Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Kreisklasse
  Mannschaft     64412-364418-464414-264420-364403-564418-664418-564408-3  MP   BP
Platz   1:  SC Porta Westfalica Holtrup III 5 4 4.5568613:1 38.5
Platz   2:  SG Hücker-Aschen IV3 55.55.56.57.5812:2 41.0
Platz   3:  SC Springer Schnathorst II 4 3  4 5.55.584.510:4 34.5
Platz   4:  SG Freibauer Lübbecke III3.52.5 4  6565.5 9:5 32.5
Platz   5:  SG Bünde V32.52.52 5.57 4  5:9 26.5
Platz   6:  SG Hücker-Aschen VI21.52.532.5 4.56 4:10 22.0
Platz   7:  SG Hücker-Aschen V00.50213.5 8 2:12 15.0
Platz   8:  SG Löhne III201.52.5 4 20  1:13 12.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           26.09.2010        Kreisklasse
(64414)  SC Springer Schnathorst II5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde V
1(1) Kopp,Helmut(1340-37) 1-0 (1) Tiedemann,Lars(1507-45)
2(3) Hoeke,Matthias(1433-23) 1-0 (2) Brunke,Pascal(1157-9)
3(4) Gerlach,Maximilian(1208-8) Remis (3) Kettler,Ilija Jonas(1232-12)
4(7) Vogt,Linda(846-3) 0-1 (4) Eiskamp,Florian(904-6)
5(8) Vogt,Lukas(820-6) 1-0 (5) Kopke,Jack(865-3)
6(9) Simonsmeier,Moritz(836-7) 1-0 (6) Brinkmann,Aaron Kevin(844-2)
7(10) Jachmann,Julian(794-3) 0-1 (7) Schimmel,Luca(835-3)
8(11) Jachmann,Marcine(-) 1-0 (11) Holtmeier,Simon Ruben(741-1)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 05.11.2010, 12:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III4.5 : 3.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Büsching,Kurt(1491-7) Remis (2) Schlegel,Thorsten(1295-22)
2(3) Radßat,Anna(1128-18) Remis (3) Wedhorn,Bernd(1065-1)
3(4) von Oepen,Miriam(1104-13) 1-0 (4) Westermann,Christian(998-5)
4(5) Bentel,Kerstin(1006-6) 1-0 (5) Struckmeier,Gerhard(1004-33)
5(7) Schrader,Alia(1078-34) 0-1 (6) Loeser,Lothar(1282-18)
6(8) Breder,Luca(1035-17) Remis (9) Belmont,Francesco(841-8)
7(16) Tüting,Tim(811-4) 1-0 (10) Rother,Jan(1044-7)
8(29) Hormann,Katja(730-5) 0-1 (11) Schlegel,Tristan(907-8)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 05.11.2010, 12:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III2 : 6(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(1) Karsten,Gerhard(1237-21) -:+ (2) Semmling,Dennis(-)
2(2) Reimer,Jan(-) -:+ (4) Brinkmann,Malte(883-10)
3(3) Rüter,Manuel(1176-68) 1-0 (5) Schäfers,Marvin(797-7)
4(4) Marten,Bernd(1303-31) 1-0 (8) Vossiek,Marc(775-5)
5(5) Weygandt,Tobias(1035-22) -:+ (9) Brennemann,Lutz(720-4)
6(7) Barnacott,Patrick(941-3) 0-1 (12) Saager,Jan-Malte(787-3)
7(8) Sander,Christian(830-7) -:+ (10) Höner,Louis Leonhard(835-3)
8(9) Schink,Jan Philipp(822-3) 0-1 (11) Sanker,Jan-Eric(798-2)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.02.2011, 18:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Sadroschinski 22.02.2011, 12:31 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV7.5 : 0.5(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(1) Bönhold,Hannes(1343-19) +:- (1) Groß,Miriam(1095-3)
2(2) Sewing,Benjamin(1183-8) +:- (2) Fischer-Riepe,Klaus(1263-13)
3(4) Placke,Dirk(1281-28) Remis (5) Tappe,Jochen(1089-1)
4(6) Wellpott,Matti(1248-17) 1-0 (6) Butzke,Christoph(897-13)
5(7) Stahlsmeier,Marco(1193-10) 1-0 (7) Engelmann,Edgar(926-11)
6(8) Wellpott,Tilman(1047-11) 1-0 (8) Ackermann,Lars(860-6)
7(10) Tappe,Tammo(866-4) 1-0 (9) Thenhausen,Michelle(739-6)
8(12) Prescher,Oliver(978-8) 1-0 (10) Mai,Andra(851-8)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 05.11.2010, 12:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           14.11.2010        Kreisklasse
(64403)  SG Bünde V7 : 1(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(1) Tiedemann,Lars(1507-45) 1-0 (4) Köhler,Dieter(1077-11)
2(2) Brunke,Pascal(1157-9) 1-0 (5) Tappe,Jochen(1089-1)
3(3) Kettler,Ilija Jonas(1232-12) +:- (8) Ackermann,Lars(860-6)
4(5) Kopke,Jack(865-3) 0-1 (9) Thenhausen,Michelle(739-6)
5(6) Brinkmann,Aaron Kevin(844-2) 1-0 (14) Kurz,Nico Daniel(676-7)
6(7) Schimmel,Luca(835-3) 1-0 (18) Eckel,Lisa(779-8)
7(10) Wittland,Finn Luca(752-1) 1-0 (12) Hrudka,Marcel(-)
8() Struckmeier,Meik(1477-5) 1-0 (13) Meinhardt,Max(-)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 22.02.2011, 12:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Lars Tiedemann 26.02.2011, 21:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen VI1.5 : 6.5(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(2) Semmling,Dennis(-) +:- (1) Bönhold,Hannes(1343-19)
2(4) Brinkmann,Malte(883-10) Remis (2) Sewing,Benjamin(1183-8)
3(5) Schäfers,Marvin(797-7) 0-1 (3) Plaewe,Sebastian(1207-12)
4(7) Thorns,Marvin(682-5) 0-1 (4) Placke,Dirk(1281-28)
5(8) Vossiek,Marc(775-5) 0-1 (5) Sonntag,Philip(1225-12)
6(9) Brennemann,Lutz(720-4) 0-1 (7) Stahlsmeier,Marco(1193-10)
7(10) Höner,Louis Leonhard(835-3) 0-1 (10) Tappe,Tammo(866-4)
8(11) Sanker,Jan-Eric(798-2) 0-1 (11) Zumpe,Mattia(1121-20)
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 14.11.2010, 13:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III5.5 : 2.5(64408)  SG Löhne III
1(2) Schlegel,Thorsten(1295-22) +:- (1) Karsten,Gerhard(1237-21)
2(3) Wedhorn,Bernd(1065-1) +:- (2) Reimer,Jan(-)
3(4) Westermann,Christian(998-5) Remis (3) Rüter,Manuel(1176-68)
4(6) Loeser,Lothar(1282-18) +:- (5) Weygandt,Tobias(1035-22)
5(12) Taube,Sebastian(1123-1) 1-0 (7) Barnacott,Patrick(941-3)
6(9) Belmont,Francesco(841-8) 1-0 (8) Sander,Christian(830-7)
7(11) Schlegel,Tristan(907-8) 0-1 (9) Schink,Jan Philipp(822-3)
8(13) Eichstaedt,Timo(768-2) 0-1 (10) Harland,Kai Tobias(821-5)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 14.11.2010, 20:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst II4 : 4(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III
1(1) Kopp,Helmut(1340-37) 0-1 (1) Büsching,Kurt(1491-7)
2(3) Hoeke,Matthias(1433-23) 1-0 (3) Radßat,Anna(1128-18)
3(4) Gerlach,Maximilian(1208-8) 1-0 (4) von Oepen,Miriam(1104-13)
4(5) Schwebke,Martin(1413-36) Remis (5) Bentel,Kerstin(1006-6)
5(6) Vogt,Swetlana(1184-10) -:+ (7) Schrader,Alia(1078-34)
6(7) Vogt,Linda(846-3) -:+ (11) Liebelt,Jonas(1009-20)
7(12) Trojahn,Werner(1103-72) 1-0 (13) Uphoff,Till-Jonas(992-12)
8(9) Simonsmeier,Moritz(836-7) Remis (16) Tüting,Tim(811-4)
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.11.2010, 15:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           12.12.2010        Kreisklasse
(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III5 : 3(64403)  SG Bünde V
1(2) Pilat,Angelice(1212-34) 0-1 (1) Tiedemann,Lars(1507-45)
2(3) Radßat,Anna(1128-18) 0-1 (2) Brunke,Pascal(1157-9)
3(4) von Oepen,Miriam(1104-13) 1-0 (3) Kettler,Ilija Jonas(1232-12)
4(6) Liebelt,Annika(1077-26) 1-0 (4) Eiskamp,Florian(904-6)
5(7) Schrader,Alia(1078-34) 1-0 (5) Kopke,Jack(865-3)
6(9) Roos,Jonas(1217-12) 1-0 (6) Brinkmann,Aaron Kevin(844-2)
7(10) Gomolinsky,Phil(1123-16) 1-0 (10) Wittland,Finn Luca(752-1)
8(11) Liebelt,Jonas(1009-20) 0-1 (11) Holtmeier,Simon Ruben(741-1)
Eingetragen von Uwe Schrader am 12.12.2010, 14:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III1.5 : 4.5(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(1) Karsten,Gerhard(1237-21) -:+ (1) Kopp,Helmut(1340-37)
2(2) Reimer,Jan(-) -:+ (3) Hoeke,Matthias(1433-23)
3(3) Rüter,Manuel(1176-68) Remis (4) Gerlach,Maximilian(1208-8)
4(4) Marten,Bernd(1303-31) -:- (5) Schwebke,Martin(1413-36)
5(5) Weygandt,Tobias(1035-22) -:- (6) Vogt,Swetlana(1184-10)
6(7) Barnacott,Patrick(941-3) 0-1 (8) Vogt,Lukas(820-6)
7(9) Schink,Jan Philipp(822-3) 0-1 (12) Trojahn,Werner(1103-72)
8(10) Harland,Kai Tobias(821-5) 1-0 (9) Simonsmeier,Moritz(836-7)
Eingetragen von Volker Maschmeier am 12.12.2010, 13:35 Uhr
Mit Bemerkung: Bretter 4/5 von beiden Mannschaften unbesetzt   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV5.5 : 2.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(2) Sewing,Benjamin(1183-8) +:- (1) Wendt,Olaf(1456-17)
2(4) Placke,Dirk(1281-28) Remis (2) Schlegel,Thorsten(1295-22)
3(5) Sonntag,Philip(1225-12) 1-0 (3) Wedhorn,Bernd(1065-1)
4(6) Wellpott,Matti(1248-17) 1-0 (4) Westermann,Christian(998-5)
5(7) Stahlsmeier,Marco(1193-10) 0-1 (12) Taube,Sebastian(1123-1)
6(8) Wellpott,Tilman(1047-11) 1-0 (9) Belmont,Francesco(841-8)
7(9) Rahn,Maximilian(983-11) 0-1 (10) Rother,Jan(1044-7)
8(11) Zumpe,Mattia(1121-20) 1-0 (11) Schlegel,Tristan(907-8)
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 12.12.2010, 13:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen V3.5 : 4.5(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(3) Dieckmann,Hermann(1175-23) Remis (2) Semmling,Dennis(-)
2(4) Köhler,Dieter(1077-11) Remis (5) Schäfers,Marvin(797-7)
3(5) Tappe,Jochen(1089-1) Remis (6) Neumann,Levin(845-6)
4(6) Butzke,Christoph(897-13) 0-1 (8) Vossiek,Marc(775-5)
5(8) Ackermann,Lars(860-6) 1-0 (9) Brennemann,Lutz(720-4)
6(10) Mai,Andra(851-8) 1-0 (12) Saager,Jan-Malte(787-3)
7(12) Hrudka,Marcel(-) 0-1 (10) Höner,Louis Leonhard(835-3)
8(13) Meinhardt,Max(-) 0-1 (11) Sanker,Jan-Eric(798-2)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 12.12.2010, 16:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           16.01.2011        Kreisklasse
(64403)  SG Bünde V5.5 : 2.5(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(1) Tiedemann,Lars(1507-45) 1-0 (2) Semmling,Dennis(-)
2(2) Brunke,Pascal(1157-9) 1-0 (4) Brinkmann,Malte(883-10)
3(4) Eiskamp,Florian(904-6) 1-0 (5) Schäfers,Marvin(797-7)
4(5) Kopke,Jack(865-3) 1-0 (6) Neumann,Levin(845-6)
5(6) Brinkmann,Aaron Kevin(844-2) 0-1 (7) Thorns,Marvin(682-5)
6(7) Schimmel,Luca(835-3) 1-0 (8) Vossiek,Marc(775-5)
7(10) Wittland,Finn Luca(752-1) 0-1 (10) Höner,Louis Leonhard(835-3)
8() Struckmeier,Fynn(-) Remis (11) Sanker,Jan-Eric(798-2)
Eingetragen von Christian Brunke am 16.01.2011, 12:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Sadroschinski 31.01.2011, 18:34 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III6 : 2(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(2) Schlegel,Thorsten(1295-22) 1-0 (4) Köhler,Dieter(1077-11)
2(3) Wedhorn,Bernd(1065-1) 1-0 (5) Tappe,Jochen(1089-1)
3(4) Westermann,Christian(998-5) 0-1 (8) Ackermann,Lars(860-6)
4(6) Loeser,Lothar(1282-18) 1-0 (11) Krämer,Merle(762-2)
5(7) Hallmann,Walter(1094-3) 1-0 (14) Kurz,Nico Daniel(676-7)
6(9) Belmont,Francesco(841-8) 1-0 (15) Kraemer,Lasse(708-2)
7(10) Rother,Jan(1044-7) 1-0 (12) Hrudka,Marcel(-)
8(11) Schlegel,Tristan(907-8) 0-1 (16) Finkemeier,Max(786-1)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 16.01.2011, 15:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Sadroschinski 31.01.2011, 18:36 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64414)  SC Springer Schnathorst II3 : 5(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(1) Kopp,Helmut(1340-37) Remis (1) Bönhold,Hannes(1343-19)
2(2) Schieffer,Rainer(1410-76) 0-1 (2) Sewing,Benjamin(1183-8)
3(3) Hoeke,Matthias(1433-23) 0-1 (4) Placke,Dirk(1281-28)
4(4) Gerlach,Maximilian(1208-8) 1-0 (5) Sonntag,Philip(1225-12)
5(5) Schwebke,Martin(1413-36) Remis (6) Wellpott,Matti(1248-17)
6(6) Vogt,Swetlana(1184-10) -:+ (7) Stahlsmeier,Marco(1193-10)
7(8) Vogt,Lukas(820-6) 0-1 (8) Wellpott,Tilman(1047-11)
8(12) Trojahn,Werner(1103-72) 1-0 (10) Tappe,Tammo(866-4)
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 16.01.2011, 14:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Sadroschinski 31.01.2011, 18:37 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III6 : 2(64408)  SG Löhne III
1(2) Pilat,Angelice(1212-34) +:- (1) Karsten,Gerhard(1237-21)
2(3) Radßat,Anna(1128-18) +:- (2) Reimer,Jan(-)
3(4) von Oepen,Miriam(1104-13) Remis (3) Rüter,Manuel(1176-68)
4(5) Bentel,Kerstin(1006-6) Remis (4) Marten,Bernd(1303-31)
5(7) Schrader,Alia(1078-34) 1-0 (5) Weygandt,Tobias(1035-22)
6(8) Breder,Luca(1035-17) +:- (6) Windmann,August(1189-30)
7(9) Roos,Jonas(1217-12) 1-0 (7) Barnacott,Patrick(941-3)
8(16) Tüting,Tim(811-4) 0-1 (8) Sander,Christian(830-7)
Eingetragen von Uwe Schrader am 16.01.2011, 12:55 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Sadroschinski 31.01.2011, 18:39 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           06.02.2011        Kreisklasse
(64408)  SG Löhne III4 : 4(64403)  SG Bünde V
1(1) Karsten,Gerhard(1237-21) -:+ (1) Tiedemann,Lars(1507-45)
2(2) Reimer,Jan(-) -:+ (2) Brunke,Pascal(1157-9)
3(3) Rüter,Manuel(1176-68) 1-0 (3) Kettler,Ilija Jonas(1232-12)
4(4) Marten,Bernd(1303-31) 1-0 (4) Eiskamp,Florian(904-6)
5(5) Weygandt,Tobias(1035-22) -:+ (5) Kopke,Jack(865-3)
6(7) Barnacott,Patrick(941-3) 1-0 (6) Brinkmann,Aaron Kevin(844-2)
7(8) Sander,Christian(830-7) -:+ (7) Schimmel,Luca(835-3)
8(9) Schink,Jan Philipp(822-3) 1-0 (10) Wittland,Finn Luca(752-1)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 08.02.2011, 13:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV3 : 5(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III
1(2) Sewing,Benjamin(1183-8) 0-1 (2) Pilat,Angelice(1212-34)
2(3) Plaewe,Sebastian(1207-12) 1-0 (5) Bentel,Kerstin(1006-6)
3(6) Wellpott,Matti(1248-17) 0-1 (6) Liebelt,Annika(1077-26)
4(7) Stahlsmeier,Marco(1193-10) 1-0 (7) Schrader,Alia(1078-34)
5(8) Wellpott,Tilman(1047-11) 0-1 (8) Breder,Luca(1035-17)
6(9) Rahn,Maximilian(983-11) 0-1 (9) Roos,Jonas(1217-12)
7(10) Tappe,Tammo(866-4) 0-1 (10) Gomolinsky,Phil(1123-16)
8(11) Zumpe,Mattia(1121-20) 1-0 (11) Liebelt,Jonas(1009-20)
Eingetragen von Uwe Schrader am 06.02.2011, 14:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Sadroschinski 18.02.2011, 10:58 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen V0 : 8(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(4) Köhler,Dieter(1077-11) 0-1 (1) Kopp,Helmut(1340-37)
2(5) Tappe,Jochen(1089-1) 0-1 (2) Schieffer,Rainer(1410-76)
3(8) Ackermann,Lars(860-6) 0-1 (3) Hoeke,Matthias(1433-23)
4(14) Kurz,Nico Daniel(676-7) 0-1 (4) Gerlach,Maximilian(1208-8)
5(12) Hrudka,Marcel(-) 0-1 (5) Schwebke,Martin(1413-36)
6(13) Meinhardt,Max(-) 0-1 (8) Vogt,Lukas(820-6)
7(16) Finkemeier,Max(786-1) 0-1 (12) Trojahn,Werner(1103-72)
8(17) Maggs,Gavin Lars(762-1) 0-1 (10) Jachmann,Julian(794-3)
Eingetragen von Volker Maschmeier am 06.02.2011, 15:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Sadroschinski 18.02.2011, 11:00 Uhr.
Mit Bemerkung: -/-   [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen VI3 : 5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(4) Brinkmann,Malte(883-10) Remis (2) Schlegel,Thorsten(1295-22)
2(5) Schäfers,Marvin(797-7) 0-1 (3) Wedhorn,Bernd(1065-1)
3(7) Thorns,Marvin(682-5) 0-1 (12) Taube,Sebastian(1123-1)
4(8) Vossiek,Marc(775-5) Remis (9) Belmont,Francesco(841-8)
5(9) Brennemann,Lutz(720-4) 0-1 (11) Schlegel,Tristan(907-8)
6(12) Saager,Jan-Malte(787-3) 0-1 (17) Salomon,Jaro(760-4)
7(10) Höner,Louis Leonhard(835-3) 1-0 (19) Hallmann,Michelle(1061-7)
8(11) Sanker,Jan-Eric(798-2) 1-0 (22) Dick,Daniel(792-1)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 06.02.2011, 13:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Sadroschinski 18.02.2011, 11:01 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 6.Spieltag           06.03.2011        Kreisklasse
(64403)  SG Bünde V2 : 6(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Tiedemann,Lars(1507-45) +:- (1) Wendt,Olaf(1456-17)
2(2) Brunke,Pascal(1157-9) 0-1 (2) Schlegel,Thorsten(1295-22)
3(3) Kettler,Ilija Jonas(1232-12) 1-0 (3) Wedhorn,Bernd(1065-1)
4(4) Eiskamp,Florian(904-6) 0-1 (9) Belmont,Francesco(841-8)
5(5) Kopke,Jack(865-3) 0-1 (10) Rother,Jan(1044-7)
6(6) Brinkmann,Aaron Kevin(844-2) 0-1 (11) Schlegel,Tristan(907-8)
7(7) Schimmel,Luca(835-3) 0-1 (17) Salomon,Jaro(760-4)
8(10) Wittland,Finn Luca(752-1) 0-1 (18) Schmidt,David(-)
Eingetragen von Christian Brunke am 06.03.2011, 12:53 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Sadroschinski 08.03.2011, 13:00 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64414)  SC Springer Schnathorst II5.5 : 2.5(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(2) Schieffer,Rainer(1410-76) +:- (13) (-)
2(3) Hoeke,Matthias(1433-23) Remis (13) (-)
3(4) Gerlach,Maximilian(1208-8) +:- (13) (-)
4(5) Schwebke,Martin(1413-36) 1-0 (13) (-)
5(7) Vogt,Linda(846-3) 1-0 (13) (-)
6(8) Vogt,Lukas(820-6) 0-1 (13) (-)
7(12) Trojahn,Werner(1103-72) 1-0 (13) (-)
8(10) Jachmann,Julian(794-3) -:+ (13) (-)
Eingetragen von Volker Maschmeier am 15.03.2011, 18:12 Uhr
Mit Bemerkung: Spieler für Hücker-Aschen derzeit nicht bekannt   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III8 : 0(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(2) Pilat,Angelice(1212-34) +:- (1) Groß,Miriam(1095-3)
2(3) Radßat,Anna(1128-18) +:- (2) Fischer-Riepe,Klaus(1263-13)
3(4) von Oepen,Miriam(1104-13) 1-0 (4) Köhler,Dieter(1077-11)
4(5) Bentel,Kerstin(1006-6) 1-0 (5) Tappe,Jochen(1089-1)
5(6) Liebelt,Annika(1077-26) 1-0 (8) Ackermann,Lars(860-6)
6(7) Schrader,Alia(1078-34) 1-0 (11) Krämer,Merle(762-2)
7(8) Breder,Luca(1035-17) 1-0 (14) Kurz,Nico Daniel(676-7)
8(9) Roos,Jonas(1217-12) 1-0 (16) Finkemeier,Max(786-1)
Eingetragen von Uwe Schrader am 06.03.2011, 13:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Sadroschinski 08.03.2011, 13:02 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  SG Löhne III0 : 8(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(1) Karsten,Gerhard(1237-21) -:+ (1) Bönhold,Hannes(1343-19)
2(2) Reimer,Jan(-) -:+ (2) Sewing,Benjamin(1183-8)
3(3) Rüter,Manuel(1176-68) -:+ (4) Placke,Dirk(1281-28)
4(4) Marten,Bernd(1303-31) -:+ (5) Sonntag,Philip(1225-12)
5(5) Weygandt,Tobias(1035-22) -:+ (6) Wellpott,Matti(1248-17)
6(6) Windmann,August(1189-30) -:+ (7) Stahlsmeier,Marco(1193-10)
7(7) Barnacott,Patrick(941-3) -:+ (8) Wellpott,Tilman(1047-11)
8(8) Sander,Christian(830-7) -:+ (11) Zumpe,Mattia(1121-20)
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 06.03.2011, 12:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           27.03.2011        Kreisklasse
(64418)  SG Hücker-Aschen IV5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde V
1(1) Bönhold,Hannes(1343-19) 1-0 (2) Brunke,Pascal(1157-9)
2(2) Sewing,Benjamin(1183-8) 1-0 (3) Kettler,Ilija Jonas(1232-12)
3(3) Plaewe,Sebastian(1207-12) 0-1 (4) Eiskamp,Florian(904-6)
4(4) Placke,Dirk(1281-28) 1-0 (5) Kopke,Jack(865-3)
5(6) Wellpott,Matti(1248-17) 1-0 (6) Brinkmann,Aaron Kevin(844-2)
6(7) Stahlsmeier,Marco(1193-10) Remis (7) Schimmel,Luca(835-3)
7(8) Wellpott,Tilman(1047-11) 1-0 () Struckmeier,Fynn(-)
8(10) Tappe,Tammo(866-4) 0-1 () Struckmeier,Meik(1477-5)
Eingetragen von Christian Brunke am 27.03.2011, 13:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen V8 : 0(64408)  SG Löhne III
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 27.03.2011, 14:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen VI2 : 6(64412)  SC Porta Westfalica Holtrup III
1(2) Semmling,Dennis(-) Remis (2) Pilat,Angelice(1212-34)
2(4) Brinkmann,Malte(883-10) 1-0 (3) Radßat,Anna(1128-18)
3(5) Schäfers,Marvin(797-7) 0-1 (5) Bentel,Kerstin(1006-6)
4(7) Thorns,Marvin(682-5) Remis (6) Liebelt,Annika(1077-26)
5(8) Vossiek,Marc(775-5) 0-1 (7) Schrader,Alia(1078-34)
6(9) Brennemann,Lutz(720-4) 0-1 (9) Roos,Jonas(1217-12)
7(11) Sanker,Jan-Eric(798-2) 0-1 (10) Gomolinsky,Phil(1123-16)
8(13) (-) 0-1 (11) Liebelt,Jonas(1009-20)
Eingetragen von Uwe Schrader am 27.03.2011, 13:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III4 : 4(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(2) Schlegel,Thorsten(1295-22) Remis (1) Kopp,Helmut(1340-37)
2(3) Wedhorn,Bernd(1065-1) 1-0 (2) Schieffer,Rainer(1410-76)
3(6) Loeser,Lothar(1282-18) Remis (3) Hoeke,Matthias(1433-23)
4(7) Hallmann,Walter(1094-3) 1-0 (4) Gerlach,Maximilian(1208-8)
5(12) Taube,Sebastian(1123-1) 0-1 (5) Schwebke,Martin(1413-36)
6(9) Belmont,Francesco(841-8) 0-1 (6) Vogt,Swetlana(1184-10)
7(10) Rother,Jan(1044-7) 0-1 (8) Vogt,Lukas(820-6)
8(11) Schlegel,Tristan(907-8) 1-0 (12) Trojahn,Werner(1103-72)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 27.03.2011, 18:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon:0651 4639612, Fax:0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978   (bitte jeweils lange klingeln lassen).