1.Spieltag 04.09.2010 U16 (Spielfrei: TSV Schott Mainz I) | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim I | 2.5 : 1.5 | (82018) Sfr.Heidesheim II | |||
1 | (187) Spielberger,Moritz | (1485-21) | 1-0 | (221) Perske,Thore | (1826-26) |
2 | (196) Luzius,Jannik | (1162-15) | Remis | (215) Zimmer,Oliver | (1133-15) |
3 | (195) Kirsch,Simon | (1181-11) | 0-1 | (223) Böcking,Jakob | (1160-10) |
4 | (229) Huber,Max | (760-1) | 1-0 | (239) Irion,Noah | (727-3) |
Eingetragen von Annette Klein am 04.09.2010, 18:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82011) SV Bodenheim I | 2.5 : 1.5 | (82010) SK Bingen I | |||
1 | (083) Spitzlei,Philipp | (1341-17) | 0-1 | (124) Kohl,Philipp | (1694-23) |
2 | (105) Kopke,Gustav | (1088-8) | Remis | (129) Litzinger,Carsten | (1107-7) |
3 | (070) Schindler,Moritz | (1131-14) | 1-0 | (141) Kron,Lenard | (1005-2) |
4 | (108) Schmied,Nikolas | (889-3) | 1-0 | (130) Lobeck,Sascha | (751-3) |
Eingetragen von Richard Zöller am 04.09.2010, 18:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Heinrich Sohn. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82029) Vorw.Orient Mainz I | 2.5 : 1.5 | (82027) Multatuli Ingelheim I | |||
1 | (1011) Köhn,Lennart | (1437-15) | 1-0 | (1000) Wilhelm,Felix | (1300-13) |
2 | (1004) Perske,Paul | (1333-11) | Remis | (1011) Wilhelm,Till | (1139-4) |
3 | (104) Günther,Fabian | (1143-17) | 0-1 | (1015) Arenz,Lino | (-) |
4 | (128) Pense,Martin | (957-11) | 1-0 | (1007) Appl,Jonathan | (760-2) |
Eingetragen von Wolfgang Raab am 04.09.2010, 19:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 25.09.2010 U16 (Spielfrei: Multatuli Ingelheim I) | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim II | 1 : 3 | (82024) TSV Schott Mainz I | |||
1 | (215) Zimmer,Oliver | (1133-15) | Remis | (337) Beck,Johannes | (1110-13) |
2 | (214) Pfeifer,Yannick | (978-10) | Remis | (1036) Voigt,Erik | (1259-1) |
3 | (223) Böcking,Jakob | (1160-10) | 0-1 | (1038) Lörke,Jonas | (-) |
4 | (229) Huber,Max | (760-1) | 0-1 | (313) Efinger,Leila | (1054-23) |
Eingetragen von Kurt Klein am 25.09.2010, 18:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82010) SK Bingen I | 2 : 2 | (82029) Vorw.Orient Mainz I | |||
1 | (124) Kohl,Philipp | (1694-23) | 1-0 | (1004) Perske,Paul | (1333-11) |
2 | (145) Luhmann,Malte | (1118-6) | 0-1 | (1011) Köhn,Lennart | (1437-15) |
3 | (129) Litzinger,Carsten | (1107-7) | 1-0 | (1003) Karsay,Pascal | (1139-16) |
4 | (130) Lobeck,Sascha | (751-3) | 0-1 | (103) Heydecke,Paul | (1062-22) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 10.10.2010, 16:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Heinrich Sohn. Ergänzt am 11.10.2010 von Wolfgang Raab: stimmt alles, danke [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82018) Sfr.Heidesheim I | 3.5 : 0.5 | (82011) SV Bodenheim I | |||
1 | (258) Carow,Johannes | (2191-36) | 1-0 | (091) Klein,Simon | (1013-9) |
2 | (187) Spielberger,Moritz | (1485-21) | 1-0 | (083) Spitzlei,Philipp | (1341-17) |
3 | (196) Luzius,Jannik | (1162-15) | Remis | (105) Kopke,Gustav | (1088-8) |
4 | (195) Kirsch,Simon | (1181-11) | 1-0 | (114) Seibert,Jan | (905-6) |
Eingetragen von Kurt Klein am 25.09.2010, 19:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Richard Zöller. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 30.10.2010 U16 (Spielfrei: SK Bingen I) | |||||
(82011) SV Bodenheim I | 3.5 : 0.5 | (82018) Sfr.Heidesheim II | |||
1 | (105) Kopke,Gustav | (1088-8) | Remis | (223) Böcking,Jakob | (1160-10) |
2 | (070) Schindler,Moritz | (1131-14) | 1-0 | (243) Theveßen,Dominik | (862-4) |
3 | (085) Koynov,Radoslav | (733-5) | 1-0 | (229) Huber,Max | (760-1) |
4 | (120) Adomschent,Paul | (856-1) | 1-0 | (254) Arnold,Lukas | (765-2) |
Eingetragen von Richard Zöller am 30.10.2010, 18:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82029) Vorw.Orient Mainz I | 2 : 2 | (82018) Sfr.Heidesheim I | |||
1 | (1011) Köhn,Lennart | (1437-15) | 1-0 | (187) Spielberger,Moritz | (1485-21) |
2 | (1004) Perske,Paul | (1333-11) | 1-0 | (196) Luzius,Jannik | (1162-15) |
3 | (103) Heydecke,Paul | (1062-22) | 0-1 | (195) Kirsch,Simon | (1181-11) |
4 | (1003) Karsay,Pascal | (1139-16) | 0-1 | (197) Schantz,Jakob | (1062-13) |
Eingetragen von Wolfgang Raab am 04.12.2010, 20:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Annette Klein 04.12.2010, 22:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82024) TSV Schott Mainz I | 3 : 1 | (82027) Multatuli Ingelheim I | |||
1 | (1036) Voigt,Erik | (1259-1) | 0-1 | (1000) Wilhelm,Felix | (1300-13) |
2 | (1038) Lörke,Jonas | (-) | 1-0 | (1015) Arenz,Lino | (-) |
3 | (1003) Hillmer,David Alexander | (1072-6) | 1-0 | (1017) Wilsch,Jonas | (-) |
4 | (313) Efinger,Leila | (1054-23) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Dr.Manfred Efinger am 30.10.2010, 16:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg. Mit Bemerkung: Brett 4: Steiner, Ben-R. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 20.11.2010 U16 (Spielfrei: Sfr.Heidesheim I) | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim II | 4 : 0 | (82027) Multatuli Ingelheim I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Annette Klein am 20.11.2010, 21:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 21.11.2010, 18:51 Uhr. Mit Bemerkung: Absage Rolf Girg Freitag 14.15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82010) SK Bingen I | 1 : 2 | (82024) TSV Schott Mainz I | |||
1 | (124) Kohl,Philipp | (1694-23) | -:- | (337) Beck,Johannes | (1110-13) |
2 | (129) Litzinger,Carsten | (1107-7) | 0-1 | (1036) Voigt,Erik | (1259-1) |
3 | (158) Breckheimer,Philipp | (-) | 0-1 | (1038) Lörke,Jonas | (-) |
4 | (141) Kron,Lenard | (1005-2) | 1-0 | (313) Efinger,Leila | (1054-23) |
Eingetragen von Heinrich Sohn am 20.11.2010, 18:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Manfred Efinger 21.11.2010, 06:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82011) SV Bodenheim I | 0.5 : 3.5 | (82029) Vorw.Orient Mainz I | |||
1 | (070) Schindler,Moritz | (1131-14) | 0-1 | (1011) Köhn,Lennart | (1437-15) |
2 | (105) Kopke,Gustav | (1088-8) | Remis | (1004) Perske,Paul | (1333-11) |
3 | (120) Adomschent,Paul | (856-1) | 0-1 | (1003) Karsay,Pascal | (1139-16) |
4 | (085) Koynov,Radoslav | (733-5) | 0-1 | (103) Heydecke,Paul | (1062-22) |
Eingetragen von Richard Zöller am 20.11.2010, 18:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 15.01.2011 U16 (Spielfrei: SV Bodenheim I) | |||||
(82029) Vorw.Orient Mainz I | 1.5 : 2.5 | (82018) Sfr.Heidesheim II | |||
1 | (1004) Perske,Paul | (1333-11) | 0-1 | (221) Perske,Thore | (1826-26) |
2 | (1003) Karsay,Pascal | (1139-16) | Remis | (215) Zimmer,Oliver | (1133-15) |
3 | (103) Heydecke,Paul | (1062-22) | 0-1 | (223) Böcking,Jakob | (1160-10) |
4 | (128) Pense,Martin | (957-11) | 1-0 | (250) Schantz,David | (777-2) |
Eingetragen von Wolfgang Raab am 15.01.2011, 20:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 16.01.2011, 22:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82024) TSV Schott Mainz I | 1 : 3 | (82018) Sfr.Heidesheim I | |||
1 | (337) Beck,Johannes | (1110-13) | -:+ | (187) Spielberger,Moritz | (1485-21) |
2 | (1036) Voigt,Erik | (1259-1) | 1-0 | (196) Luzius,Jannik | (1162-15) |
3 | (1003) Hillmer,David Alexander | (1072-6) | -:+ | (195) Kirsch,Simon | (1181-11) |
4 | (1038) Lörke,Jonas | (-) | 0-1 | (197) Schantz,Jakob | (1062-13) |
Eingetragen von Dr.Manfred Efinger am 15.01.2011, 19:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 16.01.2011, 22:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82027) Multatuli Ingelheim I | 1 : 3 | (82010) SK Bingen I | |||
1 | (1011) Wilhelm,Till | (1139-4) | 0-1 | (124) Kohl,Philipp | (1694-23) |
2 | (1000) Wilhelm,Felix | (1300-13) | 1-0 | (145) Luhmann,Malte | (1118-6) |
3 | (1015) Arenz,Lino | (-) | 0-1 | (129) Litzinger,Carsten | (1107-7) |
4 | (1024) Steiner,Ben Ranon | (-) | 0-1 | (141) Kron,Lenard | (1005-2) |
Eingetragen von Rolf Girg am 15.01.2011, 18:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Heinrich Sohn 16.01.2011, 10:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 05.02.2011 U16 (Spielfrei: Vorw.Orient Mainz I) | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim II | 0.5 : 2.5 | (82010) SK Bingen I | |||
1 | (221) Perske,Thore | (1826-26) | -:- | (124) Kohl,Philipp | (1694-23) |
2 | (215) Zimmer,Oliver | (1133-15) | 0-1 | (129) Litzinger,Carsten | (1107-7) |
3 | (214) Pfeifer,Yannick | (978-10) | 0-1 | (141) Kron,Lenard | (1005-2) |
4 | (223) Böcking,Jakob | (1160-10) | Remis | (130) Lobeck,Sascha | (751-3) |
Eingetragen von Kurt Klein am 05.02.2011, 21:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerd Moritz 07.02.2011, 23:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82018) Sfr.Heidesheim I | 4 : 0 | (82027) Multatuli Ingelheim I | |||
1 | (000) | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Kurt Klein am 05.02.2011, 21:00 Uhr Ergänzt am 08.02.2011 von Kurt Klein: Rolf Girg hatte Samstag um 10.20 Uhr abgesagt. Habe ich einen Erfassungsfehler gemacht? [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82011) SV Bodenheim I | 1 : 3 | (82024) TSV Schott Mainz I | |||
1 | (083) Spitzlei,Philipp | (1341-17) | 0-1 | (1036) Voigt,Erik | (1259-1) |
2 | (070) Schindler,Moritz | (1131-14) | +:- | (337) Beck,Johannes | (1110-13) |
3 | (108) Schmied,Nikolas | (889-3) | 0-1 | (313) Efinger,Leila | (1054-23) |
4 | (120) Adomschent,Paul | (856-1) | 0-1 | (1003) Hillmer,David Alexander | (1072-6) |
Eingetragen von Richard Zöller am 05.02.2011, 18:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Manfred Efinger 06.02.2011, 00:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |