6.Spieltag 12.02.2011 Bezirksliga (Spielfrei: SF Greven) (65316) ASV Senden | 6 : 2 | (65320) SF Beelen |
1 | (1009) Hirnstein,Markus | (1841-37) |
1-0
|
(006) Hofene,Dieter | (1890-133) |
2 | (144) Wiltschut,Arne | (1778-47) |
0-1
|
(005) Hanewinkel,Winfried | (1883-120) |
3 | (132) Ingelmann,Markus | (1750-33) |
1-0
|
(004) Hanewinkel,Martin | (1839-87) |
4 | (1004) Meyer,Michael | (1785-19) |
1-0
|
(132) Schemmann,Bernhard | (1876-54) |
5 | (095) Henke,Dieter | (1668-55) |
Remis
|
(036) Wältermann,Thomas | (1753-83) |
6 | (1003) Matern,Daniel | (1582-27) |
1-0
|
(022) Kohkemper,Volkmar | (1769-58) |
7 | (143) Wiltschut,Jan | (1597-26) |
1-0
|
(121) Gäbler,Marcel | (1590-28) |
8 | (1024) Friederici,Gerhard | (-) |
Remis
|
(012) Radinger,Rudolf | (1553-176) |
Eingetragen von Markus Ingelmann am 12.02.2011, 21:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Hofene 13.02.2011, 10:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65302) SF Telgte | 2.5 : 5.5 | (65315) SC Sendenhorst II |
1 | (114) Ebert,Bernd | (1783-82) |
Remis
|
(007) Janz,Stefan | (1864-71) |
2 | (027) Voigtländer,Wolfgang | (1681-113) |
0-1
|
(100) Werring,Carl-Friedrich | (1846-34) |
3 | (225) Rex,Dieter | (1704-90) |
0-1
|
(132) Brune,Tobias | (1747-35) |
4 | (013) Uekötter,Klemens,Dr. | (1572-59) |
0-1
|
(018) Weng,Peter,Dr. | (1667-53) |
5 | (1032) Köpplinger,Günter | (1581-50) |
0-1
|
(024) Specht,Bernfried,Dr. | (1737-48) |
6 | (230) Knicknie,Patrick | (1685-31) |
1-0
|
(074) Nickel,Christian | (1646-155) |
7 | (009) Ackesmann,Michael | (1592-53) |
1-0
|
(1031) Hölscher,Dirk | (1612-5) |
8 | (1028) Baumann,Ralf-Rüdiger | (1512-51) |
0-1
|
(131) Brune,Jonas | (1798-34) |
Eingetragen von Dieter Rex am 12.02.2011, 21:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Carl-Friedrich Werring 12.02.2011, 23:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65301) SK Münster V | 2.5 : 5.5 | (65303) SK Ostbevern/Westb. II |
1 | (577) Stuchlik,Siegfried | (1854-52) |
+:-
|
(1016) Schulte,Norbert | (1784-53) |
2 | (1049) Matula,Artur | (1705-72) |
0-1
|
(002) Berning,Thomas | (1771-68) |
3 | (145) Schlagheck,Thomas | (1692-78) |
0-1
|
(193) Sandmann,Sebastian | (1633-23) |
4 | (556) Thomas,Wolfgang,Dr. | (1771-45) |
1-0
|
(009) Höggemann,Horst | (1644-59) |
5 | (354) Arndt,Johannes | (1629-31) |
0-1
|
(175) Zimmermann,Markus | (1557-24) |
6 | (050) Sobel,Meinhard | (1592-124) |
Remis
|
(1021) Pigulla,Dirk | (1589-17) |
7 | (228) Goebel,Ernst-Theo | (1545-120) |
0-1
|
(018) Teriete,Joachim | (1558-63) |
8 | (641) Hartmann,Steffen | (1815-23) |
0-1
|
(201) Hugenroth,Christopher | (1493-15) |
Eingetragen von Ernst-Theo Goebel am 12.02.2011, 22:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Horst Höggemann 01.03.2011, 21:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65323) Ind.Dame Münster II | 5 : 3 | (65304) SK Dülmen II |
1 | (089) Glotzbach,Thomas | (1747-11) |
Remis
|
(927) Reufer,Berthold | (1668-96) |
2 | (117) ter Veen,Michael | (1712-33) |
Remis
|
(148) Bruins,Ludwig | (1672-42) |
3 | (050) Brambrink,Ulf | (1690-51) |
1-0
|
(926) Lober,Sascha | (1651-23) |
4 | (120) Scholz,Andreas | (1637-7) |
1-0
|
(294) Janke,Anatoli | (1671-56) |
5 | (102) Knierim,Gerd | (1662-23) |
1-0
|
(143) Bickmann,Bernd | (1747-129) |
6 | (043) Janocha,Hans-Dieter | (1651-63) |
0-1
|
(007) Lindemann,Heinrich | (1742-98) |
7 | (113) Blume,Heidrun | (1576-51) |
0-1
|
(010) Rössing,Paul | (1689-114) |
8 | (090) Bexten,Alwin | (1485-15) |
1-0
|
(299) Jarre,Nikolai | (1735-38) |
Eingetragen von Andreas Scholz am 13.02.2011, 00:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann 13.02.2011, 10:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen]
|