Rundenterminplan 2.Kreisklasse Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  19.09.2010
Spielfrei:  SF Seelscheid II
SV St. Augustin III2.5 : 3.5SK Rheinbach III
SG Siebengebirge IV1.5 : 4.5TTC Fritzdorf IV
VdSF Bonn III5.0 : 1.0VdSF Bonn IV
SC Siegburg IV1.0 : 5.0Godesberger SK VIII


  2.Spieltag  31.10.2010
Spielfrei:  Godesberger SK VIII
VdSF Bonn IV0.5 : 5.5SC Siegburg IV
TTC Fritzdorf IV2.0 : 4.0VdSF Bonn III
SK Rheinbach III4.5 : 1.5SG Siebengebirge IV
SF Seelscheid II2.5 : 3.5SV St. Augustin III


  3.Spieltag  21.11.2010
Spielfrei:  SV St. Augustin III
SG Siebengebirge IV2.5 : 3.5SF Seelscheid II
VdSF Bonn III1.0 : 5.0SK Rheinbach III
SC Siegburg IV3.0 : 3.0TTC Fritzdorf IV
Godesberger SK VIII4.0 : 2.0VdSF Bonn IV


  4.Spieltag  22.05.2011
Spielfrei:  VdSF Bonn IV
TTC Fritzdorf IV1.5 : 4.5Godesberger SK VIII
SK Rheinbach III3.5 : 2.5SC Siegburg IV
SF Seelscheid II1.5 : 4.5VdSF Bonn III
SV St. Augustin III3.0 : 3.0SG Siebengebirge IV


  5.Spieltag  16.01.2011
Spielfrei:  SG Siebengebirge IV
VdSF Bonn III3.5 : 2.5SV St. Augustin III
SC Siegburg IV4.0 : 2.0SF Seelscheid II
Godesberger SK VIII2.5 : 3.5SK Rheinbach III
VdSF Bonn IV2.0 : 4.0TTC Fritzdorf IV


  6.Spieltag  06.02.2011
Spielfrei:  TTC Fritzdorf IV
SK Rheinbach III5.5 : 0.5VdSF Bonn IV
SF Seelscheid II2.0 : 4.0Godesberger SK VIII
SV St. Augustin III2.5 : 3.5SC Siegburg IV
SG Siebengebirge IV1.5 : 4.5VdSF Bonn III


  7.Spieltag  27.02.2011
Spielfrei:  VdSF Bonn III
SC Siegburg IV0.5 : 5.5SG Siebengebirge IV
Godesberger SK VIII4.5 : 1.5SV St. Augustin III
VdSF Bonn IV0.0 : 6.0SF Seelscheid II
TTC Fritzdorf IV3.0 : 3.0SK Rheinbach III


  8.Spieltag  20.03.2011
Spielfrei:  SK Rheinbach III
SF Seelscheid II2.0 : 4.0TTC Fritzdorf IV
SV St. Augustin III4.0 : 2.0VdSF Bonn IV
SG Siebengebirge IV3.0 : 3.0Godesberger SK VIII
VdSF Bonn III4.5 : 1.5SC Siegburg IV


  9.Spieltag  10.04.2011
Spielfrei:  SC Siegburg IV
Godesberger SK VIII4.5 : 1.5VdSF Bonn III
VdSF Bonn IV3.0 : 3.0SG Siebengebirge IV
TTC Fritzdorf IV4.5 : 1.5SV St. Augustin III
SK Rheinbach III4.0 : 2.0SF Seelscheid II


Spielleiter:
Oliver Hangschlitt


Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.