1.Spieltag 26.09.2010 Bezirksliga | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim V | 4 : 4 | (82006) SC Landskrone V | |||
1 | (179) Wilhelm,Carola | (1404-18) | Remis | (024) Ohnsorg,Roland | (1611-40) |
2 | (097) Klein,Kurt | (1271-25) | 0-1 | (035) Güttler,Peter | (1373-35) |
3 | (215) Zimmer,Oliver | (1133-15) | 1-0 | (132) Sehnert,Jörn | (1223-18) |
4 | (214) Pfeifer,Yannick | (978-10) | 0-1 | (177) Scheck,Felix | (952-6) |
5 | (237) Beck,Udo | (1016-4) | 1-0 | (160) Eberle,Tobias | (887-8) |
6 | (223) Böcking,Jakob | (1160-10) | Remis | (183) Lösch,Adrian Frederic | (1142-6) |
7 | (242) Perske,Maurice | (979-5) | 0-1 | (157) Berkes,Paul | (1206-22) |
8 | (243) Theveßen,Dominik | (862-4) | 1-0 | (182) Beutel,Nils | (789-1) |
Eingetragen von Kurt Klein am 26.09.2010, 14:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Roland Ohnsorg. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82010) SK Bingen III | 6.5 : 1.5 | (82003) SV Pfeddersheim III | |||
1 | (144) Heinz,Matthias | (1227-6) | 1-0 | (212) Bernhard,Pascal | (1335-7) |
2 | (145) Luhmann,Malte | (1118-6) | Remis | (136) Walter,Annette | (1251-43) |
3 | (156) Herchenhein,Jörg | (1279-1) | 1-0 | (178) Walter,Christoph | (1121-12) |
4 | (075) Laubach,Frank | (1339-28) | 1-0 | (056) Fischer,Ralf | (1237-34) |
5 | (022) Mecker,Hans-Joachim | (1421-97) | -:+ | (202) Strebert,Patrick | (872-8) |
6 | (059) Moritz,Gerd | (1289-40) | +:- | (193) Plew,Marco | (941-5) |
7 | (111) Reinhardt,Ralf | (1119-9) | 1-0 | (200) Rogler,Tobias | (850-9) |
8 | (097) Schumacher,Markus | (1093-10) | 1-0 | (194) Kettner,Christopher | (-) |
Eingetragen von Gerd Moritz am 26.09.2010, 12:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Christoph Walter. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 24.10.2010 Bezirksliga | |||||
(82003) SV Pfeddersheim III | 4 : 4 | (82018) Sfr.Heidesheim V | |||
1 | (046) Töngi,Markus | (1609-62) | 1-0 | (097) Klein,Kurt | (1271-25) |
2 | (212) Bernhard,Pascal | (1335-7) | 0-1 | (215) Zimmer,Oliver | (1133-15) |
3 | (136) Walter,Annette | (1251-43) | 1-0 | (131) Kirsch,Brigitta | (1177-21) |
4 | (178) Walter,Christoph | (1121-12) | 0-1 | (214) Pfeifer,Yannick | (978-10) |
5 | (202) Strebert,Patrick | (872-8) | 1-0 | (223) Böcking,Jakob | (1160-10) |
6 | (200) Rogler,Tobias | (850-9) | 0-1 | (237) Beck,Udo | (1016-4) |
7 | (192) Plew,Heidi | (-) | 1-0 | (235) Zimmer,Holger | (952-4) |
8 | (213) Becherer,Tim | (-) | 0-1 | (243) Theveßen,Dominik | (862-4) |
Eingetragen von Markus Töngi am 24.10.2010, 14:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82006) SC Landskrone V | 5.5 : 2.5 | (82010) SK Bingen III | |||
1 | (024) Ohnsorg,Roland | (1611-40) | 0-1 | (135) Schmitt,Jürgen | (1673-3) |
2 | (035) Güttler,Peter | (1373-35) | 1-0 | (144) Heinz,Matthias | (1227-6) |
3 | (132) Sehnert,Jörn | (1223-18) | 1-0 | (156) Herchenhein,Jörg | (1279-1) |
4 | (177) Scheck,Felix | (952-6) | Remis | (061) Christiansen,Niels | (1425-26) |
5 | (183) Lösch,Adrian Frederic | (1142-6) | 0-1 | (059) Moritz,Gerd | (1289-40) |
6 | (042) Knecht,Ronald | (1749-40) | 1-0 | (111) Reinhardt,Ralf | (1119-9) |
7 | (182) Beutel,Nils | (789-1) | 1-0 | (097) Schumacher,Markus | (1093-10) |
8 | (170) Köhler,Robin | (1088-3) | +:- | (134) Puschhof,Jens | (1164-8) |
Eingetragen von Roland Ohnsorg am 24.10.2010, 13:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerd Moritz. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 14.11.2010 Bezirksliga | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim V | 4 : 4 | (82010) SK Bingen III | |||
1 | (179) Wilhelm,Carola | (1404-18) | 1-0 | (144) Heinz,Matthias | (1227-6) |
2 | (131) Kirsch,Brigitta | (1177-21) | Remis | (145) Luhmann,Malte | (1118-6) |
3 | (097) Klein,Kurt | (1271-25) | 0-1 | (156) Herchenhein,Jörg | (1279-1) |
4 | (223) Böcking,Jakob | (1160-10) | Remis | (061) Christiansen,Niels | (1425-26) |
5 | (237) Beck,Udo | (1016-4) | Remis | (116) Fass,Jörg | (1387-21) |
6 | (242) Perske,Maurice | (979-5) | Remis | (059) Moritz,Gerd | (1289-40) |
7 | (197) Schantz,Jakob | (1062-13) | 1-0 | (111) Reinhardt,Ralf | (1119-9) |
8 | (243) Theveßen,Dominik | (862-4) | 0-1 | (097) Schumacher,Markus | (1093-10) |
Eingetragen von Annette Klein am 14.11.2010, 18:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerd Moritz 14.11.2010, 19:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82003) SV Pfeddersheim III | 3 : 5 | (82006) SC Landskrone V | |||
1 | (046) Töngi,Markus | (1609-62) | Remis | (024) Ohnsorg,Roland | (1611-40) |
2 | (212) Bernhard,Pascal | (1335-7) | 0-1 | (035) Güttler,Peter | (1373-35) |
3 | (136) Walter,Annette | (1251-43) | Remis | (132) Sehnert,Jörn | (1223-18) |
4 | (178) Walter,Christoph | (1121-12) | 1-0 | (177) Scheck,Felix | (952-6) |
5 | (202) Strebert,Patrick | (872-8) | 1-0 | (160) Eberle,Tobias | (887-8) |
6 | (200) Rogler,Tobias | (850-9) | 0-1 | (182) Beutel,Nils | (789-1) |
7 | (205) Butty,Kevin | (-) | 0-1 | (164) Heese,Vera | (759-8) |
8 | (189) Becker,Florian | (794-5) | 0-1 | (209) Schneider,Daniel | (-) |
Eingetragen von Markus Töngi am 14.11.2010, 13:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Roland Ohnsorg 14.11.2010, 14:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 12.12.2010 Bezirksliga | |||||
(82006) SC Landskrone V | 5.5 : 2.5 | (82018) Sfr.Heidesheim V | |||
1 | (035) Güttler,Peter | (1373-35) | Remis | (179) Wilhelm,Carola | (1404-18) |
2 | (132) Sehnert,Jörn | (1223-18) | Remis | (097) Klein,Kurt | (1271-25) |
3 | (160) Eberle,Tobias | (887-8) | 1-0 | (131) Kirsch,Brigitta | (1177-21) |
4 | (183) Lösch,Adrian Frederic | (1142-6) | Remis | (214) Pfeifer,Yannick | (978-10) |
5 | (182) Beutel,Nils | (789-1) | 0-1 | (223) Böcking,Jakob | (1160-10) |
6 | (042) Knecht,Ronald | (1749-40) | 1-0 | (237) Beck,Udo | (1016-4) |
7 | (209) Schneider,Daniel | (-) | 1-0 | (197) Schantz,Jakob | (1062-13) |
8 | (170) Köhler,Robin | (1088-3) | 1-0 | (235) Zimmer,Holger | (952-4) |
Eingetragen von Roland Ohnsorg am 12.12.2010, 16:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 12.12.2010, 17:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82003) SV Pfeddersheim III | 4.5 : 3.5 | (82010) SK Bingen III | |||
1 | (046) Töngi,Markus | (1609-62) | Remis | (135) Schmitt,Jürgen | (1673-3) |
2 | (136) Walter,Annette | (1251-43) | 0-1 | (144) Heinz,Matthias | (1227-6) |
3 | (178) Walter,Christoph | (1121-12) | 0-1 | (156) Herchenhein,Jörg | (1279-1) |
4 | (202) Strebert,Patrick | (872-8) | +:- | (145) Luhmann,Malte | (1118-6) |
5 | (200) Rogler,Tobias | (850-9) | 1-0 | (075) Laubach,Frank | (1339-28) |
6 | (193) Plew,Marco | (941-5) | +:- | (022) Mecker,Hans-Joachim | (1421-97) |
7 | (189) Becker,Florian | (794-5) | 0-1 | (059) Moritz,Gerd | (1289-40) |
8 | (183) Wolfarth,Christoph | (-) | +:- | (129) Litzinger,Carsten | (1107-7) |
Eingetragen von Markus Töngi am 12.12.2010, 15:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerd Moritz 12.12.2010, 16:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 16.01.2011 Bezirksliga | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim V | 5 : 3 | (82003) SV Pfeddersheim III | |||
1 | (179) Wilhelm,Carola | (1404-18) | 0-1 | (046) Töngi,Markus | (1609-62) |
2 | (131) Kirsch,Brigitta | (1177-21) | Remis | (212) Bernhard,Pascal | (1335-7) |
3 | (214) Pfeifer,Yannick | (978-10) | Remis | (136) Walter,Annette | (1251-43) |
4 | (223) Böcking,Jakob | (1160-10) | 1-0 | (178) Walter,Christoph | (1121-12) |
5 | (237) Beck,Udo | (1016-4) | 1-0 | (202) Strebert,Patrick | (872-8) |
6 | (242) Perske,Maurice | (979-5) | 1-0 | (200) Rogler,Tobias | (850-9) |
7 | (197) Schantz,Jakob | (1062-13) | 0-1 | (213) Becherer,Tim | (-) |
8 | (254) Arnold,Lukas | (765-2) | 1-0 | (192) Plew,Heidi | (-) |
Eingetragen von Markus Töngi am 27.02.2011, 16:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 27.02.2011, 16:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82010) SK Bingen III | 5.5 : 2.5 | (82006) SC Landskrone V | |||
1 | (156) Herchenhein,Jörg | (1279-1) | 0-1 | (024) Ohnsorg,Roland | (1611-40) |
2 | (145) Luhmann,Malte | (1118-6) | 1-0 | (132) Sehnert,Jörn | (1223-18) |
3 | (075) Laubach,Frank | (1339-28) | +:- | (035) Güttler,Peter | (1373-35) |
4 | (059) Moritz,Gerd | (1289-40) | Remis | (177) Scheck,Felix | (952-6) |
5 | (083) Schmidt,Harald | (1264-25) | Remis | (183) Lösch,Adrian Frederic | (1142-6) |
6 | (111) Reinhardt,Ralf | (1119-9) | 1-0 | (164) Heese,Vera | (759-8) |
7 | (097) Schumacher,Markus | (1093-10) | Remis | (209) Schneider,Daniel | (-) |
8 | (129) Litzinger,Carsten | (1107-7) | 1-0 | (192) Köhler,David | (-) |
Eingetragen von Gerd Moritz am 27.02.2011, 17:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Roland Ohnsorg 27.02.2011, 17:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 06.02.2011 Bezirksliga | |||||
(82010) SK Bingen III | 2.5 : 5.5 | (82018) Sfr.Heidesheim V | |||
1 | (156) Herchenhein,Jörg | (1279-1) | 0-1 | (179) Wilhelm,Carola | (1404-18) |
2 | (061) Christiansen,Niels | (1425-26) | Remis | (097) Klein,Kurt | (1271-25) |
3 | (116) Fass,Jörg | (1387-21) | 0-1 | (131) Kirsch,Brigitta | (1177-21) |
4 | (059) Moritz,Gerd | (1289-40) | 0-1 | (237) Beck,Udo | (1016-4) |
5 | (083) Schmidt,Harald | (1264-25) | 0-1 | (214) Pfeifer,Yannick | (978-10) |
6 | (111) Reinhardt,Ralf | (1119-9) | Remis | (242) Perske,Maurice | (979-5) |
7 | (097) Schumacher,Markus | (1093-10) | Remis | (245) Spielberger,Thomas | (879-1) |
8 | (129) Litzinger,Carsten | (1107-7) | 1-0 | (254) Arnold,Lukas | (765-2) |
Eingetragen von Kurt Klein am 20.03.2011, 13:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerd Moritz 20.03.2011, 17:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82006) SC Landskrone V | 5 : 3 | (82003) SV Pfeddersheim III | |||
1 | (024) Ohnsorg,Roland | (1611-40) | 1-0 | (046) Töngi,Markus | (1609-62) |
2 | (035) Güttler,Peter | (1373-35) | 1-0 | (212) Bernhard,Pascal | (1335-7) |
3 | (132) Sehnert,Jörn | (1223-18) | 1-0 | (136) Walter,Annette | (1251-43) |
4 | (182) Beutel,Nils | (789-1) | 0-1 | (178) Walter,Christoph | (1121-12) |
5 | (164) Heese,Vera | (759-8) | 0-1 | (202) Strebert,Patrick | (872-8) |
6 | (042) Knecht,Ronald | (1749-40) | 1-0 | (193) Plew,Marco | (941-5) |
7 | (209) Schneider,Daniel | (-) | 0-1 | (200) Rogler,Tobias | (850-9) |
8 | (170) Köhler,Robin | (1088-3) | 1-0 | (194) Kettner,Christopher | (-) |
Eingetragen von Roland Ohnsorg am 20.03.2011, 16:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Markus Töngi 20.03.2011, 23:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 27.02.2011 Bezirksliga | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim V | (82006) SC Landskrone V | ||||
(82010) SK Bingen III | (82003) SV Pfeddersheim III |
8.Spieltag 20.03.2011 Bezirksliga | |||||
(82003) SV Pfeddersheim III | (82018) Sfr.Heidesheim V | ||||
(82006) SC Landskrone V | (82010) SK Bingen III |
9.Spieltag 17.04.2011 Bezirksliga | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim V | (82010) SK Bingen III | ||||
(82003) SV Pfeddersheim III | (82006) SC Landskrone V |