1.Spieltag 10.09.2011 U16 Verbandsliga | |||||
(64104) U16 Brackweder SK I | 0.5 : 3.5 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (2) Beck,Oliver | (1624-47) | Remis | (2) Kuckling,Hannah | (1783-80) |
2 | (3) Schmitt,Matthias | (1608-54) | 0-1 | (3) Niediek,Cedric | (1737-70) |
3 | (4) Hoffmann,Thiemo | (1399-38) | 0-1 | (4) Kuckling,Linus | (1489-68) |
4 | (6) Rennemann,Stefan | (1062-21) | 0-1 | (5) Bürger,Jessica | (1421-38) |
Eingetragen von Stephan Peters am 05.12.2011, 21:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U16 SF Paderborn 2000 II | 0 : 4 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (2) Unger,Arthur | (1246-9) | 0-1 | (2) Gehle,Philipp | (1436-61) |
2 | (4) Höschen,Annika | (1064-45) | 0-1 | (3) Kruschinski,Sven | (1275-48) |
3 | (6) Thölke,Nina | (1035-42) | 0-1 | (5) Neuwald,Johannes | (1480-35) |
4 | (7) Unger,Lina | (875-9) | 0-1 | (7) Thölke,Niklas | (1103-25) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 29.11.2011, 16:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U16 Gütersloher SV I | 3.5 : 0.5 | (64211) U16 SK Delbrück | |||
1 | (1) Fortenbacher,Florian | (1589-61) | Remis | (1) Reisewitz,Carl | (1012-20) |
2 | (2) Kleinelümern,Kevin | (1444-39) | 1-0 | (2) Meyer-Ilse,Simon | (1059-27) |
3 | (3) Pfaffenrot,Daniel | (1345-39) | 1-0 | (3) Müller,Leon | (1006-17) |
4 | (4) Wilke,Luca | (1372-35) | 1-0 | (6) Özmen,Jonas | (855-10) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.09.2011, 00:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica I | 2.5 : 1.5 | (64412) U16 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Bentel,Robin | (1906-73) | 1-0 | (1) Schrader,Alia | (1107-46) |
2 | (2) Liebelt,Jannik | (1738-39) | 1-0 | (2) Liebelt,Annika | (1258-41) |
3 | (3) Roos,Jonas | (1504-25) | 0-1 | (3) Tüting,Tim | (1011-9) |
4 | (4) Gomolinsky,Phil | (1436-29) | Remis | (4) Koss,Lennart | (1200-13) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.09.2011, 21:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 08.10.2011 U16 Verbandsliga | |||||
(64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | 4 : 0 | (64412) U16 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Kuckling,Hannah | (1783-80) | 1-0 | (1) Schrader,Alia | (1107-46) |
2 | (3) Niediek,Cedric | (1737-70) | 1-0 | (2) Liebelt,Annika | (1258-41) |
3 | (4) Kuckling,Linus | (1489-68) | 1-0 | (3) Tüting,Tim | (1011-9) |
4 | (5) Bürger,Jessica | (1421-38) | 1-0 | (4) Koss,Lennart | (1200-13) |
Eingetragen von Dirk Kuckling am 08.10.2011, 20:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U16 SK Delbrück | 0 : 4 | (64412) U16 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Reisewitz,Carl | (1012-20) | 0-1 | (1) Bentel,Robin | (1906-73) |
2 | (3) Müller,Leon | (1006-17) | 0-1 | (2) Liebelt,Jannik | (1738-39) |
3 | (5) Echterhoff,Robin Antonio | (1037-14) | 0-1 | (3) Roos,Jonas | (1504-25) |
4 | (6) Özmen,Jonas | (855-10) | 0-1 | (4) Gomolinsky,Phil | (1436-29) |
Eingetragen von Willibald Haase am 10.10.2011, 00:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U16 SF Paderborn 2000 I | 1 : 3 | (64107) U16 Gütersloher SV I | |||
1 | (2) Gehle,Philipp | (1436-61) | 0-1 | (1) Fortenbacher,Florian | (1589-61) |
2 | (3) Kruschinski,Sven | (1275-48) | 1-0 | (3) Pfaffenrot,Daniel | (1345-39) |
3 | (4) Sievers,Marius | (1347-40) | 0-1 | (4) Wilke,Luca | (1372-35) |
4 | (5) Neuwald,Johannes | (1480-35) | 0-1 | (5) Wulfhorst,Noah | (1429-13) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.10.2011, 21:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U16 Brackweder SK I | 3 : 1 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (2) Beck,Oliver | (1624-47) | 0-1 | (1) Höschen,Franziska | (1476-50) |
2 | (3) Schmitt,Matthias | (1608-54) | 1-0 | (2) Unger,Arthur | (1246-9) |
3 | (4) Hoffmann,Thiemo | (1399-38) | 1-0 | (3) Schrödter,Lisa | (1154-39) |
4 | (5) Diekmann,Frederik | (1194-35) | 1-0 | (7) Unger,Lina | (875-9) |
Eingetragen von Stephan Peters am 10.10.2011, 20:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 03.12.2011 U16 Verbandsliga | |||||
(64238) U16 SF Paderborn 2000 II | 0 : 4 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (1) Höschen,Franziska | (1476-50) | 0-1 | (2) Kuckling,Hannah | (1783-80) |
2 | (2) Unger,Arthur | (1246-9) | 0-1 | (3) Niediek,Cedric | (1737-70) |
3 | (3) Schrödter,Lisa | (1154-39) | 0-1 | (4) Kuckling,Linus | (1489-68) |
4 | (4) Höschen,Annika | (1064-45) | 0-1 | (5) Bürger,Jessica | (1421-38) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 03.12.2011, 18:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Dirk Kuckling 03.12.2011, 22:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U16 Gütersloher SV I | 2 : 2 | (64104) U16 Brackweder SK I | |||
1 | (2) Kleinelümern,Kevin | (1444-39) | -:+ | (2) Beck,Oliver | (1624-47) |
2 | (3) Pfaffenrot,Daniel | (1345-39) | 0-1 | (3) Schmitt,Matthias | (1608-54) |
3 | (4) Wilke,Luca | (1372-35) | 1-0 | (4) Hoffmann,Thiemo | (1399-38) |
4 | (6) Kandler,Pascal | (1495-23) | 1-0 | (11) Schreiber,Florian | (991-4) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 03.12.2011, 17:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica I | 2 : 2 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (1) Bentel,Robin | (1906-73) | 1-0 | (2) Gehle,Philipp | (1436-61) |
2 | (2) Liebelt,Jannik | (1738-39) | 1-0 | (3) Kruschinski,Sven | (1275-48) |
3 | (3) Roos,Jonas | (1504-25) | 0-1 | (4) Sievers,Marius | (1347-40) |
4 | (4) Gomolinsky,Phil | (1436-29) | 0-1 | (6) Kruse,Janik | (1355-50) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 03.12.2011, 19:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica II | 1.5 : 2.5 | (64211) U16 SK Delbrück | |||
1 | (1) Schrader,Alia | (1107-46) | Remis | (1) Reisewitz,Carl | (1012-20) |
2 | (2) Liebelt,Annika | (1258-41) | 0-1 | (2) Meyer-Ilse,Simon | (1059-27) |
3 | (3) Tüting,Tim | (1011-9) | 0-1 | (3) Müller,Leon | (1006-17) |
4 | (4) Koss,Lennart | (1200-13) | 1-0 | (5) Echterhoff,Robin Antonio | (1037-14) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 03.12.2011, 19:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 17.12.2011 U16 Verbandsliga | |||||
(64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | 4 : 0 | (64211) U16 SK Delbrück | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dirk Kuckling am 17.12.2011, 13:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U16 SF Paderborn 2000 I | 3 : 1 | (64412) U16 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Gehle,Philipp | (1436-61) | 1-0 | (1) Schrader,Alia | (1107-46) |
2 | (3) Kruschinski,Sven | (1275-48) | 0-1 | (2) Liebelt,Annika | (1258-41) |
3 | (4) Sievers,Marius | (1347-40) | 1-0 | (3) Tüting,Tim | (1011-9) |
4 | (6) Kruse,Janik | (1355-50) | 1-0 | (5) Liebelt,Jonas | (1057-31) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 17.12.2011, 20:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U16 Brackweder SK I | 2.5 : 1.5 | (64412) U16 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Meißner,Peter | (1609-47) | 0-1 | (1) Bentel,Robin | (1906-73) |
2 | (2) Beck,Oliver | (1624-47) | 1-0 | (2) Liebelt,Jannik | (1738-39) |
3 | (3) Schmitt,Matthias | (1608-54) | Remis | (3) Roos,Jonas | (1504-25) |
4 | (4) Hoffmann,Thiemo | (1399-38) | 1-0 | (4) Gomolinsky,Phil | (1436-29) |
Eingetragen von Stephan Peters am 17.12.2011, 19:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U16 SF Paderborn 2000 II | 1 : 3 | (64107) U16 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Höschen,Franziska | (1476-50) | Remis | (1) Fortenbacher,Florian | (1589-61) |
2 | (2) Unger,Arthur | (1246-9) | 0-1 | (2) Kleinelümern,Kevin | (1444-39) |
3 | (3) Schrödter,Lisa | (1154-39) | Remis | (3) Pfaffenrot,Daniel | (1345-39) |
4 | (4) Höschen,Annika | (1064-45) | 0-1 | (4) Wilke,Luca | (1372-35) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 17.12.2011, 19:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 14.01.2012 U16 Verbandsliga | |||||
(64107) U16 Gütersloher SV I | 2.5 : 1.5 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (1) Fortenbacher,Florian | (1589-61) | 1-0 | (2) Kuckling,Hannah | (1783-80) |
2 | (2) Kleinelümern,Kevin | (1444-39) | Remis | (3) Niediek,Cedric | (1737-70) |
3 | (3) Pfaffenrot,Daniel | (1345-39) | 0-1 | (4) Kuckling,Linus | (1489-68) |
4 | (6) Kandler,Pascal | (1495-23) | 1-0 | (5) Bürger,Jessica | (1421-38) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.01.2012, 20:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica I | 4 : 0 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Bentel,Robin | (1906-73) | 1-0 | (1) Höschen,Franziska | (1476-50) |
2 | (2) Liebelt,Jannik | (1738-39) | 1-0 | (2) Unger,Arthur | (1246-9) |
3 | (4) Gomolinsky,Phil | (1436-29) | 1-0 | (3) Schrödter,Lisa | (1154-39) |
4 | (5) Götz,Michael | (1240-16) | 1-0 | (6) Thölke,Nina | (1035-42) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.01.2012, 19:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica II | 2 : 2 | (64104) U16 Brackweder SK I | |||
1 | (1) Schrader,Alia | (1107-46) | 1-0 | (1) Meißner,Peter | (1609-47) |
2 | (2) Liebelt,Annika | (1258-41) | 0-1 | (2) Beck,Oliver | (1624-47) |
3 | (3) Tüting,Tim | (1011-9) | 0-1 | (3) Schmitt,Matthias | (1608-54) |
4 | (4) Koss,Lennart | (1200-13) | 1-0 | (4) Hoffmann,Thiemo | (1399-38) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.01.2012, 18:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U16 SK Delbrück | 0 : 4 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (1) Reisewitz,Carl | (1012-20) | 0-1 | (2) Gehle,Philipp | (1436-61) |
2 | (2) Meyer-Ilse,Simon | (1059-27) | 0-1 | (3) Kruschinski,Sven | (1275-48) |
3 | (3) Müller,Leon | (1006-17) | 0-1 | (4) Sievers,Marius | (1347-40) |
4 | (5) Echterhoff,Robin Antonio | (1037-14) | 0-1 | (6) Kruse,Janik | (1355-50) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 14.01.2012, 19:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 28.01.2012 U16 Verbandsliga | |||||
(64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | 4 : 0 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (2) Kuckling,Hannah | (1783-80) | 1-0 | (2) Gehle,Philipp | (1436-61) |
2 | (3) Niediek,Cedric | (1737-70) | 1-0 | (3) Kruschinski,Sven | (1275-48) |
3 | (5) Bürger,Jessica | (1421-38) | 1-0 | (4) Sievers,Marius | (1347-40) |
4 | (6) Reale,Salvatore | (1404-42) | 1-0 | (6) Kruse,Janik | (1355-50) |
Eingetragen von Dirk Kuckling am 29.01.2012, 03:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U16 Brackweder SK I | 3 : 1 | (64211) U16 SK Delbrück | |||
1 | (1) Meißner,Peter | (1609-47) | 1-0 | (1) Reisewitz,Carl | (1012-20) |
2 | (2) Beck,Oliver | (1624-47) | 1-0 | (2) Meyer-Ilse,Simon | (1059-27) |
3 | (3) Schmitt,Matthias | (1608-54) | 1-0 | (3) Müller,Leon | (1006-17) |
4 | (4) Hoffmann,Thiemo | (1399-38) | 0-1 | (5) Echterhoff,Robin Antonio | (1037-14) |
Eingetragen von Willibald Haase am 28.01.2012, 19:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U16 SF Paderborn 2000 II | 2 : 2 | (64412) U16 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Höschen,Franziska | (1476-50) | 1-0 | (1) Schrader,Alia | (1107-46) |
2 | (2) Unger,Arthur | (1246-9) | Remis | (2) Liebelt,Annika | (1258-41) |
3 | (4) Höschen,Annika | (1064-45) | Remis | (3) Tüting,Tim | (1011-9) |
4 | (8) Kruschinski,Björn | (894-51) | 0-1 | (4) Koss,Lennart | (1200-13) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 28.01.2012, 19:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U16 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64412) U16 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Fortenbacher,Florian | (1589-61) | 0-1 | (1) Bentel,Robin | (1906-73) |
2 | (2) Kleinelümern,Kevin | (1444-39) | 0-1 | (2) Liebelt,Jannik | (1738-39) |
3 | (4) Wilke,Luca | (1372-35) | 0-1 | (3) Roos,Jonas | (1504-25) |
4 | (7) Fortenbacher,Dominic | (1184-35) | 0-1 | (4) Gomolinsky,Phil | (1436-29) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 29.01.2012, 20:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 11.02.2012 U16 Verbandsliga | |||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica I | 2 : 2 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (1) Bentel,Robin | (1906-73) | Remis | (2) Kuckling,Hannah | (1783-80) |
2 | (2) Liebelt,Jannik | (1738-39) | 0-1 | (3) Niediek,Cedric | (1737-70) |
3 | (3) Roos,Jonas | (1504-25) | 1-0 | (4) Kuckling,Linus | (1489-68) |
4 | (4) Gomolinsky,Phil | (1436-29) | Remis | (5) Bürger,Jessica | (1421-38) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 11.02.2012, 19:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica II | 0.5 : 3.5 | (64107) U16 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Schrader,Alia | (1107-46) | 0-1 | (1) Fortenbacher,Florian | (1589-61) |
2 | (2) Liebelt,Annika | (1258-41) | 0-1 | (2) Kleinelümern,Kevin | (1444-39) |
3 | (3) Tüting,Tim | (1011-9) | 0-1 | (3) Pfaffenrot,Daniel | (1345-39) |
4 | (4) Koss,Lennart | (1200-13) | Remis | (4) Wilke,Luca | (1372-35) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 11.02.2012, 17:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U16 SK Delbrück | 0 : 4 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Reisewitz,Carl | (1012-20) | 0-1 | (1) Höschen,Franziska | (1476-50) |
2 | (3) Müller,Leon | (1006-17) | 0-1 | (2) Unger,Arthur | (1246-9) |
3 | (5) Echterhoff,Robin Antonio | (1037-14) | 0-1 | (4) Höschen,Annika | (1064-45) |
4 | (8) Bee,Jan | (849-6) | 0-1 | (7) Unger,Lina | (875-9) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 11.02.2012, 19:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U16 SF Paderborn 2000 I | 1 : 3 | (64104) U16 Brackweder SK I | |||
1 | (4) Sievers,Marius | (1347-40) | Remis | (1) Meißner,Peter | (1609-47) |
2 | (7) Thölke,Niklas | (1103-25) | 0-1 | (2) Beck,Oliver | (1624-47) |
3 | (8) Kruse,Bjarne | (1019-21) | 0-1 | (3) Schmitt,Matthias | (1608-54) |
4 | (9) Gladisch,Matthias | (-) | Remis | (4) Hoffmann,Thiemo | (1399-38) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 11.02.2012, 20:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |