Rundenterminplan Verbandsliga A Schachverband Ostwestfalen-Lippe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  19.09.2010
SK Halle 19461.5 : 6.5SK BS Paderborn
Gütersloher SV III4.0 : 4.0SF Paderborn 2000 I
LSV Turm Lippstadt II3.0 : 5.0SG Kirchlengern
SV Barntrup4.0 : 4.0Ennigerloh-Oelde
SV Bad Oeynhausen3.5 : 4.5Heeper SK


  2.Spieltag  24.10.2010
SK BS Paderborn5.0 : 3.0Heeper SK
Ennigerloh-Oelde6.0 : 2.0SV Bad Oeynhausen
SG Kirchlengern4.5 : 3.5SV Barntrup
SF Paderborn 2000 I2.0 : 6.0LSV Turm Lippstadt II
SK Halle 19465.0 : 3.0Gütersloher SV III


  3.Spieltag  21.11.2010
Gütersloher SV III4.0 : 4.0SK BS Paderborn
LSV Turm Lippstadt II6.0 : 2.0SK Halle 1946
SV Barntrup2.5 : 5.5SF Paderborn 2000 I
SV Bad Oeynhausen3.5 : 4.5SG Kirchlengern
Heeper SK3.0 : 5.0Ennigerloh-Oelde


  4.Spieltag  05.12.2010
SK BS Paderborn2.5 : 5.5Ennigerloh-Oelde
SG Kirchlengern3.0 : 5.0Heeper SK
SF Paderborn 2000 I4.0 : 4.0SV Bad Oeynhausen
SK Halle 19462.0 : 6.0SV Barntrup
Gütersloher SV III2.5 : 5.5LSV Turm Lippstadt II


  5.Spieltag  09.01.2011
LSV Turm Lippstadt II7.5 : 0.5SK BS Paderborn
SV Barntrup5.0 : 3.0Gütersloher SV III
SV Bad Oeynhausen4.5 : 3.5SK Halle 1946
Heeper SK5.0 : 3.0SF Paderborn 2000 I
Ennigerloh-Oelde4.0 : 4.0SG Kirchlengern


  6.Spieltag  30.01.2011
SK BS Paderborn5.0 : 3.0SG Kirchlengern
SF Paderborn 2000 I5.0 : 3.0Ennigerloh-Oelde
SK Halle 19465.0 : 3.0Heeper SK
Gütersloher SV III4.0 : 4.0SV Bad Oeynhausen
LSV Turm Lippstadt II5.5 : 2.5SV Barntrup


  7.Spieltag  27.02.2011
SV Barntrup4.0 : 4.0SK BS Paderborn
SV Bad Oeynhausen2.5 : 5.5LSV Turm Lippstadt II
Heeper SK4.0 : 4.0Gütersloher SV III
Ennigerloh-Oelde3.5 : 4.5SK Halle 1946
SG Kirchlengern2.5 : 5.5SF Paderborn 2000 I


  8.Spieltag  20.03.2011
SK BS Paderborn3.5 : 4.5SF Paderborn 2000 I
SK Halle 19464.0 : 4.0SG Kirchlengern
Gütersloher SV III2.5 : 5.5Ennigerloh-Oelde
LSV Turm Lippstadt II5.5 : 2.5Heeper SK
SV Barntrup4.0 : 4.0SV Bad Oeynhausen


  9.Spieltag  10.04.2011
SV Bad Oeynhausen6.0 : 2.0SK BS Paderborn
Heeper SK2.0 : 6.0SV Barntrup
Ennigerloh-Oelde3.5 : 4.5LSV Turm Lippstadt II
SG Kirchlengern3.0 : 5.0Gütersloher SV III
SF Paderborn 2000 I4.5 : 3.5SK Halle 1946


Spielleiter:
Jürgen Berg
Weststr. 6
59581 Warstein
Tel. 02902 59596
E-Mail: 1sl@schachverband-owl.de