Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Kreisliga
  Mannschaft     64417-264421-464426-264412-364408-264418-364418-464419-164402-364410-3  MP   BP
Platz   1:  Zugzwang Minden II  3.5 5555.53.54.57515:3 44.0
Platz   2:  SG Kirchlengern IV 3.5  3.56.554.536.556.513:5 44.0
Platz   3:  Wittekinds Knappen II34.5 2.5 4 4.5556.5813:5 43.0
Platz   4:  SC Porta Westfalica Holtrup III31.55.5 3.5 4 6.566.55.511:7 42.0
Platz   5:  SG Löhne II33 4 4.5 34.553.55.5 9:9 36.0
Platz   6:  SG Hücker-Aschen III2.53.53.5 4 5  4 356.5 8:10 37.0
Platz   7:  SG Hücker-Aschen IV4.5431.53.5 4  34.5 4  8:10 32.0
Platz   8:  SG Hiddenhausen3.51.532255 2.55.5 6:12 30.0
Platz   9:  SV Bad Oeynhausen III131.51.54.533.55.5 5 6:12 28.5
Platz  10:  SK Minden III31.502.52.51.5 4 2.53  1:17 20.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           18.09.2011        Kreisliga
(64417)  Zugzwang Minden II3.5 : 3.5(64421)  SG Kirchlengern IV
1(1) Weper,Udo(1601-22) -:- (1) Obermeier,Sebastian(1679-27)
2(3) Wachtmann,Matthias(1473-32) 0-1 (2) Meyer zu Knolle,Marius(1331-6)
3(5) Erlinger,Oliver(1487-3) +:- (3) Schütte,Ulrich(1287-24)
4(7) Werner,Stefan(1383-30) Remis (4) Dilger,Jochen(1355-48)
5(8) Dorn,Oliver(1322-30) 1-0 (5) Obermeier,Siegfried(1338-25)
6(9) Richter,Axel(1146-27) 0-1 (6) Dunker,Johannes(1285-39)
7(10) Schwarz,Marco(1260-9) 1-0 (7) Bahn,Gerhard(1176-78)
8(12) Timmer,Michael(1282-35) -:+ (8) Bässler,Horst(1181-56)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 18.09.2011, 18:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 02.10.2011, 16:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64426)  Wittekinds Knappen II8 : 0(64410)  SK Minden III
1() (-) +:- (1) Horstmeyer,Gerhard(1375-43)
2() (-) +:- (2) Scheunemann,Herbert(1359-58)
3() (-) +:- (3) Bode,Andreas(1365-25)
4() (-) +:- (5) Günter,Stefan(1009-1)
5() (-) +:- (6) Harris,Andrew(849-1)
6() (-) +:- (7) Harris,Sebastian(818-2)
7() (-) +:- (8) Haacke,Dominik(1103-1)
8() (-) +:- (9) Scholder,Helmut(1056-8)
Eingetragen von Andreas Bode am 18.09.2011, 10:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 02.10.2011, 16:53 Uhr.
Ergänzt am 18.09.2011 von Andreas Bode: Leider war Wittekinds Knappen tel.nicht erreichbar.   [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Bönhold,Hannes(1352-20) 0-1 (1) Bunkowsky,Nikolai(1484-21)
2(4) Placke,Dirk(1301-29) Remis (2) Müller,Michael(-)
3(5) Sonntag,Philip(1216-13) 1-0 (3) Block,Alexander(1192-31)
4(6) Wellpott,Matti(1240-18) 0-1 (5) Hildebrand,Franz(1458-22)
5(8) Wellpott,Tilman(1062-12) Remis (8) Zudak,Katja(886-13)
6(9) Tappe,Tammo(932-7) Remis (9) Grothaus,Nico(965-15)
7(10) Zumpe,Mattia(1157-21) 1-0 (10) Bulthaup,Patrick(882-12)
8(11) Prescher,Oliver(993-9) Remis (12) Eichmann,Victor(1214-23)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 02.10.2011, 16:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen III1.5 : 6.5(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III
1(2) Meyer,Holger(1712-40) 0-1 (1) Büsching,Kurt(1500-8)
2(3) Berenhardt,Maria(1383-32) 0-1 (2) Pilat,Angelice(1480-38)
3(4) Bringer,Pascal(1301-45) Remis (4) Schrader,Alia(1107-46)
4(6) Timmermann,Cedrik Carl(1015-26) 0-1 (5) Liebelt,Annika(1258-41)
5(7) Wübbers,Till(941-28) 1-0 (7) Tüting,Tim(1011-9)
6(8) Hogrewe,Florian(1128-9) 0-1 (9) Radßat,Anna(980-25)
7(10) Boyagian,Nareg-Niko(1005-5) 0-1 (11) Roos,Jonas(1504-25)
8(16) Fröse,Anabell(-) 0-1 (14) Liebelt,Jonas(1057-31)
Eingetragen von Uwe Schrader am 22.09.2011, 07:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 02.10.2011, 16:54 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64419)  SG Hiddenhausen2 : 5(64408)  SG Löhne II
1(2) Sussick,Frank(1297-32) Remis (2) Krüger,Erich(1410-125)
2(3) Gieselmann,Jörg(1278-29) Remis (3) Voss,Gerhard(1428-64)
3(4) Fleher,Jürgen(1245-34) Remis (5) De Pra,Patrick(1344-18)
4(5) Sussick,Klaus(1128-24) 0-1 (7) Marten,Bernd(1278-33)
5(6) Robrook,Eckhard(1108-22) 0-1 (8) Mantle,Ian Philip James(1150-16)
6(7) Stork,Wolfgang(996-17) Remis (9) Grothe,Dag(1153-11)
7(9) Maier,Christoph(864-4) 0-1 (10) Barnacott,Patrick(963-5)
8(10) Heidbrink,Dirk(762-3) ? (11) Sander,Christian(939-11)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 18.09.2011, 14:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 02.10.2011, 16:53 Uhr.
Ergänzt am 19.09.2011 von Jürgen Fleher: bei Brett 8 sollte 0 : 1 stehen - Fehler von mir -   [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           09.10.2011        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern IV5 : 3(64408)  SG Löhne II
1(2) Meyer zu Knolle,Marius(1331-6) 1-0 (2) Krüger,Erich(1410-125)
2(3) Schütte,Ulrich(1287-24) 1-0 (3) Voss,Gerhard(1428-64)
3(4) Dilger,Jochen(1355-48) 0-1 (4) Rüter,Manuel(1170-72)
4(5) Obermeier,Siegfried(1338-25) 0-1 (7) Marten,Bernd(1278-33)
5(6) Dunker,Johannes(1285-39) 1-0 (8) Mantle,Ian Philip James(1150-16)
6(7) Bahn,Gerhard(1176-78) 1-0 (9) Grothe,Dag(1153-11)
7(8) Bässler,Horst(1181-56) 1-0 (11) Sander,Christian(939-11)
8(11) Hennen,Bastian(796-1) 0-1 (12) Harland,Kai Tobias(933-9)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 10.10.2011, 18:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 23.10.2011, 17:01 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III6 : 2(64419)  SG Hiddenhausen
1(1) Büsching,Kurt(1500-8) Remis (1) Krome,Joachim Peter(1445-39)
2(2) Pilat,Angelice(1480-38) Remis (3) Gieselmann,Jörg(1278-29)
3(3) Gomolinsky,Phil(1436-29) 1-0 (4) Fleher,Jürgen(1245-34)
4(4) Schrader,Alia(1107-46) Remis (5) Sussick,Klaus(1128-24)
5(5) Liebelt,Annika(1258-41) Remis (6) Robrook,Eckhard(1108-22)
6(6) Bentel,Kerstin(1051-13) 1-0 (7) Stork,Wolfgang(996-17)
7(7) Tüting,Tim(1011-9) 1-0 (9) Maier,Christoph(864-4)
8(11) Roos,Jonas(1504-25) 1-0 (10) Heidbrink,Dirk(762-3)
Eingetragen von Uwe Schrader am 09.10.2011, 14:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 20.10.2011, 17:53 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III5 : 3(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(1) Bunkowsky,Nikolai(1484-21) 0-1 (2) Meyer,Holger(1712-40)
2(2) Müller,Michael(-) 0-1 (3) Berenhardt,Maria(1383-32)
3(3) Block,Alexander(1192-31) 0-1 (4) Bringer,Pascal(1301-45)
4(4) Hauptmann,Kristian(1351-6) 1-0 (6) Timmermann,Cedrik Carl(1015-26)
5(5) Hildebrand,Franz(1458-22) 1-0 (7) Wübbers,Till(941-28)
6(7) Dieckmann,Annerieke(1135-32) 1-0 (8) Hogrewe,Florian(1128-9)
7(8) Zudak,Katja(886-13) 1-0 (10) Boyagian,Nareg-Niko(1005-5)
8(9) Grothaus,Nico(965-15) 1-0 (13) Lübcke,Lisa Marie(770-1)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.10.2011, 15:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 23.10.2011, 17:02 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64410)  SK Minden III4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(1) Horstmeyer,Gerhard(1375-43) 1-0 (1) Bönhold,Hannes(1352-20)
2(2) Scheunemann,Herbert(1359-58) Remis (2) Sewing,Benjamin(1227-10)
3(3) Bode,Andreas(1365-25) 1-0 (3) Plaewe,Sebastian(1185-13)
4(5) Günter,Stefan(1009-1) 0-1 (4) Placke,Dirk(1301-29)
5(6) Harris,Andrew(849-1) Remis (9) Tappe,Tammo(932-7)
6(7) Harris,Sebastian(818-2) Remis (13) Köhler,Dieter(1034-12)
7(8) Haacke,Dominik(1103-1) 0-1 (14) Tappe,Jochen(1032-2)
8(11) Wlaschek,Michael(1606-48) Remis (15) Ackermann,Lars(884-7)
Eingetragen von Andreas Bode am 09.10.2011, 14:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 23.10.2011, 17:01 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64417)  Zugzwang Minden II5 : 3(64426)  Wittekinds Knappen II
1(2) Jaulin,Andre(1478-32) 1-0 (3) Nöll,Wolfgang(1375-79)
2(3) Wachtmann,Matthias(1473-32) 1-0 (4) Hinse,Christopher(1250-26)
3(4) Vogel,Bernd(1386-14) 0-1 (5) Leifheit,Manuel(1428-50)
4(5) Erlinger,Oliver(1487-3) +:- (6) Kara,Ertugrul(1061-12)
5(7) Werner,Stefan(1383-30) 1-0 (7) Huruglica,Emre(1103-6)
6(8) Dorn,Oliver(1322-30) 0-1 (8) Hageresch,Leon(1392-12)
7(9) Richter,Axel(1146-27) 1-0 (9) Cam,Ufuk-Mesut(1344-43)
8(10) Schwarz,Marco(1260-9) 0-1 (10) Maron,Alexander(1320-39)
Eingetragen von Bernd Vogel am 09.10.2011, 14:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 23.10.2011, 17:00 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           04.12.2011        Kreisliga
(64426)  Wittekinds Knappen II4.5 : 3.5(64421)  SG Kirchlengern IV
1(3) Nöll,Wolfgang(1375-79) +:- (2) Meyer zu Knolle,Marius(1331-6)
2(4) Hinse,Christopher(1250-26) Remis (3) Schütte,Ulrich(1287-24)
3(5) Leifheit,Manuel(1428-50) 1-0 (4) Dilger,Jochen(1355-48)
4(6) Kara,Ertugrul(1061-12) 0-1 (5) Obermeier,Siegfried(1338-25)
5(7) Huruglica,Emre(1103-6) 0-1 (6) Dunker,Johannes(1285-39)
6(8) Hageresch,Leon(1392-12) 1-0 (7) Bahn,Gerhard(1176-78)
7(9) Cam,Ufuk-Mesut(1344-43) 0-1 (8) Bässler,Horst(1181-56)
8(10) Maron,Alexander(1320-39) 1-0 (11) Hennen,Bastian(796-1)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 12.12.2011, 16:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV4.5 : 3.5(64417)  Zugzwang Minden II
1(1) Bönhold,Hannes(1352-20) Remis (3) Wachtmann,Matthias(1473-32)
2(2) Sewing,Benjamin(1227-10) 0-1 (5) Erlinger,Oliver(1487-3)
3(3) Plaewe,Sebastian(1185-13) -:+ (7) Werner,Stefan(1383-30)
4(4) Placke,Dirk(1301-29) Remis (8) Dorn,Oliver(1322-30)
5(5) Sonntag,Philip(1216-13) 1-0 (9) Richter,Axel(1146-27)
6(6) Wellpott,Matti(1240-18) +:- (11) Rösener,Brigitte(1169-14)
7(10) Zumpe,Mattia(1157-21) Remis (12) Timmer,Michael(1282-35)
8(11) Prescher,Oliver(993-9) 1-0 (14) Filusch,Bernhard(1055-5)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 11.12.2011, 08:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen III5 : 3(64410)  SK Minden III
1(1) Edler,Heinz(1664-42) -:+ (1) Horstmeyer,Gerhard(1375-43)
2(2) Meyer,Holger(1712-40) 1-0 (2) Scheunemann,Herbert(1359-58)
3(4) Bringer,Pascal(1301-45) 0-1 (3) Bode,Andreas(1365-25)
4(6) Timmermann,Cedrik Carl(1015-26) +:- (4) Baeumcher,Karl(1406-147)
5(7) Wübbers,Till(941-28) +:- (5) Günter,Stefan(1009-1)
6(8) Hogrewe,Florian(1128-9) 1-0 (6) Harris,Andrew(849-1)
7(10) Boyagian,Nareg-Niko(1005-5) 1-0 (7) Harris,Sebastian(818-2)
8(12) Wagner,Edward(770-1) 0-1 (9) Scholder,Helmut(1056-8)
Eingetragen von Dietmar Thies am 04.12.2011, 19:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64419)  SG Hiddenhausen5 : 3(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Krome,Joachim Peter(1445-39) 1-0 (1) Bunkowsky,Nikolai(1484-21)
2(2) Sussick,Frank(1297-32) +:- (2) Müller,Michael(-)
3(3) Gieselmann,Jörg(1278-29) Remis (3) Block,Alexander(1192-31)
4(4) Fleher,Jürgen(1245-34) 1-0 (4) Hauptmann,Kristian(1351-6)
5(5) Sussick,Klaus(1128-24) Remis (5) Hildebrand,Franz(1458-22)
6(6) Robrook,Eckhard(1108-22) 1-0 (7) Dieckmann,Annerieke(1135-32)
7(7) Stork,Wolfgang(996-17) 0-1 (8) Zudak,Katja(886-13)
8(8) Nolting,Frank Jörg(992-14) 0-1 (9) Grothaus,Nico(965-15)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 04.12.2011, 17:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 06.12.2011, 18:59 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  SG Löhne II4.5 : 3.5(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III
1(1) Dreyer,Thomas(1235-10) -:+ (1) Büsching,Kurt(1500-8)
2(2) Krüger,Erich(1410-125) 1-0 (5) Liebelt,Annika(1258-41)
3(3) Voss,Gerhard(1428-64) 0-1 (6) Bentel,Kerstin(1051-13)
4(4) Rüter,Manuel(1170-72) Remis (7) Tüting,Tim(1011-9)
5(7) Marten,Bernd(1278-33) -:+ (9) Radßat,Anna(980-25)
6(8) Mantle,Ian Philip James(1150-16) 1-0 (14) Liebelt,Jonas(1057-31)
7(9) Grothe,Dag(1153-11) 1-0 (17) Uphoff,Till-Jonas(1125-19)
8(10) Barnacott,Patrick(963-5) 1-0 (34) Hämmerling,Jannik(791-3)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 12.12.2011, 15:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           15.01.2012        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern IV6.5 : 1.5(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III
1(1) Obermeier,Sebastian(1679-27) -:+ (1) Büsching,Kurt(1500-8)
2(2) Meyer zu Knolle,Marius(1331-6) 1-0 (3) Gomolinsky,Phil(1436-29)
3(3) Schütte,Ulrich(1287-24) Remis (4) Schrader,Alia(1107-46)
4(4) Dilger,Jochen(1355-48) 1-0 (6) Bentel,Kerstin(1051-13)
5(5) Obermeier,Siegfried(1338-25) 1-0 (7) Tüting,Tim(1011-9)
6(6) Dunker,Johannes(1285-39) 1-0 (9) Radßat,Anna(980-25)
7(7) Bahn,Gerhard(1176-78) 1-0 (34) Hämmerling,Jannik(791-3)
8(8) Bässler,Horst(1181-56) 1-0 (35) Hämmerling,Niklas(854-3)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 21.01.2012, 13:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III5 : 3(64408)  SG Löhne II
1(2) Müller,Michael(-) +:- (1) Dreyer,Thomas(1235-10)
2(3) Block,Alexander(1192-31) 0-1 (2) Krüger,Erich(1410-125)
3(4) Hauptmann,Kristian(1351-6) +:- (3) Voss,Gerhard(1428-64)
4(5) Hildebrand,Franz(1458-22) 1-0 (4) Rüter,Manuel(1170-72)
5(7) Dieckmann,Annerieke(1135-32) +:- (6) Nienaber,Meik(1313-30)
6(8) Zudak,Katja(886-13) 0-1 (7) Marten,Bernd(1278-33)
7(9) Grothaus,Nico(965-15) 0-1 (9) Grothe,Dag(1153-11)
8(13) Höner,Louis Leonhard(994-10) 1-0 (10) Barnacott,Patrick(963-5)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.01.2012, 21:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 21.01.2012, 13:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64410)  SK Minden III2.5 : 5.5(64419)  SG Hiddenhausen
1(1) Horstmeyer,Gerhard(1375-43) -:+ (1) Krome,Joachim Peter(1445-39)
2(2) Scheunemann,Herbert(1359-58) Remis (2) Sussick,Frank(1297-32)
3(3) Bode,Andreas(1365-25) Remis (3) Gieselmann,Jörg(1278-29)
4(5) Günter,Stefan(1009-1) -:+ (4) Fleher,Jürgen(1245-34)
5(6) Harris,Andrew(849-1) 0-1 (5) Sussick,Klaus(1128-24)
6(7) Harris,Sebastian(818-2) Remis (6) Robrook,Eckhard(1108-22)
7(9) Scholder,Helmut(1056-8) Remis (8) Nolting,Frank Jörg(992-14)
8(16) Meier,Heinz(-) Remis (9) Maier,Christoph(864-4)
Eingetragen von Andreas Bode am 15.01.2012, 14:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 21.01.2012, 13:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64417)  Zugzwang Minden II7 : 1(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(2) Jaulin,Andre(1478-32) 0-1 (3) Berenhardt,Maria(1383-32)
2(3) Wachtmann,Matthias(1473-32) 1-0 (4) Bringer,Pascal(1301-45)
3(4) Vogel,Bernd(1386-14) 1-0 (6) Timmermann,Cedrik Carl(1015-26)
4(7) Werner,Stefan(1383-30) 1-0 (7) Wübbers,Till(941-28)
5(8) Dorn,Oliver(1322-30) 1-0 (8) Hogrewe,Florian(1128-9)
6(10) Schwarz,Marco(1260-9) 1-0 (10) Boyagian,Nareg-Niko(1005-5)
7(11) Rösener,Brigitte(1169-14) 1-0 (12) Wagner,Edward(770-1)
8(12) Timmer,Michael(1282-35) 1-0 (13) Lübcke,Lisa Marie(770-1)
Eingetragen von Bernd Vogel am 15.01.2012, 13:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 21.01.2012, 13:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64426)  Wittekinds Knappen II5 : 3(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(3) Nöll,Wolfgang(1375-79) 0-1 (2) Sewing,Benjamin(1227-10)
2(5) Leifheit,Manuel(1428-50) +:- (3) Plaewe,Sebastian(1185-13)
3(6) Kara,Ertugrul(1061-12) Remis (4) Placke,Dirk(1301-29)
4(7) Huruglica,Emre(1103-6) Remis (5) Sonntag,Philip(1216-13)
5(8) Hageresch,Leon(1392-12) 1-0 (7) Stahlsmeier,Marco(1179-11)
6(10) Maron,Alexander(1320-39) -:+ (8) Wellpott,Tilman(1062-12)
7(15) Lange,Dominik(1390-22) 1-0 (13) Köhler,Dieter(1034-12)
8(16) Wulff,Christian(811-2) 1-0 (16) Brinkmann,Malte(971-15)
Eingetragen von Wolfgang Nöll am 15.01.2012, 17:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 21.01.2012, 13:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           05.02.2012        Kreisliga
(64418)  SG Hücker-Aschen IV4 : 3(64421)  SG Kirchlengern IV
1(1) Bönhold,Hannes(1352-20) -:- (2) Meyer zu Knolle,Marius(1331-6)
2(2) Sewing,Benjamin(1227-10) 1-0 (3) Schütte,Ulrich(1287-24)
3(3) Plaewe,Sebastian(1185-13) -:+ (4) Dilger,Jochen(1355-48)
4(4) Placke,Dirk(1301-29) 1-0 (6) Dunker,Johannes(1285-39)
5(5) Sonntag,Philip(1216-13) 0-1 (7) Bahn,Gerhard(1176-78)
6(7) Stahlsmeier,Marco(1179-11) Remis (8) Bässler,Horst(1181-56)
7(8) Wellpott,Tilman(1062-12) Remis (9) Wittbecker,Herbert(1102-31)
8(17) Sanker,Jan-Eric(896-6) 1-0 (14) Dilger,Heike(887-14)
Eingetragen von Ralf Bohm am 05.02.2012, 16:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.02.2012, 20:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen III1.5 : 6.5(64426)  Wittekinds Knappen II
1(3) Berenhardt,Maria(1383-32) 0-1 (3) Nöll,Wolfgang(1375-79)
2(4) Bringer,Pascal(1301-45) 0-1 (4) Hinse,Christopher(1250-26)
3(6) Timmermann,Cedrik Carl(1015-26) 1-0 (5) Leifheit,Manuel(1428-50)
4(7) Wübbers,Till(941-28) Remis (6) Kara,Ertugrul(1061-12)
5(8) Hogrewe,Florian(1128-9) 0-1 (7) Huruglica,Emre(1103-6)
6(9) Haake,Benjamin(1137-13) 0-1 (8) Hageresch,Leon(1392-12)
7(13) Lübcke,Lisa Marie(770-1) 0-1 (10) Maron,Alexander(1320-39)
8(22) Wübbers,Leon(719-5) 0-1 (15) Lange,Dominik(1390-22)
Eingetragen von Wolfgang Nöll am 05.02.2012, 15:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.02.2012, 20:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64419)  SG Hiddenhausen3.5 : 4.5(64417)  Zugzwang Minden II
1(1) Krome,Joachim Peter(1445-39) +:- (1) Weper,Udo(1601-22)
2(2) Sussick,Frank(1297-32) Remis (4) Vogel,Bernd(1386-14)
3(3) Gieselmann,Jörg(1278-29) Remis (5) Erlinger,Oliver(1487-3)
4(4) Fleher,Jürgen(1245-34) Remis (7) Werner,Stefan(1383-30)
5(5) Sussick,Klaus(1128-24) 0-1 (8) Dorn,Oliver(1322-30)
6(6) Robrook,Eckhard(1108-22) Remis (10) Schwarz,Marco(1260-9)
7(7) Stork,Wolfgang(996-17) 0-1 (11) Rösener,Brigitte(1169-14)
8(8) Nolting,Frank Jörg(992-14) Remis (12) Timmer,Michael(1282-35)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 05.02.2012, 15:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.02.2012, 20:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  SG Löhne II5.5 : 2.5(64410)  SK Minden III
1(1) Dreyer,Thomas(1235-10) 1-0 (1) Horstmeyer,Gerhard(1375-43)
2(2) Krüger,Erich(1410-125) Remis (2) Scheunemann,Herbert(1359-58)
3(4) Rüter,Manuel(1170-72) 0-1 (3) Bode,Andreas(1365-25)
4(7) Marten,Bernd(1278-33) +:- (5) Günter,Stefan(1009-1)
5(9) Grothe,Dag(1153-11) 1-0 (6) Harris,Andrew(849-1)
6(10) Barnacott,Patrick(963-5) 0-1 (7) Harris,Sebastian(818-2)
7(11) Sander,Christian(939-11) 1-0 (9) Scholder,Helmut(1056-8)
8(12) Harland,Kai Tobias(933-9) 1-0 (16) Meier,Heinz(-)
Eingetragen von Andreas Bode am 05.02.2012, 15:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.02.2012, 20:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Büsching,Kurt(1500-8) 0-1 (1) Bunkowsky,Nikolai(1484-21)
2(4) Schrader,Alia(1107-46) 1-0 (2) Müller,Michael(-)
3(5) Liebelt,Annika(1258-41) 1-0 (3) Block,Alexander(1192-31)
4(7) Tüting,Tim(1011-9) 0-1 (5) Hildebrand,Franz(1458-22)
5(9) Radßat,Anna(980-25) 0-1 (6) Hauptmann,Korbinian(974-6)
6(14) Liebelt,Jonas(1057-31) 1-0 (7) Dieckmann,Annerieke(1135-32)
7(20) Götz,Michael(1240-16) 1-0 (8) Zudak,Katja(886-13)
8(22) Koss,Lennart(1200-13) 0-1 (9) Grothaus,Nico(965-15)
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.02.2012, 15:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 26.02.2012, 20:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 6.Spieltag           26.02.2012        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern IV4.5 : 3.5(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(2) Meyer zu Knolle,Marius(1331-6) 1-0 (1) Bunkowsky,Nikolai(1484-21)
2(4) Dilger,Jochen(1355-48) 1-0 (2) Müller,Michael(-)
3(6) Dunker,Johannes(1285-39) Remis (3) Block,Alexander(1192-31)
4(7) Bahn,Gerhard(1176-78) 1-0 (4) Hauptmann,Kristian(1351-6)
5(8) Bässler,Horst(1181-56) 0-1 (5) Hildebrand,Franz(1458-22)
6(9) Wittbecker,Herbert(1102-31) 0-1 (6) Hauptmann,Korbinian(974-6)
7(11) Hennen,Bastian(796-1) Remis (7) Dieckmann,Annerieke(1135-32)
8(13) Schenatzki,Isabel Jasmin(974-3) Remis (8) Zudak,Katja(886-13)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 04.03.2012, 20:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden III2.5 : 5.5(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III
1(1) Horstmeyer,Gerhard(1375-43) 1-0 (2) Pilat,Angelice(1480-38)
2(2) Scheunemann,Herbert(1359-58) 0-1 (3) Gomolinsky,Phil(1436-29)
3(3) Bode,Andreas(1365-25) Remis (4) Schrader,Alia(1107-46)
4(6) Harris,Andrew(849-1) 0-1 (5) Liebelt,Annika(1258-41)
5(7) Harris,Sebastian(818-2) 0-1 (6) Bentel,Kerstin(1051-13)
6(9) Scholder,Helmut(1056-8) 0-1 (7) Tüting,Tim(1011-9)
7(11) Wlaschek,Michael(1606-48) Remis (9) Radßat,Anna(980-25)
8(16) Meier,Heinz(-) Remis (14) Liebelt,Jonas(1057-31)
Eingetragen von Uwe Schrader am 26.02.2012, 15:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Bode 26.02.2012, 15:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64417)  Zugzwang Minden II5 : 3(64408)  SG Löhne II
1(2) Jaulin,Andre(1478-32) +:- (1) Dreyer,Thomas(1235-10)
2(3) Wachtmann,Matthias(1473-32) 1-0 (2) Krüger,Erich(1410-125)
3(4) Vogel,Bernd(1386-14) +:- (3) Voss,Gerhard(1428-64)
4(5) Erlinger,Oliver(1487-3) Remis (4) Rüter,Manuel(1170-72)
5(7) Werner,Stefan(1383-30) Remis (8) Mantle,Ian Philip James(1150-16)
6(8) Dorn,Oliver(1322-30) 1-0 (10) Barnacott,Patrick(963-5)
7(11) Rösener,Brigitte(1169-14) 0-1 (11) Sander,Christian(939-11)
8(12) Timmer,Michael(1282-35) 0-1 (12) Harland,Kai Tobias(933-9)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 03.04.2012, 20:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64426)  Wittekinds Knappen II5 : 3(64419)  SG Hiddenhausen
1(1) Niestrath,Björn(1616-57) -:+ (1) Krome,Joachim Peter(1445-39)
2(3) Nöll,Wolfgang(1375-79) Remis (2) Sussick,Frank(1297-32)
3(4) Hinse,Christopher(1250-26) Remis (3) Gieselmann,Jörg(1278-29)
4(5) Leifheit,Manuel(1428-50) Remis (4) Fleher,Jürgen(1245-34)
5(8) Hageresch,Leon(1392-12) 1-0 (5) Sussick,Klaus(1128-24)
6(10) Maron,Alexander(1320-39) 1-0 (6) Robrook,Eckhard(1108-22)
7(15) Lange,Dominik(1390-22) 1-0 (7) Stork,Wolfgang(996-17)
8(16) Wulff,Christian(811-2) Remis (8) Nolting,Frank Jörg(992-14)
Eingetragen von Wolfgang Nöll am 26.02.2012, 14:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 04.03.2012, 20:46 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV4.5 : 3.5(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(1) Bönhold,Hannes(1352-20) -:+ (2) Meyer,Holger(1712-40)
2(2) Sewing,Benjamin(1227-10) 1-0 (3) Berenhardt,Maria(1383-32)
3(4) Placke,Dirk(1301-29) 1-0 (4) Bringer,Pascal(1301-45)
4(5) Sonntag,Philip(1216-13) Remis (7) Wübbers,Till(941-28)
5(7) Stahlsmeier,Marco(1179-11) 1-0 (8) Hogrewe,Florian(1128-9)
6(11) Prescher,Oliver(993-9) 0-1 (9) Haake,Benjamin(1137-13)
7(15) Ackermann,Lars(884-7) 0-1 (10) Boyagian,Nareg-Niko(1005-5)
8(18) Finkemeier,Max(837-6) 1-0 (22) Wübbers,Leon(719-5)
Eingetragen von Frank Föste am 28.02.2012, 11:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 04.03.2012, 20:50 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 7.Spieltag           18.03.2012        Kreisliga
(64402)  SV Bad Oeynhausen III3 : 5(64421)  SG Kirchlengern IV
1(3) Berenhardt,Maria(1383-32) 0-1 (2) Meyer zu Knolle,Marius(1331-6)
2(4) Bringer,Pascal(1301-45) 1-0 (3) Schütte,Ulrich(1287-24)
3(6) Timmermann,Cedrik Carl(1015-26) 0-1 (4) Dilger,Jochen(1355-48)
4(7) Wübbers,Till(941-28) 1-0 (5) Obermeier,Siegfried(1338-25)
5(8) Hogrewe,Florian(1128-9) 0-1 (6) Dunker,Johannes(1285-39)
6(9) Haake,Benjamin(1137-13) 0-1 (7) Bahn,Gerhard(1176-78)
7(10) Boyagian,Nareg-Niko(1005-5) 0-1 (8) Bässler,Horst(1181-56)
8(12) Wagner,Edward(770-1) 1-0 (9) Wittbecker,Herbert(1102-31)
Eingetragen von Dietmar Thies am 18.03.2012, 17:27 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 22.03.2012, 06:57 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64419)  SG Hiddenhausen5 : 3(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(1) Krome,Joachim Peter(1445-39) Remis (2) Sewing,Benjamin(1227-10)
2(2) Sussick,Frank(1297-32) Remis (3) Plaewe,Sebastian(1185-13)
3(3) Gieselmann,Jörg(1278-29) 1-0 (4) Placke,Dirk(1301-29)
4(4) Fleher,Jürgen(1245-34) 1-0 (5) Sonntag,Philip(1216-13)
5(5) Sussick,Klaus(1128-24) 1-0 (7) Stahlsmeier,Marco(1179-11)
6(6) Robrook,Eckhard(1108-22) 0-1 (8) Wellpott,Tilman(1062-12)
7(7) Stork,Wolfgang(996-17) 0-1 (16) Brinkmann,Malte(971-15)
8(9) Maier,Christoph(864-4) 1-0 (18) Finkemeier,Max(837-6)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 18.03.2012, 15:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 22.03.2012, 06:58 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  SG Löhne II4 : 4(64426)  Wittekinds Knappen II
1(1) Dreyer,Thomas(1235-10) -:+ (3) Nöll,Wolfgang(1375-79)
2(2) Krüger,Erich(1410-125) 1-0 (5) Leifheit,Manuel(1428-50)
3(4) Rüter,Manuel(1170-72) Remis (6) Kara,Ertugrul(1061-12)
4(6) Nienaber,Meik(1313-30) Remis (7) Huruglica,Emre(1103-6)
5(7) Marten,Bernd(1278-33) 0-1 (8) Hageresch,Leon(1392-12)
6(8) Mantle,Ian Philip James(1150-16) 1-0 (10) Maron,Alexander(1320-39)
7(9) Grothe,Dag(1153-11) 0-1 (15) Lange,Dominik(1390-22)
8(10) Barnacott,Patrick(963-5) 1-0 (16) Wulff,Christian(811-2)
Eingetragen von Wolfgang Nöll am 18.03.2012, 14:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III3 : 5(64417)  Zugzwang Minden II
1(3) Gomolinsky,Phil(1436-29) 0-1 (2) Jaulin,Andre(1478-32)
2(5) Liebelt,Annika(1258-41) Remis (4) Vogel,Bernd(1386-14)
3(6) Bentel,Kerstin(1051-13) 0-1 (5) Erlinger,Oliver(1487-3)
4(7) Tüting,Tim(1011-9) 0-1 (7) Werner,Stefan(1383-30)
5(9) Radßat,Anna(980-25) 1-0 (8) Dorn,Oliver(1322-30)
6(11) Roos,Jonas(1504-25) 1-0 (9) Richter,Axel(1146-27)
7(17) Uphoff,Till-Jonas(1125-19) Remis (10) Schwarz,Marco(1260-9)
8(35) Hämmerling,Niklas(854-3) 0-1 (11) Rösener,Brigitte(1169-14)
Eingetragen von Uwe Schrader am 18.03.2012, 14:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III6.5 : 1.5(64410)  SK Minden III
1(1) Bunkowsky,Nikolai(1484-21) 1-0 (1) Horstmeyer,Gerhard(1375-43)
2(3) Block,Alexander(1192-31) 1-0 (2) Scheunemann,Herbert(1359-58)
3(4) Hauptmann,Kristian(1351-6) 1-0 (3) Bode,Andreas(1365-25)
4(5) Hildebrand,Franz(1458-22) +:- (5) Günter,Stefan(1009-1)
5(7) Dieckmann,Annerieke(1135-32) Remis (6) Harris,Andrew(849-1)
6(8) Zudak,Katja(886-13) Remis (7) Harris,Sebastian(818-2)
7(9) Grothaus,Nico(965-15) 1-0 (9) Scholder,Helmut(1056-8)
8(11) Hapke,Willy(1164-30) Remis (16) Meier,Heinz(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 18.03.2012, 13:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Bode 18.03.2012, 18:02 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 8.Spieltag           29.04.2012        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern IV6.5 : 1.5(64410)  SK Minden III
1(1) Obermeier,Sebastian(1679-27) -:+ (1) Horstmeyer,Gerhard(1375-43)
2(2) Meyer zu Knolle,Marius(1331-6) +:- (2) Scheunemann,Herbert(1359-58)
3(3) Schütte,Ulrich(1287-24) Remis (3) Bode,Andreas(1365-25)
4(4) Dilger,Jochen(1355-48) +:- (5) Günter,Stefan(1009-1)
5(5) Obermeier,Siegfried(1338-25) 1-0 (6) Harris,Andrew(849-1)
6(7) Bahn,Gerhard(1176-78) 1-0 (7) Harris,Sebastian(818-2)
7(8) Bässler,Horst(1181-56) 1-0 (9) Scholder,Helmut(1056-8)
8(11) Hennen,Bastian(796-1) 1-0 (16) Meier,Heinz(-)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 29.04.2012, 18:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64417)  Zugzwang Minden II5.5 : 2.5(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(2) Jaulin,Andre(1478-32) 1-0 (1) Bunkowsky,Nikolai(1484-21)
2(4) Vogel,Bernd(1386-14) 1-0 (2) Müller,Michael(-)
3(5) Erlinger,Oliver(1487-3) +:- (3) Block,Alexander(1192-31)
4(7) Werner,Stefan(1383-30) 1-0 (5) Hildebrand,Franz(1458-22)
5(8) Dorn,Oliver(1322-30) Remis (7) Dieckmann,Annerieke(1135-32)
6(9) Richter,Axel(1146-27) 0-1 (14) Schäfers,Marvin(787-11)
7(10) Schwarz,Marco(1260-9) -:+ (15) Vossiek,Marc(812-8)
8(12) Timmer,Michael(1282-35) 1-0 (16) Brennemann,Lutz(716-8)
Eingetragen von Bernd Vogel am 29.04.2012, 15:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 29.04.2012, 23:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64426)  Wittekinds Knappen II2.5 : 5.5(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III
1(1) Niestrath,Björn(1616-57) -:+ (3) Gomolinsky,Phil(1436-29)
2(3) Nöll,Wolfgang(1375-79) 0-1 (4) Schrader,Alia(1107-46)
3(4) Hinse,Christopher(1250-26) -:+ (5) Liebelt,Annika(1258-41)
4(7) Huruglica,Emre(1103-6) 1-0 (9) Radßat,Anna(980-25)
5(8) Hageresch,Leon(1392-12) 0-1 (11) Roos,Jonas(1504-25)
6(10) Maron,Alexander(1320-39) 1-0 (14) Liebelt,Jonas(1057-31)
7(15) Lange,Dominik(1390-22) Remis (22) Koss,Lennart(1200-13)
8(16) Wulff,Christian(811-2) 0-1 (45) Regehr,Juri(1157-3)
Eingetragen von Wolfgang Nöll am 29.04.2012, 15:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV3.5 : 4.5(64408)  SG Löhne II
1(1) Bönhold,Hannes(1352-20) 1-0 (2) Krüger,Erich(1410-125)
2(2) Sewing,Benjamin(1227-10) 1-0 (4) Rüter,Manuel(1170-72)
3(4) Placke,Dirk(1301-29) Remis (7) Marten,Bernd(1278-33)
4(5) Sonntag,Philip(1216-13) 0-1 (8) Mantle,Ian Philip James(1150-16)
5(8) Wellpott,Tilman(1062-12) 0-1 (9) Grothe,Dag(1153-11)
6(10) Zumpe,Mattia(1157-21) 1-0 (10) Barnacott,Patrick(963-5)
7(19) Thorns,Marvin(777-9) 0-1 (11) Sander,Christian(939-11)
8(20) Maggs,Gavin Lars(747-3) 0-1 (12) Harland,Kai Tobias(933-9)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 29.04.2012, 21:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen III5.5 : 2.5(64419)  SG Hiddenhausen
1(3) Berenhardt,Maria(1383-32) 1-0 (1) Krome,Joachim Peter(1445-39)
2(6) Timmermann,Cedrik Carl(1015-26) Remis (3) Gieselmann,Jörg(1278-29)
3(7) Wübbers,Till(941-28) 1-0 (4) Fleher,Jürgen(1245-34)
4(8) Hogrewe,Florian(1128-9) 0-1 (5) Sussick,Klaus(1128-24)
5(10) Boyagian,Nareg-Niko(1005-5) 0-1 (7) Stork,Wolfgang(996-17)
6(12) Wagner,Edward(770-1) 1-0 (8) Nolting,Frank Jörg(992-14)
7(13) Lübcke,Lisa Marie(770-1) 1-0 (9) Maier,Christoph(864-4)
8(22) Wübbers,Leon(719-5) 1-0 (10) Heidbrink,Dirk(762-3)
Eingetragen von Dietmar Thies am 29.04.2012, 15:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           20.05.2012        Kreisliga
(64419)  SG Hiddenhausen1.5 : 6.5(64421)  SG Kirchlengern IV
1(1) Krome,Joachim Peter(1445-39) +:- (2) Meyer zu Knolle,Marius(1331-6)
2(3) Gieselmann,Jörg(1278-29) Remis (3) Schütte,Ulrich(1287-24)
3(4) Fleher,Jürgen(1245-34) 0-1 (4) Dilger,Jochen(1355-48)
4(5) Sussick,Klaus(1128-24) 0-1 (6) Dunker,Johannes(1285-39)
5(6) Robrook,Eckhard(1108-22) 0-1 (7) Bahn,Gerhard(1176-78)
6(7) Stork,Wolfgang(996-17) 0-1 (8) Bässler,Horst(1181-56)
7(8) Nolting,Frank Jörg(992-14) 0-1 (11) Hennen,Bastian(796-1)
8(9) Maier,Christoph(864-4) 0-1 (14) Dilger,Heike(887-14)
Eingetragen von Ralf Bohm am 20.05.2012, 18:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II3.5 : 4.5(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(2) Krüger,Erich(1410-125) 0-1 (2) Meyer,Holger(1712-40)
2(4) Rüter,Manuel(1170-72) Remis (3) Berenhardt,Maria(1383-32)
3(6) Nienaber,Meik(1313-30) 0-1 (6) Timmermann,Cedrik Carl(1015-26)
4(7) Marten,Bernd(1278-33) 1-0 (7) Wübbers,Till(941-28)
5(8) Mantle,Ian Philip James(1150-16) 0-1 (8) Hogrewe,Florian(1128-9)
6(11) Sander,Christian(939-11) 1-0 (10) Boyagian,Nareg-Niko(1005-5)
7(12) Harland,Kai Tobias(933-9) 1-0 (12) Wagner,Edward(770-1)
8(13) Niemann,Renate(-) 0-1 (22) Wübbers,Leon(719-5)
Eingetragen von Manuel Rüter am 28.05.2012, 11:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III6.5 : 1.5(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(3) Gomolinsky,Phil(1436-29) 1-0 (2) Sewing,Benjamin(1227-10)
2(4) Schrader,Alia(1107-46) 1-0 (5) Sonntag,Philip(1216-13)
3(5) Liebelt,Annika(1258-41) Remis (7) Stahlsmeier,Marco(1179-11)
4(6) Bentel,Kerstin(1051-13) 0-1 (21) Dieckmann,Hermann(1160-24)
5(8) Bleidorn,Lara(806-15) 1-0 (22) Stüker,Peter-Rene(1284-30)
6(9) Radßat,Anna(980-25) 1-0 (17) Sanker,Jan-Eric(896-6)
7(18) Gabbert,Mascha(807-10) 1-0 (23) Bartsch,Colin(1044-1)
8(20) Götz,Michael(1240-16) 1-0 (24) Hübers,Simon(791-2)
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.05.2012, 14:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III3.5 : 4.5(64426)  Wittekinds Knappen II
1(1) Bunkowsky,Nikolai(1484-21) 1-0 (3) Nöll,Wolfgang(1375-79)
2(2) Müller,Michael(-) 0-1 (4) Hinse,Christopher(1250-26)
3(3) Block,Alexander(1192-31) Remis (5) Leifheit,Manuel(1428-50)
4(4) Hauptmann,Kristian(1351-6) +:- (6) Kara,Ertugrul(1061-12)
5(6) Hauptmann,Korbinian(974-6) 0-1 (7) Huruglica,Emre(1103-6)
6(7) Dieckmann,Annerieke(1135-32) 0-1 (8) Hageresch,Leon(1392-12)
7(8) Zudak,Katja(886-13) 1-0 (10) Maron,Alexander(1320-39)
8(9) Grothaus,Nico(965-15) -:+ (15) Lange,Dominik(1390-22)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.05.2012, 23:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden III3 : 5(64417)  Zugzwang Minden II
1(1) Horstmeyer,Gerhard(1375-43) -:+ (2) Jaulin,Andre(1478-32)
2(2) Scheunemann,Herbert(1359-58) Remis (4) Vogel,Bernd(1386-14)
3(3) Bode,Andreas(1365-25) Remis (5) Erlinger,Oliver(1487-3)
4(5) Günter,Stefan(1009-1) -:+ (7) Werner,Stefan(1383-30)
5(6) Harris,Andrew(849-1) Remis (8) Dorn,Oliver(1322-30)
6(7) Harris,Sebastian(818-2) Remis (11) Rösener,Brigitte(1169-14)
7(9) Scholder,Helmut(1056-8) Remis (12) Timmer,Michael(1282-35)
8(16) Meier,Heinz(-) Remis (14) Filusch,Bernhard(1055-5)
Eingetragen von Stefan Werner am 20.05.2012, 15:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Bode 20.05.2012, 16:30 Uhr.
Mit Bemerkung: * Austragungsort war Gaststätte Kronenkrug, Spiellokal des ZZ 2 ! *   [Bemerkung] [Löschen]




Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon:0651 4639612, Fax:0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978   (bitte jeweils lange klingeln lassen).