1.Spieltag 05.09.2010 Bezirksliga | |||||
(64510) SG Karpovs Enkel II | 0 : 7 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Bernd Fischer am 05.09.2010, 00:43 Uhr Mit Bemerkung: SG Karpovs Enkel II hat die Begegnung abgesagt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen II | 3 : 4 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (139) Eickelbaum,Marcel | (1438-33) | 0-1 | (007) Schmitz,Michael | (1746-49) |
2 | (132) Schlau,Massimo | (1309-36) | Remis | (001) Fischer,Bernd | (1701-88) |
3 | (017) Bradtke,Günther | (1403-63) | 0-1 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1526-39) |
4 | (004) Preiß,Lore | (1470-180) | Remis | (008) Stockhecke,Manfred | (1444-38) |
5 | (090) Preiß,Gerhard | (1567-131) | Remis | (013) Badtke,Thomas | (-) |
6 | (108) Jaekel,Christian | (1261-27) | Remis | (004) Heggemann,Marcel | (1094-14) |
7 | (151) Baier,Nils Fabio | (1071-20) | +:- | (002) Foerster,Michel-Alexander | (921-8) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 05.09.2010, 16:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle 1946 II | 6 : 1 | (64503) SK Halle 1946 III | |||
1 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1704-66) | 1-0 | (253) Stobbe,Nikolai | (1431-16) |
2 | (339) Reich,Wilhelm | (1702-36) | Remis | (267) Voß,Markus | (1389-27) |
3 | (311) Baciu,Septimiu | (1626-24) | Remis | (003) Lenhard,Walter | (1391-36) |
4 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1604-40) | 1-0 | (1002) Bergmann,Frank | (1107-3) |
5 | (337) Weyer,Dieter | (1636-50) | 1-0 | (304) Barz,Florian | (1279-25) |
6 | (239) Schirmbeck,Markus | (1522-34) | 1-0 | (306) Vogt,Alexander | (1170-26) |
7 | (084) Müller,Herbert | (1477-50) | 1-0 | (1001) Kupczyk,Kevin | (933-9) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 05.09.2010, 13:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold III | 0.5 : 6.5 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (045) Thiel,Karsten | (1412-27) | -:+ | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1581-26) |
2 | (122) Sudermann,Andreas | (1259-24) | -:+ | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1363-22) |
3 | (1003) Burova,Julia | (1416-13) | 0-1 | (191) Stuchtey,Lennart | (1470-26) |
4 | (161) Schacht,Marion | (1247-4) | -:+ | (100) Schneider,Heinz | (1426-30) |
5 | (1006) Hölscher,Nadine | (866-4) | 0-1 | (078) Lange,Rolf | (1384-34) |
6 | (132) Demmel,Falk-Rainer | (1278-19) | 0-1 | (075) Heptner,Burkhard | (1363-25) |
7 | (1020) Schacht,Dominik | (878-1) | Remis | (189) Burov,Vadim | (1215-11) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.09.2010, 10:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther II | 5 : 2 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1771-77) | Remis | (145) Bohlmann,Eckhard | (1521-67) |
2 | (062) Geisler,Reinhard | (1769-284) | 1-0 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1407-70) |
3 | (121) Meise,Volker | (1664-49) | Remis | (1019) Gudath,Matthias | (1410-9) |
4 | (201) Neumann,Marius | (1652-46) | 1-0 | (200) Fuchs,Peter | (1369-13) |
5 | (011) Milsmann,Reinhard | (1780-102) | 1-0 | (189) Kerksieck,Frederic | (1449-47) |
6 | (190) Jordan,Hauke | (1434-42) | 1-0 | (208) Uyanik,Cem | (1362-36) |
7 | (1009) Bordukat,Sven | (1284-23) | 0-1 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1136-54) |
Eingetragen von Volker Meise am 05.09.2010, 21:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 26.09.2010 Bezirksliga | |||||
(64502) SK Borgholzhausen | 3.5 : 3.5 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (123) Deutschmann,Sven | (1869-41) | Remis | (145) Bohlmann,Eckhard | (1521-67) |
2 | (1002) Stieghorst,Andre | (1512-30) | 1-0 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1407-70) |
3 | (1001) Deutschmann,Henry | (1463-9) | 0-1 | (1019) Gudath,Matthias | (1410-9) |
4 | (101) Villain,Falk-Christian | (1505-37) | Remis | (200) Fuchs,Peter | (1369-13) |
5 | (122) Perzew,Victor | (1431-36) | 1-0 | (189) Kerksieck,Frederic | (1449-47) |
6 | (167) Weigel,Robin | (874-4) | 0-1 | (208) Uyanik,Cem | (1362-36) |
7 | (048) Bartling,Volker | (1385-37) | Remis | (054) Sahrhage,Bernhard | (1136-54) |
Eingetragen von Bernhard Sahrhage am 26.09.2010, 18:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 2.5 : 4.5 | (64507) SK Werther II | |||
1 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1581-26) | +:- | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1771-77) |
2 | (046) Becker,Klaus | (1641-23) | Remis | (062) Geisler,Reinhard | (1769-284) |
3 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1363-22) | 0-1 | (121) Meise,Volker | (1664-49) |
4 | (191) Stuchtey,Lennart | (1470-26) | Remis | (201) Neumann,Marius | (1652-46) |
5 | (100) Schneider,Heinz | (1426-30) | 0-1 | (011) Milsmann,Reinhard | (1780-102) |
6 | (078) Lange,Rolf | (1384-34) | 0-1 | (103) Daub,Manfred | (1633-72) |
7 | (014) Hermann,Gerhard | (1390-34) | Remis | (190) Jordan,Hauke | (1434-42) |
Eingetragen von Volker Meise am 26.09.2010, 16:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle 1946 III | 2 : 5 | (64506) Spvg. Versmold III | |||
1 | (253) Stobbe,Nikolai | (1431-16) | Remis | (045) Thiel,Karsten | (1412-27) |
2 | (267) Voß,Markus | (1389-27) | Remis | (1003) Burova,Julia | (1416-13) |
3 | (003) Lenhard,Walter | (1391-36) | 0-1 | (161) Schacht,Marion | (1247-4) |
4 | (1002) Bergmann,Frank | (1107-3) | 0-1 | (077) Kloppe,Heinz Wilhelm | (1200-23) |
5 | (306) Vogt,Alexander | (1170-26) | Remis | (1006) Hölscher,Nadine | (866-4) |
6 | (1001) Kupczyk,Kevin | (933-9) | 0-1 | (132) Demmel,Falk-Rainer | (1278-19) |
7 | (286) Senftner,Felix | (835-5) | Remis | (1020) Schacht,Dominik | (878-1) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 26.09.2010, 13:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64512) SV Künsebeck | 2 : 5 | (64503) SK Halle 1946 II | |||
1 | (007) Schmitz,Michael | (1746-49) | Remis | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1704-66) |
2 | (001) Fischer,Bernd | (1701-88) | Remis | (339) Reich,Wilhelm | (1702-36) |
3 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1526-39) | 0-1 | (311) Baciu,Septimiu | (1626-24) |
4 | (008) Stockhecke,Manfred | (1444-38) | Remis | (342) Schöning,Tim | (1607-29) |
5 | (013) Badtke,Thomas | (-) | Remis | (245) Schirmbeck,Florian | (1642-34) |
6 | (004) Heggemann,Marcel | (1094-14) | 0-1 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1604-40) |
7 | (006) Rein,Paul | (1156-11) | -:+ | (239) Schirmbeck,Markus | (1522-34) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 26.09.2010, 13:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64510) SG Karpovs Enkel II | 3.5 : 3.5 | (64508) SK Steinhagen II | |||
1 | (022) Adler,Romanus | (1655-45) | Remis | (139) Eickelbaum,Marcel | (1438-33) |
2 | (020) Hoecker,Horst | (1593-157) | 1-0 | (132) Schlau,Massimo | (1309-36) |
3 | (018) Tonn,Bruno | (1291-83) | +:- | (017) Bradtke,Günther | (1403-63) |
4 | (1000) Hüser,Manfred | (1374-7) | Remis | (004) Preiß,Lore | (1470-180) |
5 | (1004) Irmert,Andreas | (1255-9) | 0-1 | (090) Preiß,Gerhard | (1567-131) |
6 | (035) van Remmerden,Werner | (1190-8) | -:+ | (108) Jaekel,Christian | (1261-27) |
7 | (034) King,Jim | (954-7) | Remis | (151) Baier,Nils Fabio | (1071-20) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.09.2010, 16:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 07.11.2010 Bezirksliga | |||||
(64508) SK Steinhagen II | 3 : 4 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
1 | (139) Eickelbaum,Marcel | (1438-33) | -:+ | (123) Deutschmann,Sven | (1869-41) |
2 | (132) Schlau,Massimo | (1309-36) | Remis | (1002) Stieghorst,Andre | (1512-30) |
3 | (017) Bradtke,Günther | (1403-63) | 0-1 | (1001) Deutschmann,Henry | (1463-9) |
4 | (004) Preiß,Lore | (1470-180) | Remis | (101) Villain,Falk-Christian | (1505-37) |
5 | (108) Jaekel,Christian | (1261-27) | +:- | (069) Wehmüller,Rolf | (1485-23) |
6 | (146) Mierau,Yannick | (1022-20) | 0-1 | (122) Perzew,Victor | (1431-36) |
7 | (019) Heidrich,Bernd | (1205-123) | 1-0 | (167) Weigel,Robin | (874-4) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2010, 17:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle 1946 II | 6.5 : 0.5 | (64510) SG Karpovs Enkel II | |||
1 | (276) Sivirincuk,Ruslan | (1616-20) | 1-0 | (022) Adler,Romanus | (1655-45) |
2 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1704-66) | Remis | (020) Hoecker,Horst | (1593-157) |
3 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1644-49) | 1-0 | (018) Tonn,Bruno | (1291-83) |
4 | (339) Reich,Wilhelm | (1702-36) | 1-0 | (1000) Hüser,Manfred | (1374-7) |
5 | (342) Schöning,Tim | (1607-29) | 1-0 | (1004) Irmert,Andreas | (1255-9) |
6 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1604-40) | 1-0 | (034) King,Jim | (954-7) |
7 | (084) Müller,Herbert | (1477-50) | 1-0 | (027) Becker,Michael | (999-12) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2010, 14:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold III | 3 : 4 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (122) Sudermann,Andreas | (1259-24) | 0-1 | (007) Schmitz,Michael | (1746-49) |
2 | (1003) Burova,Julia | (1416-13) | Remis | (001) Fischer,Bernd | (1701-88) |
3 | (017) Lendzian,Adolf | (1334-32) | 0-1 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1526-39) |
4 | (077) Kloppe,Heinz Wilhelm | (1200-23) | Remis | (008) Stockhecke,Manfred | (1444-38) |
5 | (1006) Hölscher,Nadine | (866-4) | 0-1 | (013) Badtke,Thomas | (-) |
6 | (132) Demmel,Falk-Rainer | (1278-19) | 1-0 | (004) Heggemann,Marcel | (1094-14) |
7 | (1020) Schacht,Dominik | (878-1) | +:- | (006) Rein,Paul | (1156-11) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2010, 14:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther II | 7 : 0 | (64503) SK Halle 1946 III | |||
1 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1771-77) | 1-0 | (267) Voß,Markus | (1389-27) |
2 | (062) Geisler,Reinhard | (1769-284) | 1-0 | (001) Schneck,Emil | (1368-36) |
3 | (121) Meise,Volker | (1664-49) | 1-0 | (003) Lenhard,Walter | (1391-36) |
4 | (201) Neumann,Marius | (1652-46) | 1-0 | (304) Barz,Florian | (1279-25) |
5 | (011) Milsmann,Reinhard | (1780-102) | 1-0 | (306) Vogt,Alexander | (1170-26) |
6 | (103) Daub,Manfred | (1633-72) | +:- | (1001) Kupczyk,Kevin | (933-9) |
7 | (190) Jordan,Hauke | (1434-42) | 1-0 | (1015) Karadschaev,Isa | (-) |
Eingetragen von Bernhard Sahrhage am 07.11.2010, 15:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther III | 2.5 : 4.5 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1407-70) | 0-1 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1581-26) |
2 | (1019) Gudath,Matthias | (1410-9) | 1-0 | (046) Becker,Klaus | (1641-23) |
3 | (200) Fuchs,Peter | (1369-13) | Remis | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1363-22) |
4 | (189) Kerksieck,Frederic | (1449-47) | 0-1 | (191) Stuchtey,Lennart | (1470-26) |
5 | (208) Uyanik,Cem | (1362-36) | 0-1 | (100) Schneider,Heinz | (1426-30) |
6 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1136-54) | 1-0 | (078) Lange,Rolf | (1384-34) |
7 | (222) Spendel,Milan-Avin | (1354-31) | 0-1 | (1022) Nimz,Andreas | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2010, 09:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 28.11.2010 Bezirksliga | |||||
(64502) SK Borgholzhausen | 2 : 5 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (123) Deutschmann,Sven | (1869-41) | Remis | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1581-26) |
2 | (1002) Stieghorst,Andre | (1512-30) | Remis | (1017) Pölzing,Burkhard | (1890-35) |
3 | (1001) Deutschmann,Henry | (1463-9) | 0-1 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1363-22) |
4 | (101) Villain,Falk-Christian | (1505-37) | Remis | (191) Stuchtey,Lennart | (1470-26) |
5 | (122) Perzew,Victor | (1431-36) | 0-1 | (100) Schneider,Heinz | (1426-30) |
6 | (167) Weigel,Robin | (874-4) | 0-1 | (075) Heptner,Burkhard | (1363-25) |
7 | (026) Winter,Heinz | (1373-26) | Remis | (1022) Nimz,Andreas | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2010, 09:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle 1946 III | 2 : 5 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (253) Stobbe,Nikolai | (1431-16) | 0-1 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1521-67) |
2 | (267) Voß,Markus | (1389-27) | Remis | (160) Fister,Horst-Lothar | (1407-70) |
3 | (001) Schneck,Emil | (1368-36) | 0-1 | (200) Fuchs,Peter | (1369-13) |
4 | (003) Lenhard,Walter | (1391-36) | Remis | (189) Kerksieck,Frederic | (1449-47) |
5 | (1002) Bergmann,Frank | (1107-3) | 0-1 | (208) Uyanik,Cem | (1362-36) |
6 | (1001) Kupczyk,Kevin | (933-9) | 1-0 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1136-54) |
7 | (317) Höner zu Köcker,Maurice | (797-3) | 0-1 | (1011) Görner,Vincent Justin | (916-17) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.11.2010, 16:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64512) SV Künsebeck | 3.5 : 3.5 | (64507) SK Werther II | |||
1 | (007) Schmitz,Michael | (1746-49) | 1-0 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1771-77) |
2 | (001) Fischer,Bernd | (1701-88) | Remis | (062) Geisler,Reinhard | (1769-284) |
3 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1526-39) | 1-0 | (121) Meise,Volker | (1664-49) |
4 | (008) Stockhecke,Manfred | (1444-38) | 1-0 | (201) Neumann,Marius | (1652-46) |
5 | (013) Badtke,Thomas | (-) | 0-1 | (011) Milsmann,Reinhard | (1780-102) |
6 | (004) Heggemann,Marcel | (1094-14) | 0-1 | (103) Daub,Manfred | (1633-72) |
7 | (006) Rein,Paul | (1156-11) | 0-1 | (190) Jordan,Hauke | (1434-42) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.11.2010, 15:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64510) SG Karpovs Enkel II | 5 : 2 | (64506) Spvg. Versmold III | |||
1 | (022) Adler,Romanus | (1655-45) | +:- | (045) Thiel,Karsten | (1412-27) |
2 | (020) Hoecker,Horst | (1593-157) | Remis | (122) Sudermann,Andreas | (1259-24) |
3 | (018) Tonn,Bruno | (1291-83) | 1-0 | (1003) Burova,Julia | (1416-13) |
4 | (1000) Hüser,Manfred | (1374-7) | 1-0 | (077) Kloppe,Heinz Wilhelm | (1200-23) |
5 | (1004) Irmert,Andreas | (1255-9) | Remis | (1006) Hölscher,Nadine | (866-4) |
6 | (034) King,Jim | (954-7) | 0-1 | (132) Demmel,Falk-Rainer | (1278-19) |
7 | (027) Becker,Michael | (999-12) | 1-0 | (129) Hubrig,Frank | (915-14) |
Eingetragen von Burkhard Heptner am 28.11.2010, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen II | 1 : 6 | (64503) SK Halle 1946 II | |||
1 | (139) Eickelbaum,Marcel | (1438-33) | 0-1 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1704-66) |
2 | (132) Schlau,Massimo | (1309-36) | 1-0 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1644-49) |
3 | (017) Bradtke,Günther | (1403-63) | 0-1 | (339) Reich,Wilhelm | (1702-36) |
4 | (004) Preiß,Lore | (1470-180) | 0-1 | (311) Baciu,Septimiu | (1626-24) |
5 | (090) Preiß,Gerhard | (1567-131) | -:+ | (342) Schöning,Tim | (1607-29) |
6 | (151) Baier,Nils Fabio | (1071-20) | 0-1 | (245) Schirmbeck,Florian | (1642-34) |
7 | (1016) von Schubert,Ricarda | (863-4) | 0-1 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1604-40) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 28.11.2010, 14:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 12.12.2010 Bezirksliga | |||||
(64503) SK Halle 1946 II | 4 : 3 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
1 | (276) Sivirincuk,Ruslan | (1616-20) | 0-1 | (123) Deutschmann,Sven | (1869-41) |
2 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1704-66) | Remis | (1002) Stieghorst,Andre | (1512-30) |
3 | (311) Baciu,Septimiu | (1626-24) | Remis | (1001) Deutschmann,Henry | (1463-9) |
4 | (342) Schöning,Tim | (1607-29) | 1-0 | (101) Villain,Falk-Christian | (1505-37) |
5 | (245) Schirmbeck,Florian | (1642-34) | 0-1 | (122) Perzew,Victor | (1431-36) |
6 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1604-40) | 1-0 | (026) Winter,Heinz | (1373-26) |
7 | (084) Müller,Herbert | (1477-50) | +:- | (107) Korelski,Horst | (1285-36) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 12.12.2010, 14:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold III | 2.5 : 4.5 | (64508) SK Steinhagen II | |||
1 | (045) Thiel,Karsten | (1412-27) | Remis | (139) Eickelbaum,Marcel | (1438-33) |
2 | (122) Sudermann,Andreas | (1259-24) | 1-0 | (132) Schlau,Massimo | (1309-36) |
3 | (1003) Burova,Julia | (1416-13) | +:- | (017) Bradtke,Günther | (1403-63) |
4 | (1006) Hölscher,Nadine | (866-4) | 0-1 | (004) Preiß,Lore | (1470-180) |
5 | (132) Demmel,Falk-Rainer | (1278-19) | 0-1 | (090) Preiß,Gerhard | (1567-131) |
6 | (1018) Habibulin,Stefania | (-) | -:+ | (151) Baier,Nils Fabio | (1071-20) |
7 | (1021) Nimz,Fiete | (-) | 0-1 | (019) Heidrich,Bernd | (1205-123) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 15.12.2010, 09:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther II | 6 : 1 | (64510) SG Karpovs Enkel II | |||
1 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1771-77) | +:- | (026) Wuttke,David Alexander | (1813-17) |
2 | (062) Geisler,Reinhard | (1769-284) | 1-0 | (022) Adler,Romanus | (1655-45) |
3 | (121) Meise,Volker | (1664-49) | Remis | (020) Hoecker,Horst | (1593-157) |
4 | (201) Neumann,Marius | (1652-46) | +:- | (018) Tonn,Bruno | (1291-83) |
5 | (011) Milsmann,Reinhard | (1780-102) | 1-0 | (1000) Hüser,Manfred | (1374-7) |
6 | (103) Daub,Manfred | (1633-72) | +:- | (1004) Irmert,Andreas | (1255-9) |
7 | (190) Jordan,Hauke | (1434-42) | Remis | (034) King,Jim | (954-7) |
Eingetragen von Volker Meise am 12.12.2010, 20:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther III | 3 : 4 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1521-67) | 0-1 | (007) Schmitz,Michael | (1746-49) |
2 | (1019) Gudath,Matthias | (1410-9) | 1-0 | (001) Fischer,Bernd | (1701-88) |
3 | (200) Fuchs,Peter | (1369-13) | 0-1 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1526-39) |
4 | (208) Uyanik,Cem | (1362-36) | -:+ | (008) Stockhecke,Manfred | (1444-38) |
5 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1136-54) | 0-1 | (013) Badtke,Thomas | (-) |
6 | (222) Spendel,Milan-Avin | (1354-31) | +:- | (004) Heggemann,Marcel | (1094-14) |
7 | (1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1115-24) | +:- | (006) Rein,Paul | (1156-11) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 12.12.2010, 22:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 5 : 2 | (64503) SK Halle 1946 III | |||
1 | (046) Becker,Klaus | (1641-23) | 0-1 | (253) Stobbe,Nikolai | (1431-16) |
2 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1363-22) | 1-0 | (267) Voß,Markus | (1389-27) |
3 | (191) Stuchtey,Lennart | (1470-26) | Remis | (336) Korcz,Thomas | (1401-24) |
4 | (100) Schneider,Heinz | (1426-30) | 1-0 | (003) Lenhard,Walter | (1391-36) |
5 | (078) Lange,Rolf | (1384-34) | Remis | (1002) Bergmann,Frank | (1107-3) |
6 | (075) Heptner,Burkhard | (1363-25) | +:- | (304) Barz,Florian | (1279-25) |
7 | (1022) Nimz,Andreas | (-) | 1-0 | (1015) Karadschaev,Isa | (-) |
Eingetragen von Burkhard Heptner am 12.12.2010, 15:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 16.01.2011 Bezirksliga | |||||
(64502) SK Borgholzhausen | 5 : 2 | (64503) SK Halle 1946 III | |||
1 | (123) Deutschmann,Sven | (1869-41) | Remis | (267) Voß,Markus | (1389-27) |
2 | (1002) Stieghorst,Andre | (1512-30) | 1-0 | (336) Korcz,Thomas | (1401-24) |
3 | (1001) Deutschmann,Henry | (1463-9) | 0-1 | (001) Schneck,Emil | (1368-36) |
4 | (101) Villain,Falk-Christian | (1505-37) | 1-0 | (1002) Bergmann,Frank | (1107-3) |
5 | (069) Wehmüller,Rolf | (1485-23) | 1-0 | (306) Vogt,Alexander | (1170-26) |
6 | (122) Perzew,Victor | (1431-36) | Remis | (1013) Pilz,Tamara | (1158-4) |
7 | (026) Winter,Heinz | (1373-26) | 1-0 | (1015) Karadschaev,Isa | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 16.01.2011, 18:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64512) SV Künsebeck | 3.5 : 2.5 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (012) Laube,Holger | (1837-50) | -:- | (046) Becker,Klaus | (1641-23) |
2 | (007) Schmitz,Michael | (1746-49) | Remis | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1363-22) |
3 | (001) Fischer,Bernd | (1701-88) | 1-0 | (100) Schneider,Heinz | (1426-30) |
4 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1526-39) | Remis | (078) Lange,Rolf | (1384-34) |
5 | (008) Stockhecke,Manfred | (1444-38) | 1-0 | (075) Heptner,Burkhard | (1363-25) |
6 | (013) Badtke,Thomas | (-) | Remis | (189) Burov,Vadim | (1215-11) |
7 | (004) Heggemann,Marcel | (1094-14) | -:+ | (1022) Nimz,Andreas | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 16.01.2011, 14:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64510) SG Karpovs Enkel II | 3.5 : 3.5 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (022) Adler,Romanus | (1655-45) | Remis | (145) Bohlmann,Eckhard | (1521-67) |
2 | (020) Hoecker,Horst | (1593-157) | 1-0 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1407-70) |
3 | (018) Tonn,Bruno | (1291-83) | 0-1 | (1019) Gudath,Matthias | (1410-9) |
4 | (1000) Hüser,Manfred | (1374-7) | Remis | (200) Fuchs,Peter | (1369-13) |
5 | (1004) Irmert,Andreas | (1255-9) | -:+ | (189) Kerksieck,Frederic | (1449-47) |
6 | (034) King,Jim | (954-7) | 1-0 | (1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1115-24) |
7 | (027) Becker,Michael | (999-12) | Remis | (1012) Schäfer,Noel | (1126-18) |
Eingetragen von Eckhard Bohlmann am 16.01.2011, 15:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen II | 1 : 6 | (64507) SK Werther II | |||
1 | (132) Schlau,Massimo | (1309-36) | 0-1 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1771-77) |
2 | (017) Bradtke,Günther | (1403-63) | 0-1 | (062) Geisler,Reinhard | (1769-284) |
3 | (004) Preiß,Lore | (1470-180) | Remis | (121) Meise,Volker | (1664-49) |
4 | (090) Preiß,Gerhard | (1567-131) | Remis | (201) Neumann,Marius | (1652-46) |
5 | (108) Jaekel,Christian | (1261-27) | 0-1 | (011) Milsmann,Reinhard | (1780-102) |
6 | (151) Baier,Nils Fabio | (1071-20) | 0-1 | (103) Daub,Manfred | (1633-72) |
7 | (146) Mierau,Yannick | (1022-20) | 0-1 | (056) Diembeck,Andreas | (1654-117) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 16.01.2011, 14:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle 1946 II | 6 : 1 | (64506) Spvg. Versmold III | |||
1 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1644-49) | 1-0 | (045) Thiel,Karsten | (1412-27) |
2 | (311) Baciu,Septimiu | (1626-24) | 1-0 | (122) Sudermann,Andreas | (1259-24) |
3 | (342) Schöning,Tim | (1607-29) | 0-1 | (017) Lendzian,Adolf | (1334-32) |
4 | (245) Schirmbeck,Florian | (1642-34) | 1-0 | (1006) Hölscher,Nadine | (866-4) |
5 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1604-40) | 1-0 | (132) Demmel,Falk-Rainer | (1278-19) |
6 | (239) Schirmbeck,Markus | (1522-34) | 1-0 | (129) Hubrig,Frank | (915-14) |
7 | (084) Müller,Herbert | (1477-50) | 1-0 | (1021) Nimz,Fiete | (-) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 16.01.2011, 13:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 13.02.2011 Bezirksliga | |||||
(64506) Spvg. Versmold III | 2 : 5 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
1 | (045) Thiel,Karsten | (1412-27) | 0-1 | (123) Deutschmann,Sven | (1869-41) |
2 | (122) Sudermann,Andreas | (1259-24) | 1-0 | (1002) Stieghorst,Andre | (1512-30) |
3 | (1003) Burova,Julia | (1416-13) | 0-1 | (1001) Deutschmann,Henry | (1463-9) |
4 | (077) Kloppe,Heinz Wilhelm | (1200-23) | 0-1 | (101) Villain,Falk-Christian | (1505-37) |
5 | (1006) Hölscher,Nadine | (866-4) | 0-1 | (069) Wehmüller,Rolf | (1485-23) |
6 | (132) Demmel,Falk-Rainer | (1278-19) | Remis | (122) Perzew,Victor | (1431-36) |
7 | (1021) Nimz,Fiete | (-) | Remis | (026) Winter,Heinz | (1373-26) |
Eingetragen von Burkhard Heptner am 13.02.2011, 15:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther II | 4 : 3 | (64503) SK Halle 1946 II | |||
1 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1771-77) | Remis | (276) Sivirincuk,Ruslan | (1616-20) |
2 | (062) Geisler,Reinhard | (1769-284) | 0-1 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1704-66) |
3 | (121) Meise,Volker | (1664-49) | 0-1 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1644-49) |
4 | (201) Neumann,Marius | (1652-46) | 1-0 | (339) Reich,Wilhelm | (1702-36) |
5 | (011) Milsmann,Reinhard | (1780-102) | 1-0 | (311) Baciu,Septimiu | (1626-24) |
6 | (103) Daub,Manfred | (1633-72) | Remis | (342) Schöning,Tim | (1607-29) |
7 | (056) Diembeck,Andreas | (1654-117) | 1-0 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1604-40) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 13.02.2011, 14:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther III | 2 : 5 | (64508) SK Steinhagen II | |||
1 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1521-67) | 0-1 | (139) Eickelbaum,Marcel | (1438-33) |
2 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1407-70) | Remis | (132) Schlau,Massimo | (1309-36) |
3 | (1019) Gudath,Matthias | (1410-9) | Remis | (017) Bradtke,Günther | (1403-63) |
4 | (200) Fuchs,Peter | (1369-13) | 0-1 | (004) Preiß,Lore | (1470-180) |
5 | (189) Kerksieck,Frederic | (1449-47) | -:+ | (090) Preiß,Gerhard | (1567-131) |
6 | (208) Uyanik,Cem | (1362-36) | -:+ | (108) Jaekel,Christian | (1261-27) |
7 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1136-54) | 1-0 | (151) Baier,Nils Fabio | (1071-20) |
Eingetragen von Bernhard Sahrhage am 13.02.2011, 18:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 5.5 : 1.5 | (64510) SG Karpovs Enkel II | |||
1 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1581-26) | +:- | (026) Wuttke,David Alexander | (1813-17) |
2 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1363-22) | Remis | (022) Adler,Romanus | (1655-45) |
3 | (191) Stuchtey,Lennart | (1470-26) | 1-0 | (020) Hoecker,Horst | (1593-157) |
4 | (100) Schneider,Heinz | (1426-30) | 0-1 | (018) Tonn,Bruno | (1291-83) |
5 | (078) Lange,Rolf | (1384-34) | +:- | (1000) Hüser,Manfred | (1374-7) |
6 | (075) Heptner,Burkhard | (1363-25) | +:- | (1004) Irmert,Andreas | (1255-9) |
7 | (1022) Nimz,Andreas | (-) | 1-0 | (034) King,Jim | (954-7) |
Eingetragen von Burkhard Heptner am 13.02.2011, 15:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle 1946 III | 4 : 3 | (64512) SV Künsebeck | |||
1 | (253) Stobbe,Nikolai | (1431-16) | 0-1 | (007) Schmitz,Michael | (1746-49) |
2 | (267) Voß,Markus | (1389-27) | Remis | (001) Fischer,Bernd | (1701-88) |
3 | (001) Schneck,Emil | (1368-36) | Remis | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1526-39) |
4 | (003) Lenhard,Walter | (1391-36) | Remis | (008) Stockhecke,Manfred | (1444-38) |
5 | (1002) Bergmann,Frank | (1107-3) | Remis | (013) Badtke,Thomas | (-) |
6 | (306) Vogt,Alexander | (1170-26) | +:- | (004) Heggemann,Marcel | (1094-14) |
7 | (1013) Pilz,Tamara | (1158-4) | +:- | (006) Rein,Paul | (1156-11) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 13.02.2011, 13:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 13.03.2011 Bezirksliga | |||||
(64502) SK Borgholzhausen | 7 : 0 | (64512) SV Künsebeck | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Bernd Fischer am 03.04.2011, 09:39 Uhr Mit Bemerkung: Wegen Erkrankung mehrerer Künsebecker Spieler Verlegung beantragt Kommentar SB TWW (03.04.2011, Fischer): Alle Terminvorschläge wurden von Borgholzhausen abgelehnt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64510) SG Karpovs Enkel II | 3.5 : 3.5 | (64503) SK Halle 1946 III | |||
1 | (022) Adler,Romanus | (1655-45) | 1-0 | (253) Stobbe,Nikolai | (1431-16) |
2 | (020) Hoecker,Horst | (1593-157) | 1-0 | (336) Korcz,Thomas | (1401-24) |
3 | (018) Tonn,Bruno | (1291-83) | 1-0 | (001) Schneck,Emil | (1368-36) |
4 | (1000) Hüser,Manfred | (1374-7) | Remis | (003) Lenhard,Walter | (1391-36) |
5 | (1004) Irmert,Andreas | (1255-9) | -:+ | (1002) Bergmann,Frank | (1107-3) |
6 | (035) van Remmerden,Werner | (1190-8) | -:+ | (1013) Pilz,Tamara | (1158-4) |
7 | (034) King,Jim | (954-7) | 0-1 | (1015) Karadschaev,Isa | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 13.03.2011, 14:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64508) SK Steinhagen II | 2.5 : 4.5 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (139) Eickelbaum,Marcel | (1438-33) | Remis | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1581-26) |
2 | (132) Schlau,Massimo | (1309-36) | 0-1 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1363-22) |
3 | (004) Preiß,Lore | (1470-180) | Remis | (191) Stuchtey,Lennart | (1470-26) |
4 | (090) Preiß,Gerhard | (1567-131) | Remis | (100) Schneider,Heinz | (1426-30) |
5 | (108) Jaekel,Christian | (1261-27) | 0-1 | (078) Lange,Rolf | (1384-34) |
6 | (151) Baier,Nils Fabio | (1071-20) | Remis | (075) Heptner,Burkhard | (1363-25) |
7 | (019) Heidrich,Bernd | (1205-123) | Remis | (1022) Nimz,Andreas | (-) |
Eingetragen von Burkhard Heptner am 13.03.2011, 16:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle 1946 II | 5 : 2 | (64507) SK Werther III | |||
1 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1704-66) | +:- | (145) Bohlmann,Eckhard | (1521-67) |
2 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1644-49) | 1-0 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1407-70) |
3 | (339) Reich,Wilhelm | (1702-36) | Remis | (1019) Gudath,Matthias | (1410-9) |
4 | (311) Baciu,Septimiu | (1626-24) | 1-0 | (189) Kerksieck,Frederic | (1449-47) |
5 | (342) Schöning,Tim | (1607-29) | 0-1 | (208) Uyanik,Cem | (1362-36) |
6 | (245) Schirmbeck,Florian | (1642-34) | Remis | (054) Sahrhage,Bernhard | (1136-54) |
7 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1604-40) | 1-0 | (1012) Schäfer,Noel | (1126-18) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 13.03.2011, 14:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold III | 0.5 : 6.5 | (64507) SK Werther II | |||
1 | (045) Thiel,Karsten | (1412-27) | 0-1 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1771-77) |
2 | (122) Sudermann,Andreas | (1259-24) | 0-1 | (062) Geisler,Reinhard | (1769-284) |
3 | (1003) Burova,Julia | (1416-13) | Remis | (121) Meise,Volker | (1664-49) |
4 | (017) Lendzian,Adolf | (1334-32) | 0-1 | (201) Neumann,Marius | (1652-46) |
5 | (1006) Hölscher,Nadine | (866-4) | 0-1 | (011) Milsmann,Reinhard | (1780-102) |
6 | (132) Demmel,Falk-Rainer | (1278-19) | 0-1 | (103) Daub,Manfred | (1633-72) |
7 | (1021) Nimz,Fiete | (-) | 0-1 | (056) Diembeck,Andreas | (1654-117) |
Eingetragen von Burkhard Heptner am 13.03.2011, 19:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 10.04.2011 Bezirksliga | |||||
(64507) SK Werther II | 5 : 2 | (64502) SK Borgholzhausen | |||
1 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1771-77) | Remis | (123) Deutschmann,Sven | (1869-41) |
2 | (062) Geisler,Reinhard | (1769-284) | Remis | (1002) Stieghorst,Andre | (1512-30) |
3 | (121) Meise,Volker | (1664-49) | Remis | (1001) Deutschmann,Henry | (1463-9) |
4 | (201) Neumann,Marius | (1652-46) | Remis | (101) Villain,Falk-Christian | (1505-37) |
5 | (011) Milsmann,Reinhard | (1780-102) | +:- | (069) Wehmüller,Rolf | (1485-23) |
6 | (103) Daub,Manfred | (1633-72) | 1-0 | (122) Perzew,Victor | (1431-36) |
7 | (056) Diembeck,Andreas | (1654-117) | 1-0 | (026) Winter,Heinz | (1373-26) |
Eingetragen von Volker Meise am 10.04.2011, 20:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther III | 4.5 : 2.5 | (64506) Spvg. Versmold III | |||
1 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1521-67) | +:- | (045) Thiel,Karsten | (1412-27) |
2 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1407-70) | 0-1 | (122) Sudermann,Andreas | (1259-24) |
3 | (1019) Gudath,Matthias | (1410-9) | Remis | (1003) Burova,Julia | (1416-13) |
4 | (208) Uyanik,Cem | (1362-36) | 1-0 | (1006) Hölscher,Nadine | (866-4) |
5 | (054) Sahrhage,Bernhard | (1136-54) | 0-1 | (132) Demmel,Falk-Rainer | (1278-19) |
6 | (1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1115-24) | 1-0 | (129) Hubrig,Frank | (915-14) |
7 | (1011) Görner,Vincent Justin | (916-17) | 1-0 | (1020) Schacht,Dominik | (878-1) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 12.04.2011, 16:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 2 : 5 | (64503) SK Halle 1946 II | |||
1 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1581-26) | -:+ | (276) Sivirincuk,Ruslan | (1616-20) |
2 | (046) Becker,Klaus | (1641-23) | Remis | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1704-66) |
3 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1363-22) | Remis | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1644-49) |
4 | (100) Schneider,Heinz | (1426-30) | Remis | (311) Baciu,Septimiu | (1626-24) |
5 | (075) Heptner,Burkhard | (1363-25) | 0-1 | (342) Schöning,Tim | (1607-29) |
6 | (189) Burov,Vadim | (1215-11) | Remis | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1604-40) |
7 | (1022) Nimz,Andreas | (-) | 0-1 | (239) Schirmbeck,Markus | (1522-34) |
Eingetragen von Burkhard Heptner am 10.04.2011, 13:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) SK Halle 1946 III | 5 : 2 | (64508) SK Steinhagen II | |||
1 | (253) Stobbe,Nikolai | (1431-16) | Remis | (139) Eickelbaum,Marcel | (1438-33) |
2 | (267) Voß,Markus | (1389-27) | Remis | (132) Schlau,Massimo | (1309-36) |
3 | (336) Korcz,Thomas | (1401-24) | Remis | (004) Preiß,Lore | (1470-180) |
4 | (001) Schneck,Emil | (1368-36) | Remis | (090) Preiß,Gerhard | (1567-131) |
5 | (003) Lenhard,Walter | (1391-36) | 1-0 | (108) Jaekel,Christian | (1261-27) |
6 | (1002) Bergmann,Frank | (1107-3) | 1-0 | (151) Baier,Nils Fabio | (1071-20) |
7 | (1013) Pilz,Tamara | (1158-4) | 1-0 | (019) Heidrich,Bernd | (1205-123) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 10.04.2011, 14:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64512) SV Künsebeck | 4.5 : 1.5 | (64510) SG Karpovs Enkel II | |||
1 | (012) Laube,Holger | (1837-50) | +:- | (026) Wuttke,David Alexander | (1813-17) |
2 | (007) Schmitz,Michael | (1746-49) | 1-0 | (022) Adler,Romanus | (1655-45) |
3 | (001) Fischer,Bernd | (1701-88) | Remis | (020) Hoecker,Horst | (1593-157) |
4 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1526-39) | 1-0 | (018) Tonn,Bruno | (1291-83) |
5 | (008) Stockhecke,Manfred | (1444-38) | Remis | (1000) Hüser,Manfred | (1374-7) |
6 | (013) Badtke,Thomas | (-) | Remis | (034) King,Jim | (954-7) |
7 | (006) Rein,Paul | (1156-11) | -:- | (027) Becker,Michael | (999-12) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 10.04.2011, 14:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |