
|
(5) Pernak,Frank | (1359-6) |
6 | (7) Hoffmann,Michael | (-) |
Remis
|
(6) Lebbing,Josef | (1359-48) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 10.12.2011, 22:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(65202) TV Borken III | 2.5 : 3.5 | (65210) SF Stadtlohn III | 1 | (1) Küster,Gerhard | (1474-69) |
Remis
|
(1) Sholeh,Othman | (1386-20) |
2 | (2) Silla,Ortwin | (1183-2) |
+:-
|
(3) Skotnik,Marcel | (1083-5) |
3 | (3) Gille,Jan Christoph | (1091-14) |
-:+
|
(4) Mensing,Oliver | (1018-2) |
4 | (4) Heye,Dieter | (1194-5) |
0-1
|
(5) Dücker,Marcel | (1128-8) |
5 | (5) Niermann,Georg | (1230-53) |
1-0
|
(6) Demes,Simon | (1012-9) |
6 | (6) Demmich,Kai | (-) |
0-1
|
(14) Zorn,Karl | (1225-62) |
Eingetragen von Gerhard Küster am 10.12.2011, 19:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
5.Spieltag 14.01.2012 1.Bezirksklasse (Spielfrei: SF Stadtlohn III) (65212) SF Weseke I | 5.5 : 0.5 | (65202) TV Borken III | 1 | (1) Albers,Thomas | (1728-52) |
1-0
|
(1) Küster,Gerhard | (1474-69) |
2 | (2) Sperlbaum,Marc | (1453-27) |
1-0
|
(2) Silla,Ortwin | (1183-2) |
3 | (4) Tenk,Gerd | (1339-28) |
1-0
|
(3) Gille,Jan Christoph | (1091-14) |
4 | (6) Lebbing,Josef | (1359-48) |
Remis
|
(4) Heye,Dieter | (1194-5) |
5 | (7) Rickert,Gerrit | (1231-13) |
1-0
|
(5) Niermann,Georg | (1230-53) |
6 | (15) Florin,Stefan | (940-8) |
1-0
|
(6) Demmich,Kai | (-) |
Eingetragen von Thomas Albers am 14.01.2012, 19:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(65206) SV Bened.hof Reken II | 5 : 1 | (65213) SG Raesfeld/Erle IV | 1 | (1) Dorsch,Daniel | (1510-34) |
1-0
|
(2) Schmieja,Gregor | (1214-34) |
2 | (2) Brosius,Bernd | (1390-41) |
1-0
|
(3) Brömmel,Markus | (1316-13) |
3 | (4) Hellenkamp,Dirk | (1251-13) |
1-0
|
(4) Beckmann,Klaus | (1232-10) |
4 | (5) Höltervennhoff,Christian | (1243-19) |
0-1
|
(5) Beckmann,Felix | (1301-12) |
5 | (6) Goos,Jürgen | (1181-7) |
1-0
|
(6) Mümken,Stefan | (1030-4) |
6 | (8) Sturgeon,Robert | (943-18) |
1-0
|
(8) Brömmel,Timo | (1016-6) |
Eingetragen von Bernd Brosius am 14.01.2012, 19:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
6.Spieltag 11.02.2012 1.Bezirksklasse (Spielfrei: SG Raesfeld/Erle IV) (65206) SV Bened.hof Reken II | 6 : 0 | (65202) TV Borken III | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Bernd Brosius am 11.02.2012, 17:56 Uhr |
Mit Bemerkung: Borken ist nicht angetreten (entschuldigt) [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (65212) SF Weseke I | 3.5 : 2.5 | (65210) SF Stadtlohn III | 1 | (1) Albers,Thomas | (1728-52) |
1-0
|
(1) Sholeh,Othman | (1386-20) |
2 | (2) Sperlbaum,Marc | (1453-27) |
0-1
|
(2) Hötzel,Michael | (1320-7) |
3 | (3) Klöcker,Matthias | (1357-47) |
Remis
|
(3) Skotnik,Marcel | (1083-5) |
4 | (4) Tenk,Gerd | (1339-28) |
1-0
|
(4) Mensing,Oliver | (1018-2) |
5 | (6) Lebbing,Josef | (1359-48) |
Remis
|
(5) Dücker,Marcel | (1128-8) |
6 | (7) Rickert,Gerrit | (1231-13) |
Remis
|
(14) Zorn,Karl | (1225-62) |
Eingetragen von Thomas Albers am 11.02.2012, 18:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
7.Spieltag 10.03.2012 1.Bezirksklasse (Spielfrei: SF Weseke I) (65210) SF Stadtlohn III | 2 : 4 | (65206) SV Bened.hof Reken II | 1 | (1) Sholeh,Othman | (1386-20) |
0-1
|
(1) Dorsch,Daniel | (1510-34) |
2 | (2) Hötzel,Michael | (1320-7) |
Remis
|
(2) Brosius,Bernd | (1390-41) |
3 | (5) Dücker,Marcel | (1128-8) |
0-1
|
(4) Hellenkamp,Dirk | (1251-13) |
4 | (6) Demes,Simon | (1012-9) |
Remis
|
(5) Höltervennhoff,Christian | (1243-19) |
5 | (9) Hötzel,Johannes | (949-5) |
1-0
|
(8) Sturgeon,Robert | (943-18) |
6 | (12) Veldscholten,Jarod | (-) |
0-1
|
(9) Wilken,Bernd | (1211-14) |
Eingetragen von Bernd Brosius am 10.03.2012, 18:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(65202) TV Borken III | 2 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle IV | 1 | (1) Küster,Gerhard | (1474-69) |
Remis
|
(2) Schmieja,Gregor | (1214-34) |
2 | (2) Silla,Ortwin | (1183-2) |
Remis
|
(3) Brömmel,Markus | (1316-13) |
3 | (3) Gille,Jan Christoph | (1091-14) |
0-1
|
(4) Beckmann,Klaus | (1232-10) |
4 | (4) Heye,Dieter | (1194-5) |
0-1
|
(5) Beckmann,Felix | (1301-12) |
5 | (5) Niermann,Georg | (1230-53) |
1-0
|
(6) Mümken,Stefan | (1030-4) |
6 | (6) Demmich,Kai | (-) |
0-1
|
(7) Hoffmann,Michael | (-) |
Eingetragen von Gerhard Küster am 10.03.2012, 17:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
8.Spieltag 21.04.2012 1.Bezirksklasse (Spielfrei: TV Borken III) (65213) SG Raesfeld/Erle IV | 4 : 2 | (65210) SF Stadtlohn III | 1 | (1) Grömping,Manfred | (1446-51) |
Remis
|
(1) Sholeh,Othman | (1386-20) |
2 | (2) Schmieja,Gregor | (1214-34) |
Remis
|
(2) Hötzel,Michael | (1320-7) |
3 | (3) Brömmel,Markus | (1316-13) |
+:-
|
(3) Skotnik,Marcel | (1083-5) |
4 | (4) Beckmann,Klaus | (1232-10) |
+:-
|
(4) Mensing,Oliver | (1018-2) |
5 | (5) Beckmann,Felix | (1301-12) |
0-1
|
(5) Dücker,Marcel | (1128-8) |
6 | (6) Mümken,Stefan | (1030-4) |
1-0
|
(13) Zupcic,Bozidar | (1078-7) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 21.04.2012, 19:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(65206) SV Bened.hof Reken II | 1 : 5 | (65212) SF Weseke I | 1 | (1) Dorsch,Daniel | (1510-34) |
0-1
|
(1) Albers,Thomas | (1728-52) |
2 | (2) Brosius,Bernd | (1390-41) |
Remis
|
(2) Sperlbaum,Marc | (1453-27) |
3 | (3) Brosius,Daniel | (1388-28) |
Remis
|
(3) Klöcker,Matthias | (1357-47) |
4 | (4) Hellenkamp,Dirk | (1251-13) |
0-1
|
(4) Tenk,Gerd | (1339-28) |
5 | (6) Goos,Jürgen | (1181-7) |
0-1
|
(5) Pernak,Frank | (1359-6) |
6 | (8) Sturgeon,Robert | (943-18) |
0-1
|
(6) Lebbing,Josef | (1359-48) |
Eingetragen von Bernd Brosius am 21.04.2012, 20:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
9.Spieltag 12.05.2012 1.Bezirksklasse (Spielfrei: SV Bened.hof Reken II) (65212) SF Weseke I | 4.5 : 1.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle IV | 1 | (1) Albers,Thomas | (1728-52) |
+:-
|
(1) Grömping,Manfred | (1446-51) |
2 | (2) Sperlbaum,Marc | (1453-27) |
Remis
|
(2) Schmieja,Gregor | (1214-34) |
3 | (3) Klöcker,Matthias | (1357-47) |
Remis
|
(4) Beckmann,Klaus | (1232-10) |
4 | (4) Tenk,Gerd | (1339-28) |
1-0
|
(5) Beckmann,Felix | (1301-12) |
5 | (5) Pernak,Frank | (1359-6) |
1-0
|
(6) Mümken,Stefan | (1030-4) |
6 | (6) Lebbing,Josef | (1359-48) |
Remis
|
(11) Küpers,Daniel | (888-4) |
Eingetragen von Thomas Albers am 13.05.2012, 05:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(65210) SF Stadtlohn III | 2.5 : 3.5 | (65202) TV Borken III | 1 | (1) Sholeh,Othman | (1386-20) |
Remis
|
(1) Küster,Gerhard | (1474-69) |
2 | (2) Hötzel,Michael | (1320-7) |
1-0
|
(2) Silla,Ortwin | (1183-2) |
3 | (3) Skotnik,Marcel | (1083-5) |
-:+
|
(3) Gille,Jan Christoph | (1091-14) |
4 | (5) Dücker,Marcel | (1128-8) |
1-0
|
(4) Heye,Dieter | (1194-5) |
5 | (9) Hötzel,Johannes | (949-5) |
0-1
|
(5) Niermann,Georg | (1230-53) |
6 | (12) Veldscholten,Jarod | (-) |
0-1
|
(6) Demmich,Kai | (-) |
Eingetragen von Herbert Wensing am 12.05.2012, 20:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
10.Spieltag 02.06.2012 1.Bezirksklasse (Spielfrei: SF Stadtlohn III) (65202) TV Borken III | 2.5 : 3.5 | (65212) SF Weseke I | 1 | (1) Küster,Gerhard | (1474-69) |
Remis
|
(1) Albers,Thomas | (1728-52) |
2 | (2) Silla,Ortwin | (1183-2) |
0-1
|
(2) Sperlbaum,Marc | (1453-27) |
3 | (3) Gille,Jan Christoph | (1091-14) |
0-1
|
(4) Tenk,Gerd | (1339-28) |
4 | (4) Heye,Dieter | (1194-5) |
0-1
|
(6) Lebbing,Josef | (1359-48) |
5 | (5) Niermann,Georg | (1230-53) |
1-0
|
(7) Rickert,Gerrit | (1231-13) |
6 | (6) Demmich,Kai | (-) |
1-0
|
(17) Rickert,Werner | (759-2) |
Eingetragen von Thomas Albers am 02.06.2012, 21:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(65213) SG Raesfeld/Erle IV | 3.5 : 2.5 | (65206) SV Bened.hof Reken II | 1 | (1) Grömping,Manfred | (1446-51) |
0-1
|
(1) Dorsch,Daniel | (1510-34) |
2 | (2) Schmieja,Gregor | (1214-34) |
1-0
|
(2) Brosius,Bernd | (1390-41) |
3 | (4) Beckmann,Klaus | (1232-10) |
1-0
|
(4) Hellenkamp,Dirk | (1251-13) |
4 | (5) Beckmann,Felix | (1301-12) |
+:-
|
(5) Höltervennhoff,Christian | (1243-19) |
5 | (6) Mümken,Stefan | (1030-4) |
Remis
|
(6) Goos,Jürgen | (1181-7) |
6 | (10) Tünte,Lennart | (1038-5) |
0-1
|
(9) Wilken,Bernd | (1211-14) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 03.06.2012, 01:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|