1.Spieltag 19.09.2010 Bezirksklasse | |||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 4.5 : 2.5 | (81312) Uhrturm Dierdorf I | |||
1 | (087) Jäschke,Bernhard | (1888-57) | 0-1 | (172) Minkovitch,Ilja | (1715-32) |
2 | (022) Thelen,Roland | (1633-35) | Remis | (187) Hecker,Helmut | (1710-31) |
3 | (088) Jäschke,Herrman | (1779-51) | Remis | (173) Minkovitch,Michael | (1655-37) |
4 | (059) Schoenenbach,Guido | (1649-22) | Remis | (096) Gassen,Bernd | (1626-46) |
5 | (084) Fabricius,Udo | (1689-46) | 1-0 | (160) Lenz,Klaus | (1559-28) |
6 | (017) Quadflieg,Kurt | (1644-42) | 1-0 | (011) Mattheis,Rudolf | (1385-38) |
7 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1524-17) | +:- | (180) Schneider-Bay,Jean-Marcel | (1585-12) |
Eingetragen von Andreas Boor am 12.10.2010, 18:31 Uhr Mit Bemerkung: Wegen Falscheingabe an Brett 2 geändert [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81302) SF Bad Hönningen I | 3 : 3 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (071) Gerolstein,Frank | (1863-33) | -:- | (034) Walter,Berthold | (1946-92) |
2 | (086) Ziegler,Klaus | (1750-37) | +:- | (094) Gonzalez Betancourt,Jose Raul | (1816-35) |
3 | (002) Rörig,Gerhard | (1810-85) | 1-0 | (1007) Wabschke,Lothar | (1769-38) |
4 | (088) Gerhards,Bernd | (1639-93) | 0-1 | (049) Best,Ingeborg | (1649-34) |
5 | (003) Klein,Günther | (1779-45) | Remis | (119) Radtke,Pierre | (1668-16) |
6 | (082) Schnell,Diethelm | (1577-28) | Remis | (116) Drescher,Alexander | (1551-20) |
7 | (031) Meisenheimer,Manfred | (1636-28) | 0-1 | (138) Heyder,Oliver | (1459-18) |
Eingetragen von Harald Schmitt am 19.09.2010, 15:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn III | 2.5 : 4.5 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (116) Lenaif,Sven Peter | (1677-40) | 0-1 | (223) Lazarov,Alexander | (1679-17) |
2 | (185) Zimmermann,Markus | (1608-22) | 0-1 | (199) Weber,Konstantin | (1734-18) |
3 | (170) Zimmermann,Gregor | (1444-15) | 0-1 | (167) Steentjes,Heinz | (1675-31) |
4 | (061) Müller,Andreas | (1795-46) | 1-0 | (132) Böhmker,Helmut | (1603-96) |
5 | (198) Sewenig,Jan Niklas | (1449-10) | 1-0 | (225) Hassel,Daniel | (1554-9) |
6 | (027) Schwickart,Karl-Josef | (1526-35) | Remis | (179) Schaefer,Wolfgang | (1646-65) |
7 | (199) Sewenig,Lisa Maria | (1045-7) | 0-1 | (242) Drewski,Volker | (1368-6) |
Eingetragen von Andreas Boor am 20.09.2010, 01:24 Uhr Mit Bemerkung: eintragung durch A. Boor da Siershahn noch keine Berechtigung hat [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. III | 3 : 4 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (223) Michaelis,Leander | (1706-59) | 0-1 | (1040) Rokitta,Norbert | (1662-81) |
2 | (218) Kratz,Peter | (1618-38) | Remis | (221) Lemme,Klaus | (1804-85) |
3 | (240) Thran,Rüdiger | (1692-20) | 0-1 | (224) Müller,Michael | (1575-32) |
4 | (003) Kröff,Albin | (1625-51) | 0-1 | (1043) Stau,Torsten | (1709-36) |
5 | (203) Bittner,Josef | (1643-27) | 1-0 | (170) Dillmann,Michael | (1590-28) |
6 | (022) Hoffmann,Peter | (1666-69) | 1-0 | (164) Janzen,Alexander | (1571-27) |
7 | (246) Sturm,Manuel | (1535-19) | Remis | (238) Siegel,Christoph | (1606-26) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 19.09.2010, 15:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 2.5 : 4.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (1019) Caspar,Tilman | (1785-78) | Remis | (066) Rudziewski,Georg | (1584-43) |
2 | (159) Schlöffel,Florian | (1589-30) | Remis | (060) Metternich,Christof | (1657-16) |
3 | (162) Kasperczyk,Thomas | (1481-23) | 1-0 | (072) Pötzl,Ralf | (1493-26) |
4 | (009) Forster,Manfred | (1469-67) | Remis | (055) Gottschald,Hartmut | (1457-35) |
5 | (158) Pretz,Dominik | (1464-20) | 0-1 | (086) Nattermann,Thomas | (1450-18) |
6 | (1009) Weber,Dirk | (1397-20) | 0-1 | (050) Schmitz,Hermann | (1490-52) |
7 | (1013) Böhm,Jan-Heinrich | (1322-17) | 0-1 | (084) Jeschow,Viktor | (-) |
Eingetragen von Manfred Forster am 19.09.2010, 16:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 10.10.2010 Bezirksklasse | |||||
(81312) Uhrturm Dierdorf I | 4.5 : 2.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (060) Berg,Andreas | (1805-34) | 1-0 | (066) Rudziewski,Georg | (1584-43) |
2 | (172) Minkovitch,Ilja | (1715-32) | 1-0 | (060) Metternich,Christof | (1657-16) |
3 | (187) Hecker,Helmut | (1710-31) | Remis | (072) Pötzl,Ralf | (1493-26) |
4 | (173) Minkovitch,Michael | (1655-37) | 1-0 | (063) Parbel,Christof | (1391-28) |
5 | (096) Gassen,Bernd | (1626-46) | Remis | (055) Gottschald,Hartmut | (1457-35) |
6 | (160) Lenz,Klaus | (1559-28) | Remis | (086) Nattermann,Thomas | (1450-18) |
7 | (188) Hoffmann,Jürgen,Dr. | (1561-11) | 0-1 | (084) Jeschow,Viktor | (-) |
Eingetragen von Andreas Berg am 10.10.2010, 15:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. IV | 3 : 4 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (221) Lemme,Klaus | (1804-85) | Remis | (115) Müller,Martin | (1576-46) |
2 | (1040) Rokitta,Norbert | (1662-81) | Remis | (1019) Caspar,Tilman | (1785-78) |
3 | (1043) Stau,Torsten | (1709-36) | 1-0 | (159) Schlöffel,Florian | (1589-30) |
4 | (224) Müller,Michael | (1575-32) | 1-0 | (162) Kasperczyk,Thomas | (1481-23) |
5 | (170) Dillmann,Michael | (1590-28) | 0-1 | (009) Forster,Manfred | (1469-67) |
6 | (238) Siegel,Christoph | (1606-26) | 0-1 | (158) Pretz,Dominik | (1464-20) |
7 | (173) Kozlowski,Stephan | (1482-16) | 0-1 | (1009) Weber,Dirk | (1397-20) |
Eingetragen von Manfred Forster am 12.10.2010, 18:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen III | 2 : 5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. III | |||
1 | (223) Lazarov,Alexander | (1679-17) | Remis | (223) Michaelis,Leander | (1706-59) |
2 | (199) Weber,Konstantin | (1734-18) | Remis | (218) Kratz,Peter | (1618-38) |
3 | (167) Steentjes,Heinz | (1675-31) | 0-1 | (240) Thran,Rüdiger | (1692-20) |
4 | (178) Gödtner,Stefan | (1698-19) | 0-1 | (003) Kröff,Albin | (1625-51) |
5 | (210) Fiedler,Markus | (1606-15) | 0-1 | (203) Bittner,Josef | (1643-27) |
6 | (225) Hassel,Daniel | (1554-9) | 0-1 | (022) Hoffmann,Peter | (1666-69) |
7 | (255) Sperlich,Nils | (1740-15) | 1-0 | (246) Sturm,Manuel | (1535-19) |
Eingetragen von Konstantin Weber am 10.10.2010, 16:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid I | 4 : 3 | (81310) SV Spr.Siershahn III | |||
1 | (094) Gonzalez Betancourt,Jose Raul | (1816-35) | 1-0 | (185) Zimmermann,Markus | (1608-22) |
2 | (1007) Wabschke,Lothar | (1769-38) | 1-0 | (170) Zimmermann,Gregor | (1444-15) |
3 | (049) Best,Ingeborg | (1649-34) | Remis | (061) Müller,Andreas | (1795-46) |
4 | (116) Drescher,Alexander | (1551-20) | 0-1 | (198) Sewenig,Jan Niklas | (1449-10) |
5 | (112) Stürken,Eibe | (1647-19) | 0-1 | (199) Sewenig,Lisa Maria | (1045-7) |
6 | (138) Heyder,Oliver | (1459-18) | 1-0 | (204) Piroth,Kevin | (918-4) |
7 | (011) Lehmler,Rolf | (1819-35) | Remis | (193) Grzeca,Carmen | (988-17) |
Eingetragen von Markus Zimmermann am 10.10.2010, 14:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Ingeborg Best. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 3.5 : 3.5 | (81302) SF Bad Hönningen I | |||
1 | (088) Jäschke,Herrman | (1779-51) | Remis | (071) Gerolstein,Frank | (1863-33) |
2 | (087) Jäschke,Bernhard | (1888-57) | Remis | (002) Rörig,Gerhard | (1810-85) |
3 | (022) Thelen,Roland | (1633-35) | +:- | (062) Abramian,Alex | (1792-22) |
4 | (059) Schoenenbach,Guido | (1649-22) | Remis | (003) Klein,Günther | (1779-45) |
5 | (084) Fabricius,Udo | (1689-46) | 0-1 | (086) Ziegler,Klaus | (1750-37) |
6 | (017) Quadflieg,Kurt | (1644-42) | 1-0 | (083) Orth,Uwe | (1452-32) |
7 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1524-17) | 0-1 | (088) Gerhards,Bernd | (1639-93) |
Eingetragen von Udo Fabricius am 10.10.2010, 14:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 07.11.2010 Bezirksklasse | |||||
(81302) SF Bad Hönningen I | 5 : 2 | (81312) Uhrturm Dierdorf I | |||
1 | (071) Gerolstein,Frank | (1863-33) | Remis | (060) Berg,Andreas | (1805-34) |
2 | (002) Rörig,Gerhard | (1810-85) | 1-0 | (172) Minkovitch,Ilja | (1715-32) |
3 | (062) Abramian,Alex | (1792-22) | 1-0 | (187) Hecker,Helmut | (1710-31) |
4 | (086) Ziegler,Klaus | (1750-37) | 0-1 | (173) Minkovitch,Michael | (1655-37) |
5 | (003) Klein,Günther | (1779-45) | 1-0 | (096) Gassen,Bernd | (1626-46) |
6 | (088) Gerhards,Bernd | (1639-93) | 1-0 | (160) Lenz,Klaus | (1559-28) |
7 | (083) Orth,Uwe | (1452-32) | Remis | (144) Görgen,Michael | (1515-19) |
Eingetragen von Harald Schmitt am 07.11.2010, 14:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn III | 0.5 : 6.5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | |||
1 | (185) Zimmermann,Markus | (1608-22) | 0-1 | (087) Jäschke,Bernhard | (1888-57) |
2 | (170) Zimmermann,Gregor | (1444-15) | 0-1 | (088) Jäschke,Herrman | (1779-51) |
3 | (061) Müller,Andreas | (1795-46) | Remis | (022) Thelen,Roland | (1633-35) |
4 | (164) Kaiser,Michael | (1245-13) | 0-1 | (059) Schoenenbach,Guido | (1649-22) |
5 | (198) Sewenig,Jan Niklas | (1449-10) | 0-1 | (084) Fabricius,Udo | (1689-46) |
6 | (194) Weissgerber,Peter | (1536-66) | 0-1 | (035) Bertram,Klaus | (1721-39) |
7 | (199) Sewenig,Lisa Maria | (1045-7) | 0-1 | (017) Quadflieg,Kurt | (1644-42) |
Eingetragen von Markus Zimmermann am 07.11.2010, 16:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. III | 3 : 4 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (223) Michaelis,Leander | (1706-59) | 0-1 | (034) Walter,Berthold | (1946-92) |
2 | (218) Kratz,Peter | (1618-38) | 1-0 | (1007) Wabschke,Lothar | (1769-38) |
3 | (240) Thran,Rüdiger | (1692-20) | 0-1 | (119) Radtke,Pierre | (1668-16) |
4 | (203) Bittner,Josef | (1643-27) | 1-0 | (049) Best,Ingeborg | (1649-34) |
5 | (022) Hoffmann,Peter | (1666-69) | 1-0 | (116) Drescher,Alexander | (1551-20) |
6 | (213) Jung,Richard | (1624-25) | 0-1 | (112) Stürken,Eibe | (1647-19) |
7 | (246) Sturm,Manuel | (1535-19) | 0-1 | (138) Heyder,Oliver | (1459-18) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 07.11.2010, 16:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 1.5 : 5.5 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (1019) Caspar,Tilman | (1785-78) | 0-1 | (223) Lazarov,Alexander | (1679-17) |
2 | (115) Müller,Martin | (1576-46) | 0-1 | (199) Weber,Konstantin | (1734-18) |
3 | (159) Schlöffel,Florian | (1589-30) | Remis | (167) Steentjes,Heinz | (1675-31) |
4 | (162) Kasperczyk,Thomas | (1481-23) | 0-1 | (132) Böhmker,Helmut | (1603-96) |
5 | (009) Forster,Manfred | (1469-67) | Remis | (178) Gödtner,Stefan | (1698-19) |
6 | (158) Pretz,Dominik | (1464-20) | Remis | (225) Hassel,Daniel | (1554-9) |
7 | (1013) Böhm,Jan-Heinrich | (1322-17) | 0-1 | (255) Sperlich,Nils | (1740-15) |
Eingetragen von Manfred Forster am 07.11.2010, 16:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen I | 3 : 4 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (060) Metternich,Christof | (1657-16) | 0-1 | (1040) Rokitta,Norbert | (1662-81) |
2 | (085) Zhushi,Bajram | (1644-8) | 0-1 | (221) Lemme,Klaus | (1804-85) |
3 | (063) Parbel,Christof | (1391-28) | 0-1 | (1043) Stau,Torsten | (1709-36) |
4 | (066) Rudziewski,Georg | (1584-43) | 1-0 | (224) Müller,Michael | (1575-32) |
5 | (072) Pötzl,Ralf | (1493-26) | 0-1 | (170) Dillmann,Michael | (1590-28) |
6 | (086) Nattermann,Thomas | (1450-18) | 1-0 | (164) Janzen,Alexander | (1571-27) |
7 | (055) Gottschald,Hartmut | (1457-35) | 1-0 | (238) Siegel,Christoph | (1606-26) |
Eingetragen von Klaus Lemme am 07.11.2010, 18:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 28.11.2010 Bezirksklasse | |||||
(81312) Uhrturm Dierdorf I | 3.5 : 3.5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (060) Berg,Andreas | (1805-34) | Remis | (1040) Rokitta,Norbert | (1662-81) |
2 | (172) Minkovitch,Ilja | (1715-32) | Remis | (221) Lemme,Klaus | (1804-85) |
3 | (187) Hecker,Helmut | (1710-31) | Remis | (1043) Stau,Torsten | (1709-36) |
4 | (173) Minkovitch,Michael | (1655-37) | Remis | (170) Dillmann,Michael | (1590-28) |
5 | (096) Gassen,Bernd | (1626-46) | 0-1 | (164) Janzen,Alexander | (1571-27) |
6 | (160) Lenz,Klaus | (1559-28) | 1-0 | (237) Schönwelski,Ralph | (1352-17) |
7 | (188) Hoffmann,Jürgen,Dr. | (1561-11) | Remis | (238) Siegel,Christoph | (1606-26) |
Eingetragen von Andreas Berg am 28.11.2010, 14:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen III | 5.5 : 1.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (223) Lazarov,Alexander | (1679-17) | 1-0 | (060) Metternich,Christof | (1657-16) |
2 | (199) Weber,Konstantin | (1734-18) | 1-0 | (085) Zhushi,Bajram | (1644-8) |
3 | (167) Steentjes,Heinz | (1675-31) | 1-0 | (066) Rudziewski,Georg | (1584-43) |
4 | (132) Böhmker,Helmut | (1603-96) | +:- | (063) Parbel,Christof | (1391-28) |
5 | (178) Gödtner,Stefan | (1698-19) | 1-0 | (055) Gottschald,Hartmut | (1457-35) |
6 | (210) Fiedler,Markus | (1606-15) | 0-1 | (086) Nattermann,Thomas | (1450-18) |
7 | (225) Hassel,Daniel | (1554-9) | Remis | (050) Schmitz,Hermann | (1490-52) |
Eingetragen von Konstantin Weber am 28.11.2010, 14:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid I | 5 : 2 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (034) Walter,Berthold | (1946-92) | 1-0 | (115) Müller,Martin | (1576-46) |
2 | (094) Gonzalez Betancourt,Jose Raul | (1816-35) | 1-0 | (1019) Caspar,Tilman | (1785-78) |
3 | (049) Best,Ingeborg | (1649-34) | 1-0 | (159) Schlöffel,Florian | (1589-30) |
4 | (1007) Wabschke,Lothar | (1769-38) | -:+ | (009) Forster,Manfred | (1469-67) |
5 | (112) Stürken,Eibe | (1647-19) | Remis | (158) Pretz,Dominik | (1464-20) |
6 | (116) Drescher,Alexander | (1551-20) | 1-0 | (1013) Böhm,Jan-Heinrich | (1322-17) |
7 | (040) Wittelsberger,Walter | (1419-38) | Remis | (1009) Weber,Dirk | (1397-20) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 28.11.2010, 15:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 3 : 4 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. III | |||
1 | (088) Jäschke,Herrman | (1779-51) | Remis | (223) Michaelis,Leander | (1706-59) |
2 | (087) Jäschke,Bernhard | (1888-57) | 1-0 | (218) Kratz,Peter | (1618-38) |
3 | (059) Schoenenbach,Guido | (1649-22) | Remis | (240) Thran,Rüdiger | (1692-20) |
4 | (084) Fabricius,Udo | (1689-46) | 0-1 | (003) Kröff,Albin | (1625-51) |
5 | (017) Quadflieg,Kurt | (1644-42) | 0-1 | (203) Bittner,Josef | (1643-27) |
6 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1524-17) | 0-1 | (022) Hoffmann,Peter | (1666-69) |
7 | (068) Schönbeck,Hans-Jürgen | (1428-26) | 1-0 | (246) Sturm,Manuel | (1535-19) |
Eingetragen von Udo Fabricius am 28.11.2010, 14:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81302) SF Bad Hönningen I | 5.5 : 1.5 | (81310) SV Spr.Siershahn III | |||
1 | (071) Gerolstein,Frank | (1863-33) | +:- | (116) Lenaif,Sven Peter | (1677-40) |
2 | (002) Rörig,Gerhard | (1810-85) | 1-0 | (185) Zimmermann,Markus | (1608-22) |
3 | (062) Abramian,Alex | (1792-22) | 0-1 | (170) Zimmermann,Gregor | (1444-15) |
4 | (086) Ziegler,Klaus | (1750-37) | Remis | (061) Müller,Andreas | (1795-46) |
5 | (003) Klein,Günther | (1779-45) | 1-0 | (164) Kaiser,Michael | (1245-13) |
6 | (088) Gerhards,Bernd | (1639-93) | 1-0 | (198) Sewenig,Jan Niklas | (1449-10) |
7 | (031) Meisenheimer,Manfred | (1636-28) | 1-0 | (199) Sewenig,Lisa Maria | (1045-7) |
Eingetragen von Harald Schmitt am 28.11.2010, 15:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 19.12.2010 Bezirksklasse | |||||
(81310) SV Spr.Siershahn III | 1.5 : 5.5 | (81312) Uhrturm Dierdorf I | |||
1 | (116) Lenaif,Sven Peter | (1677-40) | Remis | (060) Berg,Andreas | (1805-34) |
2 | (185) Zimmermann,Markus | (1608-22) | Remis | (173) Minkovitch,Michael | (1655-37) |
3 | (170) Zimmermann,Gregor | (1444-15) | 0-1 | (172) Minkovitch,Ilja | (1715-32) |
4 | (061) Müller,Andreas | (1795-46) | 0-1 | (096) Gassen,Bernd | (1626-46) |
5 | (199) Sewenig,Lisa Maria | (1045-7) | 0-1 | (160) Lenz,Klaus | (1559-28) |
6 | (198) Sewenig,Jan Niklas | (1449-10) | 0-1 | (188) Hoffmann,Jürgen,Dr. | (1561-11) |
7 | (027) Schwickart,Karl-Josef | (1526-35) | Remis | (144) Görgen,Michael | (1515-19) |
Eingetragen von Andreas Boor am 16.01.2011, 16:22 Uhr Mit Bemerkung: Korrektur wegen Falscheingabe [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. III | 3 : 4 | (81302) SF Bad Hönningen I | |||
1 | (223) Michaelis,Leander | (1706-59) | Remis | (071) Gerolstein,Frank | (1863-33) |
2 | (218) Kratz,Peter | (1618-38) | 0-1 | (002) Rörig,Gerhard | (1810-85) |
3 | (240) Thran,Rüdiger | (1692-20) | Remis | (086) Ziegler,Klaus | (1750-37) |
4 | (003) Kröff,Albin | (1625-51) | Remis | (003) Klein,Günther | (1779-45) |
5 | (203) Bittner,Josef | (1643-27) | Remis | (088) Gerhards,Bernd | (1639-93) |
6 | (022) Hoffmann,Peter | (1666-69) | 1-0 | (083) Orth,Uwe | (1452-32) |
7 | (246) Sturm,Manuel | (1535-19) | 0-1 | (031) Meisenheimer,Manfred | (1636-28) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 30.12.2010, 16:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 2.5 : 4.5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | |||
1 | (1019) Caspar,Tilman | (1785-78) | 0-1 | (087) Jäschke,Bernhard | (1888-57) |
2 | (115) Müller,Martin | (1576-46) | 1-0 | (022) Thelen,Roland | (1633-35) |
3 | (159) Schlöffel,Florian | (1589-30) | 0-1 | (059) Schoenenbach,Guido | (1649-22) |
4 | (158) Pretz,Dominik | (1464-20) | 0-1 | (084) Fabricius,Udo | (1689-46) |
5 | (009) Forster,Manfred | (1469-67) | 1-0 | (035) Bertram,Klaus | (1721-39) |
6 | (1009) Weber,Dirk | (1397-20) | 0-1 | (017) Quadflieg,Kurt | (1644-42) |
7 | (1013) Böhm,Jan-Heinrich | (1322-17) | Remis | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1524-17) |
Eingetragen von Manfred Forster am 19.12.2010, 15:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen I | 2.5 : 4.5 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (060) Metternich,Christof | (1657-16) | 0-1 | (034) Walter,Berthold | (1946-92) |
2 | (085) Zhushi,Bajram | (1644-8) | 1-0 | (1007) Wabschke,Lothar | (1769-38) |
3 | (063) Parbel,Christof | (1391-28) | 0-1 | (119) Radtke,Pierre | (1668-16) |
4 | (066) Rudziewski,Georg | (1584-43) | 1-0 | (049) Best,Ingeborg | (1649-34) |
5 | (072) Pötzl,Ralf | (1493-26) | 0-1 | (112) Stürken,Eibe | (1647-19) |
6 | (055) Gottschald,Hartmut | (1457-35) | 0-1 | (039) Henkes,Hermann | (1601-42) |
7 | (086) Nattermann,Thomas | (1450-18) | Remis | (127) Gerharz,Karl-Heinz | (1572-9) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 16.01.2011, 15:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. IV | 3 : 4 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (221) Lemme,Klaus | (1804-85) | 1-0 | (223) Lazarov,Alexander | (1679-17) |
2 | (1040) Rokitta,Norbert | (1662-81) | 0-1 | (199) Weber,Konstantin | (1734-18) |
3 | (1043) Stau,Torsten | (1709-36) | +:- | (167) Steentjes,Heinz | (1675-31) |
4 | (224) Müller,Michael | (1575-32) | 0-1 | (132) Böhmker,Helmut | (1603-96) |
5 | (170) Dillmann,Michael | (1590-28) | 1-0 | (178) Gödtner,Stefan | (1698-19) |
6 | (238) Siegel,Christoph | (1606-26) | 0-1 | (210) Fiedler,Markus | (1606-15) |
7 | (237) Schönwelski,Ralph | (1352-17) | 0-1 | (225) Hassel,Daniel | (1554-9) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 19.12.2010, 17:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 23.01.2011 Bezirksklasse | |||||
(81312) Uhrturm Dierdorf I | 4.5 : 2.5 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (060) Berg,Andreas | (1805-34) | Remis | (223) Lazarov,Alexander | (1679-17) |
2 | (172) Minkovitch,Ilja | (1715-32) | Remis | (199) Weber,Konstantin | (1734-18) |
3 | (187) Hecker,Helmut | (1710-31) | 1-0 | (167) Steentjes,Heinz | (1675-31) |
4 | (173) Minkovitch,Michael | (1655-37) | 1-0 | (132) Böhmker,Helmut | (1603-96) |
5 | (096) Gassen,Bernd | (1626-46) | Remis | (210) Fiedler,Markus | (1606-15) |
6 | (160) Lenz,Klaus | (1559-28) | 1-0 | (225) Hassel,Daniel | (1554-9) |
7 | (188) Hoffmann,Jürgen,Dr. | (1561-11) | 0-1 | (255) Sperlich,Nils | (1740-15) |
Eingetragen von Andreas Berg am 23.01.2011, 15:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid I | 4.5 : 2.5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (034) Walter,Berthold | (1946-92) | 1-0 | (1043) Stau,Torsten | (1709-36) |
2 | (1007) Wabschke,Lothar | (1769-38) | Remis | (221) Lemme,Klaus | (1804-85) |
3 | (049) Best,Ingeborg | (1649-34) | 0-1 | (224) Müller,Michael | (1575-32) |
4 | (119) Radtke,Pierre | (1668-16) | 1-0 | (170) Dillmann,Michael | (1590-28) |
5 | (112) Stürken,Eibe | (1647-19) | Remis | (238) Siegel,Christoph | (1606-26) |
6 | (039) Henkes,Hermann | (1601-42) | 1-0 | (167) Stockhausen,Timo | (1403-18) |
7 | (011) Lehmler,Rolf | (1819-35) | Remis | (009) Fink,Alfons | (1397-52) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 23.01.2011, 16:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 5 : 2 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (087) Jäschke,Bernhard | (1888-57) | Remis | (060) Metternich,Christof | (1657-16) |
2 | (088) Jäschke,Herrman | (1779-51) | 1-0 | (085) Zhushi,Bajram | (1644-8) |
3 | (022) Thelen,Roland | (1633-35) | Remis | (066) Rudziewski,Georg | (1584-43) |
4 | (059) Schoenenbach,Guido | (1649-22) | Remis | (072) Pötzl,Ralf | (1493-26) |
5 | (035) Bertram,Klaus | (1721-39) | 1-0 | (055) Gottschald,Hartmut | (1457-35) |
6 | (017) Quadflieg,Kurt | (1644-42) | Remis | (050) Schmitz,Hermann | (1490-52) |
7 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1524-17) | 1-0 | (084) Jeschow,Viktor | (-) |
Eingetragen von Klaus Bertram am 23.01.2011, 16:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81302) SF Bad Hönningen I | 5 : 2 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (071) Gerolstein,Frank | (1863-33) | 1-0 | (115) Müller,Martin | (1576-46) |
2 | (002) Rörig,Gerhard | (1810-85) | 1-0 | (1019) Caspar,Tilman | (1785-78) |
3 | (086) Ziegler,Klaus | (1750-37) | Remis | (159) Schlöffel,Florian | (1589-30) |
4 | (085) Schmitt,Harald | (1843-59) | 0-1 | (158) Pretz,Dominik | (1464-20) |
5 | (003) Klein,Günther | (1779-45) | Remis | (1009) Weber,Dirk | (1397-20) |
6 | (088) Gerhards,Bernd | (1639-93) | 1-0 | (1013) Böhm,Jan-Heinrich | (1322-17) |
7 | (031) Meisenheimer,Manfred | (1636-28) | 1-0 | (142) Schmengler,Mario | (1327-26) |
Eingetragen von Harald Schmitt am 23.01.2011, 15:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn III | 3 : 4 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. III | |||
1 | (116) Lenaif,Sven Peter | (1677-40) | Remis | (223) Michaelis,Leander | (1706-59) |
2 | (185) Zimmermann,Markus | (1608-22) | Remis | (218) Kratz,Peter | (1618-38) |
3 | (170) Zimmermann,Gregor | (1444-15) | 0-1 | (240) Thran,Rüdiger | (1692-20) |
4 | (061) Müller,Andreas | (1795-46) | 1-0 | (003) Kröff,Albin | (1625-51) |
5 | (164) Kaiser,Michael | (1245-13) | 0-1 | (203) Bittner,Josef | (1643-27) |
6 | (198) Sewenig,Jan Niklas | (1449-10) | Remis | (022) Hoffmann,Peter | (1666-69) |
7 | (199) Sewenig,Lisa Maria | (1045-7) | Remis | (213) Jung,Richard | (1624-25) |
Eingetragen von Markus Zimmermann am 23.01.2011, 15:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 13.02.2011 Bezirksklasse | |||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. III | 4 : 3 | (81312) Uhrturm Dierdorf I | |||
1 | (223) Michaelis,Leander | (1706-59) | +:- | (060) Berg,Andreas | (1805-34) |
2 | (218) Kratz,Peter | (1618-38) | 1-0 | (173) Minkovitch,Michael | (1655-37) |
3 | (240) Thran,Rüdiger | (1692-20) | 0-1 | (172) Minkovitch,Ilja | (1715-32) |
4 | (003) Kröff,Albin | (1625-51) | 0-1 | (096) Gassen,Bernd | (1626-46) |
5 | (203) Bittner,Josef | (1643-27) | 1-0 | (160) Lenz,Klaus | (1559-28) |
6 | (213) Jung,Richard | (1624-25) | 1-0 | (188) Hoffmann,Jürgen,Dr. | (1561-11) |
7 | (022) Hoffmann,Peter | (1666-69) | 0-1 | (171) Minkovitch,Alexander | (1431-22) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 13.02.2011, 16:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 7 : 0 | (81310) SV Spr.Siershahn III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Manfred Forster am 13.02.2011, 12:47 Uhr Mit Bemerkung: Leider musste Siershahn III die Begegnung wegen Spielermangel kurzfristig absagen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen I | 0.5 : 6.5 | (81302) SF Bad Hönningen I | |||
1 | (060) Metternich,Christof | (1657-16) | 0-1 | (071) Gerolstein,Frank | (1863-33) |
2 | (085) Zhushi,Bajram | (1644-8) | 0-1 | (002) Rörig,Gerhard | (1810-85) |
3 | (063) Parbel,Christof | (1391-28) | 0-1 | (086) Ziegler,Klaus | (1750-37) |
4 | (066) Rudziewski,Georg | (1584-43) | Remis | (003) Klein,Günther | (1779-45) |
5 | (072) Pötzl,Ralf | (1493-26) | 0-1 | (085) Schmitt,Harald | (1843-59) |
6 | (055) Gottschald,Hartmut | (1457-35) | 0-1 | (031) Meisenheimer,Manfred | (1636-28) |
7 | (086) Nattermann,Thomas | (1450-18) | 0-1 | (088) Gerhards,Bernd | (1639-93) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 13.02.2011, 16:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. IV | 4 : 3 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | |||
1 | (221) Lemme,Klaus | (1804-85) | Remis | (087) Jäschke,Bernhard | (1888-57) |
2 | (1040) Rokitta,Norbert | (1662-81) | Remis | (088) Jäschke,Herrman | (1779-51) |
3 | (1043) Stau,Torsten | (1709-36) | 1-0 | (059) Schoenenbach,Guido | (1649-22) |
4 | (224) Müller,Michael | (1575-32) | Remis | (084) Fabricius,Udo | (1689-46) |
5 | (170) Dillmann,Michael | (1590-28) | Remis | (035) Bertram,Klaus | (1721-39) |
6 | (238) Siegel,Christoph | (1606-26) | -:+ | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1524-17) |
7 | (167) Stockhausen,Timo | (1403-18) | 1-0 | (017) Quadflieg,Kurt | (1644-42) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 13.02.2011, 16:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen III | 4 : 3 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (223) Lazarov,Alexander | (1679-17) | 1-0 | (034) Walter,Berthold | (1946-92) |
2 | (199) Weber,Konstantin | (1734-18) | +:- | (094) Gonzalez Betancourt,Jose Raul | (1816-35) |
3 | (132) Böhmker,Helmut | (1603-96) | 0-1 | (1007) Wabschke,Lothar | (1769-38) |
4 | (210) Fiedler,Markus | (1606-15) | -:+ | (049) Best,Ingeborg | (1649-34) |
5 | (225) Hassel,Daniel | (1554-9) | 0-1 | (119) Radtke,Pierre | (1668-16) |
6 | (255) Sperlich,Nils | (1740-15) | 1-0 | (040) Wittelsberger,Walter | (1419-38) |
7 | (218) Rohde,Alfred | (1468-17) | 1-0 | (039) Henkes,Hermann | (1601-42) |
Eingetragen von Konstantin Weber am 13.02.2011, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 13.03.2011 Bezirksklasse | |||||
(81312) Uhrturm Dierdorf I | 3.5 : 3.5 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (060) Berg,Andreas | (1805-34) | Remis | (034) Walter,Berthold | (1946-92) |
2 | (172) Minkovitch,Ilja | (1715-32) | 1-0 | (094) Gonzalez Betancourt,Jose Raul | (1816-35) |
3 | (173) Minkovitch,Michael | (1655-37) | 1-0 | (1007) Wabschke,Lothar | (1769-38) |
4 | (187) Hecker,Helmut | (1710-31) | Remis | (049) Best,Ingeborg | (1649-34) |
5 | (160) Lenz,Klaus | (1559-28) | 0-1 | (119) Radtke,Pierre | (1668-16) |
6 | (096) Gassen,Bernd | (1626-46) | Remis | (112) Stürken,Eibe | (1647-19) |
7 | (171) Minkovitch,Alexander | (1431-22) | 0-1 | (116) Drescher,Alexander | (1551-20) |
Eingetragen von Matthias Blum am 13.03.2011, 18:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 3.5 : 3.5 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (087) Jäschke,Bernhard | (1888-57) | Remis | (223) Lazarov,Alexander | (1679-17) |
2 | (088) Jäschke,Herrman | (1779-51) | Remis | (199) Weber,Konstantin | (1734-18) |
3 | (022) Thelen,Roland | (1633-35) | Remis | (132) Böhmker,Helmut | (1603-96) |
4 | (084) Fabricius,Udo | (1689-46) | Remis | (178) Gödtner,Stefan | (1698-19) |
5 | (035) Bertram,Klaus | (1721-39) | 1-0 | (210) Fiedler,Markus | (1606-15) |
6 | (017) Quadflieg,Kurt | (1644-42) | Remis | (225) Hassel,Daniel | (1554-9) |
7 | (086) Gruhn,Hans Dieter | (1524-17) | 0-1 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1646-65) |
Eingetragen von Udo Fabricius am 13.03.2011, 15:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81302) SF Bad Hönningen I | 5 : 2 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (071) Gerolstein,Frank | (1863-33) | 1-0 | (1040) Rokitta,Norbert | (1662-81) |
2 | (002) Rörig,Gerhard | (1810-85) | Remis | (221) Lemme,Klaus | (1804-85) |
3 | (062) Abramian,Alex | (1792-22) | 0-1 | (1043) Stau,Torsten | (1709-36) |
4 | (086) Ziegler,Klaus | (1750-37) | 1-0 | (224) Müller,Michael | (1575-32) |
5 | (003) Klein,Günther | (1779-45) | Remis | (238) Siegel,Christoph | (1606-26) |
6 | (085) Schmitt,Harald | (1843-59) | 1-0 | (170) Dillmann,Michael | (1590-28) |
7 | (088) Gerhards,Bernd | (1639-93) | 1-0 | (009) Fink,Alfons | (1397-52) |
Eingetragen von Harald Schmitt am 13.03.2011, 15:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81310) SV Spr.Siershahn III | 2 : 5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (185) Zimmermann,Markus | (1608-22) | 0-1 | (085) Zhushi,Bajram | (1644-8) |
2 | (170) Zimmermann,Gregor | (1444-15) | 0-1 | (060) Metternich,Christof | (1657-16) |
3 | (061) Müller,Andreas | (1795-46) | Remis | (066) Rudziewski,Georg | (1584-43) |
4 | (198) Sewenig,Jan Niklas | (1449-10) | Remis | (055) Gottschald,Hartmut | (1457-35) |
5 | (199) Sewenig,Lisa Maria | (1045-7) | 0-1 | (072) Pötzl,Ralf | (1493-26) |
6 | (027) Schwickart,Karl-Josef | (1526-35) | 1-0 | (062) Jung,Klaus | (1373-9) |
7 | (204) Piroth,Kevin | (918-4) | 0-1 | (086) Nattermann,Thomas | (1450-18) |
Eingetragen von Markus Zimmermann am 13.03.2011, 14:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. III | 5 : 2 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (223) Michaelis,Leander | (1706-59) | Remis | (115) Müller,Martin | (1576-46) |
2 | (218) Kratz,Peter | (1618-38) | Remis | (1019) Caspar,Tilman | (1785-78) |
3 | (240) Thran,Rüdiger | (1692-20) | Remis | (159) Schlöffel,Florian | (1589-30) |
4 | (003) Kröff,Albin | (1625-51) | 1-0 | (162) Kasperczyk,Thomas | (1481-23) |
5 | (203) Bittner,Josef | (1643-27) | 1-0 | (009) Forster,Manfred | (1469-67) |
6 | (022) Hoffmann,Peter | (1666-69) | Remis | (158) Pretz,Dominik | (1464-20) |
7 | (246) Sturm,Manuel | (1535-19) | 1-0 | (1013) Böhm,Jan-Heinrich | (1322-17) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 13.03.2011, 15:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 03.04.2011 Bezirksklasse | |||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 2.5 : 4.5 | (81312) Uhrturm Dierdorf I | |||
1 | (1019) Caspar,Tilman | (1785-78) | Remis | (060) Berg,Andreas | (1805-34) |
2 | (115) Müller,Martin | (1576-46) | 0-1 | (187) Hecker,Helmut | (1710-31) |
3 | (159) Schlöffel,Florian | (1589-30) | 1-0 | (172) Minkovitch,Ilja | (1715-32) |
4 | (162) Kasperczyk,Thomas | (1481-23) | 0-1 | (173) Minkovitch,Michael | (1655-37) |
5 | (009) Forster,Manfred | (1469-67) | 0-1 | (096) Gassen,Bernd | (1626-46) |
6 | (158) Pretz,Dominik | (1464-20) | 0-1 | (160) Lenz,Klaus | (1559-28) |
7 | (1009) Weber,Dirk | (1397-20) | 1-0 | (144) Görgen,Michael | (1515-19) |
Eingetragen von Manfred Forster am 03.04.2011, 16:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen I | 2 : 5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. III | |||
1 | (085) Zhushi,Bajram | (1644-8) | -:+ | (223) Michaelis,Leander | (1706-59) |
2 | (060) Metternich,Christof | (1657-16) | Remis | (218) Kratz,Peter | (1618-38) |
3 | (072) Pötzl,Ralf | (1493-26) | Remis | (240) Thran,Rüdiger | (1692-20) |
4 | (066) Rudziewski,Georg | (1584-43) | Remis | (003) Kröff,Albin | (1625-51) |
5 | (055) Gottschald,Hartmut | (1457-35) | 0-1 | (022) Hoffmann,Peter | (1666-69) |
6 | (086) Nattermann,Thomas | (1450-18) | 0-1 | (246) Sturm,Manuel | (1535-19) |
7 | (071) Jurgan,Werner | (1207-4) | Remis | (213) Jung,Richard | (1624-25) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 03.04.2011, 16:08 Uhr Ergänzt am 02.05.2011 von Frank Görgen: Brett 1: kampflos; Brett 5 0:1 statt Remis. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. IV | 4.5 : 2.5 | (81310) SV Spr.Siershahn III | |||
1 | (221) Lemme,Klaus | (1804-85) | 1-0 | (116) Lenaif,Sven Peter | (1677-40) |
2 | (1043) Stau,Torsten | (1709-36) | 1-0 | (185) Zimmermann,Markus | (1608-22) |
3 | (224) Müller,Michael | (1575-32) | 1-0 | (170) Zimmermann,Gregor | (1444-15) |
4 | (170) Dillmann,Michael | (1590-28) | +:- | (164) Kaiser,Michael | (1245-13) |
5 | (164) Janzen,Alexander | (1571-27) | 0-1 | (061) Müller,Andreas | (1795-46) |
6 | (238) Siegel,Christoph | (1606-26) | 0-1 | (198) Sewenig,Jan Niklas | (1449-10) |
7 | (167) Stockhausen,Timo | (1403-18) | Remis | (199) Sewenig,Lisa Maria | (1045-7) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 03.04.2011, 14:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen III | 1.5 : 5.5 | (81302) SF Bad Hönningen I | |||
1 | (223) Lazarov,Alexander | (1679-17) | 0-1 | (071) Gerolstein,Frank | (1863-33) |
2 | (199) Weber,Konstantin | (1734-18) | 0-1 | (002) Rörig,Gerhard | (1810-85) |
3 | (132) Böhmker,Helmut | (1603-96) | Remis | (086) Ziegler,Klaus | (1750-37) |
4 | (178) Gödtner,Stefan | (1698-19) | 0-1 | (003) Klein,Günther | (1779-45) |
5 | (210) Fiedler,Markus | (1606-15) | 0-1 | (085) Schmitt,Harald | (1843-59) |
6 | (225) Hassel,Daniel | (1554-9) | 1-0 | (083) Orth,Uwe | (1452-32) |
7 | (242) Drewski,Volker | (1368-6) | 0-1 | (088) Gerhards,Bernd | (1639-93) |
Eingetragen von Konstantin Weber am 03.04.2011, 15:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid I | 3.5 : 3.5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | |||
1 | (034) Walter,Berthold | (1946-92) | Remis | (087) Jäschke,Bernhard | (1888-57) |
2 | (094) Gonzalez Betancourt,Jose Raul | (1816-35) | -:+ | (088) Jäschke,Herrman | (1779-51) |
3 | (1007) Wabschke,Lothar | (1769-38) | Remis | (022) Thelen,Roland | (1633-35) |
4 | (119) Radtke,Pierre | (1668-16) | +:- | (059) Schoenenbach,Guido | (1649-22) |
5 | (049) Best,Ingeborg | (1649-34) | Remis | (084) Fabricius,Udo | (1689-46) |
6 | (112) Stürken,Eibe | (1647-19) | Remis | (035) Bertram,Klaus | (1721-39) |
7 | (039) Henkes,Hermann | (1601-42) | Remis | (017) Quadflieg,Kurt | (1644-42) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 03.04.2011, 15:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |