1.Spieltag 26.09.2010 Jugendklasse | |||||
(65221) Jug. SG Ahaus-Wessum 1998 II | 1.5 : 2.5 | (65206) Jug. SVB Reken II | |||
1 | (1) Ali,Karim | (888-5) | 1-0 | (1) Lauer,David | (1099-4) |
2 | (2) Hemling,Nico | (833-6) | Remis | (3) Wilken,Bernd | (1091-8) |
3 | (3) Harpert,Sebastian | (817-5) | 0-1 | (4) Goos,Richard | (-) |
4 | (5) Wensing,Maximilian | (-) | 0-1 | (11) Becker,Thomas | (-) |
Eingetragen von Gerrit Messelink am 26.09.2010, 16:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Beyer. |
|||||
(65209) Jug. Südlohner SV 1956 III | 1 : 3 | (65216) Jug. SK Gescher 81 II | |||
1 | (1) Gröting,Benedikt | (-) | 0-1 | (2) Vornholt,Johannes | (-) |
2 | (3) Schichel,Marian | (-) | 0-1 | (3) Vennes,Daniel | (-) |
3 | (4) Ostendarp,Maike | (-) | 0-1 | (4) Elfering,Dennis | (-) |
4 | (5) Mann,Konstantin | (-) | +:- | (6) Meirich,Jonas | (-) |
Eingetragen von Simon Rudde am 28.09.2010, 00:49 Uhr |
|||||
(65210) Jug. SF Stadtlohn 1947 II | 0.5 : 3.5 | (65205) Jug. SV Heiden 62 III | |||
1 | (1) Dücker,Alexander | (-) | Remis | (1) Wenning,Alexander | (968-7) |
2 | (3) Veldscholten,Jarred | (-) | 0-1 | (2) Espendiller,Niklas | (889-4) |
3 | (4) Heisters,Niklas | (-) | 0-1 | (3) Knop,Sebastian | (784-2) |
4 | (5) Riers,Lennard | (-) | 0-1 | (4) Jägers,Tim | (762-1) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 26.09.2010, 19:49 Uhr |
2.Spieltag 21.11.2010 Jugendklasse | |||||
(65206) Jug. SVB Reken II | 2 : 2 | (65205) Jug. SV Heiden 62 III | |||
1 | (3) Wilken,Bernd | (1091-8) | 1-0 | (1) Wenning,Alexander | (968-7) |
2 | (4) Goos,Richard | (-) | 1-0 | (2) Espendiller,Niklas | (889-4) |
3 | (10) Becker,Marcus | (-) | 0-1 | (3) Knop,Sebastian | (784-2) |
4 | (11) Becker,Thomas | (-) | 0-1 | (5) Rotthoff,David | (-) |
Eingetragen von Thomas Beyer am 21.11.2010, 17:47 Uhr |
|||||
(65216) Jug. SK Gescher 81 II | 1 : 3 | (65210) Jug. SF Stadtlohn 1947 II | |||
1 | (1) Robers,Marek | (-) | 0-1 | (1) Dücker,Alexander | (-) |
2 | (2) Vornholt,Johannes | (-) | 0-1 | (2) Mensing,Hendrik | (-) |
3 | (3) Vennes,Daniel | (-) | 0-1 | (3) Veldscholten,Jarred | (-) |
4 | (4) Elfering,Dennis | (-) | 1-0 | (4) Heisters,Niklas | (-) |
Eingetragen von Stefan Lanfer am 21.11.2010, 15:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Kloster 22.11.2010, 10:42 Uhr. |
|||||
(65221) Jug. SG Ahaus-Wessum 1998 II | 3.5 : 0.5 | (65209) Jug. Südlohner SV 1956 III | |||
1 | (1) Ali,Karim | (888-5) | 1-0 | (1) Gröting,Benedikt | (-) |
2 | (2) Hemling,Nico | (833-6) | 1-0 | (3) Schichel,Marian | (-) |
3 | (4) Kösters,Henning | (722-3) | 1-0 | (5) Mann,Konstantin | (-) |
4 | (5) Wensing,Maximilian | (-) | Remis | (7) Demes,Frederik | (-) |
Eingetragen von Simon Rudde am 21.11.2010, 15:49 Uhr |
3.Spieltag 30.01.2011 Jugendklasse | |||||
(65209) Jug. Südlohner SV 1956 III | 1.5 : 2.5 | (65206) Jug. SVB Reken II | |||
1 | (1) Gröting,Benedikt | (-) | 0-1 | (3) Wilken,Bernd | (1091-8) |
2 | (3) Schichel,Marian | (-) | 0-1 | (4) Goos,Richard | (-) |
3 | (5) Mann,Konstantin | (-) | Remis | (8) Feldkamp,Timo | (-) |
4 | (7) Demes,Frederik | (-) | +:- | (9) Sporcic,Christopher | (-) |
Eingetragen von Richard Häming am 30.01.2011, 17:03 Uhr Mit Bemerkung: Die erste Meldung ist fehlerhaft! |
|||||
(65210) Jug. SF Stadtlohn 1947 II | 0.5 : 3.5 | (65221) Jug. SG Ahaus-Wessum 1998 II | |||
1 | (1) Dücker,Alexander | (-) | Remis | (1) Ali,Karim | (888-5) |
2 | (2) Mensing,Hendrik | (-) | 0-1 | (2) Hemling,Nico | (833-6) |
3 | (3) Veldscholten,Jarred | (-) | 0-1 | (4) Kösters,Henning | (722-3) |
4 | (4) Heisters,Niklas | (-) | 0-1 | (5) Wensing,Maximilian | (-) |
Eingetragen von Simon Rudde am 30.01.2011, 17:10 Uhr |
|||||
(65205) Jug. SV Heiden 62 III | 2 : 2 | (65216) Jug. SK Gescher 81 II | |||
1 | (1) Wenning,Alexander | (968-7) | 1-0 | (1) Robers,Marek | (-) |
2 | (2) Espendiller,Niklas | (889-4) | -:+ | (2) Vornholt,Johannes | (-) |
3 | (3) Knop,Sebastian | (784-2) | 0-1 | (3) Vennes,Daniel | (-) |
4 | (5) Rotthoff,David | (-) | 1-0 | (5) Gohsen,Henrik | (-) |
Eingetragen von Hermann Wienen am 30.01.2011, 18:49 Uhr |
4.Spieltag 10.04.2011 Jugendklasse | |||||
(65206) Jug. SVB Reken II | 4 : 0 | (65216) Jug. SK Gescher 81 II | |||
1 | (1) Lauer,David | (1099-4) | 1-0 | (1) Robers,Marek | (-) |
2 | (3) Wilken,Bernd | (1091-8) | 1-0 | (3) Vennes,Daniel | (-) |
3 | (4) Goos,Richard | (-) | 1-0 | (5) Gohsen,Henrik | (-) |
4 | (5) Momper,Nils | (-) | 1-0 | (6) Meirich,Jonas | (-) |
Eingetragen von Thomas Beyer am 10.04.2011, 17:37 Uhr |
|||||
(65221) Jug. SG Ahaus-Wessum 1998 II | 3.5 : 0.5 | (65205) Jug. SV Heiden 62 III | |||
1 | (1) Ali,Karim | (888-5) | 1-0 | (3) Knop,Sebastian | (784-2) |
2 | (2) Hemling,Nico | (833-6) | Remis | (4) Jägers,Tim | (762-1) |
3 | (3) Harpert,Sebastian | (817-5) | 1-0 | (5) Rotthoff,David | (-) |
4 | (5) Wensing,Maximilian | (-) | 1-0 | (6) Knop,Adrian | (768-2) |
Eingetragen von Simon Rudde am 10.04.2011, 15:50 Uhr |
|||||
(65209) Jug. Südlohner SV 1956 III | 2.5 : 1.5 | (65210) Jug. SF Stadtlohn 1947 II | |||
1 | (1) Gröting,Benedikt | (-) | 1-0 | (2) Mensing,Hendrik | (-) |
2 | (2) Brune,Hendrik | (-) | Remis | (3) Veldscholten,Jarred | (-) |
3 | (3) Schichel,Marian | (-) | 0-1 | (4) Heisters,Niklas | (-) |
4 | (5) Mann,Konstantin | (-) | 1-0 | (5) Riers,Lennard | (-) |
Eingetragen von Richard Häming am 10.04.2011, 17:06 Uhr |
5.Spieltag 19.06.2011 Jugendklasse | |||||
(65210) Jug. SF Stadtlohn 1947 II | 3 : 1 | (65206) Jug. SVB Reken II | |||
1 | (1) Dücker,Alexander | (-) | 1-0 | (8) Feldkamp,Timo | (-) |
2 | (2) Mensing,Hendrik | (-) | 1-0 | (10) Becker,Marcus | (-) |
3 | (3) Veldscholten,Jarred | (-) | 1-0 | (11) Becker,Thomas | (-) |
4 | (5) Riers,Lennard | (-) | 0-1 | (13) Heiming,Henning | (-) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 22.06.2011, 17:50 Uhr |
|||||
(65205) Jug. SV Heiden 62 III | 3 : 1 | (65209) Jug. Südlohner SV 1956 III | |||
1 | (1) Wenning,Alexander | (968-7) | 1-0 | (1) Gröting,Benedikt | (-) |
2 | (2) Espendiller,Niklas | (889-4) | 1-0 | (2) Brune,Hendrik | (-) |
3 | (3) Knop,Sebastian | (784-2) | 1-0 | (3) Schichel,Marian | (-) |
4 | (4) Jägers,Tim | (762-1) | 0-1 | (5) Mann,Konstantin | (-) |
Eingetragen von Michael Sicking am 19.06.2011, 17:57 Uhr |
|||||
(65216) Jug. SK Gescher 81 II | 0 : 4 | (65221) Jug. SG Ahaus-Wessum 1998 II | |||
1 | (1) Robers,Marek | (-) | 0-1 | (1) Ali,Karim | (888-5) |
2 | (2) Vornholt,Johannes | (-) | 0-1 | (2) Hemling,Nico | (833-6) |
3 | (4) Elfering,Dennis | (-) | -:+ | (3) Harpert,Sebastian | (817-5) |
4 | (5) Gohsen,Henrik | (-) | 0-1 | (5) Wensing,Maximilian | (-) |
Eingetragen von Simon Rudde am 19.06.2011, 15:58 Uhr |