Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Kreisklasse
  Mannschaft     64403-564420-364403-464414-264418-664418-564404-5 64403-564420-364403-464414-264418-664418-564404-5  MP   BP
Platz   1:  SG Bünde V 5.552.5774     634.576.56   20:4 64.0
Platz   2:  SG Freibauer Lübbecke III2.5 53.55.566.5    2 6.55.576.55   18:6 61.5
Platz   3:  SG Bünde IV33  4 686    51.5 4.55.564.5   17:7 57.0
Platz   4:  SC Springer Schnathorst II5.54.5 4  66.57    3.52.53.5 3.535.5   13:11 55.0
Platz   5:  SG Hücker-Aschen VI12.522  4 5.5    112.54.5 62.5    7:17 34.5
Platz   6:  SG Hücker-Aschen V1201.5 4  6    1.51.5242 1.5    5:19 27.0
Platz   7:  SG Enger-Spenge V31.5212.52     233.52.55.56.5     4:20 35.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           11.09.2011        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Enger-Spenge V)
(64420)  SG Freibauer Lübbecke III3.5 : 4.5(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(1) Wendt,Olaf(1458-18) -:+ (1) Kopp,Helmut(1300-40)
2(3) Hallmann,Walter(1104-5) 1-0 (2) Schwebke,Martin(1396-37)
3(4) Taube,Sebastian(1202-2) 0-1 (4) Gerlach,Maximilian(1221-9)
4(7) Belmont,Francesco(856-11) +:- (5) Vogt,Swetlana(1188-11)
5(8) Rother,Jan(990-9) Remis (6) Vogt,Lukas(1039-9)
6(9) Hallmann,Michelle(1131-14) +:- (9) Jachmann,Marcine(-)
7(10) Salomon,Jaro(921-8) 0-1 (10) Knickmeier,Jana(-)
8(11) Seewald,Fynn(839-5) 0-1 (11) Simonsmeier,Moritz(993-10)
Eingetragen von Daniel Kopp am 11.09.2011, 18:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Sadroschinski 13.09.2011, 18:29 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  SG Bünde V5 : 3(64403)  SG Bünde IV
1(1) Tiedemann,Lars(1459-48) Remis (1) Martinschledde,Nikolaus(1248-22)
2(2) Brunke,Pascal(1339-19) 1-0 (2) Wendland,Oliver(1366-19)
3(5) Struckmeier,Meik(1546-8) 1-0 (3) Krömker,Niels(1200-28)
4(6) Kopke,Jack(976-12) Remis (5) Wehner,Kurt(1147-137)
5(7) Schimmel,Luca(978-10) 0-1 (6) Schlegel,Jakob(1132-48)
6(8) Struckmeier,Fynn(1125-6) 1-0 (7) Nawroth,Kim Noel(899-4)
7(11) Müllar,Dennis(814-2) 0-1 (8) Niedermeier,Anja(-)
8(13) Janzen,Walentina(1350-2) 1-0 (9) Kraune,Maurice(1056-4)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 06.12.2011, 19:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen VI4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(2) Semmling,Dennis(867-1) 0-1 (1) Fischer-Riepe,Klaus(1263-13)
2(3) Stüker,Peter-Rene(1284-30) Remis (2) Dieckmann,Hermann(1160-24)
3(4) Brinkmann,Malte(971-15) Remis (3) Köhler,Dieter(1034-12)
4(5) Thorns,Marvin(777-9) Remis (4) Tappe,Jochen(1032-2)
5(7) Schäfers,Marvin(787-11) 1-0 (5) Butzke,Christoph(868-14)
6(8) Vossiek,Marc(812-8) Remis (7) Ackermann,Lars(884-7)
7(9) Brennemann,Lutz(716-8) 0-1 (10) Krämer,Merle(759-3)
8(10) Höner,Louis Leonhard(994-10) 1-0 (11) Hrudka,Marcel(-)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 14.09.2011, 13:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           25.09.2011        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Hücker-Aschen V)
(64403)  SG Bünde IV6 : 2(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(1) Martinschledde,Nikolaus(1248-22) +:- (2) Semmling,Dennis(867-1)
2(2) Wendland,Oliver(1366-19) +:- (3) Stüker,Peter-Rene(1284-30)
3(3) Krömker,Niels(1200-28) 1-0 (4) Brinkmann,Malte(971-15)
4(4) Linnemann,Wolfgang(1272-7) 1-0 (5) Thorns,Marvin(777-9)
5(5) Wehner,Kurt(1147-137) 1-0 (6) Neumann,Levin(840-7)
6(6) Schlegel,Jakob(1132-48) 1-0 (7) Schäfers,Marvin(787-11)
7(7) Nawroth,Kim Noel(899-4) -:+ (8) Vossiek,Marc(812-8)
8(8) Niedermeier,Anja(-) 0-1 (10) Höner,Louis Leonhard(994-10)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 25.09.2011, 20:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst II5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde V
1(1) Kopp,Helmut(1300-40) Remis (1) Tiedemann,Lars(1459-48)
2(2) Schwebke,Martin(1396-37) 1-0 (3) Kettler,Ilija Jonas(1356-24)
3(3) Schieffer,Rainer(1354-77) Remis (5) Struckmeier,Meik(1546-8)
4(4) Gerlach,Maximilian(1221-9) 1-0 (6) Kopke,Jack(976-12)
5(5) Vogt,Swetlana(1188-11) -:+ (7) Schimmel,Luca(978-10)
6(6) Vogt,Lukas(1039-9) 1-0 (9) Brinkmann,Aaron Kevin(812-7)
7(7) Trojahn,Werner(1149-75) 1-0 (10) Struckmeier,Matts(1019-4)
8(9) Jachmann,Marcine(-) Remis (11) Müllar,Dennis(814-2)
Eingetragen von Daniel Kopp am 25.09.2011, 22:57 Uhr
Ergänzt am 25.09.2011 von Daniel Kopp: Brett 8 Bei Schnathorst: Jana Knickmeier und nicht Marcine Jachmann   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge V1.5 : 6.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Schierbaum,Fabian(1284-25) Remis (2) Schlegel,Thorsten(1296-24)
2(2) Sadroschinski,Jonathan(1182-40) -:+ (3) Hallmann,Walter(1104-5)
3(3) Hellmann,Werner(1219-20) -:+ (4) Taube,Sebastian(1202-2)
4(4) Peters,Damian(760-2) -:+ (7) Belmont,Francesco(856-11)
5(5) Winter,Julian(821-9) 0-1 (12) Schlegel,Tristan(1022-11)
6(6) Kenter,Olaf(781-7) 0-1 (9) Hallmann,Michelle(1131-14)
7(9) Gharbi,Seif-Eddine(820-11) 1-0 (13) Schmidt,David(789-2)
8(10) Borgmann,Jonas(838-9) -:+ (10) Salomon,Jaro(921-8)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 25.09.2011, 14:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           09.10.2011        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Freibauer Lübbecke III)
(64403)  SG Bünde V4 : 3(64404)  SG Enger-Spenge V
1(1) Tiedemann,Lars(1459-48) +:- (1) Schierbaum,Fabian(1284-25)
2(2) Brunke,Pascal(1339-19) 0-1 (2) Sadroschinski,Jonathan(1182-40)
3(4) Eiskamp,Florian(964-14) +:- (3) Hellmann,Werner(1219-20)
4(6) Kopke,Jack(976-12) -:- (4) Peters,Damian(760-2)
5(7) Schimmel,Luca(978-10) +:- (5) Winter,Julian(821-9)
6(8) Struckmeier,Fynn(1125-6) 1-0 (6) Kenter,Olaf(781-7)
7(12) Wittland,Finn Luca(804-4) 0-1 (13) Neudorf,Maik Lennart(859-12)
8(10) Struckmeier,Matts(1019-4) 0-1 (9) Gharbi,Seif-Eddine(820-11)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 12.12.2011, 13:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen VI2 : 6(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(2) Semmling,Dennis(867-1) -:+ (1) Kopp,Helmut(1300-40)
2(4) Brinkmann,Malte(971-15) 0-1 (2) Schwebke,Martin(1396-37)
3(5) Thorns,Marvin(777-9) 0-1 (4) Gerlach,Maximilian(1221-9)
4(7) Schäfers,Marvin(787-11) +:- (5) Vogt,Swetlana(1188-11)
5(8) Vossiek,Marc(812-8) 0-1 (6) Vogt,Lukas(1039-9)
6(9) Brennemann,Lutz(716-8) 0-1 (8) Vogt,Linda(845-4)
7(10) Höner,Louis Leonhard(994-10) +:- (9) Jachmann,Marcine(-)
8(11) Sanker,Jan-Eric(896-6) 0-1 (10) Knickmeier,Jana(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.10.2011, 15:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen V0 : 8(64403)  SG Bünde IV
1(3) Köhler,Dieter(1034-12) -:+ (1) Martinschledde,Nikolaus(1248-22)
2(4) Tappe,Jochen(1032-2) -:+ (2) Wendland,Oliver(1366-19)
3(10) Krämer,Merle(759-3) 0-1 (4) Linnemann,Wolfgang(1272-7)
4(11) Hrudka,Marcel(-) -:+ (5) Wehner,Kurt(1147-137)
5(12) Finkemeier,Max(837-6) 0-1 (6) Schlegel,Jakob(1132-48)
6(13) Meinhardt,Max(727-2) 0-1 (7) Nawroth,Kim Noel(899-4)
7(14) Maggs,Gavin Lars(747-3) 0-1 (8) Niedermeier,Anja(-)
8(15) Quentmeier,Vanessa(774-1) 0-1 (9) Kraune,Maurice(1056-4)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.10.2011, 15:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           13.11.2011        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Bünde IV)
(64414)  SC Springer Schnathorst II6.5 : 1.5(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(1) Kopp,Helmut(1300-40) 1-0 (3) Köhler,Dieter(1034-12)
2(2) Schwebke,Martin(1396-37) Remis (7) Ackermann,Lars(884-7)
3(3) Schieffer,Rainer(1354-77) -:+ (10) Krämer,Merle(759-3)
4(4) Gerlach,Maximilian(1221-9) 1-0 (16) Kraemer,Lasse(698-4)
5(6) Vogt,Lukas(1039-9) 1-0 (12) Finkemeier,Max(837-6)
6(8) Vogt,Linda(845-4) 1-0 (14) Maggs,Gavin Lars(747-3)
7(10) Knickmeier,Jana(-) 1-0 (15) Quentmeier,Vanessa(774-1)
8(11) Simonsmeier,Moritz(993-10) 1-0 (17) Seibel,Vanessa(-)
Eingetragen von Daniel Kopp am 13.11.2011, 19:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge V2.5 : 5.5(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(1) Schierbaum,Fabian(1284-25) +:- (2) Semmling,Dennis(867-1)
2(2) Sadroschinski,Jonathan(1182-40) 0-1 (4) Brinkmann,Malte(971-15)
3(3) Hellmann,Werner(1219-20) -:+ (5) Thorns,Marvin(777-9)
4(4) Peters,Damian(760-2) -:+ (6) Neumann,Levin(840-7)
5(5) Winter,Julian(821-9) 1-0 (7) Schäfers,Marvin(787-11)
6(6) Kenter,Olaf(781-7) Remis (8) Vossiek,Marc(812-8)
7(9) Gharbi,Seif-Eddine(820-11) -:+ (10) Höner,Louis Leonhard(994-10)
8(12) Brunner,Frederick(-) -:+ (11) Sanker,Jan-Eric(896-6)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 06.12.2011, 19:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III2.5 : 5.5(64403)  SG Bünde V
1(2) Schlegel,Thorsten(1296-24) Remis (1) Tiedemann,Lars(1459-48)
2(4) Taube,Sebastian(1202-2) Remis (2) Brunke,Pascal(1339-19)
3(5) Westermann,Christian(945-6) 0-1 (3) Kettler,Ilija Jonas(1356-24)
4(8) Rother,Jan(990-9) 1-0 (4) Eiskamp,Florian(964-14)
5(12) Schlegel,Tristan(1022-11) 0-1 (5) Struckmeier,Meik(1546-8)
6(13) Schmidt,David(789-2) 0-1 (7) Schimmel,Luca(978-10)
7(14) Schneider,Leon(839-3) Remis (8) Struckmeier,Fynn(1125-6)
8(15) Bergmeier,Luke-Liam(880-3) 0-1 (13) Janzen,Walentina(1350-2)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 13.11.2011, 13:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           11.12.2011        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Bünde V)
(64418)  SG Hücker-Aschen VI2.5 : 5.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(2) Semmling,Dennis(867-1) -:+ (2) Schlegel,Thorsten(1296-24)
2(4) Brinkmann,Malte(971-15) Remis (4) Taube,Sebastian(1202-2)
3(5) Thorns,Marvin(777-9) 0-1 (7) Belmont,Francesco(856-11)
4(8) Vossiek,Marc(812-8) 0-1 (8) Rother,Jan(990-9)
5(9) Brennemann,Lutz(716-8) 0-1 (13) Schmidt,David(789-2)
6(10) Höner,Louis Leonhard(994-10) 1-0 (14) Schneider,Leon(839-3)
7(11) Sanker,Jan-Eric(896-6) 1-0 (11) Seewald,Fynn(839-5)
8() (-) 0-1 (16) Dick,Daniel(901-3)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 11.12.2011, 15:35 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 8 für Hücker-Aschen Robin Schäfer   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen V6 : 2(64404)  SG Enger-Spenge V
1(3) Köhler,Dieter(1034-12) 1-0 (1) Schierbaum,Fabian(1284-25)
2(10) Krämer,Merle(759-3) 0-1 (2) Sadroschinski,Jonathan(1182-40)
3(16) Kraemer,Lasse(698-4) +:- (3) Hellmann,Werner(1219-20)
4(12) Finkemeier,Max(837-6) +:- (4) Peters,Damian(760-2)
5(13) Meinhardt,Max(727-2) +:- (5) Winter,Julian(821-9)
6(18) Bartsch,Nelson(782-1) 0-1 (6) Kenter,Olaf(781-7)
7(19) Bartsch,Colin(1044-1) 1-0 (9) Gharbi,Seif-Eddine(820-11)
8(15) Quentmeier,Vanessa(774-1) +:- (14) Streiberger,Marco(773-7)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 08.01.2012, 13:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV4 : 4(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(1) Martinschledde,Nikolaus(1248-22) 0-1 (1) Kopp,Helmut(1300-40)
2(2) Wendland,Oliver(1366-19) 0-1 (2) Schwebke,Martin(1396-37)
3(3) Krömker,Niels(1200-28) Remis (3) Schieffer,Rainer(1354-77)
4(5) Wehner,Kurt(1147-137) +:- (4) Gerlach,Maximilian(1221-9)
5(6) Schlegel,Jakob(1132-48) +:- (5) Vogt,Swetlana(1188-11)
6(7) Nawroth,Kim Noel(899-4) +:- (6) Vogt,Lukas(1039-9)
7(8) Niedermeier,Anja(-) Remis (7) Trojahn,Werner(1149-75)
8(10) Hanebaum,Sonja(-) 0-1 (10) Knickmeier,Jana(-)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 11.12.2011, 15:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           08.01.2012        Kreisklasse         (Spielfrei:  SC Springer Schnathorst II)
(64404)  SG Enger-Spenge V2 : 6(64403)  SG Bünde IV
1(1) Schierbaum,Fabian(1284-25) Remis (1) Martinschledde,Nikolaus(1248-22)
2(2) Sadroschinski,Jonathan(1182-40) 1-0 (2) Wendland,Oliver(1366-19)
3(3) Hellmann,Werner(1219-20) 0-1 (3) Krömker,Niels(1200-28)
4(4) Peters,Damian(760-2) -:+ (4) Linnemann,Wolfgang(1272-7)
5(5) Winter,Julian(821-9) 0-1 (5) Wehner,Kurt(1147-137)
6(6) Kenter,Olaf(781-7) Remis (6) Schlegel,Jakob(1132-48)
7(8) Gumbold,Jonah(791-2) -:+ (7) Nawroth,Kim Noel(899-4)
8(9) Gharbi,Seif-Eddine(820-11) 0-1 (8) Niedermeier,Anja(-)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 08.01.2012, 13:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III6 : 2(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(2) Schlegel,Thorsten(1296-24) 1-0 (3) Köhler,Dieter(1034-12)
2(7) Belmont,Francesco(856-11) 0-1 (7) Ackermann,Lars(884-7)
3(8) Rother,Jan(990-9) 1-0 (10) Krämer,Merle(759-3)
4(12) Schlegel,Tristan(1022-11) 1-0 (20) Kurz,Nico Daniel(739-10)
5(13) Schmidt,David(789-2) +:- (21) Oeschger,Felix(720-6)
6(10) Salomon,Jaro(921-8) 1-0 (16) Kraemer,Lasse(698-4)
7(16) Dick,Daniel(901-3) 0-1 (12) Finkemeier,Max(837-6)
8(17) Rullkötter,Niels Maximilian(1057-2) +:- (14) Maggs,Gavin Lars(747-3)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 08.01.2012, 15:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V7 : 1(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(1) Tiedemann,Lars(1459-48) +:- (2) Semmling,Dennis(867-1)
2(2) Brunke,Pascal(1339-19) 1-0 (4) Brinkmann,Malte(971-15)
3(5) Struckmeier,Meik(1546-8) 1-0 (5) Thorns,Marvin(777-9)
4(6) Kopke,Jack(976-12) 1-0 (7) Schäfers,Marvin(787-11)
5(7) Schimmel,Luca(978-10) 1-0 (8) Vossiek,Marc(812-8)
6(8) Struckmeier,Fynn(1125-6) 1-0 (9) Brennemann,Lutz(716-8)
7(11) Müllar,Dennis(814-2) 0-1 (10) Höner,Louis Leonhard(994-10)
8(13) Janzen,Walentina(1350-2) 1-0 (11) Sanker,Jan-Eric(896-6)
Eingetragen von Lars Tiedemann am 08.01.2012, 13:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           22.01.2012        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Hücker-Aschen VI)
(64418)  SG Hücker-Aschen V1 : 7(64403)  SG Bünde V
1(3) Köhler,Dieter(1034-12) 0-1 (1) Tiedemann,Lars(1459-48)
2(10) Krämer,Merle(759-3) 0-1 (2) Brunke,Pascal(1339-19)
3(20) Kurz,Nico Daniel(739-10) 0-1 (3) Kettler,Ilija Jonas(1356-24)
4(16) Kraemer,Lasse(698-4) 0-1 (6) Kopke,Jack(976-12)
5(22) Wehmeyer,Kilian(724-2) 0-1 (7) Schimmel,Luca(978-10)
6(12) Finkemeier,Max(837-6) 1-0 (11) Müllar,Dennis(814-2)
7(13) Meinhardt,Max(727-2) 0-1 (14) Fitzek,Karin(780-2)
8(14) Maggs,Gavin Lars(747-3) 0-1 (13) Janzen,Walentina(1350-2)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 24.01.2012, 20:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV3 : 5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Martinschledde,Nikolaus(1248-22) Remis (2) Schlegel,Thorsten(1296-24)
2(2) Wendland,Oliver(1366-19) 1-0 (3) Hallmann,Walter(1104-5)
3(3) Krömker,Niels(1200-28) 0-1 (8) Rother,Jan(990-9)
4(4) Linnemann,Wolfgang(1272-7) Remis (12) Schlegel,Tristan(1022-11)
5(5) Wehner,Kurt(1147-137) 0-1 (9) Hallmann,Michelle(1131-14)
6(6) Schlegel,Jakob(1132-48) 1-0 (14) Schneider,Leon(839-3)
7(7) Nawroth,Kim Noel(899-4) -:+ (10) Salomon,Jaro(921-8)
8(8) Niedermeier,Anja(-) 0-1 (17) Rullkötter,Niels Maximilian(1057-2)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 22.01.2012, 18:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst II7 : 1(64404)  SG Enger-Spenge V
1(1) Kopp,Helmut(1300-40) 1-0 (1) Schierbaum,Fabian(1284-25)
2(2) Schwebke,Martin(1396-37) Remis (2) Sadroschinski,Jonathan(1182-40)
3(3) Schieffer,Rainer(1354-77) Remis (3) Hellmann,Werner(1219-20)
4(4) Gerlach,Maximilian(1221-9) +:- (4) Peters,Damian(760-2)
5(6) Vogt,Lukas(1039-9) +:- (5) Winter,Julian(821-9)
6(7) Trojahn,Werner(1149-75) 1-0 (6) Kenter,Olaf(781-7)
7(8) Vogt,Linda(845-4) +:- (7) Bosche,Kai(892-4)
8(11) Simonsmeier,Moritz(993-10) +:- (8) Gumbold,Jonah(791-2)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 22.01.2012, 12:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           12.02.2012        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Enger-Spenge V)
(64414)  SC Springer Schnathorst II2.5 : 5.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Kopp,Helmut(1300-40) 0-1 (3) Hallmann,Walter(1104-5)
2(2) Schwebke,Martin(1396-37) -:+ (4) Taube,Sebastian(1202-2)
3(3) Schieffer,Rainer(1354-77) -:+ (5) Westermann,Christian(945-6)
4(4) Gerlach,Maximilian(1221-9) 1-0 (7) Belmont,Francesco(856-11)
5(5) Vogt,Swetlana(1188-11) -:+ (8) Rother,Jan(990-9)
6(7) Trojahn,Werner(1149-75) 1-0 (12) Schlegel,Tristan(1022-11)
7(10) Knickmeier,Jana(-) Remis (13) Schmidt,David(789-2)
8(11) Simonsmeier,Moritz(993-10) 0-1 (10) Salomon,Jaro(921-8)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 13.02.2012, 17:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV5 : 3(64403)  SG Bünde V
1(1) Martinschledde,Nikolaus(1248-22) 1-0 (2) Brunke,Pascal(1339-19)
2(2) Wendland,Oliver(1366-19) 1-0 (3) Kettler,Ilija Jonas(1356-24)
3(3) Krömker,Niels(1200-28) 1-0 (4) Eiskamp,Florian(964-14)
4(4) Linnemann,Wolfgang(1272-7) 0-1 (5) Struckmeier,Meik(1546-8)
5(5) Wehner,Kurt(1147-137) 1-0 (6) Kopke,Jack(976-12)
6(6) Schlegel,Jakob(1132-48) 1-0 (7) Schimmel,Luca(978-10)
7(8) Niedermeier,Anja(-) 0-1 (8) Struckmeier,Fynn(1125-6)
8(9) Kraune,Maurice(1056-4) -:+ (13) Janzen,Walentina(1350-2)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 12.02.2012, 18:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen V2 : 6(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(21) Oeschger,Felix(720-6) 0-1 (4) Brinkmann,Malte(971-15)
2(16) Kraemer,Lasse(698-4) 0-1 (5) Thorns,Marvin(777-9)
3(12) Finkemeier,Max(837-6) 1-0 (7) Schäfers,Marvin(787-11)
4(18) Bartsch,Nelson(782-1) 0-1 (8) Vossiek,Marc(812-8)
5(19) Bartsch,Colin(1044-1) 1-0 (9) Brennemann,Lutz(716-8)
6(15) Quentmeier,Vanessa(774-1) 0-1 (10) Höner,Louis Leonhard(994-10)
7(23) Malitte,Lydia(-) 0-1 (11) Sanker,Jan-Eric(896-6)
8(17) Seibel,Vanessa(-) 0-1 (12) Wilke,Felix(757-4)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 20.02.2012, 11:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           04.03.2012        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Hücker-Aschen V)
(64418)  SG Hücker-Aschen VI2.5 : 5.5(64403)  SG Bünde IV
1(2) Semmling,Dennis(867-1) 0-1 (1) Martinschledde,Nikolaus(1248-22)
2(4) Brinkmann,Malte(971-15) 0-1 (2) Wendland,Oliver(1366-19)
3(7) Schäfers,Marvin(787-11) 0-1 (3) Krömker,Niels(1200-28)
4(8) Vossiek,Marc(812-8) 0-1 (5) Wehner,Kurt(1147-137)
5(9) Brennemann,Lutz(716-8) Remis (7) Nawroth,Kim Noel(899-4)
6(10) Höner,Louis Leonhard(994-10) 1-0 (8) Niedermeier,Anja(-)
7(11) Sanker,Jan-Eric(896-6) 1-0 (10) Hanebaum,Sonja(-)
8(13) Schäffer,Robin(-) 0-1 (11) Spilker,Friedhelm(1524-79)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 09.03.2012, 14:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V4.5 : 3.5(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(1) Tiedemann,Lars(1459-48) Remis (1) Kopp,Helmut(1300-40)
2(2) Brunke,Pascal(1339-19) Remis (2) Schwebke,Martin(1396-37)
3(4) Eiskamp,Florian(964-14) Remis (4) Gerlach,Maximilian(1221-9)
4(5) Struckmeier,Meik(1546-8) +:- (5) Vogt,Swetlana(1188-11)
5(6) Kopke,Jack(976-12) 0-1 (6) Vogt,Lukas(1039-9)
6(7) Schimmel,Luca(978-10) 0-1 (10) Knickmeier,Jana(-)
7(8) Struckmeier,Fynn(1125-6) 1-0 (12) Clemens,Gregor(-)
8(13) Janzen,Walentina(1350-2) +:- (13) Heine,Sascha(-)
Eingetragen von Lars Tiedemann am 04.03.2012, 12:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III5 : 3(64404)  SG Enger-Spenge V
1(2) Schlegel,Thorsten(1296-24) Remis (2) Sadroschinski,Jonathan(1182-40)
2(4) Taube,Sebastian(1202-2) 1-0 (3) Hellmann,Werner(1219-20)
3(5) Westermann,Christian(945-6) 0-1 (4) Peters,Damian(760-2)
4(7) Belmont,Francesco(856-11) Remis (6) Kenter,Olaf(781-7)
5(8) Rother,Jan(990-9) 1-0 (7) Bosche,Kai(892-4)
6(12) Schlegel,Tristan(1022-11) 1-0 (13) Neudorf,Maik Lennart(859-12)
7(14) Schneider,Leon(839-3) Remis (12) Brunner,Frederick(-)
8(10) Salomon,Jaro(921-8) Remis (15) Iltner,Martin-Benedikt(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 04.03.2012, 14:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 10.Spieltag           25.03.2012        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Freibauer Lübbecke III)
(64404)  SG Enger-Spenge V2 : 6(64403)  SG Bünde V
1(1) Schierbaum,Fabian(1284-25) Remis (1) Tiedemann,Lars(1459-48)
2(2) Sadroschinski,Jonathan(1182-40) 1-0 (2) Brunke,Pascal(1339-19)
3(3) Hellmann,Werner(1219-20) Remis (4) Eiskamp,Florian(964-14)
4(6) Kenter,Olaf(781-7) 0-1 (5) Struckmeier,Meik(1546-8)
5(13) Neudorf,Maik Lennart(859-12) -:+ (6) Kopke,Jack(976-12)
6(9) Gharbi,Seif-Eddine(820-11) 0-1 (8) Struckmeier,Fynn(1125-6)
7(15) Iltner,Martin-Benedikt(-) 0-1 (10) Struckmeier,Matts(1019-4)
8(16) Iltner,Andreas(-) 0-1 (15) Albrecht,Benjamin(1784-25)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 14.04.2012, 17:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst II3.5 : 4.5(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(1) Kopp,Helmut(1300-40) +:- (2) Semmling,Dennis(867-1)
2(4) Gerlach,Maximilian(1221-9) Remis (3) Stüker,Peter-Rene(1284-30)
3(6) Vogt,Lukas(1039-9) 0-1 (4) Brinkmann,Malte(971-15)
4(8) Vogt,Linda(845-4) 1-0 (5) Thorns,Marvin(777-9)
5(10) Knickmeier,Jana(-) Remis (8) Vossiek,Marc(812-8)
6(11) Simonsmeier,Moritz(993-10) Remis (9) Brennemann,Lutz(716-8)
7(12) Clemens,Gregor(-) 0-1 (10) Höner,Louis Leonhard(994-10)
8(13) Heine,Sascha(-) 0-1 (11) Sanker,Jan-Eric(896-6)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 28.03.2012, 08:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV6 : 2(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(1) Martinschledde,Nikolaus(1248-22) 1-0 (10) Krämer,Merle(759-3)
2(3) Krömker,Niels(1200-28) 1-0 (21) Oeschger,Felix(720-6)
3(5) Wehner,Kurt(1147-137) 1-0 (16) Kraemer,Lasse(698-4)
4(6) Schlegel,Jakob(1132-48) -:+ (12) Finkemeier,Max(837-6)
5(7) Nawroth,Kim Noel(899-4) 1-0 (14) Maggs,Gavin Lars(747-3)
6(8) Niedermeier,Anja(-) 1-0 (18) Bartsch,Nelson(782-1)
7(12) Moradi Kahlou,Jakob(1060-11) 0-1 (19) Bartsch,Colin(1044-1)
8(11) Spilker,Friedhelm(1524-79) 1-0 (23) Malitte,Lydia(-)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 25.03.2012, 12:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 11.Spieltag           06.05.2012        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Bünde IV)
(64418)  SG Hücker-Aschen V4 : 3(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(3) Köhler,Dieter(1034-12) 0-1 (1) Kopp,Helmut(1300-40)
2(7) Ackermann,Lars(884-7) 1-0 (2) Schwebke,Martin(1396-37)
3(21) Oeschger,Felix(720-6) +:- (4) Gerlach,Maximilian(1221-9)
4(12) Finkemeier,Max(837-6) +:- (5) Vogt,Swetlana(1188-11)
5(13) Meinhardt,Max(727-2) 0-1 (7) Trojahn,Werner(1149-75)
6(14) Maggs,Gavin Lars(747-3) +:- (8) Vogt,Linda(845-4)
7(15) Quentmeier,Vanessa(774-1) 0-1 (10) Knickmeier,Jana(-)
8(23) Malitte,Lydia(-) -:- (13) Heine,Sascha(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.05.2012, 21:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen VI2.5 : 5.5(64404)  SG Enger-Spenge V
1(4) Brinkmann,Malte(971-15) 0-1 (1) Schierbaum,Fabian(1284-25)
2(5) Thorns,Marvin(777-9) 0-1 (2) Sadroschinski,Jonathan(1182-40)
3(7) Schäfers,Marvin(787-11) Remis (4) Peters,Damian(760-2)
4(8) Vossiek,Marc(812-8) Remis (6) Kenter,Olaf(781-7)
5(9) Brennemann,Lutz(716-8) Remis (7) Bosche,Kai(892-4)
6(10) Höner,Louis Leonhard(994-10) 1-0 (12) Brunner,Frederick(-)
7(11) Sanker,Jan-Eric(896-6) 0-1 (15) Iltner,Martin-Benedikt(-)
8(13) Schäffer,Robin(-) 0-1 (16) Iltner,Andreas(-)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 11.05.2012, 19:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V6 : 2(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Tiedemann,Lars(1459-48) Remis (2) Schlegel,Thorsten(1296-24)
2(2) Brunke,Pascal(1339-19) 1-0 (3) Hallmann,Walter(1104-5)
3(3) Kettler,Ilija Jonas(1356-24) 1-0 (4) Taube,Sebastian(1202-2)
4(5) Struckmeier,Meik(1546-8) +:- (5) Westermann,Christian(945-6)
5(6) Kopke,Jack(976-12) 1-0 (7) Belmont,Francesco(856-11)
6(7) Schimmel,Luca(978-10) 0-1 (9) Hallmann,Michelle(1131-14)
7(13) Janzen,Walentina(1350-2) Remis (10) Salomon,Jaro(921-8)
8(15) Albrecht,Benjamin(1784-25) +:- (18) Schuch-Massenberg,Steven(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 06.05.2012, 20:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 12.Spieltag           20.05.2012        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Bünde V)
(64420)  SG Freibauer Lübbecke III7 : 1(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(2) Schlegel,Thorsten(1296-24) +:- (1) Stallmann,Sandor(1349-28)
2(7) Belmont,Francesco(856-11) 1-0 (2) Semmling,Dennis(867-1)
3(8) Rother,Jan(990-9) 0-1 (4) Brinkmann,Malte(971-15)
4(13) Schmidt,David(789-2) 1-0 (5) Thorns,Marvin(777-9)
5(10) Salomon,Jaro(921-8) 1-0 (7) Schäfers,Marvin(787-11)
6(16) Dick,Daniel(901-3) 1-0 (8) Vossiek,Marc(812-8)
7(19) Mkrtichyan,Boris(-) 1-0 (9) Brennemann,Lutz(716-8)
8(20) Rösener,Maximilian(-) +:- (10) Höner,Louis Leonhard(994-10)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 20.05.2012, 14:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge V6.5 : 1.5(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(1) Schierbaum,Fabian(1284-25) -:+ (3) Köhler,Dieter(1034-12)
2(2) Sadroschinski,Jonathan(1182-40) 1-0 (20) Kurz,Nico Daniel(739-10)
3(3) Hellmann,Werner(1219-20) Remis (12) Finkemeier,Max(837-6)
4(4) Peters,Damian(760-2) 1-0 (18) Bartsch,Nelson(782-1)
5(6) Kenter,Olaf(781-7) 1-0 (24) Schüler,Julius(703-2)
6(9) Gharbi,Seif-Eddine(820-11) 1-0 (15) Quentmeier,Vanessa(774-1)
7(16) Iltner,Andreas(-) 1-0 (23) Malitte,Lydia(-)
8(19) Felix,Becker(-) 1-0 (17) Seibel,Vanessa(-)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 17.06.2012, 12:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst II3.5 : 4.5(64403)  SG Bünde IV
1(1) Kopp,Helmut(1300-40) 1-0 (1) Martinschledde,Nikolaus(1248-22)
2(2) Schwebke,Martin(1396-37) Remis (2) Wendland,Oliver(1366-19)
3(4) Gerlach,Maximilian(1221-9) 1-0 (5) Wehner,Kurt(1147-137)
4(6) Vogt,Lukas(1039-9) 0-1 (6) Schlegel,Jakob(1132-48)
5(7) Trojahn,Werner(1149-75) 0-1 (8) Niedermeier,Anja(-)
6(8) Vogt,Linda(845-4) 0-1 (13) Steffen,Heinz(1463-51)
7(10) Knickmeier,Jana(-) 1-0 (10) Hanebaum,Sonja(-)
8(12) Clemens,Gregor(-) 0-1 (11) Spilker,Friedhelm(1524-79)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 20.05.2012, 15:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 13.Spieltag           03.06.2012        Kreisklasse         (Spielfrei:  SC Springer Schnathorst II)
(64403)  SG Bünde IV4.5 : 3.5(64404)  SG Enger-Spenge V
1(1) Martinschledde,Nikolaus(1248-22) 0-1 (2) Sadroschinski,Jonathan(1182-40)
2(2) Wendland,Oliver(1366-19) 1-0 (4) Peters,Damian(760-2)
3(3) Krömker,Niels(1200-28) 1-0 (6) Kenter,Olaf(781-7)
4(5) Wehner,Kurt(1147-137) 1-0 (7) Bosche,Kai(892-4)
5(6) Schlegel,Jakob(1132-48) 0-1 (12) Brunner,Frederick(-)
6(7) Nawroth,Kim Noel(899-4) Remis (15) Iltner,Martin-Benedikt(-)
7(8) Niedermeier,Anja(-) 0-1 (16) Iltner,Andreas(-)
8(11) Spilker,Friedhelm(1524-79) 1-0 (19) Felix,Becker(-)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 17.06.2012, 12:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen V1.5 : 6.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(3) Köhler,Dieter(1034-12) Remis (2) Schlegel,Thorsten(1296-24)
2(7) Ackermann,Lars(884-7) 0-1 (8) Rother,Jan(990-9)
3(20) Kurz,Nico Daniel(739-10) 0-1 (12) Schlegel,Tristan(1022-11)
4(21) Oeschger,Felix(720-6) 0-1 (13) Schmidt,David(789-2)
5(12) Finkemeier,Max(837-6) 0-1 (10) Salomon,Jaro(921-8)
6(14) Maggs,Gavin Lars(747-3) 0-1 (16) Dick,Daniel(901-3)
7(18) Bartsch,Nelson(782-1) 1-0 (15) Bergmeier,Luke-Liam(880-3)
8(19) Bartsch,Colin(1044-1) 0-1 (21) Schultz,Cammin(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 03.06.2012, 15:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen VI1 : 7(64403)  SG Bünde V
1(4) Brinkmann,Malte(971-15) 0-1 (1) Tiedemann,Lars(1459-48)
2(5) Thorns,Marvin(777-9) 0-1 (2) Brunke,Pascal(1339-19)
3(7) Schäfers,Marvin(787-11) 0-1 (3) Kettler,Ilija Jonas(1356-24)
4(8) Vossiek,Marc(812-8) Remis (4) Eiskamp,Florian(964-14)
5(9) Brennemann,Lutz(716-8) 0-1 (5) Struckmeier,Meik(1546-8)
6(10) Höner,Louis Leonhard(994-10) Remis (6) Kopke,Jack(976-12)
7(11) Sanker,Jan-Eric(896-6) 0-1 (7) Schimmel,Luca(978-10)
8(13) Schäffer,Robin(-) 0-1 (8) Struckmeier,Fynn(1125-6)
Eingetragen von Lars Tiedemann am 03.06.2012, 20:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 14.Spieltag           17.06.2012        Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Hücker-Aschen VI)
(64403)  SG Bünde V6.5 : 1.5(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(1) Tiedemann,Lars(1459-48) Remis (3) Köhler,Dieter(1034-12)
2(2) Brunke,Pascal(1339-19) 1-0 (7) Ackermann,Lars(884-7)
3(3) Kettler,Ilija Jonas(1356-24) +:- (10) Krämer,Merle(759-3)
4(4) Eiskamp,Florian(964-14) 1-0 (20) Kurz,Nico Daniel(739-10)
5(5) Struckmeier,Meik(1546-8) 1-0 (12) Finkemeier,Max(837-6)
6(6) Kopke,Jack(976-12) 1-0 (14) Maggs,Gavin Lars(747-3)
7(7) Schimmel,Luca(978-10) 0-1 (25) Hübers,Simon(791-2)
8(8) Struckmeier,Fynn(1125-6) 1-0 (23) Malitte,Lydia(-)
Eingetragen von Lars Tiedemann am 17.06.2012, 20:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III6.5 : 1.5(64403)  SG Bünde IV
1(2) Schlegel,Thorsten(1296-24) 1-0 (1) Martinschledde,Nikolaus(1248-22)
2(4) Taube,Sebastian(1202-2) 1-0 (3) Krömker,Niels(1200-28)
3(7) Belmont,Francesco(856-11) 1-0 (4) Linnemann,Wolfgang(1272-7)
4(8) Rother,Jan(990-9) 1-0 (5) Wehner,Kurt(1147-137)
5(12) Schlegel,Tristan(1022-11) 1-0 (6) Schlegel,Jakob(1132-48)
6(9) Hallmann,Michelle(1131-14) 1-0 (7) Nawroth,Kim Noel(899-4)
7(13) Schmidt,David(789-2) 0-1 (8) Niedermeier,Anja(-)
8(21) Schultz,Cammin(-) Remis (11) Spilker,Friedhelm(1524-79)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 17.06.2012, 15:58 Uhr
Mit Bemerkung: Aufstellung Lübbecke bin ich unsicher   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge V2.5 : 5.5(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(1) Schierbaum,Fabian(1284-25) -:+ (1) Kopp,Helmut(1300-40)
2(2) Sadroschinski,Jonathan(1182-40) 0-1 (2) Schwebke,Martin(1396-37)
3(6) Kenter,Olaf(781-7) 1-0 (4) Gerlach,Maximilian(1221-9)
4(18) Sadroschinski,Julika(-) 0-1 (7) Trojahn,Werner(1149-75)
5(12) Brunner,Frederick(-) 0-1 (10) Knickmeier,Jana(-)
6(15) Iltner,Martin-Benedikt(-) 1-0 (11) Simonsmeier,Moritz(993-10)
7(16) Iltner,Andreas(-) Remis (12) Clemens,Gregor(-)
8(19) Felix,Becker(-) -:+ (13) Heine,Sascha(-)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 17.06.2012, 12:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon:0651 4639612, Fax:0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978   (bitte jeweils lange klingeln lassen).