Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Kreisliga
  Mannschaft     64421-364402-364406-564421-464408-264419-164418-364410-364403-464404-5  MP   BP
Platz   1:  SG Kirchlengern III 4.5 4 7 4 5.554.56.5816:2 49.0
Platz   2:  SV Bad Oeynhausen III2.5 6 4 4.565.54.56.5515:3 44.5
Platz   3:  Herforder SV Kö.Spr. V 4 2 55.55.5764.5313:5 42.5
Platz   4:  SG Kirchlengern IV1 4 3 4.52.54.53.55.55.5 9:9 34.0
Platz   5:  SG Löhne II 4 2.52.53.5 355.5 4 5 8:10 35.0
Platz   6:  SG Hiddenhausen2.522.55.55 2525 8:10 31.5
Platz   7:  SG Hücker-Aschen III32.513.536 5.5 4 5.5 7:11 34.0
Platz   8:  SK Minden III3.53.524.52.532.5 5.55 6:12 32.0
Platz   9:  SG Bünde IV1.51.53.52.5 4 6 4 2.5 6 6:12 31.5
Platz  10:  SG Enger-Spenge V0252.5332.532  2:16 23.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           19.09.2010        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern IV1 : 7(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Kröger,Dennis(1088-22) -:+ (1) Adam,Frank(1912-55)
2(2) Dilger,Tim(1568-40) 1-0 (2) Sasse,Arne(1574-42)
3(4) Dilger,Jochen(1331-45) 0-1 (3) Jantz,Lothar(1485-54)
4(6) Bahn,Gerhard(1217-76) 0-1 (4) Knollmann,Bärbel(1519-67)
5(7) Bässler,Horst(1218-55) 0-1 (5) Oletzky,Bernd(1499-54)
6(9) Meyer zu Knolle,Marius(1104-4) 0-1 (6) Adam,Sven(1406-29)
7(12) Weinheimer,Kevin(946-16) 0-1 (7) Stüwe,Horst(1473-42)
8(13) Dilger,Heike(902-13) 0-1 (8) Stork,Björn(1262-37)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 19.09.2010, 13:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II2.5 : 4.5(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(1) Dreyer,Thomas(1255-9) -:- (1) Lusga,Jan Niklas(1277-11)
2(2) Schröder,Carsten(1402-48) -:+ (2) Gründling,Kurt-Guenter(1807-90)
3(3) Voss,Gerhard(1446-63) 0-1 (3) Bringer,Lukas(1575-41)
4(4) Krüger,Erich(1449-121) 0-1 (5) Mehsin,Yazan(1602-32)
5(5) Meier,Wilfried(1384-114) 1-0 (7) Berenhardt,Maria(1239-23)
6(6) De Pra,Patrick(1344-17) 1-0 (8) Timmermann,Cedrik Carl(1126-22)
7(8) Mantle,Ian Philip James(1214-14) 0-1 (9) Bringer,Pascal(1217-32)
8(10) Grothe,Dag(1050-7) Remis (11) Wübbers,Till(957-24)
Eingetragen von Dietmar Thies am 19.09.2010, 17:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV6 : 2(64419)  SG Hiddenhausen
1(1) Krömker,Niels(1205-26) Remis (1) Krome,Joachim Peter(1464-38)
2(2) Martinschledde,Nikolaus(1056-18) 1-0 (2) Sussick,Frank(1356-31)
3(3) Wehner,Kurt(1135-132) Remis (3) Gieselmann,Jörg(1270-28)
4(4) Linnemann,Wolfgang(1130-2) 0-1 (4) Fleher,Jürgen(1237-33)
5(5) Schlegel,Jakob(1081-42) 1-0 (5) Sussick,Klaus(1193-23)
6(6) Darby,Dennis(1136-5) 1-0 (6) Robrook,Eckhard(1083-21)
7(8) Kraune,Maurice(788-1) 1-0 (7) Stork,Wolfgang(1044-16)
8(10) Nawroth,Kim Noel(-) 1-0 (8) Nolting,Frank Jörg(1012-13)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 20.09.2010, 10:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V3 : 5(64404)  SG Enger-Spenge V
1(1) Goldstein,Dieter(1473-115) 0-1 (1) Bruning,Harald(1432-46)
2(2) Pauly,Detlef(1331-75) 0-1 (2) Schierbaum,Fabian(1214-24)
3(3) Freundt,Horst(1360-86) 1-0 (3) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1175-77)
4(4) Goldstein,Tino(1346-9) 0-1 (4) Hellmann,Werner(1239-18)
5(5) Quelle,Moritz(1185-15) 1-0 (5) Sadroschinski,Jonathan(1066-37)
6(6) Veidt,Werner(1123-37) 0-1 (6) Abbasov,Amil(1519-16)
7(7) Trippel,Michael(1087-14) -:+ (7) Kenter,Olaf(757-6)
8(8) Schweppe,Victor(965-1) 1-0 (16) Neudorf,Maik Lennart(902-8)
Eingetragen von Thomas Klemme am 19.09.2010, 19:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden III2.5 : 5.5(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Horstmeyer,Gerhard(1390-41) 0-1 (1) Bunkowsky,Nikolai(1463-19)
2(2) Scheunemann,Herbert(1370-57) -:+ (2) Hauptmann,Kristian(1304-4)
3(3) Bode,Andreas(1312-23) 1-0 (3) Block,Alexander(1238-29)
4(4) Baeumcher,Karl(1374-143) -:+ (4) Hildebrand,Franz(1403-20)
5(5) Günter,Stefan(-) Remis (6) Dieckmann,Annerieke(991-30)
6(6) Haacke,Dominik(-) -:+ (7) Zudak,Katja(887-12)
7(7) Harris,Sebastian(780-1) 0-1 (9) Bulthaup,Patrick(884-11)
8(9) Wlaschek,Michael(1603-47) 1-0 (10) Hapke,Willy(1138-29)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.09.2010, 13:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Bode.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           24.10.2010        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III5 : 3(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Adam,Frank(1912-55) Remis (1) Bunkowsky,Nikolai(1463-19)
2(2) Sasse,Arne(1574-42) 0-1 (2) Hauptmann,Kristian(1304-4)
3(3) Jantz,Lothar(1485-54) 1-0 (3) Block,Alexander(1238-29)
4(4) Knollmann,Bärbel(1519-67) Remis (4) Hildebrand,Franz(1403-20)
5(5) Oletzky,Bernd(1499-54) Remis (5) Hauptmann,Korbinian(902-4)
6(6) Adam,Sven(1406-29) 1-0 (6) Dieckmann,Annerieke(991-30)
7(8) Stork,Björn(1262-37) 1-0 (7) Zudak,Katja(887-12)
8(13) Rostin,Sven Frederik(1047-21) Remis (8) Grothaus,Nico(906-11)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 24.10.2010, 14:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  SG Enger-Spenge V3 : 5(64410)  SK Minden III
1(1) Bruning,Harald(1432-46) 1-0 (1) Horstmeyer,Gerhard(1390-41)
2(2) Schierbaum,Fabian(1214-24) +:- (2) Scheunemann,Herbert(1370-57)
3(3) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1175-77) -:+ (3) Bode,Andreas(1312-23)
4(4) Hellmann,Werner(1239-18) 0-1 (4) Baeumcher,Karl(1374-143)
5(5) Sadroschinski,Jonathan(1066-37) 0-1 (5) Günter,Stefan(-)
6(6) Abbasov,Amil(1519-16) 1-0 (6) Haacke,Dominik(-)
7(7) Kenter,Olaf(757-6) 0-1 (7) Harris,Sebastian(780-1)
8(8) Abbasov,Ümid(777-4) 0-1 (16) Harris,Andrew(-)
Eingetragen von Andreas Bode am 24.10.2010, 15:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg.
Mit Bemerkung: Görgen: Ergebnisse an Brett 5 und 6 getauscht. (31.10.2010)   [Bemerkung] [Löschen]

(64419)  SG Hiddenhausen2.5 : 5.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1) Krome,Joachim Peter(1464-38) 0-1 (2) Pauly,Detlef(1331-75)
2(2) Sussick,Frank(1356-31) Remis (3) Freundt,Horst(1360-86)
3(3) Gieselmann,Jörg(1270-28) 1-0 (4) Goldstein,Tino(1346-9)
4(5) Sussick,Klaus(1193-23) Remis (6) Veidt,Werner(1123-37)
5(6) Robrook,Eckhard(1083-21) 0-1 (8) Schweppe,Victor(965-1)
6(7) Stork,Wolfgang(1044-16) Remis (9) Mitchell,Jannik(922-3)
7(8) Nolting,Frank Jörg(1012-13) 0-1 (11) Manthey,Robin(911-11)
8(9) Maier,Christoph(846-3) 0-1 (13) Wiebe,Wilhelm(-)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 31.10.2010, 17:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen III6.5 : 1.5(64403)  SG Bünde IV
1(2) Gründling,Kurt-Guenter(1807-90) 1-0 (1) Krömker,Niels(1205-26)
2(3) Bringer,Lukas(1575-41) 1-0 (2) Martinschledde,Nikolaus(1056-18)
3(4) Mehsin,Mohammed(1535-46) Remis (3) Wehner,Kurt(1135-132)
4(5) Mehsin,Yazan(1602-32) +:- (4) Linnemann,Wolfgang(1130-2)
5(6) Rienermann,Sven(1165-18) 1-0 (5) Schlegel,Jakob(1081-42)
6(7) Berenhardt,Maria(1239-23) 0-1 (6) Darby,Dennis(1136-5)
7(9) Bringer,Pascal(1217-32) +:- (8) Kraune,Maurice(788-1)
8(12) Haake,Benjamin(986-10) 1-0 (10) Nawroth,Kim Noel(-)
Eingetragen von Dietmar Thies am 24.10.2010, 18:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg.    [Bemerkung] [Löschen]

(64421)  SG Kirchlengern IV4.5 : 3.5(64408)  SG Löhne II
1(2) Dilger,Tim(1568-40) 1-0 (2) Schröder,Carsten(1402-48)
2(4) Dilger,Jochen(1331-45) 0-1 (3) Voss,Gerhard(1446-63)
3(5) Schütte,Ulrich(1300-23) 0-1 (4) Krüger,Erich(1449-121)
4(6) Bahn,Gerhard(1217-76) 1-0 (5) Meier,Wilfried(1384-114)
5(7) Bässler,Horst(1218-55) +:- (6) De Pra,Patrick(1344-17)
6(8) Wittbecker,Herbert(1174-29) Remis (8) Mantle,Ian Philip James(1214-14)
7(9) Meyer zu Knolle,Marius(1104-4) 1-0 (10) Grothe,Dag(1050-7)
8(12) Weinheimer,Kevin(946-16) 0-1 (11) Rüter,Manuel(1176-68)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 24.10.2010, 17:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           21.11.2010        Kreisliga
(64408)  SG Löhne II4 : 4(64421)  SG Kirchlengern III
1(2) Schröder,Carsten(1402-48) -:+ (1) Adam,Frank(1912-55)
2(3) Voss,Gerhard(1446-63) Remis (2) Sasse,Arne(1574-42)
3(4) Krüger,Erich(1449-121) Remis (3) Jantz,Lothar(1485-54)
4(5) Meier,Wilfried(1384-114) +:- (4) Knollmann,Bärbel(1519-67)
5(6) De Pra,Patrick(1344-17) Remis (5) Oletzky,Bernd(1499-54)
6(7) Nienaber,Meik(1319-29) Remis (6) Adam,Sven(1406-29)
7(8) Mantle,Ian Philip James(1214-14) 0-1 (8) Stork,Björn(1262-37)
8(10) Grothe,Dag(1050-7) 1-0 (13) Rostin,Sven Frederik(1047-21)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 25.11.2010, 17:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV2.5 : 5.5(64421)  SG Kirchlengern IV
1(1) Krömker,Niels(1205-26) -:+ (2) Dilger,Tim(1568-40)
2(2) Martinschledde,Nikolaus(1056-18) 0-1 (4) Dilger,Jochen(1331-45)
3(3) Wehner,Kurt(1135-132) Remis (5) Schütte,Ulrich(1300-23)
4(5) Schlegel,Jakob(1081-42) 1-0 (6) Bahn,Gerhard(1217-76)
5(6) Darby,Dennis(1136-5) 0-1 (9) Meyer zu Knolle,Marius(1104-4)
6(8) Kraune,Maurice(788-1) 0-1 (11) Schenatzki,Isabel Jasmin(919-2)
7(10) Nawroth,Kim Noel(-) 1-0 (13) Dilger,Heike(902-13)
8(11) Brunke,Pascal(1157-9) 0-1 (15) Hennen,Bastian(-)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 25.11.2010, 17:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V2 : 6(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(1) Goldstein,Dieter(1473-115) 0-1 (2) Gründling,Kurt-Guenter(1807-90)
2(2) Pauly,Detlef(1331-75) 0-1 (3) Bringer,Lukas(1575-41)
3(3) Freundt,Horst(1360-86) 0-1 (4) Mehsin,Mohammed(1535-46)
4(4) Goldstein,Tino(1346-9) 0-1 (5) Mehsin,Yazan(1602-32)
5(6) Veidt,Werner(1123-37) 1-0 (6) Rienermann,Sven(1165-18)
6(8) Schweppe,Victor(965-1) 0-1 (7) Berenhardt,Maria(1239-23)
7(9) Mitchell,Jannik(922-3) 0-1 (9) Bringer,Pascal(1217-32)
8(13) Wiebe,Wilhelm(-) 1-0 (11) Wübbers,Till(957-24)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 07.12.2010, 19:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden III3 : 5(64419)  SG Hiddenhausen
1(1) Horstmeyer,Gerhard(1390-41) Remis (1) Krome,Joachim Peter(1464-38)
2(3) Bode,Andreas(1312-23) Remis (2) Sussick,Frank(1356-31)
3(4) Baeumcher,Karl(1374-143) 1-0 (3) Gieselmann,Jörg(1270-28)
4(5) Günter,Stefan(-) Remis (4) Fleher,Jürgen(1237-33)
5(6) Haacke,Dominik(-) Remis (5) Sussick,Klaus(1193-23)
6(7) Harris,Sebastian(780-1) 0-1 (6) Robrook,Eckhard(1083-21)
7(9) Wlaschek,Michael(1603-47) -:+ (7) Stork,Wolfgang(1044-16)
8(16) Harris,Andrew(-) 0-1 (9) Maier,Christoph(846-3)
Eingetragen von Andreas Bode am 21.11.2010, 16:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 23.11.2010, 18:39 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III5.5 : 2.5(64404)  SG Enger-Spenge V
1(1) Bunkowsky,Nikolai(1463-19) Remis (1) Bruning,Harald(1432-46)
2(2) Hauptmann,Kristian(1304-4) Remis (3) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1175-77)
3(3) Block,Alexander(1238-29) -:+ (4) Hellmann,Werner(1239-18)
4(4) Hildebrand,Franz(1403-20) Remis (6) Abbasov,Amil(1519-16)
5(5) Hauptmann,Korbinian(902-4) 1-0 (7) Kenter,Olaf(757-6)
6(8) Grothaus,Nico(906-11) 1-0 (8) Abbasov,Ümid(777-4)
7(10) Hapke,Willy(1138-29) 1-0 (9) Streiberger,Marco(786-6)
8(13) Brinkmann,Malte(883-10) 1-0 (13) Borgmann,Jonas(709-6)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.11.2010, 15:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 25.11.2010, 17:35 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           05.12.2010        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III8 : 0(64404)  SG Enger-Spenge V
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dieter Stuewe am 05.12.2010, 17:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64419)  SG Hiddenhausen2 : 6(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Krome,Joachim Peter(1464-38) Remis (1) Bunkowsky,Nikolai(1463-19)
2(2) Sussick,Frank(1356-31) 0-1 (2) Hauptmann,Kristian(1304-4)
3(3) Gieselmann,Jörg(1270-28) 0-1 (3) Block,Alexander(1238-29)
4(4) Fleher,Jürgen(1237-33) 0-1 (4) Hildebrand,Franz(1403-20)
5(5) Sussick,Klaus(1193-23) Remis (5) Hauptmann,Korbinian(902-4)
6(6) Robrook,Eckhard(1083-21) Remis (6) Dieckmann,Annerieke(991-30)
7(7) Stork,Wolfgang(1044-16) Remis (8) Grothaus,Nico(906-11)
8(8) Nolting,Frank Jörg(1012-13) 0-1 (10) Hapke,Willy(1138-29)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 12.12.2010, 13:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 15.12.2010, 17:55 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen III4.5 : 3.5(64410)  SK Minden III
1(2) Gründling,Kurt-Guenter(1807-90) Remis (1) Horstmeyer,Gerhard(1390-41)
2(3) Bringer,Lukas(1575-41) +:- (2) Scheunemann,Herbert(1370-57)
3(4) Mehsin,Mohammed(1535-46) 1-0 (3) Bode,Andreas(1312-23)
4(5) Mehsin,Yazan(1602-32) +:- (4) Baeumcher,Karl(1374-143)
5(6) Rienermann,Sven(1165-18) -:+ (5) Günter,Stefan(-)
6(7) Berenhardt,Maria(1239-23) 0-1 (6) Haacke,Dominik(-)
7(9) Bringer,Pascal(1217-32) 1-0 (7) Harris,Sebastian(780-1)
8(18) Boyagian,Nareg-Niko(-) 0-1 (16) Harris,Andrew(-)
Eingetragen von Andreas Bode am 28.11.2010, 15:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 07.12.2010, 19:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64421)  SG Kirchlengern IV3 : 5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(2) Dilger,Tim(1568-40) +:- (1) Goldstein,Dieter(1473-115)
2(4) Dilger,Jochen(1331-45) 0-1 (2) Pauly,Detlef(1331-75)
3(5) Schütte,Ulrich(1300-23) 0-1 (5) Quelle,Moritz(1185-15)
4(6) Bahn,Gerhard(1217-76) 1-0 (6) Veidt,Werner(1123-37)
5(7) Bässler,Horst(1218-55) 0-1 (7) Trippel,Michael(1087-14)
6(9) Meyer zu Knolle,Marius(1104-4) 1-0 (8) Schweppe,Victor(965-1)
7(11) Schenatzki,Isabel Jasmin(919-2) -:+ (9) Mitchell,Jannik(922-3)
8(15) Hennen,Bastian(-) 0-1 (13) Wiebe,Wilhelm(-)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 05.12.2010, 17:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 07.12.2010, 19:53 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  SG Löhne II4 : 4(64403)  SG Bünde IV
1(1) Dreyer,Thomas(1255-9) -:+ (1) Krömker,Niels(1205-26)
2(2) Schröder,Carsten(1402-48) -:+ (2) Martinschledde,Nikolaus(1056-18)
3(3) Voss,Gerhard(1446-63) +:- (3) Wehner,Kurt(1135-132)
4(4) Krüger,Erich(1449-121) 1-0 (4) Linnemann,Wolfgang(1130-2)
5(5) Meier,Wilfried(1384-114) 0-1 (5) Schlegel,Jakob(1081-42)
6(6) De Pra,Patrick(1344-17) -:+ (6) Darby,Dennis(1136-5)
7(8) Mantle,Ian Philip James(1214-14) 1-0 (8) Kraune,Maurice(788-1)
8(11) Rüter,Manuel(1176-68) 1-0 (10) Nawroth,Kim Noel(-)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 06.12.2010, 10:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 07.12.2010, 19:52 Uhr.
Mit Bemerkung: Namen der Löhner ggf. nochmal überprüfen   [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           09.01.2011        Kreisliga
(64403)  SG Bünde IV1.5 : 6.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Krömker,Niels(1205-26) 0-1 (1) Adam,Frank(1912-55)
2(2) Martinschledde,Nikolaus(1056-18) 0-1 (3) Jantz,Lothar(1485-54)
3(3) Wehner,Kurt(1135-132) 0-1 (4) Knollmann,Bärbel(1519-67)
4(4) Linnemann,Wolfgang(1130-2) -:+ (5) Oletzky,Bernd(1499-54)
5(5) Schlegel,Jakob(1081-42) 0-1 (6) Adam,Sven(1406-29)
6(6) Darby,Dennis(1136-5) 0-1 (8) Stork,Björn(1262-37)
7(9) Steffen,Heinz(1463-51) +:- (10) Stange,Manuel(1396-7)
8(10) Nawroth,Kim Noel(-) Remis (13) Rostin,Sven Frederik(1047-21)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 09.01.2011, 15:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 21.01.2011, 17:18 Uhr.
Ergänzt am 09.01.2011 von Phillipp Spaeth: Statt Maurice Kraune gewann Heinz Steffen kampflos (Fehler meinerseits). Görgen: korrigiert.   [Bemerkung] [Löschen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V5.5 : 2.5(64408)  SG Löhne II
1(1) Goldstein,Dieter(1473-115) +:- (1) Dreyer,Thomas(1255-9)
2(2) Pauly,Detlef(1331-75) +:- (2) Schröder,Carsten(1402-48)
3(3) Freundt,Horst(1360-86) 1-0 (3) Voss,Gerhard(1446-63)
4(4) Goldstein,Tino(1346-9) 1-0 (4) Krüger,Erich(1449-121)
5(6) Veidt,Werner(1123-37) +:- (5) Meier,Wilfried(1384-114)
6(7) Trippel,Michael(1087-14) Remis (8) Mantle,Ian Philip James(1214-14)
7(8) Schweppe,Victor(965-1) 0-1 (10) Grothe,Dag(1050-7)
8(13) Wiebe,Wilhelm(-) 0-1 (12) Weygandt,Tobias(1035-22)
Eingetragen von Thomas Klemme am 09.01.2011, 19:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 21.01.2011, 17:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64410)  SK Minden III4.5 : 3.5(64421)  SG Kirchlengern IV
1(1) Horstmeyer,Gerhard(1390-41) 0-1 (2) Dilger,Tim(1568-40)
2(2) Scheunemann,Herbert(1370-57) -:+ (4) Dilger,Jochen(1331-45)
3(3) Bode,Andreas(1312-23) Remis (6) Bahn,Gerhard(1217-76)
4(4) Baeumcher,Karl(1374-143) 1-0 (7) Bässler,Horst(1218-55)
5(5) Günter,Stefan(-) 1-0 (8) Wittbecker,Herbert(1174-29)
6(6) Haacke,Dominik(-) 0-1 (9) Meyer zu Knolle,Marius(1104-4)
7(7) Harris,Sebastian(780-1) 1-0 (12) Weinheimer,Kevin(946-16)
8(16) Harris,Andrew(-) 1-0 (15) Hennen,Bastian(-)
Eingetragen von Ralf Bohm am 09.01.2011, 15:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Bode 09.01.2011, 18:56 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III2.5 : 5.5(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(2) Hauptmann,Kristian(1304-4) 0-1 (2) Gründling,Kurt-Guenter(1807-90)
2(3) Block,Alexander(1238-29) 0-1 (3) Bringer,Lukas(1575-41)
3(4) Hildebrand,Franz(1403-20) 1-0 (4) Mehsin,Mohammed(1535-46)
4(5) Hauptmann,Korbinian(902-4) 0-1 (5) Mehsin,Yazan(1602-32)
5(6) Dieckmann,Annerieke(991-30) 0-1 (7) Berenhardt,Maria(1239-23)
6(7) Zudak,Katja(887-12) Remis (8) Timmermann,Cedrik Carl(1126-22)
7(8) Grothaus,Nico(906-11) 0-1 (9) Bringer,Pascal(1217-32)
8(10) Hapke,Willy(1138-29) +:- (18) Boyagian,Nareg-Niko(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.01.2011, 14:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 21.01.2011, 17:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  SG Enger-Spenge V3 : 5(64419)  SG Hiddenhausen
1(1) Bruning,Harald(1432-46) Remis (1) Krome,Joachim Peter(1464-38)
2(3) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1175-77) Remis (3) Gieselmann,Jörg(1270-28)
3(4) Hellmann,Werner(1239-18) Remis (4) Fleher,Jürgen(1237-33)
4(5) Sadroschinski,Jonathan(1066-37) 1-0 (5) Sussick,Klaus(1193-23)
5(6) Abbasov,Amil(1519-16) 0-1 (6) Robrook,Eckhard(1083-21)
6(7) Kenter,Olaf(757-6) Remis (7) Stork,Wolfgang(1044-16)
7(8) Abbasov,Ümid(777-4) 0-1 (8) Nolting,Frank Jörg(1012-13)
8(17) Winter,Julian(891-6) -:+ (10) Heidbrink,Dirk(770-2)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 18.01.2011, 21:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           30.01.2011        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III5.5 : 2.5(64419)  SG Hiddenhausen
1(1) Adam,Frank(1912-55) 1-0 (1) Krome,Joachim Peter(1464-38)
2(2) Sasse,Arne(1574-42) 1-0 (2) Sussick,Frank(1356-31)
3(3) Jantz,Lothar(1485-54) Remis (3) Gieselmann,Jörg(1270-28)
4(5) Oletzky,Bernd(1499-54) Remis (4) Fleher,Jürgen(1237-33)
5(6) Adam,Sven(1406-29) Remis (6) Robrook,Eckhard(1083-21)
6(8) Stork,Björn(1262-37) 1-0 (7) Stork,Wolfgang(1044-16)
7(9) Wippermann,Dirk(1317-34) Remis (8) Nolting,Frank Jörg(1012-13)
8(13) Rostin,Sven Frederik(1047-21) Remis (9) Maier,Christoph(846-3)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 30.01.2011, 13:56 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 02.02.2011, 19:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen III5 : 2(64404)  SG Enger-Spenge V
1(2) Gründling,Kurt-Guenter(1807-90) 1-0 (1) Bruning,Harald(1432-46)
2(3) Bringer,Lukas(1575-41) 1-0 (2) Schierbaum,Fabian(1214-24)
3(4) Mehsin,Mohammed(1535-46) 1-0 (3) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1175-77)
4(5) Mehsin,Yazan(1602-32) 1-0 (4) Hellmann,Werner(1239-18)
5(9) Bringer,Pascal(1217-32) 0-1 (5) Sadroschinski,Jonathan(1066-37)
6(10) Baurichter,Miriam(868-17) -:- (6) Abbasov,Amil(1519-16)
7(11) Wübbers,Till(957-24) 0-1 (7) Kenter,Olaf(757-6)
8(18) Boyagian,Nareg-Niko(-) +:- (9) Streiberger,Marco(786-6)
Eingetragen von Ralf Bohm am 30.01.2011, 18:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern IV4.5 : 3.5(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(2) Dilger,Tim(1568-40) 1-0 (1) Bunkowsky,Nikolai(1463-19)
2(4) Dilger,Jochen(1331-45) Remis (2) Hauptmann,Kristian(1304-4)
3(5) Schütte,Ulrich(1300-23) 1-0 (3) Block,Alexander(1238-29)
4(6) Bahn,Gerhard(1217-76) 0-1 (4) Hildebrand,Franz(1403-20)
5(7) Bässler,Horst(1218-55) 0-1 (5) Hauptmann,Korbinian(902-4)
6(8) Wittbecker,Herbert(1174-29) 1-0 (6) Dieckmann,Annerieke(991-30)
7(12) Weinheimer,Kevin(946-16) 1-0 (9) Bulthaup,Patrick(884-11)
8(15) Hennen,Bastian(-) 0-1 (10) Hapke,Willy(1138-29)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 30.01.2011, 14:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 02.02.2011, 19:52 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  SG Löhne II5.5 : 2.5(64410)  SK Minden III
1(1) Dreyer,Thomas(1255-9) -:+ (1) Horstmeyer,Gerhard(1390-41)
2(2) Schröder,Carsten(1402-48) -:+ (3) Bode,Andreas(1312-23)
3(3) Voss,Gerhard(1446-63) Remis (4) Baeumcher,Karl(1374-143)
4(4) Krüger,Erich(1449-121) +:- (5) Günter,Stefan(-)
5(6) De Pra,Patrick(1344-17) +:- (6) Haacke,Dominik(-)
6(7) Nienaber,Meik(1319-29) 1-0 (7) Harris,Sebastian(780-1)
7(8) Mantle,Ian Philip James(1214-14) 1-0 (16) Harris,Andrew(-)
8(10) Grothe,Dag(1050-7) 1-0 (17) (-)
Eingetragen von Andreas Bode am 30.01.2011, 15:48 Uhr
Mit Bemerkung: An Brett 8 für Minden, Scholder Helmut   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV3.5 : 4.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1) Krömker,Niels(1205-26) 0-1 (1) Goldstein,Dieter(1473-115)
2(2) Martinschledde,Nikolaus(1056-18) 1-0 (3) Freundt,Horst(1360-86)
3(3) Wehner,Kurt(1135-132) 0-1 (5) Quelle,Moritz(1185-15)
4(4) Linnemann,Wolfgang(1130-2) -:+ (6) Veidt,Werner(1123-37)
5(5) Schlegel,Jakob(1081-42) Remis (7) Trippel,Michael(1087-14)
6(6) Darby,Dennis(1136-5) 1-0 (8) Schweppe,Victor(965-1)
7(8) Kraune,Maurice(788-1) 0-1 (13) Wiebe,Wilhelm(-)
8(11) Brunke,Pascal(1157-9) 1-0 (14) Kordes,Tom(-)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 30.01.2011, 14:26 Uhr
Mit Bemerkung: Spieler 8: "Kordes", Vorname unbekannt. Görgen: es war Tom Kordes.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           27.02.2011        Kreisliga
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V4 : 4(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Goldstein,Dieter(1473-115) +:- (1) Adam,Frank(1912-55)
2(2) Pauly,Detlef(1331-75) 1-0 (2) Sasse,Arne(1574-42)
3(3) Freundt,Horst(1360-86) 1-0 (3) Jantz,Lothar(1485-54)
4(4) Goldstein,Tino(1346-9) 0-1 (4) Knollmann,Bärbel(1519-67)
5(6) Veidt,Werner(1123-37) 0-1 (5) Oletzky,Bernd(1499-54)
6(8) Schweppe,Victor(965-1) 1-0 (8) Stork,Björn(1262-37)
7(9) Mitchell,Jannik(922-3) 0-1 (10) Stange,Manuel(1396-7)
8(13) Wiebe,Wilhelm(-) 0-1 (13) Rostin,Sven Frederik(1047-21)
Eingetragen von Thomas Klemme am 27.02.2011, 14:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 16.03.2011, 16:22 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64410)  SK Minden III5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde IV
1(1) Horstmeyer,Gerhard(1390-41) 1-0 (1) Krömker,Niels(1205-26)
2(2) Scheunemann,Herbert(1370-57) +:- (3) Wehner,Kurt(1135-132)
3(3) Bode,Andreas(1312-23) 1-0 (5) Schlegel,Jakob(1081-42)
4(4) Baeumcher,Karl(1374-143) 0-1 (6) Darby,Dennis(1136-5)
5(5) Günter,Stefan(-) Remis (8) Kraune,Maurice(788-1)
6(6) Haacke,Dominik(-) 1-0 (12) Eiskamp,Florian(904-6)
7(16) Harris,Andrew(-) 0-1 (13) Kopke,Jack(865-3)
8(18) Scholder,Helmut(-) 1-0 (14) Schimmel,Luca(835-3)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 16.03.2011, 16:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III3 : 5(64408)  SG Löhne II
1(2) Hauptmann,Kristian(1304-4) +:- (1) Dreyer,Thomas(1255-9)
2(3) Block,Alexander(1238-29) 0-1 (2) Schröder,Carsten(1402-48)
3(4) Hildebrand,Franz(1403-20) 0-1 (3) Voss,Gerhard(1446-63)
4(5) Hauptmann,Korbinian(902-4) 0-1 (4) Krüger,Erich(1449-121)
5(6) Dieckmann,Annerieke(991-30) +:- (5) Meier,Wilfried(1384-114)
6(7) Zudak,Katja(887-12) 0-1 (6) De Pra,Patrick(1344-17)
7(8) Grothaus,Nico(906-11) 0-1 (8) Mantle,Ian Philip James(1214-14)
8(14) Sewing,Benjamin(1183-8) 1-0 (10) Grothe,Dag(1050-7)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.02.2011, 17:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 16.03.2011, 16:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  SG Enger-Spenge V2.5 : 5.5(64421)  SG Kirchlengern IV
1(1) Bruning,Harald(1432-46) 0-1 (2) Dilger,Tim(1568-40)
2(3) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1175-77) Remis (4) Dilger,Jochen(1331-45)
3(4) Hellmann,Werner(1239-18) 0-1 (6) Bahn,Gerhard(1217-76)
4(5) Sadroschinski,Jonathan(1066-37) 0-1 (7) Bässler,Horst(1218-55)
5(7) Kenter,Olaf(757-6) 0-1 (8) Wittbecker,Herbert(1174-29)
6(9) Streiberger,Marco(786-6) +:- (9) Meyer zu Knolle,Marius(1104-4)
7(17) Winter,Julian(891-6) 1-0 (15) Hennen,Bastian(-)
8(21) Bosche,Kai(765-1) 0-1 (18) Obermeier,Siegfried(1337-24)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 03.03.2011, 09:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 16.03.2011, 16:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64419)  SG Hiddenhausen2 : 6(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(1) Krome,Joachim Peter(1464-38) 0-1 (2) Gründling,Kurt-Guenter(1807-90)
2(3) Gieselmann,Jörg(1270-28) 0-1 (3) Bringer,Lukas(1575-41)
3(4) Fleher,Jürgen(1237-33) 0-1 (4) Mehsin,Mohammed(1535-46)
4(5) Sussick,Klaus(1193-23) 0-1 (5) Mehsin,Yazan(1602-32)
5(6) Robrook,Eckhard(1083-21) Remis (7) Berenhardt,Maria(1239-23)
6(7) Stork,Wolfgang(1044-16) +:- (8) Timmermann,Cedrik Carl(1126-22)
7(8) Nolting,Frank Jörg(1012-13) Remis (9) Bringer,Pascal(1217-32)
8(10) Heidbrink,Dirk(770-2) 0-1 (18) Boyagian,Nareg-Niko(-)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 27.02.2011, 17:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 16.03.2011, 16:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 8.Spieltag           20.03.2011        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III4.5 : 2.5(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(1) Adam,Frank(1912-55) Remis (2) Gründling,Kurt-Guenter(1807-90)
2(2) Sasse,Arne(1574-42) Remis (3) Bringer,Lukas(1575-41)
3(3) Jantz,Lothar(1485-54) 0-1 (4) Mehsin,Mohammed(1535-46)
4(5) Oletzky,Bernd(1499-54) 1-0 (5) Mehsin,Yazan(1602-32)
5(6) Adam,Sven(1406-29) 1-0 (7) Berenhardt,Maria(1239-23)
6(7) Stüwe,Horst(1473-42) -:- (8) Timmermann,Cedrik Carl(1126-22)
7(8) Stork,Björn(1262-37) Remis (9) Bringer,Pascal(1217-32)
8(10) Stange,Manuel(1396-7) 1-0 (12) Haake,Benjamin(986-10)
Eingetragen von Dietmar Thies am 20.03.2011, 18:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 22.03.2011, 19:53 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64421)  SG Kirchlengern IV2.5 : 5.5(64419)  SG Hiddenhausen
1(2) Dilger,Tim(1568-40) 0-1 (1) Krome,Joachim Peter(1464-38)
2(5) Schütte,Ulrich(1300-23) Remis (2) Sussick,Frank(1356-31)
3(6) Bahn,Gerhard(1217-76) 0-1 (3) Gieselmann,Jörg(1270-28)
4(7) Bässler,Horst(1218-55) Remis (4) Fleher,Jürgen(1237-33)
5(8) Wittbecker,Herbert(1174-29) Remis (5) Sussick,Klaus(1193-23)
6(9) Meyer zu Knolle,Marius(1104-4) -:+ (6) Robrook,Eckhard(1083-21)
7(11) Schenatzki,Isabel Jasmin(919-2) Remis (7) Stork,Wolfgang(1044-16)
8(12) Weinheimer,Kevin(946-16) Remis (9) Maier,Christoph(846-3)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 20.03.2011, 18:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 22.03.2011, 19:52 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  SG Löhne II5 : 3(64404)  SG Enger-Spenge V
1(1) Dreyer,Thomas(1255-9) -:+ (1) Bruning,Harald(1432-46)
2(2) Schröder,Carsten(1402-48) 1-0 (4) Hellmann,Werner(1239-18)
3(3) Voss,Gerhard(1446-63) Remis (5) Sadroschinski,Jonathan(1066-37)
4(4) Krüger,Erich(1449-121) 1-0 (6) Abbasov,Amil(1519-16)
5(6) De Pra,Patrick(1344-17) Remis (7) Kenter,Olaf(757-6)
6(8) Mantle,Ian Philip James(1214-14) 1-0 (8) Abbasov,Ümid(777-4)
7(10) Grothe,Dag(1050-7) 0-1 (13) Borgmann,Jonas(709-6)
8(12) Weygandt,Tobias(1035-22) +:- (16) Neudorf,Maik Lennart(902-8)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 22.03.2011, 19:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Krömker,Niels(1205-26) +:- (1) Bunkowsky,Nikolai(1463-19)
2(2) Martinschledde,Nikolaus(1056-18) 0-1 (2) Hauptmann,Kristian(1304-4)
3(3) Wehner,Kurt(1135-132) Remis (4) Hildebrand,Franz(1403-20)
4(4) Linnemann,Wolfgang(1130-2) 1-0 (5) Hauptmann,Korbinian(902-4)
5(5) Schlegel,Jakob(1081-42) Remis (6) Dieckmann,Annerieke(991-30)
6(6) Darby,Dennis(1136-5) 1-0 (7) Zudak,Katja(887-12)
7(8) Kraune,Maurice(788-1) 0-1 (8) Grothaus,Nico(906-11)
8(10) Nawroth,Kim Noel(-) 0-1 (10) Hapke,Willy(1138-29)
Eingetragen von Christian Brunke am 20.03.2011, 13:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 22.03.2011, 19:54 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V6 : 2(64410)  SK Minden III
1(1) Goldstein,Dieter(1473-115) Remis (1) Horstmeyer,Gerhard(1390-41)
2(2) Pauly,Detlef(1331-75) Remis (2) Scheunemann,Herbert(1370-57)
3(3) Freundt,Horst(1360-86) Remis (3) Bode,Andreas(1312-23)
4(4) Goldstein,Tino(1346-9) Remis (4) Baeumcher,Karl(1374-143)
5(5) Quelle,Moritz(1185-15) 1-0 (5) Günter,Stefan(-)
6(6) Veidt,Werner(1123-37) +:- (7) Harris,Sebastian(780-1)
7(7) Trippel,Michael(1087-14) 1-0 (16) Harris,Andrew(-)
8(8) Schweppe,Victor(965-1) 1-0 (18) Scholder,Helmut(-)
Eingetragen von Thomas Klemme am 20.03.2011, 20:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 22.03.2011, 19:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 9.Spieltag           10.04.2011        Kreisliga
(64410)  SK Minden III3.5 : 4.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Horstmeyer,Gerhard(1390-41) 0-1 (1) Adam,Frank(1912-55)
2(2) Scheunemann,Herbert(1370-57) 0-1 (2) Sasse,Arne(1574-42)
3(3) Bode,Andreas(1312-23) 1-0 (3) Jantz,Lothar(1485-54)
4(4) Baeumcher,Karl(1374-143) Remis (5) Oletzky,Bernd(1499-54)
5(5) Günter,Stefan(-) 0-1 (6) Adam,Sven(1406-29)
6(6) Haacke,Dominik(-) 1-0 (8) Stork,Björn(1262-37)
7(7) Harris,Sebastian(780-1) 0-1 (10) Stange,Manuel(1396-7)
8(9) Wlaschek,Michael(1603-47) 1-0 (13) Rostin,Sven Frederik(1047-21)
Eingetragen von Andreas Bode am 10.04.2011, 15:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 15.04.2011, 18:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III1 : 7(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(3) Block,Alexander(1238-29) 0-1 (2) Pauly,Detlef(1331-75)
2(4) Hildebrand,Franz(1403-20) 1-0 (3) Freundt,Horst(1360-86)
3(7) Zudak,Katja(887-12) 0-1 (4) Goldstein,Tino(1346-9)
4(12) Eichmann,Victor(1210-21) 0-1 (5) Quelle,Moritz(1185-15)
5(13) Brinkmann,Malte(883-10) 0-1 (6) Veidt,Werner(1123-37)
6(15) Brennemann,Lutz(720-4) 0-1 (7) Trippel,Michael(1087-14)
7(16) Höner,Louis Leonhard(835-3) 0-1 (8) Schweppe,Victor(965-1)
8(17) Sanker,Jan-Eric(798-2) 0-1 (13) Wiebe,Wilhelm(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.04.2011, 22:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 15.04.2011, 18:22 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64404)  SG Enger-Spenge V2 : 6(64403)  SG Bünde IV
1(1) Bruning,Harald(1432-46) 1-0 (1) Krömker,Niels(1205-26)
2(3) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1175-77) 0-1 (2) Martinschledde,Nikolaus(1056-18)
3(4) Hellmann,Werner(1239-18) Remis (3) Wehner,Kurt(1135-132)
4(5) Sadroschinski,Jonathan(1066-37) Remis (4) Linnemann,Wolfgang(1130-2)
5(7) Kenter,Olaf(757-6) 0-1 (6) Darby,Dennis(1136-5)
6(9) Streiberger,Marco(786-6) 0-1 (8) Kraune,Maurice(788-1)
7(13) Borgmann,Jonas(709-6) 0-1 (15) Tiedemann,Lars(1507-45)
8(17) Winter,Julian(891-6) 0-1 (13) Kopke,Jack(865-3)
Eingetragen von Udo Hasenberg am 15.04.2011, 18:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64419)  SG Hiddenhausen5 : 3(64408)  SG Löhne II
1(1) Krome,Joachim Peter(1464-38) +:- (1) Dreyer,Thomas(1255-9)
2(2) Sussick,Frank(1356-31) +:- (2) Schröder,Carsten(1402-48)
3(3) Gieselmann,Jörg(1270-28) Remis (3) Voss,Gerhard(1446-63)
4(4) Fleher,Jürgen(1237-33) Remis (4) Krüger,Erich(1449-121)
5(5) Sussick,Klaus(1193-23) +:- (5) Meier,Wilfried(1384-114)
6(6) Robrook,Eckhard(1083-21) Remis (7) Nienaber,Meik(1319-29)
7(7) Stork,Wolfgang(1044-16) Remis (8) Mantle,Ian Philip James(1214-14)
8(9) Maier,Christoph(846-3) 0-1 (10) Grothe,Dag(1050-7)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 10.04.2011, 20:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 15.04.2011, 18:22 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen III4 : 4(64421)  SG Kirchlengern IV
1(2) Gründling,Kurt-Guenter(1807-90) +:- (1) Kröger,Dennis(1088-22)
2(3) Bringer,Lukas(1575-41) 1-0 (2) Dilger,Tim(1568-40)
3(4) Mehsin,Mohammed(1535-46) Remis (4) Dilger,Jochen(1331-45)
4(5) Mehsin,Yazan(1602-32) Remis (5) Schütte,Ulrich(1300-23)
5(8) Timmermann,Cedrik Carl(1126-22) 1-0 (6) Bahn,Gerhard(1217-76)
6(9) Bringer,Pascal(1217-32) 0-1 (7) Bässler,Horst(1218-55)
7(11) Wübbers,Till(957-24) 0-1 (12) Weinheimer,Kevin(946-16)
8(18) Boyagian,Nareg-Niko(-) 0-1 (15) Hennen,Bastian(-)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 11.04.2011, 09:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg 15.04.2011, 18:23 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]




Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon:0651 4639612, Fax:0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978   (bitte jeweils lange klingeln lassen).