Rundenterminplan Bezirksklasse Schachbezirk Porta

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  12.09.2010
Herforder SV Kö.Spr. IV3.5 : 4.5SC Porta Westfalica II
SG Freibauer Lübbecke II3.5 : 4.5SF Ströhen I
Zugzwang Minden II6.0 : 2.0Wittekinds Knappen II
SG Enger-Spenge III4.0 : 4.0SG Enger-Spenge IV
SG Hücker-Aschen II3.5 : 4.5SG Bünde III


  2.Spieltag  14.11.2010
SC Porta Westfalica II5.0 : 3.0SG Bünde III
SG Enger-Spenge IV3.5 : 4.5SG Hücker-Aschen II
Wittekinds Knappen II2.0 : 6.0SG Enger-Spenge III
SF Ströhen I5.0 : 3.0Zugzwang Minden II
Herforder SV Kö.Spr. IV5.5 : 2.5SG Freibauer Lübbecke II


  3.Spieltag  28.11.2010
SG Freibauer Lübbecke II3.5 : 4.5SC Porta Westfalica II
Zugzwang Minden II1.0 : 7.0Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Enger-Spenge III4.0 : 4.0SF Ströhen I
SG Hücker-Aschen II6.0 : 2.0Wittekinds Knappen II
SG Bünde III3.0 : 5.0SG Enger-Spenge IV


  4.Spieltag  19.12.2010
SC Porta Westfalica II4.0 : 4.0SG Enger-Spenge IV
Wittekinds Knappen II3.0 : 5.0SG Bünde III
SF Ströhen I3.0 : 5.0SG Hücker-Aschen II
Herforder SV Kö.Spr. IV3.0 : 5.0SG Enger-Spenge III
SG Freibauer Lübbecke II7.0 : 1.0Zugzwang Minden II


  5.Spieltag  23.01.2011
Zugzwang Minden II4.5 : 3.5SC Porta Westfalica II
SG Enger-Spenge III2.5 : 5.5SG Freibauer Lübbecke II
SG Hücker-Aschen II3.5 : 4.5Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Bünde III4.0 : 4.0SF Ströhen I
SG Enger-Spenge IV8.0 : 0.0Wittekinds Knappen II


  6.Spieltag  20.02.2011
SC Porta Westfalica II7.0 : 1.0Wittekinds Knappen II
SF Ströhen I2.5 : 5.5SG Enger-Spenge IV
Herforder SV Kö.Spr. IV1.5 : 6.5SG Bünde III
SG Freibauer Lübbecke II6.5 : 1.5SG Hücker-Aschen II
Zugzwang Minden II3.0 : 5.0SG Enger-Spenge III


  7.Spieltag  13.03.2011
SG Enger-Spenge III4.0 : 4.0SC Porta Westfalica II
SG Hücker-Aschen II4.0 : 4.0Zugzwang Minden II
SG Bünde III3.5 : 4.5SG Freibauer Lübbecke II
SG Enger-Spenge IV2.0 : 6.0Herforder SV Kö.Spr. IV
Wittekinds Knappen II2.0 : 5.0SF Ströhen I


  8.Spieltag  03.04.2011
SC Porta Westfalica II5.0 : 3.0SF Ströhen I
Herforder SV Kö.Spr. IV5.5 : 2.5Wittekinds Knappen II
SG Freibauer Lübbecke II5.5 : 2.5SG Enger-Spenge IV
Zugzwang Minden II5.0 : 3.0SG Bünde III
SG Enger-Spenge III5.0 : 3.0SG Hücker-Aschen II


  9.Spieltag  08.05.2011
SG Hücker-Aschen II2.5 : 5.5SC Porta Westfalica II
SG Bünde III2.0 : 6.0SG Enger-Spenge III
SG Enger-Spenge IV5.0 : 3.0Zugzwang Minden II
Wittekinds Knappen II1.5 : 6.5SG Freibauer Lübbecke II
SF Ströhen I4.0 : 4.0Herforder SV Kö.Spr. IV


Spielleiter:
Frank Föste
Brinkfeld 10b
32130 Enger
Tel. 05224 978686
E-Mail: Spielleiter@schachbezirk-porta.de

Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.