Die gewünschte Runde: 4.Spieltag 30.10.2010 B-Klasse Süd | ||||||
(81210) DJK Oberwesel | 2.5 : 0.5 | (81204) SC Idar-Oberstein II | ||||
1 | (1) König,Wilfried | (1316-10) | -:- | (2) Schwenn,Dominik | (1533-8) | |
2 | (2) Dittmayer,Udo | (1597-36) | 1-0 | (4) Carrella,Aurelio | (1058-17) | |
3 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1513-23) | 1-0 | (5) Fritsch,Alexander | (847-3) | |
4 | (4) Henrich,Ralf | (1485-27) | Remis | (6) Weber,Daniel | (931-5) | |
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 30.10.2010, 21:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81202) SG Boppard/BS/W III | 2 : 2 | (81214) SSG Hunsrück III | ||||
1 | (1) Schladt,Juliane | (1424-18) | 0-1 | (1) Schmitt,Michael | (1633-7) | |
2 | (3) Gräff,Adolf | (1413-24) | 1-0 | (3) Escher,Josef | (1376-17) | |
3 | (5) Galeazzi,Wolfgang | (1448-43) | Remis | (2) Schäfer,Gustav | (1380-86) | |
4 | (4) Berens,Hermann | (1401-37) | Remis | (4) Adams,Karl | (1153-12) | |
Eingetragen von Adolf Gräff am 30.10.2010, 20:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81208) SV Gambit Leideneck II | 1.5 : 2.5 | (81214) SGG Hunsrück IV | ||||
1 | (2) Mazko,Alexander | (1406-14) | Remis | (1) Knuth,Tobias | (1393-6) | |
2 | (1) Mueller,Gerd | (1534-4) | 0-1 | (2) Klingels,Thomas | (-) | |
3 | (3) Künstler,Michael | (1376-9) | 1-0 | (4) Thömmes,Franz | (1384-1) | |
4 | (4) Bender,Mario | (1161-12) | 0-1 | (3) Görg,Martin | (1432-1) | |
Eingetragen von Mario Bender am 31.10.2010, 11:24 Uhr Kommentar SBRN (31.10.2010, Graw): Alle Ergebnisse des 4. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 28.08.2010 B-Klasse Süd | |||||
(81202) SG Boppard/BS/W III | 3.5 : 0.5 | (81210) DJK Oberwesel | |||
1 | (1) Schladt,Juliane | (1424-18) | 1-0 | (1) König,Wilfried | (1316-10) |
2 | (3) Gräff,Adolf | (1413-24) | 1-0 | (2) Dittmayer,Udo | (1597-36) |
3 | (2) Ehses,Jürgen | (1451-32) | Remis | (4) Henrich,Ralf | (1485-27) |
4 | (4) Berens,Hermann | (1401-37) | 1-0 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1513-23) |
Eingetragen von Adolf Gräff am 28.08.2010, 22:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81208) SV Gambit Leideneck II | 3 : 1 | (81204) SC Idar-Oberstein II | |||
1 | (1) Mueller,Gerd | (1534-4) | 1-0 | (4) Carrella,Aurelio | (1058-17) |
2 | (3) Künstler,Michael | (1376-9) | 1-0 | (3) Juchem,Christoph | (1097-3) |
3 | (7) Vogt,Thomas | (-) | 1-0 | (5) Fritsch,Alexander | (847-3) |
4 | (4) Bender,Mario | (1161-12) | 0-1 | (6) Weber,Daniel | (931-5) |
Eingetragen von Mario Bender am 29.08.2010, 00:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SGG Hunsrück IV | 2 : 2 | (81214) SSG Hunsrück III | |||
1 | (2) Klingels,Thomas | (-) | 1-0 | (1) Schmitt,Michael | (1633-7) |
2 | (1) Knuth,Tobias | (1393-6) | 1-0 | (2) Schäfer,Gustav | (1380-86) |
3 | (4) Thömmes,Franz | (1384-1) | 0-1 | (3) Escher,Josef | (1376-17) |
4 | (3) Görg,Martin | (1432-1) | 0-1 | (4) Adams,Karl | (1153-12) |
Eingetragen von Martin Görg am 28.08.2010, 21:43 Uhr Kommentar SBRN (29.08.2010, Graw): Alle Ergebnisse des 1. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 18.09.2010 B-Klasse Süd | |||||
(81210) DJK Oberwesel | 1.5 : 2.5 | (81214) SSG Hunsrück III | |||
1 | (1) König,Wilfried | (1316-10) | -:+ | (1) Schmitt,Michael | (1633-7) |
2 | (2) Dittmayer,Udo | (1597-36) | 1-0 | (2) Schäfer,Gustav | (1380-86) |
3 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1513-23) | 0-1 | (3) Escher,Josef | (1376-17) |
4 | (4) Henrich,Ralf | (1485-27) | Remis | (4) Adams,Karl | (1153-12) |
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 18.09.2010, 22:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81204) SC Idar-Oberstein II | 1 : 3 | (81214) SGG Hunsrück IV | |||
1 | (3) Juchem,Christoph | (1097-3) | 1-0 | (3) Görg,Martin | (1432-1) |
2 | (6) Weber,Daniel | (931-5) | 0-1 | (2) Klingels,Thomas | (-) |
3 | (5) Fritsch,Alexander | (847-3) | 0-1 | (5) Tischer,Thomas | (-) |
4 | (7) Forster,Nico | (788-1) | 0-1 | (4) Thömmes,Franz | (1384-1) |
Eingetragen von Adriano Carrella am 18.09.2010, 21:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81202) SG Boppard/BS/W III | 0.5 : 3.5 | (81208) SV Gambit Leideneck II | |||
1 | (1) Schladt,Juliane | (1424-18) | 0-1 | (1) Mueller,Gerd | (1534-4) |
2 | (3) Gräff,Adolf | (1413-24) | 0-1 | (2) Mazko,Alexander | (1406-14) |
3 | (5) Galeazzi,Wolfgang | (1448-43) | Remis | (4) Bender,Mario | (1161-12) |
4 | (6) Jung,Dominik | (1069-2) | 0-1 | (3) Künstler,Michael | (1376-9) |
Eingetragen von Adolf Gräff am 18.09.2010, 23:11 Uhr Kommentar SBRN (19.09.2010, Graw): Alle Ergebnisse des 2. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 02.10.2010 B-Klasse Süd | |||||
(81208) SV Gambit Leideneck II | 2 : 2 | (81210) DJK Oberwesel | |||
1 | (1) Mueller,Gerd | (1534-4) | 0-1 | (2) Dittmayer,Udo | (1597-36) |
2 | (2) Mazko,Alexander | (1406-14) | +:- | (1) König,Wilfried | (1316-10) |
3 | (7) Vogt,Thomas | (-) | 1-0 | (6) Botens,Karl Heinz | (1407-39) |
4 | (3) Künstler,Michael | (1376-9) | 0-1 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1513-23) |
Eingetragen von Mario Bender am 03.10.2010, 02:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SGG Hunsrück IV | 2 : 2 | (81202) SG Boppard/BS/W III | |||
1 | (2) Klingels,Thomas | (-) | Remis | (1) Schladt,Juliane | (1424-18) |
2 | (1) Knuth,Tobias | (1393-6) | 1-0 | (3) Gräff,Adolf | (1413-24) |
3 | (3) Görg,Martin | (1432-1) | 0-1 | (4) Berens,Hermann | (1401-37) |
4 | (4) Thömmes,Franz | (1384-1) | Remis | (5) Galeazzi,Wolfgang | (1448-43) |
Eingetragen von Martin Görg am 02.10.2010, 23:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SSG Hunsrück III | 2 : 2 | (81204) SC Idar-Oberstein II | |||
1 | (1) Schmitt,Michael | (1633-7) | +:- | (2) Schwenn,Dominik | (1533-8) |
2 | (2) Schäfer,Gustav | (1380-86) | Remis | (3) Juchem,Christoph | (1097-3) |
3 | (3) Escher,Josef | (1376-17) | 0-1 | (4) Carrella,Aurelio | (1058-17) |
4 | (4) Adams,Karl | (1153-12) | Remis | (7) Forster,Nico | (788-1) |
Eingetragen von Michael Schmitt am 02.10.2010, 22:33 Uhr Kommentar SBRN (03.10.2010, Graw): Alle Ergebnisse des 3. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 30.10.2010 B-Klasse Süd | |||||
(81210) DJK Oberwesel | 2.5 : 0.5 | (81204) SC Idar-Oberstein II | |||
1 | (1) König,Wilfried | (1316-10) | -:- | (2) Schwenn,Dominik | (1533-8) |
2 | (2) Dittmayer,Udo | (1597-36) | 1-0 | (4) Carrella,Aurelio | (1058-17) |
3 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1513-23) | 1-0 | (5) Fritsch,Alexander | (847-3) |
4 | (4) Henrich,Ralf | (1485-27) | Remis | (6) Weber,Daniel | (931-5) |
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 30.10.2010, 21:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81202) SG Boppard/BS/W III | 2 : 2 | (81214) SSG Hunsrück III | |||
1 | (1) Schladt,Juliane | (1424-18) | 0-1 | (1) Schmitt,Michael | (1633-7) |
2 | (3) Gräff,Adolf | (1413-24) | 1-0 | (3) Escher,Josef | (1376-17) |
3 | (5) Galeazzi,Wolfgang | (1448-43) | Remis | (2) Schäfer,Gustav | (1380-86) |
4 | (4) Berens,Hermann | (1401-37) | Remis | (4) Adams,Karl | (1153-12) |
Eingetragen von Adolf Gräff am 30.10.2010, 20:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81208) SV Gambit Leideneck II | 1.5 : 2.5 | (81214) SGG Hunsrück IV | |||
1 | (2) Mazko,Alexander | (1406-14) | Remis | (1) Knuth,Tobias | (1393-6) |
2 | (1) Mueller,Gerd | (1534-4) | 0-1 | (2) Klingels,Thomas | (-) |
3 | (3) Künstler,Michael | (1376-9) | 1-0 | (4) Thömmes,Franz | (1384-1) |
4 | (4) Bender,Mario | (1161-12) | 0-1 | (3) Görg,Martin | (1432-1) |
Eingetragen von Mario Bender am 31.10.2010, 11:24 Uhr Kommentar SBRN (31.10.2010, Graw): Alle Ergebnisse des 4. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 13.11.2010 B-Klasse Süd | |||||
(81214) SGG Hunsrück IV | 1 : 3 | (81210) DJK Oberwesel | |||
1 | (2) Klingels,Thomas | (-) | +:- | (1) König,Wilfried | (1316-10) |
2 | (1) Knuth,Tobias | (1393-6) | 0-1 | (2) Dittmayer,Udo | (1597-36) |
3 | (4) Thömmes,Franz | (1384-1) | 0-1 | (6) Botens,Karl Heinz | (1407-39) |
4 | (5) Tischer,Thomas | (-) | 0-1 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1513-23) |
Eingetragen von Martin Görg am 14.11.2010, 12:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SSG Hunsrück III | 2 : 2 | (81208) SV Gambit Leideneck II | |||
1 | (1) Schmitt,Michael | (1633-7) | 0-1 | (1) Mueller,Gerd | (1534-4) |
2 | (2) Schäfer,Gustav | (1380-86) | 0-1 | (2) Mazko,Alexander | (1406-14) |
3 | (3) Escher,Josef | (1376-17) | 1-0 | (3) Künstler,Michael | (1376-9) |
4 | (4) Adams,Karl | (1153-12) | 1-0 | (7) Vogt,Thomas | (-) |
Eingetragen von Michael Schmitt am 13.11.2010, 22:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81204) SC Idar-Oberstein II | 4 : 0 | (81202) SG Boppard/BS/W III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rolf Graw am 15.11.2010, 20:23 Uhr Kommentar SBRN (15.11.2010, Graw): Alle Ergebnisse des 5. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 04.12.2010 B-Klasse Süd | |||||
(81210) DJK Oberwesel | 1 : 3 | (81202) SG Boppard/BS/W III | |||
1 | (2) Dittmayer,Udo | (1597-36) | 1-0 | (1) Schladt,Juliane | (1424-18) |
2 | (4) Henrich,Ralf | (1485-27) | 0-1 | (2) Ehses,Jürgen | (1451-32) |
3 | (7) Schmelzeisen,Andreas | (1292-16) | 0-1 | (3) Gräff,Adolf | (1413-24) |
4 | (6) Botens,Karl Heinz | (1407-39) | 0-1 | (5) Galeazzi,Wolfgang | (1448-43) |
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 04.12.2010, 22:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81204) SC Idar-Oberstein II | 1 : 3 | (81208) SV Gambit Leideneck II | |||
1 | (4) Carrella,Aurelio | (1058-17) | 0-1 | (1) Mueller,Gerd | (1534-4) |
2 | (5) Fritsch,Alexander | (847-3) | 0-1 | (3) Künstler,Michael | (1376-9) |
3 | (7) Forster,Nico | (788-1) | Remis | (4) Bender,Mario | (1161-12) |
4 | (6) Weber,Daniel | (931-5) | Remis | (6) Holl,Michael | (1081-6) |
Eingetragen von Adriano Carrella am 05.12.2010, 08:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SSG Hunsrück III | 0 : 4 | (81214) SGG Hunsrück IV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Martin Görg am 04.12.2010, 22:01 Uhr Mit Bemerkung: SSG III hat Spiel abgesagt, SSG IV hat kampflos gewonnen Kommentar SBRN (07.12.2010, Graw): Alle Ergebnisse des 6. Spieltages sind geprüft und korrekt, wenn auch ein nicht statttgefundenes Spiel von zwei gleichen Vereinsmannschaften ein unschönes Gefühl hinterläßt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 15.01.2011 B-Klasse Süd | |||||
(81214) SSG Hunsrück III | 2.5 : 1.5 | (81210) DJK Oberwesel | |||
1 | (2) Schäfer,Gustav | (1380-86) | 0-1 | (2) Dittmayer,Udo | (1597-36) |
2 | (3) Escher,Josef | (1376-17) | +:- | (4) Henrich,Ralf | (1485-27) |
3 | (5) Schmidt,Klaus | (1428-24) | Remis | (5) Dittmayer,Jürgen | (1513-23) |
4 | (4) Adams,Karl | (1153-12) | 1-0 | (7) Schmelzeisen,Andreas | (1292-16) |
Eingetragen von Michael Schmitt am 15.01.2011, 22:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SGG Hunsrück IV | 2 : 2 | (81204) SC Idar-Oberstein II | |||
1 | (3) Görg,Martin | (1432-1) | Remis | (4) Carrella,Aurelio | (1058-17) |
2 | (1) Knuth,Tobias | (1393-6) | 1-0 | (6) Weber,Daniel | (931-5) |
3 | (4) Thömmes,Franz | (1384-1) | 0-1 | (5) Fritsch,Alexander | (847-3) |
4 | (5) Tischer,Thomas | (-) | Remis | (7) Forster,Nico | (788-1) |
Eingetragen von Martin Görg am 15.01.2011, 23:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81208) SV Gambit Leideneck II | 1.5 : 2.5 | (81202) SG Boppard/BS/W III | |||
1 | (2) Mazko,Alexander | (1406-14) | 0-1 | (1) Schladt,Juliane | (1424-18) |
2 | (5) Leitterstorf,Christian | (1280-5) | Remis | (3) Gräff,Adolf | (1413-24) |
3 | (3) Künstler,Michael | (1376-9) | 1-0 | (4) Berens,Hermann | (1401-37) |
4 | (7) Vogt,Thomas | (-) | 0-1 | (5) Galeazzi,Wolfgang | (1448-43) |
Eingetragen von Mario Bender am 16.01.2011, 10:44 Uhr Kommentar SBRN (16.01.2011, Graw): Alle Ergebnisse des 7. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 12.02.2011 B-Klasse Süd | |||||
(81210) DJK Oberwesel | 2 : 2 | (81208) SV Gambit Leideneck II | |||
1 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1513-23) | 1-0 | (1) Mueller,Gerd | (1534-4) |
2 | (4) Henrich,Ralf | (1485-27) | 1-0 | (2) Mazko,Alexander | (1406-14) |
3 | (6) Botens,Karl Heinz | (1407-39) | -:+ | (7) Vogt,Thomas | (-) |
4 | (7) Schmelzeisen,Andreas | (1292-16) | 0-1 | (3) Künstler,Michael | (1376-9) |
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 13.02.2011, 15:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81202) SG Boppard/BS/W III | 2.5 : 1.5 | (81214) SGG Hunsrück IV | |||
1 | (2) Ehses,Jürgen | (1451-32) | 0-1 | (1) Knuth,Tobias | (1393-6) |
2 | (1) Schladt,Juliane | (1424-18) | 1-0 | (3) Görg,Martin | (1432-1) |
3 | (5) Galeazzi,Wolfgang | (1448-43) | 1-0 | (5) Tischer,Thomas | (-) |
4 | (4) Berens,Hermann | (1401-37) | Remis | (4) Thömmes,Franz | (1384-1) |
Eingetragen von Adolf Gräff am 12.02.2011, 22:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81204) SC Idar-Oberstein II | 2 : 2 | (81214) SSG Hunsrück III | |||
1 | (3) Juchem,Christoph | (1097-3) | Remis | (1) Schmitt,Michael | (1633-7) |
2 | (4) Carrella,Aurelio | (1058-17) | Remis | (2) Schäfer,Gustav | (1380-86) |
3 | (7) Forster,Nico | (788-1) | 1-0 | (5) Schmidt,Klaus | (1428-24) |
4 | (5) Fritsch,Alexander | (847-3) | 0-1 | (4) Adams,Karl | (1153-12) |
Eingetragen von Adriano Carrella am 12.02.2011, 22:25 Uhr Kommentar SBRN (13.02.2011, Graw): Alle Ergebnisse des 8. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 12.03.2011 B-Klasse Süd | |||||
(81204) SC Idar-Oberstein II | 4 : 0 | (81210) DJK Oberwesel | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rolf Graw am 04.04.2011, 11:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SSG Hunsrück III | 3.5 : 0.5 | (81202) SG Boppard/BS/W III | |||
1 | (2) Schäfer,Gustav | (1380-86) | Remis | (1) Schladt,Juliane | (1424-18) |
2 | (3) Escher,Josef | (1376-17) | 1-0 | (3) Gräff,Adolf | (1413-24) |
3 | (5) Schmidt,Klaus | (1428-24) | 1-0 | (4) Berens,Hermann | (1401-37) |
4 | (4) Adams,Karl | (1153-12) | 1-0 | (5) Galeazzi,Wolfgang | (1448-43) |
Eingetragen von Michael Schmitt am 12.03.2011, 23:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SGG Hunsrück IV | 2.5 : 1.5 | (81208) SV Gambit Leideneck II | |||
1 | (2) Klingels,Thomas | (-) | Remis | (1) Mueller,Gerd | (1534-4) |
2 | (1) Knuth,Tobias | (1393-6) | 1-0 | (2) Mazko,Alexander | (1406-14) |
3 | (4) Thömmes,Franz | (1384-1) | 1-0 | (4) Bender,Mario | (1161-12) |
4 | (3) Görg,Martin | (1432-1) | 0-1 | (3) Künstler,Michael | (1376-9) |
Eingetragen von Martin Görg am 12.03.2011, 23:21 Uhr Kommentar SBRN (14.03.2011, Graw): Alle Ergebnisse des 9. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
10.Spieltag 02.04.2011 B-Klasse Süd | |||||
(81210) DJK Oberwesel | 2 : 2 | (81214) SGG Hunsrück IV | |||
1 | (3) Ziermann,Rainer | (1498-12) | -:+ | (1) Knuth,Tobias | (1393-6) |
2 | (2) Dittmayer,Udo | (1597-36) | Remis | (2) Klingels,Thomas | (-) |
3 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1513-23) | Remis | (3) Görg,Martin | (1432-1) |
4 | (4) Henrich,Ralf | (1485-27) | 1-0 | (4) Thömmes,Franz | (1384-1) |
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 03.04.2011, 13:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81208) SV Gambit Leideneck II | 2.5 : 1.5 | (81214) SSG Hunsrück III | |||
1 | (2) Mazko,Alexander | (1406-14) | 1-0 | (2) Schäfer,Gustav | (1380-86) |
2 | (1) Mueller,Gerd | (1534-4) | Remis | (1) Schmitt,Michael | (1633-7) |
3 | (3) Künstler,Michael | (1376-9) | 1-0 | (3) Escher,Josef | (1376-17) |
4 | (5) Leitterstorf,Christian | (1280-5) | 0-1 | (4) Adams,Karl | (1153-12) |
Eingetragen von Ralf Bender am 03.04.2011, 10:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81202) SG Boppard/BS/W III | 2 : 2 | (81204) SC Idar-Oberstein II | |||
1 | (1) Schladt,Juliane | (1424-18) | 1-0 | (4) Carrella,Aurelio | (1058-17) |
2 | (3) Gräff,Adolf | (1413-24) | Remis | (3) Juchem,Christoph | (1097-3) |
3 | (6) Jung,Dominik | (1069-2) | 0-1 | (7) Forster,Nico | (788-1) |
4 | (4) Berens,Hermann | (1401-37) | Remis | (5) Fritsch,Alexander | (847-3) |
Eingetragen von Adolf Gräff am 02.04.2011, 22:20 Uhr Kommentar SBRN (03.04.2011, Graw): Alle Ergebnisse des 10. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |