1.Spieltag 24.09.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65206) SVB Reken I | 4 : 4 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1636-54) | Remis | (018) Deitmers,Klaus | (1795-59) |
2 | (120) Deflieze,Ulrich | (1657-29) | 1-0 | (005) Böckers,Willi | (1766-75) |
3 | (059) Beyer,Thomas | (1567-69) | 0-1 | (001) Hollekamp,Willi | (1720-77) |
4 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1627-15) | +:- | (012) Schlichtmann,Hubert | (1645-50) |
5 | (026) Röhling,Jonas | (1589-29) | Remis | (093) Hartmann,Bernhard | (1726-21) |
6 | (117) Röhling,Marvin | (1456-20) | 1-0 | (106) Lösing,Stefan | (1536-31) |
7 | (025) Eiling,Stephan | (1241-15) | 0-1 | (111) Lösing,Andreas | (1616-32) |
8 | (111) Höltervennhoff,Marcus | (1377-21) | 0-1 | (080) Schlickmann,Dirk | (1396-37) |
Eingetragen von Marvin Röhling am 24.09.2011, 20:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65210) SF Stadtlohn II | 3.5 : 4.5 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (170) Krosenbrink,Marcel | (1861-17) | 1-0 | (1035) Otto,Martin | (1687-1) |
2 | (185) Becking,Stefan | (1599-16) | 0-1 | (296) Telöken,Daniel | (1435-26) |
3 | (130) Wensing,Herbert | (1633-43) | 0-1 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1613-29) |
4 | (003) Pusch,Herbert | (1539-96) | Remis | (098) Lüdiger,Felix | (1623-51) |
5 | (073) Terliesner,Reinhold | (1463-43) | Remis | (093) Tinz,Andreas | (1519-47) |
6 | (1025) Mullink,Jochem | (1429-2) | 1-0 | (179) Schmitz,Hermann | (1445-54) |
7 | (1005) Müller,Uwe | (1503-25) | 0-1 | (021) Overkämping,Helmut | (1470-61) |
8 | (1009) Hötzel,Michael | (1320-7) | Remis | (1004) Späker,Helmut | (1520-5) |
Eingetragen von Herbert Wensing am 25.09.2011, 01:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden IV | 1 : 7 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (176) Sicking,Thomas | (1576-32) | 0-1 | (203) Wichert,Michael | (1703-30) |
2 | (175) Sicking,Michael | (1410-34) | Remis | (145) Enck,Marius | (1565-44) |
3 | (102) Sicking,Daniel | (1456-32) | 0-1 | (209) Blobel,Tobias | (1575-25) |
4 | (135) Hölter,Dirk | (1530-40) | Remis | (228) Essmann,Peter | (1501-26) |
5 | (225) Niewerth,Ruben | (1448-20) | 0-1 | (245) Finke,Tobias | (1490-14) |
6 | (233) Beyer,Arne | (1246-19) | -:+ | (252) Rottstegge,Martial | (1415-23) |
7 | (218) Kipp,Nico | (1266-26) | 0-1 | (250) Rottstegge,Maurice | (1350-22) |
8 | (238) Bohn,Marcel | (1288-16) | 0-1 | (216) Mense,Petra | (1485-102) |
Eingetragen von Michael Sicking am 24.09.2011, 21:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 1 : 7 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1729-31) | 0-1 | (111) Eißing,Christoph | (1976-70) |
2 | (047) Fasselt,Hendrik | (1814-56) | -:+ | (131) Lanfer,Stefan | (1805-44) |
3 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1730-56) | Remis | (1031) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
4 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1673-50) | 0-1 | (143) Lanfer,Stefanie | (1756-88) |
5 | (126) Pliete,Henning | (1588-41) | Remis | (068) Stein,Michael | (1644-58) |
6 | (037) Droste,Laurenz | (1592-26) | 0-1 | (015) Robers,Frank | (1656-49) |
7 | (175) Tünte,Marcel | (1453-23) | 0-1 | (024) Frieske,Hilmar | (1618-56) |
8 | (166) Aschenbrenner,Günter | (1448-12) | 0-1 | (032) Gemsa,Michael | (1417-42) |
Eingetragen von Michael Stein am 24.09.2011, 19:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Manfred Grömping 25.09.2011, 00:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65214) SC Gronau II | 4 : 4 | (65221) SG Ahaus-Wessum II | |||
1 | (114) Klönne,Tim | (1729-37) | Remis | (014) Mast,Holger | (1744-60) |
2 | (1008) Böer,Walter | (1650-89) | 1-0 | (041) Rudde,Simon | (1727-45) |
3 | (057) Sprenger,Franz | (1684-61) | Remis | (058) Kemper,Josef | (1737-12) |
4 | (017) Schlüter,Gerhard | (1616-54) | Remis | (018) Terdues,Guido | (1691-58) |
5 | (143) Baer,Klaus | (1582-53) | Remis | (072) Wehmschulte,Philipp | (1492-26) |
6 | (095) Drees,Horst | (1500-23) | Remis | (065) Hartmann,Mark | (1562-13) |
7 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1457-27) | Remis | (1022) Kernebeck,Daniel | (1360-21) |
8 | (145) Schwabenland,Arthur | (1375-17) | 0-1 | (057) Metschan,Helmuth | (1790-74) |
Eingetragen von Mark Hartmann am 24.09.2011, 18:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger 26.09.2011, 09:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 22.10.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65204) SC Heek I | 3.5 : 4.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum II | |||
1 | (018) Deitmers,Klaus | (1795-59) | 1-0 | (014) Mast,Holger | (1744-60) |
2 | (001) Hollekamp,Willi | (1720-77) | 0-1 | (041) Rudde,Simon | (1727-45) |
3 | (093) Hartmann,Bernhard | (1726-21) | 0-1 | (058) Kemper,Josef | (1737-12) |
4 | (106) Lösing,Stefan | (1536-31) | Remis | (018) Terdues,Guido | (1691-58) |
5 | (008) Klein,Bruno | (1574-51) | 0-1 | (072) Wehmschulte,Philipp | (1492-26) |
6 | (111) Lösing,Andreas | (1616-32) | Remis | (065) Hartmann,Mark | (1562-13) |
7 | (095) Söbbing,Helmut | (1488-35) | Remis | (1022) Kernebeck,Daniel | (1360-21) |
8 | (094) Bögner,Manfred | (1471-35) | 1-0 | (033) Richling,Erich | (1346-49) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 22.10.2011, 19:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Mark Hartmann 22.10.2011, 20:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65216) SK Gescher I | 6 : 2 | (65214) SC Gronau II | |||
1 | (111) Eißing,Christoph | (1976-70) | 1-0 | (114) Klönne,Tim | (1729-37) |
2 | (131) Lanfer,Stefan | (1805-44) | Remis | (1008) Böer,Walter | (1650-89) |
3 | (1031) Mantwill,Reiner | (1797-60) | Remis | (057) Sprenger,Franz | (1684-61) |
4 | (143) Lanfer,Stefanie | (1756-88) | Remis | (017) Schlüter,Gerhard | (1616-54) |
5 | (068) Stein,Michael | (1644-58) | 1-0 | (143) Baer,Klaus | (1582-53) |
6 | (015) Robers,Frank | (1656-49) | 1-0 | (095) Drees,Horst | (1500-23) |
7 | (024) Frieske,Hilmar | (1618-56) | Remis | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1457-27) |
8 | (279) Creutzburg,Frank | (1534-36) | 1-0 | (145) Schwabenland,Arthur | (1375-17) |
Eingetragen von Michael Stein am 22.10.2011, 21:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger 24.10.2011, 09:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65205) SV Heiden III | 3 : 5 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (203) Wichert,Michael | (1703-30) | 0-1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1729-31) |
2 | (145) Enck,Marius | (1565-44) | 0-1 | (047) Fasselt,Hendrik | (1814-56) |
3 | (209) Blobel,Tobias | (1575-25) | 0-1 | (120) Suer,Julian | (1691-46) |
4 | (228) Essmann,Peter | (1501-26) | Remis | (003) Grömping,Franz-Josef | (1730-56) |
5 | (252) Rottstegge,Martial | (1415-23) | 1-0 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1673-50) |
6 | (250) Rottstegge,Maurice | (1350-22) | 1-0 | (126) Pliete,Henning | (1588-41) |
7 | (268) Wigger,Niklas | (1146-9) | 0-1 | (175) Tünte,Marcel | (1453-23) |
8 | (266) Buchner,Ralf | (1605-13) | Remis | (187) Hoffmann,Fabian | (1324-16) |
Eingetragen von Michael Wichert am 22.10.2011, 20:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV III | 5 : 3 | (65205) SV Heiden IV | |||
1 | (149) Barwinski,Frank | (1633-33) | Remis | (176) Sicking,Thomas | (1576-32) |
2 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1613-29) | 1-0 | (175) Sicking,Michael | (1410-34) |
3 | (098) Lüdiger,Felix | (1623-51) | Remis | (102) Sicking,Daniel | (1456-32) |
4 | (093) Tinz,Andreas | (1519-47) | 0-1 | (135) Hölter,Dirk | (1530-40) |
5 | (179) Schmitz,Hermann | (1445-54) | 0-1 | (225) Niewerth,Ruben | (1448-20) |
6 | (021) Overkämping,Helmut | (1470-61) | 1-0 | (237) Robert,Tobias | (1398-17) |
7 | (007) Tenhagen,Hermann | (1606-53) | 1-0 | (233) Beyer,Arne | (1246-19) |
8 | (150) Emming,Benedikt | (1763-38) | 1-0 | (236) Wenning,Alexander | (998-9) |
Eingetragen von Hermann Tenhagen am 22.10.2011, 20:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65206) SVB Reken I | 3 : 5 | (65210) SF Stadtlohn II | |||
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1636-54) | 0-1 | (170) Krosenbrink,Marcel | (1861-17) |
2 | (120) Deflieze,Ulrich | (1657-29) | Remis | (130) Wensing,Herbert | (1633-43) |
3 | (059) Beyer,Thomas | (1567-69) | 0-1 | (003) Pusch,Herbert | (1539-96) |
4 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1627-15) | Remis | (127) Söbbing,Ulrich | (1531-57) |
5 | (026) Röhling,Jonas | (1589-29) | 1-0 | (073) Terliesner,Reinhold | (1463-43) |
6 | (025) Eiling,Stephan | (1241-15) | 0-1 | (1025) Mullink,Jochem | (1429-2) |
7 | (111) Höltervennhoff,Marcus | (1377-21) | Remis | (1005) Müller,Uwe | (1503-25) |
8 | (019) Reinhardt,Konstantin | (1171-8) | Remis | (1009) Hötzel,Michael | (1320-7) |
Eingetragen von Bernd Wilken am 22.10.2011, 18:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 26.11.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65210) SF Stadtlohn II | 1.5 : 6.5 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (130) Wensing,Herbert | (1633-43) | 0-1 | (018) Deitmers,Klaus | (1795-59) |
2 | (003) Pusch,Herbert | (1539-96) | 0-1 | (005) Böckers,Willi | (1766-75) |
3 | (127) Söbbing,Ulrich | (1531-57) | 0-1 | (001) Hollekamp,Willi | (1720-77) |
4 | (073) Terliesner,Reinhold | (1463-43) | Remis | (012) Schlichtmann,Hubert | (1645-50) |
5 | (1005) Müller,Uwe | (1503-25) | Remis | (093) Hartmann,Bernhard | (1726-21) |
6 | (163) Sholeh,Othman | (1386-20) | 0-1 | (106) Lösing,Stefan | (1536-31) |
7 | (1006) Dücker,Marcel | (1128-8) | 0-1 | (008) Klein,Bruno | (1574-51) |
8 | (039) Epping,Monika | (1347-39) | Remis | (111) Lösing,Andreas | (1616-32) |
Eingetragen von Herbert Wensing am 27.11.2011, 00:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden IV | 1.5 : 6.5 | (65206) SVB Reken I | |||
1 | (175) Sicking,Michael | (1410-34) | 1-0 | (075) Wilms,Gerwin | (1636-54) |
2 | (135) Hölter,Dirk | (1530-40) | Remis | (120) Deflieze,Ulrich | (1657-29) |
3 | (225) Niewerth,Ruben | (1448-20) | 0-1 | (059) Beyer,Thomas | (1567-69) |
4 | (237) Robert,Tobias | (1398-17) | 0-1 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1627-15) |
5 | (233) Beyer,Arne | (1246-19) | 0-1 | (026) Röhling,Jonas | (1589-29) |
6 | (238) Bohn,Marcel | (1288-16) | 0-1 | (117) Röhling,Marvin | (1456-20) |
7 | (208) Engbers,Markus | (1560-14) | 0-1 | (111) Höltervennhoff,Marcus | (1377-21) |
8 | (236) Wenning,Alexander | (998-9) | 0-1 | (072) Dorsch,Daniel | (1510-34) |
Eingetragen von Marvin Röhling am 26.11.2011, 19:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 4 : 4 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (047) Fasselt,Hendrik | (1814-56) | Remis | (1035) Otto,Martin | (1687-1) |
2 | (120) Suer,Julian | (1691-46) | 1-0 | (149) Barwinski,Frank | (1633-33) |
3 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1730-56) | 1-0 | (296) Telöken,Daniel | (1435-26) |
4 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1673-50) | 1-0 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1613-29) |
5 | (126) Pliete,Henning | (1588-41) | 0-1 | (098) Lüdiger,Felix | (1623-51) |
6 | (174) Ridder,David | (1515-25) | 0-1 | (093) Tinz,Andreas | (1519-47) |
7 | (037) Droste,Laurenz | (1592-26) | 0-1 | (021) Overkämping,Helmut | (1470-61) |
8 | (175) Tünte,Marcel | (1453-23) | Remis | (007) Tenhagen,Hermann | (1606-53) |
Eingetragen von Hendrik Fasselt am 26.11.2011, 21:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau II | 4.5 : 3.5 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (114) Klönne,Tim | (1729-37) | 1-0 | (203) Wichert,Michael | (1703-30) |
2 | (057) Sprenger,Franz | (1684-61) | 1-0 | (228) Essmann,Peter | (1501-26) |
3 | (017) Schlüter,Gerhard | (1616-54) | 0-1 | (245) Finke,Tobias | (1490-14) |
4 | (143) Baer,Klaus | (1582-53) | 1-0 | (252) Rottstegge,Martial | (1415-23) |
5 | (069) Molnar,Pal | (1581-41) | 1-0 | (250) Rottstegge,Maurice | (1350-22) |
6 | (095) Drees,Horst | (1500-23) | Remis | (268) Wigger,Niklas | (1146-9) |
7 | (151) van Houten,Henk | (1465-109) | 0-1 | (063) Temminghoff,Alois | (1589-54) |
8 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1457-27) | 0-1 | (045) Thesing,Gregor | (1669-85) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 26.11.2011, 19:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 4 : 4 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (014) Mast,Holger | (1744-60) | 0-1 | (111) Eißing,Christoph | (1976-70) |
2 | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1761-40) | Remis | (1031) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
3 | (041) Rudde,Simon | (1727-45) | Remis | (143) Lanfer,Stefanie | (1756-88) |
4 | (058) Kemper,Josef | (1737-12) | Remis | (068) Stein,Michael | (1644-58) |
5 | (018) Terdues,Guido | (1691-58) | Remis | (087) Kessler,Karl | (1659-28) |
6 | (072) Wehmschulte,Philipp | (1492-26) | 1-0 | (015) Robers,Frank | (1656-49) |
7 | (065) Hartmann,Mark | (1562-13) | Remis | (024) Frieske,Hilmar | (1618-56) |
8 | (1022) Kernebeck,Daniel | (1360-21) | Remis | (032) Gemsa,Michael | (1417-42) |
Eingetragen von Mark Hartmann am 26.11.2011, 21:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Stein 26.11.2011, 21:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 21.01.2012 Bezirksoberliga | |||||
(65204) SC Heek I | 1.5 : 6.5 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (018) Deitmers,Klaus | (1795-59) | 0-1 | (111) Eißing,Christoph | (1976-70) |
2 | (005) Böckers,Willi | (1766-75) | 0-1 | (131) Lanfer,Stefan | (1805-44) |
3 | (001) Hollekamp,Willi | (1720-77) | 0-1 | (1031) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
4 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1645-50) | Remis | (143) Lanfer,Stefanie | (1756-88) |
5 | (093) Hartmann,Bernhard | (1726-21) | 0-1 | (068) Stein,Michael | (1644-58) |
6 | (106) Lösing,Stefan | (1536-31) | 0-1 | (087) Kessler,Karl | (1659-28) |
7 | (008) Klein,Bruno | (1574-51) | 0-1 | (015) Robers,Frank | (1656-49) |
8 | (111) Lösing,Andreas | (1616-32) | 1-0 | (024) Frieske,Hilmar | (1618-56) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 21.01.2012, 20:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Stein 21.01.2012, 21:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65205) SV Heiden III | 3.5 : 4.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum II | |||
1 | (203) Wichert,Michael | (1703-30) | 1-0 | (014) Mast,Holger | (1744-60) |
2 | (145) Enck,Marius | (1565-44) | 0-1 | (041) Rudde,Simon | (1727-45) |
3 | (209) Blobel,Tobias | (1575-25) | 0-1 | (058) Kemper,Josef | (1737-12) |
4 | (228) Essmann,Peter | (1501-26) | 1-0 | (072) Wehmschulte,Philipp | (1492-26) |
5 | (252) Rottstegge,Martial | (1415-23) | Remis | (065) Hartmann,Mark | (1562-13) |
6 | (250) Rottstegge,Maurice | (1350-22) | 1-0 | (1022) Kernebeck,Daniel | (1360-21) |
7 | (216) Mense,Petra | (1485-102) | 0-1 | (033) Richling,Erich | (1346-49) |
8 | (152) Knop,Karin | (1417-35) | 0-1 | (1021) Koch,Achim | (1437-35) |
Eingetragen von Michael Wichert am 21.01.2012, 20:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Mark Hartmann 21.01.2012, 21:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65209) Südlohner SV III | 5.5 : 2.5 | (65214) SC Gronau II | |||
1 | (149) Barwinski,Frank | (1633-33) | 0-1 | (114) Klönne,Tim | (1729-37) |
2 | (296) Telöken,Daniel | (1435-26) | 1-0 | (057) Sprenger,Franz | (1684-61) |
3 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1613-29) | 0-1 | (017) Schlüter,Gerhard | (1616-54) |
4 | (093) Tinz,Andreas | (1519-47) | 1-0 | (143) Baer,Klaus | (1582-53) |
5 | (179) Schmitz,Hermann | (1445-54) | 1-0 | (069) Molnar,Pal | (1581-41) |
6 | (021) Overkämping,Helmut | (1470-61) | 1-0 | (095) Drees,Horst | (1500-23) |
7 | (1004) Späker,Helmut | (1520-5) | 1-0 | (151) van Houten,Henk | (1465-109) |
8 | (030) Häming,Richard | (1362-23) | Remis | (145) Schwabenland,Arthur | (1375-17) |
Eingetragen von Hermann Tenhagen am 21.01.2012, 20:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger 23.01.2012, 11:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65206) SVB Reken I | 1.5 : 6.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1636-54) | 0-1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1729-31) |
2 | (120) Deflieze,Ulrich | (1657-29) | Remis | (047) Fasselt,Hendrik | (1814-56) |
3 | (059) Beyer,Thomas | (1567-69) | 0-1 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1730-56) |
4 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1627-15) | 0-1 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1673-50) |
5 | (026) Röhling,Jonas | (1589-29) | Remis | (126) Pliete,Henning | (1588-41) |
6 | (117) Röhling,Marvin | (1456-20) | Remis | (174) Ridder,David | (1515-25) |
7 | (025) Eiling,Stephan | (1241-15) | 0-1 | (128) Thiemann,Hermann | (1595-78) |
8 | (099) Heilken,Martin | (1235-35) | 0-1 | (187) Hoffmann,Fabian | (1324-16) |
Eingetragen von Marvin Röhling am 21.01.2012, 22:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65210) SF Stadtlohn II | 6 : 2 | (65205) SV Heiden IV | |||
1 | (170) Krosenbrink,Marcel | (1861-17) | 1-0 | (176) Sicking,Thomas | (1576-32) |
2 | (130) Wensing,Herbert | (1633-43) | 1-0 | (175) Sicking,Michael | (1410-34) |
3 | (003) Pusch,Herbert | (1539-96) | 0-1 | (102) Sicking,Daniel | (1456-32) |
4 | (127) Söbbing,Ulrich | (1531-57) | 1-0 | (135) Hölter,Dirk | (1530-40) |
5 | (073) Terliesner,Reinhold | (1463-43) | 0-1 | (225) Niewerth,Ruben | (1448-20) |
6 | (1025) Mullink,Jochem | (1429-2) | 1-0 | (237) Robert,Tobias | (1398-17) |
7 | (1005) Müller,Uwe | (1503-25) | 1-0 | (233) Beyer,Arne | (1246-19) |
8 | (163) Sholeh,Othman | (1386-20) | 1-0 | (238) Bohn,Marcel | (1288-16) |
Eingetragen von Michael Sicking am 21.01.2012, 21:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 04.02.2012 Bezirksoberliga | |||||
(65205) SV Heiden IV | 2 : 6 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (175) Sicking,Michael | (1410-34) | 0-1 | (018) Deitmers,Klaus | (1795-59) |
2 | (102) Sicking,Daniel | (1456-32) | 1-0 | (005) Böckers,Willi | (1766-75) |
3 | (135) Hölter,Dirk | (1530-40) | 0-1 | (001) Hollekamp,Willi | (1720-77) |
4 | (225) Niewerth,Ruben | (1448-20) | 0-1 | (093) Hartmann,Bernhard | (1726-21) |
5 | (238) Bohn,Marcel | (1288-16) | Remis | (106) Lösing,Stefan | (1536-31) |
6 | (253) Espendiller,Niklas | (1040-5) | Remis | (008) Klein,Bruno | (1574-51) |
7 | (232) Knop,Sebastian | (813-4) | 0-1 | (111) Lösing,Andreas | (1616-32) |
8 | (275) Knop,Adrian | (802-4) | 0-1 | (115) Hüsing,Matthias | (1159-15) |
Eingetragen von Michael Sicking am 05.02.2012, 00:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 5 : 3 | (65210) SF Stadtlohn II | |||
1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1729-31) | Remis | (170) Krosenbrink,Marcel | (1861-17) |
2 | (047) Fasselt,Hendrik | (1814-56) | Remis | (130) Wensing,Herbert | (1633-43) |
3 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1730-56) | Remis | (003) Pusch,Herbert | (1539-96) |
4 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1673-50) | 1-0 | (127) Söbbing,Ulrich | (1531-57) |
5 | (126) Pliete,Henning | (1588-41) | 0-1 | (073) Terliesner,Reinhold | (1463-43) |
6 | (174) Ridder,David | (1515-25) | Remis | (1025) Mullink,Jochem | (1429-2) |
7 | (175) Tünte,Marcel | (1453-23) | 1-0 | (1006) Dücker,Marcel | (1128-8) |
8 | (166) Aschenbrenner,Günter | (1448-12) | 1-0 | (039) Epping,Monika | (1347-39) |
Eingetragen von Hendrik Fasselt am 04.02.2012, 21:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau II | 4 : 4 | (65206) SVB Reken I | |||
1 | (114) Klönne,Tim | (1729-37) | Remis | (075) Wilms,Gerwin | (1636-54) |
2 | (1008) Böer,Walter | (1650-89) | 0-1 | (120) Deflieze,Ulrich | (1657-29) |
3 | (057) Sprenger,Franz | (1684-61) | Remis | (059) Beyer,Thomas | (1567-69) |
4 | (017) Schlüter,Gerhard | (1616-54) | Remis | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1627-15) |
5 | (143) Baer,Klaus | (1582-53) | Remis | (026) Röhling,Jonas | (1589-29) |
6 | (069) Molnar,Pal | (1581-41) | 1-0 | (117) Röhling,Marvin | (1456-20) |
7 | (095) Drees,Horst | (1500-23) | Remis | (025) Eiling,Stephan | (1241-15) |
8 | (151) van Houten,Henk | (1465-109) | Remis | (019) Reinhardt,Konstantin | (1171-8) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 04.02.2012, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 4 : 4 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (014) Mast,Holger | (1744-60) | Remis | (296) Telöken,Daniel | (1435-26) |
2 | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1761-40) | Remis | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1613-29) |
3 | (041) Rudde,Simon | (1727-45) | 0-1 | (098) Lüdiger,Felix | (1623-51) |
4 | (058) Kemper,Josef | (1737-12) | 1-0 | (093) Tinz,Andreas | (1519-47) |
5 | (018) Terdues,Guido | (1691-58) | Remis | (179) Schmitz,Hermann | (1445-54) |
6 | (072) Wehmschulte,Philipp | (1492-26) | Remis | (021) Overkämping,Helmut | (1470-61) |
7 | (065) Hartmann,Mark | (1562-13) | Remis | (007) Tenhagen,Hermann | (1606-53) |
8 | (1022) Kernebeck,Daniel | (1360-21) | Remis | (168) Lansing,Sebastian | (1224-27) |
Eingetragen von Mark Hartmann am 04.02.2012, 19:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher I | 5.5 : 2.5 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (111) Eißing,Christoph | (1976-70) | 1-0 | (203) Wichert,Michael | (1703-30) |
2 | (131) Lanfer,Stefan | (1805-44) | 1-0 | (145) Enck,Marius | (1565-44) |
3 | (1031) Mantwill,Reiner | (1797-60) | Remis | (209) Blobel,Tobias | (1575-25) |
4 | (068) Stein,Michael | (1644-58) | 1-0 | (252) Rottstegge,Martial | (1415-23) |
5 | (087) Kessler,Karl | (1659-28) | 1-0 | (250) Rottstegge,Maurice | (1350-22) |
6 | (015) Robers,Frank | (1656-49) | 0-1 | (268) Wigger,Niklas | (1146-9) |
7 | (024) Frieske,Hilmar | (1618-56) | 0-1 | (266) Buchner,Ralf | (1605-13) |
8 | (032) Gemsa,Michael | (1417-42) | 1-0 | (216) Mense,Petra | (1485-102) |
Eingetragen von Michael Stein am 04.02.2012, 22:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 03.03.2012 Bezirksoberliga | |||||
(65204) SC Heek I | 5.5 : 2.5 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (018) Deitmers,Klaus | (1795-59) | 0-1 | (203) Wichert,Michael | (1703-30) |
2 | (005) Böckers,Willi | (1766-75) | 1-0 | (209) Blobel,Tobias | (1575-25) |
3 | (001) Hollekamp,Willi | (1720-77) | Remis | (228) Essmann,Peter | (1501-26) |
4 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1645-50) | +:- | (245) Finke,Tobias | (1490-14) |
5 | (093) Hartmann,Bernhard | (1726-21) | Remis | (252) Rottstegge,Martial | (1415-23) |
6 | (106) Lösing,Stefan | (1536-31) | 1-0 | (250) Rottstegge,Maurice | (1350-22) |
7 | (008) Klein,Bruno | (1574-51) | 1-0 | (268) Wigger,Niklas | (1146-9) |
8 | (111) Lösing,Andreas | (1616-32) | Remis | (267) Schlatjan,Thomas | (1393-4) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 17.03.2012, 19:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV III | 3.5 : 4.5 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (296) Telöken,Daniel | (1435-26) | Remis | (131) Lanfer,Stefan | (1805-44) |
2 | (098) Lüdiger,Felix | (1623-51) | Remis | (1031) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
3 | (093) Tinz,Andreas | (1519-47) | 1-0 | (143) Lanfer,Stefanie | (1756-88) |
4 | (021) Overkämping,Helmut | (1470-61) | 0-1 | (068) Stein,Michael | (1644-58) |
5 | (007) Tenhagen,Hermann | (1606-53) | Remis | (087) Kessler,Karl | (1659-28) |
6 | (030) Häming,Richard | (1362-23) | 0-1 | (015) Robers,Frank | (1656-49) |
7 | (290) Lösing,Simon | (1328-13) | Remis | (024) Frieske,Hilmar | (1618-56) |
8 | (168) Lansing,Sebastian | (1224-27) | Remis | (032) Gemsa,Michael | (1417-42) |
Eingetragen von Hermann Tenhagen am 03.03.2012, 21:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Stein 03.03.2012, 21:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65206) SVB Reken I | 3 : 5 | (65221) SG Ahaus-Wessum II | |||
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1636-54) | Remis | (014) Mast,Holger | (1744-60) |
2 | (120) Deflieze,Ulrich | (1657-29) | 0-1 | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1761-40) |
3 | (059) Beyer,Thomas | (1567-69) | Remis | (041) Rudde,Simon | (1727-45) |
4 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1627-15) | 0-1 | (058) Kemper,Josef | (1737-12) |
5 | (026) Röhling,Jonas | (1589-29) | Remis | (018) Terdues,Guido | (1691-58) |
6 | (117) Röhling,Marvin | (1456-20) | Remis | (072) Wehmschulte,Philipp | (1492-26) |
7 | (111) Höltervennhoff,Marcus | (1377-21) | Remis | (065) Hartmann,Mark | (1562-13) |
8 | (019) Reinhardt,Konstantin | (1171-8) | Remis | (060) Deselaers,Tobias | (1443-16) |
Eingetragen von Marvin Röhling am 03.03.2012, 18:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Mark Hartmann 04.03.2012, 13:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65210) SF Stadtlohn II | 4.5 : 3.5 | (65214) SC Gronau II | |||
1 | (170) Krosenbrink,Marcel | (1861-17) | Remis | (114) Klönne,Tim | (1729-37) |
2 | (185) Becking,Stefan | (1599-16) | 1-0 | (057) Sprenger,Franz | (1684-61) |
3 | (130) Wensing,Herbert | (1633-43) | Remis | (017) Schlüter,Gerhard | (1616-54) |
4 | (073) Terliesner,Reinhold | (1463-43) | Remis | (143) Baer,Klaus | (1582-53) |
5 | (1025) Mullink,Jochem | (1429-2) | 1-0 | (069) Molnar,Pal | (1581-41) |
6 | (177) Demes,Simon | (1012-9) | Remis | (095) Drees,Horst | (1500-23) |
7 | (1020) Dücker,Alexander | (1079-2) | 0-1 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1457-27) |
8 | (132) Zorn,Karl | (1225-62) | Remis | (145) Schwabenland,Arthur | (1375-17) |
Eingetragen von Herbert Wensing am 03.03.2012, 19:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger 04.03.2012, 17:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65205) SV Heiden IV | 3 : 5 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (176) Sicking,Thomas | (1576-32) | 1-0 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1729-31) |
2 | (175) Sicking,Michael | (1410-34) | Remis | (047) Fasselt,Hendrik | (1814-56) |
3 | (102) Sicking,Daniel | (1456-32) | 0-1 | (120) Suer,Julian | (1691-46) |
4 | (135) Hölter,Dirk | (1530-40) | 0-1 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1673-50) |
5 | (225) Niewerth,Ruben | (1448-20) | 1-0 | (126) Pliete,Henning | (1588-41) |
6 | (233) Beyer,Arne | (1246-19) | 0-1 | (037) Droste,Laurenz | (1592-26) |
7 | (238) Bohn,Marcel | (1288-16) | Remis | (087) Selig,Wolfgang | (1608-48) |
8 | (253) Espendiller,Niklas | (1040-5) | 0-1 | (158) Thieme,Günter | (1608-77) |
Eingetragen von Michael Sicking am 11.03.2012, 00:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 24.03.2012 Bezirksoberliga | |||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 4 : 4 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1729-31) | +:- | (018) Deitmers,Klaus | (1795-59) |
2 | (047) Fasselt,Hendrik | (1814-56) | Remis | (005) Böckers,Willi | (1766-75) |
3 | (120) Suer,Julian | (1691-46) | -:+ | (001) Hollekamp,Willi | (1720-77) |
4 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1730-56) | Remis | (012) Schlichtmann,Hubert | (1645-50) |
5 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1673-50) | Remis | (093) Hartmann,Bernhard | (1726-21) |
6 | (126) Pliete,Henning | (1588-41) | Remis | (106) Lösing,Stefan | (1536-31) |
7 | (037) Droste,Laurenz | (1592-26) | Remis | (008) Klein,Bruno | (1574-51) |
8 | (177) Terhart,Jürgen | (1781-39) | Remis | (111) Lösing,Andreas | (1616-32) |
Eingetragen von Hendrik Fasselt am 24.03.2012, 22:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau II | 5.5 : 2.5 | (65205) SV Heiden IV | |||
1 | (114) Klönne,Tim | (1729-37) | 1-0 | (176) Sicking,Thomas | (1576-32) |
2 | (057) Sprenger,Franz | (1684-61) | 0-1 | (175) Sicking,Michael | (1410-34) |
3 | (017) Schlüter,Gerhard | (1616-54) | Remis | (102) Sicking,Daniel | (1456-32) |
4 | (143) Baer,Klaus | (1582-53) | 0-1 | (135) Hölter,Dirk | (1530-40) |
5 | (069) Molnar,Pal | (1581-41) | 1-0 | (225) Niewerth,Ruben | (1448-20) |
6 | (095) Drees,Horst | (1500-23) | +:- | (233) Beyer,Arne | (1246-19) |
7 | (151) van Houten,Henk | (1465-109) | 1-0 | (238) Bohn,Marcel | (1288-16) |
8 | (145) Schwabenland,Arthur | (1375-17) | 1-0 | (178) Boldering,Dirk | (1279-13) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 24.03.2012, 21:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 4 : 4 | (65210) SF Stadtlohn II | |||
1 | (014) Mast,Holger | (1744-60) | 0-1 | (170) Krosenbrink,Marcel | (1861-17) |
2 | (041) Rudde,Simon | (1727-45) | 0-1 | (130) Wensing,Herbert | (1633-43) |
3 | (058) Kemper,Josef | (1737-12) | Remis | (003) Pusch,Herbert | (1539-96) |
4 | (018) Terdues,Guido | (1691-58) | 0-1 | (127) Söbbing,Ulrich | (1531-57) |
5 | (072) Wehmschulte,Philipp | (1492-26) | Remis | (1005) Müller,Uwe | (1503-25) |
6 | (1022) Kernebeck,Daniel | (1360-21) | 1-0 | (1018) Skotnik,Marcel | (1083-5) |
7 | (087) van Almsick,Georg | (1866-22) | 1-0 | (1013) Mensing,Oliver | (1018-2) |
8 | (060) Deselaers,Tobias | (1443-16) | 1-0 | (177) Demes,Simon | (1012-9) |
Eingetragen von Simon Rudde am 24.03.2012, 22:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher I | 7.5 : 0.5 | (65206) SVB Reken I | |||
1 | (111) Eißing,Christoph | (1976-70) | 1-0 | (120) Deflieze,Ulrich | (1657-29) |
2 | (131) Lanfer,Stefan | (1805-44) | 1-0 | (059) Beyer,Thomas | (1567-69) |
3 | (1031) Mantwill,Reiner | (1797-60) | Remis | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1627-15) |
4 | (143) Lanfer,Stefanie | (1756-88) | 1-0 | (026) Röhling,Jonas | (1589-29) |
5 | (068) Stein,Michael | (1644-58) | 1-0 | (025) Eiling,Stephan | (1241-15) |
6 | (087) Kessler,Karl | (1659-28) | 1-0 | (019) Reinhardt,Konstantin | (1171-8) |
7 | (015) Robers,Frank | (1656-49) | 1-0 | (099) Heilken,Martin | (1235-35) |
8 | (024) Frieske,Hilmar | (1618-56) | 1-0 | (116) Sturgeon,Robert | (943-18) |
Eingetragen von Michael Stein am 24.03.2012, 22:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden III | 3 : 5 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (203) Wichert,Michael | (1703-30) | 0-1 | (296) Telöken,Daniel | (1435-26) |
2 | (145) Enck,Marius | (1565-44) | Remis | (093) Tinz,Andreas | (1519-47) |
3 | (209) Blobel,Tobias | (1575-25) | 0-1 | (179) Schmitz,Hermann | (1445-54) |
4 | (228) Essmann,Peter | (1501-26) | Remis | (021) Overkämping,Helmut | (1470-61) |
5 | (245) Finke,Tobias | (1490-14) | 1-0 | (007) Tenhagen,Hermann | (1606-53) |
6 | (063) Temminghoff,Alois | (1589-54) | Remis | (150) Emming,Benedikt | (1763-38) |
7 | (216) Mense,Petra | (1485-102) | Remis | (267) Thiel,Thomas | (1298-16) |
8 | (194) Odoi,Wolfgang | (1614-28) | 0-1 | (208) Barwinski,Christopher | (1362-15) |
Eingetragen von Michael Wichert am 24.03.2012, 20:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 14.04.2012 Bezirksoberliga | |||||
(65204) SC Heek I | 4.5 : 3.5 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (018) Deitmers,Klaus | (1795-59) | 1-0 | (296) Telöken,Daniel | (1435-26) |
2 | (005) Böckers,Willi | (1766-75) | Remis | (098) Lüdiger,Felix | (1623-51) |
3 | (001) Hollekamp,Willi | (1720-77) | Remis | (093) Tinz,Andreas | (1519-47) |
4 | (093) Hartmann,Bernhard | (1726-21) | 1-0 | (021) Overkämping,Helmut | (1470-61) |
5 | (106) Lösing,Stefan | (1536-31) | Remis | (007) Tenhagen,Hermann | (1606-53) |
6 | (008) Klein,Bruno | (1574-51) | 0-1 | (150) Emming,Benedikt | (1763-38) |
7 | (111) Lösing,Andreas | (1616-32) | Remis | (267) Thiel,Thomas | (1298-16) |
8 | (080) Schlickmann,Dirk | (1396-37) | Remis | (290) Lösing,Simon | (1328-13) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 14.04.2012, 21:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65206) SVB Reken I | 4 : 4 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1636-54) | Remis | (203) Wichert,Michael | (1703-30) |
2 | (120) Deflieze,Ulrich | (1657-29) | 1-0 | (145) Enck,Marius | (1565-44) |
3 | (059) Beyer,Thomas | (1567-69) | Remis | (209) Blobel,Tobias | (1575-25) |
4 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1627-15) | 1-0 | (252) Rottstegge,Martial | (1415-23) |
5 | (026) Röhling,Jonas | (1589-29) | 1-0 | (268) Wigger,Niklas | (1146-9) |
6 | (025) Eiling,Stephan | (1241-15) | 0-1 | (063) Temminghoff,Alois | (1589-54) |
7 | (112) Hellenkamp,Dirk | (1251-13) | 0-1 | (216) Mense,Petra | (1485-102) |
8 | (148) Röhling,Berrnd | (-) | 0-1 | (267) Schlatjan,Thomas | (1393-4) |
Eingetragen von Marvin Röhling am 15.04.2012, 01:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65210) SF Stadtlohn II | 1.5 : 6.5 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (170) Krosenbrink,Marcel | (1861-17) | 0-1 | (111) Eißing,Christoph | (1976-70) |
2 | (130) Wensing,Herbert | (1633-43) | 0-1 | (1031) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
3 | (173) Wiggers,Ralf | (1577-19) | -:+ | (143) Lanfer,Stefanie | (1756-88) |
4 | (127) Söbbing,Ulrich | (1531-57) | 0-1 | (068) Stein,Michael | (1644-58) |
5 | (073) Terliesner,Reinhold | (1463-43) | Remis | (087) Kessler,Karl | (1659-28) |
6 | (1025) Mullink,Jochem | (1429-2) | Remis | (015) Robers,Frank | (1656-49) |
7 | (1013) Mensing,Oliver | (1018-2) | 0-1 | (032) Gemsa,Michael | (1417-42) |
8 | (132) Zorn,Karl | (1225-62) | Remis | (053) Kamp,Silvia | (1501-51) |
Eingetragen von Michael Stein am 14.04.2012, 22:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden IV | 2.5 : 5.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum II | |||
1 | (176) Sicking,Thomas | (1576-32) | -:+ | (014) Mast,Holger | (1744-60) |
2 | (175) Sicking,Michael | (1410-34) | 0-1 | (041) Rudde,Simon | (1727-45) |
3 | (102) Sicking,Daniel | (1456-32) | 1-0 | (058) Kemper,Josef | (1737-12) |
4 | (135) Hölter,Dirk | (1530-40) | 1-0 | (072) Wehmschulte,Philipp | (1492-26) |
5 | (233) Beyer,Arne | (1246-19) | 0-1 | (065) Hartmann,Mark | (1562-13) |
6 | (238) Bohn,Marcel | (1288-16) | Remis | (1022) Kernebeck,Daniel | (1360-21) |
7 | (232) Knop,Sebastian | (813-4) | 0-1 | (087) van Almsick,Georg | (1866-22) |
8 | (275) Knop,Adrian | (802-4) | 0-1 | (1020) Woltering,Julian | (1308-14) |
Eingetragen von Mark Hartmann am 14.04.2012, 19:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 5 : 3 | (65214) SC Gronau II | |||
1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1729-31) | 0-1 | (114) Klönne,Tim | (1729-37) |
2 | (047) Fasselt,Hendrik | (1814-56) | 1-0 | (057) Sprenger,Franz | (1684-61) |
3 | (120) Suer,Julian | (1691-46) | Remis | (017) Schlüter,Gerhard | (1616-54) |
4 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1730-56) | 1-0 | (143) Baer,Klaus | (1582-53) |
5 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1673-50) | Remis | (069) Molnar,Pal | (1581-41) |
6 | (037) Droste,Laurenz | (1592-26) | 1-0 | (095) Drees,Horst | (1500-23) |
7 | (128) Thiemann,Hermann | (1595-78) | Remis | (145) Schwabenland,Arthur | (1375-17) |
8 | (049) Gesing,Christoph | (1491-42) | Remis | (100) Gerdes,Joachim | (1264-37) |
Eingetragen von Hendrik Fasselt am 14.04.2012, 22:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger 15.04.2012, 15:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 05.05.2012 Bezirksoberliga | |||||
(65214) SC Gronau II | 2.5 : 5.5 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (114) Klönne,Tim | (1729-37) | 0-1 | (018) Deitmers,Klaus | (1795-59) |
2 | (057) Sprenger,Franz | (1684-61) | Remis | (005) Böckers,Willi | (1766-75) |
3 | (017) Schlüter,Gerhard | (1616-54) | 0-1 | (001) Hollekamp,Willi | (1720-77) |
4 | (143) Baer,Klaus | (1582-53) | +:- | (012) Schlichtmann,Hubert | (1645-50) |
5 | (069) Molnar,Pal | (1581-41) | 0-1 | (093) Hartmann,Bernhard | (1726-21) |
6 | (095) Drees,Horst | (1500-23) | Remis | (106) Lösing,Stefan | (1536-31) |
7 | (151) van Houten,Henk | (1465-109) | Remis | (008) Klein,Bruno | (1574-51) |
8 | (145) Schwabenland,Arthur | (1375-17) | 0-1 | (111) Lösing,Andreas | (1616-32) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 05.05.2012, 19:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (014) Mast,Holger | (1744-60) | Remis | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1729-31) |
2 | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1761-40) | Remis | (047) Fasselt,Hendrik | (1814-56) |
3 | (041) Rudde,Simon | (1727-45) | Remis | (120) Suer,Julian | (1691-46) |
4 | (058) Kemper,Josef | (1737-12) | Remis | (003) Grömping,Franz-Josef | (1730-56) |
5 | (018) Terdues,Guido | (1691-58) | Remis | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1673-50) |
6 | (065) Hartmann,Mark | (1562-13) | Remis | (037) Droste,Laurenz | (1592-26) |
7 | (1022) Kernebeck,Daniel | (1360-21) | Remis | (049) Gesing,Christoph | (1491-42) |
8 | (1020) Woltering,Julian | (1308-14) | Remis | (212) Hoffmann,Michael | (-) |
Eingetragen von Mark Hartmann am 05.05.2012, 20:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher I | 7.5 : 0.5 | (65205) SV Heiden IV | |||
1 | (111) Eißing,Christoph | (1976-70) | 1-0 | (176) Sicking,Thomas | (1576-32) |
2 | (1031) Mantwill,Reiner | (1797-60) | 1-0 | (175) Sicking,Michael | (1410-34) |
3 | (143) Lanfer,Stefanie | (1756-88) | +:- | (102) Sicking,Daniel | (1456-32) |
4 | (068) Stein,Michael | (1644-58) | 1-0 | (135) Hölter,Dirk | (1530-40) |
5 | (015) Robers,Frank | (1656-49) | +:- | (225) Niewerth,Ruben | (1448-20) |
6 | (024) Frieske,Hilmar | (1618-56) | +:- | (237) Robert,Tobias | (1398-17) |
7 | (279) Creutzburg,Frank | (1534-36) | Remis | (238) Bohn,Marcel | (1288-16) |
8 | (125) Eißing,Richard | (1490-25) | 1-0 | (278) Jägers,Tim | (773-3) |
Eingetragen von Michael Stein am 06.05.2012, 00:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden III | 6 : 2 | (65210) SF Stadtlohn II | |||
1 | (203) Wichert,Michael | (1703-30) | 0-1 | (170) Krosenbrink,Marcel | (1861-17) |
2 | (145) Enck,Marius | (1565-44) | +:- | (130) Wensing,Herbert | (1633-43) |
3 | (209) Blobel,Tobias | (1575-25) | Remis | (003) Pusch,Herbert | (1539-96) |
4 | (245) Finke,Tobias | (1490-14) | +:- | (150) Kloster,Dennis | (1600-32) |
5 | (250) Rottstegge,Maurice | (1350-22) | 1-0 | (127) Söbbing,Ulrich | (1531-57) |
6 | (268) Wigger,Niklas | (1146-9) | 1-0 | (073) Terliesner,Reinhold | (1463-43) |
7 | (266) Buchner,Ralf | (1605-13) | 1-0 | (1005) Müller,Uwe | (1503-25) |
8 | (267) Schlatjan,Thomas | (1393-4) | Remis | (1018) Skotnik,Marcel | (1083-5) |
Eingetragen von Michael Wichert am 05.05.2012, 20:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV III | 4 : 4 | (65206) SVB Reken I | |||
1 | (149) Barwinski,Frank | (1633-33) | 0-1 | (120) Deflieze,Ulrich | (1657-29) |
2 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1613-29) | Remis | (059) Beyer,Thomas | (1567-69) |
3 | (098) Lüdiger,Felix | (1623-51) | 0-1 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1627-15) |
4 | (093) Tinz,Andreas | (1519-47) | 1-0 | (026) Röhling,Jonas | (1589-29) |
5 | (179) Schmitz,Hermann | (1445-54) | Remis | (117) Röhling,Marvin | (1456-20) |
6 | (021) Overkämping,Helmut | (1470-61) | 1-0 | (025) Eiling,Stephan | (1241-15) |
7 | (007) Tenhagen,Hermann | (1606-53) | 0-1 | (099) Heilken,Martin | (1235-35) |
8 | (069) Wehning,Udo | (1201-36) | 1-0 | (148) Röhling,Berrnd | (-) |
Eingetragen von Hermann Tenhagen am 05.05.2012, 20:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |