1.Spieltag 02.10.2010 Bezirksoberliga | |||||
(65206) SV Bened.hof Reken I | 3.5 : 4.5 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1699-51) | +:- | (018) Deitmers,Klaus | (1800-57) |
2 | (120) Deflieze,Ulrich | (1639-26) | Remis | (005) Böckers,Willi | (1754-73) |
3 | (059) Beyer,Thomas | (1492-66) | Remis | (001) Hollekamp,Willi | (1745-75) |
4 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) | Remis | (093) Hartmann,Bernhard | (1690-19) |
5 | (026) Röhling,Jonas | (1627-23) | Remis | (004) Bömer,Richard | (1569-52) |
6 | (025) Eiling,Stephan | (1175-14) | Remis | (095) Söbbing,Helmut | (1492-33) |
7 | (019) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) | 0-1 | (094) Bögner,Manfred | (1419-33) |
8 | (011) Goos,Jürgen | (970-4) | 0-1 | (115) Hüsing,Matthias | (1151-12) |
Eingetragen von Ulrich Deflieze am 02.10.2010, 23:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV III | 3 : 5 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (298) Thiel,Hans-Dieter | (1668-51) | 0-1 | (016) Nickel,Wolfgang | (1691-45) |
2 | (149) Barwinski,Frank | (1617-31) | Remis | (012) Kaiser,Günter | (1625-53) |
3 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) | 1-0 | (081) Jacob,Barbara | (1569-55) |
4 | (007) Tenhagen,Hermann | (1569-48) | Remis | (179) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) |
5 | (098) Lüdiger,Felix | (1649-50) | Remis | (166) Lütkehermölle,Marc | (1573-9) |
6 | (093) Tinz,Andreas | (1522-46) | 0-1 | (175) Dieck,Thomas | (1382-4) |
7 | (021) Overkämping,Helmut | (1485-60) | Remis | (156) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) |
8 | (296) Telöken,Daniel | (1396-17) | 0-1 | (173) Schmerling,Janek | (1411-8) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 02.10.2010, 20:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden IV | 1 : 7 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (176) Sicking,Thomas | (1571-31) | Remis | (203) Wichert,Michael | (1681-29) |
2 | (225) Niewerth,Ruben | (1503-19) | 0-1 | (209) Blobel,Tobias | (1579-24) |
3 | (102) Sicking,Daniel | (1422-31) | 0-1 | (194) Odoi,Wolfgang | (1576-27) |
4 | (135) Hölter,Dirk | (1491-39) | 0-1 | (262) Borutta,Niklas | (1626-15) |
5 | (175) Sicking,Michael | (1313-31) | 0-1 | (231) Bohn,Patrick | (1542-23) |
6 | (237) Robert,Tobias | (1441-15) | Remis | (252) Rottstegge,Martial | (1207-20) |
7 | (250) Rottstegge,Maurice | (1240-13) | 0-1 | (216) Mense,Petra | (1496-99) |
8 | (265) Ebbing,Paul | (-) | -:+ | (267) Schlatjan,Thomas | (1400-3) |
Eingetragen von Michael Sicking am 02.10.2010, 21:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65201) SC Bocholt II | 6 : 2 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (170) Priebs,Ludger | (1753-19) | 1-0 | (131) Lanfer,Stefan | (1816-42) |
2 | (185) Pooth,Richard | (1805-53) | 0-1 | (143) Lanfer,Stefanie | (1726-87) |
3 | (197) Gajic,Goran | (1956-18) | 1-0 | (068) Stein,Michael | (1632-54) |
4 | (147) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) | Remis | (015) Robers,Frank | (1645-47) |
5 | (186) Zoeke,Lars | (1757-46) | 1-0 | (024) Frieske,Hilmar | (1598-55) |
6 | (172) Andersen,Guido | (1523-6) | 1-0 | (1010) Brands,Julian | (1390-7) |
7 | (142) Bölting,Richard | (1559-41) | Remis | (100) Hisker,Frank | (1775-57) |
8 | (175) Tünte,Hans | (1557-58) | 1-0 | (053) Kamp,Silvia | (1518-50) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 12.09.2010, 09:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau II | 3.5 : 4.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (114) Klönne,Tim | (1716-34) | 1-0 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) |
2 | (057) Sprenger,Franz | (1694-59) | 0-1 | (047) Fasselt,Hendrik | (1830-54) |
3 | (017) Schlüter,Gerhard | (1670-52) | 0-1 | (145) Greifenberg,Daniel | (1689-40) |
4 | (143) Baer,Klaus | (1573-50) | Remis | (127) Grömping,Carolin | (1656-52) |
5 | (095) Drees,Horst | (1563-22) | Remis | (003) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) |
6 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1503-26) | 1-0 | (156) Gierth,Holger | (1641-5) |
7 | (151) van Houten,Henk | (1562-98) | 0-1 | (126) Pliete,Henning | (1543-38) |
8 | (145) Schwabenland,Arthur | (1385-16) | Remis | (004) Grömping,Manfred | (1466-50) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 02.10.2010, 20:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 06.11.2010 Bezirksoberliga | |||||
(65204) SC Heek I | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (018) Deitmers,Klaus | (1800-57) | 1-0 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) |
2 | (005) Böckers,Willi | (1754-73) | 1-0 | (047) Fasselt,Hendrik | (1830-54) |
3 | (001) Hollekamp,Willi | (1745-75) | 0-1 | (145) Greifenberg,Daniel | (1689-40) |
4 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) | 1-0 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) |
5 | (093) Hartmann,Bernhard | (1690-19) | 1-0 | (127) Grömping,Carolin | (1656-52) |
6 | (106) Lösing,Stefan | (1598-28) | 0-1 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) |
7 | (008) Klein,Bruno | (1591-50) | 0-1 | (156) Gierth,Holger | (1641-5) |
8 | (111) Lösing,Andreas | (1561-26) | 0-1 | (126) Pliete,Henning | (1543-38) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 06.11.2010, 20:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher I | 7 : 1 | (65214) SC Gronau II | |||
1 | (111) Eißing,Christoph | (1958-68) | 1-0 | (114) Klönne,Tim | (1716-34) |
2 | (131) Lanfer,Stefan | (1816-42) | +:- | (057) Sprenger,Franz | (1694-59) |
3 | (143) Lanfer,Stefanie | (1726-87) | 1-0 | (017) Schlüter,Gerhard | (1670-52) |
4 | (068) Stein,Michael | (1632-54) | 1-0 | (143) Baer,Klaus | (1573-50) |
5 | (015) Robers,Frank | (1645-47) | Remis | (095) Drees,Horst | (1563-22) |
6 | (024) Frieske,Hilmar | (1598-55) | 1-0 | (145) Schwabenland,Arthur | (1385-16) |
7 | (1010) Brands,Julian | (1390-7) | Remis | (100) Gerdes,Joachim | (1295-36) |
8 | (100) Hisker,Frank | (1775-57) | 1-0 | (014) Slowak,Hans | (1340-77) |
Eingetragen von Stefan Lanfer am 06.11.2010, 20:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden III | 3 : 5 | (65201) SC Bocholt II | |||
1 | (217) Kloster,Elisabeth | (1707-73) | Remis | (170) Priebs,Ludger | (1753-19) |
2 | (209) Blobel,Tobias | (1579-24) | Remis | (185) Pooth,Richard | (1805-53) |
3 | (194) Odoi,Wolfgang | (1576-27) | Remis | (197) Gajic,Goran | (1956-18) |
4 | (231) Bohn,Patrick | (1542-23) | Remis | (147) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) |
5 | (228) Essmann,Peter | (1492-24) | 0-1 | (186) Zoeke,Lars | (1757-46) |
6 | (252) Rottstegge,Martial | (1207-20) | 0-1 | (172) Andersen,Guido | (1523-6) |
7 | (245) Finke,Tobias | (1459-13) | Remis | (142) Bölting,Richard | (1559-41) |
8 | (266) Buchner,Ralf | (1582-10) | Remis | (112) Mager,Helmut | (1511-36) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 06.11.2010, 20:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65208) SK Ochtrup II | 2.5 : 5.5 | (65205) SV Heiden IV | |||
1 | (016) Nickel,Wolfgang | (1691-45) | 0-1 | (207) Nagel,Enno | (1602-18) |
2 | (012) Kaiser,Günter | (1625-53) | 0-1 | (176) Sicking,Thomas | (1571-31) |
3 | (081) Jacob,Barbara | (1569-55) | 1-0 | (225) Niewerth,Ruben | (1503-19) |
4 | (179) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) | 1-0 | (102) Sicking,Daniel | (1422-31) |
5 | (071) Fremann,Rainer | (1432-26) | 0-1 | (135) Hölter,Dirk | (1491-39) |
6 | (147) Bröker,Simone | (1534-24) | 0-1 | (175) Sicking,Michael | (1313-31) |
7 | (166) Lütkehermölle,Marc | (1573-9) | 0-1 | (045) Thesing,Gregor | (1669-83) |
8 | (156) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) | Remis | (233) Beyer,Arne | (1283-16) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 06.11.2010, 20:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65206) SV Bened.hof Reken I | 3 : 5 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1699-51) | Remis | (298) Thiel,Hans-Dieter | (1668-51) |
2 | (120) Deflieze,Ulrich | (1639-26) | Remis | (149) Barwinski,Frank | (1617-31) |
3 | (059) Beyer,Thomas | (1492-66) | 1-0 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) |
4 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) | Remis | (007) Tenhagen,Hermann | (1569-48) |
5 | (025) Eiling,Stephan | (1175-14) | 0-1 | (093) Tinz,Andreas | (1522-46) |
6 | (019) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) | 0-1 | (021) Overkämping,Helmut | (1485-60) |
7 | (072) Dorsch,Daniel | (1502-32) | Remis | (179) Schmitz,Hermann | (1425-52) |
8 | (111) Höltervennhoff,Marcus | (1376-19) | 0-1 | (296) Telöken,Daniel | (1396-17) |
Eingetragen von Ulrich Deflieze am 06.11.2010, 20:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 04.12.2010 Bezirksoberliga | |||||
(65209) Südlohner SV III | 4 : 4 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (298) Thiel,Hans-Dieter | (1668-51) | Remis | (018) Deitmers,Klaus | (1800-57) |
2 | (149) Barwinski,Frank | (1617-31) | Remis | (005) Böckers,Willi | (1754-73) |
3 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) | Remis | (001) Hollekamp,Willi | (1745-75) |
4 | (098) Lüdiger,Felix | (1649-50) | 1-0 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) |
5 | (093) Tinz,Andreas | (1522-46) | 0-1 | (093) Hartmann,Bernhard | (1690-19) |
6 | (021) Overkämping,Helmut | (1485-60) | 0-1 | (106) Lösing,Stefan | (1598-28) |
7 | (179) Schmitz,Hermann | (1425-52) | Remis | (111) Lösing,Andreas | (1561-26) |
8 | (296) Telöken,Daniel | (1396-17) | 1-0 | (100) Fehlker,Stefan | (1235-22) |
Eingetragen von Hermann Tenhagen am 04.12.2010, 21:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden IV | 4.5 : 3.5 | (65206) SV Bened.hof Reken I | |||
1 | (246) Derijck,Matthias | (1737-35) | -:+ | (075) Wilms,Gerwin | (1699-51) |
2 | (207) Nagel,Enno | (1602-18) | Remis | (120) Deflieze,Ulrich | (1639-26) |
3 | (123) Droste,Stefan | (1557-34) | Remis | (059) Beyer,Thomas | (1492-66) |
4 | (225) Niewerth,Ruben | (1503-19) | Remis | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) |
5 | (135) Hölter,Dirk | (1491-39) | 1-0 | (025) Eiling,Stephan | (1175-14) |
6 | (175) Sicking,Michael | (1313-31) | Remis | (011) Goos,Jürgen | (970-4) |
7 | (233) Beyer,Arne | (1283-16) | Remis | (116) Sturgeon,Robert | (960-16) |
8 | (238) Bohn,Marcel | (1282-11) | 1-0 | (137) Benson,Christian | (774-1) |
Eingetragen von Michael Sicking am 04.12.2010, 21:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65201) SC Bocholt II | 5.5 : 2.5 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (170) Priebs,Ludger | (1753-19) | Remis | (016) Nickel,Wolfgang | (1691-45) |
2 | (197) Gajic,Goran | (1956-18) | 1-0 | (012) Kaiser,Günter | (1625-53) |
3 | (147) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) | 1-0 | (081) Jacob,Barbara | (1569-55) |
4 | (186) Zoeke,Lars | (1757-46) | 1-0 | (179) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) |
5 | (172) Andersen,Guido | (1523-6) | 1-0 | (071) Fremann,Rainer | (1432-26) |
6 | (142) Bölting,Richard | (1559-41) | Remis | (147) Bröker,Simone | (1534-24) |
7 | (175) Tünte,Hans | (1557-58) | Remis | (166) Lütkehermölle,Marc | (1573-9) |
8 | (112) Mager,Helmut | (1511-36) | 0-1 | (156) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) |
Eingetragen von Ludger Priebs am 05.12.2010, 08:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau II | 1.5 : 6.5 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (114) Klönne,Tim | (1716-34) | Remis | (203) Wichert,Michael | (1681-29) |
2 | (057) Sprenger,Franz | (1694-59) | Remis | (217) Kloster,Elisabeth | (1707-73) |
3 | (069) Molnar,Pal | (1569-39) | Remis | (209) Blobel,Tobias | (1579-24) |
4 | (143) Baer,Klaus | (1573-50) | 0-1 | (194) Odoi,Wolfgang | (1576-27) |
5 | (095) Drees,Horst | (1563-22) | 0-1 | (262) Borutta,Niklas | (1626-15) |
6 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1503-26) | 0-1 | (231) Bohn,Patrick | (1542-23) |
7 | (100) Gerdes,Joachim | (1295-36) | 0-1 | (252) Rottstegge,Martial | (1207-20) |
8 | (014) Slowak,Hans | (1340-77) | 0-1 | (245) Finke,Tobias | (1459-13) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 04.12.2010, 19:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 2.5 : 5.5 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) | 0-1 | (111) Eißing,Christoph | (1958-68) |
2 | (047) Fasselt,Hendrik | (1830-54) | Remis | (131) Lanfer,Stefan | (1816-42) |
3 | (145) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | 1-0 | (143) Lanfer,Stefanie | (1726-87) |
4 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) | Remis | (068) Stein,Michael | (1632-54) |
5 | (127) Grömping,Carolin | (1656-52) | 0-1 | (087) Kessler,Karl | (1670-27) |
6 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) | Remis | (015) Robers,Frank | (1645-47) |
7 | (037) Droste,Laurenz | (1614-25) | 0-1 | (024) Frieske,Hilmar | (1598-55) |
8 | (156) Gierth,Holger | (1641-5) | 0-1 | (279) Creutzburg,Frank | (1505-35) |
Eingetragen von Stefan Lanfer am 04.12.2010, 20:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 22.01.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65204) SC Heek I | 2.5 : 5.5 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (001) Hollekamp,Willi | (1745-75) | 0-1 | (111) Eißing,Christoph | (1958-68) |
2 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) | +:- | (131) Lanfer,Stefan | (1816-42) |
3 | (093) Hartmann,Bernhard | (1690-19) | 0-1 | (143) Lanfer,Stefanie | (1726-87) |
4 | (106) Lösing,Stefan | (1598-28) | Remis | (068) Stein,Michael | (1632-54) |
5 | (008) Klein,Bruno | (1591-50) | 0-1 | (087) Kessler,Karl | (1670-27) |
6 | (111) Lösing,Andreas | (1561-26) | 0-1 | (015) Robers,Frank | (1645-47) |
7 | (039) Benölken,Günter | (1518-40) | 0-1 | (024) Frieske,Hilmar | (1598-55) |
8 | (094) Bögner,Manfred | (1419-33) | 1-0 | (125) Eißing,Richard | (1501-24) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 22.01.2011, 20:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden III | 2.5 : 5.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (203) Wichert,Michael | (1681-29) | Remis | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) |
2 | (217) Kloster,Elisabeth | (1707-73) | Remis | (047) Fasselt,Hendrik | (1830-54) |
3 | (209) Blobel,Tobias | (1579-24) | 0-1 | (145) Greifenberg,Daniel | (1689-40) |
4 | (262) Borutta,Niklas | (1626-15) | Remis | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) |
5 | (228) Essmann,Peter | (1492-24) | 0-1 | (127) Grömping,Carolin | (1656-52) |
6 | (252) Rottstegge,Martial | (1207-20) | Remis | (003) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) |
7 | (266) Buchner,Ralf | (1582-10) | Remis | (156) Gierth,Holger | (1641-5) |
8 | (267) Schlatjan,Thomas | (1400-3) | 0-1 | (126) Pliete,Henning | (1543-38) |
Eingetragen von Michael Wichert am 22.01.2011, 19:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65208) SK Ochtrup II | 4 : 4 | (65214) SC Gronau II | |||
1 | (016) Nickel,Wolfgang | (1691-45) | 1-0 | (114) Klönne,Tim | (1716-34) |
2 | (081) Jacob,Barbara | (1569-55) | 1-0 | (057) Sprenger,Franz | (1694-59) |
3 | (179) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) | Remis | (017) Schlüter,Gerhard | (1670-52) |
4 | (166) Lütkehermölle,Marc | (1573-9) | 0-1 | (069) Molnar,Pal | (1569-39) |
5 | (175) Dieck,Thomas | (1382-4) | 0-1 | (143) Baer,Klaus | (1573-50) |
6 | (156) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) | Remis | (095) Drees,Horst | (1563-22) |
7 | (164) Brägelmann,Tobias | (1356-13) | 1-0 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1503-26) |
8 | (173) Schmerling,Janek | (1411-8) | 0-1 | (151) van Houten,Henk | (1562-98) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 22.01.2011, 20:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger 23.01.2011, 16:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65206) SV Bened.hof Reken I | 1 : 7 | (65201) SC Bocholt II | |||
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1699-51) | Remis | (185) Pooth,Richard | (1805-53) |
2 | (120) Deflieze,Ulrich | (1639-26) | 0-1 | (197) Gajic,Goran | (1956-18) |
3 | (059) Beyer,Thomas | (1492-66) | 0-1 | (147) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) |
4 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) | 0-1 | (186) Zoeke,Lars | (1757-46) |
5 | (026) Röhling,Jonas | (1627-23) | Remis | (172) Andersen,Guido | (1523-6) |
6 | (025) Eiling,Stephan | (1175-14) | 0-1 | (142) Bölting,Richard | (1559-41) |
7 | (011) Goos,Jürgen | (970-4) | 0-1 | (175) Tünte,Hans | (1557-58) |
8 | (116) Sturgeon,Robert | (960-16) | 0-1 | (112) Mager,Helmut | (1511-36) |
Eingetragen von Ulrich Deflieze am 22.01.2011, 22:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV III | 7 : 1 | (65205) SV Heiden IV | |||
1 | (298) Thiel,Hans-Dieter | (1668-51) | +:- | (246) Derijck,Matthias | (1737-35) |
2 | (149) Barwinski,Frank | (1617-31) | 1-0 | (176) Sicking,Thomas | (1571-31) |
3 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) | 1-0 | (225) Niewerth,Ruben | (1503-19) |
4 | (007) Tenhagen,Hermann | (1569-48) | 1-0 | (135) Hölter,Dirk | (1491-39) |
5 | (098) Lüdiger,Felix | (1649-50) | Remis | (175) Sicking,Michael | (1313-31) |
6 | (093) Tinz,Andreas | (1522-46) | 1-0 | (218) Kipp,Nico | (1274-25) |
7 | (021) Overkämping,Helmut | (1485-60) | Remis | (238) Bohn,Marcel | (1282-11) |
8 | (179) Schmitz,Hermann | (1425-52) | 1-0 | (274) Rotthoff,David | (-) |
Eingetragen von Hermann Tenhagen am 22.01.2011, 20:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 12.02.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65205) SV Heiden IV | 1 : 7 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (246) Derijck,Matthias | (1737-35) | -:+ | (018) Deitmers,Klaus | (1800-57) |
2 | (207) Nagel,Enno | (1602-18) | -:+ | (005) Böckers,Willi | (1754-73) |
3 | (225) Niewerth,Ruben | (1503-19) | 0-1 | (001) Hollekamp,Willi | (1745-75) |
4 | (102) Sicking,Daniel | (1422-31) | Remis | (012) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) |
5 | (135) Hölter,Dirk | (1491-39) | 0-1 | (093) Hartmann,Bernhard | (1690-19) |
6 | (175) Sicking,Michael | (1313-31) | Remis | (106) Lösing,Stefan | (1598-28) |
7 | (250) Rottstegge,Maurice | (1240-13) | 0-1 | (008) Klein,Bruno | (1591-50) |
8 | (278) Jägers,Tim | (762-1) | 0-1 | (111) Lösing,Andreas | (1561-26) |
Eingetragen von Michael Sicking am 12.02.2011, 22:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65201) SC Bocholt II | 5 : 3 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (170) Priebs,Ludger | (1753-19) | Remis | (298) Thiel,Hans-Dieter | (1668-51) |
2 | (185) Pooth,Richard | (1805-53) | 1-0 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) |
3 | (197) Gajic,Goran | (1956-18) | 1-0 | (007) Tenhagen,Hermann | (1569-48) |
4 | (147) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) | Remis | (098) Lüdiger,Felix | (1649-50) |
5 | (186) Zoeke,Lars | (1757-46) | Remis | (093) Tinz,Andreas | (1522-46) |
6 | (142) Bölting,Richard | (1559-41) | 0-1 | (021) Overkämping,Helmut | (1485-60) |
7 | (175) Tünte,Hans | (1557-58) | 1-0 | (179) Schmitz,Hermann | (1425-52) |
8 | (112) Mager,Helmut | (1511-36) | Remis | (296) Telöken,Daniel | (1396-17) |
Eingetragen von Ludger Priebs am 13.02.2011, 10:36 Uhr Ergänzt am 13.02.2011 von Andreas Hunhoff: 5 - 3 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau II | 4 : 4 | (65206) SV Bened.hof Reken I | |||
1 | (114) Klönne,Tim | (1716-34) | 1-0 | (075) Wilms,Gerwin | (1699-51) |
2 | (057) Sprenger,Franz | (1694-59) | Remis | (120) Deflieze,Ulrich | (1639-26) |
3 | (017) Schlüter,Gerhard | (1670-52) | 1-0 | (059) Beyer,Thomas | (1492-66) |
4 | (069) Molnar,Pal | (1569-39) | 0-1 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) |
5 | (143) Baer,Klaus | (1573-50) | Remis | (026) Röhling,Jonas | (1627-23) |
6 | (095) Drees,Horst | (1563-22) | Remis | (025) Eiling,Stephan | (1175-14) |
7 | (151) van Houten,Henk | (1562-98) | Remis | (015) Momper,Jan-Markus | (1244-15) |
8 | (145) Schwabenland,Arthur | (1385-16) | 0-1 | (117) Röhling,Marvin | (1396-18) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 12.02.2011, 21:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 5.5 : 2.5 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) | Remis | (016) Nickel,Wolfgang | (1691-45) |
2 | (047) Fasselt,Hendrik | (1830-54) | Remis | (012) Kaiser,Günter | (1625-53) |
3 | (145) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | 1-0 | (081) Jacob,Barbara | (1569-55) |
4 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) | 1-0 | (179) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) |
5 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) | Remis | (071) Fremann,Rainer | (1432-26) |
6 | (037) Droste,Laurenz | (1614-25) | Remis | (147) Bröker,Simone | (1534-24) |
7 | (156) Gierth,Holger | (1641-5) | 1-0 | (156) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) |
8 | (126) Pliete,Henning | (1543-38) | Remis | (164) Brägelmann,Tobias | (1356-13) |
Eingetragen von Hendrik Fasselt am 12.02.2011, 22:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher I | 5 : 3 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (111) Eißing,Christoph | (1958-68) | 1-0 | (203) Wichert,Michael | (1681-29) |
2 | (143) Lanfer,Stefanie | (1726-87) | Remis | (217) Kloster,Elisabeth | (1707-73) |
3 | (068) Stein,Michael | (1632-54) | Remis | (209) Blobel,Tobias | (1579-24) |
4 | (087) Kessler,Karl | (1670-27) | 1-0 | (194) Odoi,Wolfgang | (1576-27) |
5 | (015) Robers,Frank | (1645-47) | Remis | (262) Borutta,Niklas | (1626-15) |
6 | (024) Frieske,Hilmar | (1598-55) | 0-1 | (231) Bohn,Patrick | (1542-23) |
7 | (1010) Brands,Julian | (1390-7) | Remis | (228) Essmann,Peter | (1492-24) |
8 | (082) Büning,Dennis | (1406-34) | 1-0 | (252) Rottstegge,Martial | (1207-20) |
Eingetragen von Stefan Lanfer am 12.02.2011, 20:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 19.03.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65204) SC Heek I | 3.5 : 4.5 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (018) Deitmers,Klaus | (1800-57) | 0-1 | (203) Wichert,Michael | (1681-29) |
2 | (005) Böckers,Willi | (1754-73) | 0-1 | (217) Kloster,Elisabeth | (1707-73) |
3 | (001) Hollekamp,Willi | (1745-75) | 1-0 | (209) Blobel,Tobias | (1579-24) |
4 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) | Remis | (194) Odoi,Wolfgang | (1576-27) |
5 | (093) Hartmann,Bernhard | (1690-19) | 1-0 | (262) Borutta,Niklas | (1626-15) |
6 | (106) Lösing,Stefan | (1598-28) | 0-1 | (231) Bohn,Patrick | (1542-23) |
7 | (008) Klein,Bruno | (1591-50) | 0-1 | (228) Essmann,Peter | (1492-24) |
8 | (111) Lösing,Andreas | (1561-26) | 1-0 | (252) Rottstegge,Martial | (1207-20) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 19.03.2011, 19:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65208) SK Ochtrup II | 2.5 : 5.5 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (016) Nickel,Wolfgang | (1691-45) | 0-1 | (111) Eißing,Christoph | (1958-68) |
2 | (012) Kaiser,Günter | (1625-53) | Remis | (131) Lanfer,Stefan | (1816-42) |
3 | (081) Jacob,Barbara | (1569-55) | 0-1 | (143) Lanfer,Stefanie | (1726-87) |
4 | (179) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) | +:- | (068) Stein,Michael | (1632-54) |
5 | (071) Fremann,Rainer | (1432-26) | 0-1 | (015) Robers,Frank | (1645-47) |
6 | (156) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) | 0-1 | (024) Frieske,Hilmar | (1598-55) |
7 | (161) Biermann,Florian | (1262-9) | Remis | (1010) Brands,Julian | (1390-7) |
8 | (173) Schmerling,Janek | (1411-8) | Remis | (265) Hanses,Ralf | (1503-40) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 19.03.2011, 21:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65206) SV Bened.hof Reken I | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1699-51) | 0-1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) |
2 | (120) Deflieze,Ulrich | (1639-26) | Remis | (047) Fasselt,Hendrik | (1830-54) |
3 | (059) Beyer,Thomas | (1492-66) | +:- | (145) Greifenberg,Daniel | (1689-40) |
4 | (026) Röhling,Jonas | (1627-23) | 1-0 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) |
5 | (025) Eiling,Stephan | (1175-14) | Remis | (127) Grömping,Carolin | (1656-52) |
6 | (019) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) | 0-1 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) |
7 | (018) Lauer,David | (1099-4) | 0-1 | (037) Droste,Laurenz | (1614-25) |
8 | (117) Röhling,Marvin | (1396-18) | 1-0 | (126) Pliete,Henning | (1543-38) |
Eingetragen von Ulrich Deflieze am 19.03.2011, 21:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV III | 4.5 : 3.5 | (65214) SC Gronau II | |||
1 | (298) Thiel,Hans-Dieter | (1668-51) | Remis | (114) Klönne,Tim | (1716-34) |
2 | (149) Barwinski,Frank | (1617-31) | Remis | (057) Sprenger,Franz | (1694-59) |
3 | (007) Tenhagen,Hermann | (1569-48) | Remis | (017) Schlüter,Gerhard | (1670-52) |
4 | (098) Lüdiger,Felix | (1649-50) | Remis | (069) Molnar,Pal | (1569-39) |
5 | (093) Tinz,Andreas | (1522-46) | 0-1 | (143) Baer,Klaus | (1573-50) |
6 | (021) Overkämping,Helmut | (1485-60) | Remis | (095) Drees,Horst | (1563-22) |
7 | (179) Schmitz,Hermann | (1425-52) | 1-0 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1503-26) |
8 | (296) Telöken,Daniel | (1396-17) | 1-0 | (014) Slowak,Hans | (1340-77) |
Eingetragen von Hermann Tenhagen am 19.03.2011, 21:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger 20.03.2011, 15:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65205) SV Heiden IV | 2 : 6 | (65201) SC Bocholt II | |||
1 | (176) Sicking,Thomas | (1571-31) | 0-1 | (170) Priebs,Ludger | (1753-19) |
2 | (225) Niewerth,Ruben | (1503-19) | 0-1 | (185) Pooth,Richard | (1805-53) |
3 | (102) Sicking,Daniel | (1422-31) | Remis | (197) Gajic,Goran | (1956-18) |
4 | (135) Hölter,Dirk | (1491-39) | 0-1 | (147) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) |
5 | (175) Sicking,Michael | (1313-31) | 1-0 | (172) Andersen,Guido | (1523-6) |
6 | (152) Knop,Karin | (1379-32) | Remis | (142) Bölting,Richard | (1559-41) |
7 | (236) Wenning,Alexander | (968-7) | 0-1 | (175) Tünte,Hans | (1557-58) |
8 | (232) Knop,Sebastian | (784-2) | 0-1 | (112) Mager,Helmut | (1511-36) |
Eingetragen von Michael Sicking am 19.03.2011, 21:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 02.04.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65201) SC Bocholt II | 3.5 : 4.5 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (170) Priebs,Ludger | (1753-19) | 0-1 | (018) Deitmers,Klaus | (1800-57) |
2 | (185) Pooth,Richard | (1805-53) | Remis | (005) Böckers,Willi | (1754-73) |
3 | (197) Gajic,Goran | (1956-18) | 1-0 | (001) Hollekamp,Willi | (1745-75) |
4 | (147) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) | +:- | (012) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) |
5 | (186) Zoeke,Lars | (1757-46) | 0-1 | (093) Hartmann,Bernhard | (1690-19) |
6 | (172) Andersen,Guido | (1523-6) | 0-1 | (106) Lösing,Stefan | (1598-28) |
7 | (142) Bölting,Richard | (1559-41) | +:- | (008) Klein,Bruno | (1591-50) |
8 | (175) Tünte,Hans | (1557-58) | 0-1 | (111) Lösing,Andreas | (1561-26) |
Eingetragen von Ludger Priebs am 03.04.2011, 09:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65214) SC Gronau II | 4 : 4 | (65205) SV Heiden IV | |||
1 | (114) Klönne,Tim | (1716-34) | 1-0 | (246) Derijck,Matthias | (1737-35) |
2 | (057) Sprenger,Franz | (1694-59) | +:- | (207) Nagel,Enno | (1602-18) |
3 | (017) Schlüter,Gerhard | (1670-52) | Remis | (176) Sicking,Thomas | (1571-31) |
4 | (069) Molnar,Pal | (1569-39) | 1-0 | (225) Niewerth,Ruben | (1503-19) |
5 | (143) Baer,Klaus | (1573-50) | 0-1 | (102) Sicking,Daniel | (1422-31) |
6 | (095) Drees,Horst | (1563-22) | 0-1 | (135) Hölter,Dirk | (1491-39) |
7 | (151) van Houten,Henk | (1562-98) | 0-1 | (175) Sicking,Michael | (1313-31) |
8 | (145) Schwabenland,Arthur | (1385-16) | Remis | (237) Robert,Tobias | (1441-15) |
Eingetragen von Tim Klönne am 02.04.2011, 22:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 6 : 2 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) | Remis | (149) Barwinski,Frank | (1617-31) |
2 | (145) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | Remis | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) |
3 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) | 1-0 | (007) Tenhagen,Hermann | (1569-48) |
4 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) | 1-0 | (098) Lüdiger,Felix | (1649-50) |
5 | (037) Droste,Laurenz | (1614-25) | 1-0 | (021) Overkämping,Helmut | (1485-60) |
6 | (126) Pliete,Henning | (1543-38) | 1-0 | (179) Schmitz,Hermann | (1425-52) |
7 | (128) Thiemann,Hermann | (1596-77) | 1-0 | (296) Telöken,Daniel | (1396-17) |
8 | (004) Grömping,Manfred | (1466-50) | 0-1 | (1004) Späker,Helmut | (1498-3) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 02.04.2011, 20:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher I | 6.5 : 1.5 | (65206) SV Bened.hof Reken I | |||
1 | (111) Eißing,Christoph | (1958-68) | 1-0 | (075) Wilms,Gerwin | (1699-51) |
2 | (131) Lanfer,Stefan | (1816-42) | 1-0 | (120) Deflieze,Ulrich | (1639-26) |
3 | (068) Stein,Michael | (1632-54) | 1-0 | (059) Beyer,Thomas | (1492-66) |
4 | (087) Kessler,Karl | (1670-27) | Remis | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) |
5 | (015) Robers,Frank | (1645-47) | Remis | (026) Röhling,Jonas | (1627-23) |
6 | (279) Creutzburg,Frank | (1505-35) | 1-0 | (025) Eiling,Stephan | (1175-14) |
7 | (082) Büning,Dennis | (1406-34) | Remis | (019) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) |
8 | (004) Winking,Heinrich | (1389-56) | 1-0 | (099) Heilken,Martin | (1265-33) |
Eingetragen von Stefan Lanfer am 02.04.2011, 19:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden III | 4.5 : 3.5 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (203) Wichert,Michael | (1681-29) | 1-0 | (012) Kaiser,Günter | (1625-53) |
2 | (217) Kloster,Elisabeth | (1707-73) | 0-1 | (081) Jacob,Barbara | (1569-55) |
3 | (209) Blobel,Tobias | (1579-24) | 0-1 | (179) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) |
4 | (194) Odoi,Wolfgang | (1576-27) | 1-0 | (071) Fremann,Rainer | (1432-26) |
5 | (231) Bohn,Patrick | (1542-23) | 1-0 | (175) Dieck,Thomas | (1382-4) |
6 | (252) Rottstegge,Martial | (1207-20) | 1-0 | (156) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) |
7 | (266) Buchner,Ralf | (1582-10) | 0-1 | (164) Brägelmann,Tobias | (1356-13) |
8 | (063) Temminghoff,Alois | (1591-53) | Remis | (173) Schmerling,Janek | (1411-8) |
Eingetragen von Michael Wichert am 02.04.2011, 21:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 07.05.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65204) SC Heek I | 6 : 2 | (65208) SK Ochtrup II | |||
1 | (018) Deitmers,Klaus | (1800-57) | 1-0 | (081) Jacob,Barbara | (1569-55) |
2 | (005) Böckers,Willi | (1754-73) | 1-0 | (179) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) |
3 | (001) Hollekamp,Willi | (1745-75) | 1-0 | (166) Lütkehermölle,Marc | (1573-9) |
4 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1656-49) | -:+ | (014) Liening,Klaus | (1358-43) |
5 | (093) Hartmann,Bernhard | (1690-19) | 1-0 | (156) Holtmannspötter,Theo | (1372-7) |
6 | (106) Lösing,Stefan | (1598-28) | 1-0 | (161) Biermann,Florian | (1262-9) |
7 | (008) Klein,Bruno | (1591-50) | 1-0 | (164) Brägelmann,Tobias | (1356-13) |
8 | (111) Lösing,Andreas | (1561-26) | 0-1 | (173) Schmerling,Janek | (1411-8) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 07.05.2011, 19:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65206) SV Bened.hof Reken I | 1.5 : 6.5 | (65205) SV Heiden III | |||
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1699-51) | -:+ | (203) Wichert,Michael | (1681-29) |
2 | (120) Deflieze,Ulrich | (1639-26) | Remis | (209) Blobel,Tobias | (1579-24) |
3 | (059) Beyer,Thomas | (1492-66) | 0-1 | (262) Borutta,Niklas | (1626-15) |
4 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) | Remis | (252) Rottstegge,Martial | (1207-20) |
5 | (026) Röhling,Jonas | (1627-23) | Remis | (245) Finke,Tobias | (1459-13) |
6 | (025) Eiling,Stephan | (1175-14) | -:+ | (034) Ostgathe,Rainer | (1349-60) |
7 | (019) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) | 0-1 | (268) Wigger,Niklas | (1038-7) |
8 | (011) Goos,Jürgen | (970-4) | 0-1 | (063) Temminghoff,Alois | (1591-53) |
Eingetragen von Ulrich Deflieze am 07.05.2011, 20:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65209) Südlohner SV III | 2.5 : 5.5 | (65216) SK Gescher I | |||
1 | (149) Barwinski,Frank | (1617-31) | 0-1 | (111) Eißing,Christoph | (1958-68) |
2 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) | 0-1 | (131) Lanfer,Stefan | (1816-42) |
3 | (007) Tenhagen,Hermann | (1569-48) | 0-1 | (143) Lanfer,Stefanie | (1726-87) |
4 | (098) Lüdiger,Felix | (1649-50) | 0-1 | (068) Stein,Michael | (1632-54) |
5 | (093) Tinz,Andreas | (1522-46) | 1-0 | (087) Kessler,Karl | (1670-27) |
6 | (021) Overkämping,Helmut | (1485-60) | 0-1 | (015) Robers,Frank | (1645-47) |
7 | (179) Schmitz,Hermann | (1425-52) | Remis | (265) Hanses,Ralf | (1503-40) |
8 | (296) Telöken,Daniel | (1396-17) | 1-0 | (032) Gemsa,Michael | (1442-41) |
Eingetragen von Stefan Lanfer am 07.05.2011, 20:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden IV | 1 : 7 | (65213) SG Raesfeld/Erle II | |||
1 | (246) Derijck,Matthias | (1737-35) | -:+ | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) |
2 | (207) Nagel,Enno | (1602-18) | 0-1 | (047) Fasselt,Hendrik | (1830-54) |
3 | (225) Niewerth,Ruben | (1503-19) | 0-1 | (145) Greifenberg,Daniel | (1689-40) |
4 | (102) Sicking,Daniel | (1422-31) | 0-1 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) |
5 | (135) Hölter,Dirk | (1491-39) | 1-0 | (127) Grömping,Carolin | (1656-52) |
6 | (175) Sicking,Michael | (1313-31) | 0-1 | (037) Droste,Laurenz | (1614-25) |
7 | (236) Wenning,Alexander | (968-7) | 0-1 | (126) Pliete,Henning | (1543-38) |
8 | (278) Jägers,Tim | (762-1) | 0-1 | (175) Tünte,Marcel | (1426-18) |
Eingetragen von Hendrik Fasselt am 07.05.2011, 21:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65201) SC Bocholt II | 7 : 1 | (65214) SC Gronau II | |||
1 | (170) Priebs,Ludger | (1753-19) | Remis | (114) Klönne,Tim | (1716-34) |
2 | (185) Pooth,Richard | (1805-53) | 1-0 | (057) Sprenger,Franz | (1694-59) |
3 | (197) Gajic,Goran | (1956-18) | 1-0 | (017) Schlüter,Gerhard | (1670-52) |
4 | (147) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) | 1-0 | (069) Molnar,Pal | (1569-39) |
5 | (186) Zoeke,Lars | (1757-46) | Remis | (143) Baer,Klaus | (1573-50) |
6 | (172) Andersen,Guido | (1523-6) | 1-0 | (095) Drees,Horst | (1563-22) |
7 | (175) Tünte,Hans | (1557-58) | 1-0 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1503-26) |
8 | (112) Mager,Helmut | (1511-36) | 1-0 | (014) Slowak,Hans | (1340-77) |
Eingetragen von Ludger Priebs am 07.05.2011, 20:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger 16.05.2011, 10:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 28.05.2011 Bezirksoberliga | |||||
(65214) SC Gronau II | 4 : 4 | (65204) SC Heek I | |||
1 | (114) Klönne,Tim | (1716-34) | Remis | (018) Deitmers,Klaus | (1800-57) |
2 | (057) Sprenger,Franz | (1694-59) | 1-0 | (005) Böckers,Willi | (1754-73) |
3 | (017) Schlüter,Gerhard | (1670-52) | 0-1 | (001) Hollekamp,Willi | (1745-75) |
4 | (069) Molnar,Pal | (1569-39) | Remis | (093) Hartmann,Bernhard | (1690-19) |
5 | (143) Baer,Klaus | (1573-50) | 1-0 | (106) Lösing,Stefan | (1598-28) |
6 | (095) Drees,Horst | (1563-22) | 0-1 | (008) Klein,Bruno | (1591-50) |
7 | (145) Schwabenland,Arthur | (1385-16) | Remis | (004) Bömer,Richard | (1569-52) |
8 | (100) Gerdes,Joachim | (1295-36) | Remis | (115) Hüsing,Matthias | (1151-12) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 28.05.2011, 19:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 3.5 : 4.5 | (65201) SC Bocholt II | |||
1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1765-29) | 1-0 | (170) Priebs,Ludger | (1753-19) |
2 | (047) Fasselt,Hendrik | (1830-54) | 1-0 | (185) Pooth,Richard | (1805-53) |
3 | (145) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | Remis | (197) Gajic,Goran | (1956-18) |
4 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) | 0-1 | (147) Tepasse,Wilhelm | (1795-53) |
5 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1748-55) | 0-1 | (186) Zoeke,Lars | (1757-46) |
6 | (037) Droste,Laurenz | (1614-25) | 0-1 | (172) Andersen,Guido | (1523-6) |
7 | (177) Terhart,Jürgen | (1805-38) | 0-1 | (175) Tünte,Hans | (1557-58) |
8 | (128) Thiemann,Hermann | (1596-77) | 1-0 | (195) Naumann,Felix | (-) |
Eingetragen von Hendrik Fasselt am 28.05.2011, 21:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65216) SK Gescher I | 5 : 3 | (65205) SV Heiden IV | |||
1 | (111) Eißing,Christoph | (1958-68) | 1-0 | (176) Sicking,Thomas | (1571-31) |
2 | (131) Lanfer,Stefan | (1816-42) | 1-0 | (208) Engbers,Markus | (1567-13) |
3 | (143) Lanfer,Stefanie | (1726-87) | Remis | (225) Niewerth,Ruben | (1503-19) |
4 | (068) Stein,Michael | (1632-54) | Remis | (102) Sicking,Daniel | (1422-31) |
5 | (087) Kessler,Karl | (1670-27) | 0-1 | (135) Hölter,Dirk | (1491-39) |
6 | (015) Robers,Frank | (1645-47) | 0-1 | (175) Sicking,Michael | (1313-31) |
7 | (024) Frieske,Hilmar | (1598-55) | 1-0 | (152) Knop,Karin | (1379-32) |
8 | (125) Eißing,Richard | (1501-24) | 1-0 | (165) Meirick,Georg | (1291-49) |
Eingetragen von Michael Sicking am 28.05.2011, 23:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden III | 3 : 5 | (65209) Südlohner SV III | |||
1 | (203) Wichert,Michael | (1681-29) | Remis | (149) Barwinski,Frank | (1617-31) |
2 | (217) Kloster,Elisabeth | (1707-73) | Remis | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1609-28) |
3 | (231) Bohn,Patrick | (1542-23) | Remis | (007) Tenhagen,Hermann | (1569-48) |
4 | (228) Essmann,Peter | (1492-24) | Remis | (093) Tinz,Andreas | (1522-46) |
5 | (252) Rottstegge,Martial | (1207-20) | 0-1 | (179) Schmitz,Hermann | (1425-52) |
6 | (216) Mense,Petra | (1496-99) | 0-1 | (296) Telöken,Daniel | (1396-17) |
7 | (267) Schlatjan,Thomas | (1400-3) | Remis | (1004) Späker,Helmut | (1498-3) |
8 | (268) Wigger,Niklas | (1038-7) | Remis | (267) Thiel,Thomas | (1340-14) |
Eingetragen von Hermann Tenhagen am 28.05.2011, 19:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65208) SK Ochtrup II | 2.5 : 5.5 | (65206) SV Bened.hof Reken I | |||
1 | (016) Nickel,Wolfgang | (1691-45) | 1-0 | (075) Wilms,Gerwin | (1699-51) |
2 | (012) Kaiser,Günter | (1625-53) | Remis | (120) Deflieze,Ulrich | (1639-26) |
3 | (081) Jacob,Barbara | (1569-55) | 0-1 | (059) Beyer,Thomas | (1492-66) |
4 | (179) Rotterdam,Bernhard | (1644-50) | 0-1 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1632-12) |
5 | (071) Fremann,Rainer | (1432-26) | 0-1 | (026) Röhling,Jonas | (1627-23) |
6 | (147) Bröker,Simone | (1534-24) | 0-1 | (025) Eiling,Stephan | (1175-14) |
7 | (164) Brägelmann,Tobias | (1356-13) | 0-1 | (019) Reinhardt,Konstantin | (1135-6) |
8 | (173) Schmerling,Janek | (1411-8) | 1-0 | (111) Höltervennhoff,Marcus | (1376-19) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 28.05.2011, 20:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |