Die gewünschte Runde: 6.Spieltag 26.02.2012 Kreisliga | ||||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 4.5 : 3.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III | ||||
1 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1331-6) | 1-0 | (1) Bunkowsky,Nikolai | (1484-21) | |
2 | (4) Dilger,Jochen | (1355-48) | 1-0 | (2) Müller,Michael | (-) | |
3 | (6) Dunker,Johannes | (1285-39) | Remis | (3) Block,Alexander | (1192-31) | |
4 | (7) Bahn,Gerhard | (1176-78) | 1-0 | (4) Hauptmann,Kristian | (1351-6) | |
5 | (8) Bässler,Horst | (1181-56) | 0-1 | (5) Hildebrand,Franz | (1458-22) | |
6 | (9) Wittbecker,Herbert | (1102-31) | 0-1 | (6) Hauptmann,Korbinian | (974-6) | |
7 | (11) Hennen,Bastian | (796-1) | Remis | (7) Dieckmann,Annerieke | (1135-32) | |
8 | (13) Schenatzki,Isabel Jasmin | (974-3) | Remis | (8) Zudak,Katja | (886-13) | |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 04.03.2012, 20:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64410) SK Minden III | 2.5 : 5.5 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup III | ||||
1 | (1) Horstmeyer,Gerhard | (1375-43) | 1-0 | (2) Pilat,Angelice | (1480-38) | |
2 | (2) Scheunemann,Herbert | (1359-58) | 0-1 | (3) Gomolinsky,Phil | (1436-29) | |
3 | (3) Bode,Andreas | (1365-25) | Remis | (4) Schrader,Alia | (1107-46) | |
4 | (6) Harris,Andrew | (849-1) | 0-1 | (5) Liebelt,Annika | (1258-41) | |
5 | (7) Harris,Sebastian | (818-2) | 0-1 | (6) Bentel,Kerstin | (1051-13) | |
6 | (9) Scholder,Helmut | (1056-8) | 0-1 | (7) Tüting,Tim | (1011-9) | |
7 | (11) Wlaschek,Michael | (1606-48) | Remis | (9) Radßat,Anna | (980-25) | |
8 | (16) Meier,Heinz | (-) | Remis | (14) Liebelt,Jonas | (1057-31) | |
Eingetragen von Uwe Schrader am 26.02.2012, 15:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Bode 26.02.2012, 15:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64417) Zugzwang Minden II | 5 : 3 | (64408) SG Löhne II | ||||
1 | (2) Jaulin,Andre | (1478-32) | +:- | (1) Dreyer,Thomas | (1235-10) | |
2 | (3) Wachtmann,Matthias | (1473-32) | 1-0 | (2) Krüger,Erich | (1410-125) | |
3 | (4) Vogel,Bernd | (1386-14) | +:- | (3) Voss,Gerhard | (1428-64) | |
4 | (5) Erlinger,Oliver | (1487-3) | Remis | (4) Rüter,Manuel | (1170-72) | |
5 | (7) Werner,Stefan | (1383-30) | Remis | (8) Mantle,Ian Philip James | (1150-16) | |
6 | (8) Dorn,Oliver | (1322-30) | 1-0 | (10) Barnacott,Patrick | (963-5) | |
7 | (11) Rösener,Brigitte | (1169-14) | 0-1 | (11) Sander,Christian | (939-11) | |
8 | (12) Timmer,Michael | (1282-35) | 0-1 | (12) Harland,Kai Tobias | (933-9) | |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 03.04.2012, 20:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64426) Wittekinds Knappen II | 5 : 3 | (64419) SG Hiddenhausen | ||||
1 | (1) Niestrath,Björn | (1616-57) | -:+ | (1) Krome,Joachim Peter | (1445-39) | |
2 | (3) Nöll,Wolfgang | (1375-79) | Remis | (2) Sussick,Frank | (1297-32) | |
3 | (4) Hinse,Christopher | (1250-26) | Remis | (3) Gieselmann,Jörg | (1278-29) | |
4 | (5) Leifheit,Manuel | (1428-50) | Remis | (4) Fleher,Jürgen | (1245-34) | |
5 | (8) Hageresch,Leon | (1392-12) | 1-0 | (5) Sussick,Klaus | (1128-24) | |
6 | (10) Maron,Alexander | (1320-39) | 1-0 | (6) Robrook,Eckhard | (1108-22) | |
7 | (15) Lange,Dominik | (1390-22) | 1-0 | (7) Stork,Wolfgang | (996-17) | |
8 | (16) Wulff,Christian | (811-2) | Remis | (8) Nolting,Frank Jörg | (992-14) | |
Eingetragen von Wolfgang Nöll am 26.02.2012, 14:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 04.03.2012, 20:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 4.5 : 3.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | ||||
1 | (1) Bönhold,Hannes | (1352-20) | -:+ | (2) Meyer,Holger | (1712-40) | |
2 | (2) Sewing,Benjamin | (1227-10) | 1-0 | (3) Berenhardt,Maria | (1383-32) | |
3 | (4) Placke,Dirk | (1301-29) | 1-0 | (4) Bringer,Pascal | (1301-45) | |
4 | (5) Sonntag,Philip | (1216-13) | Remis | (7) Wübbers,Till | (941-28) | |
5 | (7) Stahlsmeier,Marco | (1179-11) | 1-0 | (8) Hogrewe,Florian | (1128-9) | |
6 | (11) Prescher,Oliver | (993-9) | 0-1 | (9) Haake,Benjamin | (1137-13) | |
7 | (15) Ackermann,Lars | (884-7) | 0-1 | (10) Boyagian,Nareg-Niko | (1005-5) | |
8 | (18) Finkemeier,Max | (837-6) | 1-0 | (22) Wübbers,Leon | (719-5) | |
Eingetragen von Frank Föste am 28.02.2012, 11:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 04.03.2012, 20:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 18.09.2011 Kreisliga | |||||
(64417) Zugzwang Minden II | 3.5 : 3.5 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (1) Weper,Udo | (1601-22) | -:- | (1) Obermeier,Sebastian | (1679-27) |
2 | (3) Wachtmann,Matthias | (1473-32) | 0-1 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1331-6) |
3 | (5) Erlinger,Oliver | (1487-3) | +:- | (3) Schütte,Ulrich | (1287-24) |
4 | (7) Werner,Stefan | (1383-30) | Remis | (4) Dilger,Jochen | (1355-48) |
5 | (8) Dorn,Oliver | (1322-30) | 1-0 | (5) Obermeier,Siegfried | (1338-25) |
6 | (9) Richter,Axel | (1146-27) | 0-1 | (6) Dunker,Johannes | (1285-39) |
7 | (10) Schwarz,Marco | (1260-9) | 1-0 | (7) Bahn,Gerhard | (1176-78) |
8 | (12) Timmer,Michael | (1282-35) | -:+ | (8) Bässler,Horst | (1181-56) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 18.09.2011, 18:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 02.10.2011, 16:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen II | 8 : 0 | (64410) SK Minden III | |||
1 | () | (-) | +:- | (1) Horstmeyer,Gerhard | (1375-43) |
2 | () | (-) | +:- | (2) Scheunemann,Herbert | (1359-58) |
3 | () | (-) | +:- | (3) Bode,Andreas | (1365-25) |
4 | () | (-) | +:- | (5) Günter,Stefan | (1009-1) |
5 | () | (-) | +:- | (6) Harris,Andrew | (849-1) |
6 | () | (-) | +:- | (7) Harris,Sebastian | (818-2) |
7 | () | (-) | +:- | (8) Haacke,Dominik | (1103-1) |
8 | () | (-) | +:- | (9) Scholder,Helmut | (1056-8) |
Eingetragen von Andreas Bode am 18.09.2011, 10:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 02.10.2011, 16:53 Uhr. Ergänzt am 18.09.2011 von Andreas Bode: Leider war Wittekinds Knappen tel.nicht erreichbar. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (1) Bönhold,Hannes | (1352-20) | 0-1 | (1) Bunkowsky,Nikolai | (1484-21) |
2 | (4) Placke,Dirk | (1301-29) | Remis | (2) Müller,Michael | (-) |
3 | (5) Sonntag,Philip | (1216-13) | 1-0 | (3) Block,Alexander | (1192-31) |
4 | (6) Wellpott,Matti | (1240-18) | 0-1 | (5) Hildebrand,Franz | (1458-22) |
5 | (8) Wellpott,Tilman | (1062-12) | Remis | (8) Zudak,Katja | (886-13) |
6 | (9) Tappe,Tammo | (932-7) | Remis | (9) Grothaus,Nico | (965-15) |
7 | (10) Zumpe,Mattia | (1157-21) | 1-0 | (10) Bulthaup,Patrick | (882-12) |
8 | (11) Prescher,Oliver | (993-9) | Remis | (12) Eichmann,Victor | (1214-23) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 02.10.2011, 16:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 1.5 : 6.5 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup III | |||
1 | (2) Meyer,Holger | (1712-40) | 0-1 | (1) Büsching,Kurt | (1500-8) |
2 | (3) Berenhardt,Maria | (1383-32) | 0-1 | (2) Pilat,Angelice | (1480-38) |
3 | (4) Bringer,Pascal | (1301-45) | Remis | (4) Schrader,Alia | (1107-46) |
4 | (6) Timmermann,Cedrik Carl | (1015-26) | 0-1 | (5) Liebelt,Annika | (1258-41) |
5 | (7) Wübbers,Till | (941-28) | 1-0 | (7) Tüting,Tim | (1011-9) |
6 | (8) Hogrewe,Florian | (1128-9) | 0-1 | (9) Radßat,Anna | (980-25) |
7 | (10) Boyagian,Nareg-Niko | (1005-5) | 0-1 | (11) Roos,Jonas | (1504-25) |
8 | (16) Fröse,Anabell | (-) | 0-1 | (14) Liebelt,Jonas | (1057-31) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 22.09.2011, 07:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 02.10.2011, 16:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen | 2 : 5 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (2) Sussick,Frank | (1297-32) | Remis | (2) Krüger,Erich | (1410-125) |
2 | (3) Gieselmann,Jörg | (1278-29) | Remis | (3) Voss,Gerhard | (1428-64) |
3 | (4) Fleher,Jürgen | (1245-34) | Remis | (5) De Pra,Patrick | (1344-18) |
4 | (5) Sussick,Klaus | (1128-24) | 0-1 | (7) Marten,Bernd | (1278-33) |
5 | (6) Robrook,Eckhard | (1108-22) | 0-1 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1150-16) |
6 | (7) Stork,Wolfgang | (996-17) | Remis | (9) Grothe,Dag | (1153-11) |
7 | (9) Maier,Christoph | (864-4) | 0-1 | (10) Barnacott,Patrick | (963-5) |
8 | (10) Heidbrink,Dirk | (762-3) | ? | (11) Sander,Christian | (939-11) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 18.09.2011, 14:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 02.10.2011, 16:53 Uhr. Ergänzt am 19.09.2011 von Jürgen Fleher: bei Brett 8 sollte 0 : 1 stehen - Fehler von mir - [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 09.10.2011 Kreisliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 5 : 3 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1331-6) | 1-0 | (2) Krüger,Erich | (1410-125) |
2 | (3) Schütte,Ulrich | (1287-24) | 1-0 | (3) Voss,Gerhard | (1428-64) |
3 | (4) Dilger,Jochen | (1355-48) | 0-1 | (4) Rüter,Manuel | (1170-72) |
4 | (5) Obermeier,Siegfried | (1338-25) | 0-1 | (7) Marten,Bernd | (1278-33) |
5 | (6) Dunker,Johannes | (1285-39) | 1-0 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1150-16) |
6 | (7) Bahn,Gerhard | (1176-78) | 1-0 | (9) Grothe,Dag | (1153-11) |
7 | (8) Bässler,Horst | (1181-56) | 1-0 | (11) Sander,Christian | (939-11) |
8 | (11) Hennen,Bastian | (796-1) | 0-1 | (12) Harland,Kai Tobias | (933-9) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 10.10.2011, 18:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 23.10.2011, 17:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica Holtrup III | 6 : 2 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (1) Büsching,Kurt | (1500-8) | Remis | (1) Krome,Joachim Peter | (1445-39) |
2 | (2) Pilat,Angelice | (1480-38) | Remis | (3) Gieselmann,Jörg | (1278-29) |
3 | (3) Gomolinsky,Phil | (1436-29) | 1-0 | (4) Fleher,Jürgen | (1245-34) |
4 | (4) Schrader,Alia | (1107-46) | Remis | (5) Sussick,Klaus | (1128-24) |
5 | (5) Liebelt,Annika | (1258-41) | Remis | (6) Robrook,Eckhard | (1108-22) |
6 | (6) Bentel,Kerstin | (1051-13) | 1-0 | (7) Stork,Wolfgang | (996-17) |
7 | (7) Tüting,Tim | (1011-9) | 1-0 | (9) Maier,Christoph | (864-4) |
8 | (11) Roos,Jonas | (1504-25) | 1-0 | (10) Heidbrink,Dirk | (762-3) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 09.10.2011, 14:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 20.10.2011, 17:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 5 : 3 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (1) Bunkowsky,Nikolai | (1484-21) | 0-1 | (2) Meyer,Holger | (1712-40) |
2 | (2) Müller,Michael | (-) | 0-1 | (3) Berenhardt,Maria | (1383-32) |
3 | (3) Block,Alexander | (1192-31) | 0-1 | (4) Bringer,Pascal | (1301-45) |
4 | (4) Hauptmann,Kristian | (1351-6) | 1-0 | (6) Timmermann,Cedrik Carl | (1015-26) |
5 | (5) Hildebrand,Franz | (1458-22) | 1-0 | (7) Wübbers,Till | (941-28) |
6 | (7) Dieckmann,Annerieke | (1135-32) | 1-0 | (8) Hogrewe,Florian | (1128-9) |
7 | (8) Zudak,Katja | (886-13) | 1-0 | (10) Boyagian,Nareg-Niko | (1005-5) |
8 | (9) Grothaus,Nico | (965-15) | 1-0 | (13) Lübcke,Lisa Marie | (770-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.10.2011, 15:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 23.10.2011, 17:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (1) Horstmeyer,Gerhard | (1375-43) | 1-0 | (1) Bönhold,Hannes | (1352-20) |
2 | (2) Scheunemann,Herbert | (1359-58) | Remis | (2) Sewing,Benjamin | (1227-10) |
3 | (3) Bode,Andreas | (1365-25) | 1-0 | (3) Plaewe,Sebastian | (1185-13) |
4 | (5) Günter,Stefan | (1009-1) | 0-1 | (4) Placke,Dirk | (1301-29) |
5 | (6) Harris,Andrew | (849-1) | Remis | (9) Tappe,Tammo | (932-7) |
6 | (7) Harris,Sebastian | (818-2) | Remis | (13) Köhler,Dieter | (1034-12) |
7 | (8) Haacke,Dominik | (1103-1) | 0-1 | (14) Tappe,Jochen | (1032-2) |
8 | (11) Wlaschek,Michael | (1606-48) | Remis | (15) Ackermann,Lars | (884-7) |
Eingetragen von Andreas Bode am 09.10.2011, 14:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 23.10.2011, 17:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden II | 5 : 3 | (64426) Wittekinds Knappen II | |||
1 | (2) Jaulin,Andre | (1478-32) | 1-0 | (3) Nöll,Wolfgang | (1375-79) |
2 | (3) Wachtmann,Matthias | (1473-32) | 1-0 | (4) Hinse,Christopher | (1250-26) |
3 | (4) Vogel,Bernd | (1386-14) | 0-1 | (5) Leifheit,Manuel | (1428-50) |
4 | (5) Erlinger,Oliver | (1487-3) | +:- | (6) Kara,Ertugrul | (1061-12) |
5 | (7) Werner,Stefan | (1383-30) | 1-0 | (7) Huruglica,Emre | (1103-6) |
6 | (8) Dorn,Oliver | (1322-30) | 0-1 | (8) Hageresch,Leon | (1392-12) |
7 | (9) Richter,Axel | (1146-27) | 1-0 | (9) Cam,Ufuk-Mesut | (1344-43) |
8 | (10) Schwarz,Marco | (1260-9) | 0-1 | (10) Maron,Alexander | (1320-39) |
Eingetragen von Bernd Vogel am 09.10.2011, 14:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 23.10.2011, 17:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 04.12.2011 Kreisliga | |||||
(64426) Wittekinds Knappen II | 4.5 : 3.5 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (3) Nöll,Wolfgang | (1375-79) | +:- | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1331-6) |
2 | (4) Hinse,Christopher | (1250-26) | Remis | (3) Schütte,Ulrich | (1287-24) |
3 | (5) Leifheit,Manuel | (1428-50) | 1-0 | (4) Dilger,Jochen | (1355-48) |
4 | (6) Kara,Ertugrul | (1061-12) | 0-1 | (5) Obermeier,Siegfried | (1338-25) |
5 | (7) Huruglica,Emre | (1103-6) | 0-1 | (6) Dunker,Johannes | (1285-39) |
6 | (8) Hageresch,Leon | (1392-12) | 1-0 | (7) Bahn,Gerhard | (1176-78) |
7 | (9) Cam,Ufuk-Mesut | (1344-43) | 0-1 | (8) Bässler,Horst | (1181-56) |
8 | (10) Maron,Alexander | (1320-39) | 1-0 | (11) Hennen,Bastian | (796-1) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 12.12.2011, 16:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 4.5 : 3.5 | (64417) Zugzwang Minden II | |||
1 | (1) Bönhold,Hannes | (1352-20) | Remis | (3) Wachtmann,Matthias | (1473-32) |
2 | (2) Sewing,Benjamin | (1227-10) | 0-1 | (5) Erlinger,Oliver | (1487-3) |
3 | (3) Plaewe,Sebastian | (1185-13) | -:+ | (7) Werner,Stefan | (1383-30) |
4 | (4) Placke,Dirk | (1301-29) | Remis | (8) Dorn,Oliver | (1322-30) |
5 | (5) Sonntag,Philip | (1216-13) | 1-0 | (9) Richter,Axel | (1146-27) |
6 | (6) Wellpott,Matti | (1240-18) | +:- | (11) Rösener,Brigitte | (1169-14) |
7 | (10) Zumpe,Mattia | (1157-21) | Remis | (12) Timmer,Michael | (1282-35) |
8 | (11) Prescher,Oliver | (993-9) | 1-0 | (14) Filusch,Bernhard | (1055-5) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 11.12.2011, 08:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 5 : 3 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (1) Edler,Heinz | (1664-42) | -:+ | (1) Horstmeyer,Gerhard | (1375-43) |
2 | (2) Meyer,Holger | (1712-40) | 1-0 | (2) Scheunemann,Herbert | (1359-58) |
3 | (4) Bringer,Pascal | (1301-45) | 0-1 | (3) Bode,Andreas | (1365-25) |
4 | (6) Timmermann,Cedrik Carl | (1015-26) | +:- | (4) Baeumcher,Karl | (1406-147) |
5 | (7) Wübbers,Till | (941-28) | +:- | (5) Günter,Stefan | (1009-1) |
6 | (8) Hogrewe,Florian | (1128-9) | 1-0 | (6) Harris,Andrew | (849-1) |
7 | (10) Boyagian,Nareg-Niko | (1005-5) | 1-0 | (7) Harris,Sebastian | (818-2) |
8 | (12) Wagner,Edward | (770-1) | 0-1 | (9) Scholder,Helmut | (1056-8) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 04.12.2011, 19:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (1) Krome,Joachim Peter | (1445-39) | 1-0 | (1) Bunkowsky,Nikolai | (1484-21) |
2 | (2) Sussick,Frank | (1297-32) | +:- | (2) Müller,Michael | (-) |
3 | (3) Gieselmann,Jörg | (1278-29) | Remis | (3) Block,Alexander | (1192-31) |
4 | (4) Fleher,Jürgen | (1245-34) | 1-0 | (4) Hauptmann,Kristian | (1351-6) |
5 | (5) Sussick,Klaus | (1128-24) | Remis | (5) Hildebrand,Franz | (1458-22) |
6 | (6) Robrook,Eckhard | (1108-22) | 1-0 | (7) Dieckmann,Annerieke | (1135-32) |
7 | (7) Stork,Wolfgang | (996-17) | 0-1 | (8) Zudak,Katja | (886-13) |
8 | (8) Nolting,Frank Jörg | (992-14) | 0-1 | (9) Grothaus,Nico | (965-15) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 04.12.2011, 17:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 06.12.2011, 18:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64408) SG Löhne II | 4.5 : 3.5 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup III | |||
1 | (1) Dreyer,Thomas | (1235-10) | -:+ | (1) Büsching,Kurt | (1500-8) |
2 | (2) Krüger,Erich | (1410-125) | 1-0 | (5) Liebelt,Annika | (1258-41) |
3 | (3) Voss,Gerhard | (1428-64) | 0-1 | (6) Bentel,Kerstin | (1051-13) |
4 | (4) Rüter,Manuel | (1170-72) | Remis | (7) Tüting,Tim | (1011-9) |
5 | (7) Marten,Bernd | (1278-33) | -:+ | (9) Radßat,Anna | (980-25) |
6 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1150-16) | 1-0 | (14) Liebelt,Jonas | (1057-31) |
7 | (9) Grothe,Dag | (1153-11) | 1-0 | (17) Uphoff,Till-Jonas | (1125-19) |
8 | (10) Barnacott,Patrick | (963-5) | 1-0 | (34) Hämmerling,Jannik | (791-3) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 12.12.2011, 15:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 15.01.2012 Kreisliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 6.5 : 1.5 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup III | |||
1 | (1) Obermeier,Sebastian | (1679-27) | -:+ | (1) Büsching,Kurt | (1500-8) |
2 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1331-6) | 1-0 | (3) Gomolinsky,Phil | (1436-29) |
3 | (3) Schütte,Ulrich | (1287-24) | Remis | (4) Schrader,Alia | (1107-46) |
4 | (4) Dilger,Jochen | (1355-48) | 1-0 | (6) Bentel,Kerstin | (1051-13) |
5 | (5) Obermeier,Siegfried | (1338-25) | 1-0 | (7) Tüting,Tim | (1011-9) |
6 | (6) Dunker,Johannes | (1285-39) | 1-0 | (9) Radßat,Anna | (980-25) |
7 | (7) Bahn,Gerhard | (1176-78) | 1-0 | (34) Hämmerling,Jannik | (791-3) |
8 | (8) Bässler,Horst | (1181-56) | 1-0 | (35) Hämmerling,Niklas | (854-3) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 21.01.2012, 13:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 5 : 3 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (2) Müller,Michael | (-) | +:- | (1) Dreyer,Thomas | (1235-10) |
2 | (3) Block,Alexander | (1192-31) | 0-1 | (2) Krüger,Erich | (1410-125) |
3 | (4) Hauptmann,Kristian | (1351-6) | +:- | (3) Voss,Gerhard | (1428-64) |
4 | (5) Hildebrand,Franz | (1458-22) | 1-0 | (4) Rüter,Manuel | (1170-72) |
5 | (7) Dieckmann,Annerieke | (1135-32) | +:- | (6) Nienaber,Meik | (1313-30) |
6 | (8) Zudak,Katja | (886-13) | 0-1 | (7) Marten,Bernd | (1278-33) |
7 | (9) Grothaus,Nico | (965-15) | 0-1 | (9) Grothe,Dag | (1153-11) |
8 | (13) Höner,Louis Leonhard | (994-10) | 1-0 | (10) Barnacott,Patrick | (963-5) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.01.2012, 21:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 21.01.2012, 13:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 2.5 : 5.5 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (1) Horstmeyer,Gerhard | (1375-43) | -:+ | (1) Krome,Joachim Peter | (1445-39) |
2 | (2) Scheunemann,Herbert | (1359-58) | Remis | (2) Sussick,Frank | (1297-32) |
3 | (3) Bode,Andreas | (1365-25) | Remis | (3) Gieselmann,Jörg | (1278-29) |
4 | (5) Günter,Stefan | (1009-1) | -:+ | (4) Fleher,Jürgen | (1245-34) |
5 | (6) Harris,Andrew | (849-1) | 0-1 | (5) Sussick,Klaus | (1128-24) |
6 | (7) Harris,Sebastian | (818-2) | Remis | (6) Robrook,Eckhard | (1108-22) |
7 | (9) Scholder,Helmut | (1056-8) | Remis | (8) Nolting,Frank Jörg | (992-14) |
8 | (16) Meier,Heinz | (-) | Remis | (9) Maier,Christoph | (864-4) |
Eingetragen von Andreas Bode am 15.01.2012, 14:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 21.01.2012, 13:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden II | 7 : 1 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (2) Jaulin,Andre | (1478-32) | 0-1 | (3) Berenhardt,Maria | (1383-32) |
2 | (3) Wachtmann,Matthias | (1473-32) | 1-0 | (4) Bringer,Pascal | (1301-45) |
3 | (4) Vogel,Bernd | (1386-14) | 1-0 | (6) Timmermann,Cedrik Carl | (1015-26) |
4 | (7) Werner,Stefan | (1383-30) | 1-0 | (7) Wübbers,Till | (941-28) |
5 | (8) Dorn,Oliver | (1322-30) | 1-0 | (8) Hogrewe,Florian | (1128-9) |
6 | (10) Schwarz,Marco | (1260-9) | 1-0 | (10) Boyagian,Nareg-Niko | (1005-5) |
7 | (11) Rösener,Brigitte | (1169-14) | 1-0 | (12) Wagner,Edward | (770-1) |
8 | (12) Timmer,Michael | (1282-35) | 1-0 | (13) Lübcke,Lisa Marie | (770-1) |
Eingetragen von Bernd Vogel am 15.01.2012, 13:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 21.01.2012, 13:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen II | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (3) Nöll,Wolfgang | (1375-79) | 0-1 | (2) Sewing,Benjamin | (1227-10) |
2 | (5) Leifheit,Manuel | (1428-50) | +:- | (3) Plaewe,Sebastian | (1185-13) |
3 | (6) Kara,Ertugrul | (1061-12) | Remis | (4) Placke,Dirk | (1301-29) |
4 | (7) Huruglica,Emre | (1103-6) | Remis | (5) Sonntag,Philip | (1216-13) |
5 | (8) Hageresch,Leon | (1392-12) | 1-0 | (7) Stahlsmeier,Marco | (1179-11) |
6 | (10) Maron,Alexander | (1320-39) | -:+ | (8) Wellpott,Tilman | (1062-12) |
7 | (15) Lange,Dominik | (1390-22) | 1-0 | (13) Köhler,Dieter | (1034-12) |
8 | (16) Wulff,Christian | (811-2) | 1-0 | (16) Brinkmann,Malte | (971-15) |
Eingetragen von Wolfgang Nöll am 15.01.2012, 17:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 21.01.2012, 13:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 05.02.2012 Kreisliga | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 4 : 3 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (1) Bönhold,Hannes | (1352-20) | -:- | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1331-6) |
2 | (2) Sewing,Benjamin | (1227-10) | 1-0 | (3) Schütte,Ulrich | (1287-24) |
3 | (3) Plaewe,Sebastian | (1185-13) | -:+ | (4) Dilger,Jochen | (1355-48) |
4 | (4) Placke,Dirk | (1301-29) | 1-0 | (6) Dunker,Johannes | (1285-39) |
5 | (5) Sonntag,Philip | (1216-13) | 0-1 | (7) Bahn,Gerhard | (1176-78) |
6 | (7) Stahlsmeier,Marco | (1179-11) | Remis | (8) Bässler,Horst | (1181-56) |
7 | (8) Wellpott,Tilman | (1062-12) | Remis | (9) Wittbecker,Herbert | (1102-31) |
8 | (17) S.,J-E | (896-6) | 1-0 | (14) Dilger,Heike | (887-14) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 05.02.2012, 16:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.02.2012, 20:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 1.5 : 6.5 | (64426) Wittekinds Knappen II | |||
1 | (3) Berenhardt,Maria | (1383-32) | 0-1 | (3) Nöll,Wolfgang | (1375-79) |
2 | (4) Bringer,Pascal | (1301-45) | 0-1 | (4) Hinse,Christopher | (1250-26) |
3 | (6) Timmermann,Cedrik Carl | (1015-26) | 1-0 | (5) Leifheit,Manuel | (1428-50) |
4 | (7) Wübbers,Till | (941-28) | Remis | (6) Kara,Ertugrul | (1061-12) |
5 | (8) Hogrewe,Florian | (1128-9) | 0-1 | (7) Huruglica,Emre | (1103-6) |
6 | (9) Haake,Benjamin | (1137-13) | 0-1 | (8) Hageresch,Leon | (1392-12) |
7 | (13) Lübcke,Lisa Marie | (770-1) | 0-1 | (10) Maron,Alexander | (1320-39) |
8 | (22) Wübbers,Leon | (719-5) | 0-1 | (15) Lange,Dominik | (1390-22) |
Eingetragen von Wolfgang Nöll am 05.02.2012, 15:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.02.2012, 20:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen | 3.5 : 4.5 | (64417) Zugzwang Minden II | |||
1 | (1) Krome,Joachim Peter | (1445-39) | +:- | (1) Weper,Udo | (1601-22) |
2 | (2) Sussick,Frank | (1297-32) | Remis | (4) Vogel,Bernd | (1386-14) |
3 | (3) Gieselmann,Jörg | (1278-29) | Remis | (5) Erlinger,Oliver | (1487-3) |
4 | (4) Fleher,Jürgen | (1245-34) | Remis | (7) Werner,Stefan | (1383-30) |
5 | (5) Sussick,Klaus | (1128-24) | 0-1 | (8) Dorn,Oliver | (1322-30) |
6 | (6) Robrook,Eckhard | (1108-22) | Remis | (10) Schwarz,Marco | (1260-9) |
7 | (7) Stork,Wolfgang | (996-17) | 0-1 | (11) Rösener,Brigitte | (1169-14) |
8 | (8) Nolting,Frank Jörg | (992-14) | Remis | (12) Timmer,Michael | (1282-35) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 05.02.2012, 15:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.02.2012, 20:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64408) SG Löhne II | 5.5 : 2.5 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (1) Dreyer,Thomas | (1235-10) | 1-0 | (1) Horstmeyer,Gerhard | (1375-43) |
2 | (2) Krüger,Erich | (1410-125) | Remis | (2) Scheunemann,Herbert | (1359-58) |
3 | (4) Rüter,Manuel | (1170-72) | 0-1 | (3) Bode,Andreas | (1365-25) |
4 | (7) Marten,Bernd | (1278-33) | +:- | (5) Günter,Stefan | (1009-1) |
5 | (9) Grothe,Dag | (1153-11) | 1-0 | (6) Harris,Andrew | (849-1) |
6 | (10) Barnacott,Patrick | (963-5) | 0-1 | (7) Harris,Sebastian | (818-2) |
7 | (11) Sander,Christian | (939-11) | 1-0 | (9) Scholder,Helmut | (1056-8) |
8 | (12) Harland,Kai Tobias | (933-9) | 1-0 | (16) Meier,Heinz | (-) |
Eingetragen von Andreas Bode am 05.02.2012, 15:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.02.2012, 20:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica Holtrup III | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (1) Büsching,Kurt | (1500-8) | 0-1 | (1) Bunkowsky,Nikolai | (1484-21) |
2 | (4) Schrader,Alia | (1107-46) | 1-0 | (2) Müller,Michael | (-) |
3 | (5) Liebelt,Annika | (1258-41) | 1-0 | (3) Block,Alexander | (1192-31) |
4 | (7) Tüting,Tim | (1011-9) | 0-1 | (5) Hildebrand,Franz | (1458-22) |
5 | (9) Radßat,Anna | (980-25) | 0-1 | (6) Hauptmann,Korbinian | (974-6) |
6 | (14) Liebelt,Jonas | (1057-31) | 1-0 | (7) Dieckmann,Annerieke | (1135-32) |
7 | (20) Götz,Michael | (1240-16) | 1-0 | (8) Zudak,Katja | (886-13) |
8 | (22) Koss,Lennart | (1200-13) | 0-1 | (9) Grothaus,Nico | (965-15) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.02.2012, 15:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.02.2012, 20:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 26.02.2012 Kreisliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 4.5 : 3.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1331-6) | 1-0 | (1) Bunkowsky,Nikolai | (1484-21) |
2 | (4) Dilger,Jochen | (1355-48) | 1-0 | (2) Müller,Michael | (-) |
3 | (6) Dunker,Johannes | (1285-39) | Remis | (3) Block,Alexander | (1192-31) |
4 | (7) Bahn,Gerhard | (1176-78) | 1-0 | (4) Hauptmann,Kristian | (1351-6) |
5 | (8) Bässler,Horst | (1181-56) | 0-1 | (5) Hildebrand,Franz | (1458-22) |
6 | (9) Wittbecker,Herbert | (1102-31) | 0-1 | (6) Hauptmann,Korbinian | (974-6) |
7 | (11) Hennen,Bastian | (796-1) | Remis | (7) Dieckmann,Annerieke | (1135-32) |
8 | (13) Schenatzki,Isabel Jasmin | (974-3) | Remis | (8) Zudak,Katja | (886-13) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 04.03.2012, 20:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 2.5 : 5.5 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup III | |||
1 | (1) Horstmeyer,Gerhard | (1375-43) | 1-0 | (2) Pilat,Angelice | (1480-38) |
2 | (2) Scheunemann,Herbert | (1359-58) | 0-1 | (3) Gomolinsky,Phil | (1436-29) |
3 | (3) Bode,Andreas | (1365-25) | Remis | (4) Schrader,Alia | (1107-46) |
4 | (6) Harris,Andrew | (849-1) | 0-1 | (5) Liebelt,Annika | (1258-41) |
5 | (7) Harris,Sebastian | (818-2) | 0-1 | (6) Bentel,Kerstin | (1051-13) |
6 | (9) Scholder,Helmut | (1056-8) | 0-1 | (7) Tüting,Tim | (1011-9) |
7 | (11) Wlaschek,Michael | (1606-48) | Remis | (9) Radßat,Anna | (980-25) |
8 | (16) Meier,Heinz | (-) | Remis | (14) Liebelt,Jonas | (1057-31) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 26.02.2012, 15:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Bode 26.02.2012, 15:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden II | 5 : 3 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (2) Jaulin,Andre | (1478-32) | +:- | (1) Dreyer,Thomas | (1235-10) |
2 | (3) Wachtmann,Matthias | (1473-32) | 1-0 | (2) Krüger,Erich | (1410-125) |
3 | (4) Vogel,Bernd | (1386-14) | +:- | (3) Voss,Gerhard | (1428-64) |
4 | (5) Erlinger,Oliver | (1487-3) | Remis | (4) Rüter,Manuel | (1170-72) |
5 | (7) Werner,Stefan | (1383-30) | Remis | (8) Mantle,Ian Philip James | (1150-16) |
6 | (8) Dorn,Oliver | (1322-30) | 1-0 | (10) Barnacott,Patrick | (963-5) |
7 | (11) Rösener,Brigitte | (1169-14) | 0-1 | (11) Sander,Christian | (939-11) |
8 | (12) Timmer,Michael | (1282-35) | 0-1 | (12) Harland,Kai Tobias | (933-9) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 03.04.2012, 20:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen II | 5 : 3 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (1) Niestrath,Björn | (1616-57) | -:+ | (1) Krome,Joachim Peter | (1445-39) |
2 | (3) Nöll,Wolfgang | (1375-79) | Remis | (2) Sussick,Frank | (1297-32) |
3 | (4) Hinse,Christopher | (1250-26) | Remis | (3) Gieselmann,Jörg | (1278-29) |
4 | (5) Leifheit,Manuel | (1428-50) | Remis | (4) Fleher,Jürgen | (1245-34) |
5 | (8) Hageresch,Leon | (1392-12) | 1-0 | (5) Sussick,Klaus | (1128-24) |
6 | (10) Maron,Alexander | (1320-39) | 1-0 | (6) Robrook,Eckhard | (1108-22) |
7 | (15) Lange,Dominik | (1390-22) | 1-0 | (7) Stork,Wolfgang | (996-17) |
8 | (16) Wulff,Christian | (811-2) | Remis | (8) Nolting,Frank Jörg | (992-14) |
Eingetragen von Wolfgang Nöll am 26.02.2012, 14:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 04.03.2012, 20:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 4.5 : 3.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (1) Bönhold,Hannes | (1352-20) | -:+ | (2) Meyer,Holger | (1712-40) |
2 | (2) Sewing,Benjamin | (1227-10) | 1-0 | (3) Berenhardt,Maria | (1383-32) |
3 | (4) Placke,Dirk | (1301-29) | 1-0 | (4) Bringer,Pascal | (1301-45) |
4 | (5) Sonntag,Philip | (1216-13) | Remis | (7) Wübbers,Till | (941-28) |
5 | (7) Stahlsmeier,Marco | (1179-11) | 1-0 | (8) Hogrewe,Florian | (1128-9) |
6 | (11) Prescher,Oliver | (993-9) | 0-1 | (9) Haake,Benjamin | (1137-13) |
7 | (15) Ackermann,Lars | (884-7) | 0-1 | (10) Boyagian,Nareg-Niko | (1005-5) |
8 | (18) Finkemeier,Max | (837-6) | 1-0 | (22) Wübbers,Leon | (719-5) |
Eingetragen von Frank Föste am 28.02.2012, 11:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 04.03.2012, 20:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 18.03.2012 Kreisliga | |||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 3 : 5 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (3) Berenhardt,Maria | (1383-32) | 0-1 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1331-6) |
2 | (4) Bringer,Pascal | (1301-45) | 1-0 | (3) Schütte,Ulrich | (1287-24) |
3 | (6) Timmermann,Cedrik Carl | (1015-26) | 0-1 | (4) Dilger,Jochen | (1355-48) |
4 | (7) Wübbers,Till | (941-28) | 1-0 | (5) Obermeier,Siegfried | (1338-25) |
5 | (8) Hogrewe,Florian | (1128-9) | 0-1 | (6) Dunker,Johannes | (1285-39) |
6 | (9) Haake,Benjamin | (1137-13) | 0-1 | (7) Bahn,Gerhard | (1176-78) |
7 | (10) Boyagian,Nareg-Niko | (1005-5) | 0-1 | (8) Bässler,Horst | (1181-56) |
8 | (12) Wagner,Edward | (770-1) | 1-0 | (9) Wittbecker,Herbert | (1102-31) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 18.03.2012, 17:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 22.03.2012, 06:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (1) Krome,Joachim Peter | (1445-39) | Remis | (2) Sewing,Benjamin | (1227-10) |
2 | (2) Sussick,Frank | (1297-32) | Remis | (3) Plaewe,Sebastian | (1185-13) |
3 | (3) Gieselmann,Jörg | (1278-29) | 1-0 | (4) Placke,Dirk | (1301-29) |
4 | (4) Fleher,Jürgen | (1245-34) | 1-0 | (5) Sonntag,Philip | (1216-13) |
5 | (5) Sussick,Klaus | (1128-24) | 1-0 | (7) Stahlsmeier,Marco | (1179-11) |
6 | (6) Robrook,Eckhard | (1108-22) | 0-1 | (8) Wellpott,Tilman | (1062-12) |
7 | (7) Stork,Wolfgang | (996-17) | 0-1 | (16) Brinkmann,Malte | (971-15) |
8 | (9) Maier,Christoph | (864-4) | 1-0 | (18) Finkemeier,Max | (837-6) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 18.03.2012, 15:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 22.03.2012, 06:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64408) SG Löhne II | 4 : 4 | (64426) Wittekinds Knappen II | |||
1 | (1) Dreyer,Thomas | (1235-10) | -:+ | (3) Nöll,Wolfgang | (1375-79) |
2 | (2) Krüger,Erich | (1410-125) | 1-0 | (5) Leifheit,Manuel | (1428-50) |
3 | (4) Rüter,Manuel | (1170-72) | Remis | (6) Kara,Ertugrul | (1061-12) |
4 | (6) Nienaber,Meik | (1313-30) | Remis | (7) Huruglica,Emre | (1103-6) |
5 | (7) Marten,Bernd | (1278-33) | 0-1 | (8) Hageresch,Leon | (1392-12) |
6 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1150-16) | 1-0 | (10) Maron,Alexander | (1320-39) |
7 | (9) Grothe,Dag | (1153-11) | 0-1 | (15) Lange,Dominik | (1390-22) |
8 | (10) Barnacott,Patrick | (963-5) | 1-0 | (16) Wulff,Christian | (811-2) |
Eingetragen von Wolfgang Nöll am 18.03.2012, 14:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica Holtrup III | 3 : 5 | (64417) Zugzwang Minden II | |||
1 | (3) Gomolinsky,Phil | (1436-29) | 0-1 | (2) Jaulin,Andre | (1478-32) |
2 | (5) Liebelt,Annika | (1258-41) | Remis | (4) Vogel,Bernd | (1386-14) |
3 | (6) Bentel,Kerstin | (1051-13) | 0-1 | (5) Erlinger,Oliver | (1487-3) |
4 | (7) Tüting,Tim | (1011-9) | 0-1 | (7) Werner,Stefan | (1383-30) |
5 | (9) Radßat,Anna | (980-25) | 1-0 | (8) Dorn,Oliver | (1322-30) |
6 | (11) Roos,Jonas | (1504-25) | 1-0 | (9) Richter,Axel | (1146-27) |
7 | (17) Uphoff,Till-Jonas | (1125-19) | Remis | (10) Schwarz,Marco | (1260-9) |
8 | (35) Hämmerling,Niklas | (854-3) | 0-1 | (11) Rösener,Brigitte | (1169-14) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 18.03.2012, 14:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 6.5 : 1.5 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (1) Bunkowsky,Nikolai | (1484-21) | 1-0 | (1) Horstmeyer,Gerhard | (1375-43) |
2 | (3) Block,Alexander | (1192-31) | 1-0 | (2) Scheunemann,Herbert | (1359-58) |
3 | (4) Hauptmann,Kristian | (1351-6) | 1-0 | (3) Bode,Andreas | (1365-25) |
4 | (5) Hildebrand,Franz | (1458-22) | +:- | (5) Günter,Stefan | (1009-1) |
5 | (7) Dieckmann,Annerieke | (1135-32) | Remis | (6) Harris,Andrew | (849-1) |
6 | (8) Zudak,Katja | (886-13) | Remis | (7) Harris,Sebastian | (818-2) |
7 | (9) Grothaus,Nico | (965-15) | 1-0 | (9) Scholder,Helmut | (1056-8) |
8 | (11) Hapke,Willy | (1164-30) | Remis | (16) Meier,Heinz | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 18.03.2012, 13:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Bode 18.03.2012, 18:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 29.04.2012 Kreisliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 6.5 : 1.5 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (1) Obermeier,Sebastian | (1679-27) | -:+ | (1) Horstmeyer,Gerhard | (1375-43) |
2 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1331-6) | +:- | (2) Scheunemann,Herbert | (1359-58) |
3 | (3) Schütte,Ulrich | (1287-24) | Remis | (3) Bode,Andreas | (1365-25) |
4 | (4) Dilger,Jochen | (1355-48) | +:- | (5) Günter,Stefan | (1009-1) |
5 | (5) Obermeier,Siegfried | (1338-25) | 1-0 | (6) Harris,Andrew | (849-1) |
6 | (7) Bahn,Gerhard | (1176-78) | 1-0 | (7) Harris,Sebastian | (818-2) |
7 | (8) Bässler,Horst | (1181-56) | 1-0 | (9) Scholder,Helmut | (1056-8) |
8 | (11) Hennen,Bastian | (796-1) | 1-0 | (16) Meier,Heinz | (-) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 29.04.2012, 18:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden II | 5.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (2) Jaulin,Andre | (1478-32) | 1-0 | (1) Bunkowsky,Nikolai | (1484-21) |
2 | (4) Vogel,Bernd | (1386-14) | 1-0 | (2) Müller,Michael | (-) |
3 | (5) Erlinger,Oliver | (1487-3) | +:- | (3) Block,Alexander | (1192-31) |
4 | (7) Werner,Stefan | (1383-30) | 1-0 | (5) Hildebrand,Franz | (1458-22) |
5 | (8) Dorn,Oliver | (1322-30) | Remis | (7) Dieckmann,Annerieke | (1135-32) |
6 | (9) Richter,Axel | (1146-27) | 0-1 | (14) Schäfers,Marvin | (787-11) |
7 | (10) Schwarz,Marco | (1260-9) | -:+ | (15) Vossiek,Marc | (812-8) |
8 | (12) Timmer,Michael | (1282-35) | 1-0 | (16) Brennemann,Lutz | (716-8) |
Eingetragen von Bernd Vogel am 29.04.2012, 15:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 29.04.2012, 23:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen II | 2.5 : 5.5 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup III | |||
1 | (1) Niestrath,Björn | (1616-57) | -:+ | (3) Gomolinsky,Phil | (1436-29) |
2 | (3) Nöll,Wolfgang | (1375-79) | 0-1 | (4) Schrader,Alia | (1107-46) |
3 | (4) Hinse,Christopher | (1250-26) | -:+ | (5) Liebelt,Annika | (1258-41) |
4 | (7) Huruglica,Emre | (1103-6) | 1-0 | (9) Radßat,Anna | (980-25) |
5 | (8) Hageresch,Leon | (1392-12) | 0-1 | (11) Roos,Jonas | (1504-25) |
6 | (10) Maron,Alexander | (1320-39) | 1-0 | (14) Liebelt,Jonas | (1057-31) |
7 | (15) Lange,Dominik | (1390-22) | Remis | (22) Koss,Lennart | (1200-13) |
8 | (16) Wulff,Christian | (811-2) | 0-1 | (45) Regehr,Juri | (1157-3) |
Eingetragen von Wolfgang Nöll am 29.04.2012, 15:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 3.5 : 4.5 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (1) Bönhold,Hannes | (1352-20) | 1-0 | (2) Krüger,Erich | (1410-125) |
2 | (2) Sewing,Benjamin | (1227-10) | 1-0 | (4) Rüter,Manuel | (1170-72) |
3 | (4) Placke,Dirk | (1301-29) | Remis | (7) Marten,Bernd | (1278-33) |
4 | (5) Sonntag,Philip | (1216-13) | 0-1 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1150-16) |
5 | (8) Wellpott,Tilman | (1062-12) | 0-1 | (9) Grothe,Dag | (1153-11) |
6 | (10) Zumpe,Mattia | (1157-21) | 1-0 | (10) Barnacott,Patrick | (963-5) |
7 | (19) Thorns,Marvin | (777-9) | 0-1 | (11) Sander,Christian | (939-11) |
8 | (20) Maggs,Gavin Lars | (747-3) | 0-1 | (12) Harland,Kai Tobias | (933-9) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 29.04.2012, 21:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 5.5 : 2.5 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (3) Berenhardt,Maria | (1383-32) | 1-0 | (1) Krome,Joachim Peter | (1445-39) |
2 | (6) Timmermann,Cedrik Carl | (1015-26) | Remis | (3) Gieselmann,Jörg | (1278-29) |
3 | (7) Wübbers,Till | (941-28) | 1-0 | (4) Fleher,Jürgen | (1245-34) |
4 | (8) Hogrewe,Florian | (1128-9) | 0-1 | (5) Sussick,Klaus | (1128-24) |
5 | (10) Boyagian,Nareg-Niko | (1005-5) | 0-1 | (7) Stork,Wolfgang | (996-17) |
6 | (12) Wagner,Edward | (770-1) | 1-0 | (8) Nolting,Frank Jörg | (992-14) |
7 | (13) Lübcke,Lisa Marie | (770-1) | 1-0 | (9) Maier,Christoph | (864-4) |
8 | (22) Wübbers,Leon | (719-5) | 1-0 | (10) Heidbrink,Dirk | (762-3) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 29.04.2012, 15:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 20.05.2012 Kreisliga | |||||
(64419) SG Hiddenhausen | 1.5 : 6.5 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (1) Krome,Joachim Peter | (1445-39) | +:- | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1331-6) |
2 | (3) Gieselmann,Jörg | (1278-29) | Remis | (3) Schütte,Ulrich | (1287-24) |
3 | (4) Fleher,Jürgen | (1245-34) | 0-1 | (4) Dilger,Jochen | (1355-48) |
4 | (5) Sussick,Klaus | (1128-24) | 0-1 | (6) Dunker,Johannes | (1285-39) |
5 | (6) Robrook,Eckhard | (1108-22) | 0-1 | (7) Bahn,Gerhard | (1176-78) |
6 | (7) Stork,Wolfgang | (996-17) | 0-1 | (8) Bässler,Horst | (1181-56) |
7 | (8) Nolting,Frank Jörg | (992-14) | 0-1 | (11) Hennen,Bastian | (796-1) |
8 | (9) Maier,Christoph | (864-4) | 0-1 | (14) Dilger,Heike | (887-14) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 20.05.2012, 18:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne II | 3.5 : 4.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (2) Krüger,Erich | (1410-125) | 0-1 | (2) Meyer,Holger | (1712-40) |
2 | (4) Rüter,Manuel | (1170-72) | Remis | (3) Berenhardt,Maria | (1383-32) |
3 | (6) Nienaber,Meik | (1313-30) | 0-1 | (6) Timmermann,Cedrik Carl | (1015-26) |
4 | (7) Marten,Bernd | (1278-33) | 1-0 | (7) Wübbers,Till | (941-28) |
5 | (8) Mantle,Ian Philip James | (1150-16) | 0-1 | (8) Hogrewe,Florian | (1128-9) |
6 | (11) Sander,Christian | (939-11) | 1-0 | (10) Boyagian,Nareg-Niko | (1005-5) |
7 | (12) Harland,Kai Tobias | (933-9) | 1-0 | (12) Wagner,Edward | (770-1) |
8 | (13) Niemann,Renate | (-) | 0-1 | (22) Wübbers,Leon | (719-5) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 28.05.2012, 11:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica Holtrup III | 6.5 : 1.5 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (3) Gomolinsky,Phil | (1436-29) | 1-0 | (2) Sewing,Benjamin | (1227-10) |
2 | (4) Schrader,Alia | (1107-46) | 1-0 | (5) Sonntag,Philip | (1216-13) |
3 | (5) Liebelt,Annika | (1258-41) | Remis | (7) Stahlsmeier,Marco | (1179-11) |
4 | (6) Bentel,Kerstin | (1051-13) | 0-1 | (21) Dieckmann,Hermann | (1160-24) |
5 | (8) Bleidorn,Lara | (806-15) | 1-0 | (22) Stüker,Peter-Rene | (1284-30) |
6 | (9) Radßat,Anna | (980-25) | 1-0 | (17) S.,J-E | (896-6) |
7 | (18) Gabbert,Mascha | (807-10) | 1-0 | (23) Bartsch,Colin | (1044-1) |
8 | (20) Götz,Michael | (1240-16) | 1-0 | (24) Hübers,Simon | (791-2) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.05.2012, 14:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 3.5 : 4.5 | (64426) Wittekinds Knappen II | |||
1 | (1) Bunkowsky,Nikolai | (1484-21) | 1-0 | (3) Nöll,Wolfgang | (1375-79) |
2 | (2) Müller,Michael | (-) | 0-1 | (4) Hinse,Christopher | (1250-26) |
3 | (3) Block,Alexander | (1192-31) | Remis | (5) Leifheit,Manuel | (1428-50) |
4 | (4) Hauptmann,Kristian | (1351-6) | +:- | (6) Kara,Ertugrul | (1061-12) |
5 | (6) Hauptmann,Korbinian | (974-6) | 0-1 | (7) Huruglica,Emre | (1103-6) |
6 | (7) Dieckmann,Annerieke | (1135-32) | 0-1 | (8) Hageresch,Leon | (1392-12) |
7 | (8) Zudak,Katja | (886-13) | 1-0 | (10) Maron,Alexander | (1320-39) |
8 | (9) Grothaus,Nico | (965-15) | -:+ | (15) Lange,Dominik | (1390-22) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.05.2012, 23:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 3 : 5 | (64417) Zugzwang Minden II | |||
1 | (1) Horstmeyer,Gerhard | (1375-43) | -:+ | (2) Jaulin,Andre | (1478-32) |
2 | (2) Scheunemann,Herbert | (1359-58) | Remis | (4) Vogel,Bernd | (1386-14) |
3 | (3) Bode,Andreas | (1365-25) | Remis | (5) Erlinger,Oliver | (1487-3) |
4 | (5) Günter,Stefan | (1009-1) | -:+ | (7) Werner,Stefan | (1383-30) |
5 | (6) Harris,Andrew | (849-1) | Remis | (8) Dorn,Oliver | (1322-30) |
6 | (7) Harris,Sebastian | (818-2) | Remis | (11) Rösener,Brigitte | (1169-14) |
7 | (9) Scholder,Helmut | (1056-8) | Remis | (12) Timmer,Michael | (1282-35) |
8 | (16) Meier,Heinz | (-) | Remis | (14) Filusch,Bernhard | (1055-5) |
Eingetragen von Stefan Werner am 20.05.2012, 15:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Bode 20.05.2012, 16:30 Uhr. Mit Bemerkung: * Austragungsort war Gaststätte Kronenkrug, Spiellokal des ZZ 2 ! * [Bemerkung] [Löschen] |